Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Он с другой, но в мыслях ты со мной (КВМ (с сериалом не связан))
Он с другой, но в мыслях ты со мной
Принцесса_облаковДата: Пятница, 21.05.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 12.
-Наконец-то пришла! - сказала Лера , встречая Лену, которая сидела и снимала обувь, - И как это понимать? - спросила возмущенно Новикова, в ответ ноль внимания и улыбка Кулеминой, - Нет, вы только посмотрите на нее, - замахала руками от возмущения, - Я тут с ней разговариваю, а она улыбается. Ты куда пошла? - спросила Лера и последовала за Леной, которая шла в свою комнату, - Нет. вот с кем я разговариваю!? Со стенкой? Кулемина прием! - продолжала возмущаться девушка, в это время Лена стала вертеться возле зеркала, трогая живот и грудь, - Я тут переживаю, а она возле зеркала крутится. Лен чего ты там не видела? Живот наела? Конечно, ты спорт совсем забросила, а грудь стала больше, - немого задумлась, продолжила, - Капусту меньше есть будешь, - услышав про капусту кулемина засмеялась, се еще продолжая вертеться возле зеркала, - Блин, ей еще и смешно!
-Эх, Лерка, Лерка.... Мне б твои заботы, - мечтатель произнесла Лена, - Подойди сюда.
Лера не смело подошла к подруге и с осторожностью посмотрела на нее, мало ли что ей в голову сбредет.
-Дай сюда руку, - проговорила Лена и Лера не смело протянула ей свою руку. Не долго думая Лена взяла ее протянутую руку и проложила к животу, - Ну как?
-Че как? - прошептала Новикова, - Лер все хорошо?
-Да. Лерочка лучше всех, - Кулемина бросилась обнимать подругу, - Лер, а кого бы ты хотела? Мальчика или девочку?
-Девочку, - не поняла Лера , - Так Лен. Я не поняла. Ты про что?
-Ну, - Лена немного задумалась, - Ты через...грубо говоря, через 5 месяцев станешь тетей или крестной моих детей, - радостно сообщила она.
-Что? Те-те-тей? - переспросила Лера и упала в обморок.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 17.06.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 13.

-Лер, Лерусь! - Лена брызгала на лицо подруги холодную воду, - Очнись! Пожалуйста!
-О, Ленка! - Лера расплылась в улыбке, - А мне приснилась, что ты сказала мне про свою беременность, - на этих словах Лена напряглась, - Или это правда? - Кулемина опустила глава в пол, - ААААА Я СТАНУ ТЕТЕЙ!!!!! - с этими радостными криками Лера бросилась обнимать Лену, - Я так рада!
-Лер! Новикова! Ты меня задушишь... - прошептала Лена из-за нехватки воздуха.
-Прости... Я просто так рада! Эээ, - Лера задумалась, - А кто отец? Степнов?
-Лер, ты же сама знаешь от кого я могла забеременеть, - нахмурилась Лена.
-Да знаю я. Знаю, - повторила Лера, - Ленка! Ты представляешь, один замечательный малыш! - мечтательно проговорила Новикова.
-Лера, не один малыш, а два малыша, - подправила Кулемина подругу, готовясь к новому обмороку.
-Ка-ка- к два малыша? - от такой новости у Леры расширились глаза, - Ну. Ну, Степнов дает! С первого раза и сразу двух!
-Лер, успокойся, - Лена уже жалела, что все рассказала, - Он не узнает...
-Лен, ты сума сошла? Он должен знать! Он их отец! - повышенным тоном сказала Лера и подскочила с кровати.
-Не ори на меня! Мне нервничать, - крикнула Кулемина, - Ты пойми! Он не помнит меня и ту ночь... А я тут свалюсь ему на голову как мешок " Привет. Помнишь 3 месяца назад в Москву приезжал? Так вот, мы с тобой провели ночь, но ты не помнишь... А сейчас я узнала, что беременна" Так что ли? Нет, Лер. Он не то что слушать не будет, так и пошлет куда подальше. Нет я все решила. Он не должен знать.
-Да, Лен. Ты права, - согласилась Лера, - Ни че. Мы и без него справимся, - она подошла к Лене и положила руку на животик, - А что врач сказал?
-Я ушла когда узнала. Испугалась, а потом все обдумала... Лер, я оставлю их... Я даже уже полюбила их, - гладя свой животик сказала Лена.
-Так Лен, давай одевайся, - начала командовать Новикова, - Мы идем по магазинам и заодно запишемся на завтра к врачу.
-На врача я согласна, но Лера может ну их, эти магазины, - попросила Кулемина.
-Лен, ты чего? На тебя скоро вещи не налезут. Я сейчас Стасу позвоню, пусть идет с нами.
-Лер? А он зачем? - поинтересовалась та.
-Покупки кто таскать будет? - спросила Новикова, - Вот для этого Стасик пригодиться.
-Как я ему не завидую...
-Ты давай одевайся, - поторопила Лера.

Как Новикова и обещала, Комаров пришел на помощь девушкам. Узнав, что Лена скоро будет мамой, он искренне обрадовался и пообещал помогать. Первым делом она пошли в женскую консультацию, где Лера записала подругу на прием. Позже все дружно пошли в магазин.
В магазине ребята были около 4-5 часов из-за Леры. Новикова так обрадовалась новости, что решила скупить весь магазин. Лена со Стасом еле-еле ее остановили. Накупив много вещей для Лены, Лера тут же бросилась в детский отдел... Тут с выбором было сложней, но Новикова была б не Новиковой, и поэтому скупила вещи и для мальчика и для девочки. После этого было решено ехать домой и кушать.

оставляем комменты тут... smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Дорогие читатели!!!! Спешу Вас обрадовать тем, что этот фик обрёл новую хозяюшку в лице самого лучшего автора всех времён и народов! tongue Отныне все права на данное произведение принадлежат именно ей - нашей
KARANDASHе!

Однако выкладываться фик будет ТОЛЬКО ЗДЕСЬ - http://karanda.at.ua/ . Так что, добро пожаловать! wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Он с другой, но в мыслях ты со мной (КВМ (с сериалом не связан))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: