Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Среда, 09.06.2010, 23:22 | Сообщение # 376
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я ббоюсь уже, с ней все хорошо будет?

ничего смертельного...пока....


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 09.06.2010, 23:28 | Сообщение # 377
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ничего смертельного...пока....

Мне так интересно!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Среда, 09.06.2010, 23:35 | Сообщение # 378
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Мне так интересно!

что именно??? surprised


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 09.06.2010, 23:43 | Сообщение # 379
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
что именно??

Продолжение.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 09.06.2010, 23:56 | Сообщение # 380
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Продолжение.

smile о да, оно захватывающее wink wink wink
там же еще и ПИПЕЦ и КАПЕЦ cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:19 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, ЗАЙКИ!!!!!
С Аришкой уже сегодня здоровалась, а вот с Ксю нет sad
Так что, КСЮ, ПРИВЕТИЩЕ тебе ОгРоМнЫй-ПрЕоГрОмНыЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

P.S. Ариш, Солнце, сорри, что долго комменчу, выполняю сразу несколько дел , наверстываю два , даже три последних дня своей жизни biggrin
И смску строчу, и сумку пакую и вконтакте на сообщения отвечаю, и фотик заряжаю, еще надо сбегать монстра хвостатого покормить....Ладно подождёт.... biggrinНо главное, самое главное дело, это то, что Я ТУТ СЕЙЧАС, даже не сомневайся! wink Я увлеклась по-моему..... Нет? biggrin А вот сейчас, я как закончу сама с собой разговаривать.... и пойду продку твою комментить....нУ ЛАН, ЭХ.....пОшЛа cool

Нус.... поехали wink
Quote (Ariska_Milashka)
ЧУВСТВУЮ, ЕСЛИ Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ - МЕНЯ ПОКАЛЕЧАТ

Какая чувствительная biggrin Правильно говоришь, правильно tongue
Quote (Принцесса_облаков)
На постели, свернувшись калачиком, притянув ноги к животу, и накрывшись с головой пледом, лежала Лена. Она больше не плакала: смысл лить слезы? Ведь уже ни чего нельзя поменять…

cry cry cry Бедная Ленка...Аааааа cry cry cry cry cry cry cry Мне её ж..ж...ж..жалко cry cry cry Хнык....Хнык,хнык, хнык cry cry cry cry
Quote (Принцесса_облаков)
А может она зря не поговорила с Виктором?

Конечно, надо поговорить!
Quote (Принцесса_облаков)
Она правильно поступила.

НЕТ, КОНЕЧНО!!!!!!
Quote (Принцесса_облаков)
У него теперь есть Олеся, так что, как говорится: «вперед и с песней!»

Я бы на Ленкином месте эту Олесе по статье так, т.е. по голове чем-нибудь превышающим по массе 50 кг! Как звезданула бы!!!!!Чтоб наверняка!
Quote (Ariska_Milashka)
- Дочь, ну ты чего, забыла что ли? Я же тебе вчера говорила, что приедут Высоцкие!

Гости пожаловали tongue Это родственники того самого? Ахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Это, конечно, хорошо. Но если бы не Лена, то не видать тебе этих французов, как собственных ушей! – Высоцкий-старший переводил непонимающий взгляд с Веры на Никиту.

Я тупею, я чего-то не понимать о чём тут говорить....Чё там Лена?Когда там Лена? Кого там Лена? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Ой, чувствую, про меня вспоминаете! – в гостиную зашла высокая стройная блондинка – Между прочим, можно было предупредить, что у нас официальный прием! – с укором посмотрела на Веру и обратилась к гостям – Прошу простить меня за мой наряд! – одернула задравшийся край белой футболки с изображенной на ней канарейкой Tweety.

Классная футболочка с птичкой tongue tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Затем мужчина отстранился и, посмотрев на молодого человека, стоявшего у окна,

Какого еще молодого??????????
Quote (Принцесса_облаков)
- Да, пап, извини, задумал..ся…Ленка… - сделал шаг по направлению к девушке

Нельзя, Тошик, нельзя!!!!!!!!!!!!!!!А у меня тоже есть Тошик tongue tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
- Антон? Ох, нифига ж себе! – Кулёмина в одно мгновенье подлетела к молодому человеку и крепко обняла.

Он мне не нравится!!!!!!!!
Quote (Ariska_Milashka)
- А что сразу Лена? Вот Дмитрий Анатольевич оценил бы! – сила на диван, утягивая за собой Антона

Ая-яй, с парнем зажимается при живом Абду....сорри, Степнове!!!!! angry2 angry2 angry2
Quote (Принцесса_облаков)
- Пааап…ну вот что ты опять начинаешь, а? Подумаешь, 5 минут с Медведевым поговорила, тоже мне событие!

Ахах, верно biggrin Ничего особенного, подумаешь biggrin biggrin biggrin Ахах biggrin biggrin biggrin Дело случая biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- О_ооо…ну тогда – схватила Антона за руку – Мы наверх! – потянула за собой – Нас не беспокоить! – уже из коридора

Надеюсь они только говорить будут?Фраза напрягает : "Нас не беспокоить!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Ну, все, тогда заметано! А с тебя экскурсия по новым достопримечательностям Москвы!

Угу, губу раскатал wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Как его…Степановым?

Ээээээ!Это наезд!Ах ты, да я тебя!!!!Сам ты Степанов, Идиот!!!!! devil devil devil
Quote (Принцесса_облаков)
- Ну…что-то типа того…

Короче ступили оба, а теперь страдают оба...Вот я только понять не могу, где Степнов то эти два дня зависает?Не звонит, не пишет, денежных переводов любимой не высылает? cool
Quote (Принцесса_облаков)
- …ну, вот и чудненько! - Никита, я тебя прошу, подумай о Лене! - Вер, ну вот что ты опять начинаешь? Ты же сама все видела! А если ты на счет этого футболиста – забудь! Я же говорил, что это все временно и несерьезно! - Ты и про Диму так говорил… - робкий шепот - Так, все! Решение принято! Так значит, в июле? - Кулёмин обратился к Владимиру Ивановичу - Да! Лето – самая пора для свадеб! Ничего не понимающая Лена повернулась к Антону, но в полумраке прихожей не смогла увидеть довольной улыбки, сияющей на его лице.

Я в ах.....в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая нахрен свадьба!Предки блин, вот папики то, аааа????Тьфу на них!Витька, алё, спасай любимую от несчастного брака!!!!!!
Зайка, I LOVE YOU! Ты - forever? и муз твой, наш - тоже, а продка дак вообще - СУПЕР-ПУПЕР biggrin Чмаф kiss
P.S. Проду-народу biggrin
И цветы автору tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 10.06.2010, 00:45 | Сообщение # 382
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, ЗАЙКИ!!!!!
bye bye bye
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
С Аришкой уже сегодня здоровалась
привет-привет biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
P.S. Ариш, Солнце, сорри, что долго комменчу, выполняю сразу несколько дел , наверстываю два , даже три последних дня своей жизни biggrin
И смску строчу, и сумку пакую и вконтакте на сообщения отвечаю, и фотик заряжаю, еще надо сбегать монстра хвостатого покормить....Ладно подождёт.... biggrinНо главное, самое главное дело, это то, что Я ТУТ СЕЙЧАС, даже не сомневайся! wink Я увлеклась по-моему..... Нет? biggrin А вот сейчас, я как закончу сама с собой разговаривать.... и пойду продку твою комментить....нУ ЛАН, ЭХ.....пОшЛа

чет я как-то не очень за тобой успеваю wacko как я понимаю - ты уезжаешь cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Бедная Ленка...Аааааа Мне её ж..ж...ж..жалко Хнык....Хнык,хнык, хнык
отставить слезы!!! angry happy end пока еще никто не отменял!!! wink
пока....

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Я бы на Ленкином месте эту Олесе по статье так, т.е. по голове чем-нибудь превышающим по массе 50 кг! Как звезданула бы!!!!!Чтоб наверняка!

ну.....я, т.е. МЫ думаем, что пока РАНО!!! wink cool wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я тупею, я чего-то не понимать о чём тут говорить....Чё там Лена?Когда там Лена? Кого там Лена?
не засоряй мозг не нужной информацией biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Какого еще молодого??????????
года на 2 старше Леночки wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээ!Это наезд!Ах ты, да я тебя!!!!Сам ты Степанов, Идиот!!!!!

вообще-то он Высоцкий!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот я только понять не могу, где Степнов то эти два дня зависает?Не звонит, не пишет, денежных переводов любимой не высылает?
скоро все узнаете

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я в ах.....в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая нахрен свадьба!Предки блин, вот папики то, аааа????Тьфу на них!Витька, алё, спасай любимую от несчастного брака!!!!!!

договоренность о браке была еще до рождения Лены...а Витеньке со своей бы свадьбой разобраться...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
I LOVE YOU

I LOVE YOU too
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Проду-народу

может быть на выходных...


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:06 | Сообщение # 383
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 27. Лондон. Часть 1. Сомнения.

4 ноября, 2008 год.
г. Москва. Квартира Лены и Риты

- Лера, я прошу тебя, не кричи….
- Что значит, не кричи??? Кулёмина! Не беси меня!!! Ты что эту фифу испугалась? – на последнее слово госпожа Новикова, которой всего через 4 месяца предстоит стать Комаровой (или не предстоит…Она сама до конца не решила, будет она менять фамилию или нет) сделала вполне определенный акцент.
- Да никого я не испугалась!
- Тогда, what is the problem*??? - в запале стала переходить на английский
- Новикова, are you crazy**??? – ответила в тон сестре - Меня пытаются выдать замуж за человека, которого I haven't seen 5 year' и которого, просто-напросто I don’t love"! Плюс у Степнова новая…точнее старая…ну ты поняла! И ты еще спрашиваешь WHAT IS THE PROBLEM?!?! – под конец уже повысила голос.
- Лен, успокойся! Ну, прости меня, блондинку! Глупость сморозила…
- Exactly'"!
- Так, будем считать, что я этого не слышала! Так вот! Во-первых, поговори с Витей…хотя нет….лучше с Каролиной! Да! Во-вторых, объясни все Антону! Он не дурак – поймет! Ну и, в-третьих, если ты не согласишься – я тебя покалечу!!!
- Леер…ну вот что я там забыла, а? – тут же хлопнула себя по губам, сообразив, ЧТО она только что сказала.
На линии повисло молчание.
- Вообще-то я по тебе скучаю… - наконец произнесла Лера, шмыгнув носом
- Любимка, прости меня дуру грешную! Леер, я не знаю…если места еще остались…
- Что значит – если??? Конечно, остались!!! Наш, тьфу ты…то есть, ваш ректор не дурак, а он уж точно не такой! - обе захихикали – он знает, кто должен ехать на стажировку!
- Ну, хорошо, я согласна! Так, ладно, я побежала, а то меня мальчишки ждут…

Два дня спустя.
Кафе «Delis»

Молодая девушка сидела за столиком и ждала своего спутника, который неприлично опаздывал. Сделав еще один глоток из бокала с белым вином, заказанного в качестве аперитива, она посмотрена на часы.
- Тааак…ну это уже наглость! – одернув рукав кофты, уже собиралась подать знак официанту, как к столику подошел молодой человек и сел на стул напротив. – Между прочим, неприлично заставлять девушку ждать!
- Между прочим, мы не в Париже, а в Москве! – ответил в тон собеседнице.
- Во Франции тоже есть пробки! – начала повышать голос
- Без тебя знаю! – откинулся на спинку стула – Ты назначила эту встречу, для того, что вы выяснять отношения?
- Прости…Так, ладно, перейдем к делу. Что там с Кулёминой?
- Что с Кулёминой…Да вот именно, что НИ-ЧЕ-ГО!!! Уперлась как овца и ни в какую! Дааа…не думал я, что она против воли отца пойдет…Мира… - девушка перевела взгляд на Антона – она его действительно любит…
- И что??? – перебила Высоцкого – Я тоже его люблю!..
- Это не любовь! Ты просто его хочешь….
- Да! Да, черт возьми, хочу!!! И он будет моим!!! А ты, Антошик, раз уж взялся помогать, не иди на попятную!!!
- Мииир….Ну не могу я так!!! Это уже насилие какое-то получается!
- Ой, да ладно, тебе, Высоцкий! «Насилие»! – передразнила, – Что в первый раз, что ли? – Олеся дотронулась своими длинными пальчиками до руки Антона, от чего он не вольно вздрогнул – а помнишь…
- Такое не забывается! – одернул руку – я пришел сказать другое…Она уезжает!
- ЧТО? Куда?
- В Лондон…

В это же время.
МГИМО МИД России.
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики.

- Александр Сергеевич, можно? – зеленоглазая блондинка заглянула в кабинет декана факультета.
- Да, Леночка, проходи. Что-то случилось? Ты почему не на паре?
- А я, вот, документы принесла…
- Ах документы…Ну это хорошо! Давай их сюда! – Кулёмина протянула папку с бумагами – да ты присаживайся!
- Спасибо… - опустилась на стул
- Лен, а Никита Петрович…
- Папа против…Но это ничего не меняет! Я еду на стажировку! Я уже взрослая и вполне могу…
- …сама о себе позаботиться, – закончил за свою лучшую студентку Александр Сергеевич, – знаю-знаю! – улыбнулся – Только смотри, что бы потом никаких форс-мажоров! – погрозил пальцем.
- Не волнуйтесь, все сделаем в лучшем виде! – улыбнулась в ответ.
- Ну, если мне это обещает сама Елена Никитична Кулёмина – тогда я спокоен! А Рита, все-таки, не поедет? – Лена отрицательно помотала головой – Что, личные интересы оказались сильнее профессиональных? – утвердительный кивок – Ну что ж, устроим ее в Москве! Так, ты иди, а то Владимир Васильевич будет…
- Не будет! Я же сказала, куда я иду! – поднялась – Так, во сколько зайти за документами?
- После четырех…И Гуцулова захвати!
- Так Игорь же не едет…
- И что? Пускай поможет! Не сломается! – Кулёмина даже открыла рот от неожиданности – Что, думала я совсем старый, да? – хитро прищурился
- Нет, ну что вы…
- Думала, еще, как…Ладно иди уже…



 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 16.06.2010, 18:06 | Сообщение # 384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, дорогая love
Quote (Ariska_Milashka)
чет я как-то не очень за тобой успеваю как я понимаю - ты уезжаешь

Да, на дачу решила съездить, съедила и пришла к выводу: "В деревне хорошо, а дома -ИНТЕРНЕТ"
Quote (Ariska_Milashka)
отставить слезы!!! happy end пока еще никто не отменял!!! пока....

ОТСТАВИЛА biggrin Про последнее слово вообще даже не думай!Нам нужен happy end wink
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Какого еще молодого?????????? года на 2 старше Леночки

Старый уже biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
договоренность о браке была еще до рождения Лены...а Витеньке со своей бы свадьбой разобраться...

Капец wacko wacko wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 27. Лондон. Часть 1. Сомнения.

Ты меня тогда(когда меня на форум не пускали) так заинтриговала этим названием, что я всю ночь плохо спала-думала biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Что значит, не кричи??? Кулёмина! Не беси меня!!! Ты что эту фифу испугалась?

Молодец, Лерочка biggrin Давай промывай ей мозги biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Она сама до конца не решила, будет она менять фамилию или нет

Ну можно найти компромисс, взять двойную фамилию biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Тогда, what is the problem

No problem biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Меня пытаются выдать замуж за человека, которого I haven't seen 5 year' и которого, просто-напросто I don’t love"!

Главное, что она его и правда не любит tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Он не дурак – поймет!

А вот здесь я сомневаюсь...Ну в том, что он НЕ дурак biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Леер…ну вот что я там забыла, а? – тут же хлопнула себя по губам, сообразив, ЧТО она только что сказала. На линии повисло молчание.

Походу кто-то обиделся biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Что с Кулёминой…Да вот именно, что НИ-ЧЕ-ГО!!! Уперлась как овца и ни в какую! Дааа…не думал я, что она против воли отца пойдет…Мира… - девушка перевела взгляд на Антона – она его действительно любит…

Кто овца?Она овца?Сам овца, т.е. козёл!!!!! tommy
Конечно, ОНА ВИТЕНЬКУ ЛЮБИТ! и ТОЧКА.
Quote (Ariska_Milashka)
- И что??? – перебила Высоцкого – Я тоже его люблю!..

Сучка какая!А я говорю, не любишь!!!! wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Это не любовь! Ты просто его хочешь….

Кхем, оригинально biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Да! Да, черт возьми, хочу!!! И он будет моим!!! А ты, Антошик, раз уж взялся помогать, не иди на попятную!!!

Не хочешь, говорю. Два раза сучка! И Антошик твой тот ещё ..... dry
Quote (Ariska_Milashka)
а помнишь…

Походу им есть, что вспомнить biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
И Гуцулова захвати!

Гуууууцульчик tongue
Ой, вот это продка biggrin Здоровская biggrin И правда в ней Степнова нету biggrin biggrin biggrin
Требую продолжения tongue




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 16.06.2010, 18:09
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 16.06.2010, 18:30 | Сообщение # 385
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Старый уже
но но но!!!! тихо!!! Витенька вообще на 6 лет старше!!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ты меня тогда(когда меня на форум не пускали) так заинтриговала этим названием, что я всю ночь плохо спала-думала
прости wink ты сама захотела cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну можно найти компромисс, взять двойную фамилию
нееее....не красиво dry dry dry мне не нравится wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А вот здесь я сомневаюсь...Ну в том, что он НЕ дурак
ой, пупсик, не спешила бы ты с выводами wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кто овца?Она овца?Сам овца, т.е. козёл!!!!!
так, спокойно!!! он оговорился biggrin овечка она happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Конечно, ОНА ВИТЕНЬКУ ЛЮБИТ! и ТОЧКА.
любит-то она его, любит...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кхем, оригинально
зато правда cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не хочешь, говорю. Два раза сучка! И Антошик твой тот ещё .....
вот именно, что ХОЧЕТ, еще как happy happy happy а Высоцкий воообще, жертва cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Походу им есть, что вспомнить
cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Гуууууцульчик
biggrin biggrin biggrin чуть позже wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой, вот это продка Здоровская
и никаких вопросов??? странно....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И правда в ней Степнова нету
ну, я же сказала biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Требую продолжения
а больше ты ничего не хочешь??? biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 17.06.2010, 15:47 | Сообщение # 386
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет, ЗАЙКА!!!!
как дела? wink
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 27. Лондон. Часть 1. Сомнения.

любопытненько...
Quote (Ariska_Milashka)
4 ноября, 2008 год. г. Москва. Квартира Лены и Риты - Лера, я прошу тебя, не кричи…. - Что значит, не кричи??? Кулёмина! Не беси меня!!! Ты что эту фифу испугалась? – на последнее слово госпожа Новикова, которой всего через 4 месяца предстоит стать Комаровой (или не предстоит…Она сама до конца не решила, будет она менять фамилию или нет) сделала вполне определенный акцент. - Да никого я не испугалась! - Тогда, what is the problem*??? - в запале стала переходить на английский - Новикова, are you crazy**??? – ответила в тон сестре - Меня пытаются выдать замуж за человека, которого I haven't seen 5 year' и которого, просто-напросто I don’t love"! Плюс у Степнова новая…точнее старая…ну ты поняла! И ты еще спрашиваешь WHAT IS THE PROBLEM?!?! – под конец уже повысила голос. - Лен, успокойся! Ну, прости меня, блондинку! Глупость сморозила… - Exactly'"! - Так, будем считать, что я этого не слышала! Так вот! Во-первых, поговори с Витей…хотя нет….лучше с Каролиной! Да! Во-вторых, объясни все Антону! Он не дурак – поймет! Ну и, в-третьих, если ты не согласишься – я тебя покалечу!!! - Леер…ну вот что я там забыла, а? – тут же хлопнула себя по губам, сообразив, ЧТО она только что сказала. На линии повисло молчание. - Вообще-то я по тебе скучаю… - наконец произнесла Лера, шмыгнув носом - Любимка, прости меня дуру грешную! Леер, я не знаю…если места еще остались… - Что значит – если??? Конечно, остались!!! Наш, тьфу ты…то есть, ваш ректор не дурак, а он уж точно не такой! - обе захихикали – он знает, кто должен ехать на стажировку! - Ну, хорошо, я согласна! Так, ладно, я побежала, а то меня мальчишки ждут…

biggrin biggrin biggrin . Клевый разговор!
Quote (Ariska_Milashka)
Молодая девушка сидела за столиком и ждала своего спутника, который неприлично опаздывал. Сделав еще один глоток из бокала с белым вином, заказанного в качестве аперитива, она посмотрена на часы. - Тааак…ну это уже наглость! – одернув рукав кофты, уже собиралась подать знак официанту, как к столику подошел молодой человек и сел на стул напротив. – Между прочим, неприлично заставлять девушку ждать! - Между прочим, мы не в Париже, а в Москве! – ответил в тон собеседнице. - Во Франции тоже есть пробки! – начала повышать голос - Без тебя знаю! – откинулся на спинку стула – Ты назначила эту встречу, для того, что вы выяснять отношения? - Прости…Так, ладно, перейдем к делу. Что там с Кулёминой? - Что с Кулёминой…Да вот именно, что НИ-ЧЕ-ГО!!! Уперлась как овца и ни в какую! Дааа…не думал я, что она против воли отца пойдет…Мира… - девушка перевела взгляд на Антона – она его действительно любит… - И что??? – перебила Высоцкого – Я тоже его люблю!.. - Это не любовь! Ты просто его хочешь…. - Да! Да, черт возьми, хочу!!! И он будет моим!!! А ты, Антошик, раз уж взялся помогать, не иди на попятную!!! - Мииир….Ну не могу я так!!! Это уже насилие какое-то получается! - Ой, да ладно, тебе, Высоцкий! «Насилие»! – передразнила, – Что в первый раз, что ли? – Олеся дотронулась своими длинными пальчиками до руки Антона, от чего он не вольно вздрогнул – а помнишь… - Такое не забывается! – одернул руку – я пришел сказать другое…Она уезжает! - ЧТО? Куда? - В Лондон…

В принципе я так и думала, что что-то тут не често.
Quote (Ariska_Milashka)
В это же время. МГИМО МИД России. Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики. - Александр Сергеевич, можно? – зеленоглазая блондинка заглянула в кабинет декана факультета. - Да, Леночка, проходи. Что-то случилось? Ты почему не на паре? - А я, вот, документы принесла… - Ах документы…Ну это хорошо! Давай их сюда! – Кулёмина протянула папку с бумагами – да ты присаживайся! - Спасибо… - опустилась на стул - Лен, а Никита Петрович… - Папа против…Но это ничего не меняет! Я еду на стажировку! Я уже взрослая и вполне могу… - …сама о себе позаботиться, – закончил за свою лучшую студентку Александр Сергеевич, – знаю-знаю! – улыбнулся – Только смотри, что бы потом никаких форс-мажоров! – погрозил пальцем. - Не волнуйтесь, все сделаем в лучшем виде! – улыбнулась в ответ. - Ну, если мне это обещает сама Елена Никитична Кулёмина – тогда я спокоен! А Рита, все-таки, не поедет? – Лена отрицательно помотала головой – Что, личные интересы оказались сильнее профессиональных? – утвердительный кивок – Ну что ж, устроим ее в Москве! Так, ты иди, а то Владимир Васильевич будет… - Не будет! Я же сказала, куда я иду! – поднялась – Так, во сколько зайти за документами? - После четырех…И Гуцулова захвати! - Так Игорь же не едет… - И что? Пускай поможет! Не сломается! – Кулёмина даже открыла рот от неожиданности – Что, думала я совсем старый, да? – хитро прищурился - Нет, ну что вы… - Думала, еще, как…Ладно иди уже…

Она в тихоря ото всех решила на стажеровку смотаться? молодец девочка! wink

Солнце, продка супер-пупер-обалденная! Я тебя обожаю!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:01 | Сообщение # 387
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Привет, ЗАЙКА!!!!
Маленька моя, ты пришла bye bye bye
Quote (Принцесса_облаков)
как дела?
уже лучше)))
Quote (Принцесса_облаков)
любопытненько...
все таки лучше под стол cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Клевый разговор!
старались biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
В принципе я так и думала, что что-то тут не често.
ты о чем??? cool
Quote (Принцесса_облаков)
Она в тихоря ото всех решила на стажеровку смотаться? молодец девочка!
почему же в тихоря??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Солнце, продка супер-пупер-обалденная! Я тебя обожаю!
tongue tongue tongue


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 17.06.2010, 16:07 | Сообщение # 388
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Маленька моя, ты пришла

Рано или поздно я бы вернулась;)
Quote (Ariska_Milashka)
уже лучше)))

да???
Quote (Ariska_Milashka)
все таки лучше под стол

не-а, не надо.
Quote (Ariska_Milashka)
ты о чем???

Об разговоре в кафе.
Quote (Ariska_Milashka)
почему же в тихоря???

Ну, родоки же не знают, Антон не знает, Степнов.... Ну, Лерка с Ритой точно должны знать об этом.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:11 | Сообщение # 389
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Об разговоре в кафе.
а что в нем такого??? happy
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, родоки же не знают, Антон не знает, Степнов.... Ну, Лерка с Ритой точно должны знать об этом.
ну почему же и Антон и мама с папой, ну Лерка с Ритулей, как само собой разумеющиеся biggrin biggrin biggrin а вот Витенька....тут сложнее...


 


Принцесса_облаковДата: Четверг, 17.06.2010, 16:14 | Сообщение # 390
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а что в нем такого???

ты меня замучить решила???? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ну почему же и Антон и мама с папой, ну Лерка с Ритулей, как само собой разумеющиеся а вот Витенька....тут сложнее...

Ты меня запутать решила?!?!?!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: