Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
Belochka0608Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:34 | Сообщение # 721
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, с Новым Годом, еще разок!!!1
Вот наконец прочитала все проды с 31...
Шок, Шок, Шок...
Полина, Паша... ну в довершении ко всему ВИТЯ????
Я апплодирую, стоя...
При всем при том, такие мысли Ленкины, сплошь пропитаные позитивом!!! БРАВО!!!
и конечно, жду ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LinkaMissДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:07 | Сообщение # 722
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Ааааа, только что дочитала фик...
Это шикарно, неописуемо, великолепно...
Столько эмоций в каждой проде...ааа..нет слов.
Ты просто молодец!


 
Stasya_BlondaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:37 | Сообщение # 723
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Привет, принимай новую читательницу happy фик "влюбись в меня" - отпадный, а про "мой любимый" просто нету слов surprised мой любимый стиль, и ты очень хорошо передаешь емоции happy нагло требую проду biggrin biggrin
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:35 | Сообщение # 724
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Красивая)
Привет Наташ! Давно чё-то я не коментила, ты уж прости:)

вот вот)))на первый раз прощаю happy
Quote (Красивая)
Поздравляю всех форумчан с Новым годом!!!! Счастья, всего самого светлого, доброго, исполнения всех желаний!!!!!!!

тебя тоже с Новым годом и наступающим Рождеством!всего самого самого!!!!
Quote (Красивая)
Вот почему-то именно в твоём фике у меня напрочь вышибает все мозги, и мысли просто улетучиваются. Не могу даже нормально сформулировать всё то, что написать хочу:) Может я уже становлюсь похожей на блондинку Кулёмину:) Интересно хорошо это или плохо...

))))))))) так, чур меня потом не обвинять во всеобщей резкой "кулемоблондинистости" biggrin biggrin biggrin
Quote (Красивая)
Ну в общем, M@sbk@, Проды как всегда блеск! Ну и как всегда на самом интересном:)))))) Теперь жду продолжения Спасибо тебе

А тебе как всегда спасибо за приятные слова)

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ленкина логика гениальна!!!!!!Террарюга,блин!

ну дык она же "гений"))))))))

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Балин, я тоже так подумала... Извращенство - это заразно?

по-ходу....)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Это объясняет все!

алиби на все случаи жизни)
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Насчет располовинивания прод - за твою продку, будь она хоть из полутора предложения, читатели готовы удавиться=)

О! так мож мне по полтора предложения тогда и выкладывать?))))) ТОГДА ДЕВЧОНКИ ПРОД ЕЩЕ ШТУК 100 БУДЕТ))))) biggrin
biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
M@sbk@, с Новым Годом, еще разок!!

пасиб, дорогая, взаимненько!)
Quote (Belochka0608)
Шок, Шок, Шок... Полина, Паша... ну в довершении ко всему ВИТЯ????

ой и не говори...развелось то))))))))))))))))))))))

Quote (Belochka0608)
Я апплодирую, стоя...

я смущена)
Quote (Belochka0608)
При всем при том, такие мысли Ленкины, сплошь пропитаные позитивом!!! БРАВО!!!

Ленка в своем репертуаре)
Quote (LinkaMiss)
Ааааа, только что дочитала фик... Это шикарно, неописуемо, великолепно... Столько эмоций в каждой проде...ааа..нет слов. Ты просто молодец!

Спасибо большое, очень приятно!
Quote (Stasya_Blonda)
Привет, принимай новую читательницу

всегда рада, распологайся)
Quote (Stasya_Blonda)
фик "влюбись в меня" - отпадный

спасибо)
Quote (Stasya_Blonda)
а про "мой любимый" просто нету слов

biggrin biggrin biggrin
Quote (Stasya_Blonda)
мой любимый стиль, и ты очень хорошо передаешь емоции нагло требую проду

спасибо еще раз)))) прода будет завтра...эм...вернее уже сегодня))))))
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ!
 
EjLenkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:12 | Сообщение # 725
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Всем приветик и с наступившим Новым Годом!
M@sbk@, тебе огромное спасибо - радуешь своих читателей даже в праздники! продочки просто супер! жаль что все хорошее так быстро заканчивается! biggrin
очень жду продочку, вот только с коментами проблемы - праздники же wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:30 | Сообщение # 726
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
Всем приветик и с наступившим Новым Годом!

и тебя тоже!
Quote (EjLenka)
M@sbk@, тебе огромное спасибо - радуешь своих читателей даже в праздники! продочки просто супер! жаль что все хорошее так быстро заканчивается!

happy ну не Санта-Барбару же делать,хотя самой немножко жалко расставаться)
Quote (EjLenka)
очень жду продочку, вот только с коментами проблемы - праздники же

smile скоро наберу)
 
EjLenkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:50 | Сообщение # 727
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ну не Санта-Барбару же делать,хотя самой немножко жалко расставаться)
это точно))
M@sbk@, это второй твой фанфик который я читаю ("Влюбись в меня.." уже прочитала), а еще есть? dry


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:53 | Сообщение # 728
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
EjLenka, да есть, сейчас дам ссылки)
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:55 | Сообщение # 729
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-6522-1 (ВАЛТ-в процессе)
http://seriali-online.ru/forum/52-6523-1 (самое первое творение,КВМ,законченный)
http://seriali-online.ru/forum/52-6202-1 (КВМ)
 
EjLenkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:07 | Сообщение # 730
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
M@sbk@, ооооооо мне тут на все праздники хватит, ну и на работу еще пока начальника нет wink biggrin

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:08 | Сообщение # 731
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
EjLenka, biggrin biggrin biggrin biggrin
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:50 | Сообщение # 732
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, не знаю что сегодня насчет проды, что то никак не пишется(((((если будет то ппж)
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:07 | Сообщение # 733
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девчонки, не знаю что сегодня насчет проды, что то никак не пишется(((((если будет то ппж)

главное, что вообще будет!!! Качество лучше, чем количество! В любом случае, ведь все зависит от вдохновения!!! smile smile smile smile
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:28 | Сообщение # 734
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ух, муза меня посетила, девчонки, скорее всего это предпоследняя прода...
_____________________________________________________________________________
Я не поверила своим глазам… повернув голову, начала медленно сползать по стенке: вокруг меня, словно вокруг Снегурочки на утреннике столпились улыбающиеся во все 32 зуба…Степнов…Андрей…Лера…Гуцул и Стас…
-Э-э-э-э-э…. – да, вот так звучала самая трезвая мысль, которую я смогла озвучить. – Привет….- о, а это в данной ситуации звучит еще гениальней…давай, Кулемина продолжи, спроси «Как дела?», «Что делаете?»….а правда что они тут делают?...
-Что делаете? – ааааа…я дибил! Наверное все мои мысли отразились на моем лице, потому что все присутствующие разразились громким смехом, и накинулись на меня, видимо пытаясь задушить меня в своих объятиях. Я замерла словно истукан…слушайте, а как замирают истуканы?...и кто это вообще такие?...а, блин! Какая разница??? Я зажмурилась, как только почувствовала, как объятия друзей перестали согревать…Сейчас они начнут мне полоскать мозги…. Тело ударило разрядом тока… Жар объятий…ЕГО объятий…и губы, ЕГО горячие губы, как будто зализывающие все мои раны…
-Прости меня… - прошептала я, и уткнулась ему в грудь. Все! Надоело быть сильной, не могу больше!!! Еще крепче прижавшись к НЕМУ, чувствую каждое биение любимого сердца я заплакала, тихо, почти беззвучно.
-Глупая ты моя… - Витя приподнял мой подбородок, и мелкими, нежными, чуть ощутимыми поцелуями стал осыпать мое мокрое лицо. Вот оно счастье…
-Ууууиии…какая нежность… - саркастически прогундело из-за спины, - а про нас ты еще помнишь???? – Я улыбнулась, отлепилась от Степнова и посмотрела на друзей. Так…все-таки мне кто-нибудь, что-нибудь объяснит?...
-Пошли в гостиную… - усмехнулся Степнов, увидев мое замешательство…Он умеет мысли читать?...или я так громко думаю?...
Как только мы все расположились вокруг обеденного стола, заставленного всевозможными тарелками – подготовились… я вцепилась зубами в огромный бутерброд…только сейчас я поняла КАКАЯ я голодная.
-Кушай, Леночка, кушай… - захихикала Лерка, погладив меня по волосам. Я закивала, не отрываясь от процесса. Вопросительно обводя взглядом присутствующих…остановилась я конечно же на одних глазах…надо ли уточнять каких?...
-Ты наверное хочешь знать, как мы нашли тебя7 – улыбнулся Степнов, я снова кивнула. – Ладно, тогда слушай… и мотай на ус…. Накосячила ты по-полной! – я открыла рот…ну вот так всегда, я считала, что сделала все шито-крыто…нет…шитко-гладко…нет не то….в общем все без сучка и задоринки… ан нет…в памяти некстати всплыли Пашины слова : «Надо сказать Елена, что в экстремальных ситуациях, ты напрочь теряешь всякий здравый смысл, и руководствуешься лишь инстинктами – словно кошка бегущая с корабля…без оглядки…»… да и в этом я вся… Нахмурившись я вся устремилась в слух. – начнем с того, Леночка, что письма, которые ты удаляешь из почтового ящика…иногда стоит удалять и из корзины… - я со всей дури стукнула себя в лоб…ау, больно…зато бесплатно, Кулемина! Ты тупица!!! – во-вторых, в следующий раз, когда решишь со мной «порвать»…хм…не трясись ты как осиновый лист…слишком уж видно рвущуюся из тебя истерику… - я вам что профессиональная актрисулька что ли?... я надулась.
-Ой, а можно дальше я! – сияющая Лерка аж на стуле подлетела…ну, конечно, все не терпится постебаться над дурочкой Леночкой. Гуцул закрыл сестре рот, с воплем «Нет я!»…назревает драка…
-Стоп! –рявкнул Стас… «родственнички» замерли. Знаете, иногда я подозреваю, что Стасик и есть их блудный папаша…Комаров расплылся в гаденькой улыбке, повернувшись ко мне - Лен, ты еще вот что запомни, тебе когда «уехать надо…от него» - последнюю фразу Стас пропищал, видимо пародируя меня – странный кстати поступок, зная мой голос… - ты не прощайся с нами, как будто ты вешаться идешь, ок?... – Я скрестила руки на груди, и принялась усердно делать вид, что меня безумно интересуют мои кеды. Блин, вот как я до сих пор жива, такая лохушка?... меня видимо родили, чтобы посмеяться, а я выжила…
-И пистолет…и пистолет! – запрыгал на стуле Гуцул…о он тоже гениален в высказываниях, я вам говорила об этом?...
-Ты думала, что Гуцул не заметит? – хрипло осведомился Степнов… я перевела на него взгляд…ааа, мужчина, я Вас хочу!!! Отгоняя картинки, посетившие мою голову я тряхнула головой. – ну, вот и сложив это в совокупности… а дальше дело техники…
-И что теперь? – наконец проблеяла я, снова устремив все внимание на кеды.
-Ты будешь наказана, причем ОЧЕНЬ жестоко… - я улыбнулась, в предвкушении Степновской пытки, - Нееет, дорогуша, не ТАК…это бы было для тебя скорее поощрением, - Я покраснела, да?...по гостиной пронеслись сдавленные смешки. Нет, все таки похоже, что он умеет читать мысли… - но об этом потом, а пока… Пошли! – я непонимающе посмотрела на ребят, резко поднявшихся со своих мест.
-К-куда? – он меня выгоняет?...хны-хны….
-Кулемина! Ну, что ты такая любопытная, а? – взвизгнула Лерка, и побежала на выход. Я вздохнула и обреченно поплелась за остальными. У входа в дом стоял джип тот самый….
-Вить, мне надо тебе сказать…. – почему мне никогда не дают договорить?....

Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все….

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 04.01.2010, 21:29
 
nsДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:47 | Сообщение # 735
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ух, муза меня посетила,

как меня это радует..................

Quote (M@sbk@)
скорее всего это предпоследняя прода...

надеюсь с последней не затянешь....................
Quote (M@sbk@)
-Э-э-э-э-э…. – да, вот так звучала самая трезвая мысль, которую я смогла озвучить. – Привет….- о, а это в данной ситуации звучит еще гениальней…давай, Кулемина продолжи, спроси «Как дела?», «Что делаете?»….а правда что они тут делают?...

всё, я на полу от смеха biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Вот оно счастье…

это уж точно........................
Quote (M@sbk@)
Ты будешь наказана, причем ОЧЕНЬ жестоко… - я улыбнулась, в предвкушении Степновской пытки,

она только это и ждёт.........................

Quote (M@sbk@)
Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все….

а тут у меня немой шок...................
прода превосходная, ты ГЕНИЙ...........................
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: