Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:43 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Принцесса_облаков, ☜♡☞Valyasha☜♡☞, девоньки!!!!! АУ!!!!! когда прода????

 
aniksalДата: Суббота, 03.04.2010, 08:26 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
продочку просто требую!!!!!!!!
 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:08 | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Девочки, извините нас за столь долгое молчание... к сожалению продки пока нет, но я поговорю с Валей и мы поробуем написать... У меня с этими подготовками к ЕГЭ и подготовительными курсами не хватает времени на фанфики, плюс ко всему я еще часто стала болеть... Но обещаю, мы в ближайшее время обрадуем вас продкой.С пасхой вас!

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
SvetuxaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:29 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
[/u]когда же будет прода????[u]
 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 20.04.2010, 21:43 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Svetuxa)
когда же будет прода????

М... думаю на этой неделе выложим...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:28 | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
М... думаю на этой неделе выложим...
О_оооооо...это хорошо biggrin biggrin biggrin а то все нет и нет cry cry cry очень ждем wink wink wink


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 24.04.2010, 22:31 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Всем, привет! А вот и мы, точнее я и продка. Надеюсь хоть кто-то ждал... Не будем ходить вокруг да около, а сразу преступаем к чтению и комментируем.

Глава8
Вроде с виду молодая красивая девушка… Обтягивающие тёмные джинсы, черная короткая куртка и кеды, одетые не по сезону. Светлые блондинистые волосы и челка, спадающая на глаза. Но зелёные глаза девушки не излучают никаких эмоций, они пусты… Просто напросто лишены смысла жизни. Она идет по знакомой заснеженной дороге, ведущей домой… Нет не к себе домой… В другой дом, к новой семье… В новую жизнь… Кто бы мог подумать, что всего за один месяц может так всё измениться, просто рухнуть как карточный домик… Жизнь сложная штука. Мы живем сегодняшним днем, не задумываясь что будет завтра… А ведь завтра не всегда может настать… И вроде бы ничего не предвещало горя… Всё, как всегда, … Нет так не может быть… Почему судьба к ней так не благосклонна? У ребенка должен быть и отец и мать. Отца Кулёмина не помнила. Зато был прекрасный дед, души не чающий в любимой внучке. … Ключевое слово здесь был… Тяжелая потеря… Мама… А мама – это самый главный человек в жизни любого человека. Любая мать желает счастья своему чаду, любит, жалеет и лилеет его. Заботиться о нем с детства и на протяжении всей жизни… В Лениной же ситуации на маме лежало всё… Она одна воспитывала дочь. Но ведь согласитесь надо, же им с дочкой было чем, то питаться, одеваться и жить нормальной жизнью как полноценная семья? Вот Вера (мать девушки) и трудилась не покладая рук и сил, выкладывалась вся – не задумываясь о своем здоровье. Лена очень переживала за маму, пыталась чем-то помочь, устроиться на подработку хотя бы. Но не так, то просто в наше время найти работу несовершеннолетней школьнице. Да и мамы Лены была против: «Доченька – сейчас твоя главная задача это получить образование. Для этого окончи школу, затем поступив институт… А уж потом будешь работать, чтобы содержать семью». Как Лена и не сопротивлялась, мать настаивала на своем. А ведь мы люди тоже не железные… Мы не роботы… У нас в отличии от них есть сердце, которое со временем может просто напросто не выдержать нагрузки и остановиться…Уже навсегда…
Месяц назад.
- Вы Лена? – В коридор из операционной вышел врач. Седоватые мужчина среднего возраста в стандартном белом больничном халате.
-Да… - Лена подскочила с кресла. – Там моя мама. – Перевела взгляд на дверь. – Что с ней, говорите. – Повысила голос, из глаз снова прыснули слезы.
-Леночка тише… - Тут же к Кулеминой подскочила Новикова. Обняла её за плечи, пытаясь тем самым придать ей сил, чтобы хоть как поддержать её. – Всё будет хорошо… - Она не могла сейчас оставить лучшую подругу одну. Как только Лене сообщили об этом горе, свалившемся на её плечи, в больницу мгновенно приехали и родители Лерки. Которые сейчас тоже нервно стояли у операционной и ждали новостей.
-Как Вера? – Тоже со слезами на глазах спросила мама Леры, Людмила Новикова. - В ответ врач обреченно покачал головой… Лена заплакала….
- Мне очень жаль… Мы сделали все что смогли… Острая сердечная недостаточность… Теперь остается верить только в чудо…. Но это маловероятно…. – Обвел взглядом присутствующих. Приковал взгляд на дочку пациентки. – Лен… – Девушка подняла на него заплаканные глаза. – Пойдем со мной, мама просила тебя зайти… - Протянул руку.
- Иди, дорогая. – Людмила крепко обняла Кулемину, поцеловала в щеку. Затем отстранилась, отпуская девушку из своих объятий. Прижалась к своему мужу. Тот лишь крепче притянул её к себе. Посмотрел на бледную дочку Лерочку, тоже прижал к своей груди. Та расплакалась. В такие моменты начинаешь задумываться о своих близких.
- Пойдемте. – Прошептала Лена, вложила свою ладонь в большую руку доктора. И они скрылись за дверью операционной.

- Мамочка... – Лена подошла к кровати матери, села на корточки возле нее. – Мама ну ты чего? – Из глаз катились слезы, оставляя за собой соленые следы. Девушка еще никогда не видела свою маму в таком состоянии. Бледное лицо, мутные глаза, синие потрескавшиеся губы, тяжелое хриплое дыхание. Еще с утра она была другой... Жизнерадостной что-ли, вполне здоровой….
-Доченька…. – Скорее прошептала, чем сказала Вера. – Послушай меня сейчас и не перебивай… - Прикрыла глаза. Силы покидали её с каждой минутой.
- Мамуля… - Взяла её за руки. Пересела на край кровати. – Не пугай меня больше так. – Увидела, как женщина приоткрыла глаза. – Всё будет хорошо, ты поправишься и.…
- Тсс… - Накрыла своей белой ладошкой руку дочери. – Не будет Леночка, я умираю… Чувствую это… Знаешь это такое странное чувство… - Закашлялась. Снова резко кольнуло в сердце. Зажмурилась.
-Мам… - Было еще больнее смотреть на умирающую мать. – Давай врача позову. – Хотела было встать…
- Нет, малыш. – Через силу улыбнулась. – Мне это не поможет. Ничего не поможет… Доченька, кроме меня у тебя из родственников никого нет…. – Тяжело вздохнула. Крепче сжала руку дочки. – Ты несовершеннолетняя, тебе нет еще восемнадцати… Теперь о тебе позаботятся Лерины родители… Они твои опекуны….
- Мамочка, любимая, ну что ты такое говоришь? – Слезы не останавливающимся потоком лились из глаз девушки.
- Это правда, доча….- По щеке женщины скатилась одинокая слеза. – Прости меня, что так рано покидаю тебя… Что растила тебя одна. За все прости….
- Не надо…. – Перебила женщину. – Ты лучшая мама, я люблю тебя, слышишь… Ты не виновата ни в чем…. - Повысила голос. – Люблю….
- Не плач, хорошая моя…. – Сил оставалось все меньше и меньше. Слова давались тяжело.– Обещай, что будешь слушаться тетю Люду и дядю Андрея… - Сердце продолжало колоть. Больно… - Пообещай, что будешь счастлива….
- Обещаю. – Всхлипнула.
- Ты будешь счастлива дочка, ты обязательно встретишь мужчину, который будет любить тебя и заботиться о тебе. – Улыбнулась. – А ты родишь ему маленьких детишек и будет у вас настоящая семья… Я знаю это… Жаль только уже не увижу…… – Снова закашлялась. - Люблю тебя, доченька …. - Посмотрела на свою кровинушку… И снова резкая боль, заставляющая сердце сделать самый последний удар и остановиться уже навечно. Голова женщины слегка склонила на бок, дыхание прекратилось, глаза плотно закрылись.
-Нет… - Лена беспомощно склонила голову на бледную руку матери. – Мамочка моя, как я без тебя…. – Всхлипы и слезы, которые уже не помогут. – Господи за что??? – Практически прокричала… Плечи девушки содрогались в рыданиях. - Я люблю тебя…. - Сзади послышались шаги.
-13.05 – Констатировал время смерти врач.

Наши дни.
Все, также не спеша шла по улице Москвы. Надо было еще зайти в магазин. Сегодня их с Леркой «родители» уехали на дачу, оставив девушек одних в большой квартире. За месяц Новиковы старшие для Лены действительно стали настоящей семьей, они любили её как родную дочь. И Кулемина испытывала к ним такое же чувство. Мир не без добрых людей. Ну а Лерка – навсегда остается и будет оставаться её лучшей подружкой и любимой сестренкой, впрочем, как и раньше.
Сделав пару шагов, Лена остановилась около газетного киоска. Её взгляд привлекла красочная обложка глянцевого журнала. На которой был ОН…. И снова от его фото начинает бешено колотиться сердце, оно готово выскочить из груди. В голове всплывают обрывки той сказочной ночи…. Его руки сильные руки, крепкие объятия, приятный голос, нежные губы…. Стоп… Не раздумывая, Кулёмина все-таки купила журнал, открыла на нужной странице. Прочитала заголовок… Пробежалась глазами по статье, посвященной ему…. И снова боль в глазах… Слез нет – их больше не осталось.
«Вот теперь это действительно конец…» - Вертелось в её голове. Бросила журнал на землю, так и не дочитав статью до конца, пошла дальше….
А какой смысл читать до конца?
Лене хватило и одного этого заголовка : «Завидный жених России Степнов Виктор счастлив в браке. На этой недели они с его избранницей, которой стала Власенкова Светлана, сыграли свадьбу.»
….Вот так одна статья смогла поставить жирный крест на всей жизни молодой девушки.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Kat280785Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:49 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Принцесса облаков, напиши свое настоящее имя, а то слишком длинно к тебе обращаться.
Я начала читать твой фик уже давно, потом тебя долго не было видать, и я честно говоря уже и забыла, извини за это.. Очень была удивлена, когда тебя сегодня увидела.
Когда читала, очень понравилась сцена первой ночи Виктора и Лены, ну то есть единственной. Очень нежно, романтично.

Прочитала последнюю проду, очень грустная, ни одного светлого момента.

Принцесска, неужели Степнов и вправду женился, если да, то очень жалко.
Принцесска, надеюсь, ты больше не потеряешься так надолго.
Теперь я с нетерпением буду ждать следующую проду.

 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:55 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Девокиииии!!! что ж вы творите то, а??? surprised surprised surprised
Бедная Ленка, ну вот что с ней теперь будет-то??? cry cry cry
мама умерла cry cry cry так вы решили ее окончательно добить, да ??? angry angry angry
честно, я в шоке wacko wacko wacko


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 24.04.2010, 22:57 | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
Принцесса облаков, напиши свое настоящее имя, а то слишком длинно к тебе обращаться.

Меня Ксюшей зовут.
Quote (Kat280785)
Я начала читать твой фик уже давно, потом тебя долго не было видать, и я честно говоря уже и забыла, извини за это..

Да ладно. Я сама с Валей(соавтор, мы пишем вместе) долго не появлялась тут.
Quote (Kat280785)
Очень была удивлена, когда тебя сегодня увидела.

Да, давно я тут не появлялась.
Quote (Kat280785)
Когда читала, очень понравилась сцена первой ночи Виктора и Лены, ну то есть единственной. Очень нежно, романтично.

Это надо сказать спасибо Валюше, она у нас в этом деле спец! happy
Quote (Kat280785)
Прочитала последнюю проду, очень грустная, ни одного светлого момента.

Да к сожалению так все получилось, но обещаем что в скором времени будут одни положительные моменты.
Quote (Kat280785)
Принцесска, неужели Степнов и вправду женился, если да, то очень жалко.

Да, он женился.
Quote (Kat280785)
надеюсь, ты больше не потеряешься так надолго.

Буду стараться долго не теряться, надеюсь Валя тоже.
Quote (Kat280785)
Теперь я с нетерпением буду ждать следующую проду.

Может в скором времени она появится, как раз я над этим работаю.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 24.04.2010, 22:59 | Сообщение # 131
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Девокиииии!!! что ж вы творите то, а??? Бедная Ленка, ну вот что с ней теперь будет-то??? мама умерла так вы решили ее окончательно добить, да ??? честно, я в шоке

Это муз нам нашептал, да все так печально получилось... Мы сами не ожидали такого сюжета, но обещам позитив.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:04 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Это муз нам нашептал, да все так печально получилось... Мы сами не ожидали такого сюжета, но обещам позитив.

судя по тому, что мне пупсичка (эт я так Валю называю))) в личке написала, то до позитива как до Китая раком angry angry angry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:22 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем пламенный привет bye
Quote (Принцесса_облаков)
Девокиииии!!! что ж вы творите то, а??? Бедная Ленка, ну вот что с ней теперь будет-то??? мама умерла так вы решили ее окончательно добить, да ??? честно, я в шоке

Ксю, кажись нам с тобой уже надо искать временное политическое убежище... Аришка уже завалила меня разгневанными письмами в контакте.... biggrin А что будет дальше loony
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (Kat280785)Когда читала, очень понравилась сцена первой ночи Виктора и Лены, ну то есть единственной. Очень нежно, романтично. Это надо сказать спасибо Валюше, она у нас в этом деле спец!

О да, тоже блин тут спеца нашли wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Да к сожалению так все получилось, но обещаем что в скором времени будут одни положительные моменты.

Ээээ? Да?????Правда??????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (Kat280785)надеюсь, ты больше не потеряешься так надолго. Буду стараться долго не теряться, надеюсь Валя тоже.

Постараюсь wink
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Ariska_Milashka)Девокиииии!!! что ж вы творите то, а??? Бедная Ленка, ну вот что с ней теперь будет-то??? мама умерла так вы решили ее окончательно добить, да ??? честно, я в шоке Это муз нам нашептал, да все так печально получилось... Мы сами не ожидали такого сюжета, но обещам позитив.

Знаешь Ксю, иногда мне кажется, что с сюжетом мы слегка переборщили wacko
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)Это муз нам нашептал, да все так печально получилось... Мы сами не ожидали такого сюжета, но обещам позитив. судя по тому, что мне пупсичка (эт я так Валю называю))) в личке написала, то до позитива как до Китая раком

Да, пупсичка - это я biggrin
Наивная девАчка biggrin biggrin biggrin biggrin Позитива она хочет biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 24.04.2010, 23:24 | Сообщение # 134
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
судя по тому, что мне пупсичка (эт я так Валю называю))) в личке написала, то до позитива как до Китая раком

Хм. Это она тебя пугает biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 24.04.2010, 23:28 | Сообщение # 135
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ксю, кажись нам с тобой уже надо искать временное политическое убежище... Аришка уже завалила меня разгневанными письмами в контакте.... А что будет дальше

Я ее не боюсь! cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
О да, тоже блин тут спеца нашли

В отличии от меня.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээ? Да?????Правда???????

Я не поняла? А как же...(интрига )?
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Знаешь Ксю, иногда мне кажется, что с сюжетом мы слегка переборщили

Мне тоже, хотя...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да, пупсичка - это я Наивная девАчка Позитива она хочет

biggrin biggrin biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он с другой, но в мыслях ты со мной (версия для ФЛУДА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: