Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
СкрытнаяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:20 | Сообщение # 706
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
нееее, я жду авторов с большой буквы)))))))))))))))))))))))) а еще ща напишу что прода через час и выложу ее например через месяц))))))))))))

ну ладно..жди жди=))а вообще че так рано то, через месяц..через пол года сразу. а лучше вообще создай отдельную тему и спроси, нужно ли проду писать к фику...
ведь гениальная идея же. ты так не думаешь?=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:23 | Сообщение # 707
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline

Quote (M@sbk@)
-Вить…- прохрипела я

Честно? Чуть не расплакалась...мне ее так жалко... cry
Quote (M@sbk@)
-Паша… - водитель показал свою ухмыляющуюся физиономию из-за сидения.

Меня этот Паша напряг еще когда она ему давала шкатулку...но тогда я решила. что это все мои домыслы...а интуиция-то она рабооотает...
Quote (M@sbk@)
-Так-то лучше… - снова улыбнулся парень, - Моими людьми в машине твоего ненаглядного Витеньки, установлена одна маленькая, но ОЧЕНЬ эффективная штучка, один звоночек – и получится фейерверк… так что решайся, его жизнь в твоих руках! …Вот это пападос…

попадос, не то слово!
Quote (M@sbk@)
Ну, и что плюхнуть им тут пистолет?!

А что? Я представляю лица таможенников...)))
Quote (M@sbk@)
один из таможенников приблизился ко мне и начал водить своим приборчиком…фу как пошло звучит…Кулемина!!!! У кого чего болит….

пора переименовывать фик в "наши любимые извращенцы" biggrin


 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:33 | Сообщение # 708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ведь гениальная идея же. ты так не думаешь?=))

баааалин!ну и как я сама не додумалась)))))))))))))))))))))все иду создавать темку))))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
пора переименовывать фик в "наши любимые извращенцы"

о да))))) или "С кем поведешься, сама виновата..."))))))
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:58 | Сообщение # 709
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, удалю удалю)))))))))))))))))
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:53 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
о моя продка сегодня как раз из раздела "8 предложений"))))))))))))) может и вправду на 2 разделить))))
____________________________________________________________________________________
-А я? – раздалось за спиной, я даже не решалась повернутся, боялась увидеть в его глазах готовность привести угрозу в исполнение, но все же пришлось…
-Молодой человек, мы обязаны задержать Вашу спутницу до выяснения обстоятельств, - устало пояснил мой «конвоир», - сейчас она проследует с нами, а Вам советуем обменять билеты на более поздний срок. – Паша поджал губы и несколько минут молча водил по присутствующим взглядом, потом сделал шаг ко мне на встречу.
-Я пока жду… - сказал он, и развернувшись быстро зашагал прочь. Я облегченно выдохнула, ведь я смогу теперь позвонить Степнову…нет, он слушать меня не станет…в общем главное я теперь смогу позвонить!!! И предупредить об этой чертовой бомбе!...О, я мозг! Надо было еще пару «лимонок» в джинсы позасовывать, гранатомет в штанину, ну и всякого прочего барахла, тогда бы меня приняли за зверскую террарюгу и я бы перебралась на ПМЖ в колонию…все лучше чем с этим больным придурком. Конвоир дернул меня за руку и повел в сторону приоткрытой двери.
Помещение встретило меня ярким светом и хмурой тетей-шкафом. Зато я как идиотка улыбалась в 32 зуба, радуясь своему хоть и недолгому, но освобождению. Вот, пожалуйста, сейчас меня еще и упрячут в белую комнату с мягкими стеночками…
-Раздевайтесь… - буркнула «шкаф», не поднимая глаз от бумажек, раскиданных перед ней на столе. Оооо…а музычку включите?...ох, Кулемина, что то у тебя настроение хорошее, не к добру как-то….
Я медленно расстегнула олимпийку, и обернулась на «конвоира»…тоже мне нашел бесплатное шоу. Он, увидев мой взгляд хмыкнул, и вышел за дверь, я стянула оставшуюся одежду, и плюхнула на стул рядом с собой.
-Одевайтесь! – даже не посмотрев в мою сторону сказала тетка. Капец…это нормальные люди?...это что у них тут приколы такие, местные?.... В недоумении уставившись на таможенницу я натянула одежду обратно, и честно стала снова ждать «Одевайтесь!»
-Забирайте! – кого?...а….это не мне…ой, а куда забирайте то??? В комнату зашли два мужчины и взяв меня под руки вывели из комнаты, провели по длинному коридору и вот мы уже на улице. Перед нами затормозил милицейский пазик…газик…как он там… «буханка» короче…и меня без лишних разговоров запихнули в кабину с решеточками…О я прям как героиня боевика…называйте меня…а как называют крутых преступников?...
…Ехали довольно долго, смотреть в окно было бесполезно, оно было все заляпанное, видимо чтобы горе - преступники типа меня не запомнили дорогу. Между прочим насчет дороги, могли бы сделать ее попрезентабельней…а то надоело уже трястись по этим калдоё….ну…горочкам. Или меня сразу в ссылку в Сибирь везут, в глухую деревенскую кущу?... Не успела я задуматься над одной из главных проблем России – дорогами, как машина резко затормозила, двери распахнулись и все тот же надзиратель засунул свою голову в салон.
-Натяни капюшон, и не поднимая головы следуй за нами! – мужик прижал мою голову чуть ли ни к коленям и грубо вытолкнул меня из машины. Хамло! В позе «я креведко» я поплелась по тропинке…ммм…милая дорожка для тюряги…
-Глаза закрой! – рявкнули над ухом, и могу поклясться что я услышала сдавленный смешок. Я зажмурилась, тоже мне интриганы….. И тут же почувствовала, как рука. Прижимающая меня к земле исчезла, не открывая глаз я распрямилась, и высунув язык…зачем?...НАПОМИНАНИЕ: я блондинка! –приоткрыла один глаз.
-ВИТЯ??????????!!!!!!!!!!!!!!
 
GazZpromДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:12 | Сообщение # 711
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, ахахах! biggrin biggrin прода как всегда супер! Особенно это "Раздевайтесь, одевайтесь"!))))
А я в Китай уезжаю, только 9 числа приеду... cry cry Сколько всего пропущу...Жалко...
 
nsДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:36 | Сообщение # 712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-ВИТЯ??????????!!!!!!!!!!!!!!

ааааааааааааааа, неужели он её нашёл.........................
прода как всегда супер-пупер......................жду ещё
 
оторваДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:40 | Сообщение # 713
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
ха! прикольно! где-то я уже это писала! господи я уже точно на Кулёмину похожа! ну а что тоже блондинка? вообщем ладно чёт я тут разговорилась!

проду!!!!

 


ladymariДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:04 | Сообщение # 714
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-А я? – раздалось за спиной, я даже не решалась повернутся, боялась увидеть в его глазах готовность привести угрозу в исполнение, но все же пришлось…

А ты головка от...хм..
Quote (M@sbk@)
!...О, я мозг! Надо было еще пару «лимонок» в джинсы позасовывать, гранатомет в штанину, ну и всякого прочего барахла, тогда бы меня приняли за зверскую террарюгу и я бы перебралась на ПМЖ в колонию…все лучше чем с этим больным придурком. Конвоир дернул меня за руку

Отличное окончание истории... В колонии она как раз еще и не была happy
Quote (M@sbk@)
-Раздевайтесь… - буркнула «шкаф», не поднимая глаз от бумажек, раскиданных перед ней на столе. Оооо…а музычку включите?...ох, Кулемина, что то у тебя настроение хорошее, не к добру как-то….

Шест дадите?)
Quote (M@sbk@)
Я медленно расстегнула олимпийку, и обернулась на «конвоира»…тоже мне нашел бесплатное шоу. Он, увидев мой взгляд хмыкнул, и вышел за дверь,

Вежливый какой.
Quote (M@sbk@)
-ВИТЯ??????????!!!!!!!!!!!!!!

Аллелуя biggrin

Здорово smile

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:22 | Сообщение # 715
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ladymari)
А ты головка от...хм..

...патифона?)))
Quote (ladymari)
Отличное окончание истории... В колонии она как раз еще и не была

ха,а это идея))) может и правда создать"Мой любимый извращене-2"....хм... "Мой любимый...сокамерник"))))
Quote (ladymari)
Здорово

пасиб)
Quote (оторва)
ха! прикольно! где-то я уже это писала! господи я уже точно на Кулёмину похожа! ну а что тоже блондинка? вообщем ладно чёт я тут разговорилась! проду!!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (ns)
ааааааааааааааа, неужели он её нашёл......................... прода как всегда супер-пупер......................жду ещё

ну как же они друг без друга)))
Quote (GazZprom)
M@sbk@, ахахах! прода как всегда супер! Особенно это "Раздевайтесь, одевайтесь"!)))) А я в Китай уезжаю, только 9 числа приеду... Сколько всего пропущу...Жалко...

ммм...Китай,клево, у меня там одноклассница бывшая была, столько эмоций!!! ну приедешь прочитаешь, кстати приедешь уже наверное к концу)потому что думаю тут продки 2-3 осталось))) Удачно отдохнуть тебе!
 
nsДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:33 | Сообщение # 716
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, дорогой и любимый автор очень хочется ещё проду...............................как ты думаешь,она будет biggrin biggrin biggrin
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:43 | Сообщение # 717
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
.как ты думаешь,она будет

ой даже не знаю, если будет то только попзже)
 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:42 | Сообщение # 718
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
ааа класс*)) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
КрасиваяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:44 | Сообщение # 719
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Привет Наташ! Давно чё-то я не коментила, ты уж прости:)
Поздравляю всех форумчан с Новым годом!!!! Счастья, всего самого светлого, доброго, исполнения всех желаний!!!!!!!
Ну а теперь конечно же насчёт прод. Хотела откоментить по строчкам, но потом поняла, что пустое занятие. Потому что везде бы было одно и то же:

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Вот почему-то именно в твоём фике у меня напрочь вышибает все мозги, и мысли просто улетучиваются. Не могу даже нормально сформулировать всё то, что написать хочу:) Может я уже становлюсь похожей на блондинку Кулёмину:) biggrin Интересно хорошо это или плохо... tongue tongue
Ну в общем, M@sbk@, Проды как всегда блеск! Ну и как всегда на самом интересном:)))))) Теперь жду продолжения smile Спасибо тебе wink


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:52 | Сообщение # 720
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
О, я мозг! Надо было еще пару «лимонок» в джинсы позасовывать, гранатомет в штанину, ну и всякого прочего барахла, тогда бы меня приняли за зверскую террарюгу и я бы перебралась на ПМЖ в колонию…

Ленкина логика гениальна!!!!!!Террарюга,блин!
Quote (M@sbk@)
Оооо…а музычку включите?

Балин, я тоже так подумала... Извращенство - это заразно?
Quote (M@sbk@)
калдоё….ну…горочкам.

какие мы культурные=)
Quote (M@sbk@)
НАПОМИНАНИЕ: я блондинка!

Это объясняет все!
ps. Насчет располовинивания прод - за твою продку, будь она хоть из полутора предложения, читатели готовы удавиться=)


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: