Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:34 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 14. Совпадение или стечение обстоятельств?

- Ну и кто у нас такой скрытный? - Лена начала ощупывать руки незнакомца, пытаясь понять, кто стоит за ее спиной. Конечно был один вариант, но что-то ей подсказывало, что он ошибочный. - Ну все, хватит, я сдаюсь! - молодой человек убрал руки от ее лица и Лена, повернув голову, наконец-то увидела его.
Предчувствие ее не обмануло. Это был не Виктор. И даже не Миронов.
- Егор? Привет! А ты почему здесь?
- Привет! - Хилькевич прикоснулся холодными, чуть суховатыми губами к Лениной щеке. От этого у Кулёминой все внутри вдруг дернулось. Вдруг стало безумно противно. Но она нашла в себе силы и улыбнулась.
- Ну, вообще-то, пока вы здесь о чем-то крайне возбужденно спорили, тренировка закончилась!
- Даааааа....... - Лена оглянулась в поисках Риты, но ее уже не было. «Тоже мне подруга! Сама небось к Сашке побежала! А я здесь должна с этим зависать!» - ну тогда я пожалуй пойду! - поднялась с кресла.
- Я тебя провожу! - скорее утверждение, нежели предложение...
- Нуууу.....давай... - Егор взял Лену под руку и пара направилась к выходу.
Только они не заметили фигуру, одиноко стоящую на несколько рядов выше...

- Саш, ну прекрати! Я больше не могу! - Лужина стояла возле Милки, держась за живот. Ее просто распирало от смеха.
- Да подожди ты! Это же еще не конец... - Саша рассказывал девушке очередную спортивную байку – ну так вот...
- Нет! Все, хватит! Давай потом! - взяла парня за руку, тем самым останавливая его – а вот и Лена! Ну и где мы были? - внимательно посмотрела на Егора. «Какой-то он странный. Не внушает доверия»
- Это я должна тебя спросить! Свалила не понятно куда, оставив меня одну!
- Вообще-то ты была не одна! Во-первых, там был Егор! - кивком указала на молодого человека. - Он, собственно и сейчас здесь. Ну, а во-вторых.....ты что Степнова не видела? Он же к вам поднимался. Да, Саш...
- Ага, я тоже его видел!
- Даааа...Странно, я его не видела. А ты? - перевела взгляд на Хилькевича.
- Я тоже его не видел. Что ж... наверное разминулись...
- Ну ничего, вон его машина, сейчас придет. Не на своих двоих же он домой отправится! - и, словно в подтверждение Сашиных слов, из здания вышел до боли знакомый силуэт – Вить! - Степнов поднял голову и, сменив траекторию, подошел к ребятам. - Смотри, кто решил нас посетить! - притянул девушек к себе за талию, тем самым освобождая Лену из рук Егора.
- Угу...- без особого энтузиазма
- Вить, ты чего? Тут такие девушки – закатил глаза – а ты!
- Простите, устал – провел рукой по еще влажным, после душа, волосам, слегка взъерошив их.
- Значит надо куда-нибудь поехать и расслабиться! Да, девчонки? - Рита и Лена кивнули – Ну тогда...

"Не нужна", повторяю вновь
Мне пластмассовая любовь
Пистолеты из кобуры
Дни гламура - сочтены*

- Да, Лер...
*****
- Мы еще на базе. А ты где?
*****
- А может лучше ты к нам?
*****
- Ну и зачем ты ее взяла?
*****
-Да успокойся ты! Ничего она с тобой не сделает! Все, мы тебя ждем! - нажала на сброс – Ждем Леру! Хотя вы – указала на двух молодых людей и Риту – можете быть свободны! А вот мы – подошла к Виктору и взяла его под руку – Пожалуй подождем Новикову здесь!
- Так! И что это у вас за секреты? - Лужина, переглянувшись с Сашей, внимательно посмотрела на подругу
- Не волнуйся ты так! Никакого криминала! Все в рамках УКРФ! Честное пионерское!
- Ладно, верю на слово! Ждите Лерку, а мы поедем. - направились к автомобилю Миронова, оставив Лену и Виктора наедине со своими мыслями.

Комментим)))


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:09 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 15. Я так больше не могу!

Лена заметно нервничала. Наворачивая круги вокруг Милки, очень часто смотрела на циферблат часов, как-будто это могло поторопить Новикову.

«Ну и где она? Звонила 15 минут назад, сказала, что сейчас будет. Вот только что-то я ее здесь не наблюдаю – еще раз посмотрела на время – Черт! И Витя! Ну вот что он так на меня смотрит? Так хочется подойти к нему, обнять, прижаться всем телом и никогда не отпускать! Вновь почувствовать вкус его мягких, теплых губ...Нет! Я не могу! Я не должна! Он заслуживает большего! А я не могу ему этого дать...Господи! Ну не молчи! Скажи что-нибудь!»
- Лен... - чуть повернула голову в сторону Виктора, избегая встречи с его взглядом – Да прекрати ты! Этим ты делу не поможешь! - в один прыжок преодолел расстояние до места, где стояла Кулёмина и схватил за запястье – Лен, нам нужно поговорить! Тебе так не кажется?
- Поговорить? О чем? Вот Лера сейчас приедет, расскажет, что она там придумала, вот тогда обо всем и поговорим! - произнесла Лена, смотря куда-то в сторону.
- Я не о нашей сладкой парочке! - слегка повысил тон – Я о нас!
- О нас? А нет никаких нас! Вот есть я, а вот есть ты! И никаких нас я не вижу! - села в машину и включила радио
-Лена! Прекрати! Я ведь тоже не железный! - сел рядом – Ну что это за такая страшная тайна? У тебя что не хватает пальца на ноге? Или наоборот – один лишний? - улыбнулся
-Не смешно! - Лена, отвернувшись от Виктора, часто заморгала, пытаясь сдержать прозрачный поток рвущихся на на свободу слез
- Малыш, прости дурака! - потянул на себя и обнял. Кулёмина уткнулась в сильное мужское плечо и наконец дала волю эмоциям – Леночка, солнышко, не плачь! Я не хотел! Прости! - осторожно гладил Лену по мягким, как шелк, волосам
- Вить...я...блин...как же все сложно! - всхлипнула
- Леночка, посмотри на меня! - подняла голову и нерешительно посмотрела на Виктора – Ну все, успокойся! - аккуратно провел пальцем по щеке, смахивая слезинки – Малыш, послушай меня, пожалуйста, и не перебивай, хорошо! - кивнула -Лен, я не знаю, что произошло, и почему ты меня так старательно избегаешь, но... - взял ее маленькие ладошки в свои – Лен, я так больше не могу! Я хочу быть с тобой! Я люблю тебя! - Лена, до этого находившаяся в некой прострации, подняла глаза, полные разнообразных, смешанных чувств, на Степнова - Да, за эти несколько недель я очень сильно привязался к тебе. Ты стала самым родным и близким человеком для меня! И я уже не могу тебя отпустить! - поднес ее руки к своему лицу и нежно поцеловал внутреннюю строну ее ладоней – Я понимаю, что что-то здесь – прикоснулся к ее груди – в душе, тебя гложет. Но это твоя тайна, и если ты посчитаешь нужным, когда ты найдешь в себе силы, ты все расскажешь. Я все пойму и приму! - взял ее лицо в свои ладони – А теперь я попрошу тебя лишь об одном. Давай просто будем счастливы! Месяц, год, может быть всю оставшуюся жизнь...неважно...Я хочу провести это время с тобой! Я не могу без тебя! - провел большим пальце по Лениным, слегка суховатым, губам. Лена, быстро их облизнув, хотела было что-то сказать, но не успела. Почувствовала сначала обжигающие дыхание, затем его теплые, нежные губы накрыли ее в сладком поцелуе. Виктор провел языком по ее губам, приоткрывая их и углубляя поцелуй. Их языки встретились в страстном танце. Степнов слегка приподнял девушку и потянул ее на себя. Лена по-удобнее устроилась на Викторе. Ее ноги оказались по бокам от его бедер. Кулёмина зарылась пальчиками в его слегка вьющиеся волосы, изредка спускаясь к его сильным, широким плечам. Виктор водил подушечками пальцев по спине девушки, иногда, как бы невзначай, касаясь оголенного участка между олимпийкой и спортивными штанами, на котором красовалась татуировка.

Целовались долго и неистово, потеряв счет времени. Казалась, что ничего вокруг не существует. Да и зачем им кто-то, ведь теперь они вместе. Вместе.
Наконец оторвавшись от губ Виктора, Лена сделала глубокий вдох, наклонившись вперед, так что они соприкоснулись лбами, и на выдохе прошептала, глядя ему прямо в глаза:
- Я тоже тебя люблю...


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:44 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 16. Коварный план. Часть 3. Обмен информацией.

- О_ооооооооо......а я смотрю, у вас тут прям семейная идиллия! - Новикова, опиревшись руками на капот Милки, смотрела на обнимающихся Лену и Виктора через лобовое стекло – Ути-пути – сделала «козу» - Жених и невеста – тили-тили-тесто!!! - Лера начала медленно отступать назад, увидев недобрые огоньки в ярких зеленых глазах сестры – Но-но-но, только без рук!
- Лера, зайка! Иди сюда! - произнесла Лена сладким голоском, поманив Новикову указательным пальчиком
- Неееееее......я лучше здесь постою! Так безопасней будет!
- Так, девочки – не ссорьтесь! - подал голос Степнов – Лер, - повернулся к девушке – что-то случилось? Ты что-то придумала?
- Лучше! Я уже все сделала!
- Хм.....даже так? - не без сарказма в голосе
- Да! Ну так вот. Я сегодня была у родителей, и попросила папу, что бы он позвонил... угадай кому...
- Только не говори, что...
- Bingo! И 1000 рублей отправляется «бедной» студентке из Москвы! - дружный смех – Да-да, Леночка, ты абсолютно права! Именно ему папа и позвонил! Так что, в эту пятницу «Галерея» в полном нашем распоряжении! - шикарно улыбнулась, радуясь своей победе
- Лерка!!! Ты..ты...ты Монстр!!!! - Кулёмина запрыгала на месте, хлопая в ладоши
- Ммммдаааааа......я ожидала несколько другого....
- Лерочка, солнышко, ты – Богиня! - Виктор подошел к девушке и галантно поцеловал ее правую руку
- Ах, как приятно, что хотя бы кто-то оценил мою работу по достоинству! - закатила глаза от удовольствия – Не то, что некоторые! - бросила в сторону Лены уничтожающий взгляд
- Так! Быстро руки убрала! - слегка ударила Новикову по руке, тем самым освобождая Виктора из ее цепких лапок – У тебя, между прочим, свой мужчина есть! А моего – покрепче прижалась к Виктору, обняв его руками за талию – попрошу не трогать! - приподнялась на цыпочках и поцеловала мужчину в губы
- Кхм-кхм....Конечно, не хотелось бы отвлекать вас от столь важного занятия, – Лена и Виктор, с большой неохотой оторвавшись друг от друга, посмотрели на Леру - но у нас еще вагон и маленькая тележка не решенных вопросов и заняться ими нужно немедленно! А потом можете меня убивать! - и не дав Лене сказать ни слова, продолжила – Таааак, а где наши голубки?
- Наши голубки улетели обедать.
- Замечательно! Если учитывать, что у них общих тем для разговора больше, чем памяти в компьютере у Билла Гейтса, то у нас с вами есть часа четыре, что бы доработать план и приступить к его осуществлению!

КОМЕНТИМ)))


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:22 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 17. Коварный план. Часть 4 (Заключительная). Воплощение.

25 июля, 2008 год
г. Москва. Ресторан «Арт-Кафе Галерея»

- Таааак.....Ну вроде все готово! Зал украсили, персонал предупрежден, осталось дело за малым – сделать так что бы объект, а в данной ситуации – два объекта – оказались в данном месте в определенное время! - Лена, Виктор, Лера и Стас находились в самом большом зале ресторана, удовлетворенные проделанной работой в преддверии романтического свидания Риты и Саши – ага – Лера подошла к одной из ваз с цветами, украшавшими зал – Леен, а мы разве желтые розы заказывали, а не белые?
- Лер! Ты чего? Забыла что ли? Ритулька любит именно желтые и темно-бордовые розы!!!
- Дожила! - легонько ударила себя по лбу – С этим рандеву все из головы вылетело!
- Так! Больше дела! Значит мы с Леной – Виктор притянул девушку за талию по-ближе к себе – поедем за ребятами. А вы проследите что бы повара ничего не перепутали!
- Yes, ser! - Лера и Стас встали по стойке смирно и отдали честь – Будет исполнено!
- А руку к пустой голове не прикладывают!
- Вам, кажется, уже пора! И, Лен, - Кулёмина внимательно посмотрела на сестру – я тебя прошу, проследи, что бы Рита одела именно то платье, что я для нее выбрала!

- Лен, может ты мне в конце-концов скажешь, где мы находимся и что здесь происходит? - Лужина, вцепившись в Ленину руку, осторожно ступала по паркетному полу ресторана, звонко поцокивая каблучками.
- Ритуль, я же тебе сказала уже – сюрприз! И прошу тебя, молчи! Еще пять минут и ты все узнаешь!
- Ну, хорошо! - девушка улыбнулась.
Лена осторожно открыла дверь и пропустила Риту вперед. Она заметила, что с противоположной стороны зала зашли Виктор и Александр, Миронов так же с закрытыми глазами. Они подвели своих спутников к столику и усадили их за него. Нагнувшись, Лена и Виктор одновременно прошептали:
- Подожди еще чуть-чуть...
Эти полторы минуты показались Рите и Саше вечностью.
- Можете открывать! - первое, что увидела Рита, разомкнув веки – Миронов.

Светлый костюм выгодно контрастировал со смуглой кожей молодого человека. Рита в первый раз увидела его в костюме. Он был такой красивый, такой элегантный.

Александр так же не мог отвести глаз от Лужиной. Она была прекрасна. Вечернее платье нежно-голубого цвета, легкий макияж, светлые, слегка вьющиеся волосы, волнами ниспадающие на оголенные плечи девушки.

- Ааааааа......что здесь происходит? - Рита опомнилась первой и повернулась в сторону, откуда доносились приглушенные голоса и смех. За барной стойкой, облокотившись на нее локтями, стояла Лера. Позади нее, обняв девушку за талию, был Стас. С противоположной стороны, на высоких барных стульях, повернувшись лицом друг к другу, сидели Лена и Виктор.
- Ну, наконец-то вы оторвались от лицезрения друг друга и соизволили обратить внимание на нас, простых смертных! Премного благодарны! - с нотками обиды, но не без ехидства, изрекла Новикова
- Лера! - шикнула на нее Кулёмина. Встав со стула, взяла в руки меню и направилась в сторону столика. Виктор последовал примеру девушки.
- Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане! Прошу! - улыбнувшись, протянула Рите кожаную папку – ознакомитесь с меню.
- Ребят, вы чего? - Саша, до этого не проронивший не слова, смотрел на друзей ошарашенным взглядом. - Вы же не хуже нас знаете, какие здесь подают блюда...
- Тогда, может вы готовы сделать заказ прямо сейчас? Желаете что-нибудь на аперитив? - Виктор посмотрел в сторону бара
- Что? Ах, да, конечно... - Миронов, так же как и Рита, погрузился в изучение меню.
Записав заказ, официанты (собственно, именно эти роли исполняли Лена и Виктор) удалились на кухню. Лера и Стас, принесшие напитки, поспешили последовать примеру друзей, оставив Риту и Сашу наедине.

- Леееер! Ну не томи! Что они там делают???
- Да успокойся ты наконец! Нормально все! Сидят, молча ждут заказ.... - Новикова смотрела в чуть приоткрытую дверь, наблюдая за парой, сидящей за столиком в центре зала.
- ЧТО??? Как молча??? - Кулёмина чуть не уронила тарелку
- А вот так!! Сама посмотри! - Лера отошла от двери, уступая место сестре
- Блиииииннн....ну вот все никак у людей!
- Малыш, не расстраивайся! - Виктор приобнял девушку за талию - Я уверен что вечер закончится более чем..... - не смог договорить, так как Лена прижалась к крепкому мужскому телу и поцеловала его в губы.
- Эй! Вы там сильно не увлекайтесь! И вообще, уже пора нести первое блюдо! Работаем! - если бы взглядом можно было убить, то Новикову постигла бы именно эта участь. Пара, наконец, оторвавшись друг от друга, недовольно посмотрела на Леру и, взяв по подносу, направилась в зал.

Десять минут назад.

Молчание явно затянулось. Нужно было что-то делать.
- Рит.... - девушка подняла глаза на молодого человека – я...я ничего не знал...честно...
- Я понимаю....мне они тоже ничего не сказали...конспираторы, блин! - улыбнулась краешком губ... - и для чего все это?? - начала нервно теребить в руках краешек скатерти
- Рита, ты...я... - шумно выдохнув, провел рукой по волосам – Нам нужно серьезно поговорить!
- О чем?
- Что «о чем»? - немного растерялся
- Ты же сам только что сказал, что нам нужно поговорить! Вот я и спрашиваю: о чем?
- О нас!
- О...о...нас? - девушка была скорее напугана, нежели удивлена. Она никак не ожидала, что все произойдет так быстро.
- Да о нас! - Саша сделал глубокий вдох – Рит, я....ты мне нравишься! - Лужина выпустила скатерть из рук и подняла необыкновенно красивые, цвета неба, глаза на Миронова – нет, не так....- костяшки пальцев на руках девушки побелели – с такой силой она сжала ручки кресла. - Рита, я тебя люблю! Да, именно так! - она не мигая смотрела Саше прямо в глаза. - Рит..скажи что-нибудь – Лужина молчала уже несколько минут, и это очень пугало Сашу.
Когда же, наконец, девушка собралась с мыслями и готова была ответить, к столику подошли Виктор и Лена.
- Ваш заказ! - поставили блюда с едой на столик и раскрыли крышки – Приятного аппетита! - развернулись и, направляясь обратно на кухню, Лена не заметно дала знак музыкантам, находившимся в дальнем углу зала. По помещению разлилась тихая музыка.
Саша сделал большой глоток вина. «Даааа...вот тебе и спортивный режим...» - поставил бокал на столик и провел указательным пальцем по его краю.
В воздухе витало напряжение. Рита без особого энтузиазма ковыряла вилкой в салате. Вдруг музыка заиграла чуть громче и чуть быстрее.
- Шопен... - не отрывая взгляда от тарелки с салатом
- Прости? - Миронов перевел взгляд на девушку, оторвавшись от созерцания скульптуры, стоящей за спиной Риты.
- Фридерик Франтишек Шопен, самый выдающийся польский композитор и пианист, родился 1 марта...ой – Рита улыбнулась, осознав что только что произошло – извини, увлеклась – чуть прикусила нижнюю губу
- Любишь классическую музыку?
- 7 лет музыкальной школы не прошли бесследно.
- И когда ты все успеваешь? И на фортепиано играешь, и футболом занимаешься, да еще и на юриста учишься! - В глазах молодого человека вспыхнул огонек восхищения.
- А я еще крестиком вышиваю, и на машинке могу! - легкий смешок, – и никакой личной жизни – в миг погрустнела и, снова опустив взгляд на край скатерти, стала рассматривать затейливый узор, вышитый на ткани.
Саша поднялся из-за стола и подошел к Рите
- Мадмуазель! Не будете ли вы так любезны, и не подарите ли мне этот танец? - с этими словами Миронов протянул девушке руку
- С удовольствием! - подошли ближе к музыкантам и повернулись друг другу лицом. Одну руку Рита положила на плечо Саши, а другую вложила в его большую теплую ладонь.
- « Grande Valse Brillante»! - поймал удивленный взгляд Лужиной – Я тоже разбираюсь в классической музыке. - стали покачиваться в такт музыке – Рит...ты так ничего и не сказала.. - девушка хотела что-то ответить, но передумала. Вместо этого заглянула ему в глаза и, обняв руками за шею, притянула его лицо к себе.

НЕ ЗАБЫВАЕМ)))


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:57 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 18. Расставание.

- Лерочка, не расстраивайся! Папа очень хотел приехать, но ты же понимаешь, дела... - Вера крепко обняла дочь – Но мы скоро увидимся! Всего два месяца..
- Два месяца - целая вечность!!! - Новикова чуть не плакала – Мам, ну вот почему всегда одно и тоже??? Что в школе, что на первом курсе! Вот и сейчас у него опять дела! - топнула ножкой, обутой в модную дизайнерскую фиолетовую туфельку

- Лера! Прекрати! Что ты себя ведешь как маленькая капризная девочка??? - Кулёмина строго посмотрела на сестру.
Лена так не хотела что бы Лера уезжала. Лето пролетело как один день. Время счастья и сплошного позитива. И все благодаря Лерке.
- Ну что, сестренка, все прям как год назад...
- Нет, все совершенно по другому – подмигнула – Ты изменилась...И основная заслуга в этом моя!!! - сама скромность
- Лера – шесть совершенно разных по тональности голосов, но с одинаковым, не злым, упреком.
- А что сразу Лера??? - невинно захлопала глазками а-ля « я вся такая белая и пушистая, и вообще Я - БЛОНДИНКА!» - ну ладно-ладно, в этом и ваша заслуга имеется. И кстати... - не успела договорить, так как объявили посадку на рейс до Лондона – Ну вот, нам пора... - в янтарных глазах мелькнули слезы – Как же я буду по вам скучать! - прощанье: объятья, слезы и неизменное «Как долетите, обязательно позвони, мы же волнуемся!» от Веры Николаевны.
Стойка регистрации, последний поворот головы и легкий, полный любви, воздушный поцелуй самым родным и близким...

- Ну что, куда теперь? - Виктор посмотрел в зеркало заднего вида на Риту и Сашу, попутно встретившись с озорными огоньками в изумрудных очах.
- Вить! Ты не забыл, что мне сегодня еще в инстик надо? - так, как бы между прочим
- Опять? Лен! Ну вот сколько можно? Мы каждые два дня туда сюда мотаемся! - ощутил обжигающий укоризненный взгляд – Ну хорошо! За чем на этот раз?
- За шкафом! - салон автомобиля наполнился звонким смехом - Зай, ну не злись! Собрание перед Первым Сентября! Будем решать организационные вопросы! И я, как староста, просто обязана присутствовать! Кстати, Рит, ты как мой зам...
- Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! И не проси!!! Я не поеду! Дай мне хоть последние два дня насладиться свободой! Вот закончится лето и мы, отдохнувшие и посвежевшие, с новыми силами и чистой совестью – еще один приступ хохота – продолжим грызть гранит криминалистической науки! А сейчас – нет! - положила голову на Сашино плечо и молодой человек начал медленно гладить ее по волосам, изредка зарываясь пальцами в непослушные, слегка вьющиеся, локоны. - Кстати, раз уж на то пошло, Вииить, высадишь нас у «МакиKafe»
- Это вам не такси, между прочим!
- Ой-ой-ой! Ну вот что ты опять разворчался? Тебе что, жалко что ли? А еще друг называется! - Миронов
- Да ладно тебе! Что ты тут из себя обиженного строишь? Так уж и быть, остановлю!
- Вот спасибо! Низкий тебе поклон, мой дорогой любимый друг! - Лужина приложила руку к груди, а затем послала воздушный поцелуй
- Всегда к вашим услугам, милая Леди! - лучезарно улыбнулся и подмигнул
- Так! Я не поняла! Это что здесь такое происходит, а??? Саш, а ты чего молчишь??? - повернула голову налево и посмотрела на друга.
- О_оооооо....Ленка, да ты никак ревнуешь??? - улыбка в глазах лучшей подруги
- Я? Я? Я ревную? Да...Да я...Да я ревную!!! - Кулёмина, сложив руки на груди, отвернулась к окну и стала внимательно изучать машины, стоящие, как и Mercedes Степнова, в пробке.
- Малыш, прекрати! Ленок, ты же знаешь, что я только тебя люблю! - провел рукой от коленки вверх по бедру.
- Знаю! -остановила его руку, накрыв ее своей ладошкой - Но если еще хоть раз услышу что-то – отбросила его руку в сторону - подобное, обижусь и уеду...в Тибет! Ясно??? - и снова салон заполнил дружный смех.

комментарии
wink wink wink


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:45 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 19. Он вернется.

- Я больше никогда не поеду в институт! - Лужина без сил рухнула на диван в гостиной в их с Леной квартире – Убейте меня кто-нибудь! - чуть приподняла голову – Лееен, будь другом... - умоляюще посмотрела на подругу. Кулёмина не заставила себя долго ждать. Сложив руки в жесте, похожем на пистолет, она направила их на Риту и издала звук, отдаленно напоминающий звук выстрела. - Вот спасибо! Я вообще-то о другом!
- Могу принести нож! Прости – топора, к сожалению, нет! - развела руками – Хотя я на твоем бы месте воспользовалась духовкой – она у нас газовая!
- Кулёмина! Если бы ты не была моей лучшей подругой... - не успела договорить, так как была вновь бесцеремонно перебита Леной, выходящей с кухни:
- Знаю-знаю! Искали бы меня тогда в лесу с собаками. Держи! - присела на мягкий диван рядом с Ритой и протянула подруге стакан ананасового сока.
- Спасибо! - взяла напиток и сделала большой глоток. Затем, поставив стакан на стеклянный журнальный столик, сладко потянулась – Я душ! - поднялась с дивана
- И где на этот раз?
- «Simple Pleasures» - уже откуда-то с верхней ступеньки
- Дааааа...Ну хоть какая-то стабильность в наше не спокойное время...

Сегодня четверг, а это значит, что примерно через час приедет Саша и они с Ритой отправятся ужинать, затем заглянут в клуб, где протусуются до утра. И часиков в пять Лужина, дабы не разбудить Лену, на цыпочках, стараясь не шуметь прошмыгнет в свою комнату, в которой будет отсыпаться как минимум до полудня. Везет же...

А Лене опять весь вечер корпеть над конспектами и учебными пособиями. Надо же хоть как-то занять себя в свободное время. А его у Кулёминой теперь предостаточно...

Неделя.
Казалось бы, всего неделя.
Такая малость.
Но без него она казалась Лене бесконечностью...

Неделя. Не видеть его.
7 дней. Не слышать его.
168 часов. Не целовать его.
10080 минут. Не ощущать его рядом с собой.
604800 секунд. Настоящая пытка.
И не известно сколько еще его не будет.

Просто так взять и сорваться. Никому ничего не сказать. Куда он уехал? Что случилось? Никто не знал ответов на эти вопросы. Он просто испарился. В мобильном вместо гудков неизвестная девушка совершенно безразличным голосом раз за разом повторяла что «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, по пробуйте перезвонить позднее...»

Ну где же он? Неужели так сложно позвонить, или хотя бы написать SMS? Сообщить «все в порядке»? А может что-то случилось? Ведь нужна веская причина, что бы просто взять и испариться...

Но он вернется. Он обязательно вернется. Он не может поступить иначе! Виктор приедет и все объяснит! Да! Все именно так и будет! Надо лишь немного подождать...

КОММЕНТАРИИ


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:45 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 20. Его маленькая девочка.

17 сентября, 2008 год
г. Иркутск. Аэропорт «Иркутск»

Маленькая, лет пяти, девочка с темно-каштановыми вьющимися волосами и глазами цвета небесной синевы уютно устроилась на руках высокого брюнета.
- ...и больше не пугай нас! И зачем тебе только это понадобилось? А?
- Это все Мишка! Он сказал, что я маленькая слабая девчонка и, что я так никогда не смогу! А я смогла! - на лице малышки засияла победоносная улыбка.
- Ага, смогла! И заработала вывих правой ноги! Молодец! Хорошо, что не перелом! А о маме ты подумала? - пристально посмотрел девочке в глаза.
- Ну не сердись! Все же хорошо закончилось! И ты приехал! - малышка, улыбнувшись, провела маленькой ладошкой по слегка заросшей щетиной щеке
- Ну как я могу сердиться на свою любимую девочку? - чмокнул в нос.
- Ну что, не скучали тут без меня?
- Мамочка! - девочка перекочевала на руки к подошедшей стройной голубоглазой блондинке
- Лина, что с билетами? - молодой человек выжидающе смотрел на девушку
- Да успокойся ты! - Каролина посадила девочку на одно из кресел в зале ожидания аэропорта – Алис, я тебя прошу, посиди спокойно! - вновь повернулась к мужчине – вообщем так. Ближайший рейс до Москвы только через три часа...и не надо так на меня смотреть! Все претензии и жалобы к начальнику аэропорта! Вот билет. Правда, эконом. Но других не было. Я и так из-за него по-цапалась с регистраторшей! - протянула конверт
- Да хоть стоя! Скорей бы в Москву! - ощутил легкий удар по левой ноге – Лисенок, - присел на корточки – ты что, обиделась? Малыш, ты прекрасно знаешь, что я не могу остаться! Я и так никому ничего не сказал! Чем быстрее я вернусь в столицу, тем лучше будет для нас всех! Тем более, чувствую, что мне уже и так недели на три светит скамейка запасных!
- Но ты же капитан! - маленькая наивная девочка
- И что? Прежде всего, я такой же игрок, как и все остальные! - провел по вьющимся волосам Алисы, накрутив на палец одну из не послушных прядок. Затем, улыбнувшись, подмигнул – Ничего, прорвемся! Лин, вы наверное, уже домой? - поднялся и оправил джинсы
- Да, мы пожалуй поедем. - внимательно посмотрела на мужчину – только вот что ты здесь будешь делать один три часа? - Взяла за руку
- Ты за меня не волнуйся! Не в первый раз! - вновь улыбнувшись поцеловал в щеку – Лин...вы берегите себя, я же волнуюсь!
- Вить, ты успокойся, все будет хорошо! А если кто-то будет капризничать – посмотрела на Алису – будем карать!
- Ну хорошо! - обнял девушку, зарывшись лицом в светлые шелковистые пряди – я буду скучать!
- Мы тоже – приподнявшись на цыпочки, легко, на доли секунды, коснулась губ Виктора – возвращайся скорее...
- Может вырвусь в новогодние праздники... - Каролина взяла за руку прихрамывающую на правую ногу Алису и направилась к выходу – Хотя теперь я уже ни в чем не уверен...

17 сентября, 2008 год
г. Москва. Сквер перед зданием МГИМО МИД.

- Блин, Полин, он такой классный! - Лена осторожно взяла маленького Максима, сына своей, уже бывшей, однокурсницы Полины Гуцуловой (в девичестве Зеленовой) на руки – ааааааа... - начала легонько покачивать, убаюкивая – сколько ему уже? - посмотрела на Полину
- 4 месяца 25 будет! - протянула руки и взяла сына – правда на Игоря похож?
- Это точно! Как бы и мне такого хотелось...
- А в чем проблема? Что, не знаешь как такие пупсы делаются? - лукаво посмотрела на Кулёмину – и у тебя такой будет! Даст Бог, и не один!
- Что-то я в этом сильно сомневаюсь - шепотом куда-то в сторону...
- Что? - положила Максимку в коляску и повернула голову к Лене
- Нет, ничего... - улыбнулась – а папаша-то где?
- Игорь...на работе. Его отец в свою фирму взял, куда-то в отдел продаж...
- Ясненько...ну ты к нам по-чаще заглядывай, а то мы без тебя скучаем! - Лена приобняла подругу за плечи – восстанавливаться-то будешь?
- Да, но позже...ты же понимаешь – указала взглядом на коляску, где мирно посапывал ребенок.
- Пони... - не смогла договорить, так как ощутила чьи-то большие нежные руки на своей талии и обжигающие дыхание над правым ухом:
- Здравствуй, любимая...



 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:33 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 21. Контрастный душ.

- Лен... - раз тарелка – Милая успокойся... – два тарелка – Малыш я могу... - Виктор еле увернулся от летящей в него фарфоровой чашки - ...объяснить! - попытался обнять - вырвалась.
- Объяснить??? Ну попытайся! - в изумрудных глазах горели не добрые огоньки.
- Леночка, родная, прости! - прикоснулся к ссадине на лбу. Хорошо, что нос не сломала, когда попыталась закрыть дверь. - Так получилось. Я сам не знал! Когда Каролина позвонила...
- КТО??? КАРОЛИНА??? Степнов, а я смотрю у тебя не стыда, не совести! Тебе еще хватает наглости мне рассказывать про своих баб, с которыми ты там эти две недели тра... развлекался!!! - смерила Виктора презрительным взглядом – Ну и как? Тебе хоть понравилось??? - голос стал срываться от крика – Я, конечно, все понимаю, ты у нас мужчина и у тебя есть определенного рода физиологические потребности!!! Но можно... - устав слушать эту бессмысленную тираду, Степнов сгреб сопротивляющуюся Кулёмину в охапку и закинул на плечо,– Отпусти меня!!! Сволочь!!! Поставь меня на место, я сказала!!! - Лена из всех сил колотила Виктора по спине – Мужлан!!! Поставь, я тебе сказала!!! - вдруг почувствовала как по телу, сверху вниз, побежал холодный поток – ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??? - стала пытаться вырвать из рук Степнова душ.

Плохая мысль.
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ.

Мало того, что облила Виктора и залила пол в ванной, так еще и входе борьбы умудрилась задеть кран. Взвизгнув от хлынувшего на нее с удвоенной силой кипятка, Лена извернулась и все таки выбила из рук Виктора душ и выключила воду.
- Ну что, истеричка, успокоилась? - произнес Степнов, присаживаясь на край ванной.
- Придурок!!! Ты зачем это сделал??? - метнув в сторону ухмыляющегося Виктора взгляд, полный злобы, Лена начала стягивать с себя мокрую одежду. Виктор, не отрываясь, следил за каждым движением девушки. Сначала кофта, затем блузка. Шумно вздохнул. Но когда Ленины руки потянулись к молнии на юбке, мужчина не выдержал. В одно мгновение подлетел к девушке и, схватив за запястья, прижал к себе.
- Что же ты делаешь, маленькая моя? - жаркий шепот и вот его горячие влажные губы нашли ее рот и накрыли его в страстном поцелуе. Сначала пыталась оттолкнуть, но сообразив, что это бессмысленно, начала отвечать. Стянула с него мокрую рубашку, провела пальчиками по накачанным рукам, груди, торсу...Виктор, поняв, что она хочет сделать, чуть отстранился. Подхватил на руки и вышел в коридор. Поднявшись по лестнице на второй этаж, пинком открыл дверь в Ленину спальню. Услышав недовольное «ЭЙ!», сорвавшееся с губ девушки, и легкий удар меж лопаток, вновь поцеловал. Опустил Лену на кровать, сам прилег рядом, не переставая жадно целовать. Кулёмина лежала на уже слегка влажных простынях, зарывшись длинными пальчиками в непослушные волосы Виктора, со всей страстью отвечая на его жадные поцелуи.

Виктор провел пальцами по Лениной руке, лежащей за головой девушки, вниз, слегка коснулся подушечками пальцев нежной кожи щеки. Затем резко переместил руку на бедро девушки. Его ладонь скользнула в разрез юбки. Начал нежно поглаживать Ленину ногу, иногда касаясь ее внутренней стороны. Лена вздрагивала от этих нежных, почти невесомых прикосновений сильных рук Виктора. Оторвавшись от таких сладких и желанных губ своей любимой, Виктор стал покрывать поцелуями ее щеки, нос, лоб, виски. Слегка прикусил мочку уха, от чего Лена невольно вскрикнула и сильнее впилась ноготками в широкую спину мужчины. Виктор начал целовать Кулёмину в шею. Лена чуть прогнулась, и он смог расстегнуть застежку лифчика, стянув его с девушки и швырнув его в неизвестном направлении. Прикоснулся руками к обнаженной упругой груди, покрывая ее россыпью мелких поцелуев. Виктор начал прокладывать дорожку из поцелуев от ложбинки между грудей, спускаясь все ниже. Провел правой рукой по левому боку девушки, расстегивая молнию на юбке. Чуть приподнявшись, избавил и Лену и себя от уже совершенно никому не нужной одежды. Виктор внимательно посмотрел на девушку. Лена, смутившись его пристального взгляда, сжала ноги и притянула их чуть ближе к животу, чуть согнув в коленях. Ее взгляд блуждал по периметру комнаты, рассматривая уже выученный наизусть орнамент на обоях, боясь посмотреть на Виктора. Степнов взял ее левую ступню в свои большие теплые ладони и, начав легонько массировать, стал продвигаться все выше, разводя ноги в стороны.
Виктор лег на девушку, слегка придавив ее своим весом к кровати, удобно устроившись между ее невероятно длинных, стройных ножек. Вновь провел рукой по бедру и скользнул в его внутреннюю сторону. Кулёмина, шумно вздохнув, прошлась языком по пересохшим губам. Обвив своими ручками шею Виктора, притянула его лицо к себе и поцеловала. Они вложили в этот поцелуй всю любовь, всю нежность, всю страсть, все желание. Лена гладила Виктора по спине, крепче прижимая его к своему разгоряченному телу, не желая выпускать его из своих объятий.
Не в силах больше себя сдерживать, Виктор одним толчком вошел в девушку. От резкой боли Лена вскрикнула и дернулась, сжимая в кулачке кремовую простынь. Не ожидавший такого поворота событий, Виктор замер и заглянул в широко распахнутые изумрудные глаза девушки. Слеза скатилась из уголка глаза вниз по виску и упала на простынь. Виктор начал целовать лицо девушки, шепча при этом:
- Маленькая моя...прости...Прости меня...моя девочка...Все будет хорошо...Сейчас пройдет... Прости меня...
Лена крепко прижималась к Виктору, тихонько всхлипывая.

Видя что Лена понемногу начала успокаиваться, Виктор стал двигаться, аккуратно входя в нее. Постепенно чувство боли отступало, сменяясь приятными, пока еще не известными Лене, ощущениями. Уловив, что Лена начала двигаться ему в такт, Виктор начал наращивать темп, двигаясь все быстрее с каждым толчком. Светлые шелковистые пряди разметались по подушке. По комнате разносились приглушенные женские и хриплые мужские стоны.
И вот он, миг наслаждения. Лена прогнулась в спине, до крови закусив нижнюю губу. Затем, медленно опустившись на постель, расслабилась. Виктор, уткнувшись лицом в плечо любимой, часто дышал. Наконец восстановив дыхание, мужчина приподнялся на локтях и посмотрел на девушку. Лена лежала на подушках, прикрыв глаза. Легонько дотронулся до губ девушки. Лена тут же расплылась в улыбке.
- Малыш, ты как себя чувствуешь? - потерся носом о Ленину щеку.
- Мммммм.....лучше всех. Только... - состроила не довольную мордашку, сморщив носик
- Что случилось? – такой взволнованный
- Тянет...
- Тянет?
- Да, в низу.... - смущенно отвела глаза
- Маленькая моя, это скоро пройдет – поцеловал в губы – А так все точно в порядке? - кивнула. Лег на спину, потянув Лену на себя. Кулёмина, удобно устроившись на мужчине, вырисовывала указательным пальчиком незамысловатые узоры на мужской груди. Вдруг резко подняла голову и пристально посмотрела Степнову в глаза.
- Ленок, что-то не так?
- А ты не догадываешься? - вопросительно подняла правую бровь
- Любимая, если ты о...
- Нет, об этом позже. - улыбнулась и вновь положила голову на плечо Виктору.
- Малыш, так что случилось?
- Ты уже исправил эту досадную ошибку... - повернула голову и посмотрела на Виктора
- Ах ты.....Ja cie kocham, rodzinny*! - поцеловал в макушку
- Kocham Cie**...





Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 25.04.2010, 00:36
 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:46 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 22. Вот так новости.

- И сколько он еще не сможет играть?
- Не знаю...Тренер сказал, цитирую: «пока не осознает всю тяжесть совершенного им поступка в отношении команды и меня лично!», конец цитаты.
- Но ведь он же не специально! У него по семейным обстоятельствам! Может нам с Леной Николаем Павловичем поговорить? Не может же он отказать двум своим лучшим нападающим! - Рита игриво подмигнула Миронову.
- Ритуль, давай без этой самодеятельности! Он и так сейчас злой, как черт! - Саша невольно поежился – Плюс мы еще последний матч проиграли! И кому? Этим юнцам из Красноярска! - закрыл лицо руками.
- Ну вот! Тем более надо поговорить! Хотя, Палыч и так все прекрасно понимает, что без Вити вы никуда! У вас ведь второй вратарь так – Лужина сделала какой-то неопределенный жест рукой – не вратарь, а дырка! Нет, ну надо же было на последней добавленной минуте пропустить мяч!?!? Куда только защитники смотрели?
- Ладно, давай не будем о плохом! Лучше расскажи, какие у вас хорошие новости?
- А новости у нас действительно хорошие! Нет, даже просто зашибенские!!! Лерка вчера звонила! Сказала, что у них все хорошо, и что препод по сольфеджио очень симпатичный...
- Мммм...даже так?
- Нет, ну я ей тоже тонко намекнула, мол у тебя же Стасик есть и все дела...А она говорит: «Рит, ну ты чего? Mr. Гарвин конечно лапочка, но я Стаса я люблю и, ни на кого его не поменяю!» Вот!
- Ну, вот и ладушки - улыбнулся
- Но это тоже еще не все! Она мне такое сказала, ТАКОЕ СКАЗАЛА...
- Рит! Ты издеваешься? Говори давай!!!
- Вообщем, там такое...прям ПИПЕЦ!
- Рита!! Давай реще, ты меня и так напугала уже!!!
- Да ты расслабься! Новость МЕГА-позитивная! - глубоко вдохнула – Стас сделал Лерке предложение и она согласилась! - очень быстро, словно чего-то испугавшись, произнесла Лужина.
- Офигеть...
- У меня была примерно такая же реакция – Рита положила свою, сегодня кудрявую, голову на колени к Саше – знаешь...я ее такой счастливой никогда не видела...ну, в смысле, не слышала...ммм.... - зажмурилась и замурлыкала от удовольствия, когда Миронов стал слегка касаться нежной кожи девушки, водя пальчиками от виска по щеке, подбородку, шее, до ложбинки на груди – Саааш...тебе же нельзя...у вас режим... - чуть приподнялась и посмотрела молодому человеку в глаза.
- К черту! - притянул девушку к себе и поцеловал. Затем подхватив на руки, направился в ее комнату на втором этаже. Положив девушку на мягкую постель, отстранился, что бы избавиться от не нужных им в данный момент деталей гардероба. Блузка, рубашка, брюки, нижнее белье – все было разбросано по комнате. Да и не до порядка, когда в крови бушует страсть!
- Люблю тебя, моя девочка... - шептал, покрывая поцелуями стройное гибкое девичье тело.
- И я...тебя...люблю...Саааш...я...больше...не могу... - не смея больше истязать свою любимую, Саша одним движением вошел в девушку на всю длину, от чего Рита прогнулась в спине, еще крепче прижимаясь к сильному мужскому телу...

- Знаешь, а тебе идет – Миронов лежал на боку, прикрывшись одеялом, положив голову на правую руку, согнутую в локте. Он пристально наблюдал за Ритой, которая несколько секунд назад вышла из ванной – Только вот мне кажется, что это не моя рубашка – присев на край постели, притянул девушку к себе и задрал край рубашки – и трусы кстати, тоже!

- Руки! - Лужина слегка стукнула ладошками по лежащим на ее бедрах большим и сильным рукам Миронова. Начала собирать разбросанные вещи – Да, не твои! А чего это ты так волнуешься, а? Знаешь же что...
- Знаю, любимая! Но все же...
- ...тебе интересно, откуда в моем гардеробе мужские вещи? Просто нам в них удобно! У нас с Ленкой есть пара мужских рубашек и шорт – почувствовала как теплые ладошки пробираются под рубашку – Саш! Прекращай, а то опоздаешь на тренировку! Бегом в душ! А я пока быстренько что-нибудь приготовлю! Не могу же я оставить моего самого любимого мужчину голодным – повернулась и поцеловала молодого человека в губы – Не скучай – вышла из комнаты.
- Да уж...голодным... - отбросив простынь в сторону, открыл дверь и зашел в ванную.

загляните на огонек??? wink wink wink


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:39 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 22. Rай

19 октября 2008
Клуб «Rай»

Популярный ночной клуб в центре столицы. Большая шумная компания в конце зала. Крики, смех, звон бокалов. Молодые люди и их прекрасные половинки отмечают день рождения своего друга.

- Санёк! Да отвлекись ты уже от своей ненаглядной и обрати внимание на своего лучшего друга – дааа...от скромности не умрет – и по совместительству капитана команды! - а вот это уже чистой воды шантаж – Она от тебя никуда не денется! А вот я могу и обидеться! - Миронов перевел недовольный и, слегка затуманенный алкоголем, взгляд на Виктора – Вот так-то лучше! Так о чем это я? - Степнов на секунду задумался – Ах да! Саш, у тебя сегодня день рождения! И еще какое! Тебе 25! Круглая дата, между прочим! - сделав серьезное лицо (на сколько это было возможно в его не очень трезвом, хотя правильнее было бы сказать очень НЕ трезвом состоянии))), поднял указательный палец вверх - Ты стал настоящим мужчиной – подмигнул уже во всю смеющейся Лужиной – Боже, мой маленький мальчик вырос! - смахнул со щеки несуществующую слезинку. Все присутствующие покатились со смеху. Степнов вмиг стал серьезным – Саш, ты знаешь, как сильно я тебя ценю, уважаю и люблю! Я рад, что у меня есть такой замечательный друг как ты! Сегодня тебе много чего желали и не хотелось бы повторяться, но...Саш, я тебе желаю, в первую очередь крепкого здоровья! Сил, удачи! Забить еще несчетное количество мячей! Конечно, я мог бы пожелать тебе любви...но тогда Ритка меня точно убьет! - все снова засмеялись – АЙ!!! - посмотрел на Лену – Больно же! - надул губки, явно показывая, что обиделся – Короче, Санёк, за тебя!!! - поднял бокал вверх, призывая остальных последовать его примеру.

- Вить! Ну, вот куда ты меня тащишь?
- Малыш, потерпи, сейчас все узнаешь, чуть-чуть осталось! - начали подниматься по лестницам, ведущим к chillout-ам
- Как-то некрасиво получается, что мы именинника оставили...
- Миронов не дурак – поймет! К тому же, там куча гостей! - остановился и буквально втолкнул Лену в одну из «дверей», представляющих собой плотные шторы - Заходи!
- Ну и? - повернулась к Степнову лицом, скрестив руки на груди.
Виктор притянул ее за талию и, поцеловав, прошептал:
- Хочу тебя...
- ЗДЕСЬ??? – Кулёмина отстранилась и, уперевшись ладошками в сильную грудь Виктора, посмотрела на мужчину широко распахнутыми от удивления изумрудными глазами.
- Да, здесь и именно сейчас! – начал жадно целовать, попутно расстегивая молнию на Лениной кофте – ты такая сладкая... - поцеловал в шею и, Лена откинула голову еще больше, открывая ее для поцелуев. Прикусил мочку уха, и девушка протяжно застонала.
- Так не честно! Ты же знаешь! - обвила его шею руками и жадно поцеловала. Виктор все-таки снял с нее кофту, и его пальцы заскользили вдоль спины вверх, минуя несколько маленьких шрамиков на позвоночнике девушки, приближаясь к застежке на лифе. Ленины руки блуждали по накаченному, уже освобожденному от никому не нужной рубашки, телу ее партнера. Виктор аккуратно опустил Лену на подушки, разбросанные на полу private-комнаты.
- Вииить...а вдруг кто-нибудь зайдет?
- Не зайдет! И вообще – Степнов оторвался от обнаженной груди Лены и посмотрел ей в глаза – Кулёмина, что за галимые отмазки, а? Или – расстегнув ширинку на Лениных джинсах, проник рукой к самому сокровенному – ты не хочешь? - слегка надавил – а? - вновь посмотрел на девушку. Лена лежала с закрытыми глазами, закусив губу от удовольствия, сжимая в руке одну из многочисленных подушек. Белый ободок сполз на затылок и уже касался пола. Виктор снял его и отложил в сторону.

Затем, убрав со лба Кулёминой несколько светлых прядок, провел рукой по щеке. Ощутив нежное прикосновение родных теплых рук, Лена открыла глаза и посмотрела на мужчину. Своего мужчину. Она безумно его желала. Но, то обстоятельство, что за импровизированной дверью находится несколько сот человек и то, что кто-либо из них в любой момент может зайти, несколько ее смущало. В тоже время, ощущение того, что их могут застать в самый интересный момент, возбуждало ее еще сильнее. За этими мыслями Лена не заметила, как Виктор избавил их от одежды и, хрипло застонала, зарывшись пальчиками в его темные волосы, когда он, прильнув губами к внутренней стороне бедра, начал ее ласкать. Кулёмина стонала от удовольствия и выгибалась навстречу умелым ласкам Виктора.
- Ммм...Вииить... - стон – я больше так не могу – еще сильнее впилась ноготками в плечо мужчины, оставляя красные следы на мускулистом теле – Я хочу тебя! – потянула мужчину на себя и поцеловала.
- Что и требовалось доказать – улыбнувшись сквозь поцелуй, резким толчком вошел в девушку, начав быстро двигаться в ней. Лена подхватила ритм и вот, в конце, два возбужденных и горящих от желания тела накрывает первая волна оргазма.

- А еще лучший друг называется! И куда они запропастились? - Саша и Рита вглядывались в толпу танцующих, пытаясь обнаружить пропавшую, почти полтора часа назад, парочку
- Саааш – Лужина толкнула Миронова локтем в бок и кивнула куда-то в сторону.
- ЧТО??? - Саша проследил за ее взглядом – Ох ты ж ёпт, какие люди!!! Явление Христа народу!!! Ну и где мы были??? Мы, между прочим, вас уже давнооо ищем!!!
- Так мы это... - Виктор запнулся. Лена уткнулась лицом в его плечо, чувствуя, как лицо начинает заливать румянец.
- Лен, а ты где ободок потеряла? - Рита хитро улыбнулась, явно заранее зная ответ на свой каверзный вопрос
- Ободок? - Кулёмина провела рукой по волосам, но так и не смогла обнаружить там одного из своих любимых аксессуаров. Не нашлась, что ответить.
- А он, наверное, слетел в порыве страсти - Степнов решил спасти положение, однако увидев довольные и понимающие взгляды, и поняв, ЧТО он только что сказал, добавил – в танце...
- Ну-ну, это теперь так называется? Надо будет запомнить...Да ладно, расслабьтесь, все мы люди! - ободряюще похлопал друга по спине – Ну что, продолжаем веселиться! - с этими словами развернулся к друзьям, сидящим за столиками.

В это же время
Рублёво – Успенское шоссе, поселок Барвиха

Молодой человек, допив последний глоток дорогого коньяка и затушив сигарету, наконец, смог найти в телефонной книжке нужный ему номер и нажал кнопку вызова.
- Алло, Мира? Здравствуй моя дорогая! Напомни, когда ты прилетаешь. А то твой уже совсем распоясался...

я вот только не поняла, почему ЗДЕСЬ никого нет??? sad sad sad


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 24. Halloween.

31 октября, 2008 год

Лена битых два часа вертелась перед зеркалом, разглядывая свой карнавальный костюм. Специально сшитый на заказ, он идеально на ней сидел. И выбранный образ, безусловно, подходил Кулёминой. Только вот было одно НО. Волосы. Лена никак не могла их уложить. Ни одна из причесок не соответствовала. А все должно быть идеально. Она должна сразить всех наповал. Хотя, зачем всех? Достаточно всего одного. Виктора.

Она так и не раскрыла ему секрет своего костюма. Впрочем, как и Рита Саше. О выбранных образах девушки сказали только друг другу. Для молодых людей это будет сюрпризом. В отместку за такую конспирацию Виктор и Александр так же не рассказали девушкам о своих костюмах. И вся интрига сохранится до самой вечеринке в клубе, посвященной празднованию Дня Всех Святых, в миру более известного, как Halloween.

И так, Лена стояла перед зеркалом и колдовала над своими, как она их сама называла «тремя волосинками». Что она с ними только не делала: и выпрямляла, и закручивала, даже эффект «мокрых» волос пробовала – все не то! После очередной не удачной попытки, выпутав, наконец, расческу вместе с несколькими прядками светлых волос, Кулёмина, вконец разозлившись и окончательно выйдя из себя, запустила ею (расческой) куда-то в район двери, чуть не задев Лужину, входившую в Ленину спальню. Благо, что реакция у Риты отменная, и она успела нагнуться. Злосчастная расческа пролетела на ее головой и, ударившись о раму одной из картин, висевших в коридоре, упала на пол.
- Кулёмина, блин!!! Мне это надоело! Все, хватит! - вышла в коридор и, подняв расческу, вернулась в комнату. - Садись на стул. Сядь, я сказала!!! - повысила тон, чем несказанно удивила Кулёмину. Обычно тихая и спокойная Ритулька, сейчас больше походила на свою тезку во время дьявольского бала. Только вот костюм несколько отличался. По крайней мере, он обнажал всего несколько участков стройного тела девушки, в отличие от одеяния булгаковской Маргариты Николаевны. - Вот, молодец! А теперь – расслабься! Закрой глаза и сделай глубокий вдох-выдох…
- Рит, ты решила со мной йогой позаниматься??? Да ты хоть понимаешь...
- Лена! - посмотрела на подругу через отражение в зеркале – Все будет хорошо! - начала легкими движениями массировать Ленину голову, зарываясь длинными пальчиками в шелковистые волосы Кулёминой. Затем взяла расческу и стала аккуратно водить ею по волосам.
- Рит, ты, что собралась делать?
- Я собралась не опаздывать в клуб! Сиди и не рыпайся! Сама все сделаю! Причем совершенно без-воз-мез-дно! – проговорив последнее слово в нос, как сова из мультика про Вини Пуха, еще раз улыбнулась Ленкиному отражению и подмигнула.
- Пасиб, родная! - Лена закрыла глаза и отдалась целиком и полностью в умелые руки своей лучше подруги.

- Ну вот! Все готово! А ты боялась – только юбочка помялась!
- Ритка!!! Ты прирожденный стилист! Спасибо! Это именно то, что надо! - Лена приобняла подругу и чмокнула в губки.
- Ладно! Поехали уже! А то наши прЫнцы нас потеряют!

- Ахахахахааахаа...Степнов, ну ты даешь! Вот это костюмчик! Аххаахаха...Геракл, блин! - Саша похлопал друга по оголенному плечу
- Сам ты Геракл! Ты что, античные мифы не знаешь? Я - Апполон!
- Дааа...А тебя не смущает, что волосы у бога солнца были светло-пшеничного цвета?
- Ой-ой-ой...тоже мне знаток древнегреческой мифологии. - Виктор убрал руку друга и оправил костюм – молчал бы лучше! А сам-то? Что, решил под арабского шейха закосить?
- Нет, а что тебе, собственно, не нравится? Мне идет, и выгляжу я на все сто! - поправил тюрбан на голове
- А мне как-будто не идет! Ладно, проехали! Лично меня больше интересует, где наши ненаглядные! Опаздывают!
- А ты уверен, что их еще нет? Вдруг они давно уже приехали и наблюдают за нами? - Саша поднял голову вверх и попытался отыскать в толпе танцующих двух интересующих его девушек – нет...что ж, будем ждать!
- Нет, я, конечно, все понимаю. Они девушки и им свойственно опаздывать, но это уже, ни в какие вор... - Степнов остановился на полуслове, так как был ослеплен красотой вошедшей в зал девушки.
Богиня.
Настоящая греческая Богиня.
Длинная, в пол, белоснежная шелковая туника. Светлые, как созревшие колосья пшеницы, волосы были аккуратно собраны на затылке. Несколько выбившихся прядей обрамляли лицо.

Лена (а это была именно она) оглядывала толпу, рассматривая силуэты, стоящие возле барной стойки.
Следом за Кулёминой показалась обворожительная арабская танцовщица.

Яркий красный костюм, не скрывающий ни стройных ножек, ни рук девушки, которые были видны сквозь полупрозрачную, расшитую золотыми нитями, ткань. Множество браслетов (даже на ногах) издавали мелодичные звуки при каждом шаге девушки.
Незнакомка была прекрасна. Многие из присутствующих, особенно мужчины, оглядывались и пытались узнать, кто же скрывается под маской. Но лицо девушки скрывала вуаль и темный парик. Видны были только глаза. Глубокие, словно бездонный океан, яркие голубые глаза.
Но один человек мог узнать ее в любом образе. Это была она, его любимая девочка. Рита.
Лена и Рита подошли к молодым людям и переглянулись. Повисло неловкое молчание.
- Ты прекрасна – Виктор, наконец, решился нарушить тишину, возникшую в их маленькой компании – моя Богиня – взял Ленину руку и поцеловал запястье – Лена…
- Афродита… - перебила его Кулёмина
- Что?
- Сегодня я – Афродита – Богиня любви, мой Апполон – провела свой маленькой ладошкой по его щеке, затем обняла и, приподнявшись на цыпочках, поцеловала его
- Мне кажется, не стоит им мешать, не так ли, моя Шехеризада? – Миронов приобнял Риту за талию и повел к дальнему столику.

- Ах так…Ну, Лерка! Я ей устрою! – Лена негодовала: нет, ну как РОДНАЯ сестра могла им все рассказать? - Мы ей значит все по секрету, а она взяла и нас сдала! – в очередной раз сбросила со своего плеча руку Виктора, который пытался хоть как-то ее успокоить.
- Лееен…ну все не совсем так. Она просто тооонко намекнула, а остальное мы уже сами – вступился за Новикову Саша.
- Это сути не меняет! Мы же ее русским языком просили…
- А, может, по английский надо было? Она как-никак в Лондоне живет…
- Ха-ха-ха! Очень смешно! – отодвинулась от Виктора на край дивана – Зачем вы вообще ее послушали? Своих мозгов не хватило?
- А вот оскорблять не надо! Мы просто хотели соответствовать уровню своих любимых девушек – Миронов поцеловал Риту в шею, от чего в глазах девушки вспыхнул яркий огонек.
- Ммм…ладно, мы вас прощаем… - рядом с этим мужчиной Лужина забывала обо всем на свете.
- Говори за себя!
- Лен, ну вот что за обостренное чувство справедливости? Неужели тебе хотелось, что бы сейчас рядом с вами седели какой-нибудь ковбой или Mickey Mouse??? – представив такую картину, все улыбнулись
- Ну ладно, на первый раз прощаем, но только что бы больше… - была совершенно бесцеремонно «перебита» Степновым, который накрыл ее, такие сладкие и желанные, губы своими и они слились в страстном поцелуе.

Время приближалось к четырем часам утра и народ начал потихоньку расходиться. Оставались самые стойкие.
Лужина, в очередной раз, зевнув, прикрыла рот ладошкой, затем сладко потянулась.
- Так, все! Повеселись и хватит! Пора баиньки! – молодые люди поднялись из-за стола и потянули за собой девушек – вещи с собой? – Рита утвердительно кивнула – тогда бегом переодеваться! Мы тоже переоденемся и будем вас ждать возле бара.
Девушки слишком устали, что бы спорить, поэтому молча направились за вещами.

- Девочки, вы и без костюмов шикарно выглядите!
- Подхалим ты, Миронов! Но все равно приятно! - произнесла Кулёмина, присаживаясь на высокий стул рядом с Виктором.
- Так, хватит тут разглагольствовать! Домой уже пора!
- Да сейчас уже поедем! А все таки классная вечеринка! Позитивная ночка! Да, Саш? - Миронов посмотрел на обращавшуюся к нему Лену, сидящую рядом с Виктором, напротив их с Ритой, затем перевел взгляд куда-то за них
- Я бы так не сказал… - нахмурился – Вииить…кажется у нас проблемы… - неподдельная тревога в голосе
- Да какие проблемы? Рядом со мной любимая девушка…
- Я тоже скучала по тебе, любимый – подошедшая сзади высокая пышногрудая, с яркими, цвета меди, волосами, девица в костюме Джессики Рэббит, обняла Степнова за плечи и крепко поцеловала.

Три пары глаз смотрели на все это действо. Одни смотрели с ужасом и отвращением. Другие с непониманием и осуждением. Лишь в третьих, потухших изумрудах, читались лишь боль и ненависть.
Услышав всплеск и звон бьющегося стекла, Виктор, наконец, смог оторвать от себя девушку и посмотрел на то место, где еще секунду назад сидела Лена.


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:57 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 25. «Самая красивая пара российского спорта»

- Господи! Ну, вот за что мне все это??? – Виктор метался по комнате как раненый зверь. Вдруг остановился посреди гостиной и посмотрел на Миронова, облокотившегося на дверной косяк – Саааш… - молодой человек лишь развел руками – Да что ж такое??? Леся… - мужчины посмотрели на девушку, сидящую в мягком кресле, поджав под себя ноги – Ну вот откуда ты взялась, а?
- Из Парижа… - осеклась, наткнувшись на недобрый взгляд холодных голубых глаз.

Олеся Миркулова. Даже в свои не полные 20 оставалась все такой избалованной маленькой девочкой. Любимая дочь своего отца, Константина Игоревича Миркулова, владельца клуба за который играли Виктор и Александр. Что бы Леся ни пожелала, Константин делал все, что бы это было у его любимой девочки.
Самые лучшие игрушки, самая модная дизайнерская одежда, путешествия во все уголки планеты.
И когда невысокая (1м. 65см.), склонная к полноте, до определенного момента вообще не интересовавшаяся спортом Миркулова, попросила взять ее в женскую молодежную сборную команду футбольного клуба своего отца, он не смог ей отказать. Тем более, он только что потерял двух своих лучших нападающих, и срочно требовалась замена, а Олеся пришлась как раз кстати. Конечно, играла она не особо хорошо, а до уровня ушедших по определенным причинам Кулёминой (автомобильная авария и реабилитационный период, а так же запрет врачей на любые физические нагрузки, как минимум, на ближайший год) и Лужиной (по семейным обстоятельствам) ей было ой как далеко. Но это было все же лучше, чем ничего.
Однако настоящая причина желания девушки играть в футбол заключалась не в бескорыстной помощи любимому отцу и, уж конечно, не в любви к спорту и поддержании тела в тонусе. Она была готова терпеть эти изматывающие и совершенно никому не нужные (как она тогда считала) тренировки только ради него. Она приметила его еще на вечеринке, посвященной открытию футбольного сезона. Молодой, высокий, красивый, новый вратарь мужской сборной клуба отца, недавно приехавший в Москву из своего родного Иркутска. В своем городе он был самым известным и успешным спортсменом. Несколько московских клубов хотели его заполучить, но удалось это именно господину Миркулову. Константин Игоревич ни на секунду не пожалел о том, что приобрел такого ценного игрока.

Всегда решительная и амбициозная, несмотря на столь юный возраст (16 лет), Олеся так и не смогла подойти к Виктору в тот вечер. На базе они встречались крайне редко, хотя на правах дочки она могла появляться там в любое время и наблюдать за Степновым.
Поначалу, когда Олеся только пришла в команду, Виктор ее не замечал. Ну как не замечал, скорее не выделял ее на общем фоне девочек. Для него они все были одинаково маленькими избалованными любимыми дочками своих богатых родителей, исполнявших любую прихоть своего чада. Конечно, были и обычные девчонки, и было их большинство. Но проще не значит лучше. Порой «папины дочки» играли на порядок лучше обычных «дворовых девчонок».

Но в конце сезона все стало по-другому.
Стоя с Олесей на одной сцене на церемонии вручения очередной премии, присуждаемой за лучшие достижения в области спорта, он смог разглядеть ее лучше и она его зацепила.
Девушка сильно изменилась. Вытянулась, похудела, плюс за огромные успехи стала капитаном команды, и смогла привести женскую молодежную команду на первое место в чемпионате. Характер так же стал другим. Теперь на первом месте стояли не личные меркантильные желания, а общие цели, для достижения которых Миркулова была готова на все. Но и о главной причине прихода в большой спорт она тоже не забыла.
Из-за разницы в возрасте (7 лет), тем более Леся была несовершеннолетняя, а это уже тянуло на статью, они не могли встречаться, по крайней мере, открыто. Первое время они скрывались ото всех, но, как говориться, «все тайное становиться явным», и через некоторое время они стали вместе появляться на различных светских мероприятиях. «Самая красивая пара российского спорта». Со счетов было сброшено все, даже возраст. Казалось, вот-вот наступит happy end.

Только, вдруг, в один момент, все поменялось.
В конце июля 2007 года Виктору пришлось ненадолго уехать домой, в Иркутск. А вернувшись в Москву, он узнал, что его любимая улетела во Францию, учится в спортивном колледже. Никакой депрессии, агрессии и тому подобного, только выброшенные мягкие игрушки, подаренные Лесей на общие праздники, и сожженные совместные фотографии, что бы уж наверняка ничто более не напоминало об этой «маленькой дряни»

И вот, как только все вошло в норму, она вновь врывается в его жизнь и переворачивает все с ног на голову.

- Из Парижа…
- Леся, не выводи меня!!! – Ударил кулаком по столу – ты зачем приехала? – посмотрел прямо в глаза – не уж то из колледжа выгнали? – с издевкой в голосе.
Девушка сделала глоток воды и поудобнее устроилась в кресле, положив ногу на ногу. Почувствовала себя хозяйкой положения, зная какой эффект произведет ее ответ на этот жестокий выпад Степнова.
- Нет, Вить, не выгнали, а даже наоборот. Я приехала на соревнования… - встала и подошла к окну, – Степнов – повернулась к мужчинам – а ты не забыл: ты обещал на мне жениться…


комментим




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Вторник, 25.05.2010, 21:01
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 09.06.2010, 22:45 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 26. Гости.

Вера Николаевна, нажав на ручку, открыла дверь и вошла в окутанное полумраком помещение. Лишь на тумбочке, стоящей рядом с кроватью у окна, приглушенно мерцал ночник. На постели, свернувшись калачиком, притянув ноги к животу, и накрывшись с головой пледом, лежала Лена. Она больше не плакала: смысл лить слезы? Ведь уже ни чего нельзя поменять…
А может она зря не поговорила с Виктором? Он же хотел ей все объяснить…Нет…Надо гнать от себя эти мысли подальше. Она правильно поступила. У него теперь есть Олеся, так что, как говорится: «вперед и с песней!»
- Лен…Леночка – Вера присела на край кровати и слегка потянула плед вниз – Доченька – Кулёмина открыла глаза и посмотрела на мать – Леночка, ну хватит себя мучить? Ты уже два дня не выходишь из комнаты. Как приехала первого числа, заперлась в комнате, даже покушать не спускаешься. Так и заболеть не долго – девушка перевела пустой, напрочь лишенный каких-либо эмоций взгляд на окно, зашторенное плотными темно-зелеными гардинами – Лен…давай вставай и пошли вниз – тебе надо поесть! Тем более все собрались и ждут только тебя!
- Кто ждет? – ей было все равно, спросила чисто автоматически.
- Дочь, ну ты чего, забыла что ли? Я же тебе вчера говорила, что приедут Высоцкие!
- Да? Прости, я, наверное, не услышала… - все такое же безразличие в голосе.
- Ничего страшного. Лена, приведи себя в порядок и спускайся. Мы ждем тебя в гостиной.
- Мам, я сейчас не в том состоянии…
- Так, все, хватит! – Вера, резко остановив дочь на полуслове, встала и подошла к двери - у тебя 10 минут!

- …и в итоге мы все-таки заключили контракт – Никита Петрович сделал небольшой глоток из бокала с виски – и надо заметить, что он принес больше прибыли, чем мы ожидали!
- Что ж, я тебя поздравляю! Это, безусловно, выгодная сделка! – Владимир Иванович поднял бокал с коньяком
- Это, конечно, хорошо. Но если бы не Лена, то не видать тебе этих французов, как собственных ушей! – Высоцкий-старший переводил непонимающий взгляд с Веры на Никиту.
- Дааа…Леночка у меня умница! Казалось бы, такой не очень существенный пунктик, всего пару дней задержки поставки, а неустойка, как-будто Эйфелеву башню перевозить должны! И, кстати, раз уж на то пошло, где моя дочь? – Никита посмотрел на жену.
- Я ее уже позвала, сейчас спустится!
- Никит, ну что ты волнуешься! Она девушка! Надо же ей привести себя в порядок, что бы предстать во всей красе!
- Ой, чувствую, про меня вспоминаете! – в гостиную зашла высокая стройная блондинка – Между прочим, можно было предупредить, что у нас официальный прием! – с укором посмотрела на Веру и обратилась к гостям – Прошу простить меня за мой наряд! – одернула задравшийся край белой футболки с изображенной на ней канарейкой Tweety.

- Леночка, не беспокойся! Ты прекрасно выглядишь! – Владимир Иванович поднялся с кресла и обнял девушку. Затем мужчина отстранился и, посмотрев на молодого человека, стоявшего у окна, произнес: - Антон!
- Да, пап, извини, задумал..ся…Ленка… - сделал шаг по направлению к девушке
- Антон? Ох, нифига ж себе! – Кулёмина в одно мгновенье подлетела к молодому человеку и крепко обняла. Антон, обняв Лену за талию, слегка закружил. Но, наконец, вспомнив, что они не одни в комнате, молодые люди отстранились, но все с таким же интересом друг друга разглядывали. – Тоха! Какой ты стал! Весь такой серьезный, в костюме!
- А то! Должен же я соответствовать занимаемой должности!
- Ну, судя по костюму, у нас в России новый президент!
- Лена! – строгий голос отца
- А что сразу Лена? Вот Дмитрий Анатольевич оценил бы! – сила на диван, утягивая за собой Антона
- Ах, ну да, ну да…прости, забыл, старый я дурак! Ты же у нас теперь в Кремль без пропуска ходить можешь…
- Пааап…ну вот что ты опять начинаешь, а? Подумаешь, 5 минут с Медведевым поговорила, тоже мне событие! – почувствовав изучающий взгляд обоих Высоцких, невольно улыбнулась.
- Некоторые и минуты не удостаиваются!
- Вот я не понимаю: ты мною гордишься или, наоборот, попрекаешь? Между прочим, получать стипендию Президента России очень престижно! - сделав недовольное и обиженное лицо, скрестила руки на груди.
- Дочь, ну о чем ты говоришь! Конечно же, мы с папой тобой гордимся! Но, кажется, мы отвлеклись и совсем забыли про наших гостей!
- Да нет, ничего, все нормально! Мне очень интересно, что тут происходило, пока меня не было.
- О_ооо…ну тогда – схватила Антона за руку – Мы наверх! – потянула за собой – Нас не беспокоить! – уже из коридора

- …дааа…а я ведь не знал, у нас в Европе про это не слова. – Высоцкий-младший был, мягко говоря, в шоке от рассказанной Леной истории про аварию.
- Хм…уже у вас? Что и гражданство французское есть? – молодой человек утвердительно кивнул – да ладно! Что, серьезно?
- Вполне! Хочешь, завтра покажу?
- Ты еще спрашиваешь? Конечно, хочу!
- Ну, все, тогда заметано! А с тебя экскурсия по новым достопримечательностям Москвы! – ударили по рукам – а что на личном? Я слышал ты с этим, футболистом, встречаешься. Как его…Степановым?
- Степновым…ну как тебе сказать… - вспомнила последнюю встречу, в клубе.
- Да что там говорить! Уже вся Москва гудит! Так что не строй из себя невинную овечку!
- Да я и не спорю…просто…у нас все как- то…непонятно…
- Что поссорились?
- Ну…что-то типа того… - сделала неопределенный жест рукой.
- Лен, ты не расстраивайся! Все будет хорошо! – ободряюще потрепал по плечу.
- Да, все нормально! Так, что-то я проголодалась, а ты? – Высоцкий как-то неопределенно пожал плечами – значит да! Пошли, найдем чего-нибудь съестного!

Проходя мимо гостиной на кухню, услышала отрывок разговора, и, сменив траекторию, остановилась около приоткрытых дверей комнаты. Повернувшись к Антону, приложила палец к губам, тем самым показывая, что бы он молчал.
- …ну, вот и чудненько!
- Никита, я тебя прошу, подумай о Лене!
- Вер, ну вот что ты опять начинаешь? Ты же сама все видела! А если ты на счет этого футболиста – забудь! Я же говорил, что это все временно и несерьезно!
- Ты и про Диму так говорил… - робкий шепот
- Так, все! Решение принято! Так значит, в июле? - Кулёмин обратился к Владимиру Ивановичу
- Да! Лето – самая пора для свадеб!
Ничего не понимающая Лена повернулась к Антону, но в полумраке прихожей не смогла увидеть довольной улыбки, сияющей на его лице.

КОММЕНТАРИИ!!!


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 27. Лондон. Часть 1. Сомнения.

4 ноября, 2008 год.
г. Москва. Квартира Лены и Риты

- Лера, я прошу тебя, не кричи….
- Что значит, не кричи??? Кулёмина! Не беси меня!!! Ты что эту фифу испугалась? – на последнее слово госпожа Новикова, которой всего через 4 месяца предстоит стать Комаровой (или не предстоит…Она сама до конца не решила, будет она менять фамилию или нет) сделала вполне определенный акцент.
- Да никого я не испугалась!
- Тогда, what is the problem*??? - в запале стала переходить на английский
- Новикова, are you crazy**??? – ответила в тон сестре - Меня пытаются выдать замуж за человека, которого I haven't seen 5 year' и которого, просто-напросто I don’t love"! Плюс у Степнова новая…точнее старая…ну ты поняла! И ты еще спрашиваешь WHAT IS THE PROBLEM?!?! – под конец уже повысила голос.
- Лен, успокойся! Ну, прости меня, блондинку! Глупость сморозила…
- Exactly'"!
- Так, будем считать, что я этого не слышала! Так вот! Во-первых, поговори с Витей…хотя нет….лучше с Каролиной! Да! Во-вторых, объясни все Антону! Он не дурак – поймет! Ну и, в-третьих, если ты не согласишься – я тебя покалечу!!!
- Леер…ну вот что я там забыла, а? – тут же хлопнула себя по губам, сообразив, ЧТО она только что сказала.
На линии повисло молчание.
- Вообще-то я по тебе скучаю… - наконец произнесла Лера, шмыгнув носом
- Любимка, прости меня дуру грешную! Леер, я не знаю…если места еще остались…
- Что значит – если??? Конечно, остались!!! Наш, тьфу ты…то есть, ваш ректор не дурак, а он уж точно не такой! - обе захихикали – он знает, кто должен ехать на стажировку!
- Ну, хорошо, я согласна! Так, ладно, я побежала, а то меня мальчишки ждут…

Два дня спустя.
Кафе «Delis»

Молодая девушка сидела за столиком и ждала своего спутника, который неприлично опаздывал. Сделав еще один глоток из бокала с белым вином, заказанного в качестве аперитива, она посмотрена на часы.
- Тааак…ну это уже наглость! – одернув рукав кофты, уже собиралась подать знак официанту, как к столику подошел молодой человек и сел на стул напротив. – Между прочим, неприлично заставлять девушку ждать!
- Между прочим, мы не в Париже, а в Москве! – ответил в тон собеседнице.
- Во Франции тоже есть пробки! – начала повышать голос
- Без тебя знаю! – откинулся на спинку стула – Ты назначила эту встречу, для того, что вы выяснять отношения?
- Прости…Так, ладно, перейдем к делу. Что там с Кулёминой?
- Что с Кулёминой…Да вот именно, что НИ-ЧЕ-ГО!!! Уперлась как овца и ни в какую! Дааа…не думал я, что она против воли отца пойдет…Мира… - девушка перевела взгляд на Антона – она его действительно любит…
- И что??? – перебила Высоцкого – Я тоже его люблю!..
- Это не любовь! Ты просто его хочешь….
- Да! Да, черт возьми, хочу!!! И он будет моим!!! А ты, Антошик, раз уж взялся помогать, не иди на попятную!!!
- Мииир….Ну не могу я так!!! Это уже насилие какое-то получается!
- Ой, да ладно, тебе, Высоцкий! «Насилие»! – передразнила, – Что в первый раз, что ли? – Олеся дотронулась своими длинными пальчиками до руки Антона, от чего он не вольно вздрогнул – а помнишь…
- Такое не забывается! – одернул руку – я пришел сказать другое…Она уезжает!
- ЧТО? Куда?
- В Лондон…

В это же время.
МГИМО МИД России.
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики.

- Александр Сергеевич, можно? – зеленоглазая блондинка заглянула в кабинет декана факультета.
- Да, Леночка, проходи. Что-то случилось? Ты почему не на паре?
- А я, вот, документы принесла…
- Ах документы…Ну это хорошо! Давай их сюда! – Кулёмина протянула папку с бумагами – да ты присаживайся!
- Спасибо… - опустилась на стул
- Лен, а Никита Петрович…
- Папа против…Но это ничего не меняет! Я еду на стажировку! Я уже взрослая и вполне могу…
- …сама о себе позаботиться, – закончил за свою лучшую студентку Александр Сергеевич, – знаю-знаю! – улыбнулся – Только смотри, что бы потом никаких форс-мажоров! – погрозил пальцем.
- Не волнуйтесь, все сделаем в лучшем виде! – улыбнулась в ответ.
- Ну, если мне это обещает сама Елена Никитична Кулёмина – тогда я спокоен! А Рита, все-таки, не поедет? – Лена отрицательно помотала головой – Что, личные интересы оказались сильнее профессиональных? – утвердительный кивок – Ну что ж, устроим ее в Москве! Так, ты иди, а то Владимир Васильевич будет…
- Не будет! Я же сказала, куда я иду! – поднялась – Так, во сколько зайти за документами?
- После четырех…И Гуцулова захвати!
- Так Игорь же не едет…
- И что? Пускай поможет! Не сломается! – Кулёмина даже открыла рот от неожиданности – Что, думала я совсем старый, да? – хитро прищурился
- Нет, ну что вы…
- Думала, еще, как…Ладно иди уже…

так, я не поняла, комментарии будут или нет???




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Понедельник, 14.06.2010, 21:06
 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:33 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 28. Откровенный разговор.

5 ноября, 2008 год.
Royal College of Music, London

- Малыш, а может не надо? – молодой человек внимательно посмотрел на свою любимую, в лице которой читалась решительность.
- Милый, ну что ты так волнуешься? Ведь ты же не хуже меня знаешь, что она до сих пор этого не сделала! – кудрявая блондинка раскрыла свою раскладушку и набрала номер – Все, тихо! – в трубке слышались монотонные гудки – Нууу….
- Нет, ну вот что ты скажешь Степновой?
- Что надо….Алло, Каролина?..

6 ноября, 2008 год.
Квартира Лены и Риты.

- В соответствии со статьей 125 Уголовного Кодекса Российской Федерации заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости… - за неимением более важных дел, Кулёмина решила повторить то, что и так знала лучше всех. Хотя, ближайшие несколько месяцев ей это вряд ли понадобиться. Лучше повторять Европейское право…Но Лене хотелось чего-то русского...по крайней мере, на данный момент….. - …болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан… – но изучение свода российских законов прервал звонок в дверь – ну и кого там принесло в такое время? – отложив Уголовный Кодекс РФ в сторону, поднялась с кровати и, взглянув на часы – 22: 47 – одела свои любимые, пушисты тапочки
– И кому не спится в ночь глухую? – спустилась в прихожую – Да иду я, иду!!! – того, кто находился на пороге ее дома, она если и ожидала увидеть, то уж точно не сейчас и не при таких обстоятельствах – Вы?
- Здравствуй, Лена. Можно? – нерешительный взгляд ярких голубых глаз заскользил по периметру прихожей.
- Да-да, конечно, извините! – Лена настолько опешила от появления этого человека, что забыла про элементарные правила приличия
- Лен, мне нужно с тобой поговорить…
- Со мной? Но о чем?
- О Викторе…

- Каролина, я, конечно, все понимаю, но что вы от меня хотите?
- Лен, во-первых, давай уже на ты! А то я себя ощущаю какой-то старухой!– улыбнулась – А, во-вторых…дай ему еще один шанс, пусть он все объяснит! – Степнова накрыла Ленину руку, лежащую на белом сиденье дивана, своей – выслушай Виктора! Я уверена, что вся эта история с Миркуловой, от и до, одно сплошное недоразумение! Витя любит тебя! Все те две недели, что он провел с нами в Иркутске, не было ни дня, что бы он не вспомнил о тебе! Витя говорил о тебе так нежно…Знаешь, он ни о ком так не говорил…ну разве что об Алиске…
- Лина, я все прекрасно понимаю! Знаешь, у меня очень большая семья…но я никогда не видела, что бы невестка так пеклась о своем девере…
- Тебе очень повезло! У меня кроме Вити и Алисы никого не осталось…Родителей я почти не помню – после авиакатастрофы меня воспитывала бабушка по маминой линии. Она умерла через 3 дня после моего совершеннолетия – Кулёмина сильнее сжала ладонь гостьи – Саша с Витей мне тогда очень помогли, – девушка улыбнулась, отдавшись воспоминаниям. – Знаешь, а ведь сначала с Витей встречалась – Лена удивленно вскинула брови – нет, ты только не думай…у нас были несколько другие интересы. Хотя… - на секунду задумалась, улыбнувшись нахлынувшим воспоминаниям, но продолжить фразу так и не решилась. - Да и город не такой большой – одно неверное движение и ты обрастаешь не очень приятными сплетнями…не то, что Москва… - посмотрела за окно – Прекрасный вид!
- Спасибо – Лена даже немного растерялась
- Так вот…а потом…я даже не знаю, что случилось…все куда-то…ушло… - в глазах Каролины появилась легкая грусть.
- Ушло к Саше?
- Не сразу…Меня какое-то время не было в городе. Я когда вернулась, Витю не застала – он был на выездной игре – а Саша…честно, сама не знаю…ну вот как-будто в голове что-то – щелкнула пальцами – раз и переключилось.
- А как Витя отреагировал?
- Витя…А что Витя? Степнов, он адекватный! А когда узнал, что у него племяшка будет – закатила глаза – это надо было видеть! Чуть ли не по потолку бегал! Он так любит детей – при этих словах Лена дернулась, как от удара, что не укрылось от Лины – Что-то не так?
- Нет-нет, все в порядке, продолжай!
- Он все свободное время проводил с маленькой Алисой! И знаешь, что самое интересное? – Кулёмина пожала плечами – Она их ни разу не перепутала! За все это время она ни разу не назвала Виктора папой! Хотя, когда Саша погиб, Алиске было всего 1,5 годика – на глазах девушки выступили слезы – а я ведь отказывалась верить. Витя пришел тогда часов в 12, сказал, что предчувствие у него нехорошее… - всхлипнула – а через два часа позвонили, сказали, что перекрытие обвалилось… - не в силах больше сдерживаться, Каролина закрыла лицо руками и выпустила эмоции на свободу.
- Лина… - Лена придвинулась ближе и обняла девушку за плечи – прости, я…
- Нет, ты здесь не причем. Это было и этого не изменить! – достала носовой платок, затем, немного успокоившись, произнесла – Лен, так ты с ним поговоришь?
- При других обстоятельствах – я бы обязательно с ним встретилась…Но боюсь, что я не смогу… - и предупредив следующий вопрос Степновой, продолжила – я завтра утром улетаю в Лондон.

КОММЕНТИМ wink wink wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: