Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Разрушая миры..." (ВАЛТ)
"Разрушая миры..."
M@sbk@Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Поехали...жду комменты здесь

4сезон.Последняя сцена КВМ…..
-Стоп! Снято!- ликовал режиссер,- Третьякова !Абдулов! вы лучшие!!! все! свободны, остальные «Ранетки» ваши реплики, поехали!...
Тьфу!- высокая блондинка смачно сплюнула себе под ноги, - неужели!!!! Конец!!!! Я думала этот ад будет длиться вечно!....
Высокий брюнет, сверкая злостью синих глаз, яростно вытирал свои губы тыльной стороной ладони, по выражению его лица можно было подумать что он только что целовал, ну как минимум лягушку….
-Какие молодцы!!! Какие умнички!!! – не унимался Арланов, прыгая вокруг этой яркой парочки, несколько минут назад страстно целовавшейся в кадре. – ох! Ваши поклонники теперь нас на руках носить будут!!!!
-Знали бы они ЧЕГО это мне стоило, - буркнул Абдулов, кинув презрительный взгляд в сторону партнерши, - сам себе поражаюсь как я смог продержаться 4 сезона….
-Ох, бааалин! – хрипловато усмехнулась Третьякова, - тоже мне великомученик!!! А еще на звание профессионального актера претендует!.... Кого и стоит жалеть так это меня…. Моя профессия не предусматривает изображать любовь к …..
Договорить девушка не успела (и слава Богу…), к ней подскочила подруга:
-Ленка!!! Ну как??? Жива??? – с жаром зашептала она на ухо Лене.
-С трудом…. – не трудясь даже снизить тон, ответила Третьякова, - ужасно! Мерзко! Противно!!! КВМ – поцелуй… фууу, -девушка снова начала отплевываться.
-Третьякова! – прорычал Абдулов, услышав ее последнюю тираду, - Ты бы радовалась, детка! Когда тебе еще доведется с мужиком целоваться…. Я вот лично, пошел на это лишь за весьма ощутимый гонорар…. И меня все равно не покидает чувство, будто я целовался с трансвеститом!!!
Вся площадка ахнула и замерла. Присутствующие по мере возможности стали вжиматься в стены – КАТАСТРОФА НЕ МИНУЕМА …….
Надо сказать, что к стычкам этой парочки уже давно привыкли все. Ничего более не смешило всю съемочную площадку, как появляющиеся с завидной регулярностью сплетни о романе Третьяковой и Абдулова – так называемый ВАЛТ… нет ВАЛТ конечно же существовал, но… интерпретация данной аббревиатуры была слегка иная, чем в интернете… - Виталий Абдулов ПРОТИВ Лены Третьяковой…скорее так….
И если раньше их стычки ограничивались, лишь словесной перепалкой, то сейчас все вдруг ясно осознали, что на этот раз будет что – то….
«Что-то» не заставило себя ждать…….
-Ах, ты, урод!!!! – взревела блондинка, рысью накинувшись на не ожидающего Абдулова, то не устояв, плюхнулся на пол, увлекая за собой Лену. Яростно сверкая глазами она просто осыпала его ударами. Абдулов явно убедился в том, что уроки кикбоксинга не прошли зря для этой фурии…
-СУКААА!!! – заорал он после точного удара в челюсть, - уберите ее от меня!!! Иначе я за себя не ручаюсь!!!
Опомнившись, Арланов и еще несколько мужчин подскочили и попытались оттащить Лену от Виталика… получалось это с трудом…..
-Какой же ты м.дак!!!! – прошипела Лена, скидывая с себя чужие руки, - рад должен быть, что прикоснулся к НАСТОЯЩЕЙ женщине, а то уже наверное и забыл какого это!!! В своей «силиконовой долине»!!!!.....
Девушка вскочила на ноги, не упустив момента еще раз пнуть своего обидчика. И быстрыми шагами зашагала к своей машине…..

-Виталь….. – осторожно промямлил режиссер. – ну, что ты в самом деле, ты же….
-Что я???? – с новой силой завелся актер, не сводя глаз с красной Mitsubishi, возле которой металась белокурая фигурка, нервно смакуя сигарету, - Опять будешь меня лечить, что я старше, умнее, мудрее…. Да, может оно и так! Но она!!!! ОНА!!!! Наглая, упертая, дерзкая малолетка!! Сама лезет на рожон!!! Вот пусть и получает!!! Да что она вообще о себе возомнила, черт возьми!!!....Звезда, блин!
Абдулов развернулся на каблуках и поспешил покинуть съемочную площадку, не посмотрев в сторону своей «любимой» партнерши. « От греха подальше…..»

-Лен, ну ты чего молчишь? – Лера, экс- барабанщица группы, положила руку на плечо своей подруге, - ну только не говори, что расстроилась из за тог, что тебе этот козел сказал…. Ну, ты же знаешь ты самая красивая….
-Лер, ну давай без этих дежурных фраз, а? Конечно же я это знаю … - Лера хотела было уже продолжить миссию по успокоению Третьяковой, но тут увидела ее глаза, вместо грусти, обиды, злости, сейчас в них плясало зеленое, дьявольское пламя.
-Так….. ты что задумала? – девушка серьезно забеспокоилась, такая Третьяковская ухмылка, не предвещала ничего хорошего…..
Лена молча, как будто не слышав вопрос, уставилась в даль, прикурила очередную сигарету, выдохнула клубок сизого дыма, и мечтательно произнесла:
-Лер…а вот ты знаешь…я где то читала, что каждый человек, это отдельная галактика….отдельный мир…. – Лера удивленно уставилась на подругу, не понимая к чему она ведет, Лена продолжала, - …значит подчиняя себе человека…ты подчиняешь себе целую галактику….целый мир….- в Лениных глазах блеснули холодные искры, - его мир будет принадлежать мне!!! …
Час спустя. Кухня Третьяковой.
-Ленок…из твоих философских рассуждений я поняла только одно…. – Лера вопросительно смотрела на подругу, - … что ты что – то задумала, хочу только вот понять ЧТО…
Ленины глаза блуждали по гладкой поверхности стола. В них читалась сосредоточенность, девушка теребила волосы и то и дело покусывала нижнюю губу.
-Да я сама еще толком не знаю, что мне делать … хотя, нет! – в глазах вспыхнул озорной огонек, - для начала я заставлю его пожалеть о том, что он усомнился во мне, как в женщине….. и мне нужна будет твоя помощь…..
-Так! Третьякова! – не выдержала экс-барабанщица. –надоели уже твои загадки!!! Ты меня в могилу сведешь ими! Давай выкладывай как на духу, что ты задумала и в чем заключается МОЯ помощь!!!! - Лена с ухмылкой наблюдала за разъярившейся подругой, чуть склонив голову на бок.
- и я сейчас не шучу!!!! Прекрати ржать!!!!
Лена вздохнула.
-В общем…дело такое…. Завтра у нас «пати» в честь окончания сериала, так?... – Лера кивнула, слушая Третьякову, - эм, то что я задумала, пусть будет сюрпризом для всех, а не только для Абдульчика…. Только без обид! – быстро поправилась Лена, увидев как Козлова начала дуть губы, - единственное НО…. В этом как раз ты мне и нужна…. Я слышала, что завтра повторят «трюк» из «Олимпийского»… ну типа на память, Аня исполнит « Я не забуду тебя…» под слезливые кадры сериальной любви на заднем плане? Так?... – снова кивок, - так вот раскрою тебе маленький секрет, хочу внести поправку в программу, Аньку я предупрежу сама (Лена прекрасно знала, про напряженные отношения Леры с остальными девчонками – Ранетками) а твоя задача вот какая…. Ведь, весь этот «сериальчик» для заднего плана делает, и включает Паша?...твой верный друг?... – девочки дружно усмехнулись, Лерина и Пашина «дружба» началась, как говориться, с первого взгляда, и с тех пор Паша, словно королеву обхаживал девушку, но та в свою очередь, отвечала ему только дружбой…. – Так!повторяю, что об этом не должен знать никто, пусть все ожидают запланированного «Я не забуду…», так о чем я…а да! Тебе нужно уговорить Пашеньку, чтобы на экране, в нужное время крутились сцены касающиеся только КВМ… ну наши с Абдуловым, какие-нибудь погорячее…..
-Лен, - засмеялась Лера, - думаешь, посидите рядышком, посмотрите на «старые- добрые» и он растает…пустит скупую мужскую слезу… вы обнимитесь… и…
-Козлова заткнись! – в тон ей засмеялась Лена, представляя эту картину. – я тебе и так многое сказала! Все остальное… СЮРПРИЗ!!!.....

Небольшое помещение дорогого ресторана было освещено лишь несколькими разноцветными прожекторами, крутящимися у потолка, поочередно освещающими кучки веселящихся в разных уголках зала людей. Как- будто слайдшоу…. «Романтик»…. Играла приятная, ненавязчивая музыка, что называется «для фона» …
-Так, господа, господа! Собрались! – кричал Арланов, размахивая руками, призывая всех подойти к нему, - у меня есть тост!!!
Лена облокотилась на стойку бара, неподалеку от режиссера, слушая его речь и потягивая неизвестно уже какой по счету коктейль…
-Лен…ты бы это… не переборщила… - смущенно произнесла Аня, сидящая рядом на высоком стуле, оторвавшись наконец от своей sms- переписки с «зайкой» и внимательно вглядываясь в чуть помутневшие от алкоголя глаза басистки. – а то твой план….
-Все под контролем, Анют! – игриво усмехнулась девушка. И тут же посерьезнела, увидев приближающуюся к ней фигуру….
-Фи! Третьякова, - скривился Абдулов, поравнявшись с девушкой, - даже по такому пафосному поводу не смогла хоть попытаться одеться как-нибудь….ну….
-Как Барби?!.... – фыркнула Лена, развалившись на стуле, облокотившись о стойку спиной, представляя взору мужчины весь свой наряд. Надо сказать сегодня наряд был действительно не обычный. Даже для нее! На девушки красовались обычные черные брюки, что то в них было странное, но Виталий никак не мог понять что, в них была запраленна рубашка, наглухо застегнутая на все пуговицы, на шее болтался красный галстук(!!!) и довершал картину мешковатый пиджак.
«Специально что ли как мужик оделась?.... типа – посмотри, Абдулов, меня твои слова по поводу трансвестита не задевают….» - хмыкнул Абдулов своей догадке.
-Тебе какого черта надо то? - спокойно продолжила Лена, протянув руку за новым коктейлем, - не нравиться как я одета, ну так иди, не «люби» мне мозги, ну и себе заодно….
Абдулов закатил глаза, бросив на ходу что то типа «…невозможно разговаривать…» развернулся и пошагал прочь от стойки. Не поворачиваясь, плюхнулся на мягкий диван и задумчиво уставился в свой стакан с виски, естественно не видя Лениной победной улыбки и хищного блеска ее глаз. «Все, как нельзя лучше….»




Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 08.12.2009, 11:26
 
M@sbk@Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-…. Так! Ну вот и все что я хотел сказать! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! а теперь небольшой сюрприз!!! Давайте вспомним как это было! – подытожил радостный режиссер, и все, уже догадываясь о чем идет речь повернулись к сцене, на которой по задумке должен был стоять рояль и сидеть Анечка….
…Первая волна непонимания, вызванная отсутствием и Ани и рояля, сменилась второй, когда во всем зале потух свет, и тут же третьей, когда заиграла музыка…( … отнюдь не спокойная нежная «Я не забуду тебя»… как раз наоборот…) вспыхнул единственный прожектор, еле-еле осветив темный силуэт напротив белого экрана, висящего над сценой … толпа замерла ожидая продолжения…..
Абдулов перевел непонимающий взгляд на сцену, озадаченный каким то замешательством в зале…и пропал……
Темный силует…..резкий, страстный поворот бедрами…и сердце загорелось слабой догадкой….
«…Я хочу, чтоб ты понял,
У меня на ладонях,
Весь мир твой, гибнет, тонет….
И я хочу, чтоб ты остался один….»
Плвано, в такт музыки…длинные ноги….плавные движения бедрами…руки скользящие по телу…все ярче разгорающийся прожектор…сердце вырывающиеся из груди….. «ЛЕНА????!!!!!!»
Медленно с каждой секундой все ближе…..живой коридор….восхищенные шокированные взгляды толпы….
«Страстями наигрались,
«Санта-Барбаре» будет конец,
В этой серии ты полный засранец,
На другой фильм возьму я билет….» -
Экран вспыхнул белым светом, силуэт, показавшийся черным на его фоне…..Плавные нежные страстные движения….Кошачья грация…
«Не играйся со мною, мой милый!
Будет, все равно как я хочу….
Ты получишь все свои права,
Если я – резкий плавный рывок бедром в сторону, - Если я … - в другую сторону, - Если я этого захочу… - восьмерка бедрами, кровь в жилах застыла……»
И снова… шаги… в ближе и ближе к нему….остановилась……
«Мы столько серий подряд,
Разбирались, кто прав, - руки медленно спускаются по бедрам, и снова лаская тело ползут вверх,-
Эта была не любовь,
Это не try love,
Все так наигранно, все дубль, за дублем… А теперь…. – в следующее мгновение толпа взвыла, ТАКОГО не ожидал никто…. Лена, сделав очередной винтаж телом, схватилась за переднюю часть брюк, дернула их вперед … и …. Красивые длинные, до безумия стройные ноги, обтянутые тонкой тканью колгот, упругие бедра… черные блестящие стринги…Белая рубашка….
−«No comments… No problems……»
«…Я хочу, чтоб ты понял,
У меня на ладонях,
Весь мир твой, гибнет, тонет….
И я хочу, чтоб ты остался один….»
…Галстук….пиджак…. улетают в неизвестном направлении… и вот несколько пуговиц расстегнуты…оголяя декольте…. И она близко…. Слишком близко……… катастрофически близко…. Дышать! Как это? …. Экран вспыхивает, Абдулов осторожно перевел взгляд на экран…на котором засверкали кадры… их кадры с ней…….с той чертовкой…которая сейчас…..
Опять крутая восьмерка бедрами…. Прямо перед ним… «!!!!!!!!!!!!!!!!!....................» и…….. ОНА!!!....Он явно почувствовал, как летит в бездну….. Руки, живущие своей жизнью, плавно легли ей на спину, она плавно извивалась сидя у него на коленях, согнув ноги в коленях, по его бокам…. «Боже! Что же я творю….» - «Боже! Что же она творит!!!!»
«Мы плохие актеры,
Наша сцена нелепа,
Лезем куда не надо…
И ревнуем так слепо,
Выбираем, без взглядов,
Оценили по внешности,
Вообщем сами не рады,
Этим глупым поспешностям," - ее губы, так близко…играет ….не подпускает…близко и тут же далеко…..
«Смеялись, показывая пальцем на влюбленных,
В общем одевали на себя чужие короны…..
Играли под деньги и под общее счастье,
Знаешь, мой король,
Мы с тобой разные масти,» - легкое прикосновение к губам губами…. Разряд тока…. Все…исчезает тает….ускользает…Виталий расширив глаза, бешено глотая ртом воздух смотрит на медленно поднимающуюся с него богиню… БОГИНЯ!!!!! НЕТ!!! ВЕДЬМА!!!!
«Я покидаю тебя,
Ты должен мне слишком много,
Я не жестока детка…Что???
ЧТО? Я жестока – хищная улыбка блеснула в темноте, -
Последний твой шанс уплывает в бездну,
Я уломала тебя, признайся в этом честно!!!» - «Боже! Я сошел с ума!!!! Я ХОЧУ ЕЕ!!!! Я ХОЧУ…..Третьякову……………………………………………………………»
И вот последний «выстрел» Леночки…. «В раба мужчину превращает красота…»
«Все факты на лицо!....
Я не люблю подлецов,
В моих сказках не бывает
Хороших концов….
Береги себя, ты будешь убит моей мечтой!...
Знаешь почему? А?...да потому что…» - медленно лаская руками свое тело, Лена извиваясь всем телом присела на корточки резко развела колени в сторону….потом так же резко их сложив выпрямилась….. ВСЕ!!!! Он побежден… одарив его хищной улыбкой она медленно исчезала в темноте….под восхищенные крики толпы…под бешеный стук его сердца … под звенящие слова….которые из обычной песни сейчас превратились в правду……………..
«…Я хочу, чтоб ты понял,
У меня на ладонях,
Весь мир твой, гибнет, тонет….
И я хочу, чтоб ты остался один….»

Под бешенный аккомпанемент своего сердца Лена забежала в женский туалет, оперившись двумя руками о раковину, тяжело дыша она уставилась на свое отражение. Из зеркала на нее смотрела чуть растрепанная, раскрасневшаяся девушка. Действие алкоголя по-тихоньку ослабевало, бешено захотелось курить, Лена по привычки похлопала себя по голым бедрам. Вздохнув, она подскочила к одной из кабинок и достала оттуда заранее запрятанный пакет. Несколько минут спустя, она сидела на подоконнике блаженно затягиваясь сигаретой, в уже привычных черных джинсах, эффектно подчеркивающих стройные ноги, белой олимпийки и огромных кедах в тон.
«Бааалин… я все продумала, кроме последствий… натворила…теперь подумала….да я теперь в глаза ему посмотреть не смогу….» Лена подпрыгнула, чуть не свалившись с подоконника, резко повернувшись в сторону только что открывшейся двери.
-ТРЕТЬЯКОВА………………. – вот все что смогла из себя выдавить Лера, восхищенно взирая на подругу, остальное было больше похоже на нечленораздельный бред, - ну…ты …и…. супер…секс…он..они…да ты…..
Тут Лера наконец заметила удивленное, непонимающие лицо подруги, глубоко вздохнув выдала:
-В общем… ОН ТВОЙ! – вот то, что сейчас не хватало Третьяковой! Все внутри возликовало! Первый бой выигран!
-Да… ну что же, дорогая, надо это отметить! – Лена затушив сигарету, с победной улыбкой спрыгнула с подоконника и прошествовала к выходу, увлекая за собой подругу.
И вот снова один коктейль сменяет другой… все вокруг смешивается… смех…разговоры….комплименты….восхищения со всех сторон….. и тут затуманенный взгляд зеленых глаз выхватывает из толпы взгляд. Пылающий синем огнем…на мгновение показалось что все вокруг стихло и вообще исчезло…. Он все ближе…..и вот хваленное Третьяковское спокойствие растаяло на глазах, помахав на прощание ручкой…. Не успела она опомниться, как он схватил ее за руку и потащил по направлению к приват-комнатам, под дружное улюлюканье толпы. Наблюдающей за «сладкой парочкой»…
-Блин! Он же ее убьет! – дернулась Аня, вскакивая со стула и тут же была остановлена Арлановым, который положив руку ей на плечо, пригвоздил ее обратно к стулу.
-И по делом… - задумчиво проговорил он, вглядываясь в след удаляющимся актерам. – не будет в следующий раз ТАК мужика заводить……

Лена, не удержавшись на ногах, от резкого толчка в спину полетела на мягкий диван, закиданный россыпью всевозможных подушек.
-Ты че творишь??? Ты…. – девушка резко осеклась, увидев звериный взгляд Абдулова. –Виталь…..
-Что это было?... – тихий, жесткий вопрос резанул слух, и заставил Лену вжаться в спинку кровати, поджав под себя ноги. И обхватить их руками. Она молчала, - Я тебя спрашиваю, ты что устроила????
Алкоголь вместе с кровью словно вдарил в голову, как назло развязав язык:
-А тебе не понравилось, милый?... – ехидно улыбнулась она, блеснув затуманенными глазами. Лена попыталась встать, но пошатнувшись снова плюхнулась на кровать, олимпийка задралась, невольно оголяя плоский. Чуть загорелый животик. Виктора бросило в жар. В голове всплыли картины извивающегося горячего тела девушки. Одним прыжком он оказался у кровати. Схватил лену за талию поднял, тесно прижав к себе. Заглянув ей в глаза он впился в нее губами… Разум стал затухать….его рука провела по ее спине, опускаясь ниже…и…
-Бл…ть!!!!! – щека загорелась от резкой пощечины. Он отскочил от девушки и шокировано уставился на нее. Лена потерла свою руку, которая еще горела от удара. Сделала шаг к нему, яростно блестя глазами, она подняла лицо:
-Теперь ты не будешь сомневаться во мне…. – прошептала она ему в самые губы и вылетела из привата.

Лена подлетела к стойке бара, крикнув на ходу «Бутылку Текилы!», чем заставила подпрыгнуть бармена от неожиданности.
-Третьякова! Ты чего творишь? – Лерка подскочила к подруге, как только увидела ту, направляющуюся к выходу в обнимку с бутылкой.
-Лер…я домой поеду, - неуверенно улыбнулась Лена, - хватит с народа на сегодня моих представлений. - Козлова понимала, что Лене нужно побыть одной, и не задавая лишних вопросов пошла с ней до такси. Лена увидела на Лерином лице понимающую улыбку, крепко обняла ее, и собиралась уже сесть в машину, как почувствовала, как Лера схватила ее за руку, Третьякова вопросительно посмотрела на нее.
-Лен, один вопрос? – Лена кивнула, давая немое согласие, - А что дальше?... – было и так понятно что, а вернее кого имеет ввиду Козлова. Третьякова закусила нижнюю губу, на секунду задумалась.
-Незнаю…- задумчиво протянула она, но в следующее мгновение улыбнулась во все 32 зуба, - но мы с «подругой» что-нибудь придумаем, - она вытянула вперед бутылку, чмокнула Леру в щеку, и такси умчало ее в темноту….
…В эту ночь не спали оба…

Лена открыла глаза и тут же снова их захлопнула. Положив ладони на лицо она издала болезненный стон.
-Боже…. Убейте меня!!! – голова раскалывалась на части.
-С удовольствием, - Лена подпрыгнула на кровати, сон как рукой сняло, он округлив глаза уставилась в проем двери.
-МАМА?!!!!! – Лена отчетливо осознавала, что мама явно в ярости и невольно поежилась, - а что ты тут делаешь? А у нас тут вчера сабонтуйчик по поводу окончания съемок был…что то я перебрала немножко….. – Лена натянуто улыбнулась.
-Немного???? – женщина сорвалась на крик.
-Тебе Лера рассказала да? – тихо спросила Лена, зная прекрасные отношения своей мамы и Козловой, они постоянно созванивались, устраивали совместные посиделки в кафе. Ленина мама считала Леру своей второй дочкой, а Лерка и рада была, тем более ее родители последнее время жили в Испании, и она их очень редко видела.
-ЛЕРА??? Нет, доченька, теперь об этом рассказывают все!!!!- наткнувшись на непонимающий взгляд дочери женщина (ДЕВЧОНКИ!!! как Ленину маму зовут?????) запустила руку в сумку и вытащив оттуда журнал, кинула его Лене, - Полюбуйся, звезда моя!!! Разворот!
Лена дрожащими руками взяла журнал. Открыла журнал на нужной странице.
-БАААААААЛЛЛЛЛИИИИИИИИИННННННН!!!!!!!!!!!! – заорала она, подпрыгивая на диване.
« «Школа» закончилась, началась взрослая жизнь!» вещал заголовок, Лена пробежала глазами по тексту:
« Вчера закончились съемки знаменитого сериала «Ранетки» в течении нескольких лет показываемый каналом СТС. По этому поводу вся съемочная группа закатила пышную вечеринку в ресторане «ХХХ».- Дальше шло небольшое описание вечеринки, наконец, Лена наткнулась на саму суть.., - … Настоящий сюрприз преподнесла окружающим участница группы «Ранетки» - Лена Третьякова, играющая одну из главных ролей в сериале, хотя, по мнению Вашего покорного слуги, сюрприз этот предназначался только одному человеку… Дабы не пустословить предлагаю на ваш суд материалы данной вечеринки….» - Лена сделав глубокий вдох опустила глаза на прилагаемые к статье фотографии. Первая фотография была самая безобидная: ее темный силуэт на фоне белого экрана, «А красиво, блин….» вторая фотографии хоть и была более раскрепощенной, но Лена скрипя сердцем признала, сама для себя, что тоже нравиться ей: на ней Лена была запечатлена в танце, ее гибкое тело было красиво изогнуто, волосы взметнувшиеся в полете, были красиво оттенены в свете прожектора, но тут пришло время 3ей фотографии, «Мамочки…………КАПЕЦ!!!!!!!!!!» - Лена, сидящая на коленях у Абдулова, изящно прогнувшись в спине…и его руки у нее на ягодицах…. Эффектно ничего не скажешь………..
-Мама я …. – лена подняла глаза, сама незная что ей сказать, но тут зазвонил мобильный, Лена обрадовалась тому что разговор немного откладывается…Она схватила трубку, не посмотрев на дисплей…
-ТРЕТЬЯКОВА!!!!!!!!Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! – «Все мне конец….сначала меня убьет мама…а потом добьет Абдулов»……

 
M@sbk@Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:28 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Лена быстрыми шагами пересекала улицу, направляясь к машине. «Лерочка!!! Вот кто мне сейчас нужен…. Черт!!! Возьми трубку!!!! Пожалуйста!!!»Лена еще раз чертыхнувшись убрала телефон в карман и начала искать ключи от машины, достала их и тут же тяжелая мужская рука схватила ее за запястье, ее спина прижалась к его груди и не давая девушке опомниться ее силком потащили прочь от машины.
-Эй! Ты урод!!! Отпусти меня!!! Помогите!!! – вопила Ленка на всю улицу, бОльший страх вызывало то, что она не может видеть своего «похитителя». Резкий толчок и она оказалась на заднем сидении огромной машины, по инерции дернув ручку она с горечью поняла, что двери заблокированы, и тут, наконец, увидела мужчину, который уселся на водительское сидение…
-АБДУЛОВ?!!!!!! – ее голос сейчас больше походил на рык взбесившейся львицы, - КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ???? ВЫПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
-Я сказал, что тебе это с рук не сойдет?.... – спокойно продекламировал Виталий.
-Ну и что????- Лена сжала руки в кулаки, - в цемент меня закатывать сейчас будешь?.....
-нет…слишком просто… - растягивая слова усмехнулся мужчина, - для тебя приготовлена более изощренная пытка…..
Лена нервно засмеялась, тон Абдулова ей не нравился, он явно не шутил….
-Иголки под ногти, сигареты о кожу? да? Виталик, да ты садист! «Жестокая - немецкая» по тебе плачет…..
-«Жестокая - немецкая»…. Хм…. – Лена во все глаза уставилась на водителя…- это уже ближе к истине……
-Ч- ч- что?.... – до Лены начал доходить смысл сказанного, -ты меня насиловать никак собрался?... ты что идиот??? Выпусти меня!!!! Тебе твоих надувных моделек мало???? Выпусти, говорю!!!!!! меня будут искать!!!!!
Виталий, запрокинув голову, засмеялся во весь голос, Лена невольно поежилась:
-Третьякова!!!!! «Меня искать будут» - изобразил он ее, - ты пересмотрела дешевых боевиков? Моделек мне достаточно… но вот такая штука…. Слышала про «эффект Зейгарник »? – Лена непонимающе уставилась на Абдулова, он пояснил, - ну…Эффект незавершенного действия…психологическое понятие… человек лучше запоминает действие, которое осталось незавершенным. Это объясняется той напряженностью, которая возникает в начале каждого действия, но не получает разрядки, если действие не закончилось….эх, чего я тебе блондинки объясняю … Завела – и кинула! Так понятней? Вот и будем завершать начатое,… а насиловать я тебя не буду… сама ко всему придешь….
-Ага, размечтался! – хмыкнула Лена, отвернувшись к окну, - долго ждать придется! Куда мы вообще едем?!!! – Лена только заметила, что вместо привычных московских пейзажей в окне сменяя друг друга проносились загородные домишки.
-… Ну, так мы никуда и не торопимся…. Съемки закончились… у тебя отпуск… Мельниченко сразу согласился на это, в свете вчерашних событий – Виталий посмотрел на Третьякову, предвкушая произведенный им эффект. Лена с широко раскрытыми глазами, только и могла что хватать воздух ртом. – а едем мы… ну впрочем сама все увидишь!
-Какой же ты козел! – буквально выплюнула девушка…. «Все… пипец….доигралась….» Лена поджав губы, скрестив руки на груди снова отвернулась к окну и затихла…

Машина остановилась возле невысокого двухэтажного особняка. Абдулов вышел и распахнул заднюю дверцу.
-Выходи! – спокойный, чуть насмешливый тон.
-Никуда я отсюда не выйду!.... – Ленка еще сильнее вжалась в противоположную дверь. – Отвези меня домой! БЫСТРО!!!!!
Виталий хмыкнул, и, облокотившись спиной о машину, скрестил руки на груди.
-Домой мы поедем попозже…через несколько денечков, а то у нас дела есть неоконченные… ну если хочешь, живи пока в машине, я не против… даже наоборот я понимаю тебя!
-Понимаешь? – Лена, ошарашенная такой реакцией, даже голову вытащила, чтобы посмотреть на Абдулова, не держит ли у его виска кто-нибудь пистолет….
-Да понимаю… - Виталий потянулся всем телом, лениво прикрыв глаза, - Страшно находится в настолько опасной близости с ТАААКИМ мужчиной…..боишься не удержаться….
-ИДИОТ!!! – заорала Третьякова, выпрыгивая из машины, - Я ничего не боюсь! Тем более с ТААААКИМ мужчиной как ты….- спародировала она его, фраза получилась двусмысленной, поэтому Лена поспешила исправить положение. - ….ты у меня вообще никаких эмоций не вызываешь, а те о которых ты… ээ….размечтался сейчас – тем более!!! Так что губы закатай!!!!
Довольная своим «выступлением» Лена с гордо поднятым подбородком зашагала к входу в дом.

Сделав последнюю затяжку, Лена щелчком откинула от себя сигарету, какой она была по счету, девушка уже не помнила. В дом идти не хотелось, хотя было очень интересно, где там притих Абдулов, и что он вообще задумал….
POV «Лена»:
«Он конечно ясно дал понять с КАКИМ намерением он меня сюда притащил….но раз я с ним спать не собираюсь….насиловать он меня тоже не собирается….по крайне мере он так сказал…. Что нам теперь до конца жизни тут сидеть….. эффект незавершенного действия, блин…. – Лена смачно сплюнула на землю, - … Переспать с Абдуловым….это же жесть… Наверное у всех его баб после этого автоматически сиськи и губы наливаются силиконом…. Как там царя звали, который все к чему прикасался в золото превращал?.... Мидас вроде… А Абдулов у нас все к чему прикасается превращает в силикон…. – Лена невольно представила руки Виталия на своем теле и к своему огромному удивлению почувствовала поток жара пробежавшего по телу, - ООО…все, Третьякова, это клиника… Ладно, делать нечего, не сидеть же здесь всю ночь….Выдохнула…Фух…все! захожу…..»

Виталий уже час не отрываясь наблюдал за Леной из окна второго этажа. Нервно теребя в руках так и не прикуренную сигарету.
POV «Виталий»:
«М-да… Абдулов ты гений… привезти ее сюда – привез, а что дальше делать… Вот это вопрос… Не ждешь же ты, что она сама к тебе в объятия запрыгнет…было бы конечно неплохо… - в воображение по мимо воли пронеслись картины прошедшего вечера, кончики пальца загорелись, будто снова почувствовали ее разгоряченную кожу, - ох, Третьякова… что же делать то с тобой… одно знаю, я не успокоюсь, пока не увижу тебя в своей постели…ну, хотя не обязательно в постели, - Виталий покосился на широкий дубовый стол, невольно представив на нем извивающуюся Лену, он почувствовал, как волна возбуждения начинает подниматься по всему телу, - Так, хватит тут фантазий, а то я сейчас наплюю на свои принципы, и наброшусь на нее…Надо ее в дом позвать…Не сидеть же ей там всю ночь…»

 
M@sbk@Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спустившись на первый этаж Виталий с облегчением заметил вошедшую хмурую Третьякову. Поджав губы и скрестив руки на груди, она сверлила его злостным взглядом.
-Может накормишь меня? А то если меня настигнет голодная смерть, вряд ли тебе понравится… - «Да что ж за язык то у меня такой!»
-О..оооо! – промычал Абдулов, хитро улыбаясь, - а ты уже смерилась? Ну тогда,давай перекусим, и в кроватку… не будем терять времени! – Виталий засмеялся, увернувшись от сапога, кинутого в него. Сейчас злая, сверкающая глазами Третьякова показалась ему просто эталоном секса… «Соберись!» мысленно приказал он себе, и поспешно зашагал на кухню. Лена, чуть помедлив, поплелась за ним.
Позже приготовив незамысловатую еду парочка расположилась в гостиной. Виталий оккупировал диван, полуразвалившись на нем, Ленка же села на пол, поджав под себя ноги. На огромном экране телевизора мелькали кадры старой советской комедии, и «голубки» забыв о своей вражде весело хохотали, обсуждая понравившиеся моменты. В одну из реклам Виталий принес из погреба бутылку шампанского… еще одну…и еще…. Последние бутылки пили уже из горла… Ленка весело смеясь заползла к Виталию на диван.
-Виталик, а к..как ты планировал меня соблазнять? Тоже стриптиз танцевать будешь? – Ленка сверкнула затянутыми пеленой глазами.
-О! так ты признаешь, что хотела меня в то вечер….. соблазнить?... – довольно произнес Абдулов, гордясь своей находчивостью.
-Эй. Абдулов, к словам не цепляйся! На вопрос ответь! – Ленкин язык заплетался.
-Ну… я почему то уверен, что ничего особенного не нужно воспринимать…мы ведь оба этого хотим?... – он медленно и нежно провел рукой по Лениной щеке, подушечками пальцев очертил ее губы… Для Лены все произошедшее было как удар током… Затуманенное алкоголем и вмиг нахлынувшим диким желанием, сознание отключилась… Девушка рывком перебралась к мужчине на колени, жадно впившись поцелуем в его губы, руки уже во всю блуждали под его футболкой, лаская грудь и живот… У Виталия перехватило дыхание, таким жаром обдало его это юное тело. Он рывком сорвал с Ленки футболку. И жадно припал губами к затвердевшему соску… Лена прогнулась в спине и застонала…и вот его рубашка валяется в углу вместе с ее…Она порывисто покрывает поцелуями его шею, грудь, живот, опускаясь все ниже, и вот уже стоя перед ним на коленях, хитро улыбаясь стягивает с него джинсы…Виталий сполз с дивана, снова нашел ее губы…черед ее джинс улететь в сторону…последние преграды, но он не тропится, уложив ее на мягкий ворс ковра, он медленно, наслаждаясь каждым мгновение покрывает поцелуями все ее тело, дрожащее от возбуждения, комната заполнена его громким дыханием и ее хриплыми стонами…
-Пожалуйста…я … не ….. могу… больше- шепчет она, охваченная страстной лихорадкой. И вот уже вскрик на выдохе, - Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!
Сорвав с нее и с себя последние элементы одежды, он резко, со звериной страстью вошел в нее, на миг остановившись. Она закричала, впившись в его спину ногтями, выгибаясь на встречу его движением…. И все закрутилась…два горячих тела, терзающих друг друга в любовной схватке, переплетенных так, что кажется уже навсегда… Ее крики, сменяющиеся шепотом его имени, обдающим ухо горячим страстным дыханием… последние движения и мир взрывается тысячью ярких фейерверков… Он обиссиленно опустился на нее, не раскрывая обьятий…. Она прижималась к нему….какое то странное чувство вмиг охватило обоих…нет они не жалели…но…просто какое то чувство обреченности повисло в воздухе…оба молчали…да и к чему сейчас были слова… погруженные в свои мысли, завернувшись в плед снятый с дивана, они заснули тревожным сном, продолжая сжимать друг друга в обьятиях…
 
M@sbk@Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
«Знали бы они ЧЕГО это мне стоило» - «Я вот лично, пошел на это лишь за весьма ощутимый гонорар…» - «не покидает чувство, будто я целовался с трансвеститом» - «Эффект незавершенного действия…» - «а насиловать я тебя не буду… сама ко всему придешь….» - «а ты уже смерилась? Ну тогда, давай перекусим, и в кроватку… не будем терять времени!» - «Ну… я почему то уверен, что ничего особенного не нужно воспринимать…мы ведь оба этого хотим?»- воспоминания загорались в голове, вместе с возвращающимся сознанием… они больно врезались в сердце… «Все как он и хотел… проиграла! Я проиграла… но это была лишь битва… Я не дам насладится ему его победой!»
Осторожно высвободившись из под мужской руки, Лена стала натягивать на себя свои вещи, разбросанные по комнате. Достав из кармана джинс пачку сигарет. Он с наслаждением закурила в открытое окно. Наслаждаясь порывами ветерка, ласкающими ее лицо, и обдумывая дальнейший план действия…
Она не услышала как тихо он подошел к ней, обняв ее сзади за талию, прижавшись всем телом, обжег шею поцелуем. Как же ей сейчас хотелось, повернуться к нему. И сново забыть обо всем. Млеть под его ласками. Отдавая себя без остатка! «НЕЛЬЗЯ!!!! Слышишь, НЕЛЬЗЯ!!! Ты же сильная…всегда была сильная…ты сможешь!»
-Абдулов, ты взбрендил??? – наигранно удивилась Лена, будто этой ночи и вовсе не было. Резко ударив его по рукам она отпрыгнула от него на безопасное расстояние.
Лен…ты чего?... я думал…- ошарашено спросил Виталий, натянув на себя джинсы.
-Что ты думал… напились мы… ты получил свое, чего тебе еще надо от меня… и я свое надеюсь сейчас получу. Мне же надо вырваться отсюда по – быстрее! Твк что всем спасибо. Все свободны… - слова больно резали горло, его глаза расширялись с каждым ее словом.
-Лен…ты хочешь сказать что это все только ради…. – догадка полоснула по сердцу. – ну ты и …
-Абдулов, лучше не заканчивай эту фразу! – рявкнула Лена. – все? Я могу быть свободна?? Вызови мне такси!

… «Ты еще пожалеешь….» - с такими мыслями Виталий провожал удаляющееся такси, нервно куря синарету….

 


M@sbk@Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Добрый день! – с широкой улыбкой, Абдулов открыл дверь кабинета с табличкой «Режиссер».
-О! Виталий Зинурович!!! Как я рад!!! – Волков Андрей Геннадьевич- долгое время занимался малобюджетными сериальчиками, но однажды сняв документальное кино прославился, и теперь являлся одним из самых перспективных режиссеров в России. – Надеюсь не сильно напряг Вас своей просьбой?
-Ну, что Вы, Андрей Геннадьевич!!! – Виталий пожал протянутую ему руку и опустился в кресло напротив Волкова, - Для меня честь лишний раз повидаться с ТАКИМ человеком, к тому же я сейчас в заслуженном отпуске.
-Наслышан…наслышан…. – задумчиво протянул режиссер, - Я как раз об этом и хотел с Вами поговорить…. Какие Ваши дальнейшие творческие планы?
-Хм…ну пока для меня нет работы, если Вы об этом… - пояснил Абдулов.
-Опачки!- взвизгнул Волков, - Я собственно говоря, хотел бы предложить Вам эту самую работу. Я собрался снимать фильм, и хотел бы предложить Вам главную роль!
-Интересно…. – хмыкнул Абдулов чуть поддавшись вперед.
-О! тогда к делу… - обрадовался режиссер, - Сегодня же я вам выдам сценарий для ознакомления. И дам пару дней на размышление. А на словах могу сказать одно – ваш герой, при всем моем уважении к Арланову и Ко, полная противоположность тряпки- Степнова… твой герой – жестокий, своенравный человек, влюбившейся в девушку под стать… весь фильм, скажем так…любовная война двух лидеров…
«Да уж…знакомая ситуация…только слово «любовная» тут явно лишняя…»
-Я думаю что могу согласится без времени на размышление…. Так что давайте я ознакомлюсь со сценарием и обсудим детали? – улыбнулся Абдулов.
-Эм…Я очень рад, что смог заинтересовать Вас, признаюсь для меня большая честь заполучить ТАКОГО актера в мой фильм, но есть небольшие нюансы… из за которых я и предложил Вам время на размышление! – Виталий нахмурился и кивнул, давая понять собеседнику, что внимательно его слушает, - Понимаете… я хочу чтобы этот фильм обернулся бомбой мирового масштаба… А для этого нам просто необходима будет орда поклонников… и вот в чем проблема…Ваша репутация влюбленного физрука…ВМК…и ВЛ…
-КВМ и ВАЛТ? – на автомате поправил Абдулов.
-Да, именно…это мешает… не знаю как вы отнесетесь к следующему, что я скажу… - режиссер задумался на мгновение, - но попытаться все же стоит… В общем, вашу киношную любовь мы собираемся пропиарить так скажем «на яву»… И пустить слушок о Вашем бурном и давнишнем романе, и скорой свадьбы с твоей партнершей по фильму, кстати вот она … Романова Эльмира, знаете такую?... – режиссер выложил перед Абдуловым несколько снимков с молодой миниатюрненькой актрисой, довольно таки известной в России. Абдулов кивнул.
-Ну так вот… вы дадите интервью… и у Вас будет 2 задачи… ну первая как раз рассказать о ваших с Элей «отношениях»…а второе…дать опровержение всяческим слухам романа с Третьяковой, при возможности даже убедить в обратном…и еще больше НИКОГДА не при каких обстоятельствах с ней не общаться….
Абдулов задумчиво опустил глаза на фото.
-А это я думаю поможет Вашему решению… - Волков написал цифру на листке бумаги и показал Виталию. У того округлились глаза.
-Весьма… да за такие деньги я готов собственноручно Третьякову в космос снарядить…. – «….и с большим удовольствием! Чтобы больше не думать…и не видеть…» - По рукам?
-По рукам!

2 недели спустя…….
…Вот и всеее, я не хочу пускать по венам любовь, пускать по венам любовь… - Лена улыбаясь откинулась в кресло в обнимку с гитарой и мурлыкала новую собственноручно написанную песню. Остальные «Ранетки» слушали затаив дыхание.
-Ленка, супер! – Нюта запрыгала на месте, хлопая в ладоши.
_Спасибо…я… - договорить Третьякова не успела.
-Девкииииииииииииииии!!!!!!!!!! – на репетиционную базу, внесся ураган по имени «Лера Козлова».
-Смотрите у Лерки дежавю… - засмеялась Лена, глядя на метающуюся по комнате подругу. – Лерк, мы конечно можем поставить вторую барабанную установку…
-Хахахахахаха!!! Третьякова – острячка!!!! – Козлова скривила смешную гримасу, - сейчас я вам еще больше настроение подниму. – девочки удивленно уставились на экс-барабанщицу, ожидая продолжения, - АБДУЛОВ ЖЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!
-ЧТО??????????????????? – дружный вскрик оглушил наверное пол Москвы.

 
M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Эфир через 5 минут!!! – крикнул режиссер. Абдулов последний раз пробежал глазами по листочку, где были заботливо написаны вопросы и «правильные» ответы к ним. Вздохнув он уселся на мягкий диван студии и нацепил профессиональную улыбку. Рядом с ним на опасно близком расстояние примостилась красавица Элечка. «Три, два, один, поехали!»
-Добрый вечер дорогие телезрители! В эфире ток-шоу «Личная правда» и я, ее ведущая Людмила Афанасьева - приятная, элегантная женщина средних лет улыбнулась в камеру, - И сегодня у нас в гостях знаменитый российский актер Виталий Абдулов и его очаровательная спутница – молодая, но уже довольно знаменитая, а главное перспективная актриса Эльмира Романова!!!
-Добрый вечер!- в унисон улыбнулись Абдулов и Романова.
-Ребят, расскажите, в чем причина, что сегодня вы появились в нашей студии вместе? – Людмила искусно изображая дикий интерес наклонила голову на бок.
-Ну..на это у нас несколько причин… - Эля притворно опустила глаза в пол, - мы с Виталием сейчас заняты работой в одном совместном проекте, к сожалению подробности мы пока не можем раскрыть, но в скором времени Вы обязательно услышите об этом!
-Хм…а какова же другая причина? – Афанасьва хитро стрельнула глазами.
-Дело в том, - чеканя каждое слово проговорил Абдулов,- что мы с Элечкой..хм, извините за парадокс…вместе. И в скором времени собираемся поженится! – в подтверждение своих слов Виталий обвил талий девушки рукой, теснее прижимая к себе, Эля засеяла словно новогодняя лампочка, преданно заглядывая мужчине в глаза.

-Тьфу! – Лена скривила гримасу глубокого презрения, не отводя взгляд от экран, - Актрисулька и кабель, блин!
-Ленка!!! Ты ревнуешь??? – Козлова подпрыгнула на месте.
-Лер, думай, что несешь!!! – фыркнула Третьякова, - просто терпеть не могу эту приторную игру на камеру. Пиар – акция «Сопли в сахаре»! фу!

-О, очень интересно… Это из тех историй, когда служебный роман выливается в большое, жаркое чувство? – продолжала ведущая.
-Нет… - пропела Эля.
-Малыш, - Абдулов накрыл Элину ладошку, лежащую у него на колени своей рукой. – позволь я отвечу… - Романова просияв улыбкой кивнула, - с Элечкой мы знакомы очень давно, мои родители хорошие друзья Романовых, Элечку я помню еще совсем крошкой…как никак разница 12 лет – Романова с нежностью потрепала мужчину по волосам, - ну, любовь, как говорится не поддается никаким правилам! Наш роман длится уже на протяжении многих лет и мы наконец решились на ответственный шаг!
-Спасибо!А у нас реклама!...

-Дааааа – прогундела Лена, поднимаясь с дивана, - и от большой любви, Абдулов каждый день кувыркался с новой «силиконовой принцессой», капец какой-то! Тебе принести чего-нибудь? – «В том числе и с тобой, Третьякова» - Лена скривилась от собственной мысли, больно резанувшей сознание.
-Леен, ну чего ты так бесишься? – заулыбалась Лера, но столкнувшись со злобным взглядом подруги поспешила перевести тему, - может что-нибудь по горячее? А то тошнит уже от чая?
-По горячее? Так давай я тебе кипяточка подолью? – усмехнулась Лена и тут же заговорчески улыбнувшись скрылась на кухни. Появилась оттуда через несколько минут с бутылкой текилы, и как полагается с солонкой и нарезанным лимоном.
-Вооот! – захлопала в ладоши Лера. – это уже другой разговор! Наливай!

-А в эфире снова шоу «Личная правда», мы беседуем с актерами и как выяснилось парой Виталием Абдуловым и Романовой Эльмирой! И у нас следующий вопрос! Виталий, Вы сказали, что ваш с Эльмирой роман длится на протяжении нескольких лет, а как же тогда всевозможные слухи о вашем бурном романе с партнершей по молодежному сериалу «Ранетки» - Третьяковой Леной? – Абдулов обреченно выдохнул.
-Ох, как же мне это надоело – он закатил глаза, - Уже надоело все отрицать, поэтому скажу так: Я взрослый, самодостаточный мужчина, и меня никогда бы не смогла заинтересовать девчонка, младше меня вдвое, с…эм…так скажем странным для девушки поведением…Лена, хорошая актриса, еще лучшая певица, но не более. Что касается любовных отношений с ней, то с этим вопросом Вам лучше обратится к папенькиным сыночкам, которые вечно вьются возле Третьяковой пачками.
-Хм…ну ладно, - хмыкнула ведущая,- Эля. А как Вы относитесь к этим сплетням?
- Ой, я не обращаю на них никакого внимания, - Романова захлопала длиннющими ресницами и чмокнула Виталия в щеку, - Я же знаю КАКИЕ женщины нравятся Виталику. – Девушка многозначительно провела руками по своим бокам.
-Виталий, не подумайте, что я навязываюсь, но ведь вы совсем недавно сказали, что любовь не поддается никаким правилам? – «подколола» ведущая.
-Ха! Не в ЭТОМ случае!

-УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! – стены в квартире на другом конце Москвы задрожали от пронзительного хрипловатого хмельного вопля.

Спасибо, за ваши ответы! – улыбнулась Людмила, - а теперь у нас несколько звоночков! Итак, алло, вы в эфире, говорите!
-Здравствуйте, у меня вопрос к Виталию Абдулову, - раздался в студии девчачий тоненький голосок, - Что вы имели ввиду когда сказали, что у Лены странные для девушки привычки?
-Девушка, не хотел задеть за живое, оскорбив вашего кумира, - хмыкнул Виталий. – отвечу одно, поверьте, Лена Кулемина далека от Лены Третьяковой. И еще тема данной передачи не Лена, поэтому считаю без надобности это обсуждать. Спасибо! – подытожил Абдулов.
-Так…исчерпывающий ответ, а у нас следующий звоночек! Здравствуйте!
-Ну здравствуйте! – Абдулов вздрогнул и сглотнул комок, подкативший к горлу. «Козлова….мы пропали!»
-Да, девушка, кому вы адресуете ваш вопрос? – спросила ведущая.
-А у меня не вопрос! – «ААА! Она еще и пьяная…» - Абдулов сжался в комок.
-Что тогда пожелание?
-Да…похоже на то! – икнул голос в студии.
-Мы вас слушаем, девушка!
-Внимательно слушает? – захихикала девушка.
-очень! – ведущая поджала губы.
-Это хорошо! – слышно было как девушка глубоко вздохнула, набирая воздуха в легкие, - АБДУЛОВ ТЫ .УДАК!!!!

 
M@sbk@Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:21 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-…ну, и как ты понимаешь, самым правильным для меня решением в тот момент было просто уйти… - подытожила Лена, посмотрев на примолкшую подругу.
-Ай да Виталик….огонь-мужик!... – Лера мечтательно закатила глаза.
-Лера!!! Ты чего несешь?! – Третьякова несколько раз моргнула, дабы убедиться, что сейчас не спит.
-Ой, ну Лен! – протянула Лера, скорчив подруге смешную рожицу, - Я конечно все понимаю… Но отрицать, что Абдулов, судя по твоему рассказу, конечно же, просто шикарен в постели…извини, конечно, но глупо… - Лера притихла, наблюдая как на Ленином лице меняется ураган эмоций: злость, смятение, удивление, задумчивость, смирение… и наконец на мгновение вспыхнувший огонек в глубине зеленых глаз.
-Ладно… ты права…глупо… - Лена выдохнула, но тут же подпрыгнула, только осознав что сказала, - Но меньшим придурком его это не делает! – поспешила она исправится.
-Вооот, это уже другой разговор! – довольно улыбнулась Козлова, -теперь то я понимаю, что в твоем будущем плане тебя интересует не только удовлетворение своей ущемленной гордости, а больше сам процесс…
-Да, Лера, блин! – всегда низкий, хрипловатый голос Третьяковой, сейчас сорвался на высоченный визг.
-Ой, да угомонись ты уже! – захихикала экс-барабанщица, - В конце концов, подруга, что естественно, то не без оргазма! Так, что давай ближе к телу, что ты там задумала?
-Лер… - Лена сделала наигранно испуганный взгляд, - оргазмы…тело…ты меня пугаешь…у тебя все в порядке?..
-У меня то как раз все в порядке! Мне не приходится сбегать от мужика на утро после шикарной ночи! – с сарказмом произнесла Лера, - чего и Вам желаю! Ну, так что там у тебя за план-то?...
-Ладно…слушай! – Третьякова потерла ладони друг об друга, заговорчески улыбнувшись. – Ты же конечно помнишь что завтра день рождения у нашего дорогого и горячо любимого Сереженьки Арланова? – Лена дождалась кивок и продолжила. – И то что мы по этому поводу едем в пансионат тоже? – снова кивок, - Так вот…приготовься, завтра ты будешь работать папарацци, который сорвет куш в виде сенсации! Застав без 5 минут женатого господина Абдулова в жарких объятиях его небезызвестной партнершей по сериалу «Ранетки» Третьяковой Еленой Николаевны!
- Лена хлопнула в ладоши и заерзала на диване, изобразив какой-то танец. – Упииии!!! Овечки ликуют, Элечка - людоедка в бешенстве, Абдулов- осел, в принципе как всегда!...

-Что она тут делает? – зашипела Эля, теснее прижавшись к Абдулову. Проследив за ее взглядом Виталий увидел висящую у Арланов на шее Леру, выкрикивая какие песенки- видимо поздравления, и.. Сердце вмиг взлетело к горлу, потом вернулось обратно… Давно не видел…изменилась…что то незримое, не сразу заметное в ней появилось…так сразу и не поймешь что..
Лена стояла чуть позади обнимающихся. Облокотившись на капот машины, крутя на пальце ключи от обожаемой ею «Милки» и неспешна отпевая пиво из маленькой прозрачной бутылки. Виталий вновь перевел взгляд на свою спутницу, про себя удивившись тому, что могло ее так разозлить…
-Ну, Серега пригласил почти всех актеров сериала… - пояснил он, не отводя взгляда от худенькой фигурки вдалеке, - и вообще он обожает девчонок… - словно в подтверждение своих слов Абдулов кивнул на Сергея, который сгреб в охапку смеющуюся Лерку.
-Ясно… - фыркнула «невеста». И резко развернулась на звук хрипловатого голоса, прокатившегося по площадке.
-Тихонов! Радость моя! – Лена откинув пустую бутылку в траву, подлетела к сияющему парню, который тут же схватил ее за талию и пару раз крутанул вокруг себя. С Димой Лену связывали очень нежные, дружеские отношения, пожалуй друг с другом им играть было проще простого.
-Ага! Ленок! – Тихонов чмокнул девушку в щеку, и чуть отстранившись поднял на нее смеющейся взгляд, чуть наклонив голову вбок. – Одумалась наконец-то! Поняла что молодость всегда преобладает над качеством?.. – Лена засмеялась, шутки «Степнов – Кулемина - Гуцул» прилипли к ней уже давно…
-Да, дорогой! - притворно опустив глаза, пролепетала Лена, - с физруком пробовала, со «звукарем» тоже, и решила, что ты – красавец, спортсмен, певец – вот что мне нужно! – Тихонов снова обнял Лену.
-Виталя! Привет! Ну, иди знакомь нас! – почти над ухом у Ленки заорал Арланов. Лена и Дима повернулись, тут же столкнувшись с приближающейся к ним парочкой.
-Серега! Поздравляю! Ну, знакомьтесь! Эльмира – моя …невеста… - на последнем слове Абдулов осекся, услышав приглушенный смех Лены, которая хихикала, не сводя глаз со «сладкой парочки», в то время, когда Тихонов что то жарко нашептывал ей на ухо.
-Извините! – обворожительно улыбнулась Лена, поймав на себе злобный взгляд Романовой, и подойдя ближе протянула той руку, - Лена…
Эля, прожигая блондинку взглядом, с неохотой пожала протянутую ей ладонь. Все так же улыбаясь Лена резко обняла ничего не ожидающего Виталия.
-Привет, Виталик! – ее поцелуй выглядел как обычный дружеский «чмок» в щечку, и только Виталик, почувствовал пламя которой вспыхнуло в груди, как только горячий язычок коснулся щетинистой кожи.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 16.01.2010, 10:05
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Резко отстранившись, Лена, облизнула губы, и, улыбаясь, дерзко посмотрела в синие, поддернутые пеленой, глаза.
-Привет, Лен… - голос Виталий стал немного осипшим, от бури нахлынувших чувств. – Как дела? – Что-что, а взять себя в руки у мужчины было в крови, наверное, говорили о себе давние актерские «тренировки».
-Хорошо… но надеюсь будут еще лучше… - вряд ли нашелся бы такой мужчина, у которого от улыбки, мелькнувшей сейчас на губах девушки, не поднялось бы давление, или что-нибудь еще…
-Виталь! – Лена перевела взгляд на девушку, снова повисшую на руке Абдулова. Если бы люди умели обжигать взглядом, то от Третьяковой сейчас, наверное, осталась бы лишь горстка пепла. Лена с вызовом посмотрела в глаза «сопернице».
«Ну, что, детка! Готова поиграть?» - еще одна победная улыбка и Лена схватив Леру под руку, унеслась в сторону домиков, в которых им предполагалось провести сегодняшнюю ночь.

-Так… - приложив палец к губам, Лена оглядела помещение предполагаемой спальни, - Лерка, ну-ка, дуй в шкаф мухой!
-Нормально! А что я там, позволь узнать, забыла?! – Лера уперла обе руки в бока и надула губы.
-Лер, а ты что думала, мы со Степновым тебе позировать будем? – Лена покачала головой, - Вот, этот милый шкафчик будет твоим убежищем!
-Таак! Стоп, стоп, стоп, Третьякова! – закричала Лера, - значит ты весь вечер будешь пить и отжигать с шикарным мужиком, а я сидеть в шкафу, ожидая, когда вам приспичит?!!! Хорошо ты придумала…
-Да нет же, Лер! – засмеялась девушка, - Тебе нужно будет сюда залезть за пару минут до того, как мы сюда зайдем…и вуаля! Хотя…ты права… - Лена снова огляделась, задумчиво потерев подбородок, - Шкаф не катит!.. Ах! Вот! – блондинка подошла к открытому окну и перегнувшись посмотрела вниз, - Лерка! Подь сюды!
-Ну, что еще? – Лерино недовольство возрастало с каждой минутой, вздохнув она подошла к подруге, и повторив за ней свисла с подоконника.
-Вон смотри, ведро видишь? – Лера кивнула.
-Предлагаешь мне в нем спрятаться? – захихикала экс - барабанщица.
-Ой, Козлова, очень смешно! Я окно не закрою, так что от тебя потребуется только «подняться» и сделать несколько снимков… «чик – чик» - Сияющая. Словно начищенный самовар Третьякова, сделала пару движений перед глазами, изображая фотоаппарат.
-Лады…

Вечер постепенно вступал в свои права. Веселье только набирало обороты…алкоголь…музыка…смех… Вся атмосфера вокруг была наэлектрелизована до предела.
-Твою же...блин!... – отпивая очередной глоток из бутылки, Лена всматриваясь в толпу напротив ее столика.
-Ты чего, Ленок? – Дима по-пацански хлопнул девушку по плечу и плюхнулся на стул.
-О! Дим-Димыч! – Лена подлетела на стуле, - ты то мне и нужен! Слушай… - девушка на мгновение замолчала, поджав губы, но потом на ее лице снова засияла обворожительная улыбка, - Пригласи девушку танцевать, а?!
-Оу, Третьякова! Совсем дела плохо у тебя! – захрюкал парень, - Ну, что ж с тобой поделаешь? Пошли, старая, больная женщина!
-Вот ты дубина! – Ленка толкнула друга, засмеявшись. – Не меня! Элю, подстилку Абдуловскую!
-Фу, девушка! Какая грубость! Не доведет тебя ревность до добра! – заговорчески прошептал Тихонов.
-Дима! Капец! Ты что несешь?! – Лена начала судорожно хватать ртом воздух, - мне с ним просто поговорить нужно…а эта…шл…девушка от него ни на шаг не отходит!
-Ну-ну… - «поверил» Дима, - ладно, смотри, как работают профессионалы!
-Иди уже, профессионал! – Лена откинулась на стул, делая несколько больших глотков из бутылки.

-Скучаешь? – Абдулов вздрогнул, почувствовав прижавшуюся к спине горячую плоть. Хрипловатый, томный голос словно разрядом тока прошелся по телу до самых кончиков пальцев. Резко повернувшись он наткнулся на горящие огни зеленых глаз.
-Лен…ты чего творишь? – Лена улыбнулась, ближе придвинувшись к мужчине. Руки легли на его живот, и медленно поползли к широкой груди. – Лена!
-А что такое? Решила поднять тебе… - сделав паузу девушка облизнула губы, - …настроение… Или ты против?..
-Не боишься… - синие глаза вмиг блеснули азартными огоньками. Голова приятно кружилась от тела, находившемся в такой приятной близости. Мужские руки легли на тонкую талию, пробравшись под футболку, обдав бархатистую кожу адским огнем.
-А ты уверен, что я должна бояться? – Лена плотнее прижалась к мужчине, слегка потираясь своей грудью о мужскую, и осторожно отстраняясь за широкое дерево, тем самым скрывая интересную картину от посторонних глаз. Виталий зарычал и рывком прижал девушку к стволу.
-Не играй с огнем, детка! – «Что ты думал?!… напились мы… ты получил свое, чего тебе еще надо от меня… и я свое надеюсь сейчас получу. Мне же надо вырваться отсюда по – быстрее! Так что всем спасибо. Все свободны…» Словно ушат холодной воды, слова эхом пронеслись в сознании. Мужчина отстранился, тяжело дыша. – Все, хватит тут цирк разводить! У меня вообще – то невеста… - «да…я идиот! Но если я сейчас не остановлюсь, то возьму эту малолетнюю развратницу прямо здесь, на глазах у изумленной публики…а если учесть как она кричит, - мужчина закусил губу, чтобы самому не застонать от горячих воспоминаний, - так все стоп, стоп, стоп! Нужно что то выпить!» Абдулов развернулся, сделав решительный шаг к толпе.
-Невеста? – хриплый смешок в спину, и мужчина тут же почувствовал, как женская ручка, уцепившись в локоть железной хваткой, будто пушинку откинула его к стволу дерева. И словно жар ее тела заставил забыть обо всем, - ну так, докажи. Что ты ее любишь! – Горячие губы впились в него, терзая до боли. Девушка застонала, выгибаясь навстречу, как только почувствовала такой желанный жар его объятий…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 19.01.2010, 02:04 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Какая же ты…сучка… - Виталий оторвался от горячих губ девушки и тут же принялся осыпать страстными поцелуями подбородок, шею девушки.
-Еще какая… - «ты даже представить себе не можешь, что я сейчас имею ввиду…» - это было последней трезвой мыслью девушки, она почувствовала, что тело начинает плавится и вот-вот растает, словно свечка и утечет сквозь его пальцы неистово ласкающее ее под футболкой. С губ помимо воли сорвался стон. Лена почувствовала, как Виталий улыбнулся, скользя губами по ее плоскому животу, резко выпрямившись Абдулов, потянул верх края Лениной футболки, и тут же окуная девушку с головой в новый омут чувств, накрыл губами ее сосок, то втягивая его. То лишь невесомо касаясь языком.
-Виталик! Виталь, ты где? – в затуманенное страстью сознание будто из другого мира донесся Элин голос. «Черт!» - выругался Абдулов и одернув футболку посмотрел на девушку. На ее лице блуждала хитрая улыбка, глаза были темными от до сих пор затмевающей их страсти, девушка хихикнула, чмокнула мужчину в нос.
-Разберись…я буду ждать! – обогнув дерево с другой стороны, девушка скрылась в темноте.

-Ленка! Ты где была? – Лера подлетела к подруге, которая уже минут 20 стояла не двигаясь, смотря в темное небо, запрокинув голову и смотрела, как вверх медленно поднимается сизый сигаретный дымок. – Лен, ты вообще меня слышишь?..
-А? Чего? – Лена, наконец, вернулась в реальность и вопросительно посмотрела на Козлову.
-Ты пьяная что ли? – Лера пощелкала пальцами перед Лениным лицом, - Или…
-Козлова, что престала то? – лена стала выходить из себя, - Ты чего хотела?
-Нормально! Кто еще что от кого и хочет! – Лера надула губы и отвернулась от девушки, - Я хотела спросить, все в силе?
-Да, Лерка…еще в какой силе! – загадочно вздохнула Третьякова и двинулась в глубь беснующейся толпы.

Дим! Дим! Тихонов, блин! – Дима обернулся, ища глазами того, кто посмел его отвлечь от зажигательного танца. Увидев Абдулова, сжавшего губы, и размахивающего руками он усмехнулся и двинулся к нему.
-Виталь, ты чего? – Дима выгнул одну бровь и скрестил руки на груди.
-Слушай, Дим…дело к тебе есть… - Абдулов огляделся по сторонам, и ближе наклонился к парню, - В общем ты можешь Элю занять…на… ну пока я не приду? Мне тут просто с одним человечком нужно переговорить…
Тихонов с минуту не мигая смотрел на мужчину, потом вдруг рассмеялся «Конспираторы, блин!»
-Конечно, Виталик! – Дима выпрямился по стойке смирно, положив руку себе на сердце, - я с доблестью выполню это поручение!
-Спасибо! – Виталий даже на месте подпрыгнул и уже рванулся было в толпу, попутно выискивая глазами светлую макушку, но тут его прервал оклик Димы.
-Виталь! –Абдулов повернулся и кивнул, будто спрашивая, - вы это…потише только разговаривайте!

Лена почувствовала, как легкое прикосновение обожгло руку, и в ту же секунду она оказалась прижата к мужской груди. Вдохнув приятный запах, исходящий от разгоряченного тела мужчины, девушка почувствовала, как подкашиваются колени.
-Домик, третий от ворот. – тяжело дыша девушка отстранилась и посмотрела в глаза Виктору, - через 10 минут! – Облизнув губы, что заставило безумной волне страсти прокатится по мужскому телу, девушка затерялась среди людей. Найдя глазами подругу, Лена подмигнула ей, и кивнув, отправилась к своему домику.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 19.01.2010, 02:07
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:45 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Стук в дверь прервал размышления Абдулова. Окинув взглядом кучу изорванных в клочья журналов, он очередной раз выхватил из множества цветных картинок, кусочек с изображение голой девичьей спины и светлых прядок волос. С силой пнув «макулатуру» Виталий отправился в коридор.
-Привет! – весело защебетала Эля, без разрешения просочившись в квартиру. – Ну, и чего мы такие кислые?
-Ты еще не знаешь? Или издеваешься? – пробурчал Абдулов и двинулся обратно в комнату.
-Ого! – присвистнула Эля, увидев засыпанный обрывками журналов, пол в спальне, - Расстроился?
-Эля! Ты в своем уме? Говоришь так, будто я вчера просто напился и это засняли папарацци! – Виталий вскочил на ноги, бешено размахивая руками. – Это полный… пипец! Я ума не приложу, что теперь делать! Хотя, нет! Придушить эту сучку! Это первое, что я сделаю! – мужчина опустился на диван, уткнув лицо в ладони. Эля осторожно пристроилась рядом и запустила тонкие пальчики в копну темных волос Виталия, осторожно поглаживая их.
-Виталь, а если я знаю, что и как нужно делать? – Абдулов почувствовал, как влажные губы коснулись его плеча. Он напрягся.
-Ну, и что же? - Вторая рука девушки опустилась на мужской бок, скользнула вперед и нежно провела по животу, поднимаясь к груди. – Эль, что ты делаешь?
-А тебе разве не нравится? Скажи, я остановлюсь! – девушка чуть приподнялась на коленях и стала прокладывать влажную дорожку из поцелуев на шеи Абдулова. Виталий резко развернулся и несколько секунд всматривался в потемневшие глаза Романовой. Потом рывком опрокинул ее на кровать и навис над ней.
-И, что же у тебя за план? – хрипло прошептал он, покрывая поцелуями шею и плечи девушки. Ее дыхание стало прерывистым, говорить получалось с трудом.
-Мой папа…большая шишка…и он…сможет сделать так…что все это окажется…фотомонтаж… - девушка протяжно застонала, - Или нет…скажем, что ты был очень пьян…и не отдавал себе отчета в своих действиях… А ее… трогать не нужно…она этого и добивалась! Только есть…одно но! – Виталий резко отстранился и посмотрел на Элю.
-Какое? – напряженно спросил он. Романова улыбнулась и снова потянулась к губам мужчины.
-Свадьба ДОЛЖНА состояться! – Абдулов округлил глаза, - Скорее всего расчет был на то, что когда мы увидим эти фотки, то либо разбежимся и «кина» не будет! Либо никак не отреагируем, и это лишний раз подтвердит, что весь наш роман – спланированный пиар! А мы сделаем по-другому!
-Знаешь… - Виталий глубоко вздохнул, - А ты права, дорогая! – он снова нашел губы девушки и впился в них требовательным поцелуем.

-Алло, пап! – Эля прикрыла ладонью мобильный, и включила воду сильней, - Папочка! Все получилось! Он – мой! И не надо было заморачиваться, оплачивать съемки этого дурацкого фильма! Он мой!!! Только тебе придется немножко потрудиться! Нужно, чтобы все подумали, что это овца белобрысая затащила Виталика к себе в постель, когда он был пьян в стельку! Мы потом дадим интервью по этому поводу! Да, и еще, пап, сделай так, чтобы у Третьяковой больше не возникло желания портить наши жизни! – Девушка хищно улыбнулась своему отражению и выпорхнула из ванной. Зашла в спальню и снова уютно примостилась в объятия спящего Виталия.

-Лен, почему ты их не удалишь? – Лера посмотрела на подругу, которая уже около часа то закрывала, то открывала папку с «веселой фотосессией».
-Не знаю. Вчера это казалось мне просто отличной идеей. Сегодня уже не так. – Третьякова пожала плечами, - Может я зря?
-Лена! Я тебя не узнаю! – Козлова подлетела к девушке, - он тебя оскорбил, унизил – а ты говоришь – зря! Может еще пойдешь прощения у него просить? А?
-Да, наверное ты права! Хотя поговорить с ним наверное стоило бы! – Лена снова открыла папку с фото, - Вдруг у него теперь ОЧЕНЬ серьезные проблемы?
-Третьякова! Ты прям мать Тереза! Кстати, о матерях! – захихикала Лера, - Твоя еще от стриптиза в твоем исполнении не отошла, а тут! Опа! А любимая доченька еще и в «порнушке» снялась!
-Ба-алин! – Лена ударила себя по лбу, - Она меня убьет! А! Где же были мои мозги! – Лера начала откровенно смеяться, глядя на метающуюся по комнате подругу. – Ладно, нужно решать проблемы по мере их поступления! Сейчас съезжу к Абдулову, проверю жив ли он! Не повесился там от горя, бедняга! Потом к маме на поклон, получать «люлей»!
-Смотри только с Абдуловым вторую часть занимательного кино не снимите! – еще громче засмеялась Лера, - А то до мамы не доедешь!

 


M@sbk@Дата: Среда, 27.01.2010, 02:15 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, продка милипи.... маленькая в общем! И никакой информации кроме как кое кто осел не несет))) Впрочем как всегда)))) Завтра еще будет!
____________________________________________________________________________________________
-Черт! – выругалась девушка, обнаружив. Что на стоянке нет свободных мест. Машина рванула в соседней двор, и примостилась рядом с разбитой «шестеркой». Полностью погруженная в свои мысли, Лена ступила на землю. – Да, что же это такое?! Все против меня! – белоснежный кед «утонул» в грязной луже. – Или против того, что я задумала! – Продолжая чертыхаться, блондинка побрела по направлению к нужному дому.
-Трындец! – Лена со злостью ударила в стенку, рядом с кабиной не работающего лифта, - Сегодня не мой день, явно! – Тяжело вздохнув, девушка побрела наверх. И вот она – заветная дверь! Снова глубокий вдох, и тонкий палей в нерешительности надавил на звонок. Тишина. Еще попытка. Девушка поежилась, словно от холода, когда услышала шаги за дверью.
-Ты?! – Сейчас все в облике мужчины говорило о том, что Морфей только что выпустил его из своих объятий, - Лучше сразу уходи! – Еще никогда она не слышала ТАКОГО его голоса. Даже когда они ругались на площадке. Сейчас в его тоне скользило спокойствие, холодная ярость и равнодушие. Девушка сглотнула поступивший к горлу комок.
-Виталь… - Лена вжалась в стенку и проскользнула в квартиру. Улыбаясь при этом своей самой нежной улыбкой.
-Я сказал – ПРОВАЛИВАЙ! – от резкого, хриплого крика девушка вздрогнула, ноги, словно приросли к полу. Широко распахнув глаза, она попыталась что-то сказать, но слова застряли в горле, задушенные внезапной паникой. – Ты оглохла?! Пошла вон! Я видеть тебя не могу!
-Абдулов! Дай мне сказать! – Лена закашлялась, пытаясь прочистить горло, - Я…
-Я не желаю тебя слушать!- мужчина схватил Третьякову чуть повыше локтя, и с силой подтолкнул к двери.
-Виталь, ты чего кричишь? – Минутное замешательство. И перед «оживленной публикой» появилась Эля, на ходу одергивающая футболку Абдулова. – А что она тут делает?
-Она уже уходит! – Лена с силой выдернула свою руку и «тисков» Виталия, оттолкнув его от себя, и смерив парочку презрительным взглядом, вылетела из квартиры. В этот раз проигнорировав лифт. Плюхнувшись в свою машину, девушка сложила руки на руль и принялась биться о них головой. «Кретинка! Самая настоящая, идиотка!». Звонок мобильного с болью врезался в воспаленное сознание. «Мама». Лена нажала кнопку «отбой», потом подумав, набрала короткий текст sms: «Мама, я все объясню. Только позже», и отключила телефон.
 
M@sbk@Дата: Среда, 27.01.2010, 17:02 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Сколько девушка колесила по городу, она не помнила. Очнулась только тогда, когда на город стали опускаться сумерки. Выкуривая очередную сигарету, Лена выхватила взглядом небольшой бар. Да, вот это сейчас кстати! Закрыв машину, девушка направилась к цели.
-Алло, Крылов! Привет! – из трубки послышалось недовольное бурчание, - Ну, ладно тебе! Все равно ты рад меня слышать! – Тяжелый вдох в ответ и Лена улыбнулась, - Слушай, у тебя же есть ключи от моей «Милки»? Сможешь забрать ее завтра? Она у бара ..эм… «Трио», недалеко от твоего дома! И отгони к базе? Ок? – выслушав ответ, Лена закатила глаза, - Серег! Ну, не лезь ты! Напиться я хочу! Что я не человек что ли? Работать, работать и работать, как машина?! - Голос говорящего смягчился, - Вот и славненько! Целую! – и девушка снова отключила телефон.
Алкоголь, огнем разливающейся по всему организму, не приносил желаемого результата. Сознанием полностью овладела пустота. Наверное, Третьякова и сам бы сейчас не смогла объяснить, что чувствовала. Горечь, обида, презрение? Да! Это все было! Но было и еще кое-что, чего девушка никак не могла понять. Это чувство, будто играя в прятки, ускользало от нее.
-Да, что же такое?! Я даже напиться не могу по-человечески! – Лена ударила кулаком по столику. Желанный, так нужный сейчас хмель, никак не мог вступить в свои права. Лишь тело стало более расслабленное. Кинув на стол пару купюр, и кивнув официанту, девушка вышла на улицу. Глубоко вздохнув, она ощутила холодный воздух, резанувший легкие. Захотелось курить. Лена прислонилась к стене, сделала глубокую затяжку, смакуя такой желанный привкус никотина, и прикрыла глаза. Следующая затяжка, и девушка закашлялась, почувствовав, как сильная рука грубо сдавила ее горло, и тут же пришло осознание того, что ее куда-то тащат. Распахнув глаза, Лена попыталась оттолкнуть обидчика, с ужасом осознавая, что сейчас окажется в темной подворотни. Но все было безуспешно, огромный амбал вцепился в нее мертвой хваткой.
-Кто вы?! Что вам надо?! – Лена попыталась закричать, но из-за овладевающего ее ужаса, получились только невнятные хрипы.
-Заткнись лучше, крошка! – прорычал мужик, - Мы сейчас поговорим, и если ты будешь паинькой – разойдемся друзьями! – Девушку затрясло. Ни единой души вокруг. Темная подворотня. Как только хватка ослабла, Лена рванулась вперед, пытаясь вновь оказаться на освещенной территории. Но мужик среагировал быстрей. Схватив девушку за шиворот, он со всей силы толкнул ее обратно, отчего она сильно ударилась затылком о бетонную стену. В глазах потемнело, и Лена почувствовала, как начинает оседать на землю. Собрав последние силы в кулак, она облокотилась на стену, ища опоры.
-Вам нужны деньги? – Прошептала девушка, шаря в карманах легкой куртки. Амбал тяжело вздохнул, приблизился к дрожащей фигурке и скрестил руки на груди.
-Я же сказал: мы просто поговорим! – Лена попыталась сильнее вжаться в стену, чувствуя себя мышью, загнанной в тупик, - Абдулов Виталий Зинурович. Тебе говорит о чем-нибудь это имя? – Девушка похолодела. «Неужели…Он не мог! Или мог! За что?!» - Вижу, что знаком. Так вот, детАчка, ты дошутилась. Считай ЭТО самым последним китайским предупреждением!
-Это он попросил? – зашептала Лена, не поднимая глаз. Язык будто прилип к небу, говорить получалось с трудом.
-Нашлись люди, который попросили за него! Только это не твое дело! Ты все поняла?! – Мужик схватил Третьякову за шкирку и с силой тряхнул так, что на мгновение ее ноги оторвались от земли.
-Что я должна была понять?! – Лена сжала кулаки и метнула обжигающий взгляд на угрожающего. Знала, что не та ситуация, чтобы показывать свой характер, но сдаться не получалась. Не такая она!
-Блондинка! – Почти даже дружелюбно вздохнул амбал, - Что если тебе дорога твоя жизнь, ты сваливаешь с горизонта, быстренько перебирая своими длинными ножками! - В подтверждение своих слов мужик окинул сальным взглядом стройную фигуру девушки, - Забываешь про Виталика и больше никогда не появляешься в его жизни!
-А Вам не кажется, что он взрослый! И сам в праве решать КТО будет в его жизни! – процедила Лена сквозь зубы, - И если он не хочет меня видеть, пускай сам мне об этом скажет! А не подсылает… всяких!
-Меня предупреждали, что ты та еще штучка! – усмехнулся мужик, - В другой ситуации я бы с тобой поразвлекся! В общем слушай! Если ты ослушаешься и свадьба…Ты понимаешь про что я! Если она не состоится то…
-Что?! Убьете меня?! – заорала что есть мочи девушка. Мужик снова схватил ее за горло, так что Третьякова захрипела.
-Зачем же тебя?! У тебя же есть родные и близкие! – Хищно улыбнулся амбал, - Например твоя подружка Лера, очень любит знакомится с мальчиками в клубах? Кто знает чем закончится следующие? Так, что подумай! – Мужик резко опустил руки и сверкнув наглой ухмылкой пошагал прочь.
-Не смейте ее трогать! – заорала Лена в пустоту, опускаясь на холодный асфальт. Предательские слезы, еще с утра зародившееся в горле, подогретые пережитыми эмоциями, наконец вырвались наружу.
 
M@sbk@Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
-Лен! – Артем щелкнул кнопкой диктофона, что означало конец интервью. Виталий, накинув на плечи пальто, начал методично застегивать пуговицы, чего никогда прежде не делал. – Прежде всего, спасибо вам обоим еще раз за интервью. А теперь можно мне задать вопрос лично Ва…тебе, так сказать вне камер? – Лена внимательно посмотрела на репортера, удивленно улыбаясь. Потом, издав чуть сдавленный смешок, кивнула. – Ты не против продолжить этот вечер в более непринужденной обстановке? Более молодежной? – Лена с ликованием, бьющимся о стенки сердца, заметила какой-то победный взгляд парня, брошенный на Абдулова. «Эврика! Темочка - ты прелесть! Как же ты вовремя!»
-Да, конечно! Я только «за»! – Обворожительная улыбка в подтверждение своих слов. Это было самым сильным оружием Третьяковой. Ни один на свете человек не мог устоять, перед этим улыбающимся чудом. Лена подсознательно почувствовала прожигающий взгляд Абдулова, дрожью пронесшейся внутри нее. До колик на кончиках пальцев, захотелось повернуться сейчас, и увидеть его лицо, но девушка, закусив губу продолжала, не отрываясь, смотреть на новоиспеченного «ухажера».
-Хм. Как же твое «несвободное» сердце? – Виталий не сдержался, слишком уж откровенным взглядом Артем пожирал Третьякову, которая беззастенчиво кокетничала с ним. Лена едва заметно вздрогнула и перевела, наконец, взгляд на мужчину. Зеленые глаза, будто дыру прожигали, смотрели куда-то сквозь.
-Ну, во-первых, я не уточняла, КЕМ занято мое сердце: мужчиной, подругами, музыкой… - Девушка пристально посмотрела Абдулову в глаза, - Во-вторых, меня ничего и никто не держит! Под каблук не загоняют, чтобы я сидела дома, готовила борщи и прочее! Я СВО-БО-ДНА! – Последнее предложение прозвучало, как вызов. Виталий прекрасно понял, к чему ведет Лена. Не выдержав горящего взгляда, он отвел глаза в сторону, пытаясь найти достойный ответ. – Ну, что, Темик! Go? Надеюсь, тебя дома не ждет злобная женушка? – Еще один обжигающий взгляд брошенный Виталию. Стайка маленьких бесят в зелени глаз, уже готовы были разжечь Вальпургиеву ночь в них.
-О, нет! Этой ночью я весь твой! – В другой ситуации Лена бы давно осадила этого «мачо», но сейчас все играло ей на руку.
-М-мм! Заманчиво! Счастливо, Виталий! – Девушка взяла в зубы сигарету и, подмигнув Артему, подалась на выход.

-Ух! Давно так не отрывалась! – Лена плюхнулась на диванчик, рядом с парнем и тяжело дыша, отхлебнула коктейль. Обилие алкоголя повышало эмоциональное состояние и девушка, повинуясь нахлынувшим чувствам, положила голову на мужское плечо, уткнувшись носом в его шею. Артема будто током шибануло и не теряя ним минуты он нашел губы девушки, впиваясь в них жарким поцелуем. Лена почувствовав, как крепкие руки обвили ее талию, чуть слышно застонала. Алкогольный туман, блуждающий в закрытых глазах стал постепенно складываться в череду ярких картинок. "Мы ведь оба этого хотим?" - "Скучаешь?" - "Лен…ты чего творишь?" - "А что такое? Решила поднять тебе…настроение. Или ты против?.. " - "Не боишься?.. " - "А ты уверен, что я должна бояться? " - "Не играй с огнем, детка!" - "Все, хватит тут цирк разводить! У меня вообще – то невеста…" - "Невеста? Ну, так, докажи, что ты ее любишь! " - "Какая же ты…сучка… " - "Еще какая…" - " Я тебя не понимаю…" - " Я сама себя иногда не понимаю…" Вместо мускулистого, молодого самца, воображение нарисовало образ синеглазого мужчины. Лена застонала. Это ЕГО руки сейчас изучали ее тело. ЕГО губы нежно терзали ее. ЕГО дыхание прожигало ее кожу.
-Поехали к тебе? – Прервав поцелуй, Лена не открыла глаз, боялась спугнуть наваждение. Она лишь прислонилась своим лбом к Теминому. Остальное помнила, как в тумане. Он взял ее за руку, поднял с дивана. Холодный ветер стал понемногу возвращать к действительности. НЕ ОН! Стало пусто. Сделав глоток из, прихваченной с собой, бутылки «Мартини», Лена уселась на переднее сидение Теминой машины и прикрыла глаза. «Лена…» - жаркий шепот снова пробивался в сознании, пробивая все тело волной возбуждения. Скользнув затуманенным взглядом по рядом сидящему парню, девушка резким, даже грубым движением впилась в его губы, подалась вперед и уже через секунду оказалась сидящей на его коленях. Артем хрипло вздохнул, откинул голову на сидение, с жадностью пытаясь запомнить каждый горячий поцелуй белокурой тигрицы. «Ничего себе, как ее алкоголь распаляет!» Руки парня проникли под футболку, стали нежно поглаживать нежную кожу спины. Лена открыла глаза и столкнулась с серым, затуманенным взглядом парня. «НЕ ОН!» - с новой силой забилось сердце. С силой зажмурив глаза девушка ,издеваясь над собой, мысленно восстановила образ того, кого желала сейчас до спазма по всему телу. Прогнувшись в спине, она снова застонала и прикусила мочку уха парня.
-М-мм! Какая ты сучка! – прошептал парень, перемещая свою ладонь на девичью грудь. Все! Как ушат ледяной воды. «Не он!», «Не он!», «Не он!». Лена резко отстранилась, сопровождаемая удивленным взглядом парня, перебралась обратно на свое сидение. – Лен?
-Тем, ты извини! – Лена отвела глаза, наблюдая за роем машин на стоянке, - Я не должна была! Просто переутомилась, выпила, меня и понесло! Ты прости… Я домой поеду, и лучше одна. На такси. – Не дав Артему опомнится, девушка вышла из машины и тут же уселась в рядом припаркованное такси.

-Алло, Лер, очень поздно?
-Да нет, я все равно телек смотрю. Не спится что-то. У тебя что-то случилось?
-Похоже, что да! Можно к тебе приехать?
-Ох…Все у тебя не слава Богу. Конечно! Не можно, а нужно!

-Лен, ну, что за новости? Ты спиться решила? – Лера строго посмотрела на подругу, опустошающую бутылку «Мартини». Уже около получаса блондинки сидели на кухни. Лена лишь нервно курила, заливая едкий дым алкоголем. – Так, ну, все, Третьякова! – Лена показала подруге ладонь, прося замолчать. Несколько раз моргнула, потом улыбнувшись, распахнула блестящие, от алкогольной дымки, глаза.
-Теперь в кондиции! Теперь могу говорить… - Заплетающимся языком пролепетала она. Уронив голову на сложенные руки, девушка протяжно замычала, - Лерочка, мне плохо!
-Ха! Кто бы удивился! Ты сколько выжрала, звезда? – Лера аккуратно потрепала девушку за плечо и со вздохом опустилась перед ней на корточки.- Ленок, пойдем я тебя спать уложу!
-Да нет же, Лер! У меня вот тут болит! Я пропала, Лерочка, пропала! – Лена положила руку себе на сердце и принялась раскачиваться из стороны в сторону. – Я дура! Господи, ну, почему всегда все так сложно!
-Да, что же такое! Что случилось, объясни толком! – Козлова, наконец, заметила лежащую на груди руку Лены, - Лен…ты чего это? Влюбилась что ли? Ленка, это ты из-за него так?! Лен, но как же так? Ты же…
-Что я?! Я сама не хрена не понимаю! Просто он как репей, впился и не выпускает! Не могу, понимаешь, не могу! - Скомканные объяснения девушки, никак не складывались у Леры в одну цепочку, поэтому она просто, молча, обнимала подругу за колени, положив на них свою голову, - Я даже потрахаться, по-человечески, не могу! Он перед глазами стоит, а когда понимаю, что не ОН, все пропадает, противно все…Не те руки, не те губы, все не то! Черт, Абдулов! Я ненавижу тебя, мразь!
-Ленка! Ну, все! Успокойся! – Лера обхватила ладонями лицо подруги и заглянула во влажную зелень глаз, - Ну, все-все! Ну, не психуй ты! И прекрати себя накручивать! Ничего ТАКОГО в этом нет!
-Как нет, Лер?! Ты считаешь нормально, что я просто жажду без пяти минут женатого мужика, которого ненавижу каждой клеточкой своей души?! Наверное, ненавижу… - Лена снова уронила голову на руки и застонала. – Капец какой-то, все у меня мозг кипит, Ле-е-ера!
-Все, Третьякова! – Лена хлопнула в ладоши, прыжком поднимаясь, - Вот оно! Сама себе ответила! Ты просто его хочешь! И ничего тут противоестественного нет! Абдулов – мужик видный! Его пол Москвы хочет!
-Ну и что тут по-твоему такого радостного? – Лена цокнула языком, прикуривая очередную сигарету, - Или ты предлагаешь прийти к нему и сказать. Эм. Как там это у Кулеминой было? «Виталик, я знаю, что ты женишься, но для меня это ничего не меняет! Я тебя хочу и всегда буду хотеть! И просто хочу, чтобы ты это знал!» Так, да? – Лера залилась смехом, глядя на вошедшую в роль подругу.
-Кстати, Лен, Кулеминой - то помогло! Брала бы пример с малышки! Школьница, а жжет дай Боже! – Теперь смеялись уже обе девушки. – Главное, чтобы Абдулов не решил, что у тебя раздвоение личности!
-Да уж! – усмехнулась Третьякова, - Нет, все-таки глупости это все! Сама я к нему больше не пойду! Хватит с меня! Да и он ко мне вряд ли наведается с дружественным визитом. – Лена удивленно посмотрела на неожиданно засмеявшуюся подругу. – Эй, ты чего?
-Да просто вспомнила рекламу «К вам граф Орлов, с «Визитом»!» Ты Абдульчика с таким же «Визитом» ждешь? А? – Лена легонько пнула в коленку смеющуюся блондинку, пытаясь скрыть собственную улыбку, - Ну, а если серьезно, это знаешь как закон Мерфи : «Если что-то может случиться, оно обязательно случится». Так, что просто отпусти ситуацию на тормозах. К тому же у тебя скоро концерт, а ты тут бухаешь и нюни распускаешь! Эй, крошка! – Козлова пощелкала пальцами возле Лениного носа, - Куда ты дела мою боевую Лену-Ранетку?
-Аха-ха! Блин, как же ты права! – воодушевилась Третьякова, - Пошли спать, Мерфи ты моя! А то ты меня что-то уморила сегодня! – Лена, смеясь, увернулась от Лериного кулака и поскакала в комнату.
-Зараза ты, Третьякова!- улыбнулась девушка, убирая кружки в раковину.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:23 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
- Не трогай меня! Слышишь? Я боюсь тебя! Люблю, но боюсь! – шептала девушка, загадочно прищурив глаза.
-СТОП! – заорал режиссер, давая знак оператору, - Эля! Ну, что такое? Тебе больно, обидно, плохо, в конце концов! А ты кокетничаешь с ним, как будто на ужин приглашаешь! Перерыв на 10 минут! Соберись, девочка! – Абдулов тяжело вздохнул, бросил усталый взгляд на партнершу и поплелся в курилку.
-Виталь! – Знакомый голос вывел мужчину из туманных раздумий. Абдулов обернулся и тут же расплылся в улыбке.
-Стефанцов! Ого! Каким ветром?! – Мужчины пожали друг другу руки, не прекращая улыбаться.
-Да, вот к Волкову у меня парочка вопросов. Да это не важно! – Саша хлопнул Виталия по спине,- Я тут успел понаблюдать за съемками. М-да! Скажу я тебе…
-Ох, я уже вымотался весь! По 5 раз простецкий дубль переснимаем! – Абдулов провел ладонью по шее, показывая, как ему все надоело, - Она хорошая актриса! Но не для серьезных фильмов! Вон ей сейчас слезами нужно было заливаться, от несчастной любви, а она глазами меня пожирала, и ухмылялась как ночная бабочка!
-Да, старик! Не повезло тебе! С Ленкой-то, пади проще было? – Стефанцов посмотрел на друга из- под очков.
-Конечно проще! Ленка, она… Так! Стоп! Причем, блин, тут Третьякова?! – Абдулов схватился за виски двумя руками и замычал.
-Эй, Виталь, ты чего? – «Не фига себе, Ленок, надо же было так довести коллегу, что его от одного только имени колбасит!»
-Да сил уже никаких нет! Мы же тут с 3 часов ночи торчим! – От услышанного Саша присвистнул, - Да! Режиссеру достоверности захотелось! Вот и снимали «звездную ночь»! Спать хочу дико!
-Виталий Зинурович! Вы здесь? – В курилку влетела запыхавшаяся гримерша Лида, протягивая мужчине телефон, - Уже битый час разрывается! – Абдулов посмотрел на дисплей и округлил глаза: «Арланов»
-Да, Серег, я слушаю? – Стефанцов удивленно вздохнул, услышав фамилию звонившего.
-Привет, Виталь! Слушай, у меня к тебе дело государственной важности! Выручай!
-Что у тебя там, выкладывай?
-Можешь ко мне на съемки подъехать? Я тебе все на месте расскажу!
-Ох, что ж с тобой поделаешь! Минут через 30 буду у школы!
-Нет, старик! У нас сегодня на выезде съемка! Приезжай в квартиру «Кулеминых», помнишь?
-Забудешь тут! Только с тебя кофе, а то я помру!
-Не вопрос! Значит жду!

Закрытый корт, всегда кишащий подростками, сегодня был на удивление пуст. Парочка мальцов с обожанием наблюдали за весело смеющейся парочкой, носящейся по всему корту на велосипедах.
-А-а-а! Тихонов! Догоняй! Слабак! – Лена, громко смеясь, обогнула очередную стенку, повернулась к «противнику», и тем самым, чуть не врезалась в следующую, что вызвало у девушки новый приступ хохота. Скорость - единственное лекарство ото всего, существовавшее для Третьяковой. В «полете» она забывалась, отключалась. Она парила.
-Третьякова – коза! Я просто поддаюсь! А то потом пол вечера твои сопли вытирать!- Дима лукавил, он, как никто знал, что Лена + транспорт, приравнивается к скорости света. Единичные случаи, когда эту фурию кто-нибудь смог бы обогнать. Да ему этого сейчас и не нужно было. Впервые за несколько дней Ленка радовалась. Беззаботно смеялась, как маленький ребенок, не вспоминая о своих далеко не детских проблемах.
-Ха! Сам-то себе веришь, малыш? – велосипед девушки рванулся вверх, оставляя позади высокий трамплин и, соприкоснувшись с землей, прочертил небольшую полосу, останавливаясь, - Фух! Все! Перекур!
-А у вас телефон! – Пропищал сбоку детский голосок. Лена повернулась, посмотрев на ,восхищенно взирающего на нее, пацаненка и, улыбнувшись, подошла к сумке, доставая телефон.
-Сереж, привет! Ты чего это? Все актеры от тебя поразбежались?
-Ой, Третьякова, острячка! А чего такая запыхавшаяся? Я тебя с кого-то снял?
-Фи! Арланов! Какие плоские шуточки! А вообще не с кого-то, а с чего-то! Боюсь тебя разочаровать, но это всего лишь велосипед!
-Тоже неплохо, за неимением лучшего!
-Так, ты позвонил, чтобы мою личную жизнь обсудить?
-Да ладно тебе, Ленок! Не злись! Я шучу! У меня дело к тебе! Сможешь на площадку подъехать?
-Шутник, блин! Да, смогу, я как раз не далеко. Школа в двух шагах!
-Нет, на квартиру к себе приедь!
-Эм…
-Ну, в смысле к Кулеминой на квартиру, мы сегодня тут!
-А! Ну, без проблем! Минут через 30 буду!
-И Димасе передай, что ему на съемке пора! Байкеры, блин!

Квартира Лениной героини по сериалу претерпела несколько изменений, и теперь не что не напоминало о том, что здесь, когда то «жил» известный фантаст Кулемин и его внучка. Третьякова влетела в квартиру, переполняемая какой-то детской радостью от ностальгии, столько всего она пережила в этой квартире за время съемок.
-А вот и я! Шампанского! – Лера подскочила на диване от бешенного крика неоткуда появившейся подружки. Лена засмеялась, увидев перепуганную Козлову и сестер Носик, как раз их героиням сейчас и принадлежала эта квартира.
-Третьякова! Ты в своем уме?! – заверещала Лера, - Ты чего тут забыла? Кулемина живет со Степновым, так что адьос!
-Ха-ха-ха! Это еще нужно доказать! Вдруг я, ну, то есть она встретила очередного…ммм…Петю! – Договорить девушка не успела, в комнату ворвался режиссер.
-Так, девочки, свободны! На сегодня все! О, Ленок! Уже приехала! - Арланов чмокнул Лену в щеку, - В общем так, посидите тут с Козловой, у меня одно дельце – надо отъехать, потом вернусь сюда опять. Тогда и поговорим, лады? – Девушки кивнули, - Так, близняшки поехали я вас подброшу! А вы, чертовки, квартиру не разнесите!
-Слушай, Лен! – Как только за съемочной группой захлопнулась дверь Козлова хитро прищурила глаза, - А, что ты там про шампанское говорила? Может сгоняем?
-Хм! А не плохая идея! – засмеялась блондинка, - Только вот гонять не надо, помнится, когда мы снимались, то все запасы прятали именно тут! Ближе всего к школе… - Лена закусив губу, подошла к шкафу, и чуть отодвинула его. У стенки стоял ящик шампанского, без двух бутылок, - Бинго!
-Ого! Жалко закуски нет, хотя это фигня! Правда? – Лера откупорила одну из бутылок и сделала несколько больших глотков, - Лепота!
-Блин, я сегодня без завтрака, еще и эти велосипеды! Ай, ладно! Гулять так гулять! – Третьякова схватила вторую бутылку и повторив действия подруги припала к горлышку бутылки, - Главное потом перед Арлановым не пропалится!

Абдулов, широко зевая, распахнул входную дверь, мечтая лишь о кружке крепкого кофе. Его поразила свистящая тишина, необычная для съемочной площадки. Но в следующую секунду до слуха донеся истерический громкий смех. Виталий, подгоняемый любопытством, двинулся в зал и замер на пороге, прикрыв рот ладонью. Две блондинки, развалились на полу, закиданном подушками и смеясь упивались шампанским. В руке у каждой были по две бутылки: одна почти пустая, другая целая не открытая.
-Так! До дна! И дубль два! – Пропищала Козлова, давясь смехом, - и….
-Опана! – Лена грохнула шампанским об пол, и попыталась собрать взгляд на фигуре, возвышающейся в дверном проеме, - Лерка, завязываем бухать! Мне уже Степнов мерещиться в ЭТОЙ квартире! Сейчас еще и «дед» нарисуется! Ик! – Лера, покачиваясь, повернулась туда, куда кивнула Третьякова и взвизгнула.
-Ленка! Я тоже его вижу! А! – Лерка откинула пустую бутылку и поджала под себя ноги, - Я больше не буду пить, Боженька, прости!
-Козлова, не богохульничай! А то Боженька язык отхреначит! – Третьякова помотала головой, пытаясь прогнать из нее алкоголь, - Так это же Абдулов! Ты чего приперся - то сюда?! – Девушка поднялась на ноги, уперев руки в бока, но тут же покачнулась, и грохнулась обратно на подушку.
-Ну, уж явно не к тебе! – Огрызнулся Виталий, начиная выходить из себя.
-А, ну, это конечно! У нас же теперь есть к КОМУ ходить! Козлова, наливай! – Ленка сжала губы, отвернувшись от мужчины, и принялась пыхтеть, как дракон.
-Вам хватит уже, по-моему, девушки! И где, кстати, Арланов? – Лена снова вскочила на ноги, на этот раз попытка ей удалась. Зеленые глаза метали молнии. – Слышь, ты, жених! Крале своей указывать будешь, когда ей хватит! Понял меня? А Арланов уехал куда-то, когда приедет не знаем! Так что, будь добр, свали с горизонта! Не порть настроение!
-Лен! Лен! – Зашипела Лера, притягивая подругу к себе за руку. Лена вопросительно посмотрела на девушку, но все же наклонилась и поднесла ухо к ее губам, - Лен, ты про невесту так много сказала! Ик! Он может подумать, что ты ревнуешь! – Лена закусила губу и выпрямилась.
-Да? Ну, ладно, тогда так! – Девушка гордо вздернула подбородок и повернулась к Абдулову, который уже вовсю давился смехом, - Мы ПРОСТО не знаем когда приедет Арланов! Так? – Последняя фраза была опять адресована Козловой. Та довольно кивнула и протянула подруге бутылку шампанского. Виталий покачал головой и пошел на кухню.
-Эй, ты куда? – Не унималась Третьякова.
-Кофе пить! Ты соскучилась? – отшутился мужчина, прислушиваясь к ответу.
-Не дождешься, удот! – Рассвирепела девушка.

-Лерка, вот чего он меня доводит? – Третьякова надула губы, отставляя бутылку в сторону.
-Ой, Лен, ну, вы как дети малые! Цепляете, друг друга! – захихикала Лера, плюхаясь спиной на пол.
-Я ему устрою, день Бородина! – Лена сжала кулак и погрозила им в сторону кухни.
-Ну и что ты побьешь его, что ли? – Вздохнула Козлова, покачав головой.
-Ну, нет…Теперь я устрою ему веселенький «подарочек»! – Третьякова хитро прищурилась, закусив губу, - Теперь только подождать пару минут, и ты будешь наблюдать показательные выступления великой и могущественной Елены Николаевны Третьяковой!
Абдулов блаженно вздохнул, сделав последний глоток «живительного» напитка и откинулся на спинку. «Ух, теперь хоть человеком себя чувствую! Нет, кое-чего не хватает!» Абдулов достал из кармана пачку сигарет и направился на балкон.
-Да! Да! Да! – Как только мужчина скрылся за балконной дверью Третьякова подскочила и повернула ручку, закрывая Абдулова изнутри, - Лерка, врубай музыку! Пусть будет шоу! – Виталий обернулся и дернул за ручку двери. Ярость к этой девчонке, весело смеющейся за дверью, накатила с новой силой. Но тут послышались звуки какой-то красивой испанской музыки.(Natalia Oreiro – Vengo del mar) В следующую секунду глаза мужчины поползли на лоб.
Белокурая чертовка томно закусила губу, смотря прямо в глаза «заключенному». Медленная, плавная «восьмерка» бедрами и изящные ручки взялись за полы футболки, чуть оголяя загорелый животик. Абдулов сглотнул, вплотную подойдя к стеклу. Холод на улице отошел на второй план, сменяемый жаром, прокатившимся по телу. Еще одна восьмерка и руки нежно скользят по девичьему телу. Рывок и футболка на полу. Ладошки опускаются на ремень, большие пальцы скользят под пояс, чуть оттопыривая его. Шаг. Еще шаг. И девушка около стекла. Тонкая, почти незримая грань мешает ему прикоснуться к такому желанному сейчас телу. Глаза в глаза. Лена поднесла губу вплотную к стеклу, прижимаясь всем телом. Ладонь поползла вверх, остановилась в районе его лица, будто лаская щеку.
-Открой! – прорычал Виталий, начиная медленно сходить с ума от такой мучительной близости. Третьякова улыбнулась, сверкнула затуманенным взглядом и снова отдалилась от балконной двери. Повернулась спиной. Наклонилась. Прогнулась в спине и медленно выпрямилась. Снова хитрый блеск глаз. И джинсы медленно, секунда за секундой поползи по стройным женским ножкам, подгоняемые тонкими пальчиками.
-Третьякова! – в отчаянии взвыл Виталий, тяжело дыша. Тут он увидел, как дернулась девушка, покосилась в сторону коридора, натянула джинсы и,наспех надев футболку, выскочила из комнаты, озарив мужчину напоследок яркой улыбкой.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Разрушая миры..." (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: