Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:20 | Сообщение # 391
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ты меня замучить решила????

нет, я правда не понимаю cry
нормальный разговор cool

Quote (Принцесса_облаков)
Ты меня запутать решила?!?!?!

это каким же образом??? surprised


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:56 | Сообщение # 392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
но но но!!!! тихо!!! Витенька вообще на 6 лет старше!!!!

Витенька это другое дело! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нееее....не красиво мне не нравится

Ну если тебе не нравится, то тогда ладно happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
так, спокойно!!! он оговорился овечка она

Овечка?Ну пусть уж будет овечкой, я против овечек ничего не имею biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
любит-то она его, любит...

tongue Это хорошо, даже ОТЛИЧНО tongue
Quote (Ariska_Milashka)
вот именно, что ХОЧЕТ, еще как а Высоцкий воообще, жертва

Перехочет!!! dry dry dry dry
Quote (Принцесса_облаков)
чуть позже

Надеюсь он будет положительным героем? wink
Quote (Принцесса_облаков)
а больше ты ничего не хочешь???

Ну почему же, очень хочу biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:09 | Сообщение # 393
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Витенька это другое дело!
а я и не сомневалась, что ты так скажешь happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это хорошо, даже ОТЛИЧНО
ладно, не буду тебя разубеждать...сама прочитаешь cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Перехочет!!!

cool cool cool ну как тебе сказать...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Надеюсь он будет положительным героем?

а разве Игорек может быть отрицательным??? он тебе что, анион что ли??? biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 18.06.2010, 14:48 | Сообщение # 394
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
нет, я правда не понимаю нормальный разговор

коза ты)))( это я любя)
Quote (Ariska_Milashka)
это каким же образом???

И правда каким?!?!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:05 | Сообщение # 395
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
коза ты)))

это почему??? и не коза, а ОВЕЧКА biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
И правда каким?!?!

это ты у меня спрашиваешь??? surprised surprised surprised


 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:31 | Сообщение # 396
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
не знаю как вы, а мы с музом сегодня настроены на очень серьезный а главное
Глава 28. Откровенный разговор.

5 ноября, 2008 год.
Royal College of Music, London

- Малыш, а может не надо? – молодой человек внимательно посмотрел на свою любимую, в лице которой читалась решительность.
- Милый, ну что ты так волнуешься? Ведь ты же не хуже меня знаешь, что она до сих пор этого не сделала! – кудрявая блондинка раскрыла свою раскладушку и набрала номер – Все, тихо! – в трубке слышались монотонные гудки – Нууу….
- Нет, ну вот что ты скажешь Степновой?
- Что надо….Алло, Каролина?..

6 ноября, 2008 год.
Квартира Лены и Риты.

- В соответствии со статьей 125 Уголовного Кодекса Российской Федерации заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости… - за неимением более важных дел, Кулёмина решила повторить то, что и так знала лучше всех. Хотя, ближайшие несколько месяцев ей это вряд ли понадобиться. Лучше повторять Европейское право…Но Лене хотелось чего-то русского...по крайней мере, на данный момент….. - …болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан… – но изучение свода российских законов прервал звонок в дверь – ну и кого там принесло в такое время? – отложив Уголовный Кодекс РФ в сторону, поднялась с кровати и, взглянув на часы – 22: 47 – одела свои любимые, пушисты тапочки

– И кому не спится в ночь глухую? – спустилась в прихожую – Да иду я, иду!!! – того, кто находился на пороге ее дома, она если и ожидала увидеть, то уж точно не сейчас и не при таких обстоятельствах – Вы?
- Здравствуй, Лена. Можно? – нерешительный взгляд ярких голубых глаз заскользил по периметру прихожей.
- Да-да, конечно, извините! – Лена настолько опешила от появления этого человека, что забыла про элементарные правила приличия
- Лен, мне нужно с тобой поговорить…
- Со мной? Но о чем?
- О Викторе…

- Каролина, я, конечно, все понимаю, но что вы от меня хотите?
- Лен, во-первых, давай уже на ты! А то я себя ощущаю какой-то старухой!– улыбнулась – А, во-вторых…дай ему еще один шанс, пусть он все объяснит! – Степнова накрыла Ленину руку, лежащую на белом сиденье дивана, своей – выслушай Виктора! Я уверена, что вся эта история с Миркуловой, от и до, одно сплошное недоразумение! Витя любит тебя! Все те две недели, что он провел с нами в Иркутске, не было ни дня, что бы он не вспомнил о тебе! Витя говорил о тебе так нежно…Знаешь, он ни о ком так не говорил…ну разве что об Алиске…
- Лина, я все прекрасно понимаю! Знаешь, у меня очень большая семья…но я никогда не видела, что бы невестка так пеклась о своем девере…
- Тебе очень повезло! У меня кроме Вити и Алисы никого не осталось…Родителей я почти не помню – после авиакатастрофы меня воспитывала бабушка по маминой линии. Она умерла через 3 дня после моего совершеннолетия – Кулёмина сильнее сжала ладонь гостьи – Саша с Витей мне тогда очень помогли, – девушка улыбнулась, отдавшись воспоминаниям. – Знаешь, а ведь сначала с Витей встречалась – Лена удивленно вскинула брови – нет, ты только не думай…у нас были несколько другие интересы. Хотя… - на секунду задумалась, улыбнувшись нахлынувшим воспоминаниям, но продолжить фразу так и не решилась. - Да и город не такой большой – одно неверное движение и ты обрастаешь не очень приятными сплетнями…не то, что Москва… - посмотрела за окно – Прекрасный вид!
- Спасибо – Лена даже немного растерялась
- Так вот…а потом…я даже не знаю, что случилось…все куда-то…ушло… - в глазах Каролины появилась легкая грусть.
- Ушло к Саше?
- Не сразу…Меня какое-то время не было в городе. Я когда вернулась, Витю не застала – он был на выездной игре – а Саша…честно, сама не знаю…ну вот как-будто в голове что-то – щелкнула пальцами – раз и переключилось.
- А как Витя отреагировал?
- Витя…А что Витя? Степнов, он адекватный! А когда узнал, что у него племяшка будет – закатила глаза – это надо было видеть! Чуть ли не по потолку бегал! Он так любит детей – при этих словах Лена дернулась, как от удара, что не укрылось от Лины – Что-то не так?
- Нет-нет, все в порядке, продолжай!
- Он все свободное время проводил с маленькой Алисой! И знаешь, что самое интересное? – Кулёмина пожала плечами – Она их ни разу не перепутала! За все это время она ни разу не назвала Виктора папой! Хотя, когда Саша погиб, Алиске было всего 1,5 годика – на глазах девушки выступили слезы – а я ведь отказывалась верить. Витя пришел тогда часов в 12, сказал, что предчувствие у него нехорошее… - всхлипнула – а через два часа позвонили, сказали, что перекрытие обвалилось… - не в силах больше сдерживаться, Каролина закрыла лицо руками и выпустила эмоции на свободу.
- Лина… - Лена придвинулась ближе и обняла девушку за плечи – прости, я…
- Нет, ты здесь не причем. Это было и этого не изменить! – достала носовой платок, затем, немного успокоившись, произнесла – Лен, так ты с ним поговоришь?
- При других обстоятельствах – я бы обязательно с ним встретилась…Но боюсь, что я не смогу… - и предупредив следующий вопрос Степновой, продолжила – я завтра утром улетаю в Лондон.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:01 | Сообщение # 397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, привет smile
А я недавно проснулась, называется села телик посмотреть biggrin

Quote (Ariska_Milashka)
не знаю как вы, а мы с музом сегодня настроены на очень серьезный а главное

Ммммм, здорово, молодцы вы с музом tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Нет, ну вот что ты скажешь Степновой?

Вот прочитав эту фразу, а точнее фамилию эту в женском роде, я офигела wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Что надо….Алло, Каролина?..

Я узнав имя, дак вообще wacko wacko wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- В соответствии со статьей 125 Уголовного Кодекса Российской Федерации заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости…

Издеваешься? biggrin Меня три раза перекосило от воспоминаний biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
одела свои любимые, пушисты тапочки

Уай!!!!!Какие клёвые, я тоже такие хочу tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Лен, во-первых, давай уже на ты! А то я себя ощущаю какой-то старухой!– улыбнулась – А, во-вторых…дай ему еще один шанс, пусть он все объяснит!

Ну всё, я поняла, Каролина ХОРОШАЯ tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Я уверена, что вся эта история с Миркуловой, от и до, одно сплошное недоразумение!

Правильно, я тоже в этом уверена!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
что бы невестка так пеклась о своем девере…

Ну всё, теперь с ними всё ясно biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Витя любит тебя! Все те две недели, что он провел с нами в Иркутске, не было ни дня, что бы он не вспомнил о тебе! Витя говорил о тебе так нежно…Знаешь, он ни о ком так не говорил…ну разве что об Алиске…

Вот я понять одного не могу, что же так сложно просто позвонить было??? angry
Quote (Ariska_Milashka)
- Тебе очень повезло! У меня кроме Вити и Алисы никого не осталось…Родителей я почти не помню – после авиакатастрофы меня воспитывала бабушка по маминой линии. Она умерла через 3 дня после моего совершеннолетия – Кулёмина сильнее сжала ладонь гостьи – Саша с Витей мне тогда очень помогли, – девушка улыбнулась, отдавшись воспоминаниям.

Нифига, бедная.... cry
Quote (Ariska_Milashka)
Он так любит детей – при этих словах Лена дернулась, как от удара, что не укрылось от Лины – Что-то не так? - Нет-нет, все в порядке, продолжай!

ВОТ, ЧТО МЕНЯ НАПРЯГЛО cry Второй раз уже Лена так реагирует... Не нравится мне это sad
Quote (Ariska_Milashka)
Саша погиб, Алиске было всего 1,5 годика – на глазах девушки выступили слезы – а я ведь отказывалась верить. Витя пришел тогда часов в 12, сказал, что предчувствие у него нехорошее… - всхлипнула – а через два часа позвонили, сказали, что перекрытие обвалилось… - не в силах больше сдерживаться, Каролина закрыла лицо руками и выпустила эмоции на свободу.

Блиииииин, я сейчас точно заплакаю cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
- При других обстоятельствах – я бы обязательно с ним встретилась…Но боюсь, что я не смогу… - и предупредив следующий вопрос Степновой, продолжила – я завтра утром улетаю в Лондон.

.. и продка на такой печальной ноте закончилась, эх.... ещё хочу biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:18 | Сообщение # 398
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, привет
ПРИВЕТ ПРИВЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПУПСИК biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я недавно проснулась
НУ, ТОГДА С ДОБРЫМ УТРОМ biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот прочитав эту фразу, а точнее фамилию эту в женском роде, я офигела

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я узнав имя, дак вообще

ТАК НА ТО И БЫЛ РАСЧЕТ wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну всё, я поняла, Каролина ХОРОШАЯ

ВОТ-ВОТ, А КТО-ТО НАЕЗЖАЛ angry angry angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну всё, теперь с ними всё ясно

А ВЫ БОЯЛИСЬ
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нифига, бедная....

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Блиииииин, я сейчас точно заплакаю

cry cry cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ВОТ, ЧТО МЕНЯ НАПРЯГЛО Второй раз уже Лена так реагирует... Не нравится мне это
К СОЖАЛЕНИЮ, Я ПОКА ЧТО НИКАК НЕ МОГУ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ (муз за спиной стоит)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
.. и продка на такой печальной ноте закончилась, эх.... ещё хочу

может лучше не надо??? dry dry dry а то там ПИПЕЦ wacko wacko wacko


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 23.06.2010, 21:15 | Сообщение # 399
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
не знаю как вы, а мы с музом сегодня настроены на очень серьезный а главное

Разговор?
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 28. Откровенный разговор.

Интересненько.
Quote (Ariska_Milashka)
- Малыш, а может не надо? – молодой человек внимательно посмотрел на свою любимую, в лице которой читалась решительность. - Милый, ну что ты так волнуешься? Ведь ты же не хуже меня знаешь, что она до сих пор этого не сделала! – кудрявая блондинка раскрыла свою раскладушку и набрала номер – Все, тихо! – в трубке слышались монотонные гудки – Нууу…. - Нет, ну вот что ты скажешь Степновой? - Что надо….Алло, Каролина?..

Чувствую, что Лера что-то задумала.
Quote (Ariska_Milashka)
6 ноября, 2008 год. Квартира Лены и Риты. - В соответствии со статьей 125 Уголовного Кодекса Российской Федерации заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости… - за неимением более важных дел, Кулёмина решила повторить то, что и так знала лучше всех. Хотя, ближайшие несколько месяцев ей это вряд ли понадобиться. Лучше повторять Европейское право…Но Лене хотелось чего-то русского...по крайней мере, на данный момент….. - …болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан… – но изучение свода российских законов прервал звонок в дверь – ну и кого там принесло в такое время? – отложив Уголовный Кодекс РФ в сторону, поднялась с кровати и, взглянув на часы – 22: 47 – одела свои любимые, пушисты тапочки – И кому не спится в ночь глухую? – спустилась в прихожую – Да иду я, иду!!! – того, кто находился на пороге ее дома, она если и ожидала увидеть, то уж точно не сейчас и не при таких обстоятельствах – Вы? - Здравствуй, Лена. Можно? – нерешительный взгляд ярких голубых глаз заскользил по периметру прихожей. - Да-да, конечно, извините! – Лена настолько опешила от появления этого человека, что забыла про элементарные правила приличия - Лен, мне нужно с тобой поговорить… - Со мной? Но о чем? - О Викторе…

Что-то интересненькое.... Что ж НАМ хочет СКАЗАТЬ КАРОЛИНА?
PS: Тапочки- супер!

Quote (Ariska_Milashka)
- Каролина, я, конечно, все понимаю, но что вы от меня хотите? - Лен, во-первых, давай уже на ты! А то я себя ощущаю какой-то старухой!– улыбнулась – А, во-вторых…дай ему еще один шанс, пусть он все объяснит! – Степнова накрыла Ленину руку, лежащую на белом сиденье дивана, своей – выслушай Виктора! Я уверена, что вся эта история с Миркуловой, от и до, одно сплошное недоразумение! Витя любит тебя! Все те две недели, что он провел с нами в Иркутске, не было ни дня, что бы он не вспомнил о тебе! Витя говорил о тебе так нежно…Знаешь, он ни о ком так не говорил…ну разве что об Алиске…

Молодец, КАролина.
Quote (Ariska_Milashka)
- Лина, я все прекрасно понимаю! Знаешь, у меня очень большая семья…но я никогда не видела, что бы невестка так пеклась о своем девере… - Тебе очень повезло! У меня кроме Вити и Алисы никого не осталось…Родителей я почти не помню – после авиакатастрофы меня воспитывала бабушка по маминой линии. Она умерла через 3 дня после моего совершеннолетия – Кулёмина сильнее сжала ладонь гостьи – Саша с Витей мне тогда очень помогли, – девушка улыбнулась, отдавшись воспоминаниям. – Знаешь, а ведь сначала с Витей встречалась – Лена удивленно вскинула брови – нет, ты только не думай…у нас были несколько другие интересы. Хотя… - на секунду задумалась, улыбнувшись нахлынувшим воспоминаниям, но продолжить фразу так и не решилась. - Да и город не такой большой – одно неверное движение и ты обрастаешь не очень приятными сплетнями…не то, что Москва… - посмотрела за окно – Прекрасный вид! - Спасибо – Лена даже немного растерялась - Так вот…а потом…я даже не знаю, что случилось…все куда-то…ушло… - в глазах Каролины появилась легкая грусть. - Ушло к Саше?

В принцепе из разговора понятно, что Каролина желает ей счастья со Степновым. Ведь так?
Quote (Ariska_Milashka)
- Не сразу…Меня какое-то время не было в городе. Я когда вернулась, Витю не застала – он был на выездной игре – а Саша…честно, сама не знаю…ну вот как-будто в голове что-то – щелкнула пальцами – раз и переключилось. - А как Витя отреагировал? - Витя…А что Витя? Степнов, он адекватный! А когда узнал, что у него племяшка будет – закатила глаза – это надо было видеть! Чуть ли не по потолку бегал! Он так любит детей – при этих словах Лена дернулась, как от удара, что не укрылось от Лины – Что-то не так? - Нет-нет, все в порядке, продолжай!

Вот тут что-то странное, Лена ни чего не скрывает?
Quote (Ariska_Milashka)
- Он все свободное время проводил с маленькой Алисой! И знаешь, что самое интересное? – Кулёмина пожала плечами – Она их ни разу не перепутала! За все это время она ни разу не назвала Виктора папой! Хотя, когда Саша погиб, Алиске было всего 1,5 годика – на глазах девушки выступили слезы – а я ведь отказывалась верить. Витя пришел тогда часов в 12, сказал, что предчувствие у него нехорошее… - всхлипнула – а через два часа позвонили, сказали, что перекрытие обвалилось… - не в силах больше сдерживаться, Каролина закрыла лицо руками и выпустила эмоции на свободу. - Лина… - Лена придвинулась ближе и обняла девушку за плечи – прости, я… - Нет, ты здесь не причем. Это было и этого не изменить! – достала носовой платок, затем, немного успокоившись, произнесла – Лен, так ты с ним поговоришь? - При других обстоятельствах – я бы обязательно с ним встретилась…Но боюсь, что я не смогу… - и предупредив следующий вопрос Степновой, продолжила – я завтра утром улетаю в Лондон.

Ну, Кулемина! Хотя бы позвони ему!

Так, что сказать.... из этой продки мы многое узнали:
1)Лерка, что-то сказала Каролене про кого-то ( Думаю это про Лену)
2) Каролина рассказала об их отношениях с Виктором.
3)Вот что-то мне не дает покоя об упоминаниях в присутствии Лены о детях... Вот что-то подозрительное...
4) Лена не успеет выслушать Степнова! Блин!
Так в целом, все СУПЕР!!!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:27 | Сообщение # 400
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Чувствую, что Лера что-то задумала.

в принципе, как обычно biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Тапочки- супер!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Молодец, КАролина.

я же говорила, что зря вы на нее наезжаете!!! angry angry angry
Quote (Принцесса_облаков)
В принцепе из разговора понятно, что Каролина желает ей счастья со Степновым. Ведь так?

да, все именно так smile smile smile
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, Кулемина! Хотя бы позвони ему!

вот завтра и узнаем, позвонила или нет wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
1)Лерка, что-то сказала Каролене про кого-то ( Думаю это про Лену)

она просто попросила приехать, вот только немножко непродрасчитала время sad sad sad
Quote (Принцесса_облаков)
2) Каролина рассказала об их отношениях с Виктором.

ага biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
3)Вот что-то мне не дает покоя об упоминаниях в присутствии Лены о детях... Вот что-то подозрительное...

я уже отвечала на подобный вопрос Валечке cool
Quote (Принцесса_облаков)
4) Лена не успеет выслушать Степнова! Блин!

а вдруг успеет??? cool
Quote (Принцесса_облаков)
Так в целом, все СУПЕР!!!

пасиб, маленькая моя flirt flirt flirt flirt


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 23.06.2010, 21:38 | Сообщение # 401
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
в принципе, как обычно

Если как обычно, то...
Quote (Ariska_Milashka)
я же говорила, что зря вы на нее наезжаете!!!

Мы на нее наезжали? пардон, прошу прощение за наезд.
Quote (Ariska_Milashka)
да, все именно так

Слава богу!
Quote (Ariska_Milashka)
вот завтра и узнаем, позвонила или нет

Завтра будет продка?!ЗАЙКА, ДА Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!
Quote (Ariska_Milashka)
она просто попросила приехать, вот только немножко непродрасчитала время

ты имеешь ввиду так поздно? Или из-за того что Лена на следующий день улетает?
Quote (Ariska_Milashka)
я уже отвечала на подобный вопрос Валечке

Бяка! я так и знала ответ на этот вопрос! Попой чувствовала, что ты мне так отвечишь!
Quote (Ariska_Milashka)
а вдруг успеет???

Степнов всегда везде успеет wink
Quote (Ariska_Milashka)
пасиб, маленькая моя

love love love flirt


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:43 | Сообщение # 402
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Если как обычно, то...

то все будет в шоколаде biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Мы на нее наезжали? пардон, прошу прощение за наезд.

ладно, проехали happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
Завтра будет продка?!

блин, оговорочка по Фрейду dry dry dry лан, завтра так завтра biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
ты имеешь ввиду так поздно? Или из-за того что Лена на следующий день улетает?

все вместе wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
Бяка! я так и знала ответ на этот вопрос! Попой чувствовала, что ты мне так отвечишь!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну так, я же интриганка, обломщица и извращенка tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Степнов всегда везде успеет

ну, а ответ на это, только ЧЕРЕЗ проду wink wink wink


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 23.06.2010, 21:48 | Сообщение # 403
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
то все будет в шоколаде

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ладно, проехали

ок.
Quote (Ariska_Milashka)
блин, оговорочка по Фрейду лан, завтра так завтра

спалилась сама, тебя тогда а язык ни кто не тянул!
Quote (Ariska_Milashka)
все вместе

вау!
Quote (Ariska_Milashka)
ну так, я же интриганка, обломщица и извращенка

в точку! wink
Quote (Ariska_Milashka)
ну, а ответ на это, только ЧЕРЕЗ проду

долго.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 25.06.2010, 19:51 | Сообщение # 404
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ой, вот честно, не хотела про ЭТО писать wacko wacko wacko но НАДО wink wink wink
надеюсь, что мы с музом не очень сильно пострадаем, когда вы узнаете

Глава 29. Было или не было?

«Боже, моя голова. Это что ж мы такое отмечали то, а? – Степнов, с трудом открыв глаза, осмотрелся – Ну и где я?» Почувствовав чьи-то теплые нежные руки у себя на груди, невольно улыбнулся. Но повернув голову, встретился с такими холодными и совершенно чужими серо-голубыми глазами.
- Доброе утро, котик! Я приготовила нам завтрак! – Олеся указала на тумбочку, где находился поднос, а затем, склонившись над мужчиной, поцеловала Виктора в губы.
- Леся? Какого черта??? – оттолкнул от себя девушку – Что это еще за цирк???
- Любимый…
- Леся что здесь, вообще, происходит? – сел на постели
- Ты имеешь в виду, что происходило здесь ночью? О_ооо…а ты все такой же страстный! - провела рукой по бедру мужчины.
- Ты что несешь??? Что значит ночью???
- Степнов, ну вот что ты из себя дурачка то строишь? Или, все-таки, не стоило заказывать вторую бутылку коньяка? – задумалась – Впрочем, не столь важно! Если ты забыл – могу напомнить… - рывком стянула со Степнова одеяло и села на мужчину сверху. Виктор даже сначала не среагировал. Но ощутив длинные цепкие пальчики, обхватившие его плоть, сбросил с себя девушку, да так резко, что Миркулова чуть не упала на пол, и встал с кровати, обернувшись простыней.
- Миркулова! Ты что, совсем с головой не дружишь???
- А несколько часов назад ты говорил совершенно другие вещи… - быстро надела на себя шелковый халатик – нам было так хорошо ночью…. – опять недоговорила, так как была вновь перебита Виктором
- Олеся! Прекрати, я сказал! Ничего не было! НЕ БЫЛО! Ясно???
- Дааа??? А это что тогда? – Виктор проследил за указательным жестом Олеси и медленно осел на кровать. Разбитая ваза, конечно, не могла свидетельствовать в доказательство Лесиных слов. А вот несколько использованных…средств контрацепции были очень красноречивы…
- Нет…Этого не может быть! – Виктор схватился за голову - Нет!
- Еще как может… - Миркулова закатила глазки и сладко потянулась – так мы будем завтракать? – сложила руки на груди и демонстративно надула и без того пухлые губы.
Мужчина, словно ее не слышал. Он, молча, поднялся с постели и стал собирать свои вещи. Затем скрылся в ванной. Несколько раз, ополоснув лицо холодной водой, оперся руками на край раковины и посмотрел в зеркало.
- Нет, я не мог, не мог... – беззвучно шептали губы
В дверь робко постучали, затем она отворилась, и Степнов увидел отражение Леси, стоящей в дверном проеме. Резко развернувшись, мужчина, стараясь не смотреть на девушку, быстрым шагом покинул уборную.
Такой реакции Миркулова явно не ожидала. Побежала за Виктором в коридор.
- Вииить… - дотронулась до плеча
- Олеся, хватит! Даже если что-то и было… - запнулся, невольно поежившись - Это ничего не меняет!!!
- А если…
- Никаких если!!! – Олеся открыла, было, рот, что бы что-то ответить, но – Я все сказал!!! И что бы я тебя больше не видел!!! Иначе я за себя не ручаюсь!!! – вышел, громко хлопнул дверью.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:46 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
надеюсь, что мы с музом не очень сильно пострадаем, когда вы узнаете

Надежда умирает последней, так что , зай, делай выводы happy
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 29. Было или не было?

Скорее второе, да я наивная wink
Quote (Ariska_Milashka)
Почувствовав чьи-то теплые нежные руки у себя на груди, невольно улыбнулся.

Эээээ, чё это он улыбнулся то??? Не может руки что-ли отличить? Или он на все прикосновения так реагирует?ППЦ!
angry2
Quote (Ariska_Milashka)
- Доброе утро, котик! Я приготовила нам завтрак! – Олеся указала на тумбочку, где находился поднос, а затем, склонившись над мужчиной, поцеловала Виктора в губы.

Вот сучка, аааа!!!!!!! dry dry dry dry
Quote (Ariska_Milashka)
- Ты имеешь в виду, что происходило здесь ночью? О_ооо…а ты все такой же страстный! - провела рукой по бедру мужчины

Ноу комментс, иначе Олесе кердык башка! А мне в тюрьму нельзя, у меня завтра еще два экзамена....Так что пусть не провоцирует wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Степнов, ну вот что ты из себя дурачка то строишь? Или, все-таки, не стоило заказывать вторую бутылку коньяка?

Да и первую не стоило!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
Впрочем, не столь важно! Если ты забыл – могу напомнить… - рывком стянула со Степнова одеяло и села на мужчину сверху. Виктор даже сначала не среагировал. Но ощутив длинные цепкие пальчики, обхватившие его плоть

П....здец...... blink blink blink blink blink blink blink blink blink
Quote (Ariska_Milashka)
- Олеся! Прекрати, я сказал! Ничего не было! НЕ БЫЛО! Ясно???

Правильно!!!!!!!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
Разбитая ваза, конечно, не могла свидетельствовать в доказательство Лесиных слов. А вот несколько использованных…средств контрацепции были очень красноречивы…

Ээээ...Ну хоть предохранялись и то хорошо biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Мужчина, словно ее не слышал. Он, молча, поднялся с постели и стал собирать свои вещи. Затем скрылся в ванной. Несколько раз, ополоснув лицо холодной водой, оперся руками на край раковины и посмотрел в зеркало.

Картина маслом - "Степнов в шоке" cool
Quote (Ariska_Milashka)
- Олеся, хватит! Даже если что-то и было… - запнулся, невольно поежившись - Это ничего не меняет!!!

Угу, дело говоришь, Витя, дело cool
Зай, это полный ППЦ(я про сюжет wink ) И все из-за какой-то твари дрожащей, жесть cry А продка клёвая, ну в прочем как всегда wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: