Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:42 | Сообщение # 196
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)

Не помню.......
ну, предположим, название кафедры я еще не писала....а вот институт....


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:11 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Отгадай кто???? Правильно - это Я biggrin
Привет, заюшка bye
Видишь, я все-таки доползла cool
Нус, приступим moil
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 16. Коварный план. Часть 3. Обмен информацией.

Ух, какое название, мне нра smile Но хочу "КОНТРАСТНЫЙ ДУШИК" tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- О_ооооооооо......а я смотрю, у вас тут прям семейная идиллия! - Новикова, опиревшись руками на капот Милки, смотрела на обнимающихся Лену и Виктора через лобовое стекло

Новикова блин... Невовремя, мало ли там у них одними поцелуями не обошлось.... Ой biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
– Ути-пути – сделала «козу» - Жених и невеста – тили-тили-тесто!!! - Лера начала медленно отступать назад, увидев недобрые огоньки в ярких зеленых глазах сестры – Но-но-но, только без рук!

Понимаю я Ленку, отвлекают блин Шучу biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Лера, зайка! Иди сюда! - произнесла Лена сладким голоском, поманив Новикову указательным пальчиком - Неееееее......я лучше здесь постою! Так безопасней будет!

tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Так, девочки – не ссорьтесь! - подал голос Степнов

Да тут вроде никто и не ссорится smile
Quote (Принцесса_облаков)
- Лучше! Я уже все сделала!

Я ей поражаюсь, когда хоть все успевает то? Мне бы так wink
Quote (Принцесса_облаков)
- Да! Ну так вот. Я сегодня была у родителей, и попросила папу, что бы он позвонил... угадай кому... - Только не говори, что...

Кому??? Я не уловила ход ваших мыслей sad
Quote (Ariska_Milashka)
- Лерка!!! Ты..ты...ты Монстр!!!! - Кулёмина запрыгала на месте, хлопая в ладоши

Вот тебе и спасибо, сестренка biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Лерочка, солнышко, ты – Богиня! - Виктор подошел к девушке и галантно поцеловал ее правую руку

Эх, джентльмен
Quote (Принцесса_облаков)
- Так! Быстро руки убрала! - слегка ударила Новикову по руке, тем самым освобождая Виктора из ее цепких лапок – У тебя, между прочим, свой мужчина есть! А моего – покрепче прижалась к Виктору, обняв его руками за талию – попрошу не трогать! - приподнялась на цыпочках и поцеловала мужчину в губы

Зайка tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Я балдею прям от этих слов... МОЙ... tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Лена и Виктор, с большой неохотой оторвавшись друг от друга, посмотрели на Леру

мМмМм.. Нет слов, одни эмоции... Точнее цветы happy happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
- Наши голубки улетели обедать.

Буду переводчиком biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Замечательно! Если учитывать, что у них общих тем для разговора больше, чем памяти в компьютере у Билла Гейтса, то у нас с вами есть часа четыре, что бы доработать план и приступить к его осуществлению!

Заговорщики, блин cool cool cool
Зай!!!! Люблю когда проды такие позитивные!! Спасибки тебе, ОЧ КРУТО biggrin biggrin biggrin Я прям таю....
Жду продолжения, не менее интересного wink



 


Ariska_MilashkaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:25 | Сообщение # 198
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Отгадай кто????
ну я не знаю surprised surprised surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Правильно - это Я
да ты что!!! правда??? cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, заюшка
привет- привет
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Видишь, я все-таки доползла
и то хорошо
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нус, приступим
я уже боюсь wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
х, какое название, мне нра Но хочу "КОНТРАСТНЫЙ ДУШИК"
а больше ты ничего не хочешь wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Новикова блин... Невовремя, мало ли там у них одними поцелуями не обошлось.... Ой
нет, ты что!!! они скромные happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Понимаю я Ленку, отвлекают блин Шучу
*покраснела*
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да тут вроде никто и не ссорится
ну эт пока wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я ей поражаюсь, когда хоть все успевает то? Мне бы так
да она ж без мыла в любую дырку biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кому??? Я не уловила ход ваших мыслей
а ты перечитай "переговоры" wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот тебе и спасибо, сестренка

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эх, джентльмен
tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайка Я балдею прям от этих слов... МОЙ...
пока да....а там посмотрим...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
мМмМм.. Нет слов, одни эмоции... Точнее цветы
пасиб, оч приятно tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Буду переводчиком
красивая птичка smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Заговорщики, блин
конспираторы, прям как мы с моим музом wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай!!!! Люблю когда проды такие позитивные!! Спасибки тебе, ОЧ КРУТО Я прям таю....Жду продолжения, не менее интересного
а следующая какая будет.....мммм...... tongue tongue tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:20 | Сообщение # 199
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЗАЯВКАМ ПОЗИТИВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ biggrin biggrin biggrin
НО ПРОШУ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ cool cool cool

Глава 17. Коварный план. Часть 4 (Заключительная). Воплощение.

25 июля, 2008 год
г. Москва. Ресторан «Арт-Кафе Галерея»

- Таааак.....Ну вроде все готово! Зал украсили, персонал предупрежден, осталось дело за малым – сделать так что бы объект, а в данной ситуации – два объекта – оказались в данном месте в определенное время! - Лена, Виктор, Лера и Стас находились в самом большом зале ресторана, удовлетворенные проделанной работой в преддверии романтического свидания Риты и Саши – ага – Лера подошла к одной из ваз с цветами, украшавшими зал – Леен, а мы разве желтые розы заказывали, а не белые?
- Лер! Ты чего? Забыла что ли? Ритулька любит именно желтые и темно-бордовые розы!!!
- Дожила! - легонько ударила себя по лбу – С этим рандеву все из головы вылетело!
- Так! Больше дела! Значит мы с Леной – Виктор притянул девушку за талию по-ближе к себе – поедем за ребятами. А вы проследите что бы повара ничего не перепутали!
- Yes, ser! - Лера и Стас встали по стойке смирно и отдали честь – Будет исполнено!
- А руку к пустой голове не прикладывают!
- Вам, кажется, уже пора! И, Лен, - Кулёмина внимательно посмотрела на сестру – я тебя прошу, проследи, что бы Рита одела именно то платье, что я для нее выбрала!

- Лен, может ты мне в конце-концов скажешь, где мы находимся и что здесь происходит? - Лужина, вцепившись в Ленину руку, осторожно ступала по паркетному полу ресторана, звонко поцокивая каблучками.
- Ритуль, я же тебе сказала уже – сюрприз! И прошу тебя, молчи! Еще пять минут и ты все узнаешь!
- Ну, хорошо! - девушка улыбнулась.
Лена осторожно открыла дверь и пропустила Риту вперед. Она заметила, что с противоположной стороны зала зашли Виктор и Александр, Миронов так же с закрытыми глазами. Они подвели своих спутников к столику и усадили их за него. Нагнувшись, Лена и Виктор одновременно прошептали:
- Подожди еще чуть-чуть...
Эти полторы минуты показались Рите и Саше вечностью.
- Можете открывать! - первое, что увидела Рита, разомкнув веки – Миронов.

Светлый костюм выгодно контрастировал со смуглой кожей молодого человека. Рита в первый раз увидела его в костюме. Он был такой красивый, такой элегантный.

Александр так же не мог отвести глаз от Лужиной. Она была прекрасна. Вечернее платье нежно-голубого цвета, легкий макияж, светлые, слегка вьющиеся волосы, волнами ниспадающие на оголенные плечи девушки.

- Ааааааа......что здесь происходит? - Рита опомнилась первой и повернулась в сторону, откуда доносились приглушенные голоса и смех. За барной стойкой, облокотившись на нее локтями, стояла Лера. Позади нее, обняв девушку за талию, был Стас. С противоположной стороны, на высоких барных стульях, повернувшись лицом друг к другу, сидели Лена и Виктор.
- Ну, наконец-то вы оторвались от лицезрения друг друга и соизволили обратить внимание на нас, простых смертных! Премного благодарны! - с нотками обиды, но не без ехидства, изрекла Новикова
- Лера! - шикнула на нее Кулёмина. Встав со стула, взяла в руки меню и направилась в сторону столика. Виктор последовал примеру девушки.
- Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане! Прошу! - улыбнувшись, протянула Рите кожаную папку – ознакомитесь с меню.
- Ребят, вы чего? - Саша, до этого не проронивший не слова, смотрел на друзей ошарашенным взглядом. - Вы же не хуже нас знаете, какие здесь подают блюда...
- Тогда, может вы готовы сделать заказ прямо сейчас? Желаете что-нибудь на аперитив? - Виктор посмотрел в сторону бара
- Что? Ах, да, конечно... - Миронов, так же как и Рита, погрузился в изучение меню.
Записав заказ, официанты (собственно, именно эти роли исполняли Лена и Виктор) удалились на кухню. Лера и Стас, принесшие напитки, поспешили последовать примеру друзей, оставив Риту и Сашу наедине.

- Леееер! Ну не томи! Что они там делают???
- Да успокойся ты наконец! Нормально все! Сидят, молча ждут заказ.... - Новикова смотрела в чуть приоткрытую дверь, наблюдая за парой, сидящей за столиком в центре зала.
- ЧТО??? Как молча??? - Кулёмина чуть не уронила тарелку
- А вот так!! Сама посмотри! - Лера отошла от двери, уступая место сестре
- Блиииииннн....ну вот все никак у людей!
- Малыш, не расстраивайся! - Виктор приобнял девушку за талию - Я уверен что вечер закончится более чем..... - не смог договорить, так как Лена прижалась к крепкому мужскому телу и поцеловала его в губы.
- Эй! Вы там сильно не увлекайтесь! И вообще, уже пора нести первое блюдо! Работаем! - если бы взглядом можно было убить, то Новикову постигла бы именно эта участь. Пара, наконец, оторвавшись друг от друга, недовольно посмотрела на Леру и, взяв по подносу, направилась в зал.

Десять минут назад.

Молчание явно затянулось. Нужно было что-то делать.
- Рит.... - девушка подняла глаза на молодого человека – я...я ничего не знал...честно...
- Я понимаю....мне они тоже ничего не сказали...конспираторы, блин! - улыбнулась краешком губ... - и для чего все это?? - начала нервно теребить в руках краешек скатерти
- Рита, ты...я... - шумно выдохнув, провел рукой по волосам – Нам нужно серьезно поговорить!
- О чем?
- Что «о чем»? - немного растерялся
- Ты же сам только что сказал, что нам нужно поговорить! Вот я и спрашиваю: о чем?
- О нас!
- О...о...нас? - девушка была скорее напугана, нежели удивлена. Она никак не ожидала, что все произойдет так быстро.
- Да о нас! - Саша сделал глубокий вдох – Рит, я....ты мне нравишься! - Лужина выпустила скатерть из рук и подняла необыкновенно красивые, цвета неба, глаза на Миронова – нет, не так....- костяшки пальцев на руках девушки побелели – с такой силой она сжала ручки кресла. - Рита, я тебя люблю! Да, именно так! - она не мигая смотрела Саше прямо в глаза. - Рит..скажи что-нибудь – Лужина молчала уже несколько минут, и это очень пугало Сашу.
Когда же, наконец, девушка собралась с мыслями и готова была ответить, к столику подошли Виктор и Лена.
- Ваш заказ! - поставили блюда с едой на столик и раскрыли крышки – Приятного аппетита! - развернулись и, направляясь обратно на кухню, Лена не заметно дала знак музыкантам, находившимся в дальнем углу зала. По помещению разлилась тихая музыка.
Саша сделал большой глоток вина. «Даааа...вот тебе и спортивный режим...» - поставил бокал на столик и провел указательным пальцем по его краю.
В воздухе витало напряжение. Рита без особого энтузиазма ковыряла вилкой в салате. Вдруг музыка заиграла чуть громче и чуть быстрее.
- Шопен... - не отрывая взгляда от тарелки с салатом
- Прости? - Миронов перевел взгляд на девушку, оторвавшись от созерцания скульптуры, стоящей за спиной Риты.
- Фридерик Франтишек Шопен, самый выдающийся польский композитор и пианист, родился 1 марта...ой – Рита улыбнулась, осознав что только что произошло – извини, увлеклась – чуть прикусила нижнюю губу
- Любишь классическую музыку?
- 7 лет музыкальной школы не прошли бесследно.
- И когда ты все успеваешь? И на фортепиано играешь, и футболом занимаешься, да еще и на юриста учишься! - В глазах молодого человека вспыхнул огонек восхищения.
- А я еще крестиком вышиваю, и на машинке могу! - легкий смешок, – и никакой личной жизни – в миг погрустнела и, снова опустив взгляд на край скатерти, стала рассматривать затейливый узор, вышитый на ткани.
Саша поднялся из-за стола и подошел к Рите
- Мадмуазель! Не будете ли вы так любезны, и не подарите ли мне этот танец? - с этими словами Миронов протянул девушке руку
- С удовольствием! - подошли ближе к музыкантам и повернулись друг другу лицом. Одну руку Рита положила на плечо Саши, а другую вложила в его большую теплую ладонь.
- « Grande Valse Brillante»! - поймал удивленный взгляд Лужиной – Я тоже разбираюсь в классической музыке. - стали покачиваться в такт музыке – Рит...ты так ничего и не сказала.. - девушка хотела что-то ответить, но передумала. Вместо этого заглянула ему в глаза и, обняв руками за шею, притянула его лицо к себе.


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 10.04.2010, 20:01 | Сообщение # 200
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 17. Коварный план. Часть 4 (Заключительная). Воплощение.

biggrin . Лерка...
Quote (Ariska_Milashka)
- Таааак.....Ну вроде все готово! Зал украсили, персонал предупрежден, осталось дело за малым – сделать так что бы объект, а в данной ситуации – два объекта – оказались в данном месте в определенное время! - Лена, Виктор, Лера и Стас находились в самом большом зале ресторана, удовлетворенные проделанной работой в преддверии романтического свидания Риты и Саши – ага – Лера подошла к одной из ваз с цветами, украшавшими зал – Леен, а мы разве желтые розы заказывали, а не белые? - Лер! Ты чего? Забыла что ли? Ритулька любит именно желтые и темно-бордовые розы!!! - Дожила! - легонько ударила себя по лбу – С этим рандеву все из головы вылетело! - Так! Больше дела! Значит мы с Леной – Виктор притянул девушку за талию по-ближе к себе – поедем за ребятами. А вы проследите что бы повара ничего не перепутали! - Yes, ser! - Лера и Стас встали по стойке смирно и отдали честь – Будет исполнено! - А руку к пустой голове не прикладывают! - Вам, кажется, уже пора! И, Лен, - Кулёмина внимательно посмотрела на сестру – я тебя прошу, проследи, что бы Рита одела именно то платье, что я для нее выбрала!

Какие ребята молодцы!
Quote (Ariska_Milashka)
- Лен, может ты мне в конце-концов скажешь, где мы находимся и что здесь происходит? - Лужина, вцепившись в Ленину руку, осторожно ступала по паркетному полу ресторана, звонко поцокивая каблучками. - Ритуль, я же тебе сказала уже – сюрприз! И прошу тебя, молчи! Еще пять минут и ты все узнаешь! - Ну, хорошо! - девушка улыбнулась. Лена осторожно открыла дверь и пропустила Риту вперед. Она заметила, что с противоположной стороны зала зашли Виктор и Александр, Миронов так же с закрытыми глазами. Они подвели своих спутников к столику и усадили их за него. Нагнувшись, Лена и Виктор одновременно прошептали: - Подожди еще чуть-чуть... Эти полторы минуты показались Рите и Саше вечностью. - Можете открывать! - первое, что увидела Рита, разомкнув веки – Миронов.

Вот сейчас начнеться самое интересное!
Quote (Ariska_Milashka)
Светлый костюм выгодно контрастировал со смуглой кожей молодого человека. Рита в первый раз увидела его в костюме. Он был такой красивый, такой элегантный. Александр так же не мог отвести глаз от Лужиной. Она была прекрасна. Вечернее платье нежно-голубого цвета, легкий макияж, светлые, слегка вьющиеся волосы, волнами ниспадающие на оголенные плечи девушки.

Круто!
Quote (Ariska_Milashka)
- Ааааааа......что здесь происходит? - Рита опомнилась первой и повернулась в сторону, откуда доносились приглушенные голоса и смех. За барной стойкой, облокотившись на нее локтями, стояла Лера. Позади нее, обняв девушку за талию, был Стас. С противоположной стороны, на высоких барных стульях, повернувшись лицом друг к другу, сидели Лена и Виктор. - Ну, наконец-то вы оторвались от лицезрения друг друга и соизволили обратить внимание на нас, простых смертных! Премного благодарны! - с нотками обиды, но не без ехидства, изрекла Новикова - Лера! - шикнула на нее Кулёмина. Встав со стула, взяла в руки меню и направилась в сторону столика. Виктор последовал примеру девушки. - Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане! Прошу! - улыбнувшись, протянула Рите кожаную папку – ознакомитесь с меню. - Ребят, вы чего? - Саша, до этого не проронивший не слова, смотрел на друзей ошарашенным взглядом. - Вы же не хуже нас знаете, какие здесь подают блюда... - Тогда, может вы готовы сделать заказ прямо сейчас? Желаете что-нибудь на аперитив? - Виктор посмотрел в сторону бара - Что? Ах, да, конечно... - Миронов, так же как и Рита, погрузился в изучение меню. Записав заказ, официанты (собственно, именно эти роли исполняли Лена и Виктор) удалились на кухню. Лера и Стас, принесшие напитки, поспешили последовать примеру друзей, оставив Риту и Сашу наедине.

love . Вот что еще сказать....
Quote (Ariska_Milashka)
- Леееер! Ну не томи! Что они там делают??? - Да успокойся ты наконец! Нормально все! Сидят, молча ждут заказ.... - Новикова смотрела в чуть приоткрытую дверь, наблюдая за парой, сидящей за столиком в центре зала. - ЧТО??? Как молча??? - Кулёмина чуть не уронила тарелку - А вот так!! Сама посмотри! - Лера отошла от двери, уступая место сестре - Блиииииннн....ну вот все никак у людей! - Малыш, не расстраивайся! - Виктор приобнял девушку за талию - Я уверен что вечер закончится более чем..... - не смог договорить, так как Лена прижалась к крепкому мужскому телу и поцеловала его в губы. - Эй! Вы там сильно не увлекайтесь! И вообще, уже пора нести первое блюдо! Работаем! - если бы взглядом можно было убить, то Новикову постигла бы именно эта участь. Пара, наконец, оторвавшись друг от друга, недовольно посмотрела на Леру и, взяв по подносу, направилась в зал.

Начинается самое горяченькое! Попой чувтвую biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Молчание явно затянулось. Нужно было что-то делать. - Рит.... - девушка подняла глаза на молодого человека – я...я ничего не знал...честно... - Я понимаю....мне они тоже ничего не сказали...конспираторы, блин! - улыбнулась краешком губ... - и для чего все это?? - начала нервно теребить в руках краешек скатерти - Рита, ты...я... - шумно выдохнув, провел рукой по волосам – Нам нужно серьезно поговорить! - О чем? - Что «о чем»? - немного растерялся - Ты же сам только что сказал, что нам нужно поговорить! Вот я и спрашиваю: о чем? - О нас! - О...о...нас? - девушка была скорее напугана, нежели удивлена. Она никак не ожидала, что все произойдет так быстро. - Да о нас! - Саша сделал глубокий вдох – Рит, я....ты мне нравишься! - Лужина выпустила скатерть из рук и подняла необыкновенно красивые, цвета неба, глаза на Миронова – нет, не так....- костяшки пальцев на руках девушки побелели – с такой силой она сжала ручки кресла. - Рита, я тебя люблю! Да, именно так! - она не мигая смотрела Саше прямо в глаза. - Рит..скажи что-нибудь – Лужина молчала уже несколько минут, и это очень пугало Сашу. Когда же, наконец, девушка собралась с мыслями и готова была ответить, к столику подошли Виктор и Лена. - Ваш заказ! - поставили блюда с едой на столик и раскрыли крышки – Приятного аппетита! - развернулись и, направляясь обратно на кухню, Лена не заметно дала знак музыкантам, находившимся в дальнем углу зала. По помещению разлилась тихая музыка. Саша сделал большой глоток вина. «Даааа...вот тебе и спортивный режим...» - поставил бокал на столик и провел указательным пальцем по его краю. В воздухе витало напряжение. Рита без особого энтузиазма ковыряла вилкой в салате. Вдруг музыка заиграла чуть громче и чуть быстрее. - Шопен... - не отрывая взгляда от тарелки с салатом - Прости? - Миронов перевел взгляд на девушку, оторвавшись от созерцания скульптуры, стоящей за спиной Риты. - Фридерик Франтишек Шопен, самый выдающийся польский композитор и пианист, родился 1 марта...ой – Рита улыбнулась, осознав что только что произошло – извини, увлеклась – чуть прикусила нижнюю губу - Любишь классическую музыку? - 7 лет музыкальной школы не прошли бесследно. - И когда ты все успеваешь? И на фортепиано играешь, и футболом занимаешься, да еще и на юриста учишься! - В глазах молодого человека вспыхнул огонек восхищения. - А я еще крестиком вышиваю, и на машинке могу! - легкий смешок, – и никакой личной жизни – в миг погрустнела и, снова опустив взгляд на край скатерти, стала рассматривать затейливый узор, вышитый на ткани. Саша поднялся из-за стола и подошел к Рите - Мадмуазель! Не будете ли вы так любезны, и не подарите ли мне этот танец? - с этими словами Миронов протянул девушке руку - С удовольствием! - подошли ближе к музыкантам и повернулись друг другу лицом. Одну руку Рита положила на плечо Саши, а другую вложила в его большую теплую ладонь. - « Grande Valse Brillante»! - поймал удивленный взгляд Лужиной – Я тоже разбираюсь в классической музыке. - стали покачиваться в такт музыке – Рит...ты так ничего и не сказала.. - девушка хотела что-то ответить, но передумала. Вместо этого заглянула ему в глаза и, обняв руками за шею, притянула его лицо к себе.

АААА! Как я рада за Риту! Все же молодцы ребята, что устроили им свидание!

PS:Хатю продолжение dry happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:08 | Сообщение # 201
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Лерка...
а чё сразу Новикова surprised surprised cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Какие ребята молодцы!
а ты сомневалась??? angry
Quote (Принцесса_облаков)
Вот сейчас начнеться самое интересное!
у меня вообще ВЕСЬ ФИК интересный wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
Круто!
пасиб tongue я пока этот костюм нашла, вся извелась wacko wacko wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Вот что еще сказать....
нет слов - одни эмоции biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Начинается самое горяченькое! Попой чувтвую
неееее...эт еще только чуть-чуть разогретое cool wink cool wink
Quote (Принцесса_облаков)
АААА! Как я рада за Риту! Все же молодцы ребята, что устроили им свидание!
smile smile smile
Quote (Принцесса_облаков)
PS:Хатю продолжение
дааааа....от наглости вы не умрете, сударыня happy happy happy


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 10.04.2010, 20:13 | Сообщение # 202
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а чё сразу Новикова

Лера, Лена, Витя и Стас!
Quote (Ariska_Milashka)
а ты сомневалась???

А чего ты злишься? Я не поняла7
Quote (Ariska_Milashka)
у меня вообще ВЕСЬ ФИК интересный

Я в этом и не сомневаюсь!
Quote (Ariska_Milashka)
пасиб я пока этот костюм нашла, вся извелась

бедненькая ты моя!
Quote (Ariska_Milashka)
нет слов - одни эмоции

Да, ты права....нет слов!
Quote (Ariska_Milashka)
неееее...эт еще только чуть-чуть разогретое

Эх...жалко...
Quote (Ariska_Milashka)
дааааа....от наглости вы не умрете, сударыня

у меня настроение хорошее!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:21 | Сообщение # 203
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Лера, Лена, Витя и Стас!
вот-вот!! они все старались biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А чего ты злишься? Я не поняла7
да я не сержусь!!! я - возмущаюсь cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я в этом и не сомневаюсь!
ну еще бы ты сомневалась biggrin главное что бы вы меня потом за все "самое интересное" не поубивали wacko
Quote (Принцесса_облаков)
бедненькая ты моя!
cry
Quote (Принцесса_облаков)
Да, ты права....нет слов!
biggrin я старалась biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Эх...жалко...
ну, все не так плохо, просто перепады температур biggrin biggrin причем на протяжении ВСЕГО фика wink
Quote (Принцесса_облаков)
у меня настроение хорошее!
неееее.....прода будет только на следующих выходных, я и так вон какую большую вам выложила biggrin


 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 10.04.2010, 20:33 | Сообщение # 204
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну еще бы ты сомневалась главное что бы вы меня потом за все "самое интересное" не поубивали

посмотрим.

Quote (Ariska_Milashka)
ну, все не так плохо, просто перепады температур причем на протяжении ВСЕГО фика

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
неееее.....прода будет только на следующих выходных, я и так вон какую большую вам выложила

Козявка ты моя! Зайчик!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:35 | Сообщение # 205
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
посмотрим.
боюсь, что я этого уже не увижу wacko wacko wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Козявка ты моя! Зайчик!

я тебе тоже очень люблю biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 10.04.2010, 20:42 | Сообщение # 206
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
боюсь, что я этого уже не увижу

прибьем тебя?
Quote (Ariska_Milashka)
я тебе тоже очень люблю

Я больше! smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:44 | Сообщение # 207
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
прибьем тебя?
сама помру, от того что с ними делать буду wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Я больше!
tongue tongue tongue


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 10.04.2010, 20:48 | Сообщение # 208
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
сама помру, от того что с ними делать буду

biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:50 | Сообщение # 209
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков,
а ты чего улыбаешься??? там плакать надо!!! cry cry cry не всегда, правда wink wink


 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 10.04.2010, 20:58 | Сообщение # 210
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а ты чего улыбаешься??? там плакать надо!!! не всегда, правд

Я говорю у меня настроение отличноем! может сейчас в наш с Валей фик продку печать буду!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: