Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Среда, 12.01.2011, 23:06 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
не знаю для кого...но все же...

Глава 44. У меня есть секрет. Часть 3. Правда.

- Так, что-то я не поняла, а почему это нас никто не встречает? – Лена и Виктор прошли в столовую в доме Лениных родителей. – Эй, есть кто-нибудь?
- Добрый день, Елена! – раздался не громкий голос за спиной.
- О, Господи! Алексей! – Кулёмина обернулась на голос. – Зачем же так пугать?
- Простите, - улыбнулся дворецкий.
- Да нет, ничего! А где родители?
- Они на верху, но сейчас спустятся. Вы как раз успели к обеду! – указал рукой в сторону столовой.
- Здорово! Я как раз голодный! – Виктор тут же получил довольно болезненный толчок в бок – Эй, ты чего? – посмотрел на Лену, потирая ушибленное место.
- Молчи уже! Вечно, как на паперти, с протянутой рукой! – в голосе явно прослеживались недовольные нотки.
- А кто виноват, что ТЫ меня не кормишь? -
- А кто виноват, что ТЕБЕ приспичил этот ремонт, а? – сложила руки на груди и ухмыльнулась
- Кхм…кхм… – Алексей как можно тактичнее напомнил о своем присутствии.
- Ой, Алексей, простите! – извиняющийся взгляд ярко-зелёных глаз.
- Все в порядке! Вы присаживайтесь, я сейчас! – дворецкий скрылся за дверью, ведущей в кухню.
- Ну, вот что он о нас подумает? – закусила губу.
- А тебе это действительно так важно? – Виктор взял лицо любимой в ладони и, нагнувшись, поцеловал.
- А вот вы где прячетесь! – голос отца
- Здрасте… - пролепетала Кулёмина, и мысленно добавив «а мы тут плюшками балуемся», виновато улыбнулась.

Лена и Вера сидели на маленьком уютненьком диванчике в комнате Лениных родителей.
- Лен, все нормально? – беспокойство в голосе маткри.
- Да мамуль, все в порядке! – чуть натянуто улыбнулась.
- А как ремонт?
- Это ты намекаешь, что пора мебель забирать? – рассмеялись.
- Нет, она нам совершенно не мешает! Кстати, новая мне нравится больше чем та, что была раньше!
- Да? – удивленно приподняла брови – Ну, хорошо! Мы ее скоро заберем – еще неделька-две… там кое-что…впрочем, не так важно!
- А что с комнатами Леры и Риты?
- Девчонки все забрали. Ну, точнее Лерка забрала, а вот Риткино папа перевез.
- А что будет…
- Детские, – в голосе Кулёминой слышались нотки сомнения и неуверенности.
- Детские? – неподдельное удивление в голосе.
- Да, а что? – чуть более уверенно
- Нет…ничего…дочь... – Вера вновь была перебита дочерью
- Нет!...я хочу сказать, но не знаю как… - в первый раз за день Лена пожалела, что решила убрать сегодня челку под ободок.
- Леночка, ты главное не волнуйся! – Вера ободряюще гладила дочь по руке в знак поддержки.
- Мам, ты вот мне только скажи, что я все делаю правильно! – Лена сжала мамину руку своими тонкими пальчиками.
- Ты все делаешь правильно! – на секунду задумалась. – А что ты делаешь?
- Ой, мам, я не знаю… - закрыла лицо руками.
- Ну и правильно!
- Мама!– с упреком в голосе.
- А что? Ты попросила – я сказала! Доченька, ты главное слушай, что тебе сердце твое подсказывает!
- А у нас в школе за подсказки наказывали…

Лена уже несколько минут водила кисточкой по одному и тому же месту, нанося неизвестно какой по счету слой краски на стену в кухне-столовой.
- Лен! – Виктор взял Кулёмину за руку. – Родная, ты о чем думаешь? Все в порядке?
- А? Что? – растерянно посмотрела на Виктора. – Да, все хорошо! – присела на нижнюю ступеньку стремянки. – Вить, нам нужно поговорить! – посмотрела на него снизу вверх.
- Поговорить? Ну, давай.Что-то случилось?
- Нет! – слишком быстро. – То есть да! – шумно выдохнула. – Значит так, я тебе сейчас все расскажу, ты только выслушай до конца и не перебивай, ладно? – взяла Виктора заруки и потянула вниз, призывая присесть.
- Договорились. Начинай! – опустился перед Леной на корточки.
- Знать бы, с чего начать…так, Кулёмина, соберись!- сжала кулачки - Вить ты знаешь, что после аварии у меня проблемы со здоровьем? – кивок. – Вот…но я не все тебе рассказала. Есть еще кое-что, чего ты не знаешь… - поправила ободок, – помнишь, три дня назад ты видел, след от укола? – вновь утвердительный кивок. – Ты спросил, зачем, а я ушла от ответа, сказав, что всему свое время…а времени все меньше… - замолчала на несколько секунд, затем продолжила – вообщем, в октябре у меня операция, – приложила палец к губам Виктора, не давая ему заговорить, – но перед этим нужно пройти ряд процедур, в том числе и эти уколы…я тебя, наверное, еще больше запутала, да?
- Ну, есть немного…
- Я все объясню! Я…я… - подбирала слова, – у меня не проходимость фаллопиевых труб… - подняла край футболки, оголяя плоский животик, – этот шрам… – провела пальчиками по едва заметному (спасибо звездочкам*) рубцу на правой стороне, –…еще одно напоминание о той ночи… - заморгала, не давая слезам скатиться по щекам. – Когда машина перевернулась, Дима закрыл меня собой, но не всю…пассажирская дверь открылась и, сломавшись отлетела в сторону, толстая ветка…ветка – ухмыльнулась – впилась мне в бок. Боли я не чувствовала - сразу потеряла сознание. Мама мне потом рассказала…позже…я ее понимаю…ну как можно свое шестнадцатилетней дочери сказать, что она не может иметь детей…
- Не может? – непонимание в глазах и в голосе
- Да…ветка задела одну из фаллопиевых труб и ее пришлось зашить, что бы…как же все сложно – закрыла лицо руками - шансы на то, что я могу забеременеть очень малы…
- Так, я что-то…а зачем операция-то тогда? – нахмурился, стараясь собрать, хаотично разлетевшиеся, мысли в кучу.
- Сережа говорит, что шансы есть всегда. Что сейчас куча новых технологий и что репродуктивные функции можно восстановить…Вот теперь ты все знаешь…Что ты скажешь? – боялась поднять глаза на Виктора.
- И ты из-за этого от меня бегала? – улыбнулся уголками губ
- Да…я не хочу, что бы ты был не счастлив со мной. Ты хочешь детей, а я…
- А ты мне их подаришь!
- Вить, ты, что не понимаешь? – слезы сами покатились из изумрудных глаз блондинки.
- Я хоть и спортсмен, но довольно сообразительный! Отставить слезы! Все будет хорошо! Ясно? – кивнула. – Ну вот, другое дело!- провел ладонью по лицу девушки - Кулёмина, как я сказал, так и будет! Сама сказала, что шансы есть! Значит, будем их использовать! А после операции, так вообще… - закатил глаза. – Я с тебя с живой не слезу! – рассмеялась, – вот он, мой любимый позитивчик! – взял за руки и поцеловал ладошки, - и учти, первым будет мальчик!



 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:52 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
знаю, я засранка, но обещаю исправиться)))

Глава 45. «Летять утки» (с).

27 октября 2009год.

- Степнов! Учти, если ты сделаешь еще хоть один шаг по этой милой напольной плитке, я тебя ударю! – Комарова смерив Виктора недовольным взглядом, положила голову на Сашино плечо.
- Лер, ну почему так долго? – Виктор вновь посмотрел на двери операционной.
- Вить, ведь всего два часа прошло! Это нормально. Никто точно не скажет, сколько нужно времени. Лер, ну скажи ему!
- Вить, правда, успокойся! – остановился и облокотился спиной на стену – Кофе хочешь? – отрицательно замотал головой. – Ну и хорошо, я б все равно не пошла! – рассмеялись – С Ленкой все будет в порядке! – подошла к другу и взяла за руку. – Вот ты кого хочешь?
- Ленку… - тут же схлопотал подзатыльник.
- Дурак! – со злым прищуром посмотрела на Степнова – Я про детей!
- Детей… - задумался – да я как-то…
- А вот Ленка сказала, что мальчика!
- Ну, мальчика все хотят! – произнес Миронов с некоторой мечтательностью в голосе.
- А вот и нет! – Лера даже ножкой в красивой туфельке топнула от негодования. – Стасик сказал, что будет рад девочке! – мечтательно улыбнулась, вспомнив о муже.
- Но это не значит, что он не хочет сына! – парировал Миронов
- Все вы мужики одинаковые! – пересела на край диванчика, демонстративно отвернувшись и сложив руки на груди.
- Лерк, - Виктор присел рядом и обнял за плечи. – Комарова, ну ты что, обиделась, что ли? – слегка толкнул в плечо. – Так прекращай дуться! Это вы меня успокаивать должны!
- Ладно! Тогда я в сестринскую – встала и оправила юбку.
- Зачем? – вопросительно выгнул правую бровь
- За успокоительным! – оглянулась и увидела удивленные и даже немного испуганные взгляды мужчин, - шучу я! Расслабьтесь! А к сестричке я все-таки загляну – пусть чайник поставит! Ну не может же она отказать дочери завотделением!

За несколько дней до этого.

- Лен, вот объясни мне, зачем тебе там половина шкафа? Ты кого соблазнять собралась? - сложив руки на груди, Виктор облокотился на дверной косяк, ведущий в гардеробную, и наблюдал, как Лена собирает вещи.
- Уток… - немножко рассеяно, как бы, между прочим, ответила Кулёмина
- Каких уток? Октябрь на дворе! – подлинное не понимание в голосе мужчины
- Ой, Степнов, какой же ты все-таки…спортсмен! – подошла к мужчине и взъерошила ему волосы.
- Между прочим, не смешно! На себя посмотри, блондинка! - интонационно выделил последнее слово.
- Эээ…полегче на поворотах! У меня, между прочим, высшее юридическое образование! – подняла указательный палец вверх.
- Ага, будет, через полгода! А вот я давно уже физкультурный закончил!
- Я тоже могла! – отвернулась. «Степнов, ты и-ди-от!»
- Ленок, прости меня, дурака! Ляпнул – не подумал! – поцеловал в светлую макушку.
- Мы же договорились, не вспоминать! – Хотел что-то сказать, но – Подожди! – приложила палец к губам – Вить, то, что было, было в прошлом! А ты мое настоящее… - сделала вид, что задумалась, – и, так уж и быть, будущее! - улыбнулась и поцеловала в не бритую щеку. – Так что давай не будем, ладно?
- Конечно, любимая! – поцеловал. – Но, все-таки, зачем тебе там свитер? И что за утки?
- Ну, я надеюсь, что утки мне не понадобятся! – недоумение на лице Виктора вызвало улыбку. – Так, все, Вить, расслабь мозги и не запоминай! – чмокнула в губы.
- Оки, забыли про «пернатых»… - Лена невольно захихикала, - я понял про что ты! Лен, - девушка вышла из гардеробной, - милая, ну зачем тебе еще одни, между прочим, третьи джинсы?
- А выписываться я, что голая должна?
- Я непротив! – поцеловал в шею.
- Вить, - прикрыла глаза от удовольствия, - Вить, ну нельзя же! – повела плечом, как бы отталкивая.
- Да помню я! – отошел к окну. – И потом еще терпеть…а я ведь не железный!
- Ну да…на Тони Старка не тянешь…

Спустя два дня после операции

- Дааа…Ничегошеньки за эти годы не изменилось – Лена, лежащая на больничной койке в своей палате, оглядывала помещение. – Вот это я называю déjà vu…
Дотронулась до правого бока, где, пусть уже и не так сильно, но все еще побаливало.
- Что-то как-то скучновато… - посмотрела на томик Пауло Коэльо на тумбочке – неее…сегодня мне явно не до точки G…и вообще, где Сережа??? - риторический вопрос в пустоту. Открылась дверь и врач вошел в палату. – Надо же, какие люди! И где нас носит, я стесняюсь спросить? – сложив руки на груди, недовольно посмотрела на врача.
- Уже спросила! И вообще, что ты нач… - не успел договорить, дверь вновь отворилась, и на пороге показался Степнов:
- Ленок! А я тут…ой, здрасте… - нерешительно замер на пороге.
- Любимый, ты пришел! – села на постели.
- Эээ…я не вовремя? – Сергей переводил взгляд с Лены на Виктора, а на губах играла легкая ухмылка.
- Нет, кажется это я… - хотел сделать шаг назад, но…
- Стоять!!! Всем оставаться на своих местах! Сереж, ты пришел, что бы рассказать о..
- …результатах? Да!
- Что-то мне нехорошо…
- Так, Степнов, это кто из нас тут тяжелобольная? – посмотрела на побледневшего Виктора.
- Я вам не мешаю? – Сергей посмотрел сначала на пациентку, затем на стоящего в дверях мужчину.
- Нет! То есть… - виновато улыбнулась
- Ребят, давайте я вам все расскажу, а там уже сами разбирайтесь!
- А вот теперь уже мне плохо – взяла стакан с водой и сделала большой глоток прозрачной жидкости.
- Лен, ты только не волнуйся – попытался успокоить свою пациентку Сергей, а Виктор приобнял любимую за плечи, затем крепко сжал ее маленькую ладошку своей.
- Сереж, ты так говоришь, как - будто я уже беременна.
- Пока нет, но судя по тому, как вы соритесь…
- Так, стоп! Что ты только что сказал? – Кулёмина не верила своим ушам.
- А что я сказал? – изобразил вполне правдоподобное не понимание, даже нахмурился.
- Так я что же… - запнулась.
- Все, Кулёмина, я на тебя обиделся! Ясно? Ты мне, что, не верила?
- Нет, ты что! Просто я…я даже не знаю… - часто заморгала – блин…Сереж, ты…самый лучший! – взяла врача за руку.
- Лен, ну ты чего? Радоваться надо, а ты в слезы!
- Да я рада… - смешно шмыгнула носом
- Вот и чудненько! Я пойду, а вы тут… - повернулся и посмотрел на Степнова, который залпом пил воду прямо из графина - …а вот это я называю «звезда в шоке»! – улыбнулся.
- Иди уже, «Зверев»! Я сама с ним как-нибудь разберусь! – Сергей вышел, а Лена встала с постели – Вить! – подошла к молодому человеку и взяла графин. – Все в порядке? – кивнул. – Ты рад? – кивнул. – А говорить можешь? – вновь кивнул. – Ага, я вижу – засмеялась. – Блин, я…Боже, я так рада! – обвила руками талию мужчины.
- Родная не плачь – девушка уткнулась в грудь Виктора. – Ну, все! Все же хорошо! – закивала – Кстати, давно хотел сказать – провел рукой по пшеничным локонам Лены - с длинными тебе намного лучше, – посмотрела на Виктора и улыбнулась. – Ты моя маленькая, – чмокнул в губы. - Ну, кого первым обрадуем?
- Достаточно только Лерке сказать и через час вся Москва уже знать будет!
- Это точно! А знаешь, чего я сейчас хочу?
- Знаю, но пока рано!
- Вообще-то я про другое, но… - прижал к стене и, задрав край больничной рубашки, провел рукой по правому бедру девушки, – твоя идея мне нравится больше, - поцеловал в шею.
- Витя! Еще будет время! – ударила по руке, все еще скользившей по ее бедру. – И за что только я тебя полюбила?


 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:45 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 46. Детские шалости.

22 января 2010 год

Как говорится, утро добрым не бывает! Особенно, если это утро начинается в 8:00. Даже если это твой день рождения. Хотя, проснувшись сегодня утром, Маргарита Миронова, даже не подозревала, что принесет с собой это день.

Ну…во-первых, открыв глаза и проведя ладошкой рядом с собой по простыне, Рита не обнаружила там то, что хотела. А именно своего мужа.
Встав с кровати и накинув легкий шелковый халатик, девушка решила обследовать квартиру на предмет нахождения в оной своего законного супруга. А начать она решила с кухни. Еще находясь в коридоре, Рита поняла, что Саши там нет – ни аромата свежесваренного кофе, ни запаха ее любимых блинчиков с бананом она не учуяла. Но все же заглянула. Нет. Саши там не было.
Так, шаг за шагом, методично обследовав всю квартиру и не найдя своего мужа, Рита задала себе вполне резонный вопрос: «Где же он?»
Версия с тренировкой отпала сама собой – она знала, что он отменил занятия. Отметая версию за версией – землетрясение, пожар, потоп и ядерный взрыв – она дошла до последней, самой глупой и неправдоподобной: неужели он забыл? Забыл про подарок? Или что еще хуже, про день рождения?

3 часа спустя.

- А Лужина старая!
- Да, Леночка, я тоже безумно рада тебя видеть! - Рита обняла лучшую подругу, – а ты, как всегда, сама любезность!
- Ой, да ладно тебе! – Кулёмина поцеловала именинницу. – Ты ж знаешь – я любя!
- Да знаю-знаю! Проходи, – зашли на кухню. – Чай будешь?
- Не откажусь! Особенно с пироженками! – подмигнув, водрузила на стол коробку со сладостями. – Та-та-та-дам!
- Ленка, мои любимые! И где ты их взяла с утра пораньше? – открыла коробку, наполнив кухню запахом ванили и карамели.
- Где взяла, там уже нет! – хитро улыбнулась. – Ну, что сидим, кого ждем? Или всухомятку будем?
- Ой, точно, чай! Тебе с чем? – открыла шкафчик и указала на множество пачек.
- Мне с кипятком – улыбнулась. - Я, как и ты!
- Предупреждаю, я пью зеленый!
- С каких это пор? – искреннее удивление на Ленином лице.
- А я смотрю, ты во всем ищешь состав преступления?
- Ой, вот только не напоминай! Я даже не начинала! Меня Костик убьет! – закрыла лицо руками.
- Хватит уже. Ничего он не сделает…тем более тебе!
- Это еще почему? Я что, рыжая? Да, кстати, о рыжих, я тут подумала, может мне перекрасится?
- Перекрасится? - Рита посмотрела на подругу оценивающим взглядом. – Неее…ты у нас блондинка до мозга костей! И это не обсуждается! - сделала останавливающий жест рукой. – Плюс, мне нравится твой новый имидж – тебе идут длинные волосы!
Это еще что! Я себе, знаешь, какие хочу? – чуть приподнялась на стуле и шлепнула себя по попе. – Вот!
- Нууу…будешь как барби. А они у тебя и так не короткие – ниже лопаток уже! А без челки лицо более открытое! И глаза еще ярче сияют!
- Да, а еще я…так, стоп! А что это мы все обо мне, да обо мне? У кого сегодня полное совершеннолетие? Тащи коньяк!
- С утра???
- Так, спокойно Маша, я Дубровский! – захихикали, вспомнив преподавателя по Культуре речи. – Коньяк будет вечером! Это я так, к слову. – Улыбнулась. – Что тебе муж-то подарил? Себя, небось? – подмигнула.
- Это ты намекаешь на то, что было после полуночи? – кивок. – Ну, это да, - слегка покраснела.
- Ой, какие мы скромные, я не могу! С этим все понятно, а еще?
- Все.
- Как все?
- Так все! – Рита откинулась на спинку стула и сделала глоток чая.
- Я чет не пОняла, а где завтрак в постель? Кольца-бриллианты? Плюшевые медведи? Открытка, в конце-то концов???
- Ни-че-го! Ни подарка, ни дарителя! Я проснулась, а его нет! – развела руками.
- А во сколько…
- В 8 часов…а где Степнов был в это время?
- Так, тихо! Со мной он был! Я его алиби! Ну, попадись мне только Миронов! – барабанила пальчиками по столешнице, – а может он тебе какой-нибудь сюрприз готовит, а?
- Это я ему такой сюрприз приготовила, закачается!
- За шо? - Кулёмина, занятая поиском своей любимой пироженки с карамельной начинкой, прослушала высказывание Риты.
- Забудь!

- Саааш…а может не надо, а? – Виктор, посмотрев на количество пакетов с продуктами, грустно улыбнулся и представил КАК они будут это все запихивать в багажник.
- Надо, Федя, надо!
- Я Витя! – смешно нахмурился
- Ой, да какая разница? Я тебя, вообще-то, о помощи просил, а не нотации читать!
- Так, все, проехали!
- Поехали! К тебе.
- Ко мне???
- К ВАМ! – Миронов уже начал выходить из себя
- Сань, да ты успокойся! Понял – больше не буду! – сели в машину Виктора. – И расслабься! Все будет в лучшем виде! – завел мотор, и машина тронулась с места.
- Я очень на это надеюсь, – легонько барабанил пальцами по приборной панели автомобиля.
- Ты еще и сомневаешься? Да Ритка будет в восторге!
- И на это я тоже очень надеюсь.
- И когда это мы успели переквалифицироваться в пессимиста? – недоверчиво посмотрел на Сашу в зеркало заднего вида.
- Никуда я непреклира…квирли…блять!
- Саш, ну вот что случилось? Чего ты с самого утра такой нервный?
- Сам не знаю! Просто какое-то странное ощущение, что что-то должно произойти…
- Хорошее или плохое?
- Да я даже и не знаю…
- Да что может случиться? Анж давно в Питере и приезжать явно не собирается. Потопов и землетрясений не предвидится! Так что расслабься! – припарковался возле подъезда.
- Расслаблюсь, когда все закончится!
- Тогда пора начинать готовится!

Вечер того же дня.

- Вот я как чувствовала, что вы что-то затеяли. – Рита и Лена стояли в темном коридоре.
- Вы посмотрите на нее – чувствительная ты наша! Да и что такого? Просто дружеская вечеринка! Человек 15, не больше!
- Ну да, совсем ничего, – усмехнулась Миронова.
- Так, еще одно ехидное замечание, все закончится, так и не начавшись! А подарки будут сданы обратно в магазин!
- Эээ…не надо. Я на все согласная!
- Вот это уже лучше! А теперь… - завязала Рите глаза платком. – Руками не трогать! Пошли. – Взяла подругу за руку и повела за собой. Девушки вошли в гостиную, где все уже собрались. – Готова? – девушка кивнула. – Тогда… - несильно дернула за конец повязки, и она съехала вниз. – СЮРПРИЗ!!! – гул голосов прокатился по гостиной.
Комната, наполненная приглушенным светом, была украшенна огромным количеством разноцветных воздушных шариков. По всему периметру расставлены вазы с желтыми и темно-бардовыми розами. На не высоком столике множество всяких вкусностей: от легких фруктовых салатиков (Комаровой вновь взбрело в голову, что у нее появилась очередная, не существующая, складка на абсолютно плоском животике) до любимых Ленкиных сашими с огурцом. Ну, и разумеется, любимые Ритины пироженки.
- Ааа…ребята! Вы самые лучшие! – обнимала и принимала поздравления от друзей. – Я вас обожаю! Спасибо огромное! Так здорово! Спасибо!
- Так, хорош обниматься – я есть хочу!
- Что, пока готовил, не напробовался? – Лена посмотрела на Виктора.
- Подумаешь! Всего-то одна маленькая сушка…

- Так, Лужина! – произнесла Лена и тут же поймала несколько удивленных взглядов с легкой смешинкой. – Тьфу! Привычка…я и Новикову…ой… - присутствующие наполнили комнату дружным веселым смехом, – а я что, виновата? Нефиг фамилии менять! - скрестила руки на груди и откинулась на спинку кресла. Точнее на Виктора, у которого сидела на коленках.
- Ну вот, мы еще и виноваты! – Лера изобразила возмущение. – Ничё, мы потом на тебя посмотрим!
- А вот и посмотрим! И вообще, не передергивай! Я с Ритой разговариваю! – теперь Комарова уже точно обиделась. – Так вот, скажи-ка мне подруга дней моих суровых, а почему это мы не пьем, а?
- Как? А это что? – подняла бокал с безалкогольным коктейлем.
- Ты мне про этот компотик даже и не говори! Детские шалости! И вообще, что ты как маленькая? Я же не прошу тебя водку пить! Хотя бы шампусика, кааапельку…
- Лен, я не хочу…
- Ну что ты как тяжело больная? У кого здесь день рождения?
- Ну, у меня. Ребят, правда, я не хочу!
- Мы ее такой праздник устроили, а она отказывается с нами выпить! Обидно! – Степнов сделал грустные глаза.
- Вить…правда, мне нельзя… - запнулась на последнем слове.
- А это еще почему, - Миронов, до этого молчавший, вдруг встрепенулся.
- Нууу…как сказать…
- По-русски! Хотя, можно и по-английски, если хочешь – улыбнулась Комарова.
- Смешно, я ценила!
- Рит, ты, кстати, Миронову какой-то сюрприз готовила! – Лена хотела помочь подруге, но даже подумать не могла, какой эффект произведет эта фраза.
- Ну, раз обещала… - повернулась лицом к Саше. – Я беременна…
- Вот тебе и киндер-сюрприз…


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 11.05.2011, 16:21 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 47. Подсудное дело. Часть первая. В изнеможении.

«Господи, если он сейчас же не прекратит, я точно скончаюсь от изнеможения! Нет, ну сколько можно? У меня все тело уже затекло! И рука болит…гребанные наручники!»

- Леночка, зайка, я тебя прошу, потерпи еще чуть-чуть! Понимаю, ты устала – это с непривычки. Скоро перерыв – немножко осталось!

«Ну конечно, тебе легко говорить! Это ведь не ты стоишь в позе «ЗЮ» на холодном подоконнике, где из всех щелей дует, и светишь всеми выдающимися местами!» Дернула левой рукой и наручники, надетые на изящное запястье девушки, в очередной раз брякнули о трубу, прикрепленную крепежами справа и вверху окна.
- Лен, я тебе клянусь, еще пять кадров, и ты свободна!
- И как тебе это удается? – скорчила недовольную мордашку, затем посмотрела на фотографа и решилась, - ладно, на чем мы там остановились?

Если бы кто-нибудь 2 месяца назад сказал Лене Кулёминой, что она будет демонстрировать свои прелести на обложке одного известного мужского журнала, она просто рассмеялась бы этому человеку прямо в лицо!
Но сейчас ей было явно не до смеха. Кулёминой казалось, что фотосессии довольно безобидное и веселое занятие (по крайней мере, те, что были раньше), и не очень энергозатратное. А на деле оказалось с точностью да наоборот…может это из-за специфики глянцевого издания, а может потому, что вся неделя была какая-то не такая, Лена начала медленно закипать…

- Лена, не спи! Работаем! Помнишь, как вначале было? - девушка кивнула – Ну вот! Давай в том же духе!
«Сам залезь сюда и попытайся изобразить сексуальность и раскрепощенность! Так Кулёмина! Не раскисаем!»
Лена, присев на одно калено, изогнулась как кошка. Одной рукой, вытянутой вверх по диагонали, схватилась за трубу. Второй рукой, опущенной вниз, взялась за край подоконника. Томный взгляд и легкая ироничная улыбка на губах – вот она, девушка с обложки!
Но это еще не конец…
Поднялась на ноги (на сколько это позволяла высока окна), лихорадочно соображая, что же делать дальше…Что ж…была – не была…
Чуть откинулась назад, запрокинув голову, обнажая шею. Длинные белокурые, слегка завитые локоны блестели на солнце. Обеими руками взялась за трубу. Правую ногу оставила на подоконнике, чуть согнув в колене. Вторая, казалось, безвольно повисла в воздухе, хотя на самом деле была очень напряжена.
- Лен, последний кадр. Спустись, пожалуйста!
Сил препираться уже не было, поэтому аккуратно спрыгнула на пол. «И что мне делать?»
Прижалась спиной к стене…хотя прижаться было довольно трудно, и все из-за этой чертовой трубы!...Подняла руки вверх и переплела кисти вокруг ненавистной металлической трубы. Голову повернула чуть вправо и прикрыла глаза. Обе ноги чуть согнула в коленях, как будто приседая. Звук затвора и спасительное:
- Здесь мы закончили! Сейчас перерыв. Леночка, ты умничка! Иди переодевайся – тебя еще одна съемка ждет. И не забудь про интервью! - «с тобой забудешь!»


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 11.05.2011, 20:45 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 48. Подсудное дело. Часть вторая.

ОТКРОВЕННЫЕ ПОКАЗАНИЯ

Спортсменка, умница, просто красавица…Жаль, что не комсомолка…хотя красный галстук ей бы очень подошел…Но сегодня, пожалуй, обойдемся без него.
Елена Кулёмина – одна из самых завидных невест Москвы – была взята под арест и допрошена с пристрастием. Девушка была с нами довольно откровенна и, исходя из ее показаний и чистосердечного признания, мы вынесли приговор – СЕКСУАЛЬНА.

Ну, как вы себя чувствуете, «подсудимая»?
- «Подсудимая»? А мне казалось, что я все-таки попала под амнистию! – наигранно хмурит брови, улыбается
А что, тебе у нас не нравится? Хочется сбежать поскорее?
- Нет, ну что ты! Очень даже нравится! Тем более, съемки не закончены, впереди еще много работы!
Не устала?
- С такими профессионалами хочется работать еще и еще! – смеется
Это хорошо! А как тебе выбранная тематика?
- Самая что ни на есть родная! Правда, честно говоря, я была несколько удивлена! Но идея мне очень нравится. Надеюсь, что читателям она тоже придется по вкусу!
Ну, в этом никто не сомневается! Особенно когда такая девушка на фото!
- Ты мне льстишь! Но мне приятно! Спасибо! – слегка склонила голову – Честно говоря, вначале было немного неловко, даже страшно! Ведь до этого меня обнаженной видело всего несколько человек: мама, сестры, ну, и мой молодой человек, разумеется. – Краснеет.
А что это мы так засмущались?
- Просто не привыкла говорить на такие темы с малознакомыми людьми…Прости…
Да нет, все в порядке! Но все же, расскажи, интересно, как у вас все развивается.
- А будто никто не знает, что у нас! – смеется – Каждую неделю что-нибудь да напишут! То поссорились, то помирились, то уже лет пять как женаты и воспитываем троих детей!
Все хотят кушать, а денег много не бывает! Так что же из всего этого правда?
- Хм…правда? Ой…правда есть, но, к сожалению, в малых количествах – вздыхает. – Но кое-что могу сказать – подмигивает. – Например, мы вместе! Мы не расставались! Я бы запомнила! Детей пока не наблюдается….
А планируете? Или уже делаете?
- Ааа…ну да, конечно! – опять краснеет, прикрывает глаза ладошкой, улыбается.
Да ты не смущайся! А когда же свадьба?
- Ну, официального предложения не поступало…так что, кто знает! – пожимает плечами.
Не поступало? Ну, ничего, прочитает этот номер - поступит! И не одно!
- И не очень приличные – смеется.
Может быть и так. Лен скажи, тяжело быть юристом?
- Юристом…как тебе сказать…я уже привыкла!
А почему именно это направление? Ты в прошлом спортсменка.
- Вот именно, что в прошлом. Хотя, бывших спортсменов не бывает! Но мне противопоказаны сильные физические нагрузки. Так что с физкультурным распрощалась навсегда. Если заниматься спортом, то с полной отдачей!
А ты всем занимаешься с полной отдачей?
- Ты меня специально смущаешь? – хмурит брови, но все равно смеется. – Ну, как тебе сказать.…Тут расслабляться нельзя - вмиг раскусят! Да еще и дополнительные нагрузки назначат! – улыбается.
А ты и рада!
- С таким мужчиной грех не провести дополнительный тайм, – подмигивает.
Да, тебе повезло!
- Еще как! Не завидуй!
Даже и не думал!
- Смотри у меня! - В шутку грозит изящным маленьким кулачком - Степнов мой мужик!
Да ты собственница!
- Еще какая! Я девушка страстная и очень опасная! – смеется
Опасная? Значит, не зря тебя в наручники заковали, да?
- Все может быть! А ты что, меня боишься? – в шутка скалится
А нужно? Лен, у меня еще один вопрос. Я тут краем уха слышал…
- То есть подслушивал, да?
Ну, да. Так, я хотел спросить, а почему ты от ретуши отказалась? Если не хочешь, можешь не отвечать.
- Почему же, я отвечу. Я нисколечко не стесняюсь своего тела. Да, оно не совершенно…но оно такое, какое есть. И я не считаю нужным, что-либо скрывать. Как сказал герой одного фильма: «У каждого свои недостатки!», и я с ним полностью согласна! Я не идеальна…но моя мама говорит, что я принцесса! Вот!- показывает язык, смеется - А ретушь…оставьте ее тем, кому она уж точно понадобиться!
Лена, и пару слов напоследок.
- Ой…вот тут ты застал меня врасплох! Making love, and be happy*!

А воздушный поцелуй Елены, спешащей на вторую часть съемок, достался мне! Завидуйте и комплексуйте!

Подпись к одной из фотографий: Как говорится: шрамы украшают мужчину! Что же касается меня – эти рубцы на моем теле - неотъемлемая часть меня. Они напоминают, причем не только мне, что с человеком может случиться всякое, но это не повод отчаиваться. Жизнь продолжается! Теперь я это знаю!
Описание фотографии: стоит обнаженной спиной к объективу, чуть повернув голову влево, кисти обеих рук лежат на правом плече, на запястьях поблескивают наручники. Указательный палец правой руки указывает на тату в виде четок на левой лопатке. Шрамы на позвоночнике не заретушированы.



 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 11.05.2011, 23:18 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 49. Подсудное дело. Часть третья. До новых встреч с тобой…

- Ну что, Ленок, готова? – Слава, фотограф, посмотрел на Кулёмину.
-Честно? Не очень… - девушка провела длинными пальчиками по холодному металлу спинки стула, который служил основным реквизитом для второй части съемок.
- Ленк, ну ты чего? До перерыва ты прекрасно справлялась! Что тебе этот Юрка на интервью наговорил, а?
- Да ничего он не наговорил! – закрыла глаза и сделала глубокий вдох. – Так, все, или мы начинаем, или я иду домой!
- Прям так пойдешь? – Слава посмотрел на девушку в красивом нижнем белье и про себя отметил, что фигурка у нее очень даже ничего.
- Нет, совсем разденусь! – улыбнулась, представляя эту картину. – Так, мы будем работать, или где?
- Да-да, Свет, помоги Лене с «браслетами»! – молодая брюнетка подошла к Кулёминой и застегнула на левом запястье наручники. Второй браслет приктегнула на середине стула. – С этим порядок. Значит так, Лен, даю тебе полную свободу. Делай с ним сто хочешь! Только 131 статьи не надо, ладно?
- Блииин…а я только хотела… - подмигнула фоторгафу.
- Лена, у нас приличный журнал! – как не пытался, а смешок сдержать не удалось.
- Ага, я уже поняла. – Осмотрела себя с ног до головы. – Только что-то мне снизу поддувает. – прикрылась ладошками снизу живота. – Все хорош болтать, работаем!

Лена сидела на стуле, сложив руки на его спинки, повернуть голову влево, чуть приоткрыв ротик.
- Ленок, давай чуть по-другому… - девушка, немного подумав, поменяла позу: присела почти на край, взялась за верхнюю перекладину спинки обеими руками, по середине, локти чуть свисали, наклонилась чуть вперед, смотря прямо в камеру. Правую ногу отставила в сторону, параллельно стулу, левой обвила переднюю ножку стула. – Ага, вот так…работаем… - Лена прикрыла глаза и провела языком по губам. – Класс, просто супер! Ну все, готовься – эта фотка будет висеть у всех представителей мужского пола от 16 до 60.
- До 60? Не самая радужная перспективка…
- Лен, думать в уневере будешь! У нас еще дела, - поднял фотокамеру над головой.
- Да помню я, продолжаем…

Кулемина стояла, оперевшись коленом на сиденье стула, держась за спинку на вытянутых руках. Вторая нога была в воздухе, параллельно полу.

Лена села на стул , спиной к объективу. Левая рука лежала на спинке. Что бы было удобнее, девушка повернулась в пол-оборота, но обнаженную грудь не было видно. Лена расставила ноги по краям стула, почти прислонив к ножкам стула. Свободной правой рукой, сначала просто поправила волосы (Славик сказал, что получился шикарный кадр) начала медленно спускаться вниз по волосам. Затем взялась ею (рукой) за прутья на спинке стула. Все это время лицо девушки было направленно влево, вверх, губы были сомкнуты, а глаза смотрели в камеру.
Кулёмина стояла нагнувшись над стулом, левая рука все так же покоилась на спинке стула. Правая, согнутая в локте, тоже была там, на кисть девушка облокотилась подбородком. Ноги были на ширине плеч. На лице девушки была маска задумчивости. Стул был развернут к объективу, что бы было видно, что на сиденье лежит пистолет.

- Ленусик, ты просто молодец! – Слава подошел к Лене и, приобняв, поцеловал в щеку. – Мне очень понравилось с тобой работать.
- Да? Тогда почему ты все время на меня ругался? – смешно нахмурилась.
- Солнышко мое, я не ругался, я давал указания командным голосом, - мило улыбнулся.
- Ну да, ну да…
- Что ж съемки закончены, осталось выбрать фотографии для обложки и разворотов. Но с этим позже. Тебе главный (редактор) позвонит, и там уже все решите.
- Хорошо. Слав, спасибо тебе огромное. Мне очень понравилось у тебя сниматься. – обняла.
- Мне тоже, надеюсь не последний раз. – Подмигнул.
- Ахахахаха…все может быть. Ладненько, я переодеваться…эээ…то есть ОДЕВАТСЯ! Пока. – закрыла дверь в гримерку.

после прочтения ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти в КОММЕНТАРИИ


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: