Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
izazavturДата: Суббота, 06.02.2010, 00:20 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Ксю приветик)))))
Quote (Принцесса_облаков)
Привет! я даже не знаю..... Я себя плохо чувствую...

А что случилось???????????7 surprised


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 06.02.2010, 00:29 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
А что случилось?????????

В болтайку переходи, я там Вале все рассказала.... заодно присоединишся к нам smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


SvetuxaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:32 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Девченки, приветики! прочитала ваш фик! мне очень понравилось! сюжет такой необычный, очень интересно, что будет дальше!!!
ЖДУ ПРОДОЧКУ!!! smile
 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:19 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Svetuxa, привет!
Quote (Svetuxa)
прочитала ваш фик! мне очень понравилось! сюжет такой необычный, очень интересно, что будет дальше!!!

Спасибо большое! Мы стараемся. smile
Quote (Svetuxa)
ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!

Мы подумаем над этим. Да Валь? biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
SvetuxaДата: Среда, 10.02.2010, 13:24 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
девченки!!!!!!!! когда уже будет продочка??? sad sad
 
xomechokДата: Пятница, 12.02.2010, 13:16 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 7
Репутация: 119
Статус: Offline
Девочки,ПРИВЕТ!!! Принимайте нового читателя. smile Я здесь только вчера зарегистрировалась,еще совсем ничего не знаю, поэтому извините если что. Ваш фанфик мне очень пондравился, класный. С нетерпением жду продолжения. smile nyam

Я люблю жизнь.
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 12.02.2010, 19:05 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Svetuxa, xomechok, приветик вам!
Quote (Svetuxa)
когда уже будет продочка??

У нас пока есть только наброски...но у меня и Вали завалы на учебе, конечно мы постараемся на выходных.
Quote (xomechok)
Принимайте нового читателя.

С удовольствием принимаем. happy
Quote (xomechok)
Я здесь только вчера зарегистрировалась,еще совсем ничего не знаю, поэтому извините если что.

Да ладно.Все мы такими были. Валюшка сама, как месяц тут, а уже освоилась...
PS: Если нужна помощь, то обращайся поможем. Только в личку пиши. smile
Quote (xomechok)
Ваш фанфик мне очень пондравился, класный.

Нам тоже нравится идея и сюжет. biggrin
Quote (xomechok)
С нетерпением жду продолжения.

Будем стараться.

Девчонки, у меня к вам предложение... если хотете поближе снами познакомиться и еще с одним замечательным человечком, то дайте знать. Мы скинем ссылку где заседаем biggrin .

Так....вроде все сказала... А вот забыла...


Большое спасибо за комментарии!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 13.02.2010, 18:10 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Всем привет! А вот и продка...Спасибо Валюше. happy
Глава 5.
«Наверное, у каждого человека в жизни есть какие-то заветные мечты, цели. Они существуют для того, чтобы мы смогли воплотить их в реальность. Если плохое настроение или на душе скребут кошки, то лучший способ выйти из депрессии – это помечтать. Это помогает хоть ненадолго забыться или отвлечься. Зато как приятно осознавать, что то, о чем ты всегда мечтала вдруг раз и осуществилось. Мечты все-таки сбываются!!!»
В комнате царила темнота, только луна слегка освещала двух влюбленных людей, стоящих по центру номера, они не сводили глаз друг с друга…
- Милая моя. - Поднял руку и провел большим пальцем по щеке девушки. – Ты прекрасна. Люблю тебя… - коснулся руками её шелковистых волос. – Ангел.... - Не мог налюбоваться ее глазами. Степнов находился уже достаточно «под градусом», алкоголь затуманил рассудок, но не сердце… Безумно хотелось её поцеловать, почувствовать вкус её сладких губ на своих губах.
- А я тебя, - прижалась к телу мужчины, почувствовала, как сильно забилось его сердце, - очень сильно люблю! – Улыбнулась и легко практически невесомо коснулась его губ. По её телу словно пробежал легкий электрический заряд, появилась легкая дрожь в коленках… Виктор не растерялся, провел руками вдоль ее талии, еще крепче притянул любимую к себе и тут же стал отвечать на поцелуй. Поцелуй спустя пару мгновений стал перерастать из нежного даже слегка невинного в более страстный и требовательный.
-Леночка.... – Слегка отстранился, тем самым на мгновенье прервал поцелуй. - Еще чуть-чуть и я потеряю контроль над собой. Давай мы с тобой не будем торопи…
- Тшш…. – Приложила пальчик к его губам. Облизнула свои пересохшие губы. Мужчина при этом не сводил с них взгляда, и после этого незатейливого движения девушки - судорожно сглотнут. - Ничего не говори… - Хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной…. Сейчас… Прошу тебя…
- Девочка моя… - Улыбнулся ей в ответ. Был безумно рад слышать эти слова именно от нее. Это зеленоглазое чудо было не похоже на всех его предыдущих женщин, которых у него было немало. В их глазах Виталий видел лишь жажду денег и славы….Но его Ленка не такая…. В её глазах читалась любовь именно к нему. Она была неповторима, настолько чиста и невинна.… Сразу запала в его сердце, как только её увидел, с ним никогда такого еще не было. Теперь Виктор поверил, что любовь все таки существует… - Доверься мне… – Припал к шее девушки, постепенно перемещаясь все ниже и ниже. Ленка буквально таяла в его руках, с уст сорвался едва заметный стон….Его руки проникли под её футболку, прикоснулся к её нежной коже. Взялся за края футболки. – Помоги мне, солнце… – Прошептал ей. Кулемина подняла руки, один рывок и этой части верхней одежды на девушке больше не было, впрочем, как и не было больше лифчика. Взамен Лена стала ловко расстегивать пуговицы на рубашке любимого «кумира», справившись, скинула её на пол. Нашел её губы, их языки слились в танце страсти и любви. От поцелуя у обоих начала кружиться голова… Лена обхватила его за шею, Виктор же подхватил её на руки, стоять посередине комнаты уже просто не было сил, ноги не держали, в голову давно ударил алкоголь.
Аккуратно опустив любимую на кровать, прерывисто дыша, потянулся к ширинке на её джинсах, наконец, стянул их, взору предстали красивые ножки. Вернулся к лицу девушки, сладко поцеловал в губы, одной рукой сжал её грудь. От удовольствия Лена выгнулась в спине, сейчас напоминала грациозную кошку. Стал целовать ложбинку между ее грудей. Девушка запустила руку в его волосы, тем самым притягивая его голову ближе к себе, второй рукой гладила его спину, иногда вонзая в неё свои острые ноготки.
Степнов продолжал исследовать молодое и такое желанное тело любимой девушки, чувствовал, как доставлял ей этим удовольствие, да и себе тоже… В ответ слышал лишь сдавленный стоны блаженства, срывающиеся с её губ….
Мужчина стал целовать её плоский животик, провел рукой по резинке её трусиков, недолго думая, снял их.
- Вить… - Девушка вздрогнула.
- Всё в порядке? – Слегка отстранился. Заглянул в затуманенные страстью глаза девушки. – Что-то не так. Тебе не нравится?
-Ммм… Хочу... - Мольба больше похожая на стон. – Хочу тебя… Прошу…. Хочууууу….Не могу больше….
- Я тоже больше не могу. – Улыбнулся Лене Степнов, страстно впился в её губы, ответила взаимностью. – Хочу тебя, - прохрипел срывавшимся голосом, отрываясь от её губ. – Не бойся, я буду аккуратен. – Приподнялся, снял с себя оставшуюся одежду. – Веришь мне? – Навис над ней. Обжег горячим дыханием её шею. Заглянул в её неповторимые глаза, наполненные любовью.
- Верю. – Всё также тяжело дышала. Обняла его за плечи.
- Люблю тебя, ангел мой… - Волосы Лены растрепались по подушке, распухшие от поцелуев губы были чуть приоткрыты. Степнов осторожно раздвинул её коленки…. Вошел в нее, прорвал преграду, соединил их тела.
Мммм…. – Резкая боль пронзила низ живота Лены.
Степнов заглушил стон поцелуем, пытаясь тем самым заглушить её боль. - Всё хорошо, прости…Сейчас всё пройдет…. Больше больно не будет… Девочка моя любимая…. – Шептал ей, покрывая лицо множеством поцелуев…. Медленно и осторожно начал двигаться в ней.
- Всё уже хорошо… - Боль в теле Кулеминой стала угасать, на смену ей пришло не с чем ранее несравнимое приятное чувство удовольствия. Подстроилась под его ритм, стали двигаться в унисон, как можно ближе прижималась к его разгоряченному телу, отдавая себя без остатка.
Они пришли к финишу одновременно, обоих окатила волна наслаждения. Комнату разрывали громкие стоны девушки и хриплый рык мужчины…
-Ангел мой, все хорошо? – Обеспокоенно спросил Степнов, опустившись на кровать, притянул девушку к себе – Ничего не болит?
- Нет, всё хорошо, правда! – Одарила его ослепительной улыбкой. – Мне никогда не было так хорошо. - Обняла его и положила голову на плечо.
-Милая... – Заметил, что девушка сладко уснула, тихо посапывая. – Устала маленькая… Спи, родная… - Легонько поцеловал ее плечико, только сейчас обратил внимание, что на спине Лены под лопатной красовалась татуировка. Провел по ней пальчиками, пригляделся внимательнее – это было небольшое тату в виде крылышек ангелочка. – Витя улыбнулся, - Она еще спорит, что не ангел… Никому тебя не отдам… Люблю…

Ну, как? Ждем комментарии (Большие biggrin ). Мда во наглешь пошла biggrin , просто настроение отличное! smile


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:37 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Всем привет! А вот и продка...

О_ооооооо, какие люди появились biggrin ПРИВЕТ
Quote (Принцесса_облаков)
Спасибо Валюше

Ну куда же без нее biggrin :D biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
«Наверное, у каждого человека в жизни есть какие-то заветные мечты, цели. Они существуют для того, чтобы мы смогли воплотить их в реальность. Если плохое настроение или на душе скребут кошки, то лучший способ выйти из депрессии – это помечтать. Это помогает хоть ненадолго забыться или отвлечься. Зато как приятно осознавать, что то, о чем ты всегда мечтала вдруг раз и осуществилось. Мечты все-таки сбываются!!!»
эхь......прям так захотелось по-мечтать...... happy
Quote (Принцесса_облаков)
В комнате царила темнота, только луна слегка освещала двух влюбленных людей, стоящих по центру номера, они не сводили глаз друг с друга…
- Милая моя. - Поднял руку и провел большим пальцем по щеке девушки. – Ты прекрасна. Люблю тебя… - коснулся руками её шелковистых волос. – Ангел.... - Не мог налюбоваться ее глазами. Степнов находился уже достаточно «под градусом», алкоголь затуманил рассудок, но не сердце… Безумно хотелось её поцеловать, почувствовать вкус её сладких губ на своих губах.
- А я тебя, - прижалась к телу мужчины, почувствовала, как сильно забилось его сердце, - очень сильно люблю! – Улыбнулась и легко практически невесомо коснулась его губ. По её телу словно пробежал легкий электрический заряд, появилась легкая дрожь в коленках… Виктор не растерялся, провел руками вдоль ее талии, еще крепче притянул любимую к себе и тут же стал отвечать на поцелуй. Поцелуй спустя пару мгновений стал перерастать из нежного даже слегка невинного в более страстный и требовательный.

ой, я такая радая, НУ НАКОНЕЦ-ТО yahoo :yahoo: yahoo
Quote (Принцесса_облаков)
-Леночка.... – Слегка отстранился, тем самым на мгновенье прервал поцелуй. - Еще чуть-чуть и я потеряю контроль над собой. Давай мы с тобой не будем торопи…
- Тшш…. – Приложила пальчик к его губам. Облизнула свои пересохшие губы. Мужчина при этом не сводил с них взгляда, и после этого незатейливого движения девушки - судорожно сглотнут. - Ничего не говори… - Хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной…. Сейчас… Прошу тебя…
- Девочка моя… - Улыбнулся ей в ответ. Был безумно рад слышать эти слова именно от нее. Это зеленоглазое чудо было не похоже на всех его предыдущих женщин, которых у него было немало. В их глазах Виталий видел лишь жажду денег и славы….Но его Ленка не такая…. В её глазах читалась любовь именно к нему. Она была неповторима, настолько чиста и невинна.… Сразу запала в его сердце, как только её увидел, с ним никогда такого еще не было. Теперь Виктор поверил, что любовь все таки существует… - Доверься мне… – Припал к шее девушки, постепенно перемещаясь все ниже и ниже. Ленка буквально таяла в его руках, с уст сорвался едва заметный стон….Его руки проникли под её футболку, прикоснулся к её нежной коже. Взялся за края футболки. – Помоги мне, солнце… – Прошептал ей. Кулемина подняла руки, один рывок и этой части верхней одежды на девушке больше не было, впрочем, как и не было больше лифчика. Взамен Лена стала ловко расстегивать пуговицы на рубашке любимого «кумира», справившись, скинула её на пол. Нашел её губы, их языки слились в танце страсти и любви. От поцелуя у обоих начала кружиться голова… Лена обхватила его за шею, Виктор же подхватил её на руки, стоять посередине комнаты уже просто не было сил, ноги не держали, в голову давно ударил алкоголь.
Аккуратно опустив любимую на кровать, прерывисто дыша, потянулся к ширинке на её джинсах, наконец, стянул их, взору предстали красивые ножки. Вернулся к лицу девушки, сладко поцеловал в губы, одной рукой сжал её грудь. От удовольствия Лена выгнулась в спине, сейчас напоминала грациозную кошку. Стал целовать ложбинку между ее грудей. Девушка запустила руку в его волосы, тем самым притягивая его голову ближе к себе, второй рукой гладила его спину, иногда вонзая в неё свои острые ноготки.
Степнов продолжал исследовать молодое и такое желанное тело любимой девушки, чувствовал, как доставлял ей этим удовольствие, да и себе тоже… В ответ слышал лишь сдавленный стоны блаженства, срывающиеся с её губ….
Мужчина стал целовать её плоский животик, провел рукой по резинке её трусиков, недолго думая, снял их.
- Вить… - Девушка вздрогнула.
- Всё в порядке? – Слегка отстранился. Заглянул в затуманенные страстью глаза девушки. – Что-то не так. Тебе не нравится?
-Ммм… Хочу... - Мольба больше похожая на стон. – Хочу тебя… Прошу…. Хочууууу….Не могу больше….
- Я тоже больше не могу. – Улыбнулся Лене Степнов, страстно впился в её губы, ответила взаимностью. – Хочу тебя, - прохрипел срывавшимся голосом, отрываясь от её губ. – Не бойся, я буду аккуратен. – Приподнялся, снял с себя оставшуюся одежду. – Веришь мне? – Навис над ней. Обжег горячим дыханием её шею. Заглянул в её неповторимые глаза, наполненные любовью.
- Верю. – Всё также тяжело дышала. Обняла его за плечи.
- Люблю тебя, ангел мой… - Волосы Лены растрепались по подушке, распухшие от поцелуев губы были чуть приоткрыты. Степнов осторожно раздвинул её коленки…. Вошел в нее, прорвал преграду, соединил их тела.
Мммм…. – Резкая боль пронзила низ живота Лены.
Степнов заглушил стон поцелуем, пытаясь тем самым заглушить её боль. - Всё хорошо, прости…Сейчас всё пройдет…. Больше больно не будет… Девочка моя любимая…. – Шептал ей, покрывая лицо множеством поцелуев…. Медленно и осторожно начал двигаться в ней.
- Всё уже хорошо… - Боль в теле Кулеминой стала угасать, на смену ей пришло не с чем ранее несравнимое приятное чувство удовольствия. Подстроилась под его ритм, стали двигаться в унисон, как можно ближе прижималась к его разгоряченному телу, отдавая себя без остатка.
Они пришли к финишу одновременно, обоих окатила волна наслаждения. Комнату разрывали громкие стоны девушки и хриплый рык мужчины…
-Ангел мой, все хорошо? – Обеспокоенно спросил Степнов, опустившись на кровать, притянул девушку к себе – Ничего не болит?
- Нет, всё хорошо, правда! – Одарила его ослепительной улыбкой. – Мне никогда не было так хорошо. - Обняла его и положила голову на плечо.
-Милая... – Заметил, что девушка сладко уснула, тихо посапывая. – Устала маленькая… Спи, родная… - Легонько поцеловал ее плечико, только сейчас обратил внимание, что на спине Лены под лопатной красовалась татуировка. Провел по ней пальчиками, пригляделся внимательнее – это было небольшое тату в виде крылышек ангелочка. – Витя улыбнулся, - Она еще спорит, что не ангел… Никому тебя не отдам… Люблю…

*глупо улыбаюсь и не мение глупо хихикаю* tongue :p tongue кажись, пора вызывать врача.....любого biggrin :D biggrin
*растаяла и растеклась по клавиатуре, и медленно капаю на пол* блин, опять выть предеться
happy ^_^
Quote
Ну, как?
ideal perfectly beautiful flirt
Quote
Мда во наглешь пошла
вы прекрасно знаете мое мнение по этому поводу wink wink




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Суббота, 13.02.2010, 18:45
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 13.02.2010, 21:50 | Сообщение # 85
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
О_ооооооо, какие люди появились

Где моя красная дорожка?
Quote (Ariska_Milashka)
ПРИВЕТ

Привет! Солнце, ты мое ясное!
Quote (Ariska_Milashka)
Ну куда же без нее

Я ни куда.
Quote (Ariska_Milashka)
эхь......прям так захотелось по-мечтать......

Мечтать ни когда не вредно.
Quote (Ariska_Milashka)
ой, я такая радая, НУ НАКОНЕЦ-ТО

А у нас-то сколько... Муз еле-еле поддавался, все мурыжили и мурыжили его.
Quote (Ariska_Milashka)
*глупо улыбаюсь и не мение глупо хихикаю* tongue кажись, пора вызывать врача.....любого biggrin *растаяла и растеклась по клавиатуре, и медленно капаю на пол* блин, опять выть предеться

Поверь у меня тоже такое же состояние было.
Quote (Ariska_Milashka)
ideal perfectly beautiful

Спасибки.
Quote (Ariska_Milashka)
вы прекрасно знаете мое мнение по этому поводу

Не-а не знаю. biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:16 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Девченки, приветики! прочитала ваш фик! мне очень понравилось! сюжет такой необычный, очень интересно, что будет дальше!!! ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!

Quote (Принцесса_облаков)
Девочки,ПРИВЕТ!!! Принимайте нового читателя. Я здесь только вчера зарегистрировалась,еще совсем ничего не знаю, поэтому извините если что. Ваш фанфик мне очень пондравился, класный. С нетерпением жду продолжения.

Как приятно видеть новые лица на страничке нашего фика smile smile smile Спасибо огромное, зайки, мы будем стараться wink
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (Ariska_Milashka)Ну куда же без нее Я ни куда.

biggrin biggrin biggrin Ксюш, а ze; думала ты на меня ругаться будешь biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
А у нас-то сколько... Муз еле-еле поддавался, все мурыжили и мурыжили его.

Да, да, да smile Муз не хотел к нам возвращаться. мой дак улетел далеко-далеко и ждал когда я закончу с курсовиками biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (Ariska_Milashka)*глупо улыбаюсь и не мение глупо хихикаю* кажись, пора вызывать врача.....любого *растаяла и растеклась по клавиатуре, и медленно капаю на пол* блин, опять выть предеться Поверь у меня тоже такое же состояние было.

Да? А мне наоборот чего то не очень как-то, просто в спешке писала, так то можно было и поподробнее biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (Ariska_Milashka)вы прекрасно знаете мое мнение по этому поводу Не-а не знаю.

И я не знаю biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:22 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да? А мне наоборот чего то не очень как-то, просто в спешке писала, так то можно было и поподробнее

можно, можно biggrin biggrin biggrin
а вот как я это писать буду unsure unsure не знаю sad

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И я не знаю

эхь, вы, склерозницы!!!! biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:47 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ксюш, а ze; думала ты на меня ругаться будешь

Почему ругаться? Не я ругаться не люблю.
Quote (Ariska_Milashka)
эхь, вы, склерозницы!!!!

biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:59 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
я конечно наглая, но может кто-нибудь скинет продочку и сюда, а то комментировать не удобно sad

 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:01 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Долгожданная прода!!!! Все права на нее полностью принадлежат Принцессе облаков biggrin Когда читала в первый раз растрогалась, зайка - ты гений smile
Глава 6.
Лена проснулась от мелодии телефона, которая сообщала о новой sms-ке. По мелодии это был не ее телефон. Повернувшись на бок, девушка увидела своего любимого мужчину: Степнова Виктора Михалыча. Он был настолько близко, что стоит протянуть руку, и ты коснешься его щеки, носа, волос и губ. Лена тихонько засмеялась, любуясь за изменением лица любимого: то он хмурил лицо, то чему-то улыбался. От этого занятия ее снова отвлек мобильный Степнова. Было решено посмотреть на sms, иначе мужчина проснется. Девушка начала вставать с постели , но заметила что не ней нет одежды. Пришлось по быстрому обмотать себя пледом, лежавшем у их ног. Взяв мобильник в руки, она села на краешек кровати и нажала на кнопку "Открыть". Сообщение гласило: "Витю привет! Ты не забыл, что сегодня возвращаешься домой? А наш с тобой договор о свадьбе? Я хочу на следующий день объявить о нашей свадьбе. Жду твоего ответа. Целую. Света"
"Целую. Света... Целую. Света... Договор о свадьбе...Объявить о свадьбе... Целую... Света..." - эти строчки с отрывками так и засели в голове Лены, не хотелось верить в этот ужас... "Он жениться... Он жениться..." - все крутилось в мозгу, прожигая все тело и сердце болью. Второе я давало о себе знать... Хотелось закричать от этой боли, но нельзя... Может разбудить его... ей этого не надо... Хочется запомнить его таким милым, таким близким и любимым, но он чужой. В голову невольно влезли строчки песни Максим:
Прости меня за все
За то, что я слепа
За то, что в небесах
Не солнце, а луна

За то, что дорог мне
Твой взгляд и голос твой,
За то, что говоришь,

"Прости, малыш, я не твой".

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Шепни мне в тишине,
Как я тебе нужна,
Как дорог каждый шаг,
Что рядом я прошла.

Хочу проснуться я
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Сейчас слова этой песни выражали всю ее боль... Хоть текс не полностью совпадал с ее ситуацией, но если бы он проснулся, то мог сказать "Прости, малыш, я не твой...". Конечно, слова могли быть другие, но в данный момент выражали, именно эту фразу...
Захотелось уйти. Все обдумать. Снова все взвесить и обдумать свои поступки. Лена потихоньку начала одеваться. Как только надевала очередную вещь, невольно бросала взгляд, на мужчину боясь, что он проснулся.
Осторожно выйдя из номера Степнова, пришлось идти через черный вход ( спасибо Стасу). Уже через 10 минут Кулемина вдыхала свежий воздух, который стал успокаивать ее... Надо было идти к Лере, но еще рано и поэтому она решила пройтись по тихой и одинокой улице Москвы. не обращая внимания на дорогу, погрузилась в свои мысли. Снова всплыла ИХ встреча. Снова ИХ поцелуй, вроде такой долгожданный и в то же время, как бы привычный. Было такое ощущение, что они были знакомы давно, а сегодня было решено дать им второй шанс... Снова ЕГО слова, как ОН называл нежно " ангелом"... Снова ЕГО руки и губы, умело дающие ласку ЕЕ телу и ЕЙ самой... Казалось это слово " снова" может продолжаться вечно, но есть одно "но". "Но" которое нарушило все мечты... Свадьба... Лена думала, что Степнов не жениться пока... Пока не найдет ее... Именно ее, а не какую-то Светлану... И снова эта боль.... Эта боль кажется намного сильней предыдущих... Не хочется верить в прочитанное... Есть желание. Желание отмотать время назад и не брать в руки его мобильный... Продлить счастье на несколько часов дольше, но все равно придет боль... Рано или поздно она придет... Значит это судьба познать ее после долгожданного счастья. не долго думая Лена крикнула на всю улицу: " МНЕ БОЛЬНО".
Где-то послышался лай собак и хлопанье крыльев птиц. На душе стало легче... Кулемина решила покинуть по быстрей место преступления и пойти к Новиковой.
Ну что приступаем biggrin
От вас как всегда ждем комментов tongue
P.S. Дорогая Аришка, надеюсь после выкладывания этой продки у тебя пропадет желание надавать мне по шее и самое главное "изменить регулярность выкладывания
ну, или, скажем, свести главных героев, причем ВСЕХ, только в конце, а размер фика MAXI, в нем будет около 50-60 глав, если не больше.....или убить кого-нибуть, или еще что-нибуть........"
biggrin biggrin biggrin
Люблю, целую wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: