Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:59 | Сообщение # 226
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, я тебе не говорила как Я ТЕБЯ , нет?
мммм......вроде что-то такое я уже слышала biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ооо, а я этого числа и этого же года помню у подружки на ДР была, че тогда было, ууууу
cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Герои блин
ага, ГЕРОИ, как же, конспираторы biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я бордовые люблю
а я белые......лилии wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уай, заюшки любимые happy happy happy Как всегда такие мииилые happy happy happy
ты не представляешь какие они дальше будут "миииилые"
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это точно biggrin biggrin Мне папа постоянно это повторяет happy А еще что жена ( мама моя)обязательно должна идти под руку ( с папой) только с левой стороны, с правой нельзя - правая чтобы честь отдавать biggrin biggrin
ну правильно!!! а как еще то??? surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ого, как у них все отработано то biggrin
система НИППЕЛЬ biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой - ё - ёй, это ты, Рита, еще Аааабдууульчика в наших снах не видела, ой biggrin
ЗАЯ!!!!! не буди во мне хомячка!!!! он и так всю ночь не спал!!!!! а все из-за муза!!! tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну это и есть СЮРПРИЗ, наверное biggrin
он, он, родимый cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Молодцы какие, правильно нечего "ГОЛУБКАМ " мешать - пускай воркуют wink
орнитологи, блин wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Слушай, зай, я кажись поняла кто будет исполнять роль невесты biggrin biggrin biggrin
ммммм....да ты что? правда??? и кто??? happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нифига biggrin biggrin biggrin
а что такого, я люблю классическую музыку.... tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Поздравляю, вы это сделали biggrin biggrin biggrin

пасиб))) biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, ты... вообщем ты... ты и так прекрасно знаешь моё мнение

конешн знаю biggrin biggrin biggrin лю тя, моя зайка love love love


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:36 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
мммм......вроде что-то такое я уже слышала

Да????? Интересно от кого? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)А я бордовые люблю а я белые......лилии

Поищу, а пока смотри какие зайки ТЕБЕ tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ты не представляешь какие они дальше будут "миииилые"

Уже начинаю бояться surprised
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ой - ё - ёй, это ты, Рита, еще Аааабдууульчика в наших снах не видела, ой ЗАЯ!!!!! не буди во мне хомячка!!!! он и так всю ночь не спал!!!!! а все из-за муза!!!


Quote (Ariska_Milashka)
ммммм....да ты что? правда??? и кто???

Эм, ну.... не Лена cry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Зай, ты... вообщем ты... ты и так прекрасно знаешь моё мнение конешн знаю лю тя, моя зайка



 


Ariska_MilashkaДата: Четверг, 15.04.2010, 01:02 | Сообщение # 228
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да????? Интересно от кого?
а ты подойди к зеркалу и наконец-то познакомься wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Поищу, а пока смотри какие зайки ТЕБЕ
какая прелесть tongue пасиб smile ты меня балуешь biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уже начинаю бояться
нуууу....пока рановато, хотя есть один моментик cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эм, ну.... не Лена
не-а, не она cool но Кулёмина будет принимать не посредственное участие во всем этом безобразии wink wink wink


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:55 | Сообщение # 229
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
а вот и новая глава

Глава 18. Расставание.

- Лерочка, не расстраивайся! Папа очень хотел приехать, но ты же понимаешь, дела... - Вера крепко обняла дочь – Но мы скоро увидимся! Всего два месяца..
- Два месяца - целая вечность!!! - Новикова чуть не плакала – Мам, ну вот почему всегда одно и тоже??? Что в школе, что на первом курсе! Вот и сейчас у него опять дела! - топнула ножкой, обутой в модную дизайнерскую фиолетовую туфельку

- Лера! Прекрати! Что ты себя ведешь как маленькая капризная девочка??? - Кулёмина строго посмотрела на сестру.
Лена так не хотела что бы Лера уезжала. Лето пролетело как один день. Время счастья и сплошного позитива. И все благодаря Лерке.
- Ну что, сестренка, все прям как год назад...
- Нет, все совершенно по другому – подмигнула – Ты изменилась...И основная заслуга в этом моя!!! - сама скромность
- Лера – шесть совершенно разных по тональности голосов, но с одинаковым, не злым, упреком.
- А что сразу Лера??? - невинно захлопала глазками а-ля « я вся такая белая и пушистая, и вообще Я - БЛОНДИНКА!» - ну ладно-ладно, в этом и ваша заслуга имеется. И кстати... - не успела договорить, так как объявили посадку на рейс до Лондона – Ну вот, нам пора... - в янтарных глазах мелькнули слезы – Как же я буду по вам скучать! - прощанье: объятья, слезы и неизменное «Как долетите, обязательно позвони, мы же волнуемся!» от Веры Николаевны.
Стойка регистрации, последний поворот головы и легкий, полный любви, воздушный поцелуй самым родным и близким...

- Ну что, куда теперь? - Виктор посмотрел в зеркало заднего вида на Риту и Сашу, попутно встретившись с озорными огоньками в изумрудных очах.
- Вить! Ты не забыл, что мне сегодня еще в инстик надо? - так, как бы между прочим
- Опять? Лен! Ну вот сколько можно? Мы каждые два дня туда сюда мотаемся! - ощутил обжигающий укоризненный взгляд – Ну хорошо! За чем на этот раз?
- За шкафом! - салон автомобиля наполнился звонким смехом - Зай, ну не злись! Собрание перед Первым Сентября! Будем решать организационные вопросы! И я, как староста, просто обязана присутствовать! Кстати, Рит, ты как мой зам...
- Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! И не проси!!! Я не поеду! Дай мне хоть последние два дня насладиться свободой! Вот закончится лето и мы, отдохнувшие и посвежевшие, с новыми силами и чистой совестью – еще один приступ хохота – продолжим грызть гранит криминалистической науки! А сейчас – нет! - положила голову на Сашино плечо и молодой человек начал медленно гладить ее по волосам, изредка зарываясь пальцами в непослушные, слегка вьющиеся, локоны. - Кстати, раз уж на то пошло, Вииить, высадишь нас у «МакиKafe»
- Это вам не такси, между прочим!
- Ой-ой-ой! Ну вот что ты опять разворчался? Тебе что, жалко что ли? А еще друг называется! - Миронов
- Да ладно тебе! Что ты тут из себя обиженного строишь? Так уж и быть, остановлю!
- Вот спасибо! Низкий тебе поклон, мой дорогой любимый друг! - Лужина приложила руку к груди, а затем послала воздушный поцелуй
- Всегда к вашим услугам, милая Леди! - лучезарно улыбнулся и подмигнул
- Так! Я не поняла! Это что здесь такое происходит, а??? Саш, а ты чего молчишь??? - повернула голову налево и посмотрела на друга.
- О_оооооо....Ленка, да ты никак ревнуешь??? - улыбка в глазах лучшей подруги
- Я? Я? Я ревную? Да...Да я...Да я ревную!!! - Кулёмина, сложив руки на груди, отвернулась к окну и стала внимательно изучать машины, стоящие, как и Mercedes Степнова, в пробке.
- Малыш, прекрати! Ленок, ты же знаешь, что я только тебя люблю! - провел рукой от коленки вверх по бедру.
- Знаю! -остановила его руку, накрыв ее своей ладошкой - Но если еще хоть раз услышу что-то – отбросила его руку в сторону - подобное, обижусь и уеду...в Тибет! Ясно??? - и снова салон заполнил дружный смех.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:36 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, зайка tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 18. Расставание.

Звучит настораживающе, вроде позитивом здесь не пахнет sad Хотя... smile

Quote (Ariska_Milashka)
- Лерочка, не расстраивайся! Папа очень хотел приехать, но ты же понимаешь, дела... - Вера крепко обняла дочь – Но мы скоро увидимся! Всего два месяца..

Аааааа, это Лерочка, да???? cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
топнула ножкой, обутой в модную дизайнерскую фиолетовую туфельку

Ой, какие классненькие туфельки, я тоже такие хочу tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Нет, все совершенно по другому – подмигнула – Ты изменилась...И основная заслуга в этом моя!!! - сама скромность

biggrin Ну да, без Лерки тут и вправду не обошлось, в прочим как всегда biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ну ладно-ладно, в этом и ваша заслуга имеется.

Ну если только совсем чуть-чуть biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Ну вот, нам пора... - в янтарных глазах мелькнули слезы – Как же я буду по вам скучать!

cry cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Вить! Ты не забыл, что мне сегодня еще в инстик надо? - так, как бы между прочим

О Боже, ну чего там делать то tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Вить! Ты не забыл, что мне сегодня еще в инстик надо? - так, как бы между прочим - Опять? Лен! Ну вот сколько можно? Мы каждые два дня туда сюда мотаемся! - ощутил обжигающий укоризненный взгляд – Ну хорошо! За чем на этот раз?

Ахах smile Правильно там так часто появляться то - не надо biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- За шкафом! - салон автомобиля наполнился звонким смехом - Зай, ну не злись!

Зай , как это мило happy happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! И не проси!!! Я не поеду! Дай мне хоть последние два дня насладиться свободой! Вот закончится лето и мы, отдохнувшие и посвежевшие, с новыми силами и чистой совестью – еще один приступ хохота – продолжим грызть гранит криминалистической науки! А сейчас – нет! - положила голову на Сашино плечо и молодой человек начал медленно гладить ее по волосам, изредка зарываясь пальцами в непослушные, слегка вьющиеся, локоны. - Кстати, раз уж на то пошло, Вииить, высадишь нас у «МакиKafe»

Ну да, ну да, наслождайтесь последними деньками лета, голубочки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лена, Витя к вам это тоже относится между прочим biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Всегда к вашим услугам, милая Леди! - лучезарно улыбнулся и подмигнул

Ээээээ!!!Протестую smile
Quote (Ariska_Milashka)
- Так! Я не поняла! Это что здесь такое происходит, а??? Саш, а ты чего молчишь??? - повернула голову налево и посмотрела на друга.

Очнулась называется! У тебя на глазах чуть любимого не увели, а ты...Эх, Лена, Лена tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- О_оооооо....Ленка, да ты никак ревнуешь??? - улыбка в глазах лучшей подруги

Ну дак biggrin biggrin biggrin biggrin Ведь уведут. он у нас мужчина видный tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Я? Я? Я ревную? Да...Да я...Да я ревную!!! - Кулёмина, сложив руки на груди, отвернулась к окну и стала внимательно изучать машины, стоящие, как и Mercedes Степнова, в пробке.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Какая прелесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Малыш, прекрати! Ленок, ты же знаешь, что я только тебя люблю! - провел рукой от коленки вверх по бедру.

Ааааааааааа tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Знаю! -остановила его руку, накрыв ее своей ладошкой

Тьфу ты, обломила dry
Quote (Ariska_Milashka)
Но если еще хоть раз услышу что-то – отбросила его руку в сторону - подобное, обижусь и уеду...в Тибет! Ясно??? - и снова салон заполнил дружный смех.

Надеюсь до этого не дойдет biggrin



 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:56 | Сообщение # 231
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, зайка
ты таки доползла biggrin я рада biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Звучит настораживающе, вроде позитивом здесь не пахнет Хотя...
ну зачем же сразу вот так в штыки??? cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааа, это Лерочка, да????
ага, там еще и Стасик tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой, какие классненькие туфельки, я тоже такие хочу
ээээээ......я первая нашла cool у меня еще много разных wink постепенно буду выкладывать wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да, без Лерки тут и вправду не обошлось, в прочим как всегда
да если бы не она.....то фика бы и не было biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну если только совсем чуть-чуть
самую каааааааапельку biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
О Боже, ну чего там делать то
читай дальше и узнаешь wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах Правильно там так часто появляться то - не надо
а ты зачем выделила??? surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай , как это мило
мы старались tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да, ну да, наслождайтесь последними деньками лета, голубочки. Лена, Витя к вам это тоже относится между прочим
какая же ты у меня все таки наивная cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээ!!!Протестую
против чего демонстрация happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Очнулась называется! У тебя на глазах чуть любимого не увели, а ты...Эх, Лена, Лена
нееееее.......Ритка бы не увела......ты просто еще Миронова не видела tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну дак Ведь уведут. он у нас мужчина видный
tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Какая прелесть
ну-ну......
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ааааааааааа
biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тьфу ты, обломила
biggrin biggrin biggrin а ты думала, в сказку попала biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Надеюсь до этого не дойдет
направление будет чуть западнее.......


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:07 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Привет, зайка ты таки доползла я рада

Ну еще бы, я же обещала biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Звучит настораживающе, вроде позитивом здесь не пахнет Хотя... ну зачем же сразу вот так в штыки???

Прости зайка, просто показалось cry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Аааааа, это Лерочка, да???? ага, там еще и Стасик

Ну да smile Куда же мы без Стасика biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞) Ну да, без Лерки тут и вправду не обошлось, в прочим как всегда да если бы не она.....то фика бы и не было

И моего бы фика, наверное, тоже wink
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)О Боже, ну чего там делать то читай дальше и узнаешь

Нус давай быстрее продку выкладывай biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ахах Правильно там так часто появляться то - не надо а ты зачем выделила???

а чо?????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ну да, ну да, наслождайтесь последними деньками лета, голубочки. Лена, Витя к вам это тоже относится между прочим какая же ты у меня все таки наивная

cry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Очнулась называется! У тебя на глазах чуть любимого не увели, а ты...Эх, Лена, Лена нееееее.......Ритка бы не увела......ты просто еще Миронова не видела

Но, но, но sad Зато я Абдульчика видела, ну в смысле Степнова cool
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Надеюсь до этого не дойдет направление будет чуть западнее.......

Даже так? surprised


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:16 | Сообщение # 233
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну еще бы, я же обещала
зайка моя любимая flirt flirt flirt
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прости зайка, просто показалось
что же со следующей главой-то делать dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да Куда же мы без Стасика
tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И моего бы фика, наверное, тоже
эт точно, куда ж без нее biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нус давай быстрее продку выкладывай
там немного про другое......
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
а чо??????
да нет, просто праздное любопытство cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
cry
наивная наивная cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Но, но, но Зато я Абдульчика видела, ну в смысле Степнова
нет, ну Аааааабдульчик, как и Степнов - эт святое tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Даже так?
еще как так cool cool cool


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:44 | Сообщение # 234
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ВОТ, РЕШИЛА ВАС НЕМНОЖКО ПО-БАЛОВАТЬ wink wink wink

Глава 19. Он вернется.

- Я больше никогда не поеду в институт! - Лужина без сил рухнула на диван в гостиной в их с Леной квартире – Убейте меня кто-нибудь! - чуть приподняла голову – Лееен, будь другом... - умоляюще посмотрела на подругу. Кулёмина не заставила себя долго ждать. Сложив руки в жесте, похожем на пистолет, она направила их на Риту и издала звук, отдаленно напоминающий звук выстрела. - Вот спасибо! Я вообще-то о другом!
- Могу принести нож! Прости – топора, к сожалению, нет! - развела руками – Хотя я на твоем бы месте воспользовалась духовкой – она у нас газовая!
- Кулёмина! Если бы ты не была моей лучшей подругой... - не успела договорить, так как была вновь бесцеремонно перебита Леной, выходящей с кухни:
- Знаю-знаю! Искали бы меня тогда в лесу с собаками. Держи! - присела на мягкий диван рядом с Ритой и протянула подруге стакан ананасового сока.
- Спасибо! - взяла напиток и сделала большой глоток. Затем, поставив стакан на стеклянный журнальный столик, сладко потянулась – Я душ! - поднялась с дивана
- И где на этот раз?
- «Simple Pleasures» - уже откуда-то с верхней ступеньки
- Дааааа...Ну хоть какая-то стабильность в наше не спокойное время...

Сегодня четверг, а это значит, что примерно через час приедет Саша и они с Ритой отправятся ужинать, затем заглянут в клуб, где протусуются до утра. И часиков в пять Лужина, дабы не разбудить Лену, на цыпочках, стараясь не шуметь прошмыгнет в свою комнату, в которой будет отсыпаться как минимум до полудня. Везет же...

А Лене опять весь вечер корпеть над конспектами и учебными пособиями. Надо же хоть как-то занять себя в свободное время. А его у Кулёминой теперь предостаточно...

Неделя.
Казалось бы, всего неделя.
Такая малость.
Но без него она казалась Лене бесконечностью...

Неделя. Не видеть его.
7 дней. Не слышать его.
168 часов. Не целовать его.
10080 минут. Не ощущать его рядом с собой.
604800 секунд. Настоящая пытка.
И не известно сколько еще его не будет.

Просто так взять и сорваться. Никому ничего не сказать. Куда он уехал? Что случилось? Никто не знал ответов на эти вопросы. Он просто испарился. В мобильном вместо гудков неизвестная девушка совершенно безразличным голосом раз за разом повторяла что «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, по пробуйте перезвонить позднее...»

Ну где же он? Неужели так сложно позвонить, или хотя бы написать SMS? Сообщить «все в порядке»? А может что-то случилось? Ведь нужна веская причина, что бы просто взять и испариться...

Но он вернется. Он обязательно вернется. Он не может поступить иначе! Виктор приедет и все объяснит! Да! Все именно так и будет! Надо лишь немного подождать...



 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:20 | Сообщение # 235
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ВОТ, РЕШИЛА ВАС НЕМНОЖКО ПО-БАЛОВАТЬ

Как это мило..... happy happy happy happy happy

Quote (Ariska_Milashka)
Глава 19. Он вернется.

????? surprised surprised surprised surprised surprised . Ладно, читаю дальше surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Ariska_Milashka)
- Я больше никогда не поеду в институт!

Ахах, моя любимая фраза biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
– Убейте меня кто-нибудь! - чуть приподняла голову – Лееен, будь другом... - умоляюще посмотрела на подругу. Кулёмина не заставила себя долго ждать. Сложив руки в жесте, похожем на пистолет, она направила их на Риту и издала звук, отдаленно напоминающий звук выстрела.

Сразу видно, что Лена настоящая подруга biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Могу принести нож! Прости – топора, к сожалению, нет! - развела руками – Хотя я на твоем бы месте воспользовалась духовкой – она у нас газовая!

А главное такая добрая и бескорыстная tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Знаю-знаю! Искали бы меня тогда в лесу с собаками.

lol lol lol
Quote (Ariska_Milashka)
- Дааааа...Ну хоть какая-то стабильность в наше не спокойное время...

Не говори-ка wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Сегодня четверг, а это значит, что примерно через час приедет Саша и они с Ритой отправятся ужинать, затем заглянут в клуб, где протусуются до утра. И часиков в пять Лужина, дабы не разбудить Лену, на цыпочках, стараясь не шуметь прошмыгнет в свою комнату, в которой будет отсыпаться как минимум до полудня. Везет же...

Классно biggrin Мне бы такой режим дня biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
А Лене опять весь вечер корпеть над конспектами и учебными пособиями. Надо же хоть как-то занять себя в свободное время. А его у Кулёминой теперь предостаточно...

Ээээээ??? Моя твоя не понимать????Где Витенька????Ммммм????? cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Неделя. Не видеть его. 7 дней. Не слышать его. 168 часов. Не целовать его. 10080 минут. Не ощущать его рядом с собой. 604800 секунд. Настоящая пытка. И не известно сколько еще его не будет.


Quote (Ariska_Milashka)
Просто так взять и сорваться. Никому ничего не сказать. Куда он уехал? Что случилось? Никто не знал ответов на эти вопросы. Он просто испарился. В мобильном вместо гудков неизвестная девушка совершенно безразличным голосом раз за разом повторяла что «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети, по пробуйте перезвонить позднее...» Ну где же он? Неужели так сложно позвонить, или хотя бы написать SMS? Сообщить «все в порядке»? А может что-то случилось? Ведь нужна веская причина, что бы просто взять и испариться... Но он вернется. Он обязательно вернется. Он не может поступить иначе! Виктор приедет и все объяснит! Да! Все именно так и будет! Надо лишь немного подождать...

Я в отключке от горя cry cry cry cry cry
Зай, оч грустно, но одновременно очень красиво написано... Заинтриговала... Куда же делся наш Степнов? sad Жду продолжения wink


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:48 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как это мило.....
все для вас, любимых tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
????? Ладно, читаю дальше
да ты не волнуйся biggrin а мне уже сейчас под стол лезть или чуть погодя??? wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах, моя любимая фраза
не только твоя biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Сразу видно, что Лена настоящая подруга
самая-самая лучшая biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А главное такая добрая и бескорыстная
еще какая biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
biggrin biggrin biggrin
именно так biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не говори-ка
ой....как страшно жить wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Классно. Мне бы такой режим дня
просто они по четвергам не учатся....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээ??? Моя твоя не понимать????Где Витенька????Ммммм????? cry
ну как тебе сказать......в России, это точно biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
не надо зай, он же вернется...вроде.....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я в отключке от горя cry
ээээээ......не надо!!!! cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, оч грустно, но одновременно очень красиво написано... Заинтриговала... Куда же делся наш Степнов? Жду продолжения
пасиб tongue ну так это ж я biggrin ммммм...так я тебе и сказала, где Витенька.....могу сказать только одно - он там явно не один wink продолжение на следующих выходных cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:57 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Как это мило..... все для вас, любимых

happy happy happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)????? Ладно, читаю дальше да ты не волнуйся а мне уже сейчас под стол лезть или чуть погодя???

Да неее, погоди еще - не прячься пока biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Не говори-ка ой....как страшно жить

Ой, даааааа happy
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Классно. Мне бы такой режим дня просто они по четвергам не учатся....

Во везуха то, а у меня по четвергам столько пар, что просто wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ээээээ??? Моя твоя не понимать????Где Витенька????Ммммм????? ну как тебе сказать......в России, это точно

Зай, вот я тебя обожаю за то, что ты умеешь тонко намекать biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
могу сказать только одно - он там явно не один

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Успокоила называется


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:04 | Сообщение # 238
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да неее, погоди еще - не прячься пока
ну ладно, до следующей главы подожду cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой, даааааа
и не говори cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Во везуха то, а у меня по четвергам столько пар, что просто wacko
да у всех так sad
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, вот я тебя обожаю за то, что ты умеешь тонко намекать biggrin
а хочешь еще тоньше???
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
surprised Успокоила называется
ну вот, опять я виновата cry cry cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:19 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Да неее, погоди еще - не прячься пока ну ладно, до следующей главы подожду

cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
а хочешь еще тоньше???

Хочу, конечно smile


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:26 | Сообщение # 240
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
cry
а ты почему плачешь??? cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хочу, конечно
хоти дальше biggrin biggrin biggrin шучу я, шучу!!!! cool 5:40 biggrin я намекнула - дело за вами wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: