Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Среда, 25.11.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ссылка на фик
Обложечка от Катюши=)

Мой новый фанфик, надеюсь название никого не пугает))) Этот фанф будет отличаться от моих предыдущих, так как написан в жанре POV. Надеюсь вам понравится! Приятного прочтения!
Погнали...........
_______________________________________________________________________________________

Привет! Я Лена…. И жить мне осталось не больше часа……….
Час…. 60 минут…..360 секунд………. Наверное, люди, знающие о скором конце, ведут себя несколько иначе, нежели я – сидящая сейчас на подоконнике, болтающая ногой в такт музыке, долбящей из наушников и выкуривающая уже 7 по счету сигарету….. Да уж, точно иначе…. Кто-то последний час проведет со своими родными, рыдая в жилетку, прощаясь…. Кто-то с близкими друзьями, напиваясь, чтобы забыться, веселясь, отгоняя от себя ненужные мысли…. Кто –то с любимыми…. Занимаясь безудержным сексом, шепча дежурные слова признания, (ну или чем там еще они занимаются, я вообще то только в фильмах об этом и видела….) … Кто – то другой, но не я… Почему? Ну, что же…. Пожалуй, с этого и начну свой рассказ…………
… Как я уже сказала я Лена, если быть точнее Кулемина Елена Никитична. Через полгода мне исполнится 18 лет… НЕТ! Через полгода мне ДОЛЖНО БЫ БЫЛО исполнится 18 лет…так вернее… Всю свою сознательную жизнь я ждала этого возраста, предвкушала, смаковала в уме, лелеяла…. Оказывается все зря…. Но обо всем по порядку….
Я являюсь воспитанницей детского дома, с 3 лет. Подробностей я не знаю, но единственное, что я знаю, и это бесспорно греет душу, мои родители не бросили меня, как многих тут – они погибли в автокатастрофе…. Надо сказать, я не самая примерная воспитанница… Ну, ладно если «по чесноку»… «Оторва», «Авария», «Катастрофа» - это самые ласковые «имена», применяемые ко мне моим окружением…..
Подруг у меня нет, да и не было никогда… С девочками у нас взаимная неприязнь: я терпеть не могу все эти бабские заморочки, розовенькие (ненавижу этот цвет) сопли в сахаре…беее…(куда круче погонять мячик, разбить им окно в учительской, сбежать за территорию…ну вы меня поняли), а они в свою очередь просто не видят во мне свою, в девчонке с «рваной» стрижкой, челкой почти полностью скрывающей глаза (нянечки говорят что специально так стригли меня с детства, что дай им волю еще бы длиннее челку сделали – понять их мотивацию я смогла лишь недавно, когда одна при виде моих глаз начала креститься… говорят что у меня глаза ведьмы…хм…глаза как глаза, только цвет непонятный, то серый, то чуть ли не темно-зеленый..), «дырявых» на коленках джинсах, и в кофтах, которые я таскаю на пару с мужским «населением» нашего дома. Вот с мальчишками как раз дела обстоят иначе! Я для них « свой пацан»… Но все рано, тот факт, что где то в глубине я все равно девушка, не позволяет им подпускать меня слишком близко….. Вот так и живу – одиночкой… кхм - кхм…жила………..
Так, а теперь ближе к теме……
Два дня назад меня вызвала к себе наша главная «грымза» - заведующая Морозова Любовь Семеновна. Вообще –то в ее кабинете я частый гость… Но в этот раз, я точно знала, что ничего не натворила, вернее попросту еще не успела, время было около 8 утра.
-Садись, Леночка! – сладко пропела она. Меня замутило, «Леночка» - она что заболела?!!!! Ничего хорошего в общем…. Я плюхнулась в кресло и недоверчиво уставилась на заведующую.
-Леночка – ааа! вырву ей мозг, если еще раз так назовет!!!! – у меня для тебя отличная новость! – Так…началось… все приплыли, вон как ликует. – Ты знаешь, что через полгода тебе исполнится 18 лет, и ты должна была покинуть наше заведение?....
Нет блин! Незнаю! Так…СТОП!!!! «Должна была»??????? Они что меня тут пожизненно решили оставить??????
-Дослушай до конца!!! – взвизгнула грымза, видя как я начинаю закипать. Вооот, это уже больше на нее похоже! Так хоть спокойней…. – Сегодня все твои документы были переданы твоему опекуну, и теперь до достижения 18 лет ты будешь находиться под его полным надзором!...
Вот это капец….. Тогда я почувствовала, как будто меня обухом по голове ударили, вопросы полились из меня как из рога изобилия…
-Как?????? Зачем???? Почему?????? Почему опекун????? КТО ОН??????
Дослушав мою тираду до конца, заведующая с плохо скрываемым злорадством – конечно, радуется, что избавиться от своей главной головной боли в моем лице – начала меня просвещать:
-Один богатый мужчина (!!!!!!!!) оформил над тобой опеку, почему опеку? Ну… это вроде как испытательный срок, усыновление требует намного больше сил и времени…. Кто он?....Все это он объяснит тебе сам. Послезавтра в 2 часа дня будь пожалуйста готова! Все, свободна!
Ну и что мне оставалось делать?!!!.... Я резко вскочила со стула и подлетела к грымзе, сметая все на своем пути.
-Я никуда не поеду!!!!!!! За что Вы так со мной????- да, я согласна, что конечно не ангелочек с крылышками, но не отдавать же меня за это извращенцу?????
Почему я так решила?....Нет, ну сами посудите, что взрослому, состоятельному мужику нужно от 18-летней девки?!!! Даже если предположить, что у него вдруг резко проснулись отцовские чувства. То он явно УСЫНОВИЛ бы младенца, а не оформил бы ОПЕКУ надо мной…вот поэтому опека, чтобы без лишней мороки….меня списали…. Я думаю вы поняли ход моих мыслей….
Я поделилась своими догадками с заведующей, умоляя и клянясь всем что я имею, что буду паинькой, лишь бы она не отдавала меня этому развратнику….. Она минут 5 смотрела на меня не мигая, а потом разразившись громким хохотом вылетела из кабинета… Счастлива, сука!
………Вот так я и поняла. Что жить мне осталось 2 дня, потому что то ,что начнется после….жизнью назвать почему – то никак не получается………….

 
kvm_ovechkaДата: Среда, 25.11.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Уау...классно Натусь...давай продку..

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
poly115Дата: Среда, 25.11.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташ привет!!! Это я!!! Мне очень понравилось начало твоего нового фика!!!!!
Quote (M@sbk@)
Я поделилась своими догадками с заведующей, умоляя и клянясь всем что я имею, что буду паинькой, лишь бы она не отдавала меня этому развратнику….. Она минут 5 смотрела на меня не мигая, а потом разразившись громким хохотом вылетела из кабинета… Счастлива, сука!
………Вот так я и поняла. Что жить мне осталось 2 дня, потому что то ,что начнется после….жизнью назвать почему – то никак не получается………….

Ну вобще angry angry Сбагрить девочку извращенцу какому то и еще радоваться angry angry angry Очень хочу продолжение.


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
Жужик))Дата: Среда, 25.11.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Offline
привет, Наташ)) я Юля) мне понравился твой фик) жду продку smile
 
manana1196Дата: Четверг, 26.11.2009, 07:10 | Сообщение # 5
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 11
Репутация: 159
Статус: Offline
Захватывающее начало....Жду продку!!!!!!!!!!

Она сама по себе
Она со всеми и ни с кем
Она нужна всем
И не нужна никому....

 


M@sbk@Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:28 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки всем огромное спасибо,продочки уже готовы наперед,просто некогда набирать,сегодня попробую к вечеру выложить!
poly115, зайчик,тебе отдельное спасибо!!!!за то что остаешься со мной,уже 5ый фик happy
 
ПозитиффДата: Четверг, 26.11.2009, 14:00 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
M@sbk@, меня оч заинтриговало начало , да и название само по себе )))) Хочется бы оч оч увидеть проду ))) wink

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
M@sbk@Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки,всем пасиба!!!тока приехала,сейчас покушаю ипорадую вас продкой! smile
 
M@sbk@Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну, что...начнем пытку?)))))
____________________________________________________________________________________
Я сделала глубокую затяжку, и тут же поперхнувшись дымом, закашлялась – к воротам дет. Дома подъехал огромный черный джип…. Не трудно догадаться за кем… Я всем телом вжалась в стекло, чтобы рассмотреть своего «убийцу».
-Кулемина! – прогремело у меня над ухом, я чуть не свалилась с подоконника, - На выход с вещами!!!
Вот уж точно – грымза! Сияет, как лампочка!!! Ну вот и все… конец….
На негнущихся ногах я вышла из здания, и тут же передо мной предстал он….. Рвотный рефлекс не заставил себя долго ждать, встав в горле огромным комом, как только я представила свое «житие» с ЭТИМ…. Мужик лет 50 на вид, маленький, толстый, сморщенный с пожелтевшими зубами и скользким взглядом в узеньких поросячьих глазках… пахло от него надо сказать тоже шедеврально – табаком с примесью одеколона….хм… наверное это и называется «Красная Москва».
Я еще раз умоляюще взглянула на стоящую сзади заведующую, но та лишь подтолкнула меня в спину. Направляя к пузатому. Я молилась всем богам, чтобы сейчас земля разверзлась и поглотила меня в бездне….ну или на крайняк ударила бы молния…ну хоть что-нибудь!!!!... Надо ли говорить. Что конечно ничего не произошло….
-Ваша сумка! – противным гнусавеньким голоском заговорил мужик, схватив своими толстенькими коротенькими пальчиками лямку моей сумки, я от неожиданности разжала пальцы и моя поклажа перекачивала к нему. Потом он развернулся и молча пошагал к джипу.
-Прощай, Кулемина! – ехидный голос из за спины заставил меня очнуться. Вот сама все подтвердила – «прощай!» не «до свидания!, ни «пока» … прощай!!! Не, ну как ей не треснуть!
-Сука! – фыркнула я, презрительно харкнув ей под ноги. Да, уж отомстила…ничего не сказать! Гордись, Кулемина, как ты хорошо плюешься….капец…я сама интелегентность!... Я поплелась к машине… Вот теперь я поняла что ощущали люли, идущие по эшафоту…. Интересно, а он прямо в машине начнет?....Брр…Я поежилась…
Мужик, смотря в сторону, распахнул передо мной заднюю дверь автомобиля… Тоже мне интелегент хренов! Все…. Назад дороги нет… Прощай, Леночка…Не поминайте лихом… Как же мне стало себя жалко в этот момент, наверное я бы даже смогла бы заплакать…только сколько себя помню, никогда этого не делала… наверное просто не умею… и уже не сумею…. Жесть!
Я плюхнулась на сидение. Машина резко рванулась с места… вместе с пейзажами за окном перед глазами стала проносится вся моя жизнь….
-Елена! – Мамочки!!! Началось…. Я, подпрыгнув на сидении, уставилась на говорящего, - я хотел тебя…эээ… - он примолк….А-а-а-аа-а!!! Хотел??!!! И перехотел!!!! Вот это правильно, дядя! Я не вкусная!!! Вези меня обратно!!! - ….предупредить… - Ееепт…. - …не знаю, как точнее выразится… Любовь Семеновна предупредила о Вашем… эээ…так скажем вспыльчивом характере.. – О-о-о!!! Джентльмен недоделанный!!! Слово-то какое подобрал…. – ну, так вот…Для твоего же блага будет лучше забыть об этом….и быть паинькой, - …М-да…покладистых девочек любишь?...Хрен тебе, а не паинька, извращенец больной!!! – И это в твоих интересах….потому что босс, по совместительству твой опекун будет недоволен, а это чревато…и страшно….
Чего????? Что он только что сказал???? ?ЕГО БОСС???? МОЙ ОПЕКУН????
-А…а.. Вы?.... – Да, Лена….просто капец какой содержательный вопрос….
-Что я? – вытаращился на меня пузатик.
-Вы разве не он?!!! – Нет! Ну, что я за дура такая??? Мои вопросы просто блещут интеллектом!
-Извини…я кажется тебя не понял…. – еще бы, я бы удивилась если бы было наоборот…Эй, ну что ты так пялишься???? Я блондинка!!!
-Я имею ввиду…в общем я подумала, что мой опекун это Вы…- мужик (блин, надо узнать, как его зовут, а то уже не знаю, как его называть) засмеялся… странно, но теперь он мне не казался настолько отвратительным…..нормальный такой дедок… Так! Стоп! Кулемина, да ты сама сентиментальность… Не забыла еще, что тебя везут на растерзание?....
0Нет…. – вывел он меня из раздумий, - я всего лишь на него работаю. Кстати, тебе разве не сказали, что ему 36 лет? Или я настолько молодо выгляжу?... – он ухмыльнулся.
З6 лет….. и уже извращенец…… наверное это тот случай, про который врачи говорят «все из-за психологической травмы в детстве..»… или нет….. наверное он страшен, как вся моя жизнь, бабы соответственно не дают…. Вот и приходится….. МАМОЧКИ!!!! ЗА ЧТО??????
-Нет… мне вообще о нем ничего не сказали, - буркнула я, и тут меня осенило, - Слушайте, а как звать то Вас? Расскажите мне про него??? Зачем я ему нужна???...а???..
-Стоп-стоп-стоп! – прервал он гору моих вопросов, - Давай по порядку: Зовут меня Гриша, только прошу, без всяких там ДЯДЯ…вот в принципе и все что я могу тебе сообщить, кто он – он расскажет тебе сам, если сочтет нужным… а насчет зачем…- Я услышала тяжелый вздох и заметила на себе сочувственный взгляд… Не, ну, теперь точно….Меня везут к маньяку…И тут я с ужасом заметила, что мы въезжаем в котеджный поселок, «напиханный» со всех сторон шикарными особняками…
-Алло, шеф! – я хохотнула. Это я Лелик, Ле-лик- вот тока этого не хватало добавить, - Это Шаров. Мы на месте!
Машина остановилась…….. ААААААААААААА!!!!! Все пипец……
-Елена, - Гриша ( Ура! Теперь я знаю, как его зовут!) открыл дверцу в машине. Ну, и что мне делать? Я вжалась в противоположную, - Давай вылазь!
М-да.. делать нечего….. Я медленно выползла из джипа, бешено озираясь по сторонам… Домик конечно шикарееен…. Шикарная гробница для меня, поздравляю тебя, дорогая!
-Лен! – Гриша пощелкал пальцами перед моим лицом, я перевела на его взгляд и, он кивком головы указал следовать за ним, подхватив мою сумку, и стал просвещать меня на ходу, - Сейчас я покажу тебе твою комнату, ты примешь душ, переоденешься…Твою одежду кстати велено сжечь, -ЧЕГО???? вот упырь… одежда то моя тут причем…оставил бы ее тогда в дет.доме… - … в шкафу для тебя есть кое-какая одежда на первое время, надеюсь с размером проблем не будет. Ну, вот в принципе и все, что я хотел сказать…Виктор приедет к вечеру…
…Виктор….ха-ха-ха, самое подходящее имечко для маньяка….Как там, кстати, Чикатило то звали?.....
 
Juli@Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:02 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
M@sbk@, принимй в ПЧ! офигительно пишешь! мне очень нравится, супер-пупер! жду продки!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Juli@, спасибо!)
 


poly115Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташ привет! Классная прода!!
Quote (M@sbk@)
Лен! – Гриша пощелкал пальцами перед моим лицом, я перевела на его взгляд и, он кивком головы указал следовать за ним, подхватив мою сумку, и стал просвещать меня на ходу, - Сейчас я покажу тебе твою комнату, ты примешь душ, переоденешься…Твою одежду кстати велено сжечь, -ЧЕГО???? вот упырь… одежда то моя тут причем…оставил бы ее тогда в дет.доме… - … в шкафу для тебя есть кое-какая одежда на первое время, надеюсь с размером проблем не будет. Ну, вот в принципе и все, что я хотел сказать…Виктор приедет к вечеру…
…Виктор….ха-ха-ха, самое подходящее имечко для маньяка….Как там, кстати, Чикатило то звали?.....

Какого Лена о Викторе мнения негативного уже заочно. Интересненько как она будет себя вести когда он прибудет!!!! Очень жду продолжения!


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:30 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (poly115)
Интересненько как она будет себя вести когда он прибудет!!!!

заранее раскрывая секрет скажу...ну а что бы ты подумала....витечка(степнов ты лучший biggrin ) тоже с сюрпризом))))
 
ВрЕдИнАДата: Пятница, 27.11.2009, 06:50 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
знаете..........я сама от себя в шоке 0_о
меня давным давно не интересует тема ранеток......
я перешла на кое-что другое.......
и поизвращенней.......))
йа законченный слэшер.........
но вот........
зашла в твою темку........и, блин, мне понравилось!!!!!
я в шоке......
законченному СЛЭШЕРУ понравились КВМ (называется, всплыло былое форумское ранеточное прошлое), да еще и фанф.........хотя по идее от гета, да еще от ранеточного меня мутить должно......
в общем, очень-очень клево!!!!! мне вот прямо очень нравится!!!!

З.Ы.: так как я на этом форуме ой сколько уже не была........наша, ТА, своя компашка уже исчезла.......тут уже новое поколение............
по такой причине.........
можно познакомиться?)
йа Лизк)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?

Сообщение отредактировал ВрЕдИнА - Пятница, 27.11.2009, 07:03
 
каюшкаДата: Пятница, 27.11.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
Всем доброе утро.
примете нового читателя?
Начало фика просто супер,
Степнов опекун это что то новенькое,
идея очень интересная.
Жду снетерпением продолжения


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: