Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Среда, 30.12.2009, 21:24 | Сообщение # 661
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
блин, вот мужики, если девушка не в настроении то причина только одна, месячные… капец просто, а не логика!..

вот какое правильное наблюдение..........................
Quote (M@sbk@)
-Уходи… - он ушел, не поднимая больше глаз.

на этой фразе я чуть не разрыдалась...................................ты молодец,всё просто супер.......................
 
АлисеночекДата: Среда, 30.12.2009, 21:38 | Сообщение # 662
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Привет))) Прода великолепна. Убила бы этого того, кто так жестоко над ней издевается... И у меня кажется есть мысыль, кто бы это мог быть smile Ленку жалко очень. Извини, что не по фразам, просто времени мало, предпразничная суета smile Кстати с Наступающем тебя Новым годом together newyear

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
M@sbk@Дата: Среда, 30.12.2009, 22:19 | Сообщение # 663
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
[/b]Девочки мои!!! Спасибо вам огромное!!! За то что вы со мной!!!! Всех с наступающим, счастья любви и всего всего смаого присамого!!!!!!!
насчет следующей продки не знаю, попробую завтра выложить, и если получится это сделать, то завтра вы узнаете кто этот ужасный шантажист))))
 
EnragedGirlДата: Среда, 30.12.2009, 23:06 | Сообщение # 664
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
продки шикарные*))

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
оторваДата: Четверг, 31.12.2009, 08:48 | Сообщение # 665
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
то завтра вы узнаете кто этот ужасный шантажист))))

ааааааааааа!!! наконец-то!

продка классная!!!

кстати всех с новым годом!!!

 


FenikslДата: Четверг, 31.12.2009, 11:13 | Сообщение # 666
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
быстрее бы порода biggrin
 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:15 | Сообщение # 667
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Прода готова, сейчас только набиру, только я вас обманула насчет шантажиста))))
 
fyznameДата: Четверг, 31.12.2009, 11:36 | Сообщение # 668
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, это ты biggrin ладно, ждём))
 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:43 | Сообщение # 669
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну вот и продка))))............................... а я пошла сражаться с салатами)))) а сколько я зарезал...сколько перерезал biggrin biggrin biggrin Надеюсь вы не захотите меня убить...)))
______________________________________________________________________________________
…Ночная Москва- вечный спутник одиночества… Я долго бродила по ночным улицам, не чувствуя ни холода, ни страха, вообще ничего…. Когда уже начало светать я спустилась в метро. И тут же наткнулась на то, что разбило в прах остатки теплящейся во мне надежды… «Нет выхода» - табличка, на которую уже давно не обращает внимание ни один человек. Спускающийся в метро, она как сама собой разумеющаяся…но сейчас именно она дала мне все ответы…К глазам подступили слезы. А какой смысл плакать? Это что-то изменит? – Нет!.... Станет легче? – точно нет… Просто так?...зачем?...
-До Клина! – таксист окинул меня недовольным взглядом, дожевывая бутерброд.
-Дороговато получится… - буркнул он, уперевшись взглядом в лобовое стекло.
-Отлично…погнали! – я плюхнулась на задние сидение и прикрыла глаза, бессонная ночь давала о себе знать… Куда я еду? У меня осталось еще одно дело…самое важное….

-Привет… - я тихо прошла на кухню, и тут же наткнулась на три разнящихся взгляда: недовольный гуцула – злится. Оно и понятно…. Заинтересованный Стаса – он всегда старался сначала понять, и лишь потом судить… и грустный. Потерянный Леркин – не понимает, не узнает… Лерочка. Как бы я хотела тебе все рассказать, вам все рассказать, но…
-Ребят я… - слова давались с трудом, застревая в горле, - мне уехать нужно….Не знаю на сколько… - «Навсегда!» - стучало в воспаленном мозгу.
-С ним?!!! – в Леркиных глазах блеснула надежда.
-Нет…от него… - тихо ответила я. Вру! Опять вру!!! Как же я устала…очень скоро это кончится…. Гуцул презрительно фыркнул, Лерка отвел разочарованный взгляд, Стас нахмурился. Но по-прежнему внимательно вглядывался в мое лицо. Как же тяжело…
-Я попрощаться хотела…. – натянутая улыбка тронула мои губы. Они не двинулись, сидели молча, не смотря на меня. Так и должно быть. Я махнула рукой и пошла к выходу.
-Ленкааааа!!!!- Лера в слезах кинулась мне на шею, истерика так долго жившая во мне, наконец выплеснулась наружу, я зарылась в волосах подруги и застонала, почувствовав как меня обвили руки Гуцула и Стаса, прижимая нас с Леркой к себе…прямо как тогда…когда я ушла от Степнова…ушла в который раз…Не суждено…нам просто не суждено было быть вместе… НИ-КО-ГДА…Боги никогда не позволят людям быть счастливей их….

Моя рука нечаянно соскользнула со спины гуцула, и пропархала мимо его кармана, хм… а вот это может пригодиться, профессионально отточенным движением я скользнула рукой внутрь кармана, незаметно извлекла пистолет и так же аккуратно запихнула его в джинсы, рядом со своим. Извини, Игоряш… Высвободившись из объятий я посмотрела в такие любимые и родные глаза… А ведь и правда – мои ангелы…вот только теперь не хранители- не в этот раз… Я взялась за ручку двери.
-Лен…- тон Стаса заставил меня вздрогнуть, я развернулась не поднимая на него глаз, - а как же вещи?...
Я запаниковала. Никогда не могла придумать более менее стоящую отмазку в экстремальных ситуациях…Ну, я же блондинка…
-Я…а…мне…это…потом! – Да уж…гений во мне умер…так и не родившись видимо…Я поспешила покинуть квартиру, напоследок наткнувшись на недоверчивый взгляд Стаса.

И сново знакомая дорога… Клин-Москва… Холодная гостиница….Конченная жизнь… Веселуха неправда ли?... Затяжка, еще затяжка…сигарета…еще одна…пачка еще одна…горло больно жжет от переизбытка никотина… Телефон лежащий передо мной возвестил о входящем сообщении… Странно, а я уже даже не боюсь, и только дрожь в руках выдают волнение…
«6 утра. Поле за дет.домом» - хорошее место для мести….тишина, ни души, и только многолетние дубовые стволы скрывают от посторонних глаз, словно немые свидетели…. Я посмотрела на часы… 2 часа ночи….
Привет! Я Лена…. И жить мне осталось 3 часа……….
3 часа…. 180 минут…..10800секунд………. Наверное, люди, знающие о скором конце, ведут себя несколько иначе, нежели я – сидящая сейчас на подоконнике, болтающая ногой в такт музыке, долбящей из наушников и выкуривающая уже не знаю по счету сигарету….. Да уж, точно иначе…. Кто-то последний час проведет со своими родными, рыдая в жилетку, прощаясь…. Кто-то с близкими друзьями, напиваясь, чтобы забыться, веселясь, отгоняя от себя ненужные мысли…. Кто –то с любимыми…. Занимаясь безудержным сексом, шепча дежурные слова признания, (теперь я знаю какого это…и от этого больнее всего) … Кто – то другой, но не я…

Я стояла посреди поля. Со всех сторон тело пронизывал леденящий ветер. Руки сжаты в кулаки. Я не отрываясь смотрела в небо, синие, как его глаза…
-Прости…прости…прости… - безотрывно шептали пересохшие губы, словно молитву. За спиной зашуршала трава. Прогибаясь под чьими то шагами. Я зажмурилась.
-Прощай! – последнее, что я успела сказать….

 
КатеринкаДата: Четверг, 31.12.2009, 13:03 | Сообщение # 670
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
M@sbk@,

Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ=))) Всего тебе самого лучшего в жизни))))

Прода супер))))) Умничка.....


Жизнь прекрасна=)
 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:34 | Сообщение # 671
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Катеринка,СПАСИБО!!!!!!!
 


555_ЯНА_555Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:52 | Сообщение # 672
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
nsДата: Четверг, 31.12.2009, 13:56 | Сообщение # 673
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
нам просто не суждено было быть вместе…

будите, ещё будите вместе
Quote (M@sbk@)
6 утра. Поле за дет.домом»

неужели это Пашка,друг с дет.дома,если да,то я просто в шоке...............................
Quote (M@sbk@)
Надеюсь вы не захотите меня убить...)))

конечно не захотим,ведь мы тебя любим и благодарны за такое творение
 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:58 | Сообщение # 674
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
[size=19] 555_ЯНА_555, СПАСИБО,ЯНОЧКА!!!!!!! С Наступающим!!!![/size]
 
Belochka0608Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:22 | Сообщение # 675
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, прода тяжелая, грустная, но с надеждой в лучшее....

Поздравляю Тебя с Новым Годом!!!!

Сказочный день, вечер и ночь.
Волшебство прогонит все проблемы прочь.
Готовимся мы к этому дню весь год.
И вот настал он, настал Новый Год!!!
Сегодня все невзгоды позабыты.
Сегодня ночь под властью волшебства.
Сегодня будут стерты все границы
И в Новый Год мечта должна вступить в свои права!!!

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: