Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:55 | Сообщение # 91
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika, Спасибо за коментарий по фразам...

Quote (Olika)
Кто это это сделал???? Неужели Олег?

Это не Олег

Quote (Olika)
Пускай едет в Мадрид и ищет ее там

Ну, я тоже так думаю biggrin biggrin biggrin Если конечно он додумается


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:57 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika, Спасибо за коментарий по фразам...

Да не за что)
Quote
Это не Олег

А кто тогда???? Теперь я еще больше хочу продочку
Quote
Ну, я тоже так думаю Если конечно он додумается

Додумается!!! Ему сердце подскажет)


 
ЛиночкаДата: Пятница, 25.12.2009, 21:43 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
А вот и продочка.... По-мойму получилась неочень.....

ВиКуЛя137, ты себя недооцениваешь!Прода супер)
Quote (ВиКуЛя137)
-ААААА!!!! Точно это же твой любимый город! Вот я дура!

Даааааа Лерочка твоя природная смекалка тебя подвела)))))))))) <_< <_< <_<
Quote (ВиКуЛя137)
Отец Олега узнал, как он тебя оскорблял и угрожал, так вот его забрали в армию на север.

Уряяяяяяяяяя!Наконец-то)
Quote (ВиКуЛя137)
Я хочу на курсы испанского. -О! Ленка у нас будет базарить по-испански!

Класс Ленка испанка)Супер! :D
Quote (ВиКуЛя137)
В тот день до ее рук дошла газета с фоткой где Абдулов целуется с какой-то шваброй. На глаза моментально набежали слезы. У Лены начала истерика, она разбивала об стену все, что попадало под руку, и вот летит ее телефон, разбивает стекло и падает. В радиусе нескольких метров казалось, что все могли слышать звук разбивающегося сердца. Никто не мог вывести ее из депрессии, она лежала в комнате одна среди осколков побитой посуды, с пораненными руками, лежала и смотрела в потолок, не ела, только выходила в туалет и попить воду. Пролежала она так около недели «За что? За что жить меня так трахает? Что я сделала? Как он мог? Почему я ему верила? Предатель? Ненавижу и люблю!!!» мысли Лены изредка прерывал Рома, который просто сидел с ней рядом, единственное, что он сказал «Ты его любишь?», Лена положительно помахала головой. Все.… Это все, когда в комнате никого не было, Лена достала из холодильника бутылку водки, налила в стакан, а потом вылила все в раковину, поняв, что тем самым навредит ребенку. Написала Абдулову письмо на почтовый ящик: « *Фотография, на которой он целуется с другой*

Да уж ну и поворот(((((((((((ААААААААААААА ну а когда же они будут вместе???? :'(

:'( :'( :'( :'( :'(

Quote (ВиКуЛя137)
Что же делать?»

В Мадрид лететь,в Мадрид!
Продка :D :D :D :D Супер,жду что же будет дальше)


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Лена-777Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:07 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Мадрид встретил Лену

А че , он мог осмелиться её не встретить...)хд)

Quote (ВиКуЛя137)
а вот Виталя очень по тебе скучает, первое время со стакана не слазил, ну, сейчас один живет,

Бедненький....а этого Олега я нах....прибью....сволочь..((( ну нечего все образуется...)

Quote (ВиКуЛя137)
Ну, что нравиться? Как понимаю, не ожидал, что она дойдет до меня? Правильно, не предусмотрел, ведь в Мексике тоже есть русские, которые завозят газеты с новостями. Абдулов, а ты сволочь, все продумал, нанял Олега, чтобы тот мне угрожал, и чтобы я свалила из страны, как ты все предусмотрел? Сволочь ты! Мы расстаемся! Я не хочу тебя знать! Ты любить не умеешь! Ты мне всю жизнь испоганил! Ребенок никогда, никогда не узнает, что его отец! Тебе плевать на все, на меня, на ребенка, и, в конце-то концов, на его жизнь! Ты хороший актер, хорошо играешь в любовь! Забудь меня! И я забуду тебя! Я не побоюсь этого слова, но я……. В общем, какая тебе разница, освободился от меня! Молодец! Прощай! В России меня больше не увидишь!*

[

...( я промолчу)(это ппц))

Викуль, просто нету слов, прода мего ваще, мне оч нравиться, пиши скорее продолжение, не терпится прочитать...короче у меня нету слов...лю тя...чмоки.))=*


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:18 | Сообщение # 95
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и мы)))))
****************************************************

Рома и тетя Люда не могли смотреть, как Лена погибает на глазах. Лена уже не плакала, от слез не осталось не следа. Пустой взгляд на стену перед ней, фотография его в руках, плюшевый мишка, которого он подарил ей, лежал у нее на животе, вовсю развивающийся ребенок внутри ее, синяки под глазами и любимые бриджи и футболка. «Ну, что Третьякова и долго ты будешь по нему страдать? А ребенок ты о нем подумала? Надо жить, хотя бы ради ребенка!» с этими мыслями Лена встала и наконец-то вышла из комнаты.
-О! Леночка, наконец-то ты вышла! – Сказала тетя Люда.
-Теть Люда, а давайте, что-нибудь покушаем? – Спросила Лена, гладя себя по животику. – А то мы кушать хотим!
-Конечно Леночка, сейчас все будет готово!
-А где Рома?
-Он поехал на какой-то концерт, который ты организовала.
-Так он должен был состояться неделю назад?!
-Рома его переносил его, хотел, чтобы ты присутствовала на нем, но ты в себя не приходила, а организаторы сказали либо сегодня, либо никогда!
-Блин я его подставила! – Взгрустнула Лена.
-Леночка, да не переживай ты все будет хорошо, он не обижается на тебя, мы все вошли в твое положение и все понимаем. Ты прости меня, мне наверно не надо было тебе газету давать?! – Сожалела тетя Люда.
-Да что вы тетя Людочка, так даже лучше! – Лена обняла ее. – Я сейчас в душ, приведу себя в порядок и приду кушать, а то мой малыш уже проголодался.
Капли прохладной воды перемешивались со слезами, да, опять слезы и мысли
«Время лечит» - звучит красиво! Вот только когда мне по-настоящему хреново время предательски останавливается…».
Время идет с расчетом одна секунда, которая длится пол жизни. Лена уже стала гулять с Ромой, они покупали разные вещи для будущих мам. Лена решила, что рожать и продолжать жить она будет в Мадриде, а на душе по-прежнему скребут кошки.
В один день Лена сидела на своей кровати и прижимала к груди мишку, как вдруг в комнату заходит Виталий. Идя по коридору, он попросил тетю Люду выйти, она его послушала, предварительно сказав, чтобы он был осторожнее.
-Зачем пришел? – Тихо спросила Лена.
-Я по тебе очень скучал… - Так же тихо ответил Виталик, приближаясь к Лене.
-Не подходи ко мне! – Резко вспрыгнула с кровати Лена и прижалась в углу.
-Леночка ты чего?
-Я ненавижу тебя, уходи, у тебя есть другая, ты ни во что меня не ставишь, ладно я, но ребенок тут причем? Ты любить не умеешь, убирайся вон! Убирайся из моей жизни! Ненавижу! Терпеть не могу! Находиться с тобой в комнате не хочу! Убирайся! Тебя для меня больше нету! Я не люблю тебя!
-Все сказала?
-Да! Убирайся!
-Я уйду, но никогда больше не вернусь, и не появлюсь в твоей жизни!
-Вот и замечательно, убирайся вон!
-Прощай!
Лена говорила слова так правдиво, что можно было понять, что она правда не любит, но ее выдавали глаза, которые любили его и говорили «Прости, что так говорю.… У меня нет выбора!» Он ушел и даже не хлопнул дверью, а она медленно скатилась по стене, казалось, что все на этом жизнь закончена. Она достала из своей сумки бутылку водки, а Виталий стоял все время за дверью и слушал, знал, что ей очень больно, но не мог ничего сделать. Тут послышался ее хриплый голос «Ну, что сейчас выпьем, и все будет хорошо, прости малыш, но я больше так не могу…»

Он тихо зашел в комнату и стоял в дверях.
-Рома, что хотел?
«Какой Рома» Виталий хотел рвать все на части, она ему нашла замену!
-Я не Рома! – Он рывком подошел к ней и выбил бутылку, приближающуюся к губам.
-Абдулов ты что охринел? Ты нафиг сюда притащил свой зад? Я же тебе все сказала! Что тебе не имется?
Виталий подошел к Лене и прижал ее к своей груди. Поначалу она сопротивлялась, но потом и вовсе растаяла в его объятиях. А Абдулов тихо ей шептал на ушко.
-Любимая! Леночка! Солнышко! Ты у меня одна единственная, я тебе никогда не изменю, а фотографии это подделка! Я тебя люблю и нашего малыша! Больше жизни люблю! Слышишь! – В ответ Лена помотала головой. – Люблю, люблю, люблю, и никогда без тебя жить не смогу…


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ЛиночкаДата: Суббота, 26.12.2009, 19:47 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
А вот и мы)))))

Как хорошо что вы пришли!Я вас ждала)
Quote (ВиКуЛя137)
«Время лечит» - звучит красиво! Вот только когда мне по-настоящему хреново время предательски останавливается…».

Классная фраза,надо запомнить happy
Quote (ВиКуЛя137)
Лена решила, что рожать и продолжать жить она будет в Мадриде,

Ну,это мы ещё посмотрим tongue
Quote (ВиКуЛя137)
Я уйду, но никогда больше не вернусь, и не появлюсь в твоей жизни!

Ага!Конечно wink wink wink wink wink
Quote (ВиКуЛя137)
италий подошел к Лене и прижал ее к своей груди. Поначалу она сопротивлялась, но потом и вовсе растаяла в его объятиях. А Абдулов тихо ей шептал на ушко. -Любимая! Леночка! Солнышко! Ты у меня одна единственная, я тебе никогда не изменю, а фотографии это подделка! Я тебя люблю и нашего малыша! Больше жизни люблю! Слышишь! – В ответ Лена помотала головой. – Люблю, люблю, люблю, и никогда без тебя жить не смогу…

Горько))))))))))))
Классная продка,Ждууууууууууу biggrin



Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:07 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик))
Какая классная продочка)))
Мне особенно понравились последние строчки
Quote
Виталий подошел к Лене и прижал ее к своей груди. Поначалу она сопротивлялась, но потом и вовсе растаяла в его объятиях. А Абдулов тихо ей шептал на ушко.
-Любимая! Леночка! Солнышко! Ты у меня одна единственная, я тебе никогда не изменю, а фотографии это подделка! Я тебя люблю и нашего малыша! Больше жизни люблю! Слышишь! – В ответ Лена помотала головой. – Люблю, люблю, люблю, и никогда без тебя жить не смогу…

ААаааааааа......как трогательно)))) У меня нет слов, а когда будет продочка, просто нетерпитьсяузнать, что будет дальше)))


 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 07:01 | Сообщение # 98
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Линочка, Olika, спасибо за коментарии)))

Quote (Olika)
а когда будет продочка, просто нетерпитьсяузнать, что будет дальше)))

я уже набираю продочку, где-то через час прода будет готова biggrin biggrin biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:52 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
ПрОдА=))))
******************************

Лена стояла и всем телом прижималась к Витали, а она не мог насладиться запахом ее волос. Она подняла затуманенные страстью и любовью глаза и нежно прикосналась к его губам, а затем сказала:
-Прости меня, пожалуйста, как я могла подумать на тебя такое. Прости! – Сказала она, а Виталий хотел ей что-то сказать, но она поставила свой указательный палец к его губам.
-Только не надо слов! – Сказала она нежно и провела своими ручками по накаченному телу Абдулова. Нежный поцелуй овладел сердцами влюбленных, и они таяли в объятьях друг друга.

-Леночка, а может домой в Россию? – Спросил Виталий у Лены.
-Давай, я так соскучилась по дому, по Лере, по Ранеткам и по Фортуне, кстати, как там моя группа?
-Это вообще отдельная история. Он собрались распадаться. Говорят, если Лена не приедет из Мадрида, то они будут это считать как предательство. Без тебя их популярность начала падать, концерты очень сложно выбивать, я пробовал, но они говорят, что разрешат выступать, если ты будешь рядом, так что без тебя мир тухнет! – Говорил Виталя, гладя Ленин животик.
-Блин бедные девчонки я их так подвела, все срочно едим в Москву, на Родину!
-Умница моя! А как там поживает наш малыш?
-Растет, уже пихается, но ему было очень плохо, когда мама плакала!
-Давай сделаем так, чтобы ребеночек не переживал за маму ты больше плакать не будешь, а если кто обидит моих ангелочков, то будут иметь дело со мной?
-Давай уже собираться, а то мне надо еще попрощаться с тетей Людой и Ромой!
-Лена, а что за Рома?
-А ты что ревнуешь? – Загадочно сверкнула глазками Лена.
-Конечно, ревную!- Не скрывая своих чувств, сказал Виталик.
-Это очень хороший человек, он стал мне другом. Рома сын тети Люды, которая приютила меня здесь. А он организовывает концерты, и мне помог подзаработать деньги.
-А у вас что-нибудь было? – Сказал Абдулов и в ту же секунду получил подушкой по голове.
-Ты что? Совсем что ли? Я тебя одного люблю! И не позволю, чтобы меня ласкали чужие руки!
-Хмммм… А докажи!

Лена притянула Виталия к себе и начала снимать с него футболку. Её руки слегка подлаживали его спину, опускаясь до пояса джинс и снова поднимаясь наверх. Но он, то же не оставшись в долгу, в миг, стянув с неё топ, накрыл ладонями её упругую грудь. Девушка выгнулась навстречу его рукам и тихонько застонала. Он зажал её напряженный сосок между пальцами и стал играть с ним, доставляя девушке огромное наслаждение. Она словно кошка выгибалась дугой в его руках, принимая его настойчивые ласки и пытаясь ответить на них, но получалось плохо, руки дрожали и совсем не слушались, а ноги стали ватными. Почувствовав, что она на приделе он быстро освободил её от остатков одежды, но когда она хотела в ответ раздеть его, он резко отстранился и перевернул её к себе спиной.
его губы начали вытанцовывать мокрые горячие узоры вдоль позвоночника, когда скользящими движениями он заводил под её грудь руки и лишь сжимал грудь, опять как когда-то лишь прищипывая пальцами соски.
Она уже готова отдаться ему, но он не спешил, продолжая дарить несравненные ощущения.
Только чуть больше стал уделять внимания ягодицам и еще немного развел её бедра, заставляя приподняться и пропустить его пальцы к маленькой горошинке её наслаждения.
В тот момент, когда до боли приятное ощущение затопило её тело, с их губ одновременно раздался стон. Она попыталась выгнуться для того, что бы принять его, но он только убрал руку и снова начала ласкать её спину...
Когда она опять расслабилась в его руках, он снова скользнул к её плоти... Лишь только ощутив его пальцы - опять прогнулась в спине, приглашая его войти, и он снова убрал руку и расслабляющее провел по спине...
Эта пытка продолжалась до тех пор, пока она не начала биться в его руках, отдаваясь полностью в его власть. В этот момент он усадил её на стол и широко развел бедра, вопреки всем своим и её желаниям закинул согнутые в коленях ноги себе на плечи и лишь опустился вниз.
Его пальцы скользнули в манящую впадину и начали аккуратно ласкать её лоно, губы прижались к маленькому бугорку, раздвигая прикрывавшие тонкую горячую впадину. Второй рукой он ласкал её грудь.
Сам же в тот момент сходил с ума от её вкуса уже смешанного с него...
Ему хватило тридцати секунд, чтобы новая мощная конвульсия сотрясла её тело. Лишь приподняв глаза, он пытался запомнить её лицо, сведенное сейчас судорогой наслаждения. Раскрасневшиеся щеки, закушенную нижнюю губу, мокрые от пота пряди волос.
Поднявшись на ноги, он нежно поцеловал её в губы. Но Лена не дала ему отстраниться и со всех силы прижалась к его бедрам. А дальше все как в замедленном действии… Его стоны, ее крики, движения в унисон и вселенная разрывающаяся на миллиарды звезд.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:12 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, привееет!!!! Я вернулась, а тут СТОЛЬКО ПРОД!!! Столько всего случилось!!!!))) Ты молодчинка, мне очень понравилось!!! Но..... Но я хочу ещё)) biggrin

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
OlikaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:52 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Молодчинка, продочка просто мега!!!!!!!!!!! Очень круто))))
Жду следующей)


 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:35 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika, КВМ-ОвЕцЬкА, девчоночки спасибо вам огромное, прода будет завтра, сегодня времени нет

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
EnragedGirlДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:46 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
проды шикарные*) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
СкрытнаяДата: Вторник, 29.12.2009, 21:12 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, на нашем сайте уже давно введены новые правила и даже администратором в личном сообщении вы были уведомлены! Правила созданы для всех и все должны их соблюдать, уже около месяца эти нововведения, и за это время можно было создать тему и скинуть нам ее ссылкой в личное сообщение.
Поэтому давайте уважать всех, включая своих читателей, иначе же тема в скором времени будет удалена!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 30.12.2009, 11:47 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Фан-Фик Здесь

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: