Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:30 | Сообщение # 136
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
МУЗ ТАКИ РАСЩЕДРИЛСЯ biggrin biggrin biggrin ДАЖЕ ОЧЕНЬ biggrin biggrin biggrin

Глава 12. Коварный план. Часть 1. Трудный выбор.

- Да нет же, Лер! «Bellazza» не подходит! - две белокурые бестии сидели по-турецки на шикарной резной кровати из белого дерева в комнате Лены и уже битых два часа не могли решить какой ресторан больше подходит для осуществления их коварного плана.
- Это еще почему? Ритка обожает итальянскую кухню!
- Не знаю! Какой-то он......пафосный что ли?
- Ого! Вот как мы заговорили! Значит, как обедать в этом пафосном заведении каждую пятницу, так это мы можем, а как устроить там романтический ужин, так нет! - Лера откинулась на большие мягкие подушки – Лееен, - посмотрела на сестру - что делать-то будем, а?
- Да успокойся ты! Все будет ОК! - улыбнулась
- А что Степнов? - Новикова замерла в ожидании Лениной реакции
- А причем здесь Витя?
- Ну, ты говорила с ним на счет Миронова?
- Ааааа....... ты про это! - последовала примеру Новиковой и улеглась на кровать - Да, говорила. Он сначала пытался меня отговорить от этой, как он выразился, цитирую: «полностью, от начала и до конца, бредовой затеи», мол, пускай сами разбираются, чай не малые дети. Но я его уговорила – победоносно улыбнулась
- Ну еще бы он тебе отказал! А ты ему все доступно объяснила? Потому что, если он что-то перепутает, то все, ПИПЕЦ!
- Это ты сейчас так тоооонко намекнула , что все спортсмены тупые? - повернула голову и посмотрела на Новикову. - Ну? - обе поднялись, сев на колени
- Баранки гну! Лен, ты чего? Вот скажи, как я могу так думать, если я восемнадцать лет прожила с самой лучшей футболисткой в мире?
- Лера! Не подмазывайся! И суслик тут не поможет! - Лена оттолкнула девушку, которая встала на колени и, состроив смешную рожицу, начала быстро-быстро перебирать кистями рук в воздухе.
- Ну тогда может.... - Лера не успела договорить, так как дверь отворилась и в комнату, залитую ярким солнечным светом, падающим через широкие окна Лениной спальни, буквально вплыла счастливая Лужина – Кто к нам пожаловал! Какими судьбами, милая Леди?
- Девочки, привет! - Рита опустилась на кровать рядом с Кулёминой – а вы чего дома сидите? На улице такая классная погода! - опустила взгляд на бумаги, поспешно собираемые Новиковой - А что это у вас? Может помочь?
- Нет, спасибо! Мы сами как-нибудь справимся! А ты почему не на тренировке? - Лена попыталась отвлечь Риту
- Тренировка? Какая тренировка? - недоуменно посмотрела на сестер - Аааааа...вы про Сашу? Да я как-то даже не знаю..... - растеряно развела руками, а Лена с Лерой переглянулись – ну вот что я туда одна поеду?
- Почему же одна? Вот Леночка составит тебе компанию! Правда? - выжидающе посмотрела на Кулёмину.
- Конечно же да! - повернулась к Рите – Собирайся, поехали! Как раз увидишь мою Милку в действии!
- Ну, тогда я переодеваться! - девушка направилась в свою комнату
- Фууууу......кажись пронесло! - сестры облегченно выдохнули

- Ну и что мы сидим? Кого ждем? - девушки двадцать минут назад подъехали к тренировочной базе, но никак не решались выйти из автомобиля. Лена до сих пор боялась смотреть Виктору в глаза. Прошло уже две недели после их первого и пока единственного поцелуя. Но Лена, всякий раз встречаясь с Виктором избегала этой темы, тактично уводя разговор в сторону Риты и Саши. Кулёмина отчетливо понимала, что уже не может без этого человека, но та страшная тайна, которую она хранила в своем сердце, давила грузом, а Лена не могла пока рассказать все Степнову.
Рита же никак не могла разобраться в себе. Все было замечательно. Они с Сашей много времени проводили в месте, сидели в кафешках и часами могли болтать на совершенно разнообразные темы. Правда, было одно НО...Рита до сих пор не знала как Саша к ней относится...Он всегда воспринимал ее как младшую сестренку...а она уже взрослая девушка, но Миронов, кажется, этого не замечает...а она его любит...любит уже давно...и не знает что ей делать...она в полной растерянности...Нельзя же просто подойти и сказать «я тебя люблю»...или можно...а если он не поймет, оттолкнет...что будет тогда? Рита не желала знать ответ на этот вопрос...

- Так! Мне все это надоело! Пошли! - Лена повернулась и взяла сумку с заднего сидения
- Зачем? - с нотками тревоги в голосе
- Затем! Рит, вот ответь мне на один вопрос. Ты зачем сюда приехала, а? В машине посидеть? - строго посмотрела на подругу...в глазах читался страх...страх перед неизвестностью... «Бедная, как же ей тяжело...ну ничего....скоро все будет по другому!» - так, все, пошли! А то тренировка скоро закончится, не успеем ведь! - вышла из машины – Я жду! - Рита, секунду поколебавшись, последовала примеру подруги. Лена щелкнула сигнализацией и две стройные высокие фигуры в спортивных костюмах двинулись в сторону входа на тренировочную базу, где тренировалась их родная и горячо любимая команда...

Рита Лена

- Да сядь ты уже! - Лена дернула Лужину за рукав олимпийки, тем самым приказывая Рите опуститься на сидение – не мельтеши!
- Лен, ты его видишь? - Рита пыталась разглядеть среди игроков на поле того единственного, ради которого, собственно, сюда и приехала.
- А это ты о ком? - Кулёмина внимательно посмотрела на блондинку. В ее взгляде прямым текстом было написано: « Вот ты себя и спалила, моя дорогая!» Улыбнувшись уголками губ, Лена склонила голову на левый бок и прищурилась.
- Так я...это...я про....Николая Павловича! А ты про кого подумала? - вроде выкрутилась, но все равно, как-то коряво получилось
Лена хотела было что-то сказать, но не успела, так как свет вдруг померк. Чьи-то большие ладони закрыли ее глаза...


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:56 | Сообщение # 137
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
МУЗ ТАКИ РАСЩЕДРИЛСЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ

happy
Quote (Ariska_Milashka)
Глава 12. Коварный план. Часть 1. Трудный выбор.

Чувствую что-то горяченькое нас ждет. biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Да нет же, Лер! «Bellazza» не подходит! - две белокурые бестии сидели по-турецки на шикарной резной кровати из белого дерева в комнате Лены и уже битых два часа не могли решить какой ресторан больше подходит для осуществления их коварного плана. - Это еще почему? Ритка обожает итальянскую кухню! - Не знаю! Какой-то он......пафосный что ли? - Ого! Вот как мы заговорили! Значит, как обедать в этом пафосном заведении каждую пятницу, так это мы можем, а как устроить там романтический ужин, так нет! - Лера откинулась на большие мягкие подушки – Лееен, - посмотрела на сестру - что делать-то будем, а? - Да успокойся ты! Все будет ОК! - улыбнулась - А что Степнов? - Новикова замерла в ожидании Лениной реакции - А причем здесь Витя? - Ну, ты говорила с ним на счет Миронова? - Ааааа....... ты про это! - последовала примеру Новиковой и улеглась на кровать - Да, говорила. Он сначала пытался меня отговорить от этой, как он выразился, цитирую: «полностью, от начала и до конца, бредовой затеи», мол, пускай сами разбираются, чай не малые дети. Но я его уговорила – победоносно улыбнулась - Ну еще бы он тебе отказал! А ты ему все доступно объяснила? Потому что, если он что-то перепутает, то все, ПИПЕЦ! - Это ты сейчас так тоооонко намекнула , что все спортсмены тупые? - повернула голову и посмотрела на Новикову. - Ну? - обе поднялись, сев на колени - Баранки гну! Лен, ты чего? Вот скажи, как я могу так думать, если я восемнадцать лет прожила с самой лучшей футболисткой в мире? - Лера! Не подмазывайся! И суслик тут не поможет! - Лена оттолкнула девушку, которая встала на колени и, состроив смешную рожицу, начала быстро-быстро перебирать кистями рук в воздухе. - Ну тогда может.... - Лера не успела договорить, так как дверь отворилась и в комнату, залитую ярким солнечным светом, падающим через широкие окна Лениной спальни, буквально вплыла счастливая Лужина – Кто к нам пожаловал! Какими судьбами, милая Леди? - Девочки, привет! - Рита опустилась на кровать рядом с Кулёминой – а вы чего дома сидите? На улице такая классная погода! - опустила взгляд на бумаги, поспешно собираемые Новиковой - А что это у вас? Может помочь? - Нет, спасибо! Мы сами как-нибудь справимся! А ты почему не на тренировке? - Лена попыталась отвлечь Риту - Тренировка? Какая тренировка? - недоуменно посмотрела на сестер - Аааааа...вы про Сашу? Да я как-то даже не знаю..... - растеряно развела руками, а Лена с Лерой переглянулись – ну вот что я туда одна поеду? - Почему же одна? Вот Леночка составит тебе компанию! Правда? - выжидающе посмотрела на Кулёмину. - Конечно же да! - повернулась к Рите – Собирайся, поехали! Как раз увидишь мою Милку в действии! - Ну, тогда я переодеваться! - девушка направилась в свою комнату - Фууууу......кажись пронесло! - сестры облегченно выдохнули

Весело! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ну и что мы сидим? Кого ждем? - девушки двадцать минут назад подъехали к тренировочной базе, но никак не решались выйти из автомобиля. Лена до сих пор боялась смотреть Виктору в глаза. Прошло уже две недели после их первого и пока единственного поцелуя. Но Лена, всякий раз встречаясь с Виктором избегала этой темы, тактично уводя разговор в сторону Риты и Саши. Кулёмина отчетливо понимала, что уже не может без этого человека, но та страшная тайна, которую она хранила в своем сердце, давила грузом, а Лена не могла пока рассказать все Степнову. Рита же никак не могла разобраться в себе. Все было замечательно. Они с Сашей много времени проводили в месте, сидели в кафешках и часами могли болтать на совершенно разнообразные темы. Правда, было одно НО...Рита до сих пор не знала как Саша к ней относится...Он всегда воспринимал ее как младшую сестренку...а она уже взрослая девушка, но Миронов, кажется, этого не замечает...а она его любит...любит уже давно...и не знает что ей делать...она в полной растерянности...Нельзя же просто подойти и сказать «я тебя люблю»...или можно...а если он не поймет, оттолкнет...что будет тогда? Рита не желала знать ответ на этот вопрос...

Может пусть Лерка поможет девчонкам?
Quote (Ariska_Milashka)
- Так! Мне все это надоело! Пошли! - Лена повернулась и взяла сумку с заднего сидения - Зачем? - с нотками тревоги в голосе - Затем! Рит, вот ответь мне на один вопрос. Ты зачем сюда приехала, а? В машине посидеть? - строго посмотрела на подругу...в глазах читался страх...страх перед неизвестностью... «Бедная, как же ей тяжело...ну ничего....скоро все будет по другому!» - так, все, пошли! А то тренировка скоро закончится, не успеем ведь! - вышла из машины – Я жду! - Рита, секунду поколебавшись, последовала примеру подруги. Лена щелкнула сигнализацией и две стройные высокие фигуры в спортивных костюмах двинулись в сторону входа на тренировочную базу, где тренировалась их родная и горячо любимая команда...

Наконеч-то1 Хоть одной все это надоело!
Quote (Ariska_Milashka)
- Да сядь ты уже! - Лена дернула Лужину за рукав олимпийки, тем самым приказывая Рите опуститься на сидение – не мельтеши! - Лен, ты его видишь? - Рита пыталась разглядеть среди игроков на поле того единственного, ради которого, собственно, сюда и приехала. - А это ты о ком? - Кулёмина внимательно посмотрела на блондинку. В ее взгляде прямым текстом было написано: « Вот ты себя и спалила, моя дорогая!» Улыбнувшись уголками губ, Лена склонила голову на левый бок и прищурилась. - Так я...это...я про....Николая Павловича! А ты про кого подумала? - вроде выкрутилась, но все равно, как-то коряво получилось Лена хотела было что-то сказать, но не успела, так как свет вдруг померк. Чьи-то большие ладони закрыли ее глаза...

biggrin biggrin biggrin , не уже ли Степнов собственной персоной


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:13 | Сообщение # 138
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Чувствую что-то горяченькое нас ждет.
нуууууу......как тебе сказать.... happy
Quote (Принцесса_облаков)
Весело!
а то biggrin biggrin biggrin если Лена с Леркой схлеснулись...... wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Может пусть Лерка поможет девчонкам?
она и так делает ВСЕ что в ее силах wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
Наконеч-то1 Хоть одной все это надоело!
biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
не уже ли Степнов собственной персоной
ага....щаззззз......так я и сказала cool cool cool


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:22 | Сообщение # 139
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
нуууууу......как тебе сказать....

давай говори.
Quote (Ariska_Milashka)
а то если Лена с Леркой схлеснулись......

biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
она и так делает ВСЕ что в ее силах

Надо бы ей помошничков!
Quote (Ariska_Milashka)
ага....щаззззз......так я и сказала

Ой, ой... знаем мы твои интриги на перед wink . так это все же Степнов?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:25 | Сообщение # 140
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
давай говори.

мы своих не выдаем cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Надо бы ей помошничков!

скорее сообщничков biggrin biggrin biggrin таковые уже имеются biggrin biggrin biggrin у каждого свои wink wink wink
Quote (Принцесса_облаков)
Ой, ой... знаем мы твои интриги на перед

на твоем месте я бы не была так уверена cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
ак это все же Степнов?

военная тайна cool cool cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 17.03.2010, 00:35 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Тадам. я дождалась когда предки уснут, пробралась в комнату и включила комп
Знаешь зачем????? Ну??? Чего даже предположений нету??? Ая-яй, зайка tongue Да чтобы продку твою откомментировать biggrin biggrin biggrin biggrin Да, да, да!! Только не надо аваций, знаю , что я хорошая девАчка
Quote (Ariska_Milashka)
и уже битых два часа не могли решить какой ресторан больше подходит для

А знаешь почему они так долго думают? biggrin biggrin biggrin Потому что они блондинки, ты сама в предложении и ответила biggrin biggrin biggrin Ладно шутка, просто я таблеток от температуры наелась, теперь под кайфом cool
Quote (Ariska_Milashka)
- Не знаю! Какой-то он......пафосный что ли?

Фига слов то понабралась tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- А что Степнов? - Новикова замерла в ожидании Лениной реакции


Quote (Принцесса_облаков)
- А причем здесь Витя?

А Витя как всегда не причем biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
- Ааааа....... ты про это!

А ты , Леночка, о чем подумала?
Quote (Ariska_Milashka)
- Это ты сейчас так тоооонко намекнула , что все спортсмены тупые?

Я жду ответа!!!!!
Quote (Принцесса_облаков)
- Баранки гну! Лен, ты чего? Вот скажи, как я могу так думать, если я восемнадцать лет прожила с самой лучшей футболисткой в мире?

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
- Лера! Не подмазывайся! И суслик тут не поможет! - Лена оттолкнула девушку, которая встала на колени и, состроив смешную рожицу, начала быстро-быстро перебирать кистями рук в воздухе.

lol lol lol
Quote (Ariska_Milashka)
Как раз увидишь мою Милку в действии!

Я тоже хочу!!!!!!!! sad
Quote (Ariska_Milashka)
Лена до сих пор боялась смотреть Виктору в глаза.

А чего смотреть то? Можно просто подойти и.... Хотя нельзя biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Кулёмина отчетливо понимала, что уже не может без этого человека

ВО!!!! Вот это , Леночка, повесь над своей кроваткой!!!!
Девчонки, красавицы!! Костюмы просто ШИКАРНЫ!!!! smile
Quote (Принцесса_облаков)
- Так я...это...я про....Николая Павловича! А ты про кого подумала? - вроде выкрутилась, но все равно, как-то коряво получилось

Считай. что мы поверили biggrin
Зай, ты как всегда супер-мегазайка biggrin Продка такая же супер-мега-драйвовая smile Теперь буду комментировать сразу после выхода твоего шедевра на форуме biggrin biggrin biggrin biggrin Правда, правда biggrin Ну всё, пойду еще горлышко прогрею и баиньки со спокойной совестью!!!
Споки, дорогая


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 17.03.2010, 01:14 | Сообщение # 142
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ТЫ ТАКИ ДОБРАЛАСЬ biggrin biggrin biggrin ЗДЕСЬ ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ
ТЫ МЕНЯ МЕДЛЕННО УБИВАЕШЬ wacko wacko wacko В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ tongue tongue tongue НЕ ПОДСКАЖЕШЬ, КАКИЕ ТАБЛЕТОЧКИ ПРИНИМАЕШЬ???? wink wink wink
ТЫ МЕНЯ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ ПРЯМ ЗАСМУЩАЛА
ПАСИБ, ЗАЙКА МОЯ ЛЮБИМАЯ


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:12 | Сообщение # 143
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
А ВОТ И НОВАЯ ГЛАВА wink wink wink
ПРАВДА, ОНА НЕМНОГО ПРОХОДНАЯ happy happy happy
НО ОТ ЭТОГО НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЕЕ ЗНАЧИМОЙ biggrin biggrin biggrin

Глава 13. Коварный план. Часть 2. Переговоры.

- Anybody home? Hello? - Лера стояла по среди шикарного холла в доме семьи Кулёминых и пыталась дозваться хоть кого-нибудь – Просто зашибись! Я, значит, к ним в гости приехала, а никого нет! Офигеть! Алексей! Катерина! - ни дворецкий, ни горничная не отзывались – Пипец! Ну и где все? - достала и бокового кармашка сумки телефон и набрала номер Никиты – Возьми трубку! - из мобильника доносились лишь монотонные гудки – Ну, пож...Алло! Папа! Вы где?
*****
- Где? А когда приедете?
*****
- А где Алексей? Отпустили...ясно...Ладно, я вас подожду. Только давайте побыстрее! У меня ну очень важное дело!
*****
- ДА! Приедете расскажу! Все, пока! - нажала на отбой – Что-то я проголодалась – Лера направилась в сторону кухни.

- Пап! Ну тебе что, жалко?
- Валерия! Ну вот как ты себе это представляешь?
- А что такого? Это все на один вечер! Мы все сами сделаем, нам только повар нужен будет!
- Никита, ну в самом деле, ну что тут такого? Не сожгут же они его? - поддержала дочь Вера
- Вы что, все сговорились?
- Дорогой, ну что тебе стоит? Ведь Риточка нам как дочь! И Саша очень хороший мальчик!
- Да знаю я! Нет, ну вот как вы себе это представляете?
- Папуль! - Новикова обняла отца за шею и поцеловала в щеку – если сам не хочешь, дай мне его номер, я с ним сама поговорю!
- Так! Вот только не надо мне здесь разводить эту вашу самодеятельность! Господи! - поднял глаза к потолку – ну за что мне все это??? - взял телефон в руки и стал искать нужный номер в телефонной книжке – ага, вот и он! - нажал на кнопку вызова абонента. Все замерли в ожидании. - Михаил Сергеевич! Здравствуй! Это Кулёмин!
*****
- Ахахах.....Да! - улыбнулся – У меня к тебе дело...

- Папуличка! Ты у нас самый-самый лучший! - Лера обнимала отца за талию, положив свою белокурую головку ему на плечо – Мы твои должницы!
- Попрошу заметить, не я это сказал! - хитро прищурился – Ладно, иди уже, обрадуй своих «подельников»!
- Ага, я поеду. Еще раз огромное спасибо! Пока, мамуль! - подошла к Вере и поцеловала – Я еще позвоню! - Помахала рукой на прощание и села в машину – и не говорите Рите, что я брала ее машину – все засмеялись. Захлопнув дверцу, Лера завела мотор и выехала со двора – Надо же Ленке позвонить, обрадовать! - набрала номер сестры – Алло! Ленусь! Ну все, я договорилась! Рестик будет! Вы где?....Езжай домой, все расскажу.....


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:44 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, зай

Quote (Ariska_Milashka)
Глава 13.

13 - это моё любимое число, мне всегда билеты только 13 выпадают
Quote (Ariska_Milashka)
- Anybody home? Hello? - Лера стояла по среди шикарного холла в доме семьи Кулёминых и пыталась дозваться хоть кого-нибудь – Просто зашибись! Я, значит, к ним в гости приехала, а никого нет! Офигеть! Алексей! Катерина! - ни дворецкий, ни горничная не отзывались – Пипец! Ну и где все? - достала и бокового кармашка сумки телефон и набрала номер Никиты – Возьми трубку! - из мобильника доносились лишь монотонные гудки – Ну, пож...Алло! Папа! Вы где?

Походу её здесь не ждут
Quote (Ariska_Milashka)
Только давайте побыстрее! У меня ну очень важное дело!

Из уст Леры - это звучит как-то угрожающе
Quote (Ariska_Milashka)
- Никита, ну в самом деле, ну что тут такого? Не сожгут же они его? - поддержала дочь Вера

Они постараются не сжечь
Quote (Ariska_Milashka)
- Дорогой, ну что тебе стоит? Ведь Риточка нам как дочь! И Саша очень хороший мальчик!

Еще + два ребенка, дочка Риточка и сынок Сашенька
Quote (Ariska_Milashka)
- Папуль! - Новикова обняла отца за шею и поцеловала в щеку – если сам не хочешь, дай мне его номер, я с ним сама поговорю!

Ахах Ну вот как ей можно отказать?
Quote (Ariska_Milashka)
- Папуличка! Ты у нас самый-самый лучший! - Лера обнимала отца за талию, положив свою белокурую головку ему на плечо – Мы твои должницы!


Quote (Ariska_Milashka)
- Папуличка! Ты у нас самый-самый лучший! - Лера обнимала отца за талию, положив свою белокурую головку ему на плечо – Мы твои должницы! - Попрошу заметить, не я это сказал! - хитро прищурился – Ладно, иди уже, обрадуй своих «подельников»! - Ага, я поеду. Еще раз огромное спасибо! Пока, мамуль! - подошла к Вере и поцеловала – Я еще позвоню! - Помахала рукой на прощание и села в машину – и не говорите Рите, что я брала ее машину – все засмеялись. Захлопнув дверцу, Лера завела мотор и выехала со двора – Надо же Ленке позвонить, обрадовать! - набрала номер сестры – Алло! Ленусь! Ну все, я договорилась! Рестик будет! Вы где?....Езжай домой, все расскажу.....

Точно уж подельники, банда настоящая
Зайка, продка как всегда на высоте, по-другому у тебя не может и быть
Это тебе


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:56 | Сообщение # 145
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, какой зайка tongue tongue tongue спасибо biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
13 - это моё любимое число, мне всегда билеты только 13 выпадают
ага, я это главу, между прочим, 5 дней писала!!!! wacko wacko wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Походу её здесь не ждут
предупреждать надо было заранее angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Из уст Леры - это звучит как-то угрожающе
вот как-то так biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Они постараются не сжечь
да вроде как не сожгли wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Еще + два ребенка, дочка Риточка и сынок Сашенька
я про Риту потом расскажу cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах Ну вот как ей можно отказать?
Новиковой??? НИКАК!!!!! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Точно уж подельники, банда настоящая
БРИГАДА cool cool cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайка, продка как всегда на высоте, по-другому у тебя не может и быть

ну ты меня прям захвалила tongue tongue tongue пасиб love love love


 
КсюничкаДата: Суббота, 20.03.2010, 21:04 | Сообщение # 146
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
Ariska_Milashka приветик.
очень интересный фик.
классная продка.
Quote (Ariska_Milashka)
Езжай домой, все расскажу.....
лерка как всегда biggrin


Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:07 | Сообщение # 147
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Ксюничка, привет))))) спасибо)))))
Quote (Ксюничка)
лерка как всегда

ну так это Новикова biggrin biggrin biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:08 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, какой зайка спасибо

Вот еще smile
Quote (Ariska_Milashka)
я про Риту потом расскажу

А почему плачешь? cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
ну ты меня прям захвалила пасиб

А это мы biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:05 | Сообщение # 149
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот еще
tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А почему плачешь?
ой, я ж говорю, у меня там столько всего wacko и ПИПЕЦ и КАПЕЦ cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А это мы
такая классная, милашка smile


 


Ariska_MilashkaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:33 | Сообщение # 150
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
ТУТ НЕОЖИДАННО НАГРЯНУЛ МОЙ МУЗ biggrin :D biggrin
ПРИНЕС БУКЕТИК И ВОТ ЭТО:

Глава 14. Совпадение или стечение обстоятельств?

- Ну и кто у нас такой скрытный? - Лена начала ощупывать руки незнакомца, пытаясь понять, кто стоит за ее спиной. Конечно был один вариант, но что-то ей подсказывало, что он ошибочный. - Ну все, хватит, я сдаюсь! - молодой человек убрал руки от ее лица и Лена, повернув голову, наконец-то увидела его.
Предчувствие ее не обмануло. Это был не Виктор. И даже не Миронов.
- Егор? Привет! А ты почему здесь?
- Привет! - Хилькевич прикоснулся холодными, чуть суховатыми губами к Лениной щеке. От этого у Кулёминой все внутри вдруг дернулось. Вдруг стало безумно противно. Но она нашла в себе силы и улыбнулась.
- Ну, вообще-то, пока вы здесь о чем-то крайне возбужденно спорили, тренировка закончилась!
- Даааааа....... - Лена оглянулась в поисках Риты, но ее уже не было. «Тоже мне подруга! Сама небось к Сашке побежала! А я здесь должна с этим зависать!» - ну тогда я пожалуй пойду! - поднялась с кресла.
- Я тебя провожу! - скорее утверждение, нежели предложение...
- Нуууу.....давай... - Егор взял Лену под руку и пара направилась к выходу.
Только они не заметили фигуру, одиноко стоящую на несколько рядов выше...

- Саш, ну прекрати! Я больше не могу! - Лужина стояла возле Милки, держась за живот. Ее просто распирало от смеха.
- Да подожди ты! Это же еще не конец... - Саша рассказывал девушке очередную спортивную байку – ну так вот...
- Нет! Все, хватит! Давай потом! - взяла парня за руку, тем самым останавливая его – а вот и Лена! Ну и где мы были? - внимательно посмотрела на Егора. «Какой-то он странный. Не внушает доверия»
- Это я должна тебя спросить! Свалила не понятно куда, оставив меня одну!
- Вообще-то ты была не одна! Во-первых, там был Егор! - кивком указала на молодого человека. - Он, собственно и сейчас здесь. Ну, а во-вторых.....ты что Степнова не видела? Он же к вам поднимался. Да, Саш...
- Ага, я тоже его видел!
- Даааа...Странно, я его не видела. А ты? - перевела взгляд на Хилькевича.
- Я тоже его не видел. Что ж... наверное разминулись...
- Ну ничего, вон его машина, сейчас придет. Не на своих двоих же он домой отправится! - и, словно в подтверждение Сашиных слов, из здания вышел до боли знакомый силуэт – Вить! - Степнов поднял голову и, сменив траекторию, подошел к ребятам. - Смотри, кто решил нас посетить! - притянул девушек к себе за талию, тем самым освобождая Лену из рук Егора.
- Угу...- без особого энтузиазма
- Вить, ты чего? Тут такие девушки – закатил глаза – а ты!
- Простите, устал – провел рукой по еще влажным, после душа, волосам, слегка взъерошив их.
- Значит надо куда-нибудь поехать и расслабиться! Да, девчонки? - Рита и Лена кивнули – Ну тогда...

"Не нужна", повторяю вновь
Мне пластмассовая любовь
Пистолеты из кобуры
Дни гламура - сочтены*

- Да, Лер...
*****
- Мы еще на базе. А ты где?
*****
- А может лучше ты к нам?
*****
- Ну и зачем ты ее взяла?
*****
-Да успокойся ты! Ничего она с тобой не сделает! Все, мы тебя ждем! - нажала на сброс – Ждем Леру! Хотя вы – указала на двух молодых людей и Риту – можете быть свободны! А вот мы – подошла к Виктору и взяла его под руку – Пожалуй подождем Новикову здесь!
- Так! И что это у вас за секреты? - Лужина, переглянувшись с Сашей, внимательно посмотрела на подругу
- Не волнуйся ты так! Никакого криминала! Все в рамках УКРФ! Честное пионерское!
- Ладно, верю на слово! Ждите Лерку, а мы поедем. - направились к автомобилю Миронова, оставив Лену и Виктора наедине со своими мыслями.





Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Пятница, 26.03.2010, 21:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Меня нельзя любить" (версия для комментариев)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: