Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Принцесса_облаковДата: Пятница, 08.01.2010, 19:05 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
девоньки, я говорила, что вы гении????? нет????? ну так вот ВЫ ГЕНИИИ

повторяешься второй раз...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:26 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 2.
Через пять дней Стас достал ключ от комнаты Степнова с помощью данных в компьютере, так же достал вещи и для девчонок. Лена не верила в то что ее задумка получится, но Лера каждый раз ее убеждала что все идет как по-маслу.
Степнов ровно два дня, как находился в Москве с утра ему позвонил друг Игорь и попросил о встрече.
***
Двое мужчин сидели в ресторане.
- Витя, друг, - обратился к мужчине Рассказов. – Чертовски рад тебя видеть. Спасибо, что смог приехать на премьеру моего фильма.
- Ну что ты, - по-дружески обнял его Степнов. – Разве я могу не приехать поддержать своего лучшего друга? Забыл через, сколько всего мы вместе прошли?
- Но ты ведь молодой известный актер. – Обратился к Виталию. – Я слышал, что продюсеры чуть ли не дерутся из-за тебя, все хотят, что бы именно ты сыграл в их фильме?
- Игорек, ну разве в этом счастье? – тяжело вздохнул Виктор.
- А в чем? Что тебе в твоей жизни не нравится то? – не понял друга Рассказов. – Ты всего добился сам. Исполнил свою мечту, стал успешным актёром. У тебя тысячи фанатов.
- Я не спорю, мне нравится моя профессия, – сделал глоток вина. – Но так хочется немного семейного счастья. Чтоб пришел домой, а тебя встречала любимая женщина, слышался звонкий смех детей… - Посмотрел на друга. – Знаешь, а я тебе завидую. Ты любишь Иру, а она тебя…
- Ну, насколько я знаю – Игорь открыл вторую бутылку дорого вина и стал разливать его по фужерам. - У тебя тоже есть любимая женщина, чего тебя не устраивает то? Женись, сколько можно в холостяках ходить?
- Светка то любимая? – Виктора немного передернуло. – Я её никогда не любил…
- Так бросай её, раз не любишь. – Предложил Игорь.
- Легко тебе сказать, - допил вино. – Ты помнишь кто её папочка? Он мне весь кислород перекроет.
- Да, влип ты друг. – Вздохнул Рассказов. – Но должен, же быть какой-то выход?
- Выход только один, – обреченно вздохнул Степнов. – Я обещал, что сразу как возвращаюсь домой, мы со Светой подаем заявление и объявляем о помолвке….
- Хочешь угробить себе жизнь? – Офигел Игорь. – Хоть у тебя и было много женщин… Но ты просто еще не встретил ту единственную.
- Да ты прав, я никогда не любил. – Подтвердил Степнов. – Может просто у меня судьба такая… Судьба связать жизнь с нелюбимой женщиной.
- И как ты представляешь себе вашу с ней совместную жизнь? – поинтересовался Игорек. – Насколько я её помню, ей нужна только слава.
- Да она и сейчас не изменилась, - усмехнулся Виктор. – Может когда она родит мне ребенка, я смогу её полюбить такой, какая она есть.
- Не знаю, не знаю, Вить. Дело, конечно, твоё личное… - Положил руку на плечо Степнова. – Но я знаю тебя с детства. Если Вы и поженитесь, то долго не проживете. Вспомнишь потом мои слова.
-Да, в конце концов, мне уже 25 лет и пора заводить семью. – Витя налил вина и залпом выпил.
- Кстати, почему не взял её с собой, раз уже принял решение? – Спросил Рассказов.
- Хочу в последний раз устроить себе загул … - Обреченно продолжал пить Степнов.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:39 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
вот она, моя маленькая

Quote (Принцесса_облаков)
Через пять дней Стас достал ключ от комнаты Степнова с помощью данных в компьютере, так же достал вещи и для девчонок. Лена не верила в то что ее задумка получится, но Лера каждый раз ее убеждала что все идет как по-маслу.
как-то все слишком просто.....где подвох????

Quote (Принцесса_облаков)
- Хочу в последний раз устроить себе загул … - Обреченно продолжал пить Степнов.
ой, что-то мне подсказывает, что дорого ему этот загул обойдется......


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:45 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
как-то все слишком просто.....где подвох????

Да там все просто, может че-нибудь придумаем.
Quote (Ariska_Milashka)
ой, что-то мне подсказывает, что дорого ему этот загул обойдется.....

Секрет.....


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:48 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Секрет.....
уж лучше сюрприз, а то я уже боюсь sad sad sad


 


Принцесса_облаковДата: Пятница, 15.01.2010, 19:36 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет всем! а вот и прода.
Глава 3.
Вот и настал долгожданный день премьеры фильма ( какое название придумать?) Игоря Ильича Рассказова. Виктор решил приехать по-раньше к другу.
Стас все время был в отеле, Мария Владимировна (тетя Стаса) сначала удивилась внезапному появлению племянника, на что Стас сказал: что дома делать не чего и вот решил помочь в отеле. Как только Степнов покинул отель, Стас тут же позвонил своей девушке и сказал, что пора преступать к плану. К сожалению девчонки очень сильно опоздали и за это время в номере Степнова успели убраться, у входа в его номер стоял охранник. После одного инцедента произошедшего в одном из отелей. Неугомонные фанатки каким-то образом взламали дверь и стали дожидаться звезду, хорошо что в номер зашел охранник...
Итак, девчонки примчались к отелю запыхавшиеся и очень уставшими, но увидев Комарова тут же двинулись к нему. как только девочки подошли к Стасу, они отошли подальше от посторонних глаз. По пути парень рассказал, что случилось за это время.

-Стас, как это понимать?! - стала орать Лера, - Почему ты не уследил за этим?!
- Лер, ты вообще-то соображаешь о чем говоришь? - Стас стал заводиться, - Как ты себе это представляешь? То что убрались по-думаешь, но охранник... Мне что надо было подойти и сказать " Дядя. а не могли бы вы уйти от сюда пока не придут мои подруги?"
-Хоть что-то надо было сделать! - продолжала Лера, немного успокоившись.

Парочка долго спорила, сто не заметила, как Лена облокотилась об стену и скатилась вниз, садясь на пол и не издавая звуков. Девушка настолько расстроилась, что не понимала своих действий. Через несколько минут Лера и Стас прекратили ругаться, увидев Лену сидящую на полу, Новикова тут же подбежала к ней.

-Кулемина! - девушка вздрогнула от своей фанмилии и подняла голову в сторону подруги, - Давай вставай, - Лера помогла ей встать, - Будем подключать тяжелую артилерию.
-Лер, у нас не тяжелой артилерии, - грустно сказала Лена стоя на ногах и опустив голову.
-Есть! Я придумала! Стас, а на втором этаже есть убоная? - спросила Новикова.
-Есть, - сказал Стас, - Так, ты что придумала?
-Да! Там камер нет?
-Нет! Лер, что ты хочешь сделать? - продолжал спрашивать Комаров.
-Хочу кран сломать! Вода пойдет, охранник прибежит, - с улыбкой сказала та, - А Лена в это время в номер пробереться.
-Это конечно хороший план, но как ты его сломаешь? - поинтересовался парень.
-Чем-нибудь тяжелым тюкну, - продолжала говорить с улыбкой Лера.
-Это тебя надо тяжелам тюкнуть, - начал Стас, - Ладно, давай попробуем. Лен пошли я покажу где ты будешь стоять и запомни как тольео он уйдет ты быстро заходишь в номер и прячешься где-нибдь.
-Хорошо, я поняла, - согласилась Лена, - Вы там поосторожней. Ладно?
-Все будет пучком! Не переживай, - с этми словами ребята поднялись наверх. Лену оставили около угла коридора, не далеко от номера Степнова, а сами пошл в уборну. Через 20 минут послышались дикие вопли Новиковой, на эти крики побежал охранник. Как только мужчина скрылся, Лена быстро подбежала к двери и стала ее открывать трясущимися руками, на что та не в какую не поддалась. Пнув от злости дверь, она открылась и Кулемина быстро зашла в номер закрывая дверь. Оглядевшись по сторонам Лена взохнула, на губах появилась улыбка. Они это сделали! Скоро Лена осуществит свою мечту....


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:52 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
-Чем-нибудь тяжелым тюкну, - продолжала говорить с улыбкой Лера.
-Это тебя надо тяжелам тюкнуть, - начал Стас,
"тюкнуть"

так, что бы в следующей проде все было!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 15.01.2010, 20:56 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
так, что бы в следующей проде все было!!!

След проду написать надо, там будет описано как Лера со Стасом это дело провернут. Все я молчу и больше не чего не скажу.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
izazavturДата: Вторник, 19.01.2010, 00:30 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
А когда следующая продка???

В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 19.01.2010, 15:41 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
А когда следующая продка???

Ой, я пока не знаю... С учебой постараюсь побыстрей разобраться и к субботе написать.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
izazavturДата: Вторник, 19.01.2010, 23:09 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Принцесса_облаков,
Quote (Принцесса_облаков)
Ой, я пока не знаю... С учебой постараюсь побыстрей разобраться и к субботе написать

УУУУУУУУУУУУУУ так долго!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:56 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 3. Часть 2.

Лера со Стасом оставили Лену на углу в коридоре, не далеко от номера Степнова, где в это время стоял охранник. Быстро прошмыгнув в уборную, ребятам повезло, что в это время здесь ни кого не было.

-Стас, что делать? - спросила Лера.
-Это я у тебя хотел спросить, - сказал удивленно парень, - Ты же хоте кран сломать.
-Я? Я тебе что, силач? Давай вот ты и ломай! - девушка понемногу начинала заводиться.
-Хочешь сказать, что это я силач? - подходя к девушке, с улыбкой сказал Стас.
-Стас, ты чего? - спросила Лера, отходя от парня, пока не уткнулась в раковину, - что ты хочешь сделать? - не на шутку испугалась она.
-Ты такая красивая, когда злишься, - находясь рядом с ней, произнес Комаров.
-Тттыыы, что задумал?

Проигнорировав вопрос девушки, Стас прикоснулся к ее губам. Новикова застыла, она не могла понять, что он хочет сделать, но почувствовав на своих губах губы своего парня, тут, же начала ему отвечать. Казалось, что парочка забыло, что здесь делает, их полностью охватила страсть. Прижав к себе девушку, Стас схватил ее за бедра и усадил на умывальник.... Раковина не выдержав вес влюбленных с громким шумом упала на пол. Да не повезло этой вещице, не долго продержалась. В это время все также придерживал свою девушку, которая оторвавшись от губ парня, расширила глаза .

-КОМАРОВ! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ! А ЕСЛИ БЫ Я УПАЛА! - разоралась Новикова.
-Во - первых ты не упала, во-вторых мы с тобой раковину сломали и сейчас походу дела прибежит охранник с моей теткой, - проговорил Стас.

Услышав, что они сломали раковину, Лера повернулась и увидела осколки бывшей раковины. Недолго думая, она кинулась в объятья парня и начала целовать. Иногда прерывая поцелуй, говорила какой он молодец и как она его любит.

-Что тут происходит? - спросила Мария Владимировна, но увидев целующуюся парочку и узнав в ней своего племянника, - Стас? Что тут происходит?
-Тетя Марина? - спросил Стас, оторвавшись от своей девушки, увидев рядом с тетей охранника, довольно улыбнулся, - Мы тут это... Как вам сказать.. Ругались, ругались....а потом, - он не успел проговорить, как увидел в глазах тети ужас и понял, что та увидела их "не большой" разгром.
-Стас, как это понимать? Это вы сделали? - проговорила женщина, - Что вы тут вообще делаете?
-Понимаете, - начала Лера, - Мы поругались со Стасом... Ну, пришла сюда с ним помириться....Э-э-э вот в принципе и все, - закончила свою историю девушка.
-Это как вы так мирились, что разбили раковину? - все, что смогла сказать Марина Владимировна, все еще отходя от убытков.
-Теть, Марин, может не стоит вам это показывать, - начал Стас, - Если вам конечно не жалко раковин, то мы можем показать.
-Стас! Ты как со мной разговариваешь? - повысила голос женщина, - А ну-ка марш ко мне в кабинет, Олег Романович( охранник) отведите их ко мне в кабинет, - обратилась он к мужчине.
-Мария Владимировна, а как же номер Степнова? - спросил охранник.
-Думаю, что за пять минут вашего отсутствия ни чего не произойдет, - строго сказала та, - думаю, у нас будет серьезный разговор на счет сегодняшнего. Да Стас?
-Да тетя, - Стасу пришлось согласиться с теткой.


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Лера со Стасом оставили Лену на углу в коридоре, не далеко от номера Степнова, где в это время стоял охранник. Быстро прошмыгнув в уборную, ребятам повезло, что в это время здесь ни кого не было. -Стас, что делать? - спросила Лера. -Это я у тебя хотел спросить, - сказал удивленно парень, - Ты же хоте кран сломать. -Я? Я тебе что, силач? Давай вот ты и ломай! - девушка понемногу начинала заводиться. -Хочешь сказать, что это я силач? - подходя к девушке, с улыбкой сказал Стас. -Стас, ты чего? - спросила Лера, отходя от парня, пока не уткнулась в раковину, - что ты хочешь сделать? - не на шутку испугалась она. -Ты такая красивая, когда злишься, - находясь рядом с ней, произнес Комаров. -Тттыыы, что задумал? Проигнорировав вопрос девушки, Стас прикоснулся к ее губам. Новикова застыла, она не могла понять, что он хочет сделать, но почувствовав на своих губах губы своего парня, тут, же начала ему отвечать. Казалось, что парочка забыло, что здесь делает, их полностью охватила страсть. Прижав к себе девушку, Стас схватил ее за бедра и усадил на умывальник.... Раковина не выдержав вес влюбленных с громким шумом упала на пол. Да не повезло этой вещице, не долго продержалась. В это время все также придерживал свою девушку, которая оторвавшись от губ парня, расширила глаза . -КОМАРОВ! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ! А ЕСЛИ БЫ Я УПАЛА! - разоралась Новикова. -Во - первых ты не упала, во-вторых мы с тобой раковину сломали и сейчас походу дела прибежит охранник с моей теткой, - проговорил Стас. Услышав, что они сломали раковину, Лера повернулась и увидела осколки бывшей раковины. Недолго думая, она кинулась в объятья парня и начала целовать. Иногда прерывая поцелуй, говорила какой он молодец и как она его любит. -Что тут происходит? - спросила Мария Владимировна, но увидев целующуюся парочку и узнав в ней своего племянника, - Стас? Что тут происходит? -Тетя Марина? - спросил Стас, оторвавшись от своей девушки, увидев рядом с тетей охранника, довольно улыбнулся, - Мы тут это... Как вам сказать.. Ругались, ругались....а потом, - он не успел проговорить, как увидел в глазах тети ужас и понял, что та увидела их "не большой" разгром. -Стас, как это понимать? Это вы сделали? - проговорила женщина, - Что вы тут вообще делаете? -Понимаете, - начала Лера, - Мы поругались со Стасом... Ну, пришла сюда с ним помириться....Э-э-э вот в принципе и все, - закончила свою историю девушка. -Это как вы так мирились, что разбили раковину? - все, что смогла сказать Марина Владимировна, все еще отходя от убытков. -Теть, Марин, может не стоит вам это показывать, - начал Стас, - Если вам конечно не жалко раковин, то мы можем показать. -Стас! Ты как со мной разговариваешь? - повысила голос женщина, - А ну-ка марш ко мне в кабинет, Олег Романович( охранник) отведите их ко мне в кабинет, - обратилась он к мужчине. -Мария Владимировна, а как же номер Степнова? - спросил охранник. -Думаю, что за пять минут вашего отсутствия ни чего не произойдет, - строго сказала та, - думаю, у нас будет серьезный разговор на счет сегодняшнего. Да Стас? -Да тетя, - Стасу пришлось согласиться с теткой.

ну вы детки, даете biggrin biggrin biggrin а раковина дорогая??? хотя, какая разница??? главное что Ленка в номер попала biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 23.01.2010, 19:00 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а раковина дорогая?

Ну, если в этом отеле аж Сам Степнов поселился то дорогая.... Стас еще за это наказ будет...наверно.
Quote (Ariska_Milashka)
главное что Ленка в номер попала

ага. Попала.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:06 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Попала.

попала это очень точно подмечено biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: