Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:57 | Сообщение # 181
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ааааааааааа!!!!!!!!

ты чего кричишь??? surprised surprised surprised


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:04 | Сообщение # 182
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ты чего кричишь???

От радости!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:05 | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
От радости!

а чему радуешься-то???? surprised surprised surprised


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:10 | Сообщение # 184
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а чему радуешься-то????

Что в 6 главе будет жарко.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:11 | Сообщение # 185
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Что в 6 главе будет жарко.

во-первых, не в шестой, а ЧЕРЕЗ шесть!!!!
а во-вторых, ты уверена, что там есть повод для такой радости????


 


Принцесса_облаковДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:18 | Сообщение # 186
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
во-первых, не в шестой, а ЧЕРЕЗ шесть!!!! а во-вторых, ты уверена, что там есть повод для такой радости????

Ну, ты же сказала, что будет жарко.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:19 | Сообщение # 187
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, ты же сказала, что будет жарко.

а ты про что подумала, а??? surprised


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:43 | Сообщение # 188
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 16. Коварный план. Часть 3. Обмен информацией.

- О_ооооооооо......а я смотрю, у вас тут прям семейная идиллия! - Новикова, опиревшись руками на капот Милки, смотрела на обнимающихся Лену и Виктора через лобовое стекло – Ути-пути – сделала «козу» - Жених и невеста – тили-тили-тесто!!! - Лера начала медленно отступать назад, увидев недобрые огоньки в ярких зеленых глазах сестры – Но-но-но, только без рук!
- Лера, зайка! Иди сюда! - произнесла Лена сладким голоском, поманив Новикову указательным пальчиком
- Неееееее......я лучше здесь постою! Так безопасней будет!
- Так, девочки – не ссорьтесь! - подал голос Степнов – Лер, - повернулся к девушке – что-то случилось? Ты что-то придумала?
- Лучше! Я уже все сделала!
- Хм.....даже так? - не без сарказма в голосе
- Да! Ну так вот. Я сегодня была у родителей, и попросила папу, что бы он позвонил... угадай кому...
- Только не говори, что...
- Bingo! И 1000 рублей отправляется «бедной» студентке из Москвы! - дружный смех – Да-да, Леночка, ты абсолютно права! Именно ему папа и позвонил! Так что, в эту пятницу «Галерея» в полном нашем распоряжении! - шикарно улыбнулась, радуясь своей победе
- Лерка!!! Ты..ты...ты Монстр!!!! - Кулёмина запрыгала на месте, хлопая в ладоши
- Ммммдаааааа......я ожидала несколько другого....
- Лерочка, солнышко, ты – Богиня! - Виктор подошел к девушке и галантно поцеловал ее правую руку
- Ах, как приятно, что хотя бы кто-то оценил мою работу по достоинству! - закатила глаза от удовольствия – Не то, что некоторые! - бросила в сторону Лены уничтожающий взгляд
- Так! Быстро руки убрала! - слегка ударила Новикову по руке, тем самым освобождая Виктора из ее цепких лапок – У тебя, между прочим, свой мужчина есть! А моего – покрепче прижалась к Виктору, обняв его руками за талию – попрошу не трогать! - приподнялась на цыпочках и поцеловала мужчину в губы
- Кхм-кхм....Конечно, не хотелось бы отвлекать вас от столь важного занятия, – Лена и Виктор, с большой неохотой оторвавшись друг от друга, посмотрели на Леру - но у нас еще вагон и маленькая тележка не решенных вопросов и заняться ими нужно немедленно! А потом можете меня убивать! - и не дав Лене сказать ни слова, продолжила – Таааак, а где наши голубки?
- Наши голубки улетели обедать.
- Замечательно! Если учитывать, что у них общих тем для разговора больше, чем памяти в компьютере у Билла Гейтса, то у нас с вами есть часа четыре, что бы доработать план и приступить к его осуществлению!


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:09 | Сообщение # 189
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 16. Коварный план. Часть 3. Обмен информацией.

Что-то интесресненькое нас ждет..
Quote (Ariska_Milashka)
- О_ооооооооо......а я смотрю, у вас тут прям семейная идиллия! - Новикова, опиревшись руками на капот Милки, смотрела на обнимающихся Лену и Виктора через лобовое стекло – Ути-пути – сделала «козу» - Жених и невеста – тили-тили-тесто!!! - Лера начала медленно отступать назад, увидев недобрые огоньки в ярких зеленых глазах сестры – Но-но-но, только без рук!

Так классно все начиналось, а Лерка помешала... Блин, я прям представила Лерку в этот момент...Сейчас наверно от Лены получит по первое число. biggrin
biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Лера, зайка! Иди сюда! - произнесла Лена сладким голоском, поманив Новикову указательным пальчиком - Неееееее......я лучше здесь постою! Так безопасней будет! - Так, девочки – не ссорьтесь! - подал голос Степнов – Лер, - повернулся к девушке – что-то случилось? Ты что-то придумала? - Лучше! Я уже все сделала! - Хм.....даже так? - не без сарказма в голосе - Да! Ну так вот. Я сегодня была у родителей, и попросила папу, что бы он позвонил... угадай кому... - Только не говори, что... - Bingo! И 1000 рублей отправляется «бедной» студентке из Москвы! - дружный смех – Да-да, Леночка, ты абсолютно права! Именно ему папа и позвонил! Так что, в эту пятницу «Галерея» в полном нашем распоряжении! - шикарно улыбнулась, радуясь своей победе - Лерка!!! Ты..ты...ты Монстр!!!! - Кулёмина запрыгала на месте, хлопая в ладоши - Ммммдаааааа......я ожидала несколько другого.... - Лерочка, солнышко, ты – Богиня! - Виктор подошел к девушке и галантно поцеловал ее правую руку - Ах, как приятно, что хотя бы кто-то оценил мою работу по достоинству! - закатила глаза от удовольствия – Не то, что некоторые! - бросила в сторону Лены уничтожающий взгляд - Так! Быстро руки убрала! - слегка ударила Новикову по руке, тем самым освобождая Виктора из ее цепких лапок – У тебя, между прочим, свой мужчина есть! А моего – покрепче прижалась к Виктору, обняв его руками за талию – попрошу не трогать! - приподнялась на цыпочках и поцеловала мужчину в губы - Кхм-кхм....Конечно, не хотелось бы отвлекать вас от столь важного занятия, – Лена и Виктор, с большой неохотой оторвавшись друг от друга, посмотрели на Леру - но у нас еще вагон и маленькая тележка не решенных вопросов и заняться ими нужно немедленно! А потом можете меня убивать! - и не дав Лене сказать ни слова, продолжила – Таааак, а где наши голубки? - Наши голубки улетели обедать. - Замечательно! Если учитывать, что у них общих тем для разговора больше, чем памяти в компьютере у Билла Гейтса, то у нас с вами есть часа четыре, что бы доработать план и приступить к его осуществлению!

Ой не могу, ну Лерка!
Очень позитивная продка! Спасибо тебе большое, прям настроение поднялос. *Сижу и глупо улыбаюсь* клас!! Мне так понравилось!!! Что-то я свой словарный запас растеряла... но в тетрадку все записывать....


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:11 | Сообщение # 190
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Что-то интесресненькое нас ждет..
не в этой проде biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Так классно все начиналось, а Лерка помешала... Блин, я прям представила Лерку в этот момент...Сейчас наверно от Лены получит по первое число.
неееее....Ленка не может ее ударить..она ж на Криминалиста учится wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
Очень позитивная продка! Спасибо тебе большое, прям настроение поднялос. *Сижу и глупо улыбаюсь* клас!! Мне так понравилось!!! Что-то я свой словарный запас растеряла... но в тетрадку все записывать....

tongue tongue tongue


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:21 | Сообщение # 191
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
не в этой проде

Вот, ты засранка, Зайка!
Quote (Ariska_Milashka)
неееее....Ленка не может ее ударить..она ж на Криминалиста учится

Да я поняла...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:23 | Сообщение # 192
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Вот, ты засранка, Зайка!

нееееет, я интринанка и обломщица, и все благодаря вам wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
Да я поняла...

и как это ты догадалась??? dry dry dry


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:28 | Сообщение # 193
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
нееееет, я интринанка и обломщица, и все благодаря вам

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
и как это ты догадалась??

интуиция tongue


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:32 | Сообщение # 194
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
интуиция

интуиция говоришь??? ну-ну dry dry dry
может ты название института и кафедры помнишь??? happy happy happy


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:40 | Сообщение # 195
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
интуиция говоришь??? ну-ну может ты название института и кафедры помнишь???

Не помню....... cry


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: