Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:53 | Сообщение # 331
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я сама лучше, добровольно... Только муза не трогай - ОН НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!
ну да, сама невинность, ёпт happy happy happy а то что он мне ВЕСЬ сюжет испохабил, это так - пшик wacko wacko wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я ХОЧУ, чтобы Ленка за Витеньку вышла..... и ничего им не мешало. Вот А если уж будут ссориться, то только в браке Хотя ссориться им вообще не обязательно
нет, ну они конечно же поженятся!!! ( я ж ведь жить еще хочу)))))) но это ближе к концу happy happy happy а до свадьбы они еще несколько раз и поссорятся и помирятся biggrin biggrin biggrin и вообще, мне же еще что-то с Тохой и Мирой делать надо!!!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да....
я вся БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ flirt flirt flirt


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:56 | Сообщение # 332
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, привет!!!
Quote (Ariska_Milashka)
А ВОТ И ОНА НУ, НОВАЯ ГЛАВА, В СМЫСЛЕ

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Ariska_Milashka)
- И сколько он еще не сможет играть? - Не знаю...Тренер сказал, цитирую: «пока не осознает всю тяжесть совершенного им поступка в отношении команды и меня лично!», конец цитаты. - Но ведь он же не специально! У него по семейным обстоятельствам! Может нам с Леной Николаем Павловичем поговорить? Не может же он отказать двум своим лучшим нападающим! - Рита игриво подмигнула Миронову. - Ритуль, давай без этой самодеятельности! Он и так сейчас злой, как черт! - Саша невольно поежился – Плюс мы еще последний матч проиграли! И кому? Этим юнцам из Красноярска! - закрыл лицо руками. - Ну вот! Тем более надо поговорить! Хотя, Палыч и так все прекрасно понимает, что без Вити вы никуда! У вас ведь второй вратарь так – Лужина сделала какой-то неопределенный жест рукой – не вратарь, а дырка! Нет, ну надо же было на последней добавленной минуте пропустить мяч!?!? Куда только защитники смотрели? - Ладно, давай не будем о плохом! Лучше расскажи, какие у вас хорошие новости? - А новости у нас действительно хорошие! Нет, даже просто зашибенские!!! Лерка вчера звонила! Сказала, что у них все хорошо, и что препод по сольфеджио очень симпатичный... - Мммм...даже так? - Нет, ну я ей тоже тонко намекнула, мол у тебя же Стасик есть и все дела...А она говорит: «Рит, ну ты чего? Mr. Гарвин конечно лапочка, но я Стаса я люблю и, ни на кого его не поменяю!» Вот! - Ну, вот и ладушки - улыбнулся - Но это тоже еще не все! Она мне такое сказала, ТАКОЕ СКАЗАЛА... - Рит! Ты издеваешься? Говори давай!!! - Вообщем, там такое...прям ПИПЕЦ! - Рита!! Давай реще, ты меня и так напугала уже!!! - Да ты расслабься! Новость МЕГА-позитивная! - глубоко вдохнула – Стас сделал Лерке предложение и она согласилась! - очень быстро, словно чего-то испугавшись, произнесла Лужина. - Офигеть... - У меня была примерно такая же реакция – Рита положила свою, сегодня кудрявую, голову на колени к Саше – знаешь...я ее такой счастливой никогда не видела...ну, в смысле, не слышала...ммм.... - зажмурилась и замурлыкала от удовольствия, когда Миронов стал слегка касаться нежной кожи девушки, водя пальчиками от виска по щеке, подбородку, шее, до ложбинки на груди – Саааш...тебе же нельзя...у вас режим... - чуть приподнялась и посмотрела молодому человеку в глаза. - К черту! - притянул девушку к себе и поцеловал. Затем подхватив на руки, направился в ее комнату на втором этаже. Положив девушку на мягкую постель, отстранился, что бы избавиться от не нужных им в данный момент деталей гардероба. Блузка, рубашка, брюки, нижнее белье – все было разбросано по комнате. Да и не до порядка, когда в крови бушует страсть! - Люблю тебя, моя девочка... - шептал, покрывая поцелуями стройное гибкое девичье тело. - И я...тебя...люблю...Саааш...я...больше...не могу... - не смея больше истязать свою любимую, Саша одним движением вошел в девушку на всю длину, от чего Рита прогнулась в спине, еще крепче прижимаясь к сильному мужскому телу... - Знаешь, а тебе идет – Миронов лежал на боку, прикрывшись одеялом, положив голову на правую руку, согнутую в локте. Он пристально наблюдал за Ритой, которая несколько секунд назад вышла из ванной – Только вот мне кажется, что это не моя рубашка – присев на край постели, притянул девушку к себе и задрал край рубашки – и трусы кстати, тоже! - Руки! - Лужина слегка стукнула ладошками по лежащим на ее бедрах большим и сильным рукам Миронова. Начала собирать разбросанные вещи – Да, не твои! А чего это ты так волнуешься, а? Знаешь же что... - Знаю, любимая! Но все же... - ...тебе интересно, откуда в моем гардеробе мужские вещи? Просто нам в них удобно! У нас с Ленкой есть пара мужских рубашек и шорт – почувствовала как теплые ладошки пробираются под рубашку – Саш! Прекращай, а то опоздаешь на тренировку! Бегом в душ! А я пока быстренько что-нибудь приготовлю! Не могу же я оставить моего самого любимого мужчину голодным – повернулась и поцеловала молодого человека в губы – Не скучай – вышла из комнаты. - Да уж...голодным... - отбросив простынь в сторону, открыл дверь и зашел в ванную.

Продку супер! Мне понравилось! Очень!
Quote (Ariska_Milashka)
НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗА ОТСУТСТВИЕ КВМа МЕНЯ НИКТО НЕ ПОКАЛЕЧИТ

Ну, я лично ругаться не буду. Не у одних же КВМ должны быть отношения, но и у других. wink

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Доброе утро, эээ т.е. добрый день, зайка.... Мне правда стыдно, что я такая плохая .... Что так в контакт и не вышла вчера, да и на форум не зашла..... Прости,ааа? Я исправлюсь, честно - пречестно....

А мне?
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пока перед Ленкой грехи не замолит

Это ты точно подметила!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:29 | Сообщение # 333
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Продку супер! Мне понравилось! Очень!
пасиб, мы очень рады, что понравилась tongue :p tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, я лично ругаться не буду. Не у одних же КВМ должны быть отношения, но и у других.
вооот!!! правильно!!!! тем более что Риточка с Сашей тоже Главные герои!!!!




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Воскресенье, 02.05.2010, 19:29
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:37 | Сообщение # 334
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ И РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ПРОДОЧКУ ВЫЛОЖИТЬ НАДО biggrin biggrin biggrin
ТОЛЬКО ВОТ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВЫ НАС ПОТОМ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ happy happy happy

Глава 22. Rай

19 октября 2008
Клуб «Rай»

Популярный ночной клуб в центре столицы. Большая шумная компания в конце зала. Крики, смех, звон бокалов. Молодые люди и их прекрасные половинки отмечают день рождения своего друга.

- Санёк! Да отвлекись ты уже от своей ненаглядной и обрати внимание на своего лучшего друга – дааа...от скромности не умрет – и по совместительству капитана команды! - а вот это уже чистой воды шантаж – Она от тебя никуда не денется! А вот я могу и обидеться! - Миронов перевел недовольный и, слегка затуманенный алкоголем, взгляд на Виктора – Вот так-то лучше! Так о чем это я? - Степнов на секунду задумался – Ах да! Саш, у тебя сегодня день рождения! И еще какое! Тебе 25! Круглая дата, между прочим! - сделав серьезное лицо (на сколько это было возможно в его не очень трезвом, хотя правильнее было бы сказать очень НЕ трезвом состоянии))), поднял указательный палец вверх - Ты стал настоящим мужчиной – подмигнул уже во всю смеющейся Лужиной – Боже, мой маленький мальчик вырос! - смахнул со щеки несуществующую слезинку. Все присутствующие покатились со смеху. Степнов вмиг стал серьезным – Саш, ты знаешь, как сильно я тебя ценю, уважаю и люблю! Я рад, что у меня есть такой замечательный друг как ты! Сегодня тебе много чего желали и не хотелось бы повторяться, но...Саш, я тебе желаю, в первую очередь крепкого здоровья! Сил, удачи! Забить еще несчетное количество мячей! Конечно, я мог бы пожелать тебе любви...но тогда Ритка меня точно убьет! - все снова засмеялись – АЙ!!! - посмотрел на Лену – Больно же! - надул губки, явно показывая, что обиделся – Короче, Санёк, за тебя!!! - поднял бокал вверх, призывая остальных последовать его примеру.

- Вить! Ну, вот куда ты меня тащишь?
- Малыш, потерпи, сейчас все узнаешь, чуть-чуть осталось! - начали подниматься по лестницам, ведущим к chillout-ам
- Как-то некрасиво получается, что мы именинника оставили...
- Миронов не дурак – поймет! К тому же, там куча гостей! - остановился и буквально втолкнул Лену в одну из «дверей», представляющих собой плотные шторы - Заходи!
- Ну и? - повернулась к Степнову лицом, скрестив руки на груди.
Виктор притянул ее за талию и, поцеловав, прошептал:
- Хочу тебя...
- ЗДЕСЬ??? – Кулёмина отстранилась и, уперевшись ладошками в сильную грудь Виктора, посмотрела на мужчину широко распахнутыми от удивления изумрудными глазами.
- Да, здесь и именно сейчас! – начал жадно целовать, попутно расстегивая молнию на Лениной кофте – ты такая сладкая... - поцеловал в шею и, Лена откинула голову еще больше, открывая ее для поцелуев. Прикусил мочку уха, и девушка протяжно застонала.
- Так не честно! Ты же знаешь! - обвила его шею руками и жадно поцеловала. Виктор все-таки снял с нее кофту, и его пальцы заскользили вдоль спины вверх, минуя несколько маленьких шрамиков на позвоночнике девушки, приближаясь к застежке на лифе. Ленины руки блуждали по накаченному, уже освобожденному от никому не нужной рубашки, телу ее партнера. Виктор аккуратно опустил Лену на подушки, разбросанные на полу private-комнаты.
- Вииить...а вдруг кто-нибудь зайдет?
- Не зайдет! И вообще – Степнов оторвался от обнаженной груди Лены и посмотрел ей в глаза – Кулёмина, что за галимые отмазки, а? Или – расстегнув ширинку на Лениных джинсах, проник рукой к самому сокровенному – ты не хочешь? - слегка надавил – а? - вновь посмотрел на девушку. Лена лежала с закрытыми глазами, закусив губу от удовольствия, сжимая в руке одну из многочисленных подушек. Белый ободок сполз на затылок и уже касался пола. Виктор снял его и отложил в сторону.

Затем, убрав со лба Кулёминой несколько светлых прядок, провел рукой по щеке. Ощутив нежное прикосновение родных теплых рук, Лена открыла глаза и посмотрела на мужчину. Своего мужчину. Она безумно его желала. Но, то обстоятельство, что за импровизированной дверью находится несколько сот человек и то, что кто-либо из них в любой момент может зайти, несколько ее смущало. В тоже время, ощущение того, что их могут застать в самый интересный момент, возбуждало ее еще сильнее. За этими мыслями Лена не заметила, как Виктор избавил их от одежды и, хрипло застонала, зарывшись пальчиками в его темные волосы, когда он, прильнув губами к внутренней стороне бедра, начал ее ласкать. Кулёмина стонала от удовольствия и выгибалась навстречу умелым ласкам Виктора.
- Ммм...Вииить... - стон – я больше так не могу – еще сильнее впилась ноготками в плечо мужчины, оставляя красные следы на мускулистом теле – Я хочу тебя! – потянула мужчину на себя и поцеловала.
- Что и требовалось доказать – улыбнувшись сквозь поцелуй, резким толчком вошел в девушку, начав быстро двигаться в ней. Лена подхватила ритм и вот, в конце, два возбужденных и горящих от желания тела накрывает первая волна оргазма.

- А еще лучший друг называется! И куда они запропастились? - Саша и Рита вглядывались в толпу танцующих, пытаясь обнаружить пропавшую, почти полтора часа назад, парочку
- Саааш – Лужина толкнула Миронова локтем в бок и кивнула куда-то в сторону.
- ЧТО??? - Саша проследил за ее взглядом – Ох ты ж ёпт, какие люди!!! Явление Христа народу!!! Ну и где мы были??? Мы, между прочим, вас уже давнооо ищем!!!
- Так мы это... - Виктор запнулся. Лена уткнулась лицом в его плечо, чувствуя, как лицо начинает заливать румянец.
- Лен, а ты где ободок потеряла? - Рита хитро улыбнулась, явно заранее зная ответ на свой каверзный вопрос
- Ободок? - Кулёмина провела рукой по волосам, но так и не смогла обнаружить там одного из своих любимых аксессуаров. Не нашлась, что ответить.
- А он, наверное, слетел в порыве страсти - Степнов решил спасти положение, однако увидев довольные и понимающие взгляды, и поняв, ЧТО он только что сказал, добавил – в танце...
- Ну-ну, это теперь так называется? Надо будет запомнить...Да ладно, расслабьтесь, все мы люди! - ободряюще похлопал друга по спине – Ну что, продолжаем веселиться! - с этими словами развернулся к друзьям, сидящим за столиками.

В это же время
Рублёво – Успенское шоссе, поселок Барвиха

Молодой человек, допив последний глоток дорогого коньяка и затушив сигарету, наконец, смог найти в телефонной книжке нужный ему номер и нажал кнопку вызова.
- Алло, Мира? Здравствуй моя дорогая! Напомни, когда ты прилетаешь. А то твой уже совсем распоясался...

P.S. ПИПЕЦ НАЧИНАЕТСЯ wink wink wink


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 08.05.2010, 22:47 | Сообщение # 335
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ И РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ПРОДОЧКУ ВЫЛОЖИТЬ НАДО

ура!
Quote (Ariska_Milashka)
ТОЛЬКО ВОТ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВЫ НАС ПОТОМ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ

нет колечить не будем!
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 22. Rай

звучит интригующе.
Quote (Ariska_Milashka)
19 октября 2008 Клуб «Rай» Популярный ночной клуб в центре столицы. Большая шумная компания в конце зала. Крики, смех, звон бокалов. Молодые люди и их прекрасные половинки отмечают день рождения своего друга. - Санёк! Да отвлекись ты уже от своей ненаглядной и обрати внимание на своего лучшего друга – дааа...от скромности не умрет – и по совместительству капитана команды! - а вот это уже чистой воды шантаж – Она от тебя никуда не денется! А вот я могу и обидеться! - Миронов перевел недовольный и, слегка затуманенный алкоголем, взгляд на Виктора – Вот так-то лучше! Так о чем это я? - Степнов на секунду задумался – Ах да! Саш, у тебя сегодня день рождения! И еще какое! Тебе 25! Круглая дата, между прочим! - сделав серьезное лицо (на сколько это было возможно в его не очень трезвом, хотя правильнее было бы сказать очень НЕ трезвом состоянии))), поднял указательный палец вверх - Ты стал настоящим мужчиной – подмигнул уже во всю смеющейся Лужиной – Боже, мой маленький мальчик вырос! - смахнул со щеки несуществующую слезинку. Все присутствующие покатились со смеху. Степнов вмиг стал серьезным – Саш, ты знаешь, как сильно я тебя ценю, уважаю и люблю! Я рад, что у меня есть такой замечательный друг как ты! Сегодня тебе много чего желали и не хотелось бы повторяться, но...Саш, я тебе желаю, в первую очередь крепкого здоровья! Сил, удачи! Забить еще несчетное количество мячей! Конечно, я мог бы пожелать тебе любви...но тогда Ритка меня точно убьет! - все снова засмеялись – АЙ!!! - посмотрел на Лену – Больно же! - надул губки, явно показывая, что обиделся – Короче, Санёк, за тебя!!! - поднял бокал вверх, призывая остальных последовать его примеру.

Я пока читала, все смеялась biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Вить! Ну, вот куда ты меня тащишь? - Малыш, потерпи, сейчас все узнаешь, чуть-чуть осталось! - начали подниматься по лестницам, ведущим к chillout-ам - Как-то некрасиво получается, что мы именинника оставили... - Миронов не дурак – поймет! К тому же, там куча гостей! - остановился и буквально втолкнул Лену в одну из «дверей», представляющих собой плотные шторы - Заходи! - Ну и? - повернулась к Степнову лицом, скрестив руки на груди. Виктор притянул ее за талию и, поцеловав, прошептал: - Хочу тебя... - ЗДЕСЬ??? – Кулёмина отстранилась и, уперевшись ладошками в сильную грудь Виктора, посмотрела на мужчину широко распахнутыми от удивления изумрудными глазами. - Да, здесь и именно сейчас! – начал жадно целовать, попутно расстегивая молнию на Лениной кофте – ты такая сладкая... - поцеловал в шею и, Лена откинула голову еще больше, открывая ее для поцелуев. Прикусил мочку уха, и девушка протяжно застонала. - Так не честно! Ты же знаешь! - обвила его шею руками и жадно поцеловала. Виктор все-таки снял с нее кофту, и его пальцы заскользили вдоль спины вверх, минуя несколько маленьких шрамиков на позвоночнике девушки, приближаясь к застежке на лифе. Ленины руки блуждали по накаченному, уже освобожденному от никому не нужной рубашки, телу ее партнера. Виктор аккуратно опустил Лену на подушки, разбросанные на полу private-комнаты. - Вииить...а вдруг кто-нибудь зайдет? - Не зайдет! И вообще – Степнов оторвался от обнаженной груди Лены и посмотрел ей в глаза – Кулёмина, что за галимые отмазки, а? Или – расстегнув ширинку на Лениных джинсах, проник рукой к самому сокровенному – ты не хочешь? - слегка надавил – а? - вновь посмотрел на девушку. Лена лежала с закрытыми глазами, закусив губу от удовольствия, сжимая в руке одну из многочисленных подушек. Белый ободок сполз на затылок и уже касался пола. Виктор снял его и отложил в сторону. Затем, убрав со лба Кулёминой несколько светлых прядок, провел рукой по щеке. Ощутив нежное прикосновение родных теплых рук, Лена открыла глаза и посмотрела на мужчину. Своего мужчину. Она безумно его желала. Но, то обстоятельство, что за импровизированной дверью находится несколько сот человек и то, что кто-либо из них в любой момент может зайти, несколько ее смущало. В тоже время, ощущение того, что их могут застать в самый интересный момент, возбуждало ее еще сильнее. За этими мыслями Лена не заметила, как Виктор избавил их от одежды и, хрипло застонала, зарывшись пальчиками в его темные волосы, когда он, прильнув губами к внутренней стороне бедра, начал ее ласкать. Кулёмина стонала от удовольствия и выгибалась навстречу умелым ласкам Виктора. - Ммм...Вииить... - стон – я больше так не могу – еще сильнее впилась ноготками в плечо мужчины, оставляя красные следы на мускулистом теле – Я хочу тебя! – потянула мужчину на себя и поцеловала. - Что и требовалось доказать – улыбнувшись сквозь поцелуй, резким толчком вошел в девушку, начав быстро двигаться в ней. Лена подхватила ритм и вот, в конце, два возбужденных и горящих от желания тела накрывает первая волна оргазма.

Ну, Степнов и не терпеливый... до дома не дотерпеть?
Quote (Ariska_Milashka)
- А еще лучший друг называется! И куда они запропастились? - Саша и Рита вглядывались в толпу танцующих, пытаясь обнаружить пропавшую, почти полтора часа назад, парочку - Саааш – Лужина толкнула Миронова локтем в бок и кивнула куда-то в сторону. - ЧТО??? - Саша проследил за ее взглядом – Ох ты ж ёпт, какие люди!!! Явление Христа народу!!! Ну и где мы были??? Мы, между прочим, вас уже давнооо ищем!!! - Так мы это... - Виктор запнулся. Лена уткнулась лицом в его плечо, чувствуя, как лицо начинает заливать румянец. - Лен, а ты где ободок потеряла? - Рита хитро улыбнулась, явно заранее зная ответ на свой каверзный вопрос - Ободок? - Кулёмина провела рукой по волосам, но так и не смогла обнаружить там одного из своих любимых аксессуаров. Не нашлась, что ответить. - А он, наверное, слетел в порыве страсти - Степнов решил спасти положение, однако увидев довольные и понимающие взгляды, и поняв, ЧТО он только что сказал, добавил – в танце... - Ну-ну, это теперь так называется? Надо будет запомнить...Да ладно, расслабьтесь, все мы люди! - ободряюще похлопал друга по спине – Ну что, продолжаем веселиться! - с этими словами развернулся к друзьям, сидящим за столиками.

Спалились голубки! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
В это же время Рублёво – Успенское шоссе, поселок Барвиха Молодой человек, допив последний глоток дорогого коньяка и затушив сигарету, наконец, смог найти в телефонной книжке нужный ему номер и нажал кнопку вызова. - Алло, Мира? Здравствуй моя дорогая! Напомни, когда ты прилетаешь. А то твой уже совсем распоясался...

Что за козел тут нарисовался или это старй знакомый? angry
Quote (Ariska_Milashka)
P.S. ПИПЕЦ НАЧИНАЕТСЯ

пипец, точнее капец!!!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:06 | Сообщение # 336
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
ура!
оваций не надо, мы скромные biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
нет колечить не будем!
что-то я сильно сомневаюсь dry
Quote (Принцесса_облаков)
звучит интригующе.
ну я же ИНТРИГАНКА cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я пока читала, все смеялась
biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, Степнов и не терпеливый... до дома не дотерпеть?
ну так дома тоже будет...потом wink wink wink а тут такой адреналин....ух tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Спалились голубки!
cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Что за козел тут нарисовался или это старй знакомый?
кто знает, кто знает happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
пипец, точнее капец!!!
нееее....это пока еще ПИПЕЦ biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 08.05.2010, 23:09 | Сообщение # 337
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
оваций не надо, мы скромные

как скажешь.
Quote (Ariska_Milashka)
что-то я сильно сомневаюсь

лично я не буду.
Quote (Ariska_Milashka)
ну я же ИНТРИГАНКА

знаю.
Quote (Ariska_Milashka)
ну так дома тоже будет...потом а тут такой адреналин....ух

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
кто знает, кто знает

Что ж дальше-то будет... Получается этот парень в этом клубе был?
Quote (Ariska_Milashka)
нееее....это пока еще ПИПЕЦ

какая разница, почти одно и тоже smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:14 | Сообщение # 338
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Что ж дальше-то будет... Получается этот парень в этом клубе был?

и не только в клубе cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
какая разница, почти одно и тоже

нееет!!!! это две СОВЕРШЕННО разные вещи!!! biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 08.05.2010, 23:19 | Сообщение # 339
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
и не только в клубе

Получается, они с ним постоянно контактируют?
Quote (Ariska_Milashka)
нееет!!!! это две СОВЕРШЕННО разные вещи!!

dry да?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
КсюничкаДата: Суббота, 08.05.2010, 23:21 | Сообщение # 340
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
Ariska_Milashka приветик. очень интересный фик.жду продку wink

Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:23 | Сообщение # 341
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Получается, они с ним постоянно контактируют?

ну не совсем cool cool cool но Лена его оооочень хорошо знает wink
Quote (Принцесса_облаков)
да?

ага biggrin biggrin biggrin потому, что капец - это вообще КАПЕЦ wacko wacko wacko


 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 08.05.2010, 23:25 | Сообщение # 342
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну не совсем но Лена его оооочень хорошо знает

я помоему поняла кто, но не скажу.
Quote (Ariska_Milashka)
ага потому, что капец - это вообще КАПЕЦ

biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:28 | Сообщение # 343
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
я помоему поняла кто, но не скажу.

нет, скажи)))) а я отвечу ДА или НЕТ))) честно)))
Quote (Принцесса_облаков)
biggrin
я бы на твоем месте так не радовалась dry dry dry если бы вы знали ЧТО будет из-за этого "КАПЦА" wacko wacko wacko


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 08.05.2010, 23:35 | Сообщение # 344
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
нет, скажи)))) а я отвечу ДА или НЕТ))) честно)))

нет, это мой сектрет!
Quote (Ariska_Milashka)
я бы на твоем месте так не радовалась если бы вы знали ЧТО будет из-за этого "КАПЦА"

tongue


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:35 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline

Quote (Принцесса_облаков)
МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ И РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ПРОДОЧКУ ВЫЛОЖИТЬ НАДО

Ну что я могу сказать... Правильно вы думали, в нужном направлении biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
ТОЛЬКО ВОТ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВЫ НАС ПОТОМ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ

Да помню я как ты говорила, что со следующей продки уже пойдут ПИПЦЫ wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Глава 22. Rай

Рай перед АДОМ чувствую happy
Quote (Ariska_Milashka)
- Санёк! Да отвлекись ты уже от своей ненаглядной и обрати внимание на своего лучшего друга – дааа...от скромности не умрет – и по совместительству капитана команды! - а вот это уже чистой воды шантаж – Она от тебя никуда не денется! А вот я могу и обидеться! - Миронов перевел недовольный и, слегка затуманенный алкоголем, взгляд на Виктора – Вот так-то лучше! Так о чем это я? - Степнов на секунду задумался – Ах да! Саш, у тебя сегодня день рождения! И еще какое! Тебе 25! Круглая дата, между прочим! - сделав серьезное лицо (на сколько это было возможно в его не очень трезвом, хотя правильнее было бы сказать очень НЕ трезвом состоянии))), поднял указательный палец вверх - Ты стал настоящим мужчиной – подмигнул уже во всю смеющейся Лужиной – Боже, мой маленький мальчик вырос! - смахнул со щеки несуществующую слезинку. Все присутствующие покатились со смеху. Степнов вмиг стал серьезным – Саш, ты знаешь, как сильно я тебя ценю, уважаю и люблю! Я рад, что у меня есть такой замечательный друг как ты! Сегодня тебе много чего желали и не хотелось бы повторяться, но...Саш, я тебе желаю, в первую очередь крепкого здоровья! Сил, удачи! Забить еще несчетное количество мячей! Конечно, я мог бы пожелать тебе любви...но тогда Ритка меня точно убьет! - все снова засмеялись – АЙ!!! - посмотрел на Лену – Больно же! - надул губки, явно показывая, что обиделся – Короче, Санёк, за тебя!!! - поднял бокал вверх, призывая остальных последовать его примеру.

Хорошую речь тОлкнул tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Вить! Ну, вот куда ты меня тащишь?

Да, Вить, мне тоже интересно wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Как-то некрасиво получается, что мы именинника оставили...

surprised
Quote (Ariska_Milashka)
- Миронов не дурак – поймет! К тому же, там куча гостей! - остановился и буквально втолкнул Лену в одну из «дверей», представляющих собой плотные шторы - Заходи!

Ахах, какой джентльмен biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Хочу тебя...


Quote (Принцесса_облаков)
- ЗДЕСЬ??? – Кулёмина отстранилась и, уперевшись ладошками в сильную грудь Виктора, посмотрела на мужчину широко распахнутыми от удивления изумрудными глазами.

Нет, блин дома dry Ленчик не тупи wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Да, здесь и именно сейчас! – начал жадно целовать, попутно расстегивая молнию на Лениной кофте – ты такая сладкая... - поцеловал в шею и, Лена откинула голову еще больше, открывая ее для поцелуев. Прикусил мочку уха, и девушка протяжно застонала.

happy happy happy happy happy happy Какая прелесть happy happy happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
- Так не честно! Ты же знаешь! - обвила его шею руками и жадно поцеловала. Виктор все-таки снял с нее кофту, и его пальцы заскользили вдоль спины вверх, минуя несколько маленьких шрамиков на позвоночнике девушки, приближаясь к застежке на лифе. Ленины руки блуждали по накаченному, уже освобожденному от никому не нужной рубашки, телу ее партнера. Виктор аккуратно опустил Лену на подушки, разбросанные на полу private-комнаты.


Quote (Ariska_Milashka)
- Вииить...а вдруг кто-нибудь зайдет?

И чего???? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Не зайдет! И вообще – Степнов оторвался от обнаженной груди Лены и посмотрел ей в глаза – Кулёмина, что за галимые отмазки, а? Или – расстегнув ширинку на Лениных джинсах, проник рукой к самому сокровенному – ты не хочешь? - слегка надавил – а? - вновь посмотрел на девушку. Лена лежала с закрытыми глазами, закусив губу от удовольствия, сжимая в руке одну из многочисленных подушек. Белый ободок сполз на затылок и уже касался пола. Виктор снял его и отложил в сторону.

Я дак ЗА love
Quote (Принцесса_облаков)
Затем, убрав со лба Кулёминой несколько светлых прядок, провел рукой по щеке. Ощутив нежное прикосновение родных теплых рук, Лена открыла глаза и посмотрела на мужчину. Своего мужчину. Она безумно его желала. Но, то обстоятельство, что за импровизированной дверью находится несколько сот человек и то, что кто-либо из них в любой момент может зайти, несколько ее смущало. В тоже время, ощущение того, что их могут застать в самый интересный момент, возбуждало ее еще сильнее. За этими мыслями Лена не заметила, как Виктор избавил их от одежды и, хрипло застонала, зарывшись пальчиками в его темные волосы, когда он, прильнув губами к внутренней стороне бедра, начал ее ласкать. Кулёмина стонала от удовольствия и выгибалась навстречу умелым ласкам Виктора. - Ммм...Вииить... - стон – я больше так не могу – еще сильнее впилась ноготками в плечо мужчины, оставляя красные следы на мускулистом теле – Я хочу тебя! – потянула мужчину на себя и поцеловала. - Что и требовалось доказать – улыбнувшись сквозь поцелуй, резким толчком вошел в девушку, начав быстро двигаться в ней. Лена подхватила ритм и вот, в конце, два возбужденных и горящих от желания тела накрывает первая волна оргазма.

ЛА -ЛА-ЛА-ЛА-ЛА kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss No comments wink
Quote (Принцесса_облаков)
- А еще лучший друг называется! И куда они запропастились? - Саша и Рита вглядывались в толпу танцующих, пытаясь обнаружить пропавшую, почти полтора часа назад, парочку

Уже полтора часа ??Ого biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Лен, а ты где ободок потеряла? - Рита хитро улыбнулась, явно заранее зная ответ на свой каверзный вопрос

Ёлы-палы, какая внимательная, будто вообще и не пила wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- А он, наверное, слетел в порыве страсти

Ахаха, молодца..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
в танце...

...выкрутился biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Молодой человек, допив последний глоток дорогого коньяка и затушив сигарету, наконец, смог найти в телефонной книжке нужный ему номер и нажал кнопку вызова. - Алло, Мира? Здравствуй моя дорогая! Напомни, когда ты прилетаешь. А то твой уже совсем распоясался...

Как мне не нравится эта Мира, кто бы знал wacko
Quote (Принцесса_облаков)
P.S. ПИПЕЦ НАЧИНАЕТСЯ



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: