Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
"Меня нельзя любить"
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 25.06.2010, 19:52 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 29. Было или не было?

«Боже, моя голова. Это что ж мы такое отмечали то, а? – Степнов, с трудом открыв глаза, осмотрелся – Ну и где я?» Почувствовав чьи-то теплые нежные руки у себя на груди, невольно улыбнулся. Но повернув голову, встретился с такими холодными и совершенно чужими серо-голубыми глазами.
- Доброе утро, котик! Я приготовила нам завтрак! – Олеся указала на тумбочку, где находился поднос, а затем, склонившись над мужчиной, поцеловала Виктора в губы.
- Леся? Какого черта??? – оттолкнул от себя девушку – Что это еще за цирк???
- Любимый…
- Леся что здесь, вообще, происходит? – сел на постели
- Ты имеешь в виду, что происходило здесь ночью? О_ооо…а ты все такой же страстный! - провела рукой по бедру мужчины.
- Ты что несешь??? Что значит ночью???
- Степнов, ну вот что ты из себя дурачка то строишь? Или, все-таки, не стоило заказывать вторую бутылку коньяка? – задумалась – Впрочем, не столь важно! Если ты забыл – могу напомнить… - рывком стянула со Степнова одеяло и села на мужчину сверху. Виктор даже сначала не среагировал. Но ощутив длинные цепкие пальчики, обхватившие его плоть, сбросил с себя девушку, да так резко, что Миркулова чуть не упала на пол, и встал с кровати, обернувшись простыней.
- Миркулова! Ты что, совсем с головой не дружишь???
- А несколько часов назад ты говорил совершенно другие вещи… - быстро надела на себя шелковый халатик – нам было так хорошо ночью…. – опять недоговорила, так как была вновь перебита Виктором
- Олеся! Прекрати, я сказал! Ничего не было! НЕ БЫЛО! Ясно???
- Дааа??? А это что тогда? – Виктор проследил за указательным жестом Олеси и медленно осел на кровать. Разбитая ваза, конечно, не могла свидетельствовать в доказательство Лесиных слов. А вот несколько использованных…средств контрацепции были очень красноречивы…
- Нет…Этого не может быть! – Виктор схватился за голову - Нет!
- Еще как может… - Миркулова закатила глазки и сладко потянулась – так мы будем завтракать? – сложила руки на груди и демонстративно надула и без того пухлые губы.
Мужчина, словно ее не слышал. Он, молча, поднялся с постели и стал собирать свои вещи. Затем скрылся в ванной. Несколько раз, ополоснув лицо холодной водой, оперся руками на край раковины и посмотрел в зеркало.
- Нет, я не мог, не мог... – беззвучно шептали губы
В дверь робко постучали, затем она отворилась, и Степнов увидел отражение Леси, стоящей в дверном проеме. Резко развернувшись, мужчина, стараясь не смотреть на девушку, быстрым шагом покинул уборную.
Такой реакции Миркулова явно не ожидала. Побежала за Виктором в коридор.
- Вииить… - дотронулась до плеча
- Олеся, хватит! Даже если что-то и было… - запнулся, невольно поежившись - Это ничего не меняет!!!
- А если…
- Никаких если!!! – Олеся открыла, было, рот, что бы что-то ответить, но – Я все сказал!!! И что бы я тебя больше не видел!!! Иначе я за себя не ручаюсь!!! – вышел, громко хлопнул дверью.

загляните на огонек и поддержите автора wink wink wink biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:05 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 30. Лондон. Часть 2. Карма.

-Тааак…Ну, думаю, пока хватит! – молодая белокурая девушка посмотрела на два больших чемодана и дорожную сумку,

затем глянула на циферблат настенных часов – И где же носит моего ненаглядного? – в ту же секунду раздался звонок в дверь – А вот и он! – быстро вышла из комнаты и спустилась в прихожую – Саш, ну вот зачем…Витя? – все-таки иногда полезно смотреть в глазок и спрашивать «Кто там?».
- Рит, привет. Я это… - Степнов вдруг замялся, переступая с ноги на ногу.
- Господи, что это я? Проходи! - пропустила молодого человека в квартиру - Вить, что-то случилось? На тебе лица нет!
- Ой, Рит, лучше не спрашивай, - опустился на пуфик – я такое натворил… - закрыл лицо руками.
- Степнов ты меня пугаешь! – Лужина опустилась на корточки, положив руку на колено мужчины – Ты так говоришь, как-будто человека убил! Ну, или, по крайней мере, покалечил!
- А надо было… – чуть слышно.
- Прости, я не….
- Убить ее надо было, суку! – ударил кулаком о стену.
- Витя! Да что ты такое говоришь! – поднимаясь, воскликнула Рита.
- Правду я говорю, правду!!! А ведь она все продумала, тварь такая!!! – начал повышать голос. – И не поленилась же сохранить! – поморщился, от воспоминаний о сегодняшнем утре.
- Витя! Вить! Ты успокойся! – взяла его руку в свои маленькие ладошки – Давай я тебе чаю заварю, с ромашкой, как ты любишь! А потом ты мне все расскажешь, а то я ничегошеньки не поняла! Кто и что сделал…
- Нет, Рит, не сейчас! Я, собственно зачем пришел…Где Лена?
- Вить…Тут такое дело…Лена сегодня улетает в Англию…
- Что? Как в Англию? Зачем??? – сильнее сжал ладонь Лужиной
- Витя, спокойно! – аккуратно высвободила свои пальчики из его сильной руки – На стажировку! Это распоряжение ректора…
- Когда? Когда самолет??? – Виктор схватил хрупкую девушку за плечи и начал трясти.
- Вылет через 2 часа… - Степнов выпустил девушку из своих «объятий», да так резко, что она, чуть не упав, отступила на несколько шагов назад – Витя, подожди! – но мужчина, не слушая, вылетел в открывшуюся дверь, чуть не сбив заходившего в квартиру Миронова.
- А что это вы тут делаете, а? – посмотрел на испуганную Риту – Малыш, ты чего? – подошел к девушке и прижал к себе
- Да нет…все в порядке… - подняла голову и посмотрела на Сашу.
- Что-то случилось?
- Случилось…Но не у меня…
- Ну-ка, пойдем! – прошли в гостиную и сели на диван - У кого что стряслось?
- Витя…Он такой странный…Саш, а что вчера было?
- Вчера? Ну как обычно, тренировка, а потом…твою ж мать!!! – легкий шлепок по губам – Прости родная! ПИПЕЦ!!! – провел рукой по волосам, взъерошив их, - Вот ведь тварь!!!
- Так, стоп машина! Витя почти тоже самое говорил! Теперь объясни, кто такая ОНА и за что вы ЕЁ так!!! – Саша посмотрел на Лужину и произнес всего дно слово:
- Олеся…

Красивая молодая блондинка сидела за столиком кафе в аэропорту и смотрела на людей, снующих туда-сюда. Кто-то недавно сошел с трапа самолета, а кто-то, как она сама, только собирались покинуть страну. Сделав еще один, последний, глоток из чашки с латте, девушка вложила несколько купюр в маленькую кожаную папочку и направилась к стойке регистрации.

- Черт! Черт! Черт! – от безысходности Виктор в очередной раз ударил по рулю, попав рукой по клаксону, от чего машина немедленно загудела – ЗАТКНИСЬ!!! – закрыл глаза и глубоко вздохнул - Так, только спокойно! – откинул голову на спинку кресла – Да сколько ж можно менять это сраное колесо??? – посмотрел по сторонам – И ведь даже не объехать! - вытащил телефон и набрал заученный наизусть телефонный номер: «аппарат абонента выключен…» - Да понял я уже!!! – отшвырнул мобильный в сторону – ну наконец-то! Не прошло и года!!! – вдавил педаль до упора, не заботясь о том, что вырулил на встречку. В голове была всего одна мысль: «Главное не опоздать!»

- Ну, вот и все! – симпатичная сероглазая брюнетка протянула Лене документы – Прошу!
- Да, спасибо! – Лена отвлеклась от своих, не очень радужных, мыслей и натянуто улыбнулась регистраторше.
- С вами все порядке?
- Да, спасибо! – Кулёмина, еле скрывая раздражение в своем голосе, забрала бумаги и развернулась спиной к стойке - Все просто замечательно! – направилась к своей группе – Прям великолепно! – опустилась на сиденье рядом с Шинской – Охренительно, блин!!!
- Лен, – Нюта робко посмотрела на Кулёмину – что-то случилось?
- НЕТ!!! – слишком резко и громко рявкнула блондинка, от чего все на них оглянулись, а Нюта просто вжалась в кресло – Блин, Нют, ты прости! - Лена взяла девушку за руку – Что-то у меня сегодня не лады с настроением…
- Как бы сказала моя мама: «Луна в созвездии Марса!» - подняла указательный палец и округлила глаза, прям как Людмила Федоровна.
- Ага, коллективная непруха, что б её! – провела руками по лицу.
- Лен, точно все в порядке?
- Да не парся ты! Все оки! – улыбнулась своей фирменной, во все 32 белоснежных, и приобняла подругу и однокурсницу одной руку за плечи – Прорвемся! – задумалась – Только вот…
- Что-то не так?
- Ты права – не так! – поправила воротник пальто – Я привыкла решать проблемы, а не бежать от них!
- Ленок, тогда может не стоит…
- Девушки!!! Не спим – быстрее, быстрее!!! Посадка уже началась!
- Да, Альбина Сергеевна! Уже идем! – Лена и Нюта поднялись со своих мест и направились к выходу на посадку.

- Дамы и Господа, мы рады приветствовать вас… - в который раз слушать заученный текст из уст, пусть даже и очень симпатичной, стюардессы у Кулёминой не было никакого желания. Порывшись в своей, надо сказать, не маленькой, сумочке, Лена извлекла на свет свой любимый MP3.

Не без труда распутав наушники (нет, ну вот, почему так всегда? Сложишь их аккуратненько, даже в отдельный кармашек положишь, а они все равно запутываются???), и, вставив их в уши, девушка откинулась на спинку кресла и, прикрыв глаза, нажала на play.

Полчаса назад мне она звонила,
Вместе милый мой, нам не быть.
Позабыть тебя, навсегда просила,
Милый, а как тебя забыть?
Полчаса назад мне она сказала,
Что вовек тебя не отдаст.
Что она твоя, ну а я чужая,
Милый, не ходи сюда.

Карма, карма разве это я?
Берег выбираю.
Карма, карма разве это я?
Знаю,
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет
Твоя вечная река?

С двух сторон они держат мои руки,
Утекая сквозь, как вода.
Что ни выбери, и здесь и там разлука -
Вольный, а деться некуда.

Карма, карма разве это я?
Берег выбираю.
Карма, карма разве это я?
Знаю,
Где пристанет мой заблудший плот,
И куда меня несет
Твоя вечная река?*

- Простите, извините! – Виктор пробирался сквозь толпу пассажиров – Ну пропустите же! – добравшись на конец до стойки регистрации, смог перевести дыхание – Девушка! – все та же сероглазая брюнетка подняла взгляд на запыхавшегося мужчину и дружелюбно улыбнулась.
- Я вас слушаю.
- Девушка, сегодня в Лондон должна лететь группа российских студентов!
- Да, совершенно верно! А вот и они! - проследил взглядом за жестом девушки и схватившись за голову, осел на пол.
Самолет, следующий рейсом до туманного Альбиона, несколько секунд назад поднялся в воздух…



не забываем про тапки)))


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:27 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 31. Лондон. Часть 3. Как хотела, как умела, так жила…

В крепкой связке,
В тесной связи
Мы с тобой.
Стрелы сплетен,
Море грязи,
Кровь рекой.
Мою душу, мое тело -
Для тебя.
Как хотела, как умела, так жила.

Падают, падают по щекам,
Капают слезы, слезы.
Я тебе никогда никому не отдам…
Сколько осталось нам?
Падают слезы, слезы.
Я тебе никогда ни за что не предам.

В темном царстве,
В страшной сказке
Мы с тобой.
У соседей снова праздник -
Выходной.
Я сумею, не проблема.
Все дела.
Как хотела, как умела, так жила…

Падают, падают по щекам,
Капают слезы, слезы.
Я тебе никогда никому не отдам…
Сколько осталось нам?
Падают слезы, слезы.
Я тебе никогда ни за что не предам.*

На последних аккордах студийной записи новой песни Леры, в нижнем правом углу Ленкиного нетбука


замигал значок: «Друг online»

Sporty: Ох ты ж!!! surprised какие люди!!! Да без охраны!!! biggrin
TeddyBear: И тебе привет, любимая! flirt почему же без охраны??? biggrin только вот, умаялася она – спит wink
Sporty: biggrin biggrin biggrin ясно все с вами biggrin вы смотрите, там не шибко увлекайтесь – я еще крестников хочу wink
TeddyBear: Дааа??? happy happy happy а больше ты там ничего не хочешь??? cool
Sporty: Хочу…Но не могу cry
TeddyBear: Ленусь, прости, я не хотела…
Sporty: Рит, да ты не волнуйся, я уже смирилась...
Bride: что значит «смирилась»??? Кулёмина, я тя щас покусаю!!! angry
Sporty: нет, ну вот кто ее сюда пустил??? wacko РИТА!!!
TeddyBear: ля ля ля cool а? что?? Неее….эт не я biggrin
Bride: тааак!!! Я не пОняла, вы мине, шо, НЕ РАДЫ??? angry
TeddyBear: ну, конечно же, рады biggrin ну, давай, рассказывай biggrin
Bride: что?
TeddyBear: ВСЕ!!! wink
Sporty: ВСЕ!!! wink

TeddyBear: surprised бедный Стасик biggrin вы еще не поженились, а мне его уже жалко sad
Bride: это еще, почему он бедный??? Вы на что намекаете, а??? angry
Sporty: а мы не намекаем – мы тебе прямым текстом говорим, т.е. пишем biggrin
TeddyBear: Лееер….ну дался тебе этот костюм??? Пусть идет, в чем хочет!!! smile
Sporty: точно!!! smile хоть голый tongue
Bride: эээ….вот только не надо мне тут!!! dry
И вообще, как вы себе это представляете??? Значит я вся такая-растакая, а он – в джинсах??? wacko
Sporty: ну, сейчас многие…
Bride: и что??? Я хочу нормальную свадьбу!!! cry
TeddyBear: И будет у тебя нормальная свадьба!!! smile ты только не волнуйся smile
Bride: А я что??? Да я спокойная, как танк!!!
Sporty: Ага, танк…стоящий посредине минного поля!!! biggrin
Рит, ты бы ее видела smile она с этой свадьбой, как курица с яйцом носится wacko
Bride: А вот и нет!!!
Sporty: А вот и да!!! biggrin я в Лондоне всего две недели, а мы уже почти все сделали smile осталось только приглашения разослать, да платье заказать smile
Bride: И костюм!!!
TeddyBear: Что костюм??? surprised
Bride: Надо заставить Стасика надеть костюм!!!
Sporty: Лера!!! хватит уже!!! никуда он не денется с этим костюмом smile ты только прекрати его терроризировать wacko
Bride: Да никто его не терроризирует!!! Я, вообще, молчу dry
Sporty: Да ты ему каждые 5 минут мозг по этому поводу выносишь wacko
Bride: Ладно, хорошо, я больше не буду smile Рит, ты чего молчишь??? Уснула что ли??? surprised
TeddyBear: Нет, я все еще с вами smile
Sporty: Ритуль, ну ты как, одна справишься??
TeddyBear: Ну почему же одна? Саша со мной cool
Sporty: Да, точно))) ты ему привет передавай tongue и родителям тоже smile
TeddyBear: Ага smile обязательно smile спасибо smile
Sporty: Рит…Ты сможешь…к Диме зайти?..
TeddyBear: Да, конечно! Как всегда, бордовые?
Sporty: Да, и еще…ты извинись перед ним…
TeddyBear: Лен, я думаю…Хорошо, я обязательно это сделаю.
Сообщение не доставлено Sporty

4 дня спустя.
25 ноября, 2008 год.
Г. Москва, квартира семьи Миркуловых.

- Пап! Ну, тебе, что, сложно???
- Олеся! Да ты хоть понимаешь, о чем ты меня просишь?
- Да, понимаю!!! А ты, похоже, совсем меня понять не хочешь!!! Ведь он же…
- Леся! Не надо строит из себя жертву! Ты еще скажи, что он тебя изнасиловал! – Миркулова только открыла рот, что бы ответить, как: - Все, я сказал! Решайте свои личные проблемы сами!!! И, вообще, ну вот что ты к нему пристала?
- Ну, я люблю его…
- Что? Любишь? Дочь, не смеши ты меня! Я смотрю, ты не шибко резво рвалась к нему все эти два года! – Олеся лишь отвела глаза, не сумев подобрать слова - Молчишь? Вот и молчи!!! Избаловали мы тебя! Зря, очень зря! – вздохнул – Ты вещи собрала?
- Да.
- Тогда Сергей тебя отвезет – Константин подошел к дочери и, обняв за плечи, поцеловал в макушку – Ты прости, что не получается…
- Да ладно, все в порядке, – девушка крепче прижалась к мужчине – папа – отстранилась и посмотрела ему в глаза – а может…
- Олеся! Нет! И не проси!
- Но ведь…
- Вот только не надо мне говорить, что он тебя принудил! Ты сама, кого хочешь заставишь плясать под свою дудку! И возраст здесь не причем!
- Но папочка!
- Все! Вопрос закрыт! Виктор остается и в команде и в основном составе!



 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:30 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
для тех, кто читает, но, к сожалению, не комментирует

Глава 32. Лондон. Часть 4 (заключительная). B-day.

- Ммм…Щекотно! – девушка приоткрыла один глаз и ласково улыбнулась, почувствовав, как в очередной раз лежащий рядом с ней мужчина вновь провел слегка шершавыми кончиками пальцев вдоль ее позвоночника, стараясь не задеть несколько шрамов, оставшихся после операции, вызвав этим, почти не весомым, движением мурашки по всему стройному телу блондинки.
- А я думал, что ты не боишься щекотки! – мужчина хитро прищурился.
- А я и не боюсь! Но это вовсе не значит, что мне не может быть щекотно! – убрав с талии мужскую руку, девушка поднялась с кровати и направилась в ванную, даже не задумываясь, какую бурю эмоций и желания вызвал вид ее стройного обнаженного тела у молодого человека.
В одно мгновение вскочив с постели, он рванул за блондинкой, но она оказалась проворнее и захлопнула дверь прямо перед его носом.
- Малыш! Родная, ты что, обиделась? - постучал в дверь - Любимая, прости меня! Я же не специально! – в ответ послышался лишь звук льющейся воды – Блин! – опустился на корточки рядом с дверью.
Спустя некоторое время звук прекратился и раздался щелчок открывающейся двери. Показавшаяся в дверном проеме девушка, завернутая в мягкое махровое полотенце, подошла к шкафу и, раскрыв его, стала выбирать, что бы такое сегодня одеть. Молодой человек, подойдя к ней, обнял ее за талию и шепнул на ушко:
- Родная, прости меня, дурака! – коснулся губами все еще влажного после душа виска.
- Да, ты дурак! - произнесла девушка, а затем, повернувшись к нему лицом, продолжила – Дурак! Но я все равно люблю тебя, Степнов!

За 14 часов до этого.
23 декабря, 2008 год.
Лондон, ночной клуб Fabric.

- Happy birthday to you… - старательно произнося каждое слово, пела Новикова - … happy birthday to you, happy birthday, dear Lena, happy birthday to you!!! – раздались громкие аплодисменты.
- Спасибо тебе, любимая! – Кулёмина чмокнула сестренку в губы – Но, вообще-то, это я хотела петь эту песенку! – Лена надула губки, старательно делая вид, что обиделась – Но, раз уж ты опередила меня, и испортила весь мой сюрприз! – укоризненно посмотрела на Леру, а та, в свою очередь, постаралась изобразить на лице раскаяние - Тогда я спою другую песню – улыбнулась.
- Другую? – Лера вопросительно посмотрела на сестру.
- Да! – Кулёмина перевела дыхание и запела, хлопая ладошками в такт:
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим в этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
А я играю на гармошке у прохожих на виду.
К сожаленью день рожденья
Только раз в году.
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит мне в подарок пятьсот эскимо.
А я играю на гармошке у прохожих на виду.
К сожаленью день рожденья
Только раз в году.
К сожаленью день рожденья
Только раз в году.

Пропев последнюю строчку из всеми любимой детской песенки, Лена, все-таки, не выдержала и хрипло засмеялась, стараясь сдержать рвущийся наружу кашель, и присоединяясь к уже вовсю хохочущей компании.
-Ленка! Аххахаахха…ну ты вообще!!! – Миронов провел ладонью по лицу, смахивая подступившие слезы - Я не могу! Рит, ты это сняла???
- А как же!!! – Лужина медленно повернулась вокруг своей оси, снимая всех присутствующих на видеокамеру, – будет, что внукам показать! – произнесла уже чуть тише – А что это мы тут сидим без дела??? Почему не пьем за именинниц??? – держа камеру в левой руке, правой взяла бокал с шампанским, предусмотрительно наполненный Сашей – С днем рожденья!!!
- С днем рожденья! Поздравляем! – раздалось со всех сторон
- Кстати, раз уж Леночка у нас старшая – Рита виновато посмотрела на Новикову, на что та лишь улыбнулась – то это – сделала знак DJ - specially for you, honey! – заиграла одна из любимых Лениных песен.

Don't look at me

Everyday is so wonderful
Then suddenly
It's hard to breathe*

- Ритулька! Спасибо тебе огромное!!! – приобняла подругу и поцеловала в щеку, оставив чуть видный след от помады – Надеюсь, ты не будешь против, если я реквизирую твоего ненаглядного на один танец?
- Идите уже! – Кулёмина схватила Миронова за руку и потянула за собой в толпу танцующих
- Знаешь Лен, мне кажется, это не правильно…
- Так Ритка же не против.
- Да нет, дело в другом… - Лена остановилась, понимая к чему, а точнее, к кому, клонит Саша – Так что, лучше сделаем вот так… – положив руки на обнаженные плечи Лены, развернул девушку спиной к себе…

Щелчок зажигалки, глубокая затяжка и горьковатый привкус табачного дыма вновь заполняет легкие. Интересно, кто придумал, что сигареты помогают справиться со стрессом? Уже третья сигарета, а дрожь в хрупком девичьем теле все никак не унимается.
Зачем он приехал? Ощущать его рядом с собой невыносимо больно, каждое его прикосновение, как разряд в 220 вольт, а от его, казалось бы, прожигающего насквозь, взгляда просто нет спасенья.
Она все это время думала, что скажет ему, когда он приедет. И вот он здесь, так близко, идеальный шанс, но она не смогла, убежала. Убежала, потому что, невыносимо чувствовать его рядом с собой, но понимать что он уже не твой.
Еще одна, последняя, глубокая затяжка, и сигарета улетает, мелькнув в темной лондонской ночи ярким красным огоньком.
Она стоит на пролете лестницы черного входа, обхватив себя руками, скользя взглядом по огням набережной Темзы. Она боится повернуться и увидеть его взгляд, боится того, что он может сказать. А тишина все больше и больше давит своим грузом, и это уже становится просто невыносимо.
- Вить, ну, не молчи, скажи что-нибудь! – робкий шепот, с легкой хрипотцой, раздался в тишине.
- Что ты хочешь, что бы я сказал? – такой же шепот в ответ.
- Я…я не знаю… - Кулёмина разворачивается к мужчине лицом, но не поднимает взгляд.
- Ленка! Девочка моя! – Виктор притягивает ее и прижимает к себе – Любимая моя, прости! Я должен был сразу все объяснить. А вместо этого я позволил тебе уехать! Прости, что я опоздал! – девушка лишь еще сильнее прижалась к молодому человеку и еле слышно всхлипнула – Малыш, не плачь, все будет хорошо! Клянусь, я всегда буду рядом! Ты слышишь меня? – поцеловал в светлую макушку.
- Ага – Лена подняла красные от слез, но такие счастливые и светящиеся любовью глаза на Виктора – Вить, я такая дура! - вновь уткнулась лицом в широкую мужскую грудь.
- Ленок, ну вот что ты такое говоришь? Ты у меня умница!
- Да? А почему я тогда так поступила?
- Да потому, что у тебя не было другого выхода! Просто так сложилось!
- Вить, прости меня, пожалуйста!
- Малыш, мне не за что тебя прощать! Это ты протии меня за все, что я тебе сделал!
- Я давно тебя простила! Но Леся…
- Ни слова об этом – приложил палец к ее губам – Ее больше не будет в нашей жизни!
- Я так на это надеюсь! – вместо ответа Виктор наклонился к Лениному лицу и, обдав нежную кожу своим горячим дыханием, впился в ее губы страстным требовательным поцелуем.

очень жаль, что ТУТ никого нет cry cry cry
а так хотелось бы wink wink wink


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 17:21 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 33. Намёки.

февраль, 2009 год
г. Москва, ул. Кантемировская, д.9

- Лера! Да не мельтеши ты! – Кулёмина схватила снующую из угла в угол Новикову за запястье, и та, наконец, остановилась – И оставь ты уже платье в покое, в конце-то концов!

– Лена усадила сестру в большое мягкое кресло и, присев перед ней на корточки (что, учитывая фасон платья, было не вполне удобно),

взяла Лерины ладошки в свои – Любимка, успокойся! Все в порядке, еще куча времени! Они успеют! – ободряюще улыбнулась.
- А если нет? – девушка посмотрела на сестру глазами полными слез.
- Никаких «если»! И хватит тут сырость разводить! – Лена достала из клатча носовой платок и начала убирать слезинки с лица Новиковой – Все будет хорошо! Слышишь? Полина с Игорьком сейчас подъедут! – и, словно в подтверждение ее слов, двери зала распахнулись, и в комнату зашла чета Гуцуловых. – Ну, слава Богу! Вы где ходите? – Лена поднялась и приветственно поцеловала в щеку сначала Полю, затем и Гуцула.
- Максимка расплакался. Чувствовал, что мама уходит…
- Кхм…кхм…
- Ну, и папочка, конечно, тоже! – поцеловала мужа, – вот и не отпускал нас.
- Ну и как же вам удалось вырваться? – Виктор подошел к Лене и обнял ее сзади за талию.
- Усыпили…
- Не понял… - удивленно приподнял брови
- Не в том смысле! Спели колыбельную на три голоса, дождались, пока заснет и, передав в надежные руки бабушки, полетели в ЗАГС…

Зал регистрации. Женщина средних лет в светлом брючном костюме стоит за столом, держа в руках папку. Раздается негромкая музыка, двери зала открываются, и заходит молодая пара. Она несмело оглядывается по сторонам, ища глазами родителей и сестру, с каждым движением все сильнее сжимая в руке свадебный букет. Он берет девушку за руку, как бы говоря «Не волнуйся, все хорошо». Остановились в нескольких шагах от стола, регистратор сделала знак рукой, останавливая музыку, и начала церемонию

- Добрый день, дорогие гости! Уважаемые новобрачные!
Сегодня, 14 февраля 2009 года, в Царицынском Загсе города Москва вступают в брак
Новикова Валерия Никитична и Комаров Станислав Эдуардович.
Уважаемые невеста и жених!
Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. – Лера со Стасом переглянулись, ласково улыбнувшись друг другу.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Соблюдая торжественный обряд, в присутствии ваших родных и друзей, - обвела взглядом людей, находившихся в зале - я обязана спросить Вас, является ли ваше решение вступить в брак взаимным и добровольным?
Прошу ответить Вас, невеста. – Лера от волнения схватила ртом воздух, затем выдохнула и, улыбнувшись, тихо ответила: «Да!»
Прошу ответить Вас, жених, – перевела взгляд на Стаса, тот лишь сильнее сжав пальцы любимой, сказал «Да!».
- С вашего взаимного согласия, доброй воле и в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации Ваш брак регистрируется. Прошу Вас подойти и подписать запись акта о заключении брака.
Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз, - регистратор показала указкой на место в документе актовой записи, где молодые должны поставить свои подписи. Лера, повернувшись на право, отдала букет Полине,

и, склонившись над столом, взяла ручку и поставила довольно размашистую роспись. Затем, отдав ручку Стасу, вновь повернулась к Гуцуловой и забрала букет. Потом настала очередь свидетелей. Полина, в свою очередь, предала свой букет Лене, и, оправив платье,

приняла из рук Гуцула ручку, который уже поставил свою подпись на документе.
- С давних времен о святости брака напоминают обручальные кольца, они – знак верности и непрерывности брачного союза. Прошу Вас, наденьте друг другу обручальные кольца в знак любви и преданности друг другу, и пусть они напоминают Вам, что рядом всегда есть человек, который всегда правильно поймет, сердце, которое правильно рассудит, - подойдя к небольшому высокому столику, Лера и Стас взяв кольца, одели их друг другу.
- В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется.
Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга – Стаса два раза просить не пришлось. Чуть склонив голову, Комаров запечатлел на губах, уже законной, супруги долгий поцелуй.
- Дорогие супруги! Дорогой любви вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание, - регистратор передала свидетельство о заключении брака Стасу. - Необходимо сказать слова признательности вашим родителям, дедушкам и бабушкам, тем, кто всю жизнь дарит Вам свою любовь и нежность, – молодые повернулись к гостям.
Уважаемые родители, поздравляю вас с прекрасным семейным праздником, разрешите пожелать вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим детям! Пожелайте и вы детям счастливого семейного союза! Поздравьте ваших детей первыми, – не успела Лера развернуться лицом к родным, как оказалась в нежных объятьях Веры Николаевны.
- Лерочка, - Вера с покрасневшими от слез радости глазами обняла младшую дочь - маленькая моя! – поцеловала сначала в одну, потом в другую щеку
- Мать, ну ты чего? – Никита Петрович, уже успевший поздравит новоиспеченного зятя, повернулся к жене и дочерям, – Какая ж она малышка? Вон какая! Уже жена! – взял за правую руку и посмотрел на кольцо.
- Так, все расступились – Лена в шутку толкнула локтем отца – пришла старшая сестра! Ну что, любимка – обняла Леру и поцеловала – теперь не отвертишься! – лукаво улыбнулась – Хочу племяшку! - подмигнула Комарову.
- Лена! – дружный смех.
- А я чё? Я ничё! – коронная белоснежная улыбка.
Далее потянулись, казалось бы, бесконечные поздравления и пожелания от присутствующих гостей.
- Сегодня Ваш день, - регистратор вновь привлекла всеобщее внимание, для того что бы закончить церемонию - Ваш праздник, позвольте и мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!
Желаем Вам веселой свадьбы.

- А ведь если так подумать… - праздничный банкет (хотя, банкет – это громко сказано, скорее праздничная вечеринка для самых близких), проходивший в доме (т.е. квартире))) молодой семьи Комаровых, преподнесенным молодоженам в качестве свадебного подарка, уже давно достиг кульминации. Количество шампанского, выпитого сегодня, давало о себе знать и Миронова что-то потянуло порассуждать.
- Саш, по-моему, сейчас не самое лучшее время… - Рита попыталась остановить своего молодого человека.
- Молчать, женьщина! – он сказал это с такой интонацией в голосе, что даже Рита, которая должна была бы на него обидеться, засмеялась – Так вот! Если подумать, то Лена – оглянулся в поисках девушки – Лена – услышав свое имя, Кулёмина, болтавшая с Егором, повернула голову в сторону Миронова – Лена должна была первой выйти замуж! Да! Она же все-таки старшая сестра! – Лена лишь открыла рот от удивления, даже не зная, что сказать, а все гости, включая родителей, повернулись в сторону Виктора.
Степнов, увлеченно обсуждавший со Стасом недавнюю игру «Chelsea» против «Hull City», поднял голову и обвел присутствующих непонимающим взглядом, остановившись на Лене, которая лишь виновато улыбнулась.
- А…что, собственно, случилось?
- Пока что ничего, – проходивший мимо Гуцул, аккуратненько поправив ленточку свидетеля, присел рядом с мужчиной. - Но могу сказать одно – и, улыбнувшись, похлопал Виктора по плечу, - друг мой, ты попал!

комментарии


 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:30 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 34. У меня есть секрет. Часть 1. Пошел вон!

- Так, Лен, давай успокаивайся! – Лужина протянула подруге стакан с водой – Пей! Ну что ты на меня так смотришь? Это всего лишь успокоительное. – Кулёмина взяла стакан и поднесла его к губам – Ну? Что случилось?
- Рит, - Лена поставила стакан на журнальный столик и вновь потянулась к упаковке с салфетками, уже второй за сегодня, – а может он меня просто не любит? – слезы предательски хлынули из глаз.
- Нет, Кулёмина, ну ты точно больная!
- Я знаю…
- Да я не об этом! – махнула рукой – Кстати, ты когда ему расскажешь?
- А смысл? – еще раз всхлипнула
- Так, ладно, об этом потом. Как он тебе все рассказал?
- Взял и рассказал!
- Ага, то есть вы сидели, обсуждали что-то, а Витя так, как бы между делом заявляет: «А я с Миркуловой переспал!» да?
- Нет! Конечно, нет! – села с ногами на диван – Он позвонил вчера, сказал, что нужно срочно встретиться. Ну, я уже на романтик настроилась, ужин, все дела – Рита понимающе улыбнулась – разоделась, как дура…

22 марта, 2009 год.
г. Москва, квартира Лены.

Лена стояла перед большим зеркалом в своей спальне, проклиная все на свете, в особенности дизайнера платья, которое она пыталась застегнуть уже несколько минут.

Сей кропотливый процесс нарушил звонок в дверь.
- Вот ты то мне и поможешь – придерживая платье рукой на груди, что бы оно не слетело с нее, Кулёмина быстро (на сколько это было возможно в новых туфлях на высокой шпильке)

спустилась в холл и открыла дверь
- Привет, любимый! – быстро поцеловала мужчину в губы – помоги! – повернулась спиной, а свободной рукой указала на молнию.
- Конечно, родная, – взялся за собачку замка и потянул вверх, – voila*!
- Спасибо! Ты мой спаситель! – развернулась лицом.
- Всегда к вашим услугам – поцеловал запястье.
- Я это запомню! – обняла мужчину и вновь поцеловала – ладно, пойдем, а то все остынет!
- Что остынет?
- Наш ужин! Вот решила тебя сегодня побаловать! – взяла Виктора подруку – Пойдем!
- Лен, давай сначала поговорим…
- Поговорим? О чем?
- Я…мне нужно кое-что тебе сказать.
- Ммм…ты меня интригуешь! Ну, хорошо – села на диван – «У меня есть секрет»?
- Что?
- Да, это так, вспомнила, как мы с девчонками…впрочем, не важно! Так что ты хотел мне рассказать? Какая-нибудь страшная тайна? – сделала испуганное лицо, прикрыв рот одной рукой.
- Что-то типа того…
- Ладно, тогда потом я!
- Ты? – вопросительно поднял бровь.
- Рассказывай уже!
- Лен, ты только не волнуйся!
- Степнов, а вот теперь ты меня реально пугаешь!
- Я…Ленок, ты только выслушай до конца, ладно? – кивнула – Помнишь, когда Леся еще была в Москве – от одного упоминания этого имени Лене стало не по себе – мы были на дне рождения одного общего знакомого. Шумная компания…ну, ты понимаешь?
- Ага… - Лена неуверенно кивнула
- Вот...Вообщем…я, если честно, мало что помню о том вечере – на мгновение отвел глаза, затем снова посмотрел на Кулёмину – блин, как бы так сказать…
- Говори как есть.
- Как есть…черт! Вообщем…на следующее утро я…
- Нет…нет…это не правда! – нервно смяла в руках подол платья – я не верю!
- Леночка, родная, я все… – хотел обнять, но вырвалась и вскочила с дивана.
- Вон! – тихий, дрожащий от слез хриплый шепот.
- Любимая…
- Пошел вон! – толкнула мужчину обеими руками в грудь в направлении выхода – ВОН! Я сказала, пошел вон! – еще, еще толчок, пока Виктор не остановился, уперевшись спиной в дверь.
- Леночка, я даже не думал… - сделал шаг в сторону и стал боком к выходу.
- Уходи, – открыла дверь.
- Лен, я… - отвела его руку, которой Степнов хотел дотронуться до ее лица, в сторону, - я люблю тебя – выйдя за дверь, оглянулся.
От его слов Лена вздрогнула и, подняв взгляд, произнесла:
- И я люблю тебя…Но почему, черт побери, так больно!? – захлопнула дверь и, облокотившись на нее спиной, сползла вниз и зарыдала…

Мое имя могло бы звучать иначе,
Мелодичней, чем в этих устах жестоких.
Не звони мне, не то я опять заплачу.
Почему, ты мне ответь, я твоя всего на треть
И доколе мне в огне гореть?

Пошел вон! Я не сошла с ума!
Пошел вон! Я все решу сама!
Только имени моего лихом не поминай -
Безымянная я отныне!
Пошел вон! К ней в утренний туман.
Пошел вон! Верь в свой самообман.
Только имени моего лихом не поминай -
У нее тебя не отнимут…

Мне не больно,
Ведь ты же хранил мне верность
В эпизодах дозволенных нам судьбою.
В треугольник закованы мы, как в крепость.
Почему, ты мне ответь, я твоя всего на треть
И доколе мне в огне гореть?

Пошел вон! Я не сошла с ума!
Пошел вон! Я все решу сама!
Только имени моего лихом не поминай -
Безымянная я отныне!
Пошел вон! К ней в утренний туман.
Пошел вон! Верь в свой самообман.
Только имени моего лихом не поминай -
У нее тебя не отнимут…

Пошел вон!
Пошел вон!

Только имени моего лихом не поминай -
Безымянная я отныне!
Пошел вон! К ней в утренний туман.
Пошел вон! Верь в свой самообман.
Только имени моего лихом не поминай -
У нее тебя не отнимут…

Пошел вон...**

- Дааа…вот дела…Лен, а может все не так…
- …как я думаю? Рит, я не дура! Я все поняла! Он мне изменил! С ней!
- Вот как-будто, если бы с другой переспал, тебе было бы легче!
- Ха-ха, как смешно!
- Ленусь, ну неужели не понятно? Она же его просто споила!
- Но мне от этого не легче!
- Так, Ленк, успокаивайся – обняла подругу за плечи – Ты же умная девочка! И ты прекрасно понимаешь, что Миркулова все спланировала! Еще и Тошика, небось, припасла!
- Нет, Антона не было в городе, он за день до этого улетел в Париж. Поговорил с отцом и улетел – Лена легла на диван, положив голову на мягкий подлокотник.
- И то хорошо! Свадьбы не будет…
- А может, стоило согласиться? Вышла бы за Высоцкого…
- Кулёмина, я тебя щас покусаю! Вы помиритесь, слышишь?
- Да, никто, собственно и не ссорился…
- Тем более! Лен, ты подумай! Он же тебя реально любит! Ты же его в то утро не видела! Он был такой подавленный! И злой…я, уже грешным делом, подумала, что он ее того…убил…Ну, или покалечил, как минимум!
- Рит…я не знаю! Все так сложно… - прикрыла глаза
- А ты подумай! Неужели ты готова остаться без него? Снова потерять любовь? – Лужина провела ладошкой по Лениной руке. – Ты успокаивайся, если что, я на кухне – Рита поднялась с дивана и скрылась в кухне.
« Готова? Нет! Конечно, нет! Я люблю его! И я не сдамся! Я не позволю какой-то твари разрушить нашу жизнь! Пускай я проиграла этой бой, но война еще не закончена!»



 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 20.08.2010, 19:17 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 35. …в твоих руках…

24 марта, 2009 год.
г. Москва, квартира Лены.

- Кулёмина! С тебя нехилая компенсация за испорчен…ный… - Новикова, т.е. уже Комарова, буквально влетела в Ленину спальню и, готовая сказать родной старшей сестре все, что она о ней думает, остановилась в недоумении. – Лен! Лена! Ты где? – прошла в ванную комнату, но никого там не обнаружив, заглянула в гардеробную. – Никого, – как констатация факта. – Что ж, будем ждать. – Опустилась на кровать, но заметив какое-то движение в районе окна, встала и, подойдя к нему, одернула штору – Кулёмина, блин! – девушка, сидевшая на широком низком подоконнике, притянув ноги к груди, прислонила белокурую головку к холодному стеклу окна, за которым багровел закат, и, закрыв глаза, беззвучно шептала слова песни, игравшей в наушниках:

Знали мы, что со временем боль притупится слегка.
Будем вновь наблюдать друг за другом из далека,
Вспоминать о былых временах, как парили с тобой в небесах,
И захочется вновь оказаться в твоих руках…*

Почувствовав чьё-то присутствие рядом с собой, Лена открыла глаза и увидела Леру, устроившуюся на свободном краю подоконника. Сняв ботильоны,

она поудобнее уселась, поджав под себя ноги. Затем Комарова пододвинулась чуть ближе к Лене и, положив голову на руки, сложенные на коленях Кулёминой, заглянула девушке в глаза, как бы спрашивая: «Ну как ты, любимка?»
Лена, откинув голову на стену, прикрыла глаза, затем улыбнулась и, все так же беззвучно, пропела:

Будет всё ОК!
Точно знаю я.**

Утро того же дня.
г. Москва, квартира Виктора.

- Нет, ну я же помню, что он был где-то здесь! – Миронов, просунув руку за решетку вентиляции, уже 5 минут пытался найти запасной ключ от квартиры своего лучшего друга, но все тщетно – Я все равно тебя найду! – Саша приподнялся на цыпочках, и его правая рука продвинулась чуть дальше, и молодой человек почувствовал, как ее обдало холодным воздухом от работающего вентилятора. В тот же момент его пальцы наткнулись на что-то маленькое и металлическое – Ага, попался! – аккуратно зажав ключ между пальцами, Миронов вытянул руку из своеобразного плена вентиляционной шахты и посмотрел на кусочек никеля у себя в руках – А вот и ты, мой милый друг! Что ж, думаю самое время посмотреть, что происходит в квартире твоего хозяина! – Саша подошел к квартире Виктора и, открыв дверь, прошел в дом, не включая свет и стараясь не шуметь.
Пройдя в бОльшую из двух комнат квартиры, выполнявшую роль гостиной, Миронов увидел следующую, нелицеприятную картину: пустые бутылки из-под алкоголя, разбросанные по периметру комнаты, несколько из них были разбиты, царапины на мебели и обоях от осколков, скомканная одежда, валявшаяся, где попало. Сам же хозяин лежал на диване. В правой руке была полупустая бутылка не самого дешевого красного вина, не крепко зажатая пальцами, от чего она непременно должна была упасть и, разбившись, пролить содержимое на светлый ковер, если бы в тоже время она не лежала на полу.
- Дааа…Степнов-Степнов! А еще спортсмен! – Миронов укоризненно посмотрел на друга, лежащего лицом в подушке и…не очень мелодично храпевшего – солист фигов! Так, тут явно нужна помощь!

- Саш! Саша! – Лужина, осторожно переступив порог квартиры, в туже секунду сморщилась от неприятного запаха алкогольных паров, витавшего в воздухе – Фууу…Вот не дай Бог Ленка узнает! Так ну и где мой ненаглядный? – огляделась и, заметив свет за закрытой стеклянной дверью, сделала несколько шагов в полумраке прихожей, Рита, открыв дверь, оказалась на кухне – ну хоть здесь нормально пахнет! – села на стул напротив Саши, который зачарованно смотрел на кофейную чашку, наполненную ароматным напитком – Саааш! – Миронов оторвался от созерцания чашки и посмотрел на Риту – Ты его будил? – кивок – Ну и что там?
- Да там все запущенно! – сделал глоток кофе, – открыл один глаз, посмотрел на меня, как на врага народа и, повернувшись на левый бок, опять захрапел, не забыв перед этим послать меня на…короче послал он меня! – Лужина улыбнувшись, ехидно захихикала - Нет, ну вот, что ты смеешься? Мне оно надо, здесь корячится?
- Надо, еще как надо! И пока его, – кивнула головой в сторону комнаты, где не очень мирно спал Степнов, – не разбудим - не уйдем! Ты понял? Или, милый мой, забыл, что они для нас сделали?
- Да помню я, помню!
- Ну, вот и ладненько! – встала и, сняв пиджак, закатала рукава блузки – Тааак…где тут у нас чайник?



 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:54 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 36. Вопросы.

27 марта, 2009 год
г. Москва, Городская клиническая больница № **

- Что ж, все даже лучше, чем я думал, – мужчина в белом халате сел за стол и, взяв в руки амбулаторную карту своей пациентки, открыл ее на нужной ему странице, – Леночка, ты присаживайся! - Кулёмина, застегнув молнию, осторожно присела на стул напротив своего лечащего врача, сложив руки на коленях.
- Сергей, а может… - молодой врач оторвал взгляд от заполняемой им карточки, и внимательно посмотрел на Лену.
- Кулёмина, ты что, хочешь отказаться?
- Я…я не знаю…ты же сам сказал, что шансы…
- Лен, ты ж совсем молодая! Тебе всего двадцать! А ты руки опускаешь! Не хорошо! Лена, ты о родителях подумала? А о Викторе? – Кулёмина посмотрела на Сергея, тот лишь улыбнулся –Ой, Ленка, я с тебя не могу. Я же твой лечащий врач и такие вещи знаю наверняка! – Лена, смущенно отвела глаза, слегка покраснев – Но это все лирика. Вернемся к прозе жизни. Лен, так что ты решила?
- Я согласна…
- Вот и ладненько! Тогда на 27 октября ничего не планируй. – принялся снова что-то писать в карточке.
- Октябрь? Но почему так долго? Она же плановая! Должна быть в июне! – искреннее непонимание в глазах блондинки.
- Леночка! Ну, куда спешить? Сделаем все анализы, плюс терапия, еще уколы…Кстати, у тебя ампулы лекарством еще остались?
- Да, 12 штук. Должно хватить.
- 12 штук? – врач посмотрел на календарь, стоящий на столе, перевернул несколько листов, что-то высчитывая – да, хватит! Ну, значит, договорились!

- Вииить… – молодой человек повернул голову и внимательно посмотрел на девушку, лежащую в его объятиях – а ты меня любишь?
- Кулёмина, я не понял, что за вопросы? – Степнов сел на кровати
- Ну, я серьезно!
- Хм… - задумался – а в чем подвох? – прищурился и ехидно улыбнулся.
- Дурак! – Лена, вытащив подушку из-под головы, запустила ею в Виктора.
- Ну, знаете, Елена Никитична, вы же юрист – от вас всего ожидать можно!
- Ах, так!? Тогда я попросила бы Вас, Виктор Михайлович, надеть ваши трусы и покинуть мою кровать!!! – натянула одеяло до подбородка и сложила руки на груди. – Ты чего смеешься!? - недовольно посмотрела на хохочущего мужчину - Давай-давай, греби отседава!!! А то ходют тут всякие, а потом месячные пропадают!!! - от последних слов, произнесенных Леной, Степнов вмиг стал серьезным.
- Лен…а у тебя что ли…эта…задержка!?
- Какая задержка!? - «откуда ей взяться, интересно мне знать?!» - нормально все! – улыбнулась.
- Ну, раз так, – Виктор, до этого сидевший в пол оборота, развернулся к Лене лицом. – Тогда, – стал медленно тянуть одеяло вниз, – может, продолжим… – скорее утверждение, нежели вопрос. Одно движение и Виктор навис над Кулёминой.
- Вот ты жук! – Хлопнула ладошкой по спине – Хотя - провела ладошками по сильным рукам, в тоже мгновение ощутила на губах сладкий поцелуй.





Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Понедельник, 30.08.2010, 15:55
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:11 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 38. Прогулка.

15 апреля, 2009 год.
Екатерининский парк.

Пара молодых людей не спеша шла по аллее парка. Молодой человек в свойственной ему собственнической манере крепко обнимал девушку за талию одной рукой. Она же, все теснее прижимаясь к мужчине, сжимая в руках букет алых роз. Остановившись возле одной из скамеек, присели на нее.
- Саш, спасибо тебе за то, что вытащил меня! А то я с этим курсовиком вообще света белого не вижу! – Рита поцеловала мужчину, затем провела пальчиками по щеке, стирая след от помады.
- Да, ладно тебе! - Миронов обнял любимую за плечи, - хотя, ты права, мы стали реже видеться! Это плохо!
- Начался чемпионат. У вас постоянные тренировки. Нужно держать себя в форме.
- А чем это тебе моя форма не нравится? – вопросительно посмотрел на девушку.
- Ну почему же? Твоя форма – провела ладошкой по бедру мужчины – очень даже ничего! – улыбнулась.
- Ах, «ничего»? Ну ладно! – отвернулся, делая вид, что обиделся – Только потом без претензий!
- Саааш…. - вновь провела ладошкой по лицу, поворачивая к себе, – ты чего? Я же любя! – чмокнула в губы.
- Нууу…если только любя, – запечатлел на губах любимой долгий, полный страсти, поцелуй, - но просто так ты от меня не отделаешься!
- Это я уже и так поняла! – улыбнулась.
- А давай-ка прогуляемся в одно место.
- И в какое же? - приподняла бровь
- Сейчас узнаешь! – встал и потянул Лужину на себя – и букет не забудь!

- Сашка! Здесь так красиво! – Рита с Мироновым стояли, обнявшись, на мосту через небольшую речку, смотря вдаль. – И тихо.
- Да. Это мое любимое место. Про него мало кто знает, и поэтому здесь так тихо и спокойно! – поцеловал Лужину в белокурую макушку – А там, - указал рукой в сторону небольшой беседки, - еще лучше! – взял Риту за руку и повел за собой.

- Надо же, а я ее сначала и не заметила – провела пальчиками по столбу ограды беседки.
- Ну, это не так страшно, - Саша подошел к Рите сзади обнял за плечи. – Ритулька!
- Что? – повернулась в его объятьях лицом к Миронову, положив ладошки ему на грудь.
- Я так тебя люблю! – провел рукой по светлым волосам
- И я тебя очень сильно люблю! – скользнула ладошкой по щеке.
- Девочка моя, - взял ее руки в свои и поцеловал сначала внешнюю, а затем и внутреннюю сторону ладошек, щекоча горячим дыханием нежную кожу. Затем отпустил и отступил на шаг – Ритуль, ты присядь. – Девушка опустилась на деревянную лавочку. – Любимая, я… - опустился на одно колено, вызвав не малое недоумение у девушки – выходи за меня замуж! – открыл маленькую бархатную коробочку, которую предусмотрительно достал из кармана секунду назад.
- Ку...ку...куда? – опешила, вызвав улыбку на лице Александра своим замешательством.
- Замуж. – Взял кольцо – Так, что скажешь?
- ааа… - прикрыла рот ладошкой и, заплакав, смогла лишь кивнуть, принимая его предложение.


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 18.09.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
И ведь никто не заметил cry

Глава 37. И не такое бывает

5 апреля, 2009 год.
Лондон

Сегодня урок вокала был сорван. Опять. Миссис Джонсон вновь оказалась в медпункте, один на один с очередной порцией валерьянки.
А вот в кабинете ректора были другие гости.
- Ну, и что это было? – Мистер Харрисон посмотрел на двух студентов, в очередной раз сидевшую в его кабинете.
- А что-то случилось? – белокурая девушка подняла взгляд на ректора, перестав рассматривать свой маникюр и, мило улыбнувшись, невинно захлопала глазками.
- Валерия! Это ваше «Ничего не случилось» повторяется третий раз за семестр! – встал со своего места и подошел к окну. – Или вы решили таким своеобразным образом избавится от миссис Джонсон?
- Мери…эээ…то есть, миссис Джонсон, совершенно не причем! Просто ему, – Лера кивнула в сторону сидящего рядом Стаса, – очень нравится доставать меня именно на вокале!
- А, ну конечно! Опять я крайний! Что б ты знала, это не я все затеял! И вообще, это ты меня первая ударила!
- Но ты меня ущипнул!
- Так, стоп! Прекратите оба! Это учебное заведение! Здесь постигают азы науки! В вашем случае музыкальной! А выяснять отношения будете дома, на кухне! То есть в своей комнате! Ясно?
- Да…
- Свободны!

15 минут спустя.
Комната Леры и Стаса.

- Ну что, дорогая моя, я тебя поздравляю! – Стас лег на кровать, положив руки за голову.
- Что? Ты о чем? – Комарова ввела последний символ пароля от почтового ящика и открыла первое входящее сообщение.
- О чем? О выговоре! Строгом выговоре с занесением в личное дело! Ты что, вылететь отсюда захотела? – Стас сел на постели и посмотрел на законную супругу.
- Стасик, ну не преувеличивай! – повернулась лицом к мужу – Подумаешь – выговор! Никто нас не исключит!
- Если ты будешь продолжать в том же духе…
- Вот только не надо валить с больной головы на здоровую! Не я одна во всем виновата! – Лера встала со стула и подошла к прикроватной тумбочке, на которой лежал телефон.
- Малыш, ну прости меня, - пододвинулся к краю кровати и приобнял жену – Я же любя! – поцеловал Леру в животик.
- Эх, Комаров-Комаров…И за что я тебя, дурака, полюбила? – посмотрела чуть в сторону, задумавшись.
- А хочешь, я тебе подскажу? – поднялся и, подойдя к Лере, расстегнул молнию на кофте.
- Хм…ну…если так… - взялась за края футболки и потянула вверх – я только «ЗА»! – толкнула Комарова на кровать, а сама села сверху – люблю тебя!


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:22 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 39. У меня есть секрет. Часть 2. Сейчас или никогда.

- Рииит…ну давай возьмем его! Оно такое классное! – Кулёмина пыталась уговорить Риту купить очередное, пятое по счету, свадебное платье.
- Лен, может, хватит, а? Тем более оно какое-то…слишком розовое, что ли? – Лужина посмотрела на свое отражение в зеркале. – И мне кажется, что в нем будет слишком жарко! – поправила рукава и, проведя пальчиками по вышивке на корсете, сморщила носик – Нет! Следующее!

Два часа и еще 8 платьев спустя, Лена и Рита, довольные своим выбором, вышли из салона. Рита щелкнула брелком сигнализации и девушки сели в машину.
- Господи, как же хорошо, что мы взяли твою! – Кулёмина, прикрыв глаза, откинулась на спинку сиденья – Я, конечно, обожаю свою Милку, – ласково улыбнулась, подумав о любимой машине, - но в ней мы бы точно умерли от жары!
- Я с тобой согласна на все 100! – Лужина нажала кнопку на приборной панели и крыша Bentley, бесшумно отъехав назад, скрылась в специально отведенном для нее месте в задней части автомобиля. Легкий прохладный ветерок обдал лица девушек. Рита, взяв из сумочки бутылку с негазированной водой, сделала несколько глотков, затем передав ее Лене. – Хорошо… - посмотрела в зеркало и, поправив несколько выбившихся прядей, вздохнула, – блииин….завтра еще нормативы сдавать!
- Да что там сдавать? Бег и отжимания! – Лена посмотрела на Лужину – Эх ты! А еще спортсменка! Ладно, поехали уже! Ты мне еще лазанью обещала!

- Саш! Саша! – Виктор пощелкал пальцами перед лицом друга - реакции ноль, – Миронов блин! – толкнул друга в плечо.
- А? Что? – рассеяно посмотрел по сторонам
- Ничего! Вылезай, говорю, приехали! – мужчины вышли из машины Виктора. – Саш, что с тобой такое сегодня? Весь день, как в воду опущенный! – посмотрел на друга. Александр минуту поколебавшись, решил, что хуже все равно уже не будет и вытащил из заднего кармана джинс слегка помятый конверт, сложенный вдвое. – О_ооо…очередное любовное письмо от безумно влюбленной фанатки? – Миронов отрицательно помотал головой – Нет? Хм…а что тогда? – взял протянутый конверт и вынул из него листок бумаги, исписанный с двух сторон красивым крупным подчерком. Пробежав глазами по первым строчкам, недоуменно посмотрел на Сашу. – Она? Ну, надо же, вспомнила!
- Вить, что мне делать?
- А Рита знает?
- Нууу…как тебе сказать…
- Миронов, ты, что, совсем того? – покрутил пальцем у виска – а если она…
- Да успокойся ты! – вошли в подъезд – Я как раз сегодня собирался сказать… - стали подниматься на третий этаж.
- Когда? Сегодня? За 5 недель до свадьбы??? Ты бы еще ночью, накануне свадьбы позвонил и «обрадовал» невесту! – подошли к Сашиной квартире.
- Вить, вот только давай без нотаций! – открыл дверь - Сам знаю – ступил! А почему это так тихо? – прошел в гостиную – Рита! – посмотрел на девушек, стоящих у окна – Ритулик, ну ты… - остановился на полуслове, заметив фигуру, сидевшую на диване, затем снова перевел взгляд на двух блондинок – ааа…
- Ой, Саша, привет! – девушка, сидящая на диване, встала, взяв на руки маленького мальчика. – Кирюша, поздоровайся с папой!

Часом ранее.
Квартира Саши и Риты.

- Твою ж…налево! – Лужина отдернула обожженную руку от протвеня – Что ж за день-то такой? – подставила обожженные пальцы под струю холодной воды – ПИПЕЦ!!!
- Рита! Ты что творишь? - Лена выключила воду – Где аптечка?
- В спальне!
- Садись, я сейчас! – убежала в дальнюю комнату. Вернулась буквально через минуту – Ну, у вас и кровать! – хихикнула
- На свою посмотри! – ехидно улыбнулась. – Кстати, вы съезжаться будете, или где?
- А что ты на меня-то смотришь? – достала мазь и стала обрабатывать место ожога. – Все претензии к Степнову! Он же ведь у нас гордый! Рит, ну вот ты представляешь нас в этой квартирке? Я, он и его любимая… - сделала такое лицо, как-будто увидела таракана в супе - …боксерская груша! – закатила глаза при упоминании о спортинвентаре, стоящем в спальне Виктора. – Нет уж, увольте!
- Кулёмина, я ни за что не поверю, что ты не можешь его уговорить! – подмигнула.
- А я чё? Я ничё! – невинно захлопала глазками. – Да не знаю, чего он ломается, как девочка! И вообще… – разговор прервал звонок в дверь. – О! Наши благоверные пришли! – открыли дверь и отступили, пропуская не известную гостью. – А вы…
- Могу я видеть Александра Миронова? – посмотрела сначала на Риту, затем на Лену. – Тише, родной! – поцеловала ребенка, сидящего на руках.
- Девушка, а вы собственно кто такая? – Рита, сложив руки на груди, окинула незнакомку оценивающим взглядом
- Не груби, девочка! - прошла в гостиную и села на диван – Я Анжелика Миронова, жена Саши…

комментарии - не знаю для кого, но все же...


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:54 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 40. «Что бы стало все как прежде»

- А я сказала: «Нет!». Не буду! – Рита, сложив руки на груди, вновь отвернулась к окну.
- Лужина! Не беси меня! – Лена встала с кресла и подошла к подруге – А ну-ка быстро взяла руки в ноги…
- Нет, не пойду… - уже не так уверенно.
- Правильно! ПОБЕЖИШЬ! А точнее, поедешь! Рит, ну вот что ты в самом-то деле?
- Лен, но он же мне не сказал!
- Да он не прав. И я, и Витя…но, в конце концов, они же в разводе! Я вообще не поняла, нафига она приперлась?
- Узнала про свадьбу и решила действовать по принципу «Так не доставайся же ты никому!»
- Ага, щаааз! Не на ту напала! Рит, ты ведь своего не упустишь?
- Я-то не упущу, но он-то пока не мое! – часто заморгала, что бы не заплакать.
- Ну не дура ты после этого? Вот от меня бы он точно не ушел! – переглянулась с Ритой – Нет, ну а что? Если бы… – еще раз посмотрела на подругу. – Так, ладно, проехали! – решила сменить тему. – Лужина, вот ответь мне, чисто по-человечески, в чем дело? Ведь не в Энжи?
- Да на нее мне вообще фиолетово! А вот ребенок…
- Ой…нет, ты меня просто убиваешь! Карапуз то здесь причем?
- Лен, но ведь он же первенец…Мальчик!
- И что? Ты что, не в состоянии родить Миронову ребенка?
- Но ведь….
- И никаких «но»! Сашка тебя любит! И совершенно кто у вас будет! Мальчик, али девочка! Хотя, лично я хочу крестницу!

Саша сидел на полу в гостиной и листал альбом с фотографиями. Они были так счастливы…
И почему он сразу ей все не рассказал? Но ведь он даже и не думал, что Анжелика может приехать! Тогда, 2 года назад, она просто поставила его перед фактом, сказав, что подала на развод и уезжает с другим. С этим атлетом. Одна сплошная мышца…А главное, она забирает ребенка, их пятимесячного сына. Даже отказ от алиментов подписала!
А теперь, когда этот качек ее бросил, она думал, что он примет ее обратно? Нет! Ничего не выйдет. Да, у них есть Кирилл, но это единственное, что связывает бывших супругов.
За всем этим Миронов не заметил, как хлопнула входная дверь, оповещая о том, что кто-то вошел в квартиру. Вошедший остановился на пороге комнаты, скользя взглядом по силуэту мужчины, освещаемому лишь тусклым светом лампы, стоящей у окна. Гость, сняв обувь, сделал шаг и бесшумно заскользил по мягкому ковру гостиной, остановившись в шаге от Миронова. Фигура так же бесшумно опустилась на колени за спиной хозяина квартиры.
Саша чувствовал чье-то присутствие, но не оборачивался. Даже если это воры, какая разница. Пусть берут, что хотят и уходят.
Вдруг, чьи-то обняли Миронова за плечи, крепко прижавшись к его спине. Горячее дыхание обожгло кожу, а нежный и такой родной голос быстро зашептал:

Ну, привет, я твоя кошка.
Поиграй со мной немножко.
Ты же видишь, как хочу,
Ммм, мурчу...
Смелым быть со мною можно,
Только очень осторожно.
Просто будь со мною нежен,
Как прежде...

Кис, кис, кис, кис,
Кис, кис, кис, кис,
Т-с-с-с-с-с...
Кис, кис, кис, кис,
Кис, кис, кис, кис,
Т-с-с-с-с-с...

Да, люби меня...
Бери меня...
Я - твоя... А-а-а...
Я - твоя
Бери меня
Люби меня... А-а-а...

Поцелуй так нежно-нежно,
Чтобы стало все как прежде,
Чтобы я про все забыла,
Как хотела и любила...
Как ждала и как мечтала,
Я хочу начать сначала,
Быть хочу я лишь с тобою,
Только мне не делай больно...

Кис, кис, кис, кис,
Кис, кис, кис, кис,
Т-с-с-с-с-с...
Кис, кис, кис, кис,
Кис, кис, кис, кис,
Т-с-с-с-с-с...

Да, люби меня...
Бери меня...
Я - твоя... А-а-а...
Я - твоя
Бери меня
Люби меня... А-а-а...

Да, люби меня...
Бери меня...
Я - твоя... А-а-а...
Я - твоя
Бери меня
Люби меня... А-а-а...*

комментим wink


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 10.11.2010, 17:51 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 41. Последние приготовления.

Конец мая, 2009 год.

- А может, ну ее, эту церемонию? Распишемся и по пиву, а? – мысль, высказанную виновницей торжества, никто по достоинству не оценил. Три пары глаз в недоумении устремились на Лужину. – Поняла - молчу! – Рита принялась вновь рисовать узоры на списке приглашенных.
- Ну-ну… - Кулёмин окинула Риту с ног до головы недовольным взглядом. Хотя, выражение «с ног до головы» немного не уместно в данной ситуации. 4 девушки, одногруппницы, лежали на полу в гостиной в квартире Лены и дорабатывали план проведения дня «Х», то есть свадьбы Риты и Саши. – Тааак…на чем мы остановились?
- Лен, а что с тамадой? – Гуцулова посмотрела на хозяйку квартиры.
- А зачем нам тамада? У нас же Лерка есть! – Нюта взяла у Риты список гостей и, подчеркнув имя Комаровой, поставила рядом с ним восклицательный знак. – Ну, а что? Дешево и сердито! - улыбнулась.
- Это точно! – выдохнула Кулёмина - Хотя, не такая уж и бредовая идея! Надо будет позвонить сестрице! Но с этим потом! Что со списком? – взяла его в руки. – Рита, это что? - показала на листы в руках – Откуда столько?
- Нууу…что бы никого не обидеть… – виновато посмотрела на подруг.
- Ясно…так – отдала по листку Поле и Нюте – вычеркиваем всех, кто дальше «знакомый моего знакомого»!

Июнь 2009 год.

- Сань, ну что ты весь, как на иголках? Успокойся! Таможня дала добро, так что все пучком! – Виктор протянул Миронову бокал с коньяком. – Или тебе клуб не нравится?
- Клуб то мне нравится! А вот персонал… - проследил взглядом за официанткой, прошедшей мимо их столика. – Вот у меня дома есть точно такой же ремень…как ее юбка…
- Саш, ты ж знал куда идем и зачем! – Гуцулов, улыбнувшись, подмигнул.
- Молчал бы лучше! У тебя жена и ребенок! – Виктор остудил пыл молодого человека.
- Ну да, конечно! Тебе легко говорить, ты же никакими обязательствами пока не обременен, не то, что некоторые – указал на себя, Стаса и на Миронова, который пытался пересилить себя и не смотреть на сцену, где танцевали не совсем одетые девушки. – Да, Сань? – Игорь похлопал друга по плечу.
- А, что? Дааа…
- Вооот, и Миронов с нами! Так что делайте выводы, молодой человек!
- Это намек? – Виктор вопросительно приподнял бровь.
- Да какой намек? Ты что! – Гуцул попытался придать лицу невинно выражение. - Я тебе прямым текстом говорю: делай Ленке предложение! А лучше ребенка! – от последних слов Виктор поперхнулся коньяком, пролив немного на себя – А что? – посмотрел на друзей.
- Игорек, ты чего? Какая свадьба? Какие дети? Мы же только съезжаемся! Я даже…
- Мальчики привет! – четыре привлекательные молодые девушки подошли к столику.
- Девочки, пока! – Стас помахал рукой, на безымянном пальце сверкнуло обручальное кольцо.
- Хм…ну пока – развернулись, что бы уйти, - а ты, красавчик, ничего! – одна из девушек, блондинка, подмигнув, послала Степнову воздушный поцелуй. Виктор, несмело улыбнувшись, сделал короткий знак рукой, прощаясь.
- Хм…а вот ее я где-то видел – Гуцул озадачено посмотрел на друзей.

- Аххахахаха…Полин, ну ты даешь! – все те же девушки зашли гримерку за сценой – «Красавчик» - Лена сняла темный парик – У Вити было такое лицо, как-будто он ежика съел!
- Ага, или родил – Лера, сидя в кресле, расстегивала босоножки, взятые у одной из девочек go-go. – О_ооо…мои ноги – пошевелила пальчиками – полцарства за массаж!

- Это с тебя массаж! Стасику! – Лужина аккуратно вынула цветную линзу.
- А какие они у нас, оказывается, «галантные» - ни то, что не пригласили присоединиться, даже не поздоровались по-нормальному! – Лера поднялась с кресла и тоже подошла к зеркалу.
- Да ладно тебе! Зато, какие у нас с тобой мужья! – Гуцулова подмигнула подруге. – Сразу дали понять, что они мужчины занятые, и что всяким размалеванным – взяла у Лены бутылочку со средством для снятия макияжа - куртизанкам ловить нечего!
- А я и не сомневалась! – Рита надела длинное платье и повернулась к Лере – помоги. Так вот, я оказалась права! И зачем вы все это устроили?
- Да ладно тебе, Рит! Доверяй, но проверяй! Готово! – Полина поправила платье на Лене. – И вообще, ты теперь Миронова только через 2 дня увидишь!
- Ой, это точно! – Лужина грустно улыбнулась
- Так, меньше слов - больше дела! Быстрее можно? – Комарова не довольно посмотрела на Полину и Лену. - Go!!!– девушки вышли в коридор. – А теперь осторожно! – направились к выходу.



 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:52 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 42. Свадьба

Две молодые девушки, тихонько отворив дверь, осторожно вошли в комнату, и, стараясь не шуметь, направились к кровати, на которой спала их подруга.
- Я тебя прошу, только без твоих… - одна из них только начала говорить, как вдруг…
- ПОДЪЕМ!!!
- Лера, блин! – Лужина, подскочившая на постели от Лериного возгласа, метнула в Комарову подушкой – Совсем из ума выжила? – вновь легла на постель.
- А ты, куда это улеглась? Вставай! – Кулёмина принялась стягивать с девушки одеяло, которым Лужина накрылась с головой. – РИТА! Бегом!
- Ну, еще 5 минуточек! И вообще, который час?
- Полвосьмого.
- Сколько??? Девоньки, ну рано же еще!
- В самый раз! Нам еще туда ехать час, если не полтора! Хорошо, что вещи уже приготовили!
- Эх вы! – Лужина села на кровати и, зевнув, прикрыла рот рукой. – Ладно, я в душ – направилась в ванную – Но вам я это еще припомню!
- Ага…Напугала. – Лена с Лерой стали заправлять кровать. – Ты же сама хотела что-то необычное!
- Ну конечно, я еще и виновата! – скрылась в уборной.
- Так, а шкатулку взяли? – Лена посмотрела на Комарову
- А откуда я знаю? – лишь пожала плечами
- Лера!
- А что сразу Лера??
- Да, кстати, - в дверном проеме показалась голова Риты с зубной щеткой во рту. – Не забудьте мамину шкатулку! Она на зеркале! – кивнула в сторону туалетного столика.
- Ну, Новикова…
- Комарова!
- Да какая разница!

- Рит, вот ты можешь хотя бы минуту не двигаться? Иначе я это платье никогда не застегну!
- Ты бы еще сказала, что бы я живот втянула!
- Да, кстати, живот-то втяни! – ну не может наша Лера без ехидства.
- Сама корова! – Рита начала потихоньку выходить из себя.
- Тааак…что за шум, а драки нет? – Лена, только что отправившая Виктору СМС, подняла голову и, улыбнувшись, посмотрела на ругающихся подруг.
- Кулёмина! Если ты такая умная, - Лера отошла от Риты и села в кресло – сама делай!
- И сделаю! – Лена подошла к девушке. – Рит, сделай глубокий вдох… - быстро потянула молнию вверх – вот и все! Учись! – повернувшись к сестре, показала язык. – Ты дышать-то можешь? А что-то оно узковато…
- Могу! И нормальное оно! – Лужина подошла поближе к зеркалу – Оно такое красивое…
- Ну, просто принцесса! – заходя в комнату, произнес Никита.
- Пап, ну нельзя! – воскликнули Лена и Лера в один голос.
- Мне можно! Я отец! – прошел мимо дочерей, направляясь прямо к Рите – Девочка моя, - прошел ладонью по щеке – твои родители гордились бы тобой! – обнял.
- Надеюсь, – слабо улыбнулась – так жаль, что они… - при воспоминаниях о родителях, глаза стали влажными.
- Ну-ну...не надо! – вытер слезинки – Они всегда с тобой, ты знаешь, – кивнула – а теперь самое важное! – взял у Лены красивую резную шкатулку, когда-то принадлежащую Ритиной матери – твоя мама одевала его – достал жемчужное ожерелье, - когда выходила замуж за твоего папу. – Лужина приподняла волосы, и Никита надел украшение на шею девушки – Ну вот - повернул девушку лицом к зеркалу, положив руки на плечи – настоящая невеста!

Виктор, Игорь и Стас молча наблюдали за своим другом, который, не находя себе места, мерил комнату шагами, снуя из угла в угол.
- Сань, если ты не прекратишь, меня стошнит! – Комаров подошел к Миронову. – Ну, вот чего ты так волнуешься?
- И, правда, с чего бы это? Я всего лишь женюсь! Какой пустяк! – нервно хохотнул.
- Саш, я тоже не так давно женился! Да еще и на Новиковой! – все присутствующие в комнате засмеялись. – Тем более ты же был женат!
- Там все по-другому было. Без гостей, без свидетелей. Расписались и все! А тут, – показал рукой на окно, за которым велись последние приготовления, – вон оно что!
- Но Ритка ведь не настаивала… - Стас облокотился на подоконник.
- А вот Лена с Лерой были ооочень убедительны! – и, посмотрев на хохотнувшего Гуцула, добавил, - и Полина тоже!
- А я что? Я вообще молчу! – принялся увлеченно поправлять запонки на рубашке.
- Вить, который час?
- Времени достаточно.
- Степнов!
- Так, все, пошли! А то Миронов того и гляди в обморок от перенапряжения грохнется – Игорь и Стас поднялись со своих мест – Ну что, друг, готов? – Виктор похлопал Миронова по плечу.
- Готов! – шумно выдохнул.
- Тогда вперед! – Игорь открыл дверь и, пропустив вперед Стаса, затем вышел сам.
- Эй, жених! – Миронов посмотрел на Виктора, стоявшего в дверях – букет не забудь! – протянул другу цветы для невесты. – Пошли!

Парадный двор перед южным фасадом усадьбы Архангельское. Несколько рядов стульев, стоящих по обеим сторонам ковровой дорожки, постеленной на лужайке. В конце дорожки стоит украшенная цветами арка. Под ней стоит молодой человек в костюме, сжимая красивый букет орхидей. Все приглашенные уже собрались и с нетерпением ждут начала церемонии.

- Вера, – седой мужчина преклонных лет, сидящий на первом ряду, обратился к свой невестке, – а она что здесь делает? – Указал на девушку в коротком и довольно экстравагантном платье, которая поправляла воротник рубашки своего маленького сына.

-Петр Никанорович, вы только не волнуйтесь! Саша просто не смог ей отказать! Да и Риточка не была против. В конце-концов, это его ребенок!
- И как только Рита терпит эту выскочку? – негодовал Кулёмин-старший, – и все это больше смахивает на… - старик не договорил, так как заиграла музыка – небольшой оркестр, стоящий чуть в стороне.

Миронов оглянулся и посмотрел на Виктора. Тот лишь ободряюще улыбнулся и, подмигнув, кивком головы указал на веранду усадьбы.
Стеклянная дверь отворилась и из дома вышли три красивые девушки: Полина, Лера и Лена. На них были длинные, в пол платья, в руках они держали букеты из роз, каждый в тон платья.
Приподняв подолы нарядов, девушки стали спускаться по лестнице, затем направились по дорожке прямо к арке, где их ждал не только жених и его друзья, но и регистратор. Поля и Лера, так же как и их мужья, встали чуть поодаль, а Лена, как и Виктор, по бокам арки. Все замерли в ожидании невесты.

Несколькими минутами ранее.

- Ну что, все готовы? – Лера заняла свое место за Полиной.
- Рит, ну ты как? – Лена подошла к своей лучшей подруге. - Волнуешься?
- Лен, а вот глупее ничего не могла спросить?
- Комарова! – цыкнула старшая сестра.
- Ой, да больно надо! – Лера, обидевшись, отвернулась.
- Лен,, я в порядке. Наверное…я даже не знаю…такие смешанные чувства!
- Тааак, подруга, все нормально! Ты главное помни, что тебя там Сашка ждет!
- Да я помню…
- Девушки, на выход! – Никита Петрович открыл дверь, и Полина сделала первый шаг.

- Дорогие друзья и близкие! – регистратор, между прочим, мужчина, начал церемонию. - От лица Маргариты и Александра я рад приветствовать всех вас, и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент. Маргарита и Александр испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества. Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Маргарита и Александр обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?
- Да! – все, даже маленький Кирилл, ответили на вопрос. Все, кроме Анжелики.
- А теперь, Маргарита и Александр, я обращаюсь к вам от лица государства:
Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко, и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?
- Да! – вместе ответили Рита и Саша.
- Прошу вас подкрепить своё решение клятвой.
- Я, Александр Миронов,
- Я, Маргарита Лужина,
- беру тебя, Маргарита, в законные жёны,
- беру тебя, Александр, в законные мужья,
- и обещаю любить и оберегать тебя, - Саша
- понимать и уважать тебя, - Рита
- помогать и верить тебе,- Саша
- всегда, что бы ни готовило нам будущее, - Рита
- я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться. - Саша
- Именем всего, что мы создали вместе, - Саша взял ее левую руку в свою
- и всего того, что будет создано, - накрыл Ритину ладошку второй рукой
- я предлагаю тебе свою любовь и верность – закончили свою клятву вместе.
- Маргарита и Александр, обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.
Саша отпустил Ритину руку и повернулся и Виктору. Степнов отдал регистратору коробочку с обручальными кольцами внутри. Николай (регистратор) открыл коробочку и протянул молодым. Саша, левой рукой взял Ритину правую ладошку и надел на безымянный палец золотое колечко. Затем, легонько коснувшись губами тоненьких пальчиков, отпустил руку девушки. Рита, взяв кольцо, аккуратно надела его на палец Саши.

- Объявляю Вас мужем и женой. Теперь Маргарита, вы по праву можете носить фамилию Миронова. – Лера не удержалась и хихикнула. - В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем. – Миронов сделал шаг и оказался совсем близко со своей женой. Чуть нагнувшись, он взял ее лицо в свои ладони и поцеловал.

- Сашка, ну куда ты меня тащишь? – Рита пыталась было сопротивляться, но перед напором своего мужа она никак не могла устоять, и поэтому смирено шла вслед за ним по темному коридору усадьбы – Саааш…
- Рита, я твой законный, прошу заметить, муж, и требую выполнения супружеского долга!!! – притянул жену к себе и впился страстным поцелуем в ее нежные губы. – Блин, закрыто! – дернул ручку ближайшей двери, но снова неудача – Они что, сговорились?
- Саш, какой долг, ты чего? Нас же гости ждут! – тут же оказалась прижата к стене.
- Ритуль, не смеши ты меня! – стал покрывать шею и плечи мелкими поцелуями. – Они взрослые люди! Черт, что у тебя за платье такое, а??? – провел рукой по бедру, пытаясь поднять подол платья.
- Тогда, может, подождем?
- Ага, щас, ты у меня такая наивная! – поцеловал любимую в губы – О, а вот и свободная комната – нажал на ручку слева от Риты, и дверь отварилась – Прошу! – пропустил девушку в комнату. – А тут есть типа выключатель?
- А зачем он тебе? - даже в темноте Миронов разглядел хитрую улыбку своей, уже законной, жены.
- Замете, не я это предложил, - Саша закрыл дверь, и повернул ключ. – А ну, иди сюда! – сделал шаг в направлении Риты. Девушка стояла, склонив голову на бок, и улыбалась. Саша подошел к ней вплотную. – Тебе не кажется, что это – провел рукой по платью – немного лишнее? – Рита, все так же молча, развернулась, и Саша стал расстегивать молнию свадебного платья. Одно движение и платье соскользнуло с тела к ногам девушки. – Ты самая красивая девушка в мире – повернулась лицом к мужу – я люблю тебя!
- И я люблю тебя! – супруги слились в жарком поцелуе. Саша провел ладонью по бедру девушки. – А подвязка-то у Степнова. – Посмотрела в глаза Миронову.
- А букет у Кулёминой – улыбнулся. – Наша миссия выполнена! Так что, может, приступим к делу? – подхватил любимую на руки и, сделав несколько шагов, опустил на большую кровать.


 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 30.12.2010, 18:33 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Глава 43. Вместе.

- Вить, ну может быть какой-нибудь другой цвет? – Виктор и Лена стояли возле стеллажа с красками.
- Ленок, если ты не хочешь, то можем вообще стены не трогать! Только мебель!
- Нет! Если уж решили, то будем доводить дело до конца!
- Вот и правильно! – вновь повернулись к стеллажу. – Так что? Какой?
- Не знаю…Просто, если вот эти – указала на оттенки желтого – тогда получится, что ничего и не поменяется! – нахмурилась.
- Эх, Кулёмина! А еще творческий человек!
- Я музыкант, а не художник! Была когда-то… - вздохнула.
- Это сути не меняет! Мысли креативно! Вспомни гостиную – на один тон темнее, а какой эффект!
- А я считаю, что все равно темно получилось! – нахмурилась, вспоминая стены гостиной
- Это из-за мебели! Вот новую привезут – посмотришь! – подмигнул.
- Мебели? Да ее практически не осталось! Только на кухне, и то, потому что мы до нее еще не добрались! В гостиной чуть-чуть! И все! Хотя нет, еще в комнате для гостей, потому что там спим мы! – усмехнулась. - Хорошо хоть мою гардеробную не тронули! – шумно выдохнула. - И, кстати, где мебель из спален девчонок? – вопросительно посмотрела на Виктора.
- Так они себе и забрали! - таким тоном, а-ля «я тут вообще не причем»
- И Рита? – выгнула бровь – Они же еще на Мальдивах!
- Приезжал твой папа и перевез к Сашке. Ему Ритка ключи дала! – «а вот здесь я точно не причем»
- Да? – недоверчивым взглядом посмотрела на Виктора. - Ну ладно! Ну, так что мы решили? – вновь развернулись к стеллажам.

Кулёмина последний раз провела валиком по участку стены, закрашивая его светлобежевой краской. Затем аккуратно повернулась, что бы не упасть, стала спускаться со стремянки. Оставалось всего 2 или 3 ступеньки, как вдруг чьи-то сильные руки подхватили Лену и начали кружить.
- Витя! Аххахахха… - обняла Виктора руками за шею – Вы уже вернулись? – опустил девушку на пол.
- Ага – поцеловал. – А я смотрю, ты уже с третьей стеной закончила? – кивок в ответ – Не скучала?
- Еще как скучала! – тыльной стороной ладони вытерла лоб – Фууух… - улыбнулась – А где моя девочка? Где моя любимая девочка? – присела на корточки – Ты моя маленькая – взяла щенка на руки. – Соскучилась, моя родная – собака стала облизывать Ленино лицо. – Да-да-да, поцелуй свою мамочку! – закрыла глаза – Ну что, он тебя не обижал? – начала гладить своего любимого терьерчика – А, Монита? Все хорошо?
- Лен, ну кто ее обидит? – взял собаку – Аххахахаа….Мони, прекрати! Я и так весь мокрый уже! – держал собаку на вытянутых руках
- Так, отнеси ее в столовую, я корзинку там поставила!
- А Пейшенз? Тоже там?
- Да! И не смотри на меня как на городскую сумасшедшую! Сама знаю, что не гигиенично, а что делать? Там, зато краской не пахнет!
-Резонно! – поднял указательный палец вверх. – Ну что, доча – посмотрел на Мониту – пошли! – направился к двери.
- И покорми их! Да, и мне чего-нибудь принеси! Я голодная, как волк! – улыбнулась.
- Я тоже… – подмигнул. – Люблю! – скрылся за дверью.
- И я люблю…



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Меня нельзя любить" (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: