Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:11 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Мне дак стыдна : А мне нет

tongue


 
izazavturДата: Четверг, 28.01.2010, 23:07 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, приветик ))))
Ну вот и долгожданная продка happy happy
А почему так мало????? surprised surprised
И как всегда на самом интересном dry
АЙЯЯЯЙЙЙ так не честно smile smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:32 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, приветик ))))

Привет, зай tongue
Quote (izazavtur)
А почему так мало?????

Хороший вопрос smile Исправимся biggrin
Quote (izazavtur)
И как всегда на самом интересном АЙЯЯЯЙЙЙ так не честно

Следующая продка вроде побольше biggrin


 
izazavturДата: Пятница, 29.01.2010, 22:48 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Следующая продка вроде побольше

А когда????????


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:52 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞) Следующая продка вроде побольше А когда????????

Нуууу... Скоро biggrin Все вопросы к зайке - Ксюше, теперь она выкладывает tongue


 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 30.01.2010, 21:15 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нуууу... Скоро Все вопросы к зайке - Ксюше, теперь она выкладывает

Ишь мы какие хитры.... А самой выложить? tongue


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
izazavturДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:37 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нуууу... Скоро Все вопросы к зайке - Ксюше, теперь она выкладывает

Ну кто нибудь продку выложит??????


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:13 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Ну кто нибудь продку выложит??????

Ириш, привет! Вот выкладываю для тебя продку. smile

Глава 4. Часть 2.
- Чертов замок. – Слегка покачиваясь, мужчина всё-таки зашел в свой номер. Выпил прилично, но находился в здравом уме и свежей памяти, ну почти…. – Ну что, Виктор Михайлович! Докатился, сам с собой разговариваешь? – Подошел к кровати. – Нах…ра было так нажираться то нам, Игорька вон жена домой затащила, а мне даже теперь выпить не с кем. – Подошел к бару, достал оттуда коньяк и стакан, задел рукой и второй стакан вдребезги полетел на пол, разлетевшись на множество осколков. Присел на корточки, попытался собрать осколки, чтобы на утро случайно не наступить. – Вот, черт, порезался…. – из руки тонкой струйкой потекла алая кровь, увидел аптечку, прихватил с собой. Дошел до кровати, присел, услышал шорох где - то в стороне окна. – Не понял, глюки что-ли? Вроде до чертиков не напивался. – Взял в руки бутылку коньяка, так на всякий случай. Поднялся с кровати, осторожно дошел до окна. Снова шорох. – Знаю, ведь что кто-то здесь есть, выходите…По хорошему прошу….- Ноль внимания. – Ну ладно… - Шагнул еще ближе к окну, резко дернул за штору…
- Какого…. – Повисло молчание, их взгляды встретились. Степнов ожидал увидеть кого угодно, какую-нибудь пьяную фанатку с визгом кинувшуюся ему на шею, да хоть киллера с автоматов в руках, но не это.… На окне, прижав ноги к груди, сидела девушка. Белокурые волосы, переливавшиеся под светом луны, красивая спортивная фигура, одетая в зауженные джинсы, подчеркивающие длинные стройные ноги девушки. Зеленый топ, идеально подходящий к её глазам. Глаза…. Не мог от них оторваться. Никогда не встречал девушек с таким цветов глаз! Изумрудно-зеленые огоньки несмело смотрели на него из - под челки … Смотрели на Степнова, на любимого …кумира…. Девушка очень походила на ангела… Смотря на неё можно со стопроцентной уверенностью сказать, что такое чудо не может никому никогда ничего плохого сделать.
- Ангелок, ты как здесь оказалась? – Подошел ближе к девушке. Та продолжала молчать. – Не бойся, я не буду ругаться. – Молчала, не сводила с него глаз. – Ну же холодно ведь на окне, вставай. Клянусь, что не трону. – Поставил бутылку на окно. – Тебя как зовут? – Протянул не раненую руку. – Спускайся.
- Лена… - Подала ему руку. Теперь точно была уверена, что не ошиблась в нем, он именно такой, каким она его рисовала в своих мечтах.
- Молодец, - Помог ей слезть с окна. - Очень приятно, Лена. А меня….
- Я знаю, как тебя зовут, - не дала ему договорить. - Вы Виктор…. Михайлович…. – Всё так же держал её руку, стояли у окна, не отрываясь, смотрели друг на друга.
- Просто Виктор и на ты. Я не такой старый – Усмехнулся. Почувствовал боль, вспомнил о порезе. – Ай…
- Руку надо обработать. – Посмотрела на его руку, оглядела комнату. Увидела аптечку на кровати. – Идем. – Мужчина, молча, последовал за ней, сел, и как завороженный наблюдал за каждым её жестом, телодвижением. Не мог понять, что с ним такое сейчас происходит, должен вроде выгнать её, наорать, сдать охране, но ничего кроме симпатии и радости от визита этого белокурого ангела в свой номер он не видел.
- Всё, жить будешь. До свадьбы заживет…– Ослепительно улыбнулась, закончив обрабатывать его руку. – Не хочешь узнать, как я сюда попала? – Решилась спросить девушка, чтобы хоть как-то снять напряжение, которое нависло в помещении.
- Неа, - честно ответил Виктор. – Твой визит просто чудо какое-то. Спасла меня от сумасшествия, я уже сам с собой разговаривать стал, еще бы напился и чуть-чуть не погиб от потери крови. – Усмехнулся. – Спасибо тебе, ты настоящий ангел. – Снова встретились взглядом.
- Я не ангел, просто безумно хотелось тебя увидеть. – Честно призналась девушка, смущенно отведя взгляд в сторону.
- Правда? – Улыбнулся. – Знаешь, мне кажется, я всю жизнь тебя ждал.
- Не шути так. Кто я и кто ты? – Вздохнула Кулемина.
- Причем тут это? А кто я? Неудачник, который любит свою работу. Давно мечтающий по уши влюбиться в порядочную женщину, которая бы отвечала взаимностью и смогла подарить мне маленьких детишек. – Встал с кровати, подошел к бару, взял два стакана, подошел к бутылке, оставленной на окне.- Будешь? – спросил, указывая на коньяк? – помотала головой. – А я буду. – Залпом опустошил стакан с пьянящей жидкостью. – А этого никогда не будет. У тебя все проще, наверняка есть любимый человек, которого ты безумно любишь? - Развернулся лицом к девушке все также сидящей на кровати.
- Ты прав…Есть… Я его безумно люблю, но не имею право быть с ним рядом. Мы друг другу не пара. – Тихо произнесла девушка.
-Не говори так….Просто этот человек тебя не достоин. Ты лучшая. – Добавил эти слова, глядя прямо в ее печальные глаза. - Я завидую тому, кого ты любишь, честно…
- Это и есть ты…. Поверь и тут нечему завидовать… Я никто… Просто люблю тебя и не знаю, что делать дальше, решила пробраться к тебе в номер и …– Вздохнула девушка, поднялась с кровати. Из глаз полились слезы….Стало так тяжело, невыносимо с ним находится в замкнутом пространстве, она влюблялась в него все больше и больше, без остатка. Понимала, что потом будет тяжело. – Сейчас ты пьян, завтра ты меня даже не вспомнишь, поверь… Прости, я так не могу… прости… - Хотела уйти, направилась к двери.
- Леночка, тише, стой. – Подскочил к девушке. Прижал к себе. – Знаешь, мы с тобой знакомы всего минут 10. Никогда не думал, чтоб за такой короткий срок можно полностью потерять голову. - Ангел мой, слышишь. – Приподнял её за подбородок, заглянул глаза. – Я тебя люблю, я чувствую это вот здесь. – Прижал её руку к своему сердцу. – Чувствуешь? – Кивок в ответ. – Ты в моем сердце. Не плач, маленькая моя, теперь все будет хорошо. – Стал покрывать её лицо невесомыми поцелуями, сметая соленые слезинки с её лица.

Мы с Валей надеемся на комметы.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:19 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Мы с Валей надеемся на комметы.

Да!!!!!!Очень ждем!!!!
А то как-то не очень неинтересно писать и знать, что никто это не читает и стимул писать дальше просто напросто пропадает cry


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:14 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да!!!!!!Очень ждем!!!! А то как-то не очень неинтересно писать и знать, что никто это не читает и стимул писать дальше просто напросто пропадает

Да, Валя я с тобой полностью согласна...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
izazavturДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:47 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Ксю приветик))))
Quote (Принцесса_облаков)
Ириш, привет! Вот выкладываю для тебя продку.

Ой сасибки большое happy happy
Quote (Принцесса_облаков)
Дошел до кровати, присел, услышал шорох где - то в стороне окна. – Не понял, глюки что-ли?

wacko wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Белокурые волосы, переливавшиеся под светом луны, красивая спортивная фигура, одетая в зауженные джинсы, подчеркивающие длинные стройные ноги девушки. Зеленый топ, идеально подходящий к её глазам. Глаза…. Не мог от них оторваться. Никогда не встречал девушек с таким цветов глаз! Изумрудно-зеленые огоньки несмело смотрели на него из - под челки … Смотрели на Степнова, на любимого …кумира…. Девушка очень походила на ангела…

Да Ленка у нас такая Точно АНГЕЛ!!!!
Quote (Принцесса_облаков)
Неудачник, который любит свою работу. Давно мечтающий по уши влюбиться в порядочную женщину, которая бы отвечала взаимностью и смогла подарить мне маленьких детишек.

Вот ты и встретил свою мечту!!!!! wink
Спасибки тебе Ксюша за продку kiss Надеюсь на продолжение банкета))))


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:27 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
- Чертов замок. – Слегка покачиваясь, мужчина всё-таки зашел в свой номер. Выпил прилично, но находился в здравом уме и свежей памяти, ну почти…. – Ну что, Виктор Михайлович! Докатился, сам с собой разговариваешь? – Подошел к кровати. – Нах…ра было так нажираться то нам, Игорька вон жена домой затащила, а мне даже теперь выпить не с кем. – Подошел к бару, достал оттуда коньяк и стакан, задел рукой и второй стакан вдребезги полетел на пол, разлетевшись на множество осколков. Присел на корточки, попытался собрать осколки, чтобы на утро случайно не наступить. – Вот, черт, порезался…. – из руки тонкой струйкой потекла алая кровь, увидел аптечку, прихватил с собой. Дошел до кровати, присел, услышал шорох где - то в стороне окна. – Не понял, глюки что-ли? Вроде до чертиков не напивался. – Взял в руки бутылку коньяка, так на всякий случай.

уууууууууууууу............товарищ Степнов, да вы алкаш???? не хорошо angry angry angry
Quote (Принцесса_облаков)
Поднялся с кровати, осторожно дошел до окна. Снова шорох. – Знаю, ведь что кто-то здесь есть, выходите…По хорошему прошу….- Ноль внимания. – Ну ладно… - Шагнул еще ближе к окну, резко дернул за штору…

ага, щаззззззззз, разбежался biggrin biggrin biggrin еще не хватало ей на твою пьяную рожу смотреть angry пощади психику ребенка wacko
Quote (Принцесса_облаков)
- Какого…. – Повисло молчание, их взгляды встретились. Степнов ожидал увидеть кого угодно, какую-нибудь пьяную фанатку с визгом кинувшуюся ему на шею, да хоть киллера с автоматов в руках, но не это.… На окне, прижав ноги к груди, сидела девушка. Белокурые волосы, переливавшиеся под светом луны, красивая спортивная фигура, одетая в зауженные джинсы, подчеркивающие длинные стройные ноги девушки. Зеленый топ, идеально подходящий к её глазам. Глаза…. Не мог от них оторваться. Никогда не встречал девушек с таким цветов глаз! Изумрудно-зеленые огоньки несмело смотрели на него из - под челки … Смотрели на Степнова, на любимого …кумира…. Девушка очень походила на ангела… Смотря на неё можно со стопроцентной уверенностью сказать, что такое чудо не может никому никогда ничего плохого сделать. - Ангелок, ты как здесь оказалась? – Подошел ближе к девушке. Та продолжала молчать. – Не бойся, я не буду ругаться. – Молчала, не сводила с него глаз. – Ну же холодно ведь на окне, вставай. Клянусь, что не трону. – Поставил бутылку на окно. – Тебя как зовут? – Протянул не раненую руку. – Спускайся. - Лена… - Подала ему руку. Теперь точно была уверена, что не ошиблась в нем, он именно такой, каким она его рисовала в своих мечтах. - Молодец, - Помог ей слезть с окна. - Очень приятно, Лена. А меня…. - Я знаю, как тебя зовут, - не дала ему договорить. - Вы Виктор…. Михайлович…. – Всё так же держал её руку, стояли у окна, не отрываясь, смотрели друг на друга. - Просто Виктор и на ты. Я не такой старый – Усмехнулся. Почувствовал боль, вспомнил о порезе. – Ай…

ну вот и познакомились biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
- Руку надо обработать. – Посмотрела на его руку, оглядела комнату. Увидела аптечку на кровати. – Идем. – Мужчина, молча, последовал за ней, сел, и как завороженный наблюдал за каждым её жестом, телодвижением. Не мог понять, что с ним такое сейчас происходит, должен вроде выгнать её, наорать, сдать охране, но ничего кроме симпатии и радости от визита этого белокурого ангела в свой номер он не видел. - Всё, жить будешь. До свадьбы заживет…– Ослепительно улыбнулась, закончив обрабатывать его руку. – Не хочешь узнать, как я сюда попала? – Решилась спросить девушка, чтобы хоть как-то снять напряжение, которое нависло в помещении.

заботливая smile smile smile
Quote (Принцесса_облаков)
- Неа, - честно ответил Виктор. – Твой визит просто чудо какое-то. Спасла меня от сумасшествия, я уже сам с собой разговаривать стал, еще бы напился и чуть-чуть не погиб от потери крови. – Усмехнулся. – Спасибо тебе, ты настоящий ангел. – Снова встретились взглядом. - Я не ангел, просто безумно хотелось тебя увидеть. – Честно призналась девушка, смущенно отведя взгляд в сторону. - Правда? – Улыбнулся. – Знаешь, мне кажется, я всю жизнь тебя ждал. - Не шути так. Кто я и кто ты? – Вздохнула Кулемина. - Причем тут это? А кто я? Неудачник, который любит свою работу. Давно мечтающий по уши влюбиться в порядочную женщину, которая бы отвечала взаимностью и смогла подарить мне маленьких детишек. – Встал с кровати, подошел к бару, взял два стакана, подошел к бутылке, оставленной на окне.- Будешь? – спросил, указывая на коньяк? – помотала головой. – А я буду. – Залпом опустошил стакан с пьянящей жидкостью. – А этого никогда не будет. У тебя все проще, наверняка есть любимый человек, которого ты безумно любишь? - Развернулся лицом к девушке все также сидящей на кровати. - Ты прав…Есть… Я его безумно люблю, но не имею право быть с ним рядом. Мы друг другу не пара. – Тихо произнесла девушка. -Не говори так….Просто этот человек тебя не достоин. Ты лучшая. – Добавил эти слова, глядя прямо в ее печальные глаза. - Я завидую тому, кого ты любишь, честно… - Это и есть ты…. Поверь и тут нечему завидовать… Я никто… Просто люблю тебя и не знаю, что делать дальше, решила пробраться к тебе в номер и …– Вздохнула девушка, поднялась с кровати. Из глаз полились слезы….Стало так тяжело, невыносимо с ним находится в замкнутом пространстве, она влюблялась в него все больше и больше, без остатка. Понимала, что потом будет тяжело. – Сейчас ты пьян, завтра ты меня даже не вспомнишь, поверь… Прости, я так не могу… прости… - Хотела уйти, направилась к двери.
так откровенно раскрыться перед не знакомым человеком cry cry cry

Quote (Принцесса_облаков)
- Леночка, тише, стой. – Подскочил к девушке. Прижал к себе. – Знаешь, мы с тобой знакомы всего минут 10. Никогда не думал, чтоб за такой короткий срок можно полностью потерять голову. - Ангел мой, слышишь. – Приподнял её за подбородок, заглянул глаза. – Я тебя люблю, я чувствую это вот здесь. – Прижал её руку к своему сердцу. – Чувствуешь? – Кивок в ответ. – Ты в моем сердце. Не плач, маленькая моя, теперь все будет хорошо. – Стал покрывать её лицо невесомыми поцелуями, сметая соленые слезинки с её лица.

я....я.....это просто великолепно...... tongue biggrin wacko tongue cry biggrin tongue cry wacko wacko tongue cry tongue cry tongue cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:19 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)Белокурые волосы, переливавшиеся под светом луны, красивая спортивная фигура, одетая в зауженные джинсы, подчеркивающие длинные стройные ноги девушки. Зеленый топ, идеально подходящий к её глазам. Глаза…. Не мог от них оторваться. Никогда не встречал девушек с таким цветов глаз! Изумрудно-зеленые огоньки несмело смотрели на него из - под челки … Смотрели на Степнова, на любимого …кумира…. Девушка очень походила на ангела… Да Ленка у нас такая Точно АНГЕЛ!!!!

Вообще красотка smile
Quote (Ariska_Milashka)
ага, щаззззззззз, разбежался еще не хватало ей на твою пьяную рожу смотреть пощади психику ребенка

biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)- Неа, - честно ответил Виктор. – Твой визит просто чудо какое-то. Спасла меня от сумасшествия, я уже сам с собой разговаривать стал, еще бы напился и чуть-чуть не погиб от потери крови. – Усмехнулся. – Спасибо тебе, ты настоящий ангел. – Снова встретились взглядом. - Я не ангел, просто безумно хотелось тебя увидеть. – Честно призналась девушка, смущенно отведя взгляд в сторону. - Правда? – Улыбнулся. – Знаешь, мне кажется, я всю жизнь тебя ждал. - Не шути так. Кто я и кто ты? – Вздохнула Кулемина. - Причем тут это? А кто я? Неудачник, который любит свою работу. Давно мечтающий по уши влюбиться в порядочную женщину, которая бы отвечала взаимностью и смогла подарить мне маленьких детишек. – Встал с кровати, подошел к бару, взял два стакана, подошел к бутылке, оставленной на окне.- Будешь? – спросил, указывая на коньяк? – помотала головой. – А я буду. – Залпом опустошил стакан с пьянящей жидкостью. – А этого никогда не будет. У тебя все проще, наверняка есть любимый человек, которого ты безумно любишь? - Развернулся лицом к девушке все также сидящей на кровати. - Ты прав…Есть… Я его безумно люблю, но не имею право быть с ним рядом. Мы друг другу не пара. – Тихо произнесла девушка. -Не говори так….Просто этот человек тебя не достоин. Ты лучшая. – Добавил эти слова, глядя прямо в ее печальные глаза. - Я завидую тому, кого ты любишь, честно… - Это и есть ты…. Поверь и тут нечему завидовать… Я никто… Просто люблю тебя и не знаю, что делать дальше, решила пробраться к тебе в номер и …– Вздохнула девушка, поднялась с кровати. Из глаз полились слезы….Стало так тяжело, невыносимо с ним находится в замкнутом пространстве, она влюблялась в него все больше и больше, без остатка. Понимала, что потом будет тяжело. – Сейчас ты пьян, завтра ты меня даже не вспомнишь, поверь… Прости, я так не могу… прости… - Хотела уйти, направилась к двери. так откровенно раскрыться перед не знакомым человеком

Почувствовали в друг друге родственные души wink
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)- Леночка, тише, стой. – Подскочил к девушке. Прижал к себе. – Знаешь, мы с тобой знакомы всего минут 10. Никогда не думал, чтоб за такой короткий срок можно полностью потерять голову. - Ангел мой, слышишь. – Приподнял её за подбородок, заглянул глаза. – Я тебя люблю, я чувствую это вот здесь. – Прижал её руку к своему сердцу. – Чувствуешь? – Кивок в ответ. – Ты в моем сердце. Не плач, маленькая моя, теперь все будет хорошо. – Стал покрывать её лицо невесомыми поцелуями, сметая соленые слезинки с её лица. я....я.....это просто великолепно......

happy happy happy happy happy


 
izazavturДата: Пятница, 05.02.2010, 01:21 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
А ГДЕ ПРОДКА???????????????

В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.02.2010, 00:18 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
А ГДЕ ПРОДКА???????????????

Привет! я даже не знаю..... Я себя плохо чувствую...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: