Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:45 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Аришка, а ты веришь в чудо???? biggrin
Теперь верь, вконтакт все-таки заглянула Ксюша happy
И по этому....... ТАДАМ.... tongue tongue tongue tongue
Продка smile smile smile smile

Глава 9.

Жизнь порой не справедлива к людям, особенно к родным. Они всегда с тобой рядом и мир тебе кажется светлым, хотя это не так... Особенно если судьба начинает играть с тобой один на один... Когда рядом нет близкого человека, который может поддержать в трудную минуту... Так произошло и с Леной, с самого детства она не знала отца, но его заменили любящие бабушки, дедушка и мама... Постепенно судьба забирала самых родных для девушки людей, сначала дедушка, бабушка и в конце мама... Даже не верится, что родные для тебя люди покинули тебя навсегда. Кажется, что только вчера ты с ними разговаривала и все было хорошо... Как во сне... Сон... он может изменить реальность и показывать то, что ты хочешь... Но, к сожалению рано или поздно звенит будильник, и ты возвращаешься в реальность, где все цветные краски превратились в черно-белую жизнь... Живешь на автомате, как робот... Не выражаешь эмоций, будто они исчезли. Но это лишь маска для окружающих, не хочется, чтоб с тобой тискались как с маленькой и говорили, что не все так плохо как кажется...
Только ночью ты даешь волю слезам и оплакиваешь своих родных...

2 месяца спустя
" Как же мне больно, я до сих пор не могу поверить во все это... Мне стало так одиноко. Нет, я не одна, рядом со мной находятся очень добрые и любящие люди. Дядя Андрей и Тетя Люда, они стали для меня вторыми родителями. Я им за это очень благодарна. Лера, этот очень хороший человечек, который старается украсить мой мир другими разноцветными красками, в этом ей помогает Стас... Если честно у них это иногда получается... Ребята стали для меня как брат и сестра. Но моя боль имеет две стороны медали. Одна боль от потери мамы, а вторая... Эту боль принесла свадьба Виктора... Нет, я, конечно, понимала, что он не вспомнит меня и что было той ночью... Но мне все равно больно. Я его люблю, и наверно буду любить до конца своей жизни... Жизнь... Странное слово, вроде оно есть и тут же его не существует... Я только сейчас поняла, что все эти месяца я не жила, а существовала... Смотрю на других людей и вижу в их глазах, то, что я потеряла навсегда... Потерян тот блеск и озорной огонек... Та Лена Кулемина, позитивная девчонка умерла навсегда и больше не воскресит ее ни что, и никто... Даже сейчас, позабыв обо всех проблемах и потери, я чувствую, как мое сердце обливается кровью... Сейчас я понимаю, что из человека превратилась в робота, в бесчувственный кусок железа, который заржавеет и перестанет работать... Закончится моя жизнь... Так зачем ждать, когда за мной придет она… Смерть... Даже сейчас я чувствую, как она приближается ко мне и улыбается от предвкушении забрать мою душу... Так почему я должна дожидаться своей участи, если могу сама себя уничтожить? Мне больно от того что своей смертью я принесу боль родным людям, которые меня сейчас окружают, особенно Лере... Но я думаю, она все поймет и простит меня... Я люблю тебя, Лер, ты стала мне настоящей сестрой..." - на этих словах Лена закончила записывать запись в своем дневнике, который был изрядно потрепан. Девушка не спеша встала со стула и спрятала дневник в вещах своего шкафа, зная, что Новикова обязательно туда залезет и найдет его... Последний раз обвила комнату глазами, в которой они жили с Лерой, и пошла на кухню...

Открыв висячий шкафчик, она взяла бутылёк с какими-то таблетками и остановилась... Мысленно попрощалась со всеми и попросила прощения, затем смело открутила крышку и высыпала содержимое себе в руку. Последний раз вздохнула и приблизила ладошку с таблетками к своему лицу…

-Лена! Лена! Ты что творишь? - Закричала Новикова, подбегая к Кулеминой и отбирая у нее таблетки, - Кулемина! Твою мать! Ты что творишь? Какого хера ты достала эти таблетки?! - Трясла бутылек с таблетками перед её глазами, - Тебе жить надоело? Я тебя спрашиваю? Не молчи!
-Лер... Я так устала, - скатываясь на пол, промямлила Лена, - Я не могу так! Я жить не хочу! Мне не для кого жить! Все родные меня покинули...
-И ты решила поступить так? - Лера села на корточки рядом с Леной, - Лен, а я? - плача спросила подругу, - Ты обо мне подумала? Как я без тебя? Ты мне как сестра... Да что тут говорить, ты и есть моя сестра!
-Лер, ну не плач, - обнимая Новикову, проговорила Лена, у которой тоже текли слезы, - я всегда только о себе думаю. Я эгоистка. Прости меня...
-А ты прости меня, за то, что наорала на тебя... Я так испугалась, когда увидела в твоих руках таблетки... Я боюсь думать... Если бы пришла на 5 минут позже, - у Новиковой началась истерика.
-Лер, Лер успокойся. Все хорошо. Я жива. Давай забудем... - в ответ Новикова кивнула и стала понемногу успокаиваться, - Только родителям не говори.
-Хорошо, не скажу, - успокоившись, но, все еще шмыгая носом, согласилась Лера, - Ты помнишь, что нам завтра комиссию проходить?
-Помню. Давай умоемся и приберемся тут, а то скоро наши придут. - Лена кивнула на висящие, на стене часы.
-Давай, а то еще придется объясняться... Что к чему и почему..

А где-то в другом городе сейчас мучается мужчина, вспоминая ту роковую ночь, которая смогла так изменить его жизнь. Кому-то может показаться, что это можно и забыть, но ОН так не считает и каждый раз прокручивает те моменты... Хотя они и нечёткие, даже слегка размытые… И от незнакомки известно всего несколько примет: зеленые глаза кошки, волосы цвета пшеницы и тату в виде крыльев ангела... Хотя эта девушка и есть ангел. Его ангел... А сейчас он лежит в постели и смотрит в окно. Он думает о НЕЙ, он мысленно находится с НЕЙ. Совсем забыв, где находится…. И что сейчас рядом, удобно устроившись и положив голову ему на грудь, умиротворенно спит его молодая жена... Но любимая ли?

Раньше темнеет на час,
Реще давлю на газ,
Реже домой звоню, мама не знает.
Чаще молчу теперь,
Час согреваю постель,
Счастья пяти недель так не хватает.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.

Больше менять не позволю боль на чужую боль,
Поле чужого плодов не пожинать,
Пыль в глаза не пускал,
«Было – прошло» ─ сказал,
Больше не надо слов чтобы понять.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 27.04.2010, 00:24 | Сообщение # 167
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ой что-то мне не хорошо wacko wacko wacko девоньки, вы меня мееееедленно убиваете cry cry cry cry ну разве так можно??? sad sad sad Ленка.....ну вот что она творит??? разве это выход??? вот если бы не Новикова, не известно что бы получилось!!! хорошо, что успела smile smile smile
и Стенова жалко cry бедный, до сих пор ее вспомнить не может wacko но ведь все будет хорошо??? smile по другому быть не может!!! иначе переду на шантаж (ну ты поняла wink ) biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Раньше темнеет на час,
Реще давлю на газ,
Реже домой звоню, мама не знает.
Чаще молчу теперь,
Час согреваю постель,
Счастья пяти недель так не хватает.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.

Больше менять не позволю боль на чужую боль,
Поле чужого плодов не пожинать,
Пыль в глаза не пускал,
«Было – прошло» ─ сказал,
Больше не надо слов чтобы понять.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.

Долетали до луны,
Дали за любовь медали
У медали две стороны,
Этой мы не знали.
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли.


очень красивая песня smile одна из немногих, которые мне у Иришки нравятся tongue tongue tongue
Девоньки, пасиб за продочку biggrin biggrin biggrin очень эмоционально cry angry wacko tongue но народ требует хлеба и зрелищ (т.е. ПРОДУ) biggrin biggrin biggrin


 


Sasha-RanetkaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:45 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Я токого же мнения!
Мне конечно ОЧЕНЬ понравилось,НО разве самоубийство это выход?* cry
Я пока не дочитала до момента с Новиковой,я чуть с ума не сошла!(:'( cry cry angry wacko
Жду продолжения и ХОРОШЕГО конца!))))
И чую я что потом Лена узнает что ......она.....БЕРЕМЕНА!)))))


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
Принцесса_облаковДата: Среда, 28.04.2010, 20:33 | Сообщение # 169
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, привет, заяц! happy
Quote (Ariska_Milashka)
ой что-то мне не хорошо девоньки, вы меня мееееедленно убиваете ну разве так можно??? Ленка.....ну вот что она творит??? разве это выход??? вот если бы не Новикова, не известно что бы получилось!!! хорошо, что успела и Стенова жалко бедный, до сих пор ее вспомнить не может но ведь все будет хорошо??? по другому быть не может!!! иначе переду на шантаж

Да, Лерка молодец что успела. А вот что будет дальше, муз не говорит...
Quote (Ariska_Milashka)
очень красивая песня одна из немногих, которые мне у Иришки нравятся

Мне тоже нравятся ее песни, почему-то когда писала продку, сразу же ее вспомнила.
Quote (Ariska_Milashka)
Девоньки, пасиб за продочку очень эмоционально но народ требует хлеба и зрелищ (т.е. ПРОДУ)

Ну, я не знаю...

Sasha-Ranetka, првет!

Quote (Sasha-Ranetka)
Мне конечно ОЧЕНЬ понравилось,НО разве самоубийство это выход?* Я пока не дочитала до момента с Новиковой,я чуть с ума не сошла!

Ну, Лена посчитала что для нее это выход, ведь рядом не осталось родного человека...

Quote (Sasha-Ranetka)
Жду продолжения и ХОРОШЕГО конца!))))

Мы тоже за хороший конец, но муз молчит.

Quote (Sasha-Ranetka)
И чую я что потом Лена узнает что ......она.....БЕРЕМЕНА!)))))

Да? А я и не знала? Ты уверенна?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 22:50 | Сообщение # 170
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет! А вы не ждали я пришла! А все благодаря Арине.

Глава 10.
Середина апреля.
Школа. Столовая.

-Лен, как в тебя столько вмещается? - спрашивала Новикова у подруги, которая ела уже 4 пироженное, - Я конечно понимаю что вкусно, но не до такой же степени есть!
-Лерусь, успокойся, - стала успокаивать ее Кулемина, - Ты посмотри как они опетитно выглядят!
-Мне тошно на них смотреть! Ты их каждый день лопаешь! - возмущалась та, - и как директор разрешил такое в столовой давать?!
-Чего ругаемся? - спросил Стас у девушек, садясь к ним за столик с едой, - О, Лен, - увидел пироженные, - Ты их уже как неделю все покупаешь, иожет сделаем тайм-аут?
-Не, Стасик, ни каких тайм-аутов! - сказала Лена, - Ну сам на них посмотри, - девушка кивнула еще на 3 пироженных, - Какие они красивые! Так и просят чтоб их съели!
-А растолстеть, моя милочка не хочет? - спросила Лера, - Будешь потом как беременный бегемот ходить. Нам кстате завтра врачей проходить! Стас ты с нами?
-Не, девчонки. Я на следующей неделе пойду. Мне завтра на соревнования ехать.
-Точно! Блин, а я совсем спорт забросила, - грустно сказала Лена, - Мне как-то не до него.
-Зато мы завтра спортом займемся, когда по кабинетам будем бегать, - подмигнула Лера. На этих словах прозвенел звонок и ребята поторопившись вышли из столовой на урок.


Следующий день.
С 9:00 до 15:20 девченки проходили врачей. Домой пришли уставшие, благо родители Леры уехали к родственникам на дачу, поэтому девчоки со спокойной душой отправились сразу же спать. Проснулись они под утро, точнее в 10:25. В итоге было решено в школу не идти и остаться дома. Около 12:45 позвонили из больницы и поросили Лену подойти к врачу. Лера сначало хотела пойти с Кулеминой, но та ее отгоорили и пошла одна.

Больница. Кабинет гинеколога.
Вот уже как 20 минут Лена сидела в кабинете и ждала результатов анализа. Девушка очень волновалась и не понимала что происходит... Постепенно в ее голове появлялись страшные мысли... Неожиданно ее мысли прервал вошедший врач-женщина. В ее руках были результаты анализов. Женщина села свой стол и начала говорить:
-Что хочу сказать девушка... Вы беременны. Срок почти 3 месяца, - заключил врач.
-Ка-ка-к-к-к бе-бе-бе-ре-ме-наа? - заикаясь спросила Лена.
-Лена, - докторша посмотрела на ее карточку, - Не мне вам объяснять откуда появляются дети...Вы давно ведете половой образ жизни? - спросила Анастасия Васильевна.
-Да, - краснея, как рак , тихо сказала та.
-Леночка, этого не следует стыдиться. Я конечно понимаю в 17 лет, а вы уже беременны и срок уже приличный... Я конечно понимаю, если ты захочешь сделать аборт...но ты послушай меня. Многия девушки в твоем возрасте беременниют и делают аборты...- врач тяжела вздохнула, - Хотя мы говорим, что это приведет к плачевным результатам, особеннона очень большом сроке как у тебя, -на этом она закончила свою речь.
-А что дальше? - дрожащим голосом спросила Лена.
-Дальше? Эти девушки взрослеют, выходят замуж и хотят завести полноценную семью, но увы... Совершив ошибки молодости...они понимают какой ужас совершили. Я хочу сказать, если ты не хочешь этого ребенка...не делай аборта. Роди его и отдай в ту семью, у которой нет возможности иметь своих...
-Вы это так рассказываете как-будто...эээ это случилось с вами, - тихо проговроила Кулемина.
-Нет Лен, это происходило с такими же девочками твоего возраста. Даже были младше тебя...
-Я хочу спросить... - девушка немного задумалась, - А с ребенком все хорошо?
-Да. Ребенок развивается хорошо, как показало узи. Но дело в том, что у тебя двойня... - "обрадовала" врачиха.
-Двойня, - удивленно прошептала Лена, - Извините... мне нодо идти... - Кулемина встала с кушетки, взяла свои вещи и направилась к выходу, - мне надо подумать, - и с этими словами вышла.
-Только глупостей не делай, - услышала Лена за спиной.

Ну, как?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:10 | Сообщение # 171
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
*звезда в шоке* wacko wacko wacko причем не просто в шоке, а в ШОКЕ!!! wacko wacko wacko wacko
девоньки, я....я даже не знаю что сказать....это....я фигею surprised surprised surprised
нет, я конечно рада smile ребеночек это просто супер biggrin biggrin biggrin может вы еще и Витеньку вернете, а??? cool cool cool

кстати, я надеюсь, больше никаких глупостей??? angry angry angry а то я за себе (да и за муза) не ручаюсь wink wink wink
а продочка классная biggrin я рада biggrin

 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 23:13 | Сообщение # 172
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ariska_Milashka, привет!
Quote (Ariska_Milashka)
причем не просто в шоке, а в ШОКЕ!!!

Точно? Может тебе водички попить?
Quote (Ariska_Milashka)
девоньки, я....я даже не знаю что сказать....это....я фигею

Это и так понятно biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нет, я конечно рада ребеночек это просто супер

Заметь не просто ребеночек!
Quote (Ariska_Milashka)
может вы еще и Витеньку вернете, а???

Не-а не все так просто!
Quote (Ariska_Milashka)
кстати, я надеюсь, больше никаких глупостей???

Как муз решит.
Quote (Ariska_Milashka)
а то я за себе (да и за муза) не ручаюсь

Это я понимаю как угроза?
Quote (Ariska_Milashka)
а продочка классная я рада

Старалась! Точнее старались.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:18 | Сообщение # 173
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Точно? Может тебе водички попить?
лучше ВОДКИ wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Заметь не просто ребеночек!
это ты на что намекаешь???? surprised на двойню, или на Степнова??? cool
Quote (Принцесса_облаков)
Не-а не все так просто!
да жизнь вообще тяжелая штука wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Как муз решит.
телефончик не дашь? я договорюсь biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Это я понимаю как угроза?
нууу.........скорее предупреждение wink
Quote (Принцесса_облаков)
Старалась! Точнее старались.
умнички tongue tongue tongue


 


Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 23:25 | Сообщение # 174
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
лучше ВОДКИ

Зачем?
Quote (Ariska_Milashka)
это ты на что намекаешь???? на двойню, или на Степнова???

Там же черным по белому написано, что у нее двойня.
Quote (Ariska_Milashka)
да жизнь вообще тяжелая штука

Согласна.
Quote (Ariska_Milashka)
телефончик не дашь? я договорюсь

Он его собой не берет.
Quote (Ariska_Milashka)
нууу.........скорее предупреждение

А то смотри.
Quote (Ariska_Milashka)
умнички

Ага.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:31 | Сообщение # 175
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Зачем?
отпраздновать biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Там же черным по белому написано, что у нее двойня.
а что тогда не просто??? surprised surprised surprised
Quote (Принцесса_облаков)
Он его собой не берет.
все они, мызы, одинаковые angry
Quote (Принцесса_облаков)
А то смотри.
смотреть будете вы, а точнее, читать cool cool cool


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 23:36 | Сообщение # 176
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
отпраздновать

А у нас что-то веселенькое произошло?
Quote (Ariska_Milashka)
а что тогда не просто?

Я имею ввиду что не один ребенок, а двое!
Мы с Валей еще сомневались насчет двойни, просто с первого раза и Степнов сразу двух забабахал, да еще и у Лены беда за бедой.
Quote (Ariska_Milashka)
все они, мызы, одинаковые

Точно!
Quote (Ariska_Milashka)
смотреть будете вы, а точнее, читать

biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:41 | Сообщение # 177
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
А у нас что-то веселенькое произошло?
а как же ребенок??? т.е. ДЕТИ???
Quote (Принцесса_облаков)
Я имею ввиду что не один ребенок, а двое!
Мы с Валей еще сомневались насчет двойни, просто с первого раза и Степнов сразу двух забабахал, да еще и у Лены беда за бедой.

как вам не стыдно!!!! angry это же Степнов!!! tongue он и тройню может biggrin biggrin biggrin

Quote (Принцесса_облаков )
biggrin
я бы на твоем месте не была бы так уверена...


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 23:45 | Сообщение # 178
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а как же ребенок??? т.е. ДЕТИ???

Дети, двое! Ты что не внимательно читала?
Quote (Ariska_Milashka)
как вам не стыдно!!!! это же Степнов!!! он и тройню может

О все мне Лену точно жалко будет.
Quote (Ariska_Milashka)
я бы на твоем месте не была бы так уверена...

Я уверена!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:49 | Сообщение # 179
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Дети, двое! Ты что не внимательно читала?
засем ругаеся, насяльника happy
Quote (Принцесса_облаков)
О все мне Лену точно жалко будет.
оооооооо..так значит БУДЕТ biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я уверена!
да....мне казалась, больше подходит cry или wacko


 


Принцесса_облаковДата: Четверг, 29.04.2010, 23:54 | Сообщение # 180
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
засем ругаеся, насяльника

Я не ругаюсь. Я белая и пушистая.
Quote (Ariska_Milashka)
оооооооо..так значит БУДЕТ

Что будет? двойня-да, а Степнов-нет.
Quote (Ariska_Milashka)
да....мне казалась, больше подходит или

подходит!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: