Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:59 | Сообщение # 346
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну что я могу сказать... Правильно вы думали, в нужном направлении
как говорил один великий человек: "верной дорогой идете товарищ" biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да помню я как ты говорила, что со следующей продки уже пойдут ПИПЦЫ
неееее....в следующей еще будет позитив wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Рай перед АДОМ чувствую
ну примерно где-то так biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хорошую речь тОлкнул
biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да, Вить, мне тоже интересно
а ты угадай wink а лучше спроси для чего biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах, какой джентльмен
ага, еще какой cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нет, блин дома Ленчик не тупи
она блондинка - ей можно biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ЛА -ЛА-ЛА-ЛА-ЛА No comments
cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уже полтора часа ??Ого
и это они еще не старались tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ёлы-палы, какая внимательная, будто вообще и не пила
а она и не пила, она вообще не пьет - ей нельзя....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как мне не нравится эта Мира, кто бы знал
да вам, блин, не угодишь sad sad sad вам вообще никто не нравится cry cry cry


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:17 | Сообщение # 347
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Я ТАКИ РЕШИЛАСЬ ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ГЛАВУ biggrin biggrin biggrin
НАДЕЮСЬ, ЧТО ДО СЛЕДУЮЩЕЙ Я ВСЕ-ТАКИ ДОЖИВУ
wink wink wink

А ПОКА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ КАК - ТО ТАК dry dry dry

Глава 24. Halloween.

31 октября, 2008 год

Лена битых два часа вертелась перед зеркалом, разглядывая свой карнавальный костюм. Специально сшитый на заказ, он идеально на ней сидел. И выбранный образ, безусловно, подходил Кулёминой. Только вот было одно НО. Волосы. Лена никак не могла их уложить. Ни одна из причесок не соответствовала. А все должно быть идеально. Она должна сразить всех наповал. Хотя, зачем всех? Достаточно всего одного. Виктора.

Она так и не раскрыла ему секрет своего костюма. Впрочем, как и Рита Саше. О выбранных образах девушки сказали только друг другу. Для молодых людей это будет сюрпризом. В отместку за такую конспирацию Виктор и Александр так же не рассказали девушкам о своих костюмах. И вся интрига сохранится до самой вечеринке в клубе, посвященной празднованию Дня Всех Святых, в миру более известного, как Halloween.

И так, Лена стояла перед зеркалом и колдовала над своими, как она их сама называла «тремя волосинками». Что она с ними только не делала: и выпрямляла, и закручивала, даже эффект «мокрых» волос пробовала – все не то! После очередной не удачной попытки, выпутав, наконец, расческу вместе с несколькими прядками светлых волос, Кулёмина, вконец разозлившись и окончательно выйдя из себя, запустила ею (расческой) куда-то в район двери, чуть не задев Лужину, входившую в Ленину спальню. Благо, что реакция у Риты отменная, и она успела нагнуться. Злосчастная расческа пролетела на ее головой и, ударившись о раму одной из картин, висевших в коридоре, упала на пол.
- Кулёмина, блин!!! Мне это надоело! Все, хватит! - вышла в коридор и, подняв расческу, вернулась в комнату. - Садись на стул. Сядь, я сказала!!! - повысила тон, чем несказанно удивила Кулёмину. Обычно тихая и спокойная Ритулька, сейчас больше походила на свою тезку во время дьявольского бала. Только вот костюм несколько отличался. По крайней мере, он обнажал всего несколько участков стройного тела девушки, в отличие от одеяния булгаковской Маргариты Николаевны. - Вот, молодец! А теперь – расслабься! Закрой глаза и сделай глубокий вдох-выдох…
- Рит, ты решила со мной йогой позаниматься??? Да ты хоть понимаешь...
- Лена! - посмотрела на подругу через отражение в зеркале – Все будет хорошо! - начала легкими движениями массировать Ленину голову, зарываясь длинными пальчиками в шелковистые волосы Кулёминой. Затем взяла расческу и стала аккуратно водить ею по волосам.
- Рит, ты, что собралась делать?
- Я собралась не опаздывать в клуб! Сиди и не рыпайся! Сама все сделаю! Причем совершенно без-воз-мез-дно! – проговорив последнее слово в нос, как сова из мультика про Вини Пуха, еще раз улыбнулась Ленкиному отражению и подмигнула.
- Пасиб, родная! - Лена закрыла глаза и отдалась целиком и полностью в умелые руки своей лучше подруги.

- Ну вот! Все готово! А ты боялась – только юбочка помялась!
- Ритка!!! Ты прирожденный стилист! Спасибо! Это именно то, что надо! - Лена приобняла подругу и чмокнула в губки.
- Ладно! Поехали уже! А то наши прЫнцы нас потеряют!

- Ахахахахааахаа...Степнов, ну ты даешь! Вот это костюмчик! Аххаахаха...Геракл, блин! - Саша похлопал друга по оголенному плечу
- Сам ты Геракл! Ты что, античные мифы не знаешь? Я - Апполон!
- Дааа...А тебя не смущает, что волосы у бога солнца были светло-пшеничного цвета?
- Ой-ой-ой...тоже мне знаток древнегреческой мифологии. - Виктор убрал руку друга и оправил костюм – молчал бы лучше! А сам-то? Что, решил под арабского шейха закосить?
- Нет, а что тебе, собственно, не нравится? Мне идет, и выгляжу я на все сто! - поправил тюрбан на голове
- А мне как-будто не идет! Ладно, проехали! Лично меня больше интересует, где наши ненаглядные! Опаздывают!
- А ты уверен, что их еще нет? Вдруг они давно уже приехали и наблюдают за нами? - Саша поднял голову вверх и попытался отыскать в толпе танцующих двух интересующих его девушек – нет...что ж, будем ждать!
- Нет, я, конечно, все понимаю. Они девушки и им свойственно опаздывать, но это уже, ни в какие вор... - Степнов остановился на полуслове, так как был ослеплен красотой вошедшей в зал девушки.
Богиня.
Настоящая греческая Богиня.
Длинная, в пол, белоснежная шелковая туника. Светлые, как созревшие колосья пшеницы, волосы были аккуратно собраны на затылке. Несколько выбившихся прядей обрамляли лицо.

Лена (а это была именно она) оглядывала толпу, рассматривая силуэты, стоящие возле барной стойки.
Следом за Кулёминой показалась обворожительная арабская танцовщица.

Яркий красный костюм, не скрывающий ни стройных ножек, ни рук девушки, которые были видны сквозь полупрозрачную, расшитую золотыми нитями, ткань. Множество браслетов (даже на ногах) издавали мелодичные звуки при каждом шаге девушки.
Незнакомка была прекрасна. Многие из присутствующих, особенно мужчины, оглядывались и пытались узнать, кто же скрывается под маской. Но лицо девушки скрывала вуаль и темный парик. Видны были только глаза. Глубокие, словно бездонный океан, яркие голубые глаза.
Но один человек мог узнать ее в любом образе. Это была она, его любимая девочка. Рита.
Лена и Рита подошли к молодым людям и переглянулись. Повисло неловкое молчание.
- Ты прекрасна – Виктор, наконец, решился нарушить тишину, возникшую в их маленькой компании – моя Богиня – взял Ленину руку и поцеловал запястье – Лена…
- Афродита… - перебила его Кулёмина
- Что?
- Сегодня я – Афродита – Богиня любви, мой Апполон – провела свой маленькой ладошкой по его щеке, затем обняла и, приподнявшись на цыпочках, поцеловала его
- Мне кажется, не стоит им мешать, не так ли, моя Шехеризада? – Миронов приобнял Риту за талию и повел к дальнему столику.

- Ах так…Ну, Лерка! Я ей устрою! – Лена негодовала: нет, ну как РОДНАЯ сестра могла им все рассказать? - Мы ей значит все по секрету, а она взяла и нас сдала! – в очередной раз сбросила со своего плеча руку Виктора, который пытался хоть как-то ее успокоить.
- Лееен…ну все не совсем так. Она просто тооонко намекнула, а остальное мы уже сами – вступился за Новикову Саша.
- Это сути не меняет! Мы же ее русским языком просили…
- А, может, по английский надо было? Она как-никак в Лондоне живет…
- Ха-ха-ха! Очень смешно! – отодвинулась от Виктора на край дивана – Зачем вы вообще ее послушали? Своих мозгов не хватило?
- А вот оскорблять не надо! Мы просто хотели соответствовать уровню своих любимых девушек – Миронов поцеловал Риту в шею, от чего в глазах девушки вспыхнул яркий огонек.
- Ммм…ладно, мы вас прощаем… - рядом с этим мужчиной Лужина забывала обо всем на свете.
- Говори за себя!
- Лен, ну вот что за обостренное чувство справедливости? Неужели тебе хотелось, что бы сейчас рядом с вами седели какой-нибудь ковбой или Mickey Mouse??? – представив такую картину, все улыбнулись
- Ну ладно, на первый раз прощаем, но только что бы больше… - была совершенно бесцеремонно «перебита» Степновым, который накрыл ее, такие сладкие и желанные, губы своими и они слились в страстном поцелуе.

Время приближалось к четырем часам утра и народ начал потихоньку расходиться. Оставались самые стойкие.
Лужина, в очередной раз, зевнув, прикрыла рот ладошкой, затем сладко потянулась.
- Так, все! Повеселись и хватит! Пора баиньки! – молодые люди поднялись из-за стола и потянули за собой девушек – вещи с собой? – Рита утвердительно кивнула – тогда бегом переодеваться! Мы тоже переоденемся и будем вас ждать возле бара.
Девушки слишком устали, что бы спорить, поэтому молча направились за вещами.

- Девочки, вы и без костюмов шикарно выглядите!
- Подхалим ты, Миронов! Но все равно приятно! - произнесла Кулёмина, присаживаясь на высокий стул рядом с Виктором.
- Так, хватит тут разглагольствовать! Домой уже пора!
- Да сейчас уже поедем! А все таки классная вечеринка! Позитивная ночка! Да, Саш? - Миронов посмотрел на обращавшуюся к нему Лену, сидящую рядом с Виктором, напротив их с Ритой, затем перевел взгляд куда-то за них
- Я бы так не сказал… - нахмурился – Вииить…кажется у нас проблемы… - неподдельная тревога в голосе
- Да какие проблемы? Рядом со мной любимая девушка…
- Я тоже скучала по тебе, любимый – подошедшая сзади высокая пышногрудая, с яркими, цвета меди, волосами, девица в костюме Джессики Рэббит, обняла Степнова за плечи и крепко поцеловала.

Три пары глаз смотрели на все это действо. Одни смотрели с ужасом и отвращением. Другие с непониманием и осуждением. Лишь в третьих, потухших изумрудах, читались лишь боль и ненависть.
Услышав всплеск и звон бьющегося стекла, Виктор, наконец, смог оторвать от себя девушку и посмотрел на то место, где еще секунду назад сидела Лена.


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:46 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline

Quote (Ariska_Milashka)
НАДЕЮСЬ, ЧТО ДО СЛЕДУЮЩЕЙ Я ВСЕ-ТАКИ ДОЖИВУ

Моё здоровье не позволяет мне СЕЙЧАС тебя покусать, так что ЖИВИ biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 24. Halloween.


Quote (Ariska_Milashka)
Лена битых два часа вертелась перед зеркалом, разглядывая свой карнавальный костюм. Специально сшитый на заказ, он идеально на ней сидел. И выбранный образ, безусловно, подходил Кулёминой. Только вот было одно НО. Волосы. Лена никак не могла их уложить. Ни одна из причесок не соответствовала. А все должно быть идеально. Она должна сразить всех наповал. Хотя, зачем всех? Достаточно всего одного. Виктора.

Да думаю Вите любой её наряд придется по душе, хоть наряд Евы tongue
Quote (Ariska_Milashka)
И вся интрига сохранится до самой вечеринке в клубе, посвященной празднованию Дня Всех Святых, в миру более известного, как Halloween.

Ну если только КОЕ-КТО не спалился и не растрещал у кого какой наряд happy
Quote (Ariska_Milashka)
И так, Лена стояла перед зеркалом и колдовала над своими, как она их сама называла «тремя волосинками».

Ну она преувеличивает, нормальное у нее количество волос на голове biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Лена! - посмотрела на подругу через отражение в зеркале – Все будет хорошо! - начала легкими движениями массировать Ленину голову, зарываясь длинными пальчиками в шелковистые волосы Кулёминой. Затем взяла расческу и стала аккуратно водить ею по волосам.

Оригинально biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Я собралась не опаздывать в клуб! Сиди и не рыпайся! Сама все сделаю! Причем совершенно без-воз-мез-дно! – проговорив последнее слово в нос, как сова из мультика про Вини Пуха, еще раз улыбнулась Ленкиному отражению и подмигнула.

Только настоящая подруга, готова ПОМОЧЬ без-воз-мез-дно wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну вот! Все готово! А ты боялась – только юбочка помялась!

tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Ахахахахааахаа...Степнов, ну ты даешь! Вот это костюмчик! Аххаахаха...Геракл, блин! - Саша похлопал друга по оголенному плечу

Оголенному.... Мне уже нравится wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Ariska_Milashka)
- Сам ты Геракл! Ты что, античные мифы не знаешь? Я - Апполон!

А Витенька то наш прям сама скромность flirt
Quote (Ariska_Milashka)
- Дааа...А тебя не смущает, что волосы у бога солнца были светло-пшеничного цвета?

Дак эта wacko wacko wacko Может он покрасился biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Нет, я, конечно, все понимаю. Они девушки и им свойственно опаздывать, но это уже, ни в какие вор... - Степнов остановился на полуслове, так как был ослеплен красотой вошедшей в зал девушки.

Та-да-да-дам, да-дам biggrin Барабанная дробь biggrin Кажись вторые половинки приехали biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Богиня. Настоящая греческая Богиня. Длинная, в пол, белоснежная шелковая туника. Светлые, как созревшие колосья пшеницы, волосы были аккуратно собраны на затылке. Несколько выбившихся прядей обрамляли лицо.

Уау!!!!!!!! blink Блин, как классно то....
Quote (Ariska_Milashka)
Яркий красный костюм, не скрывающий ни стройных ножек, ни рук девушки, которые были видны сквозь полупрозрачную, расшитую золотыми нитями, ткань. Множество браслетов (даже на ногах) издавали мелодичные звуки при каждом шаге девушки.

Аналогично...Нет слов!!!Опупеть , КлЁвА!!!!!! biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ты прекрасна – Виктор, наконец, решился нарушить тишину, возникшую в их маленькой компании – моя Богиня – взял Ленину руку и поцеловал запястье – Лена… - Афродита… - перебила его Кулёмина - Что? - Сегодня я – Афродита – Богиня любви, мой Апполон – провела свой маленькой ладошкой по его щеке, затем обняла и, приподнявшись на цыпочках, поцеловала его

Таю...... такие хорошенькие tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Ах так…Ну, Лерка! Я ей устрою!

Ахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin Говорю же, как без Лерки то happy happy happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
- А, может, по английский надо было? Она как-никак в Лондоне живет…

Да!!!Кстати biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- А вот оскорблять не надо! Мы просто хотели соответствовать уровню своих любимых девушек – Миронов поцеловал Риту в шею, от чего в глазах девушки вспыхнул яркий огонек. - Ммм…ладно, мы вас прощаем… - рядом с этим мужчиной Лужина забывала обо всем на свете.

Вот Миронов молодец, умеет успокаивать свою девушку happy Ну-ку, ну-ка, покажжи-ка Степнов мастер-класс wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну ладно, на первый раз прощаем, но только что бы больше… - была совершенно бесцеремонно «перебита» Степновым, который накрыл ее, такие сладкие и желанные, губы своими и они слились в страстном поцелуе.

ВОТ, МОЛОДЦА biggrin Моя ШКОЛА biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Я бы так не сказал… - нахмурился – Вииить…кажется у нас проблемы… - неподдельная тревога в голосе

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Ariska_Milashka)
- Я тоже скучала по тебе, любимый – подошедшая сзади высокая пышногрудая, с яркими, цвета меди, волосами, девица в костюме Джессики Рэббит, обняла Степнова за плечи и крепко поцеловала.

Эээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот (прости за повтор), вот сучка то, ааа!Ручищи свои распустила, и не только ручищи конечко!!!!!А так
полагаю мы дождались ПИПЦА ? cry
Quote (Ariska_Milashka)
Три пары глаз смотрели на все это действо. Одни смотрели с ужасом и отвращением. Другие с непониманием и осуждением. Лишь в третьих, потухших изумрудах, читались лишь боль и ненависть. Услышав всплеск и звон бьющегося стекла, Виктор, наконец, смог оторвать от себя девушку и посмотрел на то место, где еще секунду назад сидела Лена.

Я плакаю cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Зай, не смотря ни на каких СУ.... масшедших баб, ты всё равно СУПЕР kiss


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:20 | Сообщение # 349
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ПУПСИК МОЙ biggrin biggrin biggrin ТЫ ПРИШЛА yahoo yahoo yahoo ПРИВЕТИК bye bye bye
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Моё здоровье не позволяет мне СЕЙЧАС тебя покусать, так что ЖИВИ

НУ ТЫ ЖЕ БЫСТРО ПОПРАВИШЬСЯ biggrin biggrin biggrin ТАК ЧТО Я УЖЕ ПОД СТОЛОМ (с музом на пару biggrin biggrin biggrin )
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да думаю Вите любой её наряд придется по душе, хоть наряд Евы

biggrin biggrin biggrin ДАК ОН БЫ ТОГДА ВООБЩЕ НИКУДА БЫ НЕ ПОЕХАЛ happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну если только КОЕ-КТО не спалился и не растрещал у кого какой наряд
cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну она преувеличивает, нормальное у нее количество волос на голове

biggrin biggrin biggrin НУ, ЕЙ ХВАТАЕТ biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Только настоящая подруга, готова ПОМОЧЬ без-воз-мез-дно

tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оголенному.... Мне уже нравится

ТОЛЬКО ПЛЕЧУ!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А Витенька то наш прям сама скромность

АНГЕЛ ВО ПЛОТИ cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Уау!!!!!!!! blink Блин, как классно то....

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аналогично...Нет слов!!!Опупеть , КлЁвА!!!!!!

ПАСИБ smile smile smile МЫ СТАРАЛИСЬ smile smile smile А СКОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО wacko wacko wacko СКОЛЬКО КАРТИНОК ПЕРЕСМОТРЕНО wacko wacko wacko И ЧАШЕК КОФЕ ВЫПИТО crazy crazy crazy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Говорю же, как без Лерки то

ЛЯ ЛЯ ЛЯ....А??? ЧТО??? ГДЕ??? Ааааааа......НУ ДА, КОНЕЧНО biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ВОТ, МОЛОДЦА Моя ШКОЛА

УЧИЛКА НЕ ДОБИТАЯ (с) biggrin biggrin biggrin (это я любя, ты не подумай))))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот (прости за повтор), вот сучка то, ааа!Ручищи свои распустила, и не только ручищи конечко!!!!!А так
полагаю мы дождались ПИПЦА ?

ЭТО МОЯ ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧЕНКЕ ПРИЕХАЛА biggrin biggrin biggrin ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ (хотя, это не обязательно dry dry dry ) ОЛЕСЯ biggrin biggrin biggrin
ЕЩЕ КАК ДОЖДАЛИСЬ sad sad sad И ЕЩЕ КАКОГО ПИПЦА wacko wacko wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я плакаю
СЛЕЗАМИ ГОРЮ НЕ ПОМОЖЕШЬ!!! angry ТУТ ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, не смотря ни на каких СУ.... масшедших баб, ты всё равно СУПЕР

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:42 | Сообщение # 350
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ПУПСИК МОЙ ТЫ ПРИШЛА ПРИВЕТИК

Ну я же обещала как никак biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
НУ ТЫ ЖЕ БЫСТРО ПОПРАВИШЬСЯ ТАК ЧТО Я УЖЕ ПОД СТОЛОМ (с музом на пару )

Ну я подумаю biggrin Правильно, правильно, прячьтесь пока. Но знайте - я все равно вас найду..И месть моя БУДЕТ.. Кхем.. cool

Quote (Ariska_Milashka)
ДАК ОН БЫ ТОГДА ВООБЩЕ НИКУДА БЫ НЕ ПОЕХАЛ

wacko wacko Знаешь песню Потапа с Каменской? smile
Та-да-да-да-да-дам, НЕ ЛЕПИ МНЕ МОЗГИ biggrin

Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ну она преувеличивает, нормальное у нее количество волос на голове НУ, ЕЙ ХВАТАЕТ

Ну да, это главное biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Оголенному.... Мне уже нравится ТОЛЬКО ПЛЕЧУ!!!!

Обломщица!!!! dry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)А Витенька то наш прям сама скромность АНГЕЛ ВО ПЛОТИ


Quote (Ariska_Milashka)
ПАСИБ МЫ СТАРАЛИСЬ А СКОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО СКОЛЬКО КАРТИНОК ПЕРЕСМОТРЕНО И ЧАШЕК КОФЕ ВЫПИТО

А помню, помню, ты мне вконтакте рассказывала, что собираешься искать маскарадные костюмы wink
Quote (Ariska_Milashka)
УЧИЛКА НЕ ДОБИТАЯ (с) (это я любя, ты не подумай))))

Ну если только ЛЮБЯ, а то могу и обидеться cool
Quote (Ariska_Milashka)
ЭТО МОЯ ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧЕНКЕ ПРИЕХАЛА ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ (хотя, это не обязательно ) ОЛЕСЯ ЕЩЕ КАК ДОЖДАЛИСЬ И ЕЩЕ КАКОГО ПИПЦА

cry cry cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
СЛЕЗАМИ ГОРЮ НЕ ПОМОЖЕШЬ!!! ТУТ ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО

Ты скажи мне чё делать, дак помогу чем смогу wink


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:10 | Сообщение # 351
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Правильно, правильно, прячьтесь пока. Но знайте - я все равно вас найду..И месть моя БУДЕТ.. Кхем..
ЗВУЧИТ УГРОЖАЮЩЕ surprised surprised surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Обломщица!!!!
ДА, СЕГОДНЯ ПО-БЫТЬ ИЗВРАЩЕНКОЙКАК-ТО НЕ ДОВЕЛОСЬ cool cool cool

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А помню, помню, ты мне вконтакте рассказывала, что собираешься искать маскарадные костюмы

ВОТ-ВОТ, Я НА НИХ 3 (!!!) ДНЯ, Т.Е. НОЧИ УГРОБИЛА!!! wacko wacko wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну если только ЛЮБЯ, а то могу и обидеться

НУ КОНЕЧНО ЖЕ, ЛЮБЯ love love love И, ВООБЩЕ-ТО, ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ, ЭТУ ФРАЗОЧКУ У ВОЛИ СКАМУНИЗДИЛА biggrin biggrin biggrin biggrin ТОЛЬКО ЧЧЧЧШШШШШШШ wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
cry cry cry cry cry cry
А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!! wink
ТАК ЧТО ПО-ПРОШУ БЕЗ ТАПОК!! cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ты скажи мне чё делать, дак помогу чем смогу

МУЗ УЖЕ ПОМОГ, СВОЛОЧЬ ТАКАЯ devil devil devil

 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:56 | Сообщение # 352
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ну вот, так с вами заболталась, что совсем забыла sad sad sad
Ксюничка
привет-привет bye bye bye очень рада что читаешь biggrin biggrin biggrin
а продочку уже выложила wink следующая ближе к выходным cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:49 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
НУ КОНЕЧНО ЖЕ, ЛЮБЯ И, ВООБЩЕ-ТО, ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ, ЭТУ ФРАЗОЧКУ У ВОЛИ СКАМУНИЗДИЛА ТОЛЬКО ЧЧЧЧШШШШШШШ

Ну думаю Воля не обидется biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!

Ну хватит уже пугать cry
Quote (Ariska_Milashka)
ТАК ЧТО ПО-ПРОШУ БЕЗ ТАПОК!!

Я апельсинами meowth
Quote (Ariska_Milashka)
МУЗ УЖЕ ПОМОГ, СВООЧЬ ТАКАЯ

Ээээ.....Муз у нас хороший, даже так ....САМЫЫЙ ЛУЧШИЙ .. ГАД biggrin biggrin biggrin biggrin


 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:54 | Сообщение # 354
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну хватит уже пугать
я не пугаю - я предупреждаю cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я апельсинами
а у меня аллергия на цитрусовые wacko wacko wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээ.....Муз у нас хороший, даже так ....САМЫЫЙ ЛУЧШИЙ .. ГАД

маленький гаденыш biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:58 | Сообщение # 355
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 25. «Самая красивая пара российского спорта»

- Господи! Ну, вот за что мне все это??? – Виктор метался по комнате как раненый зверь. Вдруг остановился посреди гостиной и посмотрел на Миронова, облокотившегося на дверной косяк – Саааш… - молодой человек лишь развел руками – Да что ж такое??? Леся… - мужчины посмотрели на девушку, сидящую в мягком кресле, поджав под себя ноги – Ну вот откуда ты взялась, а?
- Из Парижа… - осеклась, наткнувшись на недобрый взгляд холодных голубых глаз.

Олеся Миркулова. Даже в свои не полные 20 оставалась все такой избалованной маленькой девочкой. Любимая дочь своего отца, Константина Игоревича Миркулова, владельца клуба за который играли Виктор и Александр. Что бы Леся ни пожелала, Константин делал все, что бы это было у его любимой девочки.
Самые лучшие игрушки, самая модная дизайнерская одежда, путешествия во все уголки планеты.
И когда невысокая (1м. 65см.), склонная к полноте, до определенного момента вообще не интересовавшаяся спортом Миркулова, попросила взять ее в женскую молодежную сборную команду футбольного клуба своего отца, он не смог ей отказать. Тем более, он только что потерял двух своих лучших нападающих, и срочно требовалась замена, а Олеся пришлась как раз кстати. Конечно, играла она не особо хорошо, а до уровня ушедших по определенным причинам Кулёминой (автомобильная авария и реабилитационный период, а так же запрет врачей на любые физические нагрузки, как минимум, на ближайший год) и Лужиной (по семейным обстоятельствам) ей было ой как далеко. Но это было все же лучше, чем ничего.
Однако настоящая причина желания девушки играть в футбол заключалась не в бескорыстной помощи любимому отцу и, уж конечно, не в любви к спорту и поддержании тела в тонусе. Она была готова терпеть эти изматывающие и совершенно никому не нужные (как она тогда считала) тренировки только ради него. Она приметила его еще на вечеринке, посвященной открытию футбольного сезона. Молодой, высокий, красивый, новый вратарь мужской сборной клуба отца, недавно приехавший в Москву из своего родного Иркутска. В своем городе он был самым известным и успешным спортсменом. Несколько московских клубов хотели его заполучить, но удалось это именно господину Миркулову. Константин Игоревич ни на секунду не пожалел о том, что приобрел такого ценного игрока.

Всегда решительная и амбициозная, несмотря на столь юный возраст (16 лет), Олеся так и не смогла подойти к Виктору в тот вечер. На базе они встречались крайне редко, хотя на правах дочки она могла появляться там в любое время и наблюдать за Степновым.
Поначалу, когда Олеся только пришла в команду, Виктор ее не замечал. Ну как не замечал, скорее не выделял ее на общем фоне девочек. Для него они все были одинаково маленькими избалованными любимыми дочками своих богатых родителей, исполнявших любую прихоть своего чада. Конечно, были и обычные девчонки, и было их большинство. Но проще не значит лучше. Порой «папины дочки» играли на порядок лучше обычных «дворовых девчонок».

Но в конце сезона все стало по-другому.
Стоя с Олесей на одной сцене на церемонии вручения очередной премии, присуждаемой за лучшие достижения в области спорта, он смог разглядеть ее лучше и она его зацепила.
Девушка сильно изменилась. Вытянулась, похудела, плюс за огромные успехи стала капитаном команды, и смогла привести женскую молодежную команду на первое место в чемпионате. Характер так же стал другим. Теперь на первом месте стояли не личные меркантильные желания, а общие цели, для достижения которых Миркулова была готова на все. Но и о главной причине прихода в большой спорт она тоже не забыла.
Из-за разницы в возрасте (7 лет), тем более Леся была несовершеннолетняя, а это уже тянуло на статью, они не могли встречаться, по крайней мере, открыто. Первое время они скрывались ото всех, но, как говориться, «все тайное становиться явным», и через некоторое время они стали вместе появляться на различных светских мероприятиях. «Самая красивая пара российского спорта». Со счетов было сброшено все, даже возраст. Казалось, вот-вот наступит happy end.

Только, вдруг, в один момент, все поменялось.
В конце июля 2007 года Виктору пришлось ненадолго уехать домой, в Иркутск. А вернувшись в Москву, он узнал, что его любимая улетела во Францию, учится в спортивном колледже. Никакой депрессии, агрессии и тому подобного, только выброшенные мягкие игрушки, подаренные Лесей на общие праздники, и сожженные совместные фотографии, что бы уж наверняка ничто более не напоминало об этой «маленькой дряни»

И вот, как только все вошло в норму, она вновь врывается в его жизнь и переворачивает все с ног на голову.

- Из Парижа…
- Леся, не выводи меня!!! – Ударил кулаком по столу – ты зачем приехала? – посмотрел прямо в глаза – не уж то из колледжа выгнали? – с издевкой в голосе.
Девушка сделала глоток воды и поудобнее устроилась в кресле, положив ногу на ногу. Почувствовала себя хозяйкой положения, зная какой эффект произведет ее ответ на этот жестокий выпад Степнова.
- Нет, Вить, не выгнали, а даже наоборот. Я приехала на соревнования… - встала и подошла к окну, – Степнов – повернулась к мужчинам – а ты не забыл: ты обещал на мне жениться…




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Вторник, 25.05.2010, 21:01
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:32 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
«Самая красивая пара российского спорта»

Мммм, а я помню как ты говорила про ЭТО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ахах, а я такая, что типа спортом не увлекаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Господи! Ну, вот за что мне все это??? – Виктор метался по комнате как раненый зверь.

А представь Ленке сейчас как "хорошо" cry
Quote (Ariska_Milashka)
- Из Парижа… - осеклась, наткнувшись на недобрый взгляд холодных голубых глаз.

Вот с...чка, аааа!!!!!Вот и пускай катится обратно в свой Париж angry angry angry angry angry angry
Quote (Ariska_Milashka)
Олеся Миркулова.

Как мне не нравится имя Олеся, раньше нравилось....А как не нравится фамилия Миркулова biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Даже в свои не полные 20 оставалась все такой избалованной маленькой девочкой.

Малявка biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Любимая дочь своего отца, Константина Игоревича Миркулова, владельца клуба за который играли Виктор и Александр.

Ясно всё.... dry
Quote (Ariska_Milashka)
Что бы Леся ни пожелала, Константин делал все, что бы это было у его любимой девочки.

Хороший папа, прям как мой tongue
Quote (Ariska_Milashka)
И когда невысокая (1м. 65см.), склонная к полноте, до определенного момента вообще не интересовавшаяся спортом Миркулова, попросила взять ее в женскую молодежную сборную команду футбольного клуба своего отца, он не смог ей отказать.

Не просто так ведь, че та девка задумала wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Кулёминой (автомобильная авария и реабилитационный период, а так же запрет врачей на любые физические нагрузки, как минимум, на ближайший год)

cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Всегда решительная и амбициозная, несмотря на столь юный возраст (16 лет), Олеся так и не смогла подойти к Виктору в тот вечер.

Нельзя к Вите...Фуу, Олеся, фууууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Она была готова терпеть эти изматывающие и совершенно никому не нужные (как она тогда считала) тренировки только ради него.

Ну я так и думала, все на него западают cool
Quote (Ariska_Milashka)
Молодой, высокий, красивый, новый вратарь мужской сборной клуба

...Ой......Прям мой любимый тип мужчин tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Стоя с Олесей на одной сцене на церемонии вручения очередной премии, присуждаемой за лучшие достижения в области спорта, он смог разглядеть ее лучше и она его зацепила.

Рррррр dry dry dry
Quote (Ariska_Milashka)
Казалось, вот-вот наступит happy end.

"happy end" biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
что его любимая улетела во Францию, учится в спортивном колледже.

Скатертью дорожка wink wink wink wink
Quote (Ariska_Milashka)
- Леся, не выводи меня!!! – Ударил кулаком по столу

Степнов, ты мужик или кто? Бац ей по головке и все дела ninja
Quote (Ariska_Milashka)
а ты не забыл: ты обещал на мне жениться…

Вот С...ЧКА ТО , АААААААААААААААААА!!!!!!!Да я щас тебя loony
Зай, жду happy end , ну или покап просто побыстрее продку rtfm


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:23 | Сообщение # 357
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мммм, а я помню как ты говорила про ЭТО Ахах, а я такая, что типа спортом не увлекаюсь
вот-вот!!! сколько я вам уже все рассказала, а вы все никак не поймете!!! dry dry dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А представь Ленке сейчас как "хорошо"
и что же тебе ясно??? cool
а Лене....а что Лене...плохо ей....

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот с...чка, аааа!!!!!Вот и пускай катится обратно в свой Париж

вернется, куда она денется cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Малявка

Лена не намного старше happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ясно всё....
и что же тебе ясно??
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
...Ой......Прям мой любимый тип мужчин
и не только твой tongue tongue tongue

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот С...ЧКА ТО , АААААААААААААААААА!!!!!!!Да я щас тебя
это, между прочим, уголовно наказуемо!!! angry angry angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зай, жду happy end , ну или покап просто побыстрее продку

нуууу.......до happy end еще ой как далеко biggrin biggrin biggrin а продка....я подумаю happy happy happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:54 | Сообщение # 358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а Лене....а что Лене...плохо ей....

cry cry cry cry cry cry cry Бедная Ленка cry cry cry cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
вернется, куда она денется

Смотри, ты пообещала tongue
И чтоб одна!

Витенька в России нужен, Ленке нужен biggrin

Quote (Ariska_Milashka)
Лена не намного старше

Ленка по умственному развитию прогрессивнее будет biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
и что же тебе ясно??

Пипец пришёл wacko
Quote (Ariska_Milashka)
это, между прочим, уголовно наказуемо!!!

Меня не колышит cool cool cool cool cool
Quote (Ariska_Milashka)
нуууу.......до happy end еще ой как далеко а продка....я подумаю

Растягиваешь удовольствие или таким образом пытаешься расшатать мою нервную систему? biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:21 | Сообщение # 359
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Бедная Ленка
а ведь это еще не самое страшное....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Смотри, ты пообещала

соревнования закончатся и улетит в Париж biggrin biggrin biggrin но не навсегда же wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И чтоб одна!
не-а, не одна cool с командой biggrin biggrin biggrin а вот перед этим...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Витенька в России нужен, Ленке нужен
уж лучше я промолчу....

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пипец пришёл
это только его первая часть wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Растягиваешь удовольствие или таким образом пытаешься расшатать мою нервную систему?
я же говорила: хочешь, могу все за 2-3 продки разрешить smile хочешь??? surprised


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 26.05.2010, 00:01 | Сообщение # 360
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а ведь это еще не самое страшное....

Кхем, зай, преподноси мне плохую информацию в разумных пределах, я и так на гране самоубийства pocus Прям чувствую себя Вероникой из романа Коэльо biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Смотри, ты пообещала соревнования закончатся и улетит в Париж но не навсегда же

Ну да, свалит куда-нибудь в Китай потом, а чё? Найдет себе жениха там чтоб посимпотнее biggrin И всё, все счастивы biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
это только его первая часть

Вот бери пример с меня biggrin У меня мои неделю из постели не вылазят, даже не знаю как их оттуда выманить, чтобы поссорить biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я же говорила: хочешь, могу все за 2-3 продки разрешить хочешь???

Неееееееет, конечно!!!!!!Чтобы муз бездельничал, он и так распоясался в последнее время совсем. Так что, твори зай, твори wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: