Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:21 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Популярность подопечный Лены росла не по дням, а по часам. Вот и наступил долгожданный концерт в Лужниках. По городу искрились яркие афиши. Пресса так и искрила заголовками «На днях состоится концерт новоиспеченной группы Фортуна, их продюсер Елена Третьякова бывшая участница группы Ранетки обещает много сюрпризов и интересную концертную программу».
Отложив в сторону очередную газету Лена, сказала Ранеткам и Лере.
-Да они даже не представляют, какое шоу мы придумали? – Лена.
-Да Ленка это будет действительно шоу! – Лера.
После первого месяца существования группы Лера стала ее директором, Наташа сочиняла музыку, Аня стихи, а Нюта была арт-дизайнером, все от эмблемы до концертных костюмов продумывала она.
-Вика, а где остальная группа? – Нюта.
-Они застряли в пробке, скоро уже будут! Я капец как волнуюсь! – Вика.
-Давай успокаивайся, мы тоже боялись в свое время, но ничего, живы же! – Лена.
Тут у Лены зазвонил телефон, и она с озабоченным видом сидела и читала СМС, а потом как ошпаренная вылетела из гримерке. Все переглянулись.
-А что это с ней? – Вика.
-Я пойду, спрошу! – Лера.
Лена стояла возле окна и смотрела на голубое небо. Лера тихо подошла к ней сзади и при обняла. По еле дрожащему телу Лена было заметно, что она плачет.
-Леночка, что случилось? – Лера спросила, поворачивая ее к себе лицом.
-Его больше нет. – Лена плакала в плечо подруги.
-Кого нет? – Недоумевающие спросила Лера.
-Нашего ребенка. – Лена.
-Леночка я тебя не понимаю!
-Помнишь, когда мы с Абдуловым встречались?
-Помню, а он та тут причем.
-Я тогда забеременела, потом мы расстались, и я еще не знала, что в положении, а затем начались стрессы и ссоры с ним, и я ребенка потеряла, с этого времени 6 лет. Представляешь, сейчас бы моему ангелочку было уже 6 лет. Когда мы встречались с Олегом, я ему это рассказала и сказала что мне больно об этом вспоминать, а он сволочь даже дату запомнил и напомнил мне, вот читай. – Лена дала свой телефон Лере «Ну что сучка ровно 6 лет назад ты убила ребенка. Я, конечно, все понимаю, что вы расстались, но зачем же так нервничать? И смерть его по твоей вине! Я знаю тебе сейчас больно, но ты сама отказалась со мной возобновлять отношения. Так что подумай малышка, хочешь со мной быть или нет?». У Леры от такого содержания полезли глаза на лоб.
-Да он что о*уел? Б*я вот попадись он мне убью на*! – Лера была на взводе.
-Лера не надо, а он прав!
-Нет, он не прав! Ты его не убивала, а если бы ты знала, то я уверена, что ты бы берегла себя.
-Спасибо, Лерочка ты самый лучший друг!
-Так значит хватить тут мокроту разводить, иди, умойся, вот тебе косметика, накрасишься и приходи, а девчонкам я скажу, что ты побежала к директору Лужников.
-Спасибо, огромное!
Лена пошла в туалет, а Лера натянула свою коронную улыбку и зашла обратно в гримерку.
-Ну, что там Лера? – Аня.
-Да она срочно побежала к директору Лужников, какие-то вопросы у него появились! – Лера профессионально вешала им на уши лапшу.
-А ясно. Слушай, Фортуна уже приехала, они пошли на саунд-чек, я пошла им помогать! – Наташа.
-Анька, а ты здесь будешь? – Наташа.
-Да. Если нужна помощь, зови. – Аня.
Наташа вышла и тут Лера все рассказала Ани, Аня была в шоке.
-Да как он мог? – Аня.
-Не знаю, но наша главная задача не дать Ленку в обиду, Я тут подумала, может устроить отдых и всем вместе выехать и пусть Фортуна едет, тем более Ленке нужно время прийти в себя? – Лера.
-А давай я сейчас Стасу позвоню, пусть 17 путевок приготовит, вот куда поедим?
-В сочи.
-Так о чем тут говорим? – Заходя в гримерку, сказала Лена.
-Слушай, у нас тут гениальная идея возникла, может, всем вместе сгоняем на море? – Лера.
-А что я не против, а Фортуна с нами едет? – Лена.
-Да, или ты не хочешь? – Аня.
-Почему можно, заодно и там им концерты организуем. – Лена.
-Ну, в принципе можно, но только обещай, что сильно в работу окунаться не будешь. – Лера.
-Обещаю.

-Привет всем, какой сегодня день? – Говорила со сцены Лена.
-Концерт Фортуны! – Кричала бешеная публика.
-Правильно, но для начала хочу вам сделать сюрприз! В зале есть те люди, которые знают группу Ранетки? – Лена.
-Да! – Толпа.
-Тогда поприветствуем на сцене Лужников группа Ранетки с песней «Нет мира без тебя».
Ранетки зажгли По-полной, потом на сцену выползла Фортуна и отжигала. Во время концерта они отвечали на вопросы, кидали футболки и банданы в зал, несколько раз менялись инструментами. Бегали по залу, зажигали публику. После концерта была пресс-конференция и раздача автографов.
-Ну, что Фортуна поздравляю вас, это ваш первый большой концерт, и прошел он на ура. – Лена.
-Спасибо! – Фортуна.
-По этому поводу мы приготовили вам подарок! – Наташа.
-Через четыре дня мы едем отдыхать на море! – Лера.
-И возможно вы будите там выступать! – Аня.
-Круто. – Фортуна.
-Слушайте девчонки мне пора домой, после завтра встретимся у нас на базе. – Лена.
-Хорошо, давай, пока, удачи! – Лера.

Лена села в свою машину и ехала по трассе со скоростью 200 км/ч. Ветер задувал через окно, и в салоне становилось свежо. По телу пробегала легкая дрожь. Но как всегда из этого идиллия ее вывел телефонный звонок.
-Да! – Лена.
-Алло, привет, узнала?
-Нет, а кто это?
-Это я Серега Арланов, помнишь?
-О! Серега здорово, как жизнь?
-Да все замечательно, как сама?
-Я тоже круто.
-Я сегодня был на концерте твоей группы.
-Ну и как тебе?
-Потрясающе, вот хотел сделать тебе предложение.
-Какое?
-А ты не хочешь сняться в сериале со своей группой и Ранетками?
-Вау! Вот это предложение, надо подумать, а что за сериал?
-Молодежный, ну помнишь типо Ранеток?
-Надо подумать, я тебе ответ могу сказать только через 3 дня, я из распустила на отдых, во только есть одна проблема.
-Какая?
-Мы едем на море отдыхать. И будет где-то, через три недели в городе.
-Ну, мне не к спеху. Молодцы отдохните и если согласитесь, то с новыми силами будете сниматься.
-Спасибо Серега за предложение, мы обязательно его рассмотрим.
-Надеюсь, оно будет положительным.
-Я тоже надеюсь. Все пока конец связи.

Лена не заметила, как оказалась дома и уже сидит на подоконнике. Странное место в ее квартире там всегда хорошо думается «А Олег действительно прав, я его убила. Мой ребёночек сейчас мертв». Из ее глаз предательски покатились слезы. Она набрала номер Абдулова.
-Алло! – Он.
-Она молчит.
-Алло, говорите, я вас не слышу! – Он.
-Она молчит.
-Кто это? Вот только не молчите? – Он.
-Она молчит.
-Лена, это ты? – Он.
-Она молчит.
-Простите, я вас не слышу. – И кинул трубку.

«Вот и что ты сейчас сделала? А Третьякова? Совсем с дубу рухнула! Сколько лет прошло? Не помнишь? А я тебе напомню 6 лет, целых 6, ни 6 месяцев, а 6 лет. Это уже срок. Зачем он тебе, он баб меняет как перчатки, а ты наивная дурочка, что опять началось? Сколько ты себя убивала из-за него? Не помнишь? Да, дура ты и все! Не мешало бы тебе выпить или покурить!» Лена была в шоке от своих мыслей и медленно направилась к своему бару. Достав мартини, она его опустошила за несколько секунд.
«Ну, вот так-то и лучше! А иди они все!» Звонок в дверь, подойдя к двери, она не могла поверить своим глазам. За дверью стоял Абдулов с цветами «Как он узнал мой адрес?»
Открыла дверь. Тут он стоит такой холеный в черной рубахе и джинсах на ногах кеды, прям как она и любит.
-Зачем пришел?
-А ты не хочешь меня пропустить?
-Ой, проходи в зал, я скоро подойду.

-Ну, так зачем ты пришел?
-Я хотел поговорить с тобой?
-О чем? Мы, по-моему, все выяснили 6 лет назад.
-Я хотел попросить прощения, Лена прости меня я был конченый идиот.
-Абдулов неправдоподобно играешь, а еще и актер.
-Лена, зачем ты так, я же искренне.
-Не верю, вот сейчас просишь у меня прощения, а дома ждет очередная телка.
-Ты не права. – У него зазвонил телефон, и он начал говорить.

«-Я не могу сейчас говорить.
-….
-Я сказал, не могу.
-….
-У меня серьезная встреча.
-…
-Тебе, какая разница?
-…
-А я тебя нет.
-…
-Мало ли что я говорил, я был пьян».

-Да ты Абдулов не меняешься, пьян он был. Да ты еще и хам. Нам не о чем разговаривать. Уходи.
-Лена прости меня, я тебя люблю.
-Ты это говоришь каждой встречной, я не верю тебе. Уходи, забудь меня.
-Зачем ты так?
-Уходи, разговор закончен.

Он ушел, она подошла к окну и наблюдала за отдалявшейся фигурой, а из глаз текли слезы «Ну, что добилась? Дура, ты Третьякова». Осторожно открыв окно, ей в лицо обжигающе дул ветер, казалось, что стало легче, но нет, не стало.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:39 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода просто мега!!! Надеюсь, Абдулов тоже в Сочи поедет))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


ЛиночкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:56 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Прода супер,Виталя давай дерзай!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:36 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка=)

Он ушел, она подошла к окну и наблюдала за отдалявшейся фигурой, а из глаз текли слезы «Ну, что добилась? Дура, ты Третьякова». Осторожно открыв окно, ей в лицо обжигающе дул ветер, казалось, что стало легче, но нет, не стало.

Он сел в машину и выехал со двора «Ну, что ты думал так она тебя и простит? А что ты ей сделал, случайно не помнишь? Я тебя напомню, ты ей жестоко изменил! А, капец, вот зачем я к ней приехал? Абдулов ты дурак, хотя дурак это мягко сказано, ни чему тебя жизнь не учит. Надо было звук на телефоне отключить, а может не судьба? На ее любишь? Не знаешь? В этом еще надо разобраться!» Вдруг из-за угла резко вывернула машина. Визг тормозов. Яркий ослепляющий свет фар. Резкое торможение. Не врезался. Русский отборный мат «Да Абдулов ты еще и самоубийца! Вот и какого хрена у тебя в мозгах сидит Третьякова, девушка продюсер, пацан в юбке, да она даже юбки не носит, или носит, ты не видел! Ну, смотри, какая девушка будет играть в футбол, заниматься кигбоксингом, играть на бас-гитаре, ходить в кедах и быть продюсером? Она же не твой тип, тебе нравятся фифочки! А хотя кто сказал, что она не твой тип? Да, короче в себе разобраться сначала надо!» С этими мыслями он с горем пополам дошел до дома. Подошел к бару и начала напиваться.
-Да, Абдулов вот жил же ты 6 лет без нее, а сейчас сидишь и напиваешься!

Лена еще некоторое время стояла возле окна и выпивала очередную бутылку мартини, а по щекам по-прежнему текли слезы «Да Лена, ты влипла!». Звонок в дверь она еле «доползла» до двери, на пороге стояла Козлова. Лера была в шоке от Лениного вида, белая футболка была мокрая, на голове «птичье гнездо», прашорканные штаны и лицо все в потеках от туши, а сама Третьякова еле стояла на ногах.
-Да Третьякова, я как жопой чувствовала, что ты что-нибудь сделаешь.
-Не ругайся Лерочка. – Лена расплылась в дуратской пьяной улыбке.
-Так значит, алкашонок, иди в душ, а потом спать, а то… - Лера.
-А то что? Тетя Лера меня нашлепает по попе? – Лена стояла и гримасничала.
-А то тетя Лера тебя сама в душ запихает. – Лера.
-Лерочка, а я тебя люблю!
-Ты мне это потом скажешь, а сейчас бегом в душ.
-А если не хочу?
-Я тебя сама туда запихаю!
-А ты меня помоешь?
-Ну, ты Третьякова пошлячка, не буду тебя мыть.
Лера повела свою пьяную подругу в душ, а сама пошла, греть ей молоко.

В это время на другом конце города сидел мужчина и выпивал коньяк в лошадином количестве, как вдруг прозвенел его мобильный телефон «Капец, Арланов как всегда во время!».
-Да!
-Алло! Это Абдулов?
-Да, это я, а что не узнал?
-Нет, у тебя, что с голосом? Ты пьян?
-Да я немного нетрезвый!
-Жди я сейчас приеду!
-Серёг, а может не надо?
-Надо Федя, НАДО! Все жди, через 10 минут буду!

На квартире у Лены.
-Ну, что моя дорогая протрезвела?
-Да, после такого протрезвеешь, Козлова я не знала, что ты такой зверь и в самый ответственный момент отключишь горячую воду, а потом еще и горячее молоко заставишь пить.
-Ну, ты же понимаешь, что я до утра бы не протерпела. Что у тебя случилось?
Лена все её рассказала, начиная с того внезапного поцелуя с Абдуловым.
-Да, Леночка я в шоке.
-Вот и что ты мне прикажешь делать?
-А ты его любишь?
-Я сама не знаю.
-А что вообще к нему чувствуешь?
-Что-то типо привязки, отвращения, уважения, пренебрежения.
-Да это клинический случай, слушай, хватит о нем, тебе Арланов звонил?
-Да, а ты уже в курсе, что он нам предложил сниматься в сериале?
-Да, я даже знаю, что за сериал будет, и знаю актерский состав.
-Круто, ну как давай рассказывай, что и кто там будет.
-Вот только пообещай, что в любом случае сниматься будишь?!
-Обещаю! Давай рассказывай не томи!
-В общем, там такая фигня (…), а сниматься там будут Ранетки, я, Фортуна, Задорожная, Канделаки, а хочешь знать, кто будет твоим партнером?
-А ты еще спрашиваешь?
-Абдулов!
-Кто?
-Лена ты что оглохла, тот самый Абдулов, который к тебе сегодня приходил.
-Я не буду сниматься!
-Ты обещала, а, на сколько я знаю, ты всегда держала слово.
-Все мне капец. – Лена скатилась с дивана на пол и накрыла голову руками. – Все это капец всему и всем.
-Так отставить пессимистическое настроение и быстро спать.

На улице ночь. Все тихо и лишь в комнате на 3 этаже слышны всхлипы какой-то девушки.
Лена лежала и плакала, сама не знала от чего толи от того, что приходил Абдулов толи от того, что она потеряла ребенка 6 лет назад. Постепенно веки стали тяжелеть, и она погрузилась в сон. Ей сниться сон «Лена ехала со своей группой на черном джипе, вокруг все цвело. Они подъехали к огромному зданию в виде кинокамеры, дальше все проходило просто учили текст, гримировались, играли сцены. Вот наступила постельная сцена. Витали и Лены. Виталий целует Лену нежно, она сначала сопротивлялась, потом уже не могла устоять, его руки уже вовсю ходили по полуобнаженному телу. Вот его губы спускаются все ниже и ниже, чего больше не хотела она, что бы сказали «Спот снято!».
«Леночка и Виталик молодцы! Стоп снято». Режиссер видел то, что он не может остановиться, и вывел всю группу из помещения. Из уст Лены послышались стоны.
-Виталик только не останавливайся, я тебя хочу!»

Лера сидела возле Лены и наблюдала за тем, как она во сне изгибается.
-Виталик только не останавливайся, я тебя хочу.
Лера начала будить Лену, так как это уже выходило за рамки приличия.
-Лена! Лена! Лена вставай!
-А? Что случилось?
-Да ничего ты сейчас кричала то, что хочешь Абдулова, и вся извивалась.
-Все! Мне так стыдно!
-Да ладно тебе, все ок!
-А что ты тут делаешь?
-Я спала и тут слышу твои стоны, вот и пришла.
-Капец!
-Ты хочешь его?
-Да!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 08.12.2009, 17:27 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, прода супер)) Жёсткий сон приснился Лене)) Хочу продкууу!!!))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
MissyДата: Вторник, 08.12.2009, 22:10 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
ВиКуЛя137, да уж... горячие продочки happy
Quote (ВиКуЛя137)
-Я тогда забеременела, потом мы расстались, и я еще не знала, что в положении, а затем начались стрессы и ссоры с ним, и я ребенка потеряла, с этого времени 6 лет. Представляешь, сейчас бы моему ангелочку было уже 6 лет. Когда мы встречались с Олегом, я ему это рассказала и сказала что мне больно об этом вспоминать, а он сволочь даже дату запомнил и напомнил мне, вот читай. – Лена дала свой телефон Лере «Ну что сучка ровно 6 лет назад ты убила ребенка. Я, конечно, все понимаю, что вы расстались, но зачем же так нервничать? И смерть его по твоей вине! Я знаю тебе сейчас больно, но ты сама отказалась со мной возобновлять отношения. Так что подумай малышка, хочешь со мной быть или нет?». У Леры от такого содержания полезли глаза на лоб.

блин... как жалко Ленку.... cry а этот Олег... angry такого мата еще не придумали biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
пусть 17 путевок приготовит,

всего то biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
На улице ночь. Все тихо и лишь в комнате на 3 этаже слышны всхлипы какой-то девушки. Лена лежала и плакала, сама не знала от чего толи от того, что приходил Абдулов толи от того, что она потеряла ребенка 6 лет назад. Постепенно веки стали тяжелеть, и она погрузилась в сон. Ей сниться сон «Лена ехала со своей группой на черном джипе, вокруг все цвело. Они подъехали к огромному зданию в виде кинокамеры, дальше все проходило просто учили текст, гримировались, играли сцены. Вот наступила постельная сцена. Витали и Лены. Виталий целует Лену нежно, она сначала сопротивлялась, потом уже не могла устоять, его руки уже вовсю ходили по полуобнаженному телу. Вот его губы спускаются все ниже и ниже, чего больше не хотела она, что бы сказали «Спот снято!». «Леночка и Виталик молодцы! Стоп снято». Режиссер видел то, что он не может остановиться, и вывел всю группу из помещения. Из уст Лены послышались стоны. -Виталик только не останавливайся, я тебя хочу!»

ну и сны ей снятся biggrin wacko
Викульчик, жду продку wink


 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 09.12.2009, 00:09 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
ВиКуЛя137, фанф просто муго.Жду продолжения

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 09.12.2009, 13:23 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
На квартире у Абдулова.
Звонок в дверь. На пороге стоял Арланов.
-Здорово! – Сергей.
-Хай! – Виталя.
-Ну, что ты может, меня все-таки впустишь в дом?
-Ах, да, проходи.

-Ну, давай рассказывай, зачем приехал?
-Слушай есть серьезное предложение.
-Какое?
-В общем, я начинаю снимать сериал, и мне нужен профессиональный актер, а кроме тебя я никого в это роли не вижу.
-А какая роль?
-Ты будешь играть парня одной девушки продюсера.
-Хм, а там какие сцены будут?
-Все от эротических до банальных.
-Ну, вообще-то можно, а, сколько мне на раздумья?
-Пять минут.
Через пять минут.
-Э! Абдулов из транса выйди. Пять минут уже прошло.
-А, я согласен.
-Так давай подписывать контракт. Так отлично подпись поставлена.
-А кто моя партнерша будет?
-Только не ори сейчас, и обещай, что не откажешься сниматься?!
-Обещаю, так кто она?
-Третьякова.
-Кто?
-Третьякова Елена Николаевна, продюсер новой популярной группы Фортуна.
-Да понял я кто она такая, а что лучше не мог на роль подобрать?
-Во-первых, не ори на меня, а во-вторых, она отлично на эту роль подходит.
-Но она же.… У нее же есть группа.
-Так она вместе с группой сниматься будит.
-Арланов ты, что с дуба рухнул? Они же не профессионалы.
-Им нужна раскрутка, и как будто я не знаю, как ты к Третьяковой относишься.
-Вот именно что никак.
-Виталя вот только мне не ври, мы с тобой с первого класса знакомы. Ты ее любишь?
-Я не знаю, но хочу я ее это точно.

Всю ночь Лене снился сон, как она с Абдуловым занимается любовью. На периодические крики «Виталя давай!», прибегала Лера. На утро Лена проснулась вся измученная и в поту, а Лера не упускала момента, чтобы постибаться на ней.
-Да Ленка, ну, ты даешь, я таких стонов и криков даже в порно фильмах не видела.
-Я что опять что-то кричала?
-Да ты не просто кричала, ты еще и стонала.
-Капец, Третьякова, ты с дубу рухнула.
-Лена, а ты не пробовала помириться с ним?
-Я же тебе сказала, что он приходил, и я его выгнала.
-Помирись с ним и, наконец, переспи и кем-нибудь.
-Лера я не проститутка, чтобы с кем-нибудь.
-Ну, тогда мирись с Абдуловым.
-Не могу.
-А по ночам орать «Виталя я тебя хочу! Виталя не останавливайся! Виталя еще! Виталя быстрей! Абдулов я больше не могу, я хочу тебя!» можешь?
-О_о я че все это кричала?
-Да. – Надула губки Лера.
-Да ладно тебе Лер, вот подвернется момент, и помирюсь с ним.
-Молодец Ленка, мудрое решение!

Стас уже заказал путевки в Сочи. Лера жила с Леной. Жизнь была размеренная, завтрак, репетиции, обед, репетиции, ужин, и сон. Самое интересное началось за день до отъезда.
Утром Лера поехала к себе домой собираться. Лена встала около 15 часов, сегодня она отменила все репетиции и дала благополучно всем собраться. Она ходила бодрая по квартире то и дело кидай на кровать те вещи, которые она берет на море. Обнаружив, что у нее только один купальник она поехала в супермаркет и заодно купить продукты. В супермаркете «Так, а может еще купить нижнее белье и пару шортов и маек?». Яркие светящиеся вывески разных отделов, веселые семейные пары, маленькие дети трясут своих родителей, чтобы те купили им игрушки, все веселые и улыбаются друг другу, Лена шла с огромными пакетами набитыми разными шмотками. По коридору магазина бежал парень ничего не замечаю на своем пути, вдруг он врезался в Лену, все пакеты упали на пол.
-Какого Х.. - Не успев, договорить, Лена посмотрела на парня. Перед ней сидел и собирал её вещи Абдулов.
-Абдулов, что ты тут делаешь?
-О Ленка привет! Я одежду покупаю.
-Привет, а куда так летел?
-К тебе.
-Я серьезно.
-Мне позвонили из одного отдела и сказали, что мой заказ оформлен, у тебя какие планы на вечер?
-Я соберу вещи, мы завтра уезжаем в Сочи, а потом свободна.
-А можно я тебе помогу, а то одна такие баулы тащишь?
-А давай, тогда сначала пошли, заберем твой заказ.

Абдулов не пустил Лену в отдел, где ему сделали заказ, он сказал, что это сюрприз. До дома они доехали быстро, все время о чем-то говоря.
-Слушай, Лена, а можно я тебе помогу вещи собрать?
-А давай, мне как раз помощник нужен.
Собирая вещи, они кидались подушками, шутили друг над другом, пока не столкнулись лицом к лицу. Они смотрели друг другу в глаза, в них горел огонек страсти и еще какого-то чувства. Он медленно приобнял ее за талию. Еще около пяти минут они смотрели, не отрываясь друг от друга пока расстояние между губами не сократилось, потянувшись к губам, он начал ее нежно целовать. Поцелуй перерастал из разряда «нежный» в разряд «страстный». Проделывая дорожку из поцелуев, он как бы спрашивал у нее разрешения, на что она освободила свою шею от волос. Он нежно целовал и покусывал ее шею, затем, переходил на грудь, то, сжимая, то, массируя, на что она издавала стон. Отпустившись на кровать, она оторвалась от него и сказала:
-Виталя я тебя хочу!
-Лена я тебя тоже хочу.
Припав ртом к её груди, он гладил ее внутреннюю сторону бедер, на что она раздвинула свои ноги. Вход полетела ее одежда, он ласкал ее, как мог, любил всем телом, а в ответ получал сладкие стоны, что забавляло его, он хотел ей доставить больше удовольствия, чувствую приближение конца, он спустил с себя штаны и медленно вошел в нее. Она вскрикивала от удовольствия, они двигались то медленно то быстро, пока не наступил долгожданный конец. Волна удовольствий накатывала их одна за другой. Вся вселенная разорвалась на миллионы маленьких микрочастиц. Обессиленные они плюхнулись на кровать. Он лежал и гладил тело Лены, которое еще тряслось. Она повернула к нему лицо и улыбнулась своей лучезарной улыбкой.
-Спасибо Виталя.
-Это тебя спасибо, я так тебя хотел.
-Я тоже.
Она прижалась к нему и уснула, а он долго не мог уснуть, любовался своей маленькой девочкой. Лена во сне то улыбалась, то смешно морщила носик, а Виталя гладил её волосы и думал «Какой же я был дурак, что обидел моего маленького котенка. Она такая милая!» с этими мыслями он уснул.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


MissyДата: Среда, 09.12.2009, 13:51 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
ВиКуЛя137, класс!
жду проды wink


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 09.12.2009, 17:32 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, прода супер!!! Наконец-то они вместе!!!))) Хочу продку)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛиночкаДата: Среда, 09.12.2009, 19:02 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Прода супер!!!Жду следующий !!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:49 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка

Лена проснулась от нежного прикосновения Витали.
-АААА! Виталя мне щекотно! – Смеялась Лена.
-Я по тебе всю ночь скучал!
-Вот только давай не с утра.
-Почему? Я тебя хочу.
-Я тебя тоже.
Виталя не дал договорить ей и закрыл ей рот поцелуем. Их языки сплетались в страстном танце. Блуждая руками по напряженному телу, он уже точно знал, как и чему следует уделить особое внимание. По привычке она закусила губу, подавляя громкий стон.
-Стооооооп! – Закричала Лена.
-Лена, что случилось?
-Это все неправильно.
-Почему? Лена ты же хочешь этого.
-Нееет, не хочу. Я хочу любви, нежной, понимаешь?
-Я буду нежным.
-Докажи.
Абдулов стал нежно целовать ее губы, проделывая дорожку из поцелуев, он нежно скользил по упругому телу. Лена начала выгибаться и отвечать ему поцелуем. В венах моментально закипела кровь, а по телу прошли тысячи разрядов тока. Страсть и желание сжигали их, изнутри пытаясь найти путь на волю.
Его руки безжалостно терзали её нежное податливое тело, оставляя на нем ярко красные следы.
В легких заканчивался воздух, но они не спешили прерывать поцелуй, задыхаясь, они, терзали губы друг друга, словно вступив в схватку, где нет победителей и нет проигравших. Все тело горело и жгло, требуя все большего. Он наконец-то прервал поцелуй, но лишь для того, что бы припасть жадно ртом к её в миг затвердевшему соску. Он играл с ним языком, доводя её до безумия. Она со всей силы вцепилась ему в плечи, и обхватила его талию ногами, ближе прижимая его к себе.
Громкие стоны обоих пронзали тишину квартиры. Для них сейчас не было важно, что было или будет, они наслаждались каждой секундой их, не погашаемой страсти. Она простонала его имя и обхватила ладонями его мускулистые плечи.
-О, тебе это нравиться? Я помню... Я, знаю, что нравиться. - Прошептал он, покрывая её тело жаркими поцелуями, спускаясь все ниже и ниже, пока она громко не застонала от наслаждения.
Подняв голову вверх, он заглянул в её затуманенные страстью глаза. Сжав её лицо ладонями, он ринулся навстречу её телу с желанием, раскрывшимся на встречу ему.
Лена извивалась под ним, лихорадочно гладя руками его спину и бедра. Он не был нежен, но и она думала лишь о том, как бы удовлетворить свою дикую страсть.
Его губы впились в её губы жгучим и требовательным поцелуям, заглушая готовые вырваться из груди стоны наслаждения.
Ей показалось, что на неё сыплются звезды, горящие так же ярко как солнце, что вселенная взорвалась миллиардами разноцветных искр, а она парит в невесомости в объятиях Виталика.
Она не помнила, как вернулась к реальности, но казалось, прошла вечность, прежде чем она открыла глаза и увидела, что он снова обжигает её взглядом. Она провела рукой по его груди, и он тут же прижал её к себе, и они снова растворились друг в друге, забыв обо всем на свете.

-Виталя, а что будет дальше?
-Я тебя не понял?
-Вот скажи, как дальше жить после того, что между нами было?
-Лена, я не знаю.
-Я сегодня уезжаю, и меня не будет около месяца в городе. Я уверена, что у тебя есть девушка, которую ты любишь.
-Я могу поехать с тобой.
-Не надо.
-Почему? Ты не хочешь меня видеть?
-Хочу, но это все так быстро получилось, мне нужно время подумать. У тебя есть девушка, иди к ней.
-Мне с тобой хорошо.
-Мне тоже, но пойми это неправильно. Если я тебя полюблю, то ты все равно будешь бегать налево, а я хочу быть нормальной, верной семьей.… Ну что ты молчишь?
-Я не знаю, как нам дальше быть.
Абдулова телефон лежал на тумбочки возле Лены. На экране появилось «Милая».
-А вот и твоя девушка звонит, иди к ней.
-Лена…
-Иди.
-Ты обижаешься на меня?
-Я сама виновата. Иди. Тебя ждут.

Он оделся и на прощание сказал: «Прости.… Если сможешь…» Лена сидела на кровати и смотрела уходящему в след счастью «Ну, что дорогуша добилась?» Она когда занималась с ним любовью, знала, что он бабник и она одна из тысячи, но, спокойно отпустив его и даже не устроив скандал что было свойственно ей, она просто спокойно сидела и смотрела ему в след. Он стоял возле подъезда и смотрел ей в окно, возле которого стояла она «Почему она меня так спокойно отпустила? Зачем ушел? Не любит? Да он сам не знает, что делать», а впереди еще и длительный съемочный процесс.
Все собрались в московском аэропорту, Лена стояла сама не своя.
-Лена пошли, отойдем. – Сказала Лера. – Что случилось?
Лена все ей рассказала, даже то, что она его просто так отпустила.
-Лера, вот что теперь мне делать?
-Мы едем на море, и там отдохнешь, а потом я придумаю, все пошли, натягивай свою коронную улыбку.
-Спасибо Лерка.
Веселая компания из 17 человек уютно устроилась в креслах самолета.
2 часа полета и они уже в Сочи, огромный бассейн возле отеля «Хм… Сомнительно, но Лерка права я здесь, чтобы отдохнуть!» думала Лена.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:37 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Куллл...мне нравится....хочу еще!!!!)))

...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 10.12.2009, 16:31 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, просто супер!! Ну вот, я уже начала думать, что всё ОК у ВАЛТ, так ту БАЦ! и какая-то "Милая" появилась...
хочу продку)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


MissyДата: Пятница, 11.12.2009, 00:23 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Викуль, просто супер!! Ну вот, я уже начала думать, что всё ОК у ВАЛТ, так ту БАЦ! и какая-то "Милая" появилась...

ничего... все будут хорошо! он изменится и никто ему кроме Ленки не нужен будет smile
а она пускай отдохнет wink
Викуль, классная прода, давай еще smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: