Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Он с другой, но в мыслях ты со мной (КВМ (с сериалом не связан))
Он с другой, но в мыслях ты со мной
Принцесса_облаковДата: Четверг, 07.01.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Девчонки, все привет! Вот мы. Ксюша ( Принцесса_облаков) и Валя (☜♡☞Valyasha☜♡☞) . Решили создать совместный фик про нашу любимую пару КВМ. Приятного прочтения всем, кто порадует нас своим вниманием! Читайте,оценивайте! Очень ждём ваших отзывов и комментов вот здесь комментарии к фику.

Автор: Принцесса_облаков и ☜♡☞Valyasha☜♡☞
Название: Он с другой, но в мыслях ты со мной
Рейтинг: R.
Персонажи:
Кулемина Лена - Учиться в 11 классе. Ей исполнилось 17 лет. Дружит с Лерой Новиковой. Обожает актера В.М. Степнова.
Новикова Лера - Учиться в 11 классе.Ей исполнилось 18 лет. Дружит с Леной Кулеминой. Встречается со Стасом Комаровым.
Степнов В.М. - Известный актер. Любимец женщмн. Есть невеста, но он скрывает этот факт. Приезжает в Москву по приглашению друга. Ему 25 лет.
Власенкова Светлана Андреевна - Невеста Степнова. Ей 20 лет.
Рассказов И.И. - Друг Степнова. Ему 25 лет. Пригласил Виктора на премьеру фильма. Женат.
Рассказова Ирина Сергеевна - Жена Игоря. Ей 21 год. Известный продюсер.




Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 07.01.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 1. часть 1.
Морозное январьское утро, две подруги встретились по дороге в школу.

-Лен, привет, - поприветствовала подругу Лера.
-Привет, - с грустным варажением лица поприветствовала Лена.
-Лен, что случилось? - испугано спросила Новикова.
- Представляешь, сюда Степнов едит, - вздохнула Лена.
- Это тот самый? От которого ты фанатеешь? - задала вопрос Лера.
-Да...тот самый, - грустно ответила та.
-Лен, чего ты расстраиваешься? У тебя проблемы? - стала расспрашивать Лера.
-Да, проблема. Я хочу его увидеть и как бы глупо это не звучало..., - Лена набрала побольше воздуха и проговорила, - Провести с ним ночь...

От этих слов у Леры открылся рот от удивления и расширились глаза:
-Лен. Ты серьзно?
-Да. Серьезно, - немного отойдя от подруги, - Лер, я люблю его.
-Понимаю...но таких, как он тысячи, - Лера попыталась вправить мозги подруге.
-И что? Я хочу провести с ним одну ночь. Я что слишком много прошу?
-Нет. Значит ты хочешь чтоб он стал твоим первым мужчиной? - спросила Лера давно интерисующий ее вопрос.
-Да. Лер не смотри на меня так. Ты лучше скажи...Будешь помогать или нет, - Лена решила потавить все точки над “i”
-Раз тебе хочется, то помогу. Для чего тогда подруги? - на этих словах Лера обняла подругу, - А где он остановиться?
-В отеле, где работаеть тетя Стаса, - с улыбкой ответила Лена.
-Я смотрю ты уже все узнала, - с хитринкой в глазах начала Новикова.
-Лер, ты меня знаешь. если я чего-то хочу, то обязательно этого добьюсь!
-Знаю. Ладно Лен, давай после школы поговорим, - сказала Лера т. к. девочки уже подошли к зданию школы.
-Давай, - согласилась та и девочки поспешили в школу на первый урок.

Сегодня, как не странно для Лены уроки закончились очень быстро. Конечно если ты все уроки обдумываешь план, как попасть к своему любимому кумиру.

-О чем думаешь? - спросила Лера отвлекая Лену от ее мыслей.
-Да так. Все пошли? - услышав голос подруги, ответила та.
-Да пошли. Во сколько к тебе приходить?
-Смотри сама. У меня мама на работе будет, можешь даже переночивать у меня, - предложила Лена.
-Лен, тут такое дело.... Со мной Стас пойдет, - Лера решила сказать подруге про своего парня.
-Зачем? - не поняла Кулемина.
-Он нам поможет. Ты как собралась в номер к Степнову пробраться? - Леру удивило, что Лена не продумала это.
-Да точно, - немного грустно ответила Лена.
-Значит в шесть я приду со Стасом.
-Ок. Я пойду, мне еще в магазин надо.
-Пока, - девчонки поцеловали друг друга в щеку и каждая пошла в свою сторону.
***
А в это время совершенно в другом городе разговаривали два человека.

-Витюш, может ты ни куда не поедишь? - ныла Света.
-Свет! Ну сколько можно говорить! Меня позвал друг на премьеру своего фильма! Я не могу отказаться! - настаивал Виктор на своем.
-Тогда у меня условие, - начала та.
-Ты мне еще условия будешь ставить, - Степнов стал повышать на нее голос.
-Да буду! Я твоя невеста и об этом ни кто не знает! - стала возмущаться Светлана.
-Так, я не пойму к чему ты клонишь? - сделал удивленное лицо тот.
-Дорогой, я тебя отпускаю на премьеру, а позже ты приезжашь и мы объявляем о своей свадьбе, - с улыбкой на лице девушки изложила свое условие.
-Ты че совсем охринела? Оно тебе надо? - Виктор явно не ожидал такого поворота событий.
-Надо! Мне надоело, что ни кто не знает обо мне! Я тоже хочу славу! - стала возмущаться.
-Тебе слава нужна? Так иди к любому продюссеруи с помощью своего папочки все и сделай, - все еще надеясь отговорить девушку от подобной идеи, начал Степнов.
-Отец отказался мне помогать. Сказал что я сама должна всего добиться без его помощи. Так ты согласен? - с победным голосом спросила та.
-Ладно. Твоя взяла. Я согласен, - мужчина тяжело вздохнул, но другого выбора у него не было.
-Вот и отлично! - на этих словах Света чмокнула Виктора в губы.

Пожалуйсто камментируйте, нам это очень важно. Ссылка вверху.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал Принцесса_облаков - Четверг, 07.01.2010, 23:52
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:46 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 1. Часть 2.
Москва.

После магазина Лена поспешила домой готовиться к приходу друзей. Зайдя в квартиру, она разделась и отнесла пакеты на кухню. Разложив купленное на свои места Лена решила не терять времени, пошла делать уроки. Нет ее нельзя было назвать отличницей, просто она понимала, что в будущем без образования ни чего не добьеться.... Поскольку в ее планы не входило сидеть у матери на шее. Отца она не знала, точнее не помнила... Он бросил свою семью ради карьерного роста когда Лене было 2 года. Сначало их семья была очень дружной, но после... все изменилось, постоянные ссоры и подозрения разрушили их семью... Когда Вера ( мама Лены) осталсь одна с маленьким ребенком на руках, то она вернулась к родителям в Москву. С тех пор у Лены было счастливое детсятво, но в 13 лет умер ее любимый дедушка. Целых два месяца Лена не говорила, она настолько замкнулась в себе после потери родного человека, но в скоре появилась Лера Новикова...Эта девчонка вернула Лену к жизни, снова научила ее веселиться и смеяться. С того момента началась их дружба... Девчонки были не разлей вода, все время проводили вместе. Были случаи когда они ругались, но спусть пять минут девочки весело болтали о чем-то.
Итак, после уроков Лена решила посидеть за просмотром телевизора. Удобно устроившись на мягком диване и нажав на кнопочку пульта, она стала ждать когда на экране появиться изображение. Спустя 20 минут надоедливого щелкивания каналов, раздался долгожданный звонок в дверь. Лена тут же соскочила с дивана и бросилась открывать дверь.

-Привет ребята! Заходите,- с улыбкой впускала гостей в дом.
-Извини, мы задержались в магазине очерь была, - переведя дыхание сказала Лера.
-Лер, да не надо было. У меня все к чаю есть, - вешая куртки сообщила Лена.
-вот видещь, Лер! Я ведь говорил что не надо заходить, - завозмущался стас, - А ты? Надо Леночку побаловать, - Стас пытался предать своему голосу схожесть голоса своей девушки.
-Вот дала бы тебе в лоб, - Лера начала атаковать своего парня.
-Так ребят брейк, - Лена решила успокоить эту парочку, иначе в место них были бы два трупа, - Пошлите чай пить!

Дружная компания двинулась на кухню. Пока ждали чай, Лена успела все объяснить Стасу, как не страно парень ее понял и согласился помочь. Потом целый час ребята пили чай и рассказывали друг другу шутки. После так же весело помыв посуду, умудрившись разбить одну чашку, но Лера сказала что это к счастью, было решено пойти к Лене в комнату и обдумывать дальнейший план действий.

-Итак девчонки, у меня самая легкая работа. Но придеться немного попотеть, - стас взглянул на удивленных девушек, продолжил, - Моя работа заключается в том чтоб я стащил у тети ключ от номера Степнова? - в ответ девочки кивнули, - Так вот я узнаю в каком номере отановится он, а позже сделаю дубликат ключа. Главное чтоб он номер не менял или не передумал вообще сюда приезжать.
-Я думаю не предумает, - настаивала Лера, - Да Лен? Лен? С тобой все в порядке? - Лера не нашутку испугалась за свою подругу у которой на глазах стояли слезы.
-Лер все хорошо... Просто, - Лена стала вытерать наступившие слезы, - У меня таки хорошие друзья. Я даже не знаю как вас отблагодарить, - обняв Леру, объяснила свое состояние Лена.
-Лен, ведь это хорошо, - Стас подошел к обнимавшимся девушкам, - Друзья для того и нужны.
-Интересно, кем я была в прошлой жизне, что вы мне так помогаете? - с улыбкой спросила Кулемина
-Ангелом. Ладно Лен, давай дальше думать как нам с тобой пробраться в отель, - задумчиво произнесла Лера, подходя к окну.
-А тут все просто, мне надо знать ваш размер одежды чтоб стащить одежду персонала, к примеру горничной
-А что, это идея! Ни будет не каких подозрений, почему мы зашли в комнату Степнова. Стасик, ты только нам дай все что нужно для уборки, а там мы заныкаем нужные для нас вещи, чмокнув парня в щеку, тем самым благодаря его за идею.
-Да ладно Лер, для вас стараюсь, точнее для Лены, - улыбнулся парень.
-Стас спасибо!, - на этих словах лена бросилась парнбю на шею, - Вы самые лучшие!
-Благодарить нас будешь потом, когда провернем это дельце и ты получешь того чего хочешь, - подмигнула Лера подруге.

Прочитали? Теперь заходим сюда happy


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 2.
Через пять дней Стас достал ключ от комнаты Степнова с помощью данных в компьютере, так же достал вещи и для девчонок. Лена не верила в то что ее задумка получится, но Лера каждый раз ее убеждала что все идет как по-маслу.
Степнов ровно два дня, как находился в Москве с утра ему позвонил друг Игорь и попросил о встрече.
***
Двое мужчин сидели в ресторане.
- Витя, друг, - обратился к мужчине Рассказов. – Чертовски рад тебя видеть. Спасибо, что смог приехать на премьеру моего фильма.
- Ну что ты, - по-дружески обнял его Степнов. – Разве я могу не приехать поддержать своего лучшего друга? Забыл через, сколько всего мы вместе прошли?
- Но ты ведь молодой известный актер. – Обратился к Виталию. – Я слышал, что продюсеры чуть ли не дерутся из-за тебя, все хотят, что бы именно ты сыграл в их фильме?
- Игорек, ну разве в этом счастье? – тяжело вздохнул Виктор.
- А в чем? Что тебе в твоей жизни не нравится то? – не понял друга Рассказов. – Ты всего добился сам. Исполнил свою мечту, стал успешным актёром. У тебя тысячи фанатов.
- Я не спорю, мне нравится моя профессия, – сделал глоток вина. – Но так хочется немного семейного счастья. Чтоб пришел домой, а тебя встречала любимая женщина, слышался звонкий смех детей… - Посмотрел на друга. – Знаешь, а я тебе завидую. Ты любишь Иру, а она тебя…
- Ну, насколько я знаю – Игорь открыл вторую бутылку дорого вина и стал разливать его по фужерам. - У тебя тоже есть любимая женщина, чего тебя не устраивает то? Женись, сколько можно в холостяках ходить?
- Светка то любимая? – Виктора немного передернуло. – Я её никогда не любил…
- Так бросай её, раз не любишь. – Предложил Игорь.
- Легко тебе сказать, - допил вино. – Ты помнишь кто её папочка? Он мне весь кислород перекроет.
- Да, влип ты друг. – Вздохнул Рассказов. – Но должен, же быть какой-то выход?
- Выход только один, – обреченно вздохнул Степнов. – Я обещал, что сразу как возвращаюсь домой, мы со Светой подаем заявление и объявляем о помолвке….
- Хочешь угробить себе жизнь? – Офигел Игорь. – Хоть у тебя и было много женщин… Но ты просто еще не встретил ту единственную.
- Да ты прав, я никогда не любил. – Подтвердил Степнов. – Может просто у меня судьба такая… Судьба связать жизнь с нелюбимой женщиной.
- И как ты представляешь себе вашу с ней совместную жизнь? – поинтересовался Игорек. – Насколько я её помню, ей нужна только слава.
- Да она и сейчас не изменилась, - усмехнулся Виктор. – Может когда она родит мне ребенка, я смогу её полюбить такой, какая она есть.
- Не знаю, не знаю, Вить. Дело, конечно, твоё личное… - Положил руку на плечо Степнова. – Но я знаю тебя с детства. Если Вы и поженитесь, то долго не проживете. Вспомнишь потом мои слова.
-Да, в конце концов, мне уже 25 лет и пора заводить семью. – Витя налил вина и залпом выпил.
- Кстати, почему не взял её с собой, раз уже принял решение? – Спросил Рассказов.
- Хочу в последний раз устроить себе загул … - Обреченно продолжал пить Степнов.

Надеемся на ваши комментарии. smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 3. Часть 1.
Вот и настал долгожданный день премьеры фильма ( какое название придумать?) Игоря Ильича Рассказова. Виктор решил приехать по-раньше к другу.
Стас все время был в отеле, Мария Владимировна (тетя Стаса) сначала удивилась внезапному появлению племянника, на что Стас сказал: что дома делать не чего и вот решил помочь в отеле. Как только Степнов покинул отель, Стас тут же позвонил своей девушке и сказал, что пора преступать к плану. К сожалению девчонки очень сильно опоздали и за это время в номере Степнова успели убраться, у входа в его номер стоял охранник. После одного инцедента произошедшего в одном из отелей. Неугомонные фанатки каким-то образом взламали дверь и стали дожидаться звезду, хорошо что в номер зашел охранник...
Итак, девчонки примчались к отелю запыхавшиеся и очень уставшими, но увидев Комарова тут же двинулись к нему. как только девочки подошли к Стасу, они отошли подальше от посторонних глаз. По пути парень рассказал, что случилось за это время.

-Стас, как это понимать?! - стала орать Лера, - Почему ты не уследил за этим?!
- Лер, ты вообще-то соображаешь о чем говоришь? - Стас стал заводиться, - Как ты себе это представляешь? То что убрались по-думаешь, но охранник... Мне что надо было подойти и сказать " Дядя. а не могли бы вы уйти от сюда пока не придут мои подруги?"
-Хоть что-то надо было сделать! - продолжала Лера, немного успокоившись.

Парочка долго спорила, сто не заметила, как Лена облокотилась об стену и скатилась вниз, садясь на пол и не издавая звуков. Девушка настолько расстроилась, что не понимала своих действий. Через несколько минут Лера и Стас прекратили ругаться, увидев Лену сидящую на полу, Новикова тут же подбежала к ней.

-Кулемина! - девушка вздрогнула от своей фанмилии и подняла голову в сторону подруги, - Давай вставай, - Лера помогла ей встать, - Будем подключать тяжелую артилерию.
-Лер, у нас не тяжелой артилерии, - грустно сказала Лена стоя на ногах и опустив голову.
-Есть! Я придумала! Стас, а на втором этаже есть убоная? - спросила Новикова.
-Есть, - сказал Стас, - Так, ты что придумала?
-Да! Там камер нет?
-Нет! Лер, что ты хочешь сделать? - продолжал спрашивать Комаров.
-Хочу кран сломать! Вода пойдет, охранник прибежит, - с улыбкой сказала та, - А Лена в это время в номер пробереться.
-Это конечно хороший план, но как ты его сломаешь? - поинтересовался парень.
-Чем-нибудь тяжелым тюкну, - продолжала говорить с улыбкой Лера.
-Это тебя надо тяжелам тюкнуть, - начал Стас, - Ладно, давай попробуем. Лен пошли я покажу где ты будешь стоять и запомни как тольео он уйдет ты быстро заходишь в номер и прячешься где-нибдь.
-Хорошо, я поняла, - согласилась Лена, - Вы там поосторожней. Ладно?
-Все будет пучком! Не переживай, - с этми словами ребята поднялись наверх. Лену оставили около угла коридора, не далеко от номера Степнова, а сами пошл в уборну. Через 20 минут послышались дикие вопли Новиковой, на эти крики побежал охранник. Как только мужчина скрылся, Лена быстро подбежала к двери и стала ее открывать трясущимися руками, на что та не в какую не поддалась. Пнув от злости дверь, она открылась и Кулемина быстро зашла в номер закрывая дверь. Оглядевшись по сторонам Лена взохнула, на губах появилась улыбка. Они это сделали! Скоро Лена осуществит свою мечту....

Комментарии к фанфику - девчонки, миленьки комментируйте пожалуйста.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал Принцесса_облаков - Воскресенье, 17.01.2010, 21:41
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 3. Часть 2.

Лера со Стасом оставили Лену на углу в коридоре, не далеко от номера Степнова, где в это время стоял охранник. Быстро прошмыгнув в уборную, ребятам повезло, что в это время здесь ни кого не было.

-Стас, что делать? - спросила Лера.
-Это я у тебя хотел спросить, - сказал удивленно парень, - Ты же хоте кран сломать.
-Я? Я тебе что, силач? Давай вот ты и ломай! - девушка понемногу начинала заводиться.
-Хочешь сказать, что это я силач? - подходя к девушке, с улыбкой сказал Стас.
-Стас, ты чего? - спросила Лера, отходя от парня, пока не уткнулась в раковину, - что ты хочешь сделать? - не на шутку испугалась она.
-Ты такая красивая, когда злишься, - находясь рядом с ней, произнес Комаров.
-Тттыыы, что задумал?

Проигнорировав вопрос девушки, Стас прикоснулся к ее губам. Новикова застыла, она не могла понять, что он хочет сделать, но почувствовав на своих губах губы своего парня, тут, же начала ему отвечать. Казалось, что парочка забыло, что здесь делает, их полностью охватила страсть. Прижав к себе девушку, Стас схватил ее за бедра и усадил на умывальник.... Раковина не выдержав вес влюбленных с громким шумом упала на пол. Да не повезло этой вещице, не долго продержалась. В это время все также придерживал свою девушку, которая оторвавшись от губ парня, расширила глаза .

-КОМАРОВ! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ! А ЕСЛИ БЫ Я УПАЛА! - разоралась Новикова.
-Во - первых ты не упала, во-вторых мы с тобой раковину сломали и сейчас походу дела прибежит охранник с моей теткой, - проговорил Стас.

Услышав, что они сломали раковину, Лера повернулась и увидела осколки бывшей раковины. Недолго думая, она кинулась в объятья парня и начала целовать. Иногда прерывая поцелуй, говорила какой он молодец и как она его любит.

-Что тут происходит? - спросила Мария Владимировна, но увидев целующуюся парочку и узнав в ней своего племянника, - Стас? Что тут происходит?
-Тетя Марина? - спросил Стас, оторвавшись от своей девушки, увидев рядом с тетей охранника, довольно улыбнулся, - Мы тут это... Как вам сказать.. Ругались, ругались....а потом, - он не успел проговорить, как увидел в глазах тети ужас и понял, что та увидела их "не большой" разгром.
-Стас, как это понимать? Это вы сделали? - проговорила женщина, - Что вы тут вообще делаете?
-Понимаете, - начала Лера, - Мы поругались со Стасом... Ну, пришла сюда с ним помириться....Э-э-э вот в принципе и все, - закончила свою историю девушка.
-Это как вы так мирились, что разбили раковину? - все, что смогла сказать Марина Владимировна, все еще отходя от убытков.
-Теть, Марин, может не стоит вам это показывать, - начал Стас, - Если вам конечно не жалко раковин, то мы можем показать.
-Стас! Ты как со мной разговариваешь? - повысила голос женщина, - А ну-ка марш ко мне в кабинет, Олег Романович( охранник) отведите их ко мне в кабинет, - обратилась он к мужчине.
-Мария Владимировна, а как же номер Степнова? - спросил охранник.
-Думаю, что за пять минут вашего отсутствия ни чего не произойдет, - строго сказала та, - думаю, у нас будет серьезный разговор на счет сегодняшнего. Да Стас?
-Да тетя, - Стасу пришлось согласиться с теткой.

rolleyes Очень ждём ваших комментариев...




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 23.01.2010, 17:55
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 4. Часть 1.

Как здесь красиво… - Лена неуверенно зашла в номер, не забыла закрыть дверь на ключ. Если Степнов вернется и увидит открытую дверь, наверняка наведет панику и тогда достанется всему персоналу…. « Он же все-таки человек известный….» - Улыбнулась своим мыслям.
Подошла к окну, из номера гостиницы открывался отличный вид на ночной город.
Москва все - таки удивительный город, ночью она сверкает тысячами огнями, здания подсвечены и тем самым кажутся воздушными, напоминают сказку… Пустые широкие улицы освещены светом фонарей. Днем же Москва похожа на большой муравейник. По шумным улицам люди подобно муравьям спешат по уже отработанной схеме: работа, институт, школа, садик и так далее. Все куда – то торопятся, у каждого есть свои проблемы и заботы. А бесконечные пробки, иногда мы удивляемся, откуда они только берутся? Метро, сколько разных людей им каждый день пользуется? Это люди разной национальности, разного возраста, разные по статусу и социальному положению в обществе... Одним людям повезло, им "посчастливилось родиться под счастливой звездой". У других же ситуация состоит намного хуже, они должны карабкаться в этом жестоком городе, чтобы выжить и наконец добиться чего-то в своей жизни. Лена относилась ко второму классу людей. У неё не было богатого отца, готового выполнить любое желание любимого чадушки… Она вообще не помнит своего отца, в её воспитании принимали участие только мама и дедушка.… Сейчас осталась только мама. Но Лена ощущала себя счастливым человеком, ведь у нее были друзья. Лерка – самый лучший человечек на свете, немного бесшабашная, вечная попадающая в какие-нибудь истории. И Стас, Леркин парень, который с помощью Кулеминой её из этих историй вытягивают. Сейчас же Новикова и Комаров согласились помочь самой Лене, осуществить её мечту.
«Моя любовь не сладка… Ведь я твоя фанатка…» - Строчка про Лену. Она влюблена. Но любовь эта очень странная, она неразделенная. Почему? Ну наверное для того чтобы действительно два человека полюбили друг друга, они должны знать друг о друге хотя бы что-то. В нашем случае Ленка знала про Виктора все, скупала всевозможные газеты, журналы, где хотя бы что-то есть о нем, хоть какая-нибудь статья, интервью, маленькая фотография, в конце концов. Степнов Виктор Михайлович… Красивый, статный, молодой, талантливейший актер с неповторимыми глазами цвета океана…. Она влюбилась в него с первого взгляда. Наверняка у него множество таких же фанаток. Но насколько знала сама Лена, сердце его до сих пор никем не занято. Она просто чувствовала это. Лена Кулемина – симпатичная спортивная блондинка с необычайно красивыми изумрудными глазами. Она нравилась многим парням, но никому никогда не отвечала взаимностью, её сердце полностью принадлежало Степнову, который об этом, к сожалению не знал. И вот когда она узнала, что её любимый…. актер приезжает в Москву, решилась на отчаянный поступок. Она просто хотела увидить его не с обложек глянцевых журналов, а в живую. Посмотреть в его глаза,в которых ей казалось, можно утонуть… Хотела, чтобы именно он стал её первым мужчиной…

Из задумья Лену вывел поворот ключа в замке.
« Что же делать? – Встрепенулась. – «Надо где то спрятаться, а то выкинет за шкварник как собаку,» - оглядывалась по сторонам, глазами искала место для своего укрытия. – « Да нет, он не такой, не поднимет руку на девушку» - Вновь пронеслось у нее в голове. – «Черт, не успею далеко убежать» - Всё так же стояла у окна. – «За штору». – Одно мгновенье и дверь всё-таки открылась. – «Успела».
Если вы только что прочитали, пройдите вот по этой ссылке....Пожалуйста, черканите хоть парочку слов...




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Четверг, 28.01.2010, 20:53
 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:15 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 4. Часть 2.
- Чертов замок. – Слегка покачиваясь, мужчина всё-таки зашел в свой номер. Выпил прилично, но находился в здравом уме и свежей памяти, ну почти…. – Ну что, Виктор Михайлович! Докатился, сам с собой разговариваешь? – Подошел к кровати. – Нах…ра было так нажираться то нам, Игорька вон жена домой затащила, а мне даже теперь выпить не с кем. – Подошел к бару, достал оттуда коньяк и стакан, задел рукой и второй стакан вдребезги полетел на пол, разлетевшись на множество осколков. Присел на корточки, попытался собрать осколки, чтобы на утро случайно не наступить. – Вот, черт, порезался…. – из руки тонкой струйкой потекла алая кровь, увидел аптечку, прихватил с собой. Дошел до кровати, присел, услышал шорох где - то в стороне окна. – Не понял, глюки что-ли? Вроде до чертиков не напивался. – Взял в руки бутылку коньяка, так на всякий случай. Поднялся с кровати, осторожно дошел до окна. Снова шорох. – Знаю, ведь что кто-то здесь есть, выходите…По хорошему прошу….- Ноль внимания. – Ну ладно… - Шагнул еще ближе к окну, резко дернул за штору…
- Какого…. – Повисло молчание, их взгляды встретились. Степнов ожидал увидеть кого угодно, какую-нибудь пьяную фанатку с визгом кинувшуюся ему на шею, да хоть киллера с автоматов в руках, но не это.… На окне, прижав ноги к груди, сидела девушка. Белокурые волосы, переливавшиеся под светом луны, красивая спортивная фигура, одетая в зауженные джинсы, подчеркивающие длинные стройные ноги девушки. Зеленый топ, идеально подходящий к её глазам. Глаза…. Не мог от них оторваться. Никогда не встречал девушек с таким цветов глаз! Изумрудно-зеленые огоньки несмело смотрели на него из - под челки … Смотрели на Степнова, на любимого …кумира…. Девушка очень походила на ангела… Смотря на неё можно со стопроцентной уверенностью сказать, что такое чудо не может никому никогда ничего плохого сделать.
- Ангелок, ты как здесь оказалась? – Подошел ближе к девушке. Та продолжала молчать. – Не бойся, я не буду ругаться. – Молчала, не сводила с него глаз. – Ну же холодно ведь на окне, вставай. Клянусь, что не трону. – Поставил бутылку на окно. – Тебя как зовут? – Протянул не раненую руку. – Спускайся.
- Лена… - Подала ему руку. Теперь точно была уверена, что не ошиблась в нем, он именно такой, каким она его рисовала в своих мечтах.
- Молодец, - Помог ей слезть с окна. - Очень приятно, Лена. А меня….
- Я знаю, как тебя зовут, - не дала ему договорить. - Вы Виктор…. Михайлович…. – Всё так же держал её руку, стояли у окна, не отрываясь, смотрели друг на друга.
- Просто Виктор и на ты. Я не такой старый – Усмехнулся. Почувствовал боль, вспомнил о порезе. – Ай…
- Руку надо обработать. – Посмотрела на его руку, оглядела комнату. Увидела аптечку на кровати. – Идем. – Мужчина, молча, последовал за ней, сел, и как завороженный наблюдал за каждым её жестом, телодвижением. Не мог понять, что с ним такое сейчас происходит, должен вроде выгнать её, наорать, сдать охране, но ничего кроме симпатии и радости от визита этого белокурого ангела в свой номер он не видел.
- Всё, жить будешь. До свадьбы заживет…– Ослепительно улыбнулась, закончив обрабатывать его руку. – Не хочешь узнать, как я сюда попала? – Решилась спросить девушка, чтобы хоть как-то снять напряжение, которое нависло в помещении.
- Неа, - честно ответил Виктор. – Твой визит просто чудо какое-то. Спасла меня от сумасшествия, я уже сам с собой разговаривать стал, еще бы напился и чуть-чуть не погиб от потери крови. – Усмехнулся. – Спасибо тебе, ты настоящий ангел. – Снова встретились взглядом.
- Я не ангел, просто безумно хотелось тебя увидеть. – Честно призналась девушка, смущенно отведя взгляд в сторону.
- Правда? – Улыбнулся. – Знаешь, мне кажется, я всю жизнь тебя ждал.
- Не шути так. Кто я и кто ты? – Вздохнула Кулемина.
- Причем тут это? А кто я? Неудачник, который любит свою работу. Давно мечтающий по уши влюбиться в порядочную женщину, которая бы отвечала взаимностью и смогла подарить мне маленьких детишек. – Встал с кровати, подошел к бару, взял два стакана, подошел к бутылке, оставленной на окне.- Будешь? – спросил, указывая на коньяк? – помотала головой. – А я буду. – Залпом опустошил стакан с пьянящей жидкостью. – А этого никогда не будет. У тебя все проще, наверняка есть любимый человек, которого ты безумно любишь? - Развернулся лицом к девушке все также сидящей на кровати.
- Ты прав…Есть… Я его безумно люблю, но не имею право быть с ним рядом. Мы друг другу не пара. – Тихо произнесла девушка.
-Не говори так….Просто этот человек тебя не достоин. Ты лучшая. – Добавил эти слова, глядя прямо в ее печальные глаза. - Я завидую тому, кого ты любишь, честно…
- Это и есть ты…. Поверь и тут нечему завидовать… Я никто… Просто люблю тебя и не знаю, что делать дальше, решила пробраться к тебе в номер и …– Вздохнула девушка, поднялась с кровати. Из глаз полились слезы….Стало так тяжело, невыносимо с ним находится в замкнутом пространстве, она влюблялась в него все больше и больше, без остатка. Понимала, что потом будет тяжело. – Сейчас ты пьян, завтра ты меня даже не вспомнишь, поверь… Прости, я так не могу… прости… - Хотела уйти, направилась к двери.
- Леночка, тише, стой. – Подскочил к девушке. Прижал к себе. – Знаешь, мы с тобой знакомы всего минут 10. Никогда не думал, чтоб за такой короткий срок можно полностью потерять голову. - Ангел мой, слышишь. – Приподнял её за подбородок, заглянул глаза. – Я тебя люблю, я чувствую это вот здесь. – Прижал её руку к своему сердцу. – Чувствуешь? – Кивок в ответ. – Ты в моем сердце. Не плач, маленькая моя, теперь все будет хорошо. – Стал покрывать её лицо невесомыми поцелуями, сметая соленые слезинки с её лица.

Темка для комментов.
Уважаемые читатели, если вы читаете наш фик, то оставляйте пожалуйста оставляйте свои комментарии. От них зависит дальнейшее написание продок.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал Принцесса_облаков - Понедельник, 01.02.2010, 19:16
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 13.02.2010, 18:08 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 5.
«Наверное, у каждого человека в жизни есть какие-то заветные мечты, цели. Они существуют для того, чтобы мы смогли воплотить их в реальность. Если плохое настроение или на душе скребут кошки, то лучший способ выйти из депрессии – это помечтать. Это помогает хоть ненадолго забыться или отвлечься. Зато как приятно осознавать, что то, о чем ты всегда мечтала вдруг раз и осуществилось. Мечты все-таки сбываются!!!»
В комнате царила темнота, только луна слегка освещала двух влюбленных людей, стоящих по центру номера, они не сводили глаз друг с друга…
- Милая моя. - Поднял руку и провел большим пальцем по щеке девушки. – Ты прекрасна. Люблю тебя… - коснулся руками её шелковистых волос. – Ангел.... - Не мог налюбоваться ее глазами. Степнов находился уже достаточно «под градусом», алкоголь затуманил рассудок, но не сердце… Безумно хотелось её поцеловать, почувствовать вкус её сладких губ на своих губах.
- А я тебя, - прижалась к телу мужчины, почувствовала, как сильно забилось его сердце, - очень сильно люблю! – Улыбнулась и легко практически невесомо коснулась его губ. По её телу словно пробежал легкий электрический заряд, появилась легкая дрожь в коленках… Виктор не растерялся, провел руками вдоль ее талии, еще крепче притянул любимую к себе и тут же стал отвечать на поцелуй. Поцелуй спустя пару мгновений стал перерастать из нежного даже слегка невинного в более страстный и требовательный.
-Леночка.... – Слегка отстранился, тем самым на мгновенье прервал поцелуй. - Еще чуть-чуть и я потеряю контроль над собой. Давай мы с тобой не будем торопи…
- Тшш…. – Приложила пальчик к его губам. Облизнула свои пересохшие губы. Мужчина при этом не сводил с них взгляда, и после этого незатейливого движения девушки - судорожно сглотнут. - Ничего не говори… - Хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной…. Сейчас… Прошу тебя…
- Девочка моя… - Улыбнулся ей в ответ. Был безумно рад слышать эти слова именно от нее. Это зеленоглазое чудо было не похоже на всех его предыдущих женщин, которых у него было немало. В их глазах Виталий видел лишь жажду денег и славы….Но его Ленка не такая…. В её глазах читалась любовь именно к нему. Она была неповторима, настолько чиста и невинна.… Сразу запала в его сердце, как только её увидел, с ним никогда такого еще не было. Теперь Виктор поверил, что любовь все таки существует… - Доверься мне… – Припал к шее девушки, постепенно перемещаясь все ниже и ниже. Ленка буквально таяла в его руках, с уст сорвался едва заметный стон….Его руки проникли под её футболку, прикоснулся к её нежной коже. Взялся за края футболки. – Помоги мне, солнце… – Прошептал ей. Кулемина подняла руки, один рывок и этой части верхней одежды на девушке больше не было, впрочем, как и не было больше лифчика. Взамен Лена стала ловко расстегивать пуговицы на рубашке любимого «кумира», справившись, скинула её на пол. Нашел её губы, их языки слились в танце страсти и любви. От поцелуя у обоих начала кружиться голова… Лена обхватила его за шею, Виктор же подхватил её на руки, стоять посередине комнаты уже просто не было сил, ноги не держали, в голову давно ударил алкоголь.
Аккуратно опустив любимую на кровать, прерывисто дыша, потянулся к ширинке на её джинсах, наконец, стянул их, взору предстали красивые ножки. Вернулся к лицу девушки, сладко поцеловал в губы, одной рукой сжал её грудь. От удовольствия Лена выгнулась в спине, сейчас напоминала грациозную кошку. Стал целовать ложбинку между ее грудей. Девушка запустила руку в его волосы, тем самым притягивая его голову ближе к себе, второй рукой гладила его спину, иногда вонзая в неё свои острые ноготки.
Степнов продолжал исследовать молодое и такое желанное тело любимой девушки, чувствовал, как доставлял ей этим удовольствие, да и себе тоже… В ответ слышал лишь сдавленный стоны блаженства, срывающиеся с её губ….
Мужчина стал целовать её плоский животик, провел рукой по резинке её трусиков, недолго думая, снял их.
- Вить… - Девушка вздрогнула.
- Всё в порядке? – Слегка отстранился. Заглянул в затуманенные страстью глаза девушки. – Что-то не так. Тебе не нравится?
-Ммм… Хочу... - Мольба больше похожая на стон. – Хочу тебя… Прошу…. Хочууууу….Не могу больше….
- Я тоже больше не могу. – Улыбнулся Лене Степнов, страстно впился в её губы, ответила взаимностью. – Хочу тебя, - прохрипел срывавшимся голосом, отрываясь от её губ. – Не бойся, я буду аккуратен. – Приподнялся, снял с себя оставшуюся одежду. – Веришь мне? – Навис над ней. Обжег горячим дыханием её шею. Заглянул в её неповторимые глаза, наполненные любовью.
- Верю. – Всё также тяжело дышала. Обняла его за плечи.
- Люблю тебя, ангел мой… - Волосы Лены растрепались по подушке, распухшие от поцелуев губы были чуть приоткрыты. Степнов осторожно раздвинул её коленки…. Вошел в нее, прорвал преграду, соединил их тела.
Мммм…. – Резкая боль пронзила низ живота Лены.
Степнов заглушил стон поцелуем, пытаясь тем самым заглушить её боль. - Всё хорошо, прости…Сейчас всё пройдет…. Больше больно не будет… Девочка моя любимая…. – Шептал ей, покрывая лицо множеством поцелуев…. Медленно и осторожно начал двигаться в ней.
- Всё уже хорошо… - Боль в теле Кулеминой стала угасать, на смену ей пришло не с чем ранее несравнимое приятное чувство удовольствия. Подстроилась под его ритм, стали двигаться в унисон, как можно ближе прижималась к его разгоряченному телу, отдавая себя без остатка.
Они пришли к финишу одновременно, обоих окатила волна наслаждения. Комнату разрывали громкие стоны девушки и хриплый рык мужчины…
-Ангел мой, все хорошо? – Обеспокоенно спросил Степнов, опустившись на кровать, притянул девушку к себе – Ничего не болит?
- Нет, всё хорошо, правда! – Одарила его ослепительной улыбкой. – Мне никогда не было так хорошо. - Обняла его и положила голову на плечо.
-Милая... – Заметил, что девушка сладко уснула, тихо посапывая. – Устала маленькая… Спи, родная… - Легонько поцеловал ее плечико, только сейчас обратил внимание, что на спине Лены под лопатной красовалась татуировка. Провел по ней пальчиками, пригляделся внимательнее – это было небольшое тату в виде крылышек ангелочка. – Витя улыбнулся, - Она еще спорит, что не ангел… Никому тебя не отдам… Люблю…

Ждем ваших комментариев.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:50 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 6.
Лена проснулась от мелодии телефона, которая сообщала о новой sms-ке. По мелодии это был не ее телефон. Повернувшись на бок, девушка увидела своего любимого мужчину: Степнова Виктора Михалыча. Он был настолько близко, что стоит протянуть руку, и ты коснешься его щеки, носа, волос и губ. Лена тихонько засмеялась, любуясь за изменением лица любимого: то он хмурил лицо, то чему-то улыбался. От этого занятия ее снова отвлек мобильный Степнова. Было решено посмотреть на sms, иначе мужчина проснется. Девушка начала вставать с постели , но заметила что не ней нет одежды. Пришлось по быстрому обмотать себя пледом, лежавшем у их ног. Взяв мобильник в руки, она села на краешек кровати и нажала на кнопку "Открыть". Сообщение гласило: "Витю привет! Ты не забыл, что сегодня возвращаешься домой? А наш с тобой договор о свадьбе? Я хочу на следующий день объявить о нашей свадьбе. Жду твоего ответа. Целую. Света"
"Целую. Света... Целую. Света... Договор о свадьбе...Объявить о свадьбе... Целую... Света..." - эти строчки с отрывками так и засели в голове Лены, не хотелось верить в этот ужас... "Он жениться... Он жениться..." - все крутилось в мозгу, прожигая все тело и сердце болью. Второе я давало о себе знать... Хотелось закричать от этой боли, но нельзя... Может разбудить его... ей этого не надо... Хочется запомнить его таким милым, таким близким и любимым, но он чужой. В голову невольно влезли строчки песни Максим:
Прости меня за все
За то, что я слепа
За то, что в небесах
Не солнце, а луна

За то, что дорог мне
Твой взгляд и голос твой,
За то, что говоришь,

"Прости, малыш, я не твой".

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Шепни мне в тишине,
Как я тебе нужна,
Как дорог каждый шаг,
Что рядом я прошла.

Хочу проснуться я
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Сейчас слова этой песни выражали всю ее боль... Хоть текс не полностью совпадал с ее ситуацией, но если бы он проснулся, то мог сказать "Прости, малыш, я не твой...". Конечно, слова могли быть другие, но в данный момент выражали, именно эту фразу...
Захотелось уйти. Все обдумать. Снова все взвесить и обдумать свои поступки. Лена потихоньку начала одеваться. Как только надевала очередную вещь, невольно бросала взгляд, на мужчину боясь, что он проснулся.
Осторожно выйдя из номера Степнова, пришлось идти через черный вход ( спасибо Стасу). Уже через 10 минут Кулемина вдыхала свежий воздух, который стал успокаивать ее... Надо было идти к Лере, но еще рано и поэтому она решила пройтись по тихой и одинокой улице Москвы. не обращая внимания на дорогу, погрузилась в свои мысли. Снова всплыла ИХ встреча. Снова ИХ поцелуй, вроде такой долгожданный и в то же время, как бы привычный. Было такое ощущение, что они были знакомы давно, а сегодня было решено дать им второй шанс... Снова ЕГО слова, как ОН называл нежно " ангелом"... Снова ЕГО руки и губы, умело дающие ласку ЕЕ телу и ЕЙ самой... Казалось это слово " снова" может продолжаться вечно, но есть одно "но". "Но" которое нарушило все мечты... Свадьба... Лена думала, что Степнов не жениться пока... Пока не найдет ее... Именно ее, а не какую-то Светлану... И снова эта боль.... Эта боль кажется намного сильней предыдущих... Не хочется верить в прочитанное... Есть желание. Желание отмотать время назад и не брать в руки его мобильный... Продлить счастье на несколько часов дольше, но все равно придет боль... Рано или поздно она придет... Значит это судьба познать ее после долгожданного счастья. не долго думая Лена крикнула на всю улицу: " МНЕ БОЛЬНО".
Где-то послышался лай собак и хлопанье крыльев птиц. На душе стало легче... Кулемина решила покинуть по быстрей место преступления и пойти к Новиковой.
Заходим к нам на огонек, не забываем комментировать... Будем ждать wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 15.02.2010, 23:52
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 26.02.2010, 21:21 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 7
«Зачастую в жизни мы пытаемся что-то найти, а когда находим, не задумываясь о последствиях так же легко можем снова потерять…. Такова жизнь, потерять всегда легче, чем снова обрести… А любовь – сложная штука. Она приходит так же неожиданно, как и уходит, но при этом она оставляет на сердце большие шрамы, которые ужасно болят и кровоточат…. И только со временем боль потихоньку угасает, но отпечаток любви все-таки остается… Остается…. И уже навсегда…»
-Блин, кто завел этот грёбаный будильник… - На ощупь дотянулся до тумбочки, все также, не открывая глаз, нажал на ощупь первую попавшуюся кнопку. Удачно попал, мобильник замолк…
- Не дают нам поспать… - Повернулся со спины на бок, попытался обнять девушку, но, не обнаружив ее рядом, моментально открыл глаза.
– Не понял? – Подскочил на кровати. – Мммм, я че перепил что ли? – От резкого пробуждения голова пошла кругом, как-никак похмелье давало о себе знать.
– Бл…дь, почему так хренова, где моя девушка? – Огляделся по сторонам. - Как там её зовут? «Блин, хороший вопрос…. Имя такое красивое…. Блин, а, правда, как же её зовут то??? Аааа, не знаю…. Точнее не помню…. Потом вспомню…. Ну зато она у меня особенная…. Да точно я помню её глаза…. Удивительные глаза…. Да она и сама прекрасна….
Прикрыл глаза, попытался вспомнить образ девушки, которая засела в его сердце как заноза, но на больную голову это оказалось сделать не так просто…. Можно даже сказать, что вспомнить её было просто нереально…
«Она просто ангел с зелеными глазами….» - пронеслось у него в голове, улыбка тронула его губы.
- Ангел, точно ведь … - Привстал с кровати, накинул на себя небрежно брошенный на спинку стула халат.
-Нифинта себе…. – Встал, оглядел свой номер. От удивления даже присвистнул…. – Почему все мои вещи разбросаны на полу? Походу дела нам было этой ночью очень хорошо. – Снова улыбка чешского кота. - Стоп, а где же её вещи, почему тут только мои? Ангел мой, ты где? – Улыбка сменилась беспокойством. Отправился на поиски любимой. Заглянул в ванну, надеясь найти ее там. Безрезультатно…
«Нет, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Где моя девушка? Может я её обидел чем-то?» – Забеспокоился Степнов, стоя посреди комнаты и размышляя.
- Не может быть, неужели она ушла… - Рванул к двери, открыл, встретился с сонным охранником. Пожелав ему доброго утра, поинтересовался, не выходила ли из номера девушка. На что охранник только выпучил на него глаза и заверил, что девушки вообще в номере быть не могло. Так как он с места не отлучался и следил, чтобы в апартаменты актера не пробрались посторонние. И еще добавил, что мимо него, такого профессионала, даже муха не смогла бы без разрешения пролететь. Заметно расстроенный Виктор, вернулся в свой номер, приземлился на кровать, обхватил голову руками, закрыл глаза…
«Нет она была, я не сошел сума… Я помню её глаза… Ангельские глаза… Помню…. Ангел, ангел… Что же еще… Да!!!!! Точно, тату под лопаткой в виде крылышек ангела…. Было тату, точно ведь было…. А самое главное я помню, нет я чувствую, я до сих пор ощущаю вкус ее губ на моих губах… И еще я точно знаю, что она украла мое сердце… Просто ушла и прихватила его с собой… Я люблю её…» -
Услышал, как постучали в дверь.
-Ты вернулась. – Мгновенно подскочил к двери, напрочь забыв о головной боли. – Ангел… Ааа… это ты. – Открыл дверь, но увидел на пороге не того кого ожидал... Игоря Рассказова.
-Привет Витек! Я тебя разбудил? - спросил он заходя в номер.
-Блин, Игорь! Чего ты приперся? - раздраженно спросил Виктор.
-Я тут к нему помочь, а он мне "ты чего приперся" ... Эх Степнов, не уважаешь ты друзей, - Игорь пошел в сторону спальни, - Пойдем что ли помогу тебе вещи собрать ... Ты не забыл, у тебя сегодня самолет?
-Нет, не забыл. Вищи я сам соберу, - став на пути друга сказал Степнов.
-Да ладно тебе, - Рассказы обошел друга, - Чего ты испугался так? - немного прищурился, - Ты что, не один?
-Рассказов!
-Вить, успокойся, - зашел в комнату Игорь, - Опана! А что тут у нас? Бурная ночь была?
-Не знаю! - рыкнул Виктор, садясь на кровать, взялся за голову, - Вот не знаю сон это или не сон....
-Тебе что-то приснилось? - не понял Рассказов.
Девушка...блондинка ... вроде... нет точно блондинка!.... глаза зеленые ... как у кошки и татуировка по лопаткой...
-Ты сколько вчера выпил?Вить, тебе скорей всего все это пренилось, - стал уверять его Игорь.
-Да не преснилось мне! - Степнов подскочил с кровати и снова сел, - Просто... понимаешь ...это все так реально было ...
-O по тебе уже психушка плачет... Ты это..иди душ прими, а после будем вещи твои собирать, - раскомандовался Рассказов.
-Вот что ты за человек такой? - спросил Виктор, вставая с кровати, но увидев грозный взгляд друга, - Да все иду я. Иду я в твой душ!
***
Аэропорт.
-Рассказов, как ты не понимаешь? Мне не могло это присниться! - в который раз Виктор убеждал своего друга.
-Вить, ты успокойся. Вчера ты перебрал, вот тебе и померещелась девушка, блондинка с зеленными глазами и татуировкой в виде крыльев ангела, - успокаивал его Игорь.
-Да не преснилось мне! - настаивал на своем Степнов.
-Да не ори ты! Разорался тут. Сейчас как фонаты сбегуться, - предупредил Рассказов.
-Ну и пусть сбегуться, - разозлился Виктор, - Мне надо найти эту девушку!
-Степнов, твою мать! Ты дебил или прикалываешься? Ты что теперь будешь ее искать и просить всех блондинок с зеленными глазами показать тебе спину? Извини друг, но тебя надо отправить в психушку, - предупредил Игорь.
-Блин, почему так все сложно? -Витя встал со стула, - Я даже не помню как ее зовут...Алена...Лана.... Лиза...Лена.....Так стоп! Помоему Алена или Лена, - стал размышлять он.
-Так все друг. Ты рехнулся. У тебя сейчас самолет и ты летишь к своей невесте. У тебе свадьба на носу, а ту тут об Алена и Ленах вспоминаешь.
-Игорь! Как ты не понимаешь! Для меня это важно, - Степнов снава сел рядом с Рассказовым.
-Ты че влюбился? Нет друг. Это точно был глюк. У тебя в номере ни кого не было когда я пришел, - сказал Игорь.
-Но мои вещи были расскиданы, - настаивал на своем Виктор.
-Пьяный был, вот ты и раскидал... Все Вить давай успокаивайся, скоро твой самолет, - предупредил Рассказов.
-Возможно ты прав...Возможно, - Степнову пришлось согласиться с другом.

Ссылка для комментов. - будем рады вас тут видеть. smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 24.04.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 8.
Вроде с виду молодая красивая девушка… Обтягивающие тёмные джинсы, черная короткая куртка и кеды, одетые не по сезону. Светлые блондинистые волосы и челка, спадающая на глаза. Но зелёные глаза девушки не излучают никаких эмоций, они пусты… Просто напросто лишены смысла жизни. Она идет по знакомой заснеженной дороге, ведущей домой… Нет не к себе домой… В другой дом, к новой семье… В новую жизнь… Кто бы мог подумать, что всего за один месяц может так всё измениться, просто рухнуть как карточный домик… Жизнь сложная штука. Мы живем сегодняшним днем, не задумываясь что будет завтра… А ведь завтра не всегда может настать… И вроде бы ничего не предвещало горя… Всё, как всегда, … Нет так не может быть… Почему судьба к ней так не благосклонна? У ребенка должен быть и отец и мать. Отца Кулёмина не помнила. Зато был прекрасный дед, души не чающий в любимой внучке. … Ключевое слово здесь был… Тяжелая потеря… Мама… А мама – это самый главный человек в жизни любого человека. Любая мать желает счастья своему чаду, любит, жалеет и лилеет его. Заботиться о нем с детства и на протяжении всей жизни… В Лениной же ситуации на маме лежало всё… Она одна воспитывала дочь. Но ведь согласитесь надо, же им с дочкой было чем, то питаться, одеваться и жить нормальной жизнью как полноценная семья? Вот Вера (мать девушки) и трудилась не покладая рук и сил, выкладывалась вся – не задумываясь о своем здоровье. Лена очень переживала за маму, пыталась чем-то помочь, устроиться на подработку хотя бы. Но не так, то просто в наше время найти работу несовершеннолетней школьнице. Да и мамы Лены была против: «Доченька – сейчас твоя главная задача это получить образование. Для этого окончи школу, затем поступив институт… А уж потом будешь работать, чтобы содержать семью». Как Лена и не сопротивлялась, мать настаивала на своем. А ведь мы люди тоже не железные… Мы не роботы… У нас в отличии от них есть сердце, которое со временем может просто напросто не выдержать нагрузки и остановиться…Уже навсегда…
Месяц назад.
- Вы Лена? – В коридор из операционной вышел врач. Седоватые мужчина среднего возраста в стандартном белом больничном халате.
-Да… - Лена подскочила с кресла. – Там моя мама. – Перевела взгляд на дверь. – Что с ней, говорите. – Повысила голос, из глаз снова прыснули слезы.
-Леночка тише… - Тут же к Кулеминой подскочила Новикова. Обняла её за плечи, пытаясь тем самым придать ей сил, чтобы хоть как поддержать её. – Всё будет хорошо… - Она не могла сейчас оставить лучшую подругу одну. Как только Лене сообщили об этом горе, свалившемся на её плечи, в больницу мгновенно приехали и родители Лерки. Которые сейчас тоже нервно стояли у операционной и ждали новостей.
-Как Вера? – Тоже со слезами на глазах спросила мама Леры, Людмила Новикова. - В ответ врач обреченно покачал головой… Лена заплакала….
- Мне очень жаль… Мы сделали все что смогли… Острая сердечная недостаточность… Теперь остается верить только в чудо…. Но это маловероятно…. – Обвел взглядом присутствующих. Приковал взгляд на дочку пациентки. – Лен… – Девушка подняла на него заплаканные глаза. – Пойдем со мной, мама просила тебя зайти… - Протянул руку.
- Иди, дорогая. – Людмила крепко обняла Кулемину, поцеловала в щеку. Затем отстранилась, отпуская девушку из своих объятий. Прижалась к своему мужу. Тот лишь крепче притянул её к себе. Посмотрел на бледную дочку Лерочку, тоже прижал к своей груди. Та расплакалась. В такие моменты начинаешь задумываться о своих близких.
- Пойдемте. – Прошептала Лена, вложила свою ладонь в большую руку доктора. И они скрылись за дверью операционной.

- Мамочка... – Лена подошла к кровати матери, села на корточки возле нее. – Мама ну ты чего? – Из глаз катились слезы, оставляя за собой соленые следы. Девушка еще никогда не видела свою маму в таком состоянии. Бледное лицо, мутные глаза, синие потрескавшиеся губы, тяжелое хриплое дыхание. Еще с утра она была другой... Жизнерадостной что-ли, вполне здоровой….
-Доченька…. – Скорее прошептала, чем сказала Вера. – Послушай меня сейчас и не перебивай… - Прикрыла глаза. Силы покидали её с каждой минутой.
- Мамуля… - Взяла её за руки. Пересела на край кровати. – Не пугай меня больше так. – Увидела, как женщина приоткрыла глаза. – Всё будет хорошо, ты поправишься и.…
- Тсс… - Накрыла своей белой ладошкой руку дочери. – Не будет Леночка, я умираю… Чувствую это… Знаешь это такое странное чувство… - Закашлялась. Снова резко кольнуло в сердце. Зажмурилась.
-Мам… - Было еще больнее смотреть на умирающую мать. – Давай врача позову. – Хотела было встать…
- Нет, малыш. – Через силу улыбнулась. – Мне это не поможет. Ничего не поможет… Доченька, кроме меня у тебя из родственников никого нет…. – Тяжело вздохнула. Крепче сжала руку дочки. – Ты несовершеннолетняя, тебе нет еще восемнадцати… Теперь о тебе позаботятся Лерины родители… Они твои опекуны….
- Мамочка, любимая, ну что ты такое говоришь? – Слезы не останавливающимся потоком лились из глаз девушки.
- Это правда, доча….- По щеке женщины скатилась одинокая слеза. – Прости меня, что так рано покидаю тебя… Что растила тебя одна. За все прости….
- Не надо…. – Перебила женщину. – Ты лучшая мама, я люблю тебя, слышишь… Ты не виновата ни в чем…. - Повысила голос. – Люблю….
- Не плач, хорошая моя…. – Сил оставалось все меньше и меньше. Слова давались тяжело.– Обещай, что будешь слушаться тетю Люду и дядю Андрея… - Сердце продолжало колоть. Больно… - Пообещай, что будешь счастлива….
- Обещаю. – Всхлипнула.
- Ты будешь счастлива дочка, ты обязательно встретишь мужчину, который будет любить тебя и заботиться о тебе. – Улыбнулась. – А ты родишь ему маленьких детишек и будет у вас настоящая семья… Я знаю это… Жаль только уже не увижу…… – Снова закашлялась. - Люблю тебя, доченька …. - Посмотрела на свою кровинушку… И снова резкая боль, заставляющая сердце сделать самый последний удар и остановиться уже навечно. Голова женщины слегка склонила на бок, дыхание прекратилось, глаза плотно закрылись.
-Нет… - Лена беспомощно склонила голову на бледную руку матери. – Мамочка моя, как я без тебя…. – Всхлипы и слезы, которые уже не помогут. – Господи за что??? – Практически прокричала… Плечи девушки содрогались в рыданиях. - Я люблю тебя…. - Сзади послышались шаги.
-13.05 – Констатировал время смерти врач.

Наши дни.
Все, также не спеша шла по улице Москвы. Надо было еще зайти в магазин. Сегодня их с Леркой «родители» уехали на дачу, оставив девушек одних в большой квартире. За месяц Новиковы старшие для Лены действительно стали настоящей семьей, они любили её как родную дочь. И Кулемина испытывала к ним такое же чувство. Мир не без добрых людей. Ну а Лерка – навсегда остается и будет оставаться её лучшей подружкой и любимой сестренкой, впрочем, как и раньше.
Сделав пару шагов, Лена остановилась около газетного киоска. Её взгляд привлекла красочная обложка глянцевого журнала. На которой был ОН…. И снова от его фото начинает бешено колотиться сердце, оно готово выскочить из груди. В голове всплывают обрывки той сказочной ночи…. Его руки сильные руки, крепкие объятия, приятный голос, нежные губы…. Стоп… Не раздумывая, Кулёмина все-таки купила журнал, открыла на нужной странице. Прочитала заголовок… Пробежалась глазами по статье, посвященной ему…. И снова боль в глазах… Слез нет – их больше не осталось.
«Вот теперь это действительно конец…» - Вертелось в её голове. Бросила журнал на землю, так и не дочитав статью до конца, пошла дальше….
А какой смысл читать до конца?
Лене хватило и одного этого заголовка : «Завидный жених России Степнов Виктор счастлив в браке. На этой недели они с его избранницей, которой стала Власенкова Светлана, сыграли свадьбу.»
….Вот так одна статья смогла поставить жирный крест на всей жизни молодой девушки.

жмем сюда - темка для комментариев. smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?


Сообщение отредактировал Принцесса_облаков - Суббота, 24.04.2010, 22:29
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:46 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 9.

Жизнь порой не справедлива к людям, особенно к родным. Они всегда с тобой рядом и мир тебе кажется светлым, хотя это не так... Особенно если судьба начинает играть с тобой один на один... Когда рядом нет близкого человека, который может поддержать в трудную минуту... Так произошло и с Леной, с самого детства она не знала отца, но его заменили любящие бабушки, дедушка и мама... Постепенно судьба забирала самых родных для девушки людей, сначала дедушка, бабушка и в конце мама... Даже не верится, что родные для тебя люди покинули тебя навсегда. Кажется, что только вчера ты с ними разговаривала и все было хорошо... Как во сне... Сон... он может изменить реальность и показывать то, что ты хочешь... Но, к сожалению рано или поздно звенит будильник, и ты возвращаешься в реальность, где все цветные краски превратились в черно-белую жизнь... Живешь на автомате, как робот... Не выражаешь эмоций, будто они исчезли. Но это лишь маска для окружающих, не хочется, чтоб с тобой тискались как с маленькой и говорили, что не все так плохо как кажется...
Только ночью ты даешь волю слезам и оплакиваешь своих родных...

2 месяца спустя
" Как же мне больно, я до сих пор не могу поверить во все это... Мне стало так одиноко. Нет, я не одна, рядом со мной находятся очень добрые и любящие люди. Дядя Андрей и Тетя Люда, они стали для меня вторыми родителями. Я им за это очень благодарна. Лера, этот очень хороший человечек, который старается украсить мой мир другими разноцветными красками, в этом ей помогает Стас... Если честно у них это иногда получается... Ребята стали для меня как брат и сестра. Но моя боль имеет две стороны медали. Одна боль от потери мамы, а вторая... Эту боль принесла свадьба Виктора... Нет, я, конечно, понимала, что он не вспомнит меня и что было той ночью... Но мне все равно больно. Я его люблю, и наверно буду любить до конца своей жизни... Жизнь... Странное слово, вроде оно есть и тут же его не существует... Я только сейчас поняла, что все эти месяца я не жила, а существовала... Смотрю на других людей и вижу в их глазах, то, что я потеряла навсегда... Потерян тот блеск и озорной огонек... Та Лена Кулемина, позитивная девчонка умерла навсегда и больше не воскресит ее ни что, и никто... Даже сейчас, позабыв обо всех проблемах и потери, я чувствую, как мое сердце обливается кровью... Сейчас я понимаю, что из человека превратилась в робота, в бесчувственный кусок железа, который заржавеет и перестанет работать... Закончится моя жизнь... Так зачем ждать, когда за мной придет она… Смерть... Даже сейчас я чувствую, как она приближается ко мне и улыбается от предвкушении забрать мою душу... Так почему я должна дожидаться своей участи, если могу сама себя уничтожить? Мне больно от того что своей смертью я принесу боль родным людям, которые меня сейчас окружают, особенно Лере... Но я думаю, она все поймет и простит меня... Я люблю тебя, Лер, ты стала мне настоящей сестрой..." - на этих словах Лена закончила записывать запись в своем дневнике, который был изрядно потрепан. Девушка не спеша встала со стула и спрятала дневник в вещах своего шкафа, зная, что Новикова обязательно туда залезет и найдет его... Последний раз обвила комнату глазами, в которой они жили с Лерой, и пошла на кухню...

Открыв висячий шкафчик, она взяла бутылёк с какими-то таблетками и остановилась... Мысленно попрощалась со всеми и попросила прощения, затем смело открутила крышку и высыпала содержимое себе в руку. Последний раз вздохнула и приблизила ладошку с таблетками к своему лицу…

-Лена! Лена! Ты что творишь? - Закричала Новикова, подбегая к Кулеминой и отбирая у нее таблетки, - Кулемина! Твою мать! Ты что творишь? Какого хера ты достала эти таблетки?! - Трясла бутылек с таблетками перед её глазами, - Тебе жить надоело? Я тебя спрашиваю? Не молчи!
-Лер... Я так устала, - скатываясь на пол, промямлила Лена, - Я не могу так! Я жить не хочу! Мне не для кого жить! Все родные меня покинули...
-И ты решила поступить так? - Лера села на корточки рядом с Леной, - Лен, а я? - плача спросила подругу, - Ты обо мне подумала? Как я без тебя? Ты мне как сестра... Да что тут говорить, ты и есть моя сестра!
-Лер, ну не плач, - обнимая Новикову, проговорила Лена, у которой тоже текли слезы, - я всегда только о себе думаю. Я эгоистка. Прости меня...
-А ты прости меня, за то, что наорала на тебя... Я так испугалась, когда увидела в твоих руках таблетки... Я боюсь думать... Если бы пришла на 5 минут позже, - у Новиковой началась истерика.
-Лер, Лер успокойся. Все хорошо. Я жива. Давай забудем... - в ответ Новикова кивнула и стала понемногу успокаиваться, - Только родителям не говори.
-Хорошо, не скажу, - успокоившись, но, все еще шмыгая носом, согласилась Лера, - Ты помнишь, что нам завтра комиссию проходить?
-Помню. Давай умоемся и приберемся тут, а то скоро наши придут. - Лена кивнула на висящие, на стене часы.
-Давай, а то еще придется объясняться... Что к чему и почему..

А где-то в другом городе сейчас мучается мужчина, вспоминая ту роковую ночь, которая смогла так изменить его жизнь. Кому-то может показаться, что это можно и забыть, но ОН так не считает и каждый раз прокручивает те моменты... Хотя они и нечёткие, даже слегка размытые… И от незнакомки известно всего несколько примет: зеленые глаза кошки, волосы цвета пшеницы и тату в виде крыльев ангела... Хотя эта девушка и есть ангел. Его ангел... А сейчас он лежит в постели и смотрит в окно. Он думает о НЕЙ, он мысленно находится с НЕЙ. Совсем забыв, где находится…. И что сейчас рядом, удобно устроившись и положив голову ему на грудь, умиротворенно спит его молодая жена... Но любимая ли?

Раньше темнеет на час,
Реще давлю на газ,
Реже домой звоню, мама не знает.
Чаще молчу теперь,
Час согреваю постель,
Счастья пяти недель так не хватает.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.

Больше менять не позволю боль на чужую боль,
Поле чужого плодов не пожинать,
Пыль в глаза не пускал,
«Было – прошло» ─ сказал,
Больше не надо слов чтобы понять.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 22:50 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 10.
Середина апреля.
Школа. Столовая.

-Лен, как в тебя столько вмещается? - спрашивала Новикова у подруги, которая ела уже 4 пироженное, - Я конечно понимаю что вкусно, но не до такой же степени есть!
-Лерусь, успокойся, - стала успокаивать ее Кулемина, - Ты посмотри как они опетитно выглядят!
-Мне тошно на них смотреть! Ты их каждый день лопаешь! - возмущалась та, - и как директор разрешил такое в столовой давать?!
-Чего ругаемся? - спросил Стас у девушек, садясь к ним за столик с едой, - О, Лен, - увидел пироженные, - Ты их уже как неделю все покупаешь, иожет сделаем тайм-аут?
-Не, Стасик, ни каких тайм-аутов! - сказала Лена, - Ну сам на них посмотри, - девушка кивнула еще на 3 пироженных, - Какие они красивые! Так и просят чтоб их съели!
-А растолстеть, моя милочка не хочет? - спросила Лера, - Будешь потом как беременный бегемот ходить. Нам кстате завтра врачей проходить! Стас ты с нами?
-Не, девчонки. Я на следующей неделе пойду. Мне завтра на соревнования ехать.
-Точно! Блин, а я совсем спорт забросила, - грустно сказала Лена, - Мне как-то не до него.
-Зато мы завтра спортом займемся, когда по кабинетам будем бегать, - подмигнула Лера. На этих словах прозвенел звонок и ребята поторопившись вышли из столовой на урок.


Следующий день.
С 9:00 до 15:20 девченки проходили врачей. Домой пришли уставшие, благо родители Леры уехали к родственникам на дачу, поэтому девчоки со спокойной душой отправились сразу же спать. Проснулись они под утро, точнее в 10:25. В итоге было решено в школу не идти и остаться дома. Около 12:45 позвонили из больницы и поросили Лену подойти к врачу. Лера сначало хотела пойти с Кулеминой, но та ее отгоорили и пошла одна.

Больница. Кабинет гинеколога.
Вот уже как 20 минут Лена сидела в кабинете и ждала результатов анализа. Девушка очень волновалась и не понимала что происходит... Постепенно в ее голове появлялись страшные мысли... Неожиданно ее мысли прервал вошедший врач-женщина. В ее руках были результаты анализов. Женщина села свой стол и начала говорить:
-Что хочу сказать девушка... Вы беременны. Срок почти 3 месяца, - заключил врач.
-Ка-ка-к-к-к бе-бе-бе-ре-ме-наа? - заикаясь спросила Лена.
-Лена, - докторша посмотрела на ее карточку, - Не мне вам объяснять откуда появляются дети...Вы давно ведете половой образ жизни? - спросила Анастасия Васильевна.
-Да, - краснея, как рак , тихо сказала та.
-Леночка, этого не следует стыдиться. Я конечно понимаю в 17 лет, а вы уже беременны и срок уже приличный... Я конечно понимаю, если ты захочешь сделать аборт...но ты послушай меня. Многия девушки в твоем возрасте беременниют и делают аборты...- врач тяжела вздохнула, - Хотя мы говорим, что это приведет к плачевным результатам, особеннона очень большом сроке как у тебя, -на этом она закончила свою речь.
-А что дальше? - дрожащим голосом спросила Лена.
-Дальше? Эти девушки взрослеют, выходят замуж и хотят завести полноценную семью, но увы... Совершив ошибки молодости...они понимают какой ужас совершили. Я хочу сказать, если ты не хочешь этого ребенка...не делай аборта. Роди его и отдай в ту семью, у которой нет возможности иметь своих...
-Вы это так рассказываете как-будто...эээ это случилось с вами, - тихо проговроила Кулемина.
-Нет Лен, это происходило с такими же девочками твоего возраста. Даже были младше тебя...
-Я хочу спросить... - девушка немного задумалась, - А с ребенком все хорошо?
-Да. Ребенок развивается хорошо, как показало узи. Но дело в том, что у тебя двойня... - "обрадовала" врачиха.
-Двойня, - удивленно прошептала Лена, - Извините... мне нодо идти... - Кулемина встала с кушетки, взяла свои вещи и направилась к выходу, - мне надо подумать, - и с этими словами вышла.
-Только глупостей не делай, - услышала Лена за спиной.

Ждем вас тут


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 08.05.2010, 19:23 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 11.

Лена вышла из больницы и пошла в сторону парка. Именно сейчас ей захотелось побыть одной и обдумать все то, что узнала....
Если честно, то она испугалась. Испугалась от услышанного, хотя по тихоньку задумывалась о своем "положении". Перыми симптомами была задержка, но эту мысль Лена отбросила, сославшись на то, что все эти месяцы были большие стрессы и ее организм дал сбой плю ко всему легко одевалась. Вторым симптомом были перепады настроения, постоянная раздраженность и слезы, но и для этого нашлись причины - аргумент из-за смерти мамы, из-за того, что все ей сочувствуют по этому поводу... Третье, но все же такая мысль была - тошнота... Да и то она была всего два-три раза, но и это было свалено на отравление.
Вот и сейчас идя по парку Лена поняла свою огромную ошибку, что совсем не давно она чуть не погубила три жизни: свою и свои детей. Сейчас она была благодарна Лере, этой вечно лезущей и неугомонной подружке, которая всегда была рядом и помогала в трудную минуту... В ее жизни было много другей, но Лера была единственной кому доверилась Кулемина и Стас Комаров, единственный близкий друг и по совместительству парень Леры, всегда помогавший им. Вытаскивая их из всяких неприятностей, которые так и притягивали к себе девчонки. Но и Лена в долгу не оставалась . Постоянно мирила влюбленную парочку, один раз они так разругались, что избегали друг друга почти 2 месяца. Кулеминой это надоело и она заперла их у себя дома, а сама с чувством выполненного долга пошла начивать у мамы на работе. Придя утром она увидела счастливую парочку на кухне, целующихся...Самый главный поступок, который совершили ее друзья , ночь со Степновым...

От воспоминаний о ее любимом человеке и совместительству известному актеру, было грустно и радостно. Грустно от того, что он женился и весьма вероятно у него будут свои дети... А он даже не помнит ее, после ИХ ночи... Но Лена ее не забудет. Это самое радостное событие в ее жизни, как и сегоднешний день. Именно сегодня она узнала о двух новых жизнях. О жизнях своих детей... Мысленно думая о них, Лена приложила руку к животу и только сейчас поняла, что ее животик стал немного больше... Хотя совсем недавно был совсем плоским. Сейчас Лена твердо решила, что будет рожать и оставит детей. Ведь они от любимого человека, хотя эти чувства в данный момент не взаимны.

Заходите на огонек
happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Он с другой, но в мыслях ты со мной (КВМ (с сериалом не связан))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: