Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Среда, 27.01.2010, 08:54 | Сообщение # 226
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Линочка)
А потом ты порадуешь нас новым творением???

Конечно, у меня уже есть начало другого фан-фика, но сначала я решила закончить этот, а проду постараюсь набрать когда прийду с танцев

Quote (EnragedGirl)
проды супер*))

спасибо)))

Quote (EnragedGirl)
сори что не появлялась) были проблемы с компом...

да ладно
все равно приятно что ты снова появилась)))


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:30 | Сообщение # 227
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот я и не одна, а с продой!!!!

Лена зашла в детскую и перепеленала Нику, которая спала. Виталий подошел к ней со спины….
-Господи Леночка, как я по тебе соскучился… - Говорил Виталий, вдыхая аромат Лениных волос.
-Виталичка, я по тебе тоже безумно соскучилась. – Сказала Лена, поворачиваясь лицом к мужу. Она совсем невесомо прикоснулась его губ.
Он улыбнулся и нежно притянул её к себе, зарывшись носом в её светлые волосы.
Молча, прижавшись, друг к другу они закрыли глаза. Он, осторожно боясь, что она может оттолкнуть его поцеловал её шею, спускаясь дорожкой поцелуев к плечу и замер на секунду, словно спрашивая у неё разрешение, продолжить, а она в ответ лишь откинула волосы, давая ему, больше место для ласк и переместила свои руки ему к нему на спину, слегка поглаживая её. От этих легких словно прикосновение перышка ласк у него закружилась голова, а дыхание участилось.
Медленно поднимая её топ вверх, он опустился на колени и прокладывал дорожку из поцелуев по обнаженному участку кожи. Она вздрогнула от его прикосновений и запустила руки в его волосы, принялась нежно массировать его голову, что приводило его к блаженству. Сняв с неё топ и лифчик, он припал ртом к её упругой груди, от чего девушка издала тихий стон наслаждение. Все её тело дрожало, а руки беспорядочно гладили спину мужчины, сильнеё прижимая его к себе. Он медленно, словно нарочно, играл языком с её соском, а второй рукой расстегнув молнию на её джинсах проник внутрь и провел ладошкой по её возбужденному лону, девушка выгнулась и громко застонала, сильнее прижимаясь к его руке, но он не собирался торопиться и убрав руку из её джинс переместил её на груб девушке, и впился в её губы горячим поцелуям.
Лена кое-как дрожащими руками стянула с него футболку и, отбросив её куда-то в сторону, принялась расстегивать ремень на его брюках, он быстро остановил её, перехвотя за руки и хриплым от возбуждения голосом произнес:
-Не торопись, малыш, мы все еще успеем.
Подхватив её на руки, он понес девушку в спальню, опустив её на кровать, стянув с неё джинсы, вмести с трусиками, мужчина навис с верху.
Страстно поцеловав, её он начал прокладывать дорожку из поцелуев вниз по её стройному телу, от чего девушка стонала и извивалась под ним, требуя большего. Добравшись языком до её пупка, он обвел его, проникая языком во внутрь.
-Виталя, я больше не могу… - простонала Лена.
-Потерпи малыш. - Срывающимся голосом проговорил он, понимая, что-то же находиться на пределе.
Осторожно раздвинув её бедра, он припал ртом к её возбужденному лону и принялся ласкать его своим языком, от чего девушка стонала еще громче. Прижимая голову мужчины ближе.
Но, почувствовав, что девушка уже готова кончить, он резко оторвался от неё и, избавив себя от остатков одежды, снова навис над ней.
Она тут же крепко обняла его ногами и провела ноготками по его спине, оставляя на ней красные следы. Заставляя его тихо постанывать. Она выгибалась ему на встречу, трясь об его возбужденную до предела плоть, он задрожал не в силах больше терпеть и, приподняв её за ягодицы, медленно вошел в ней.
С начало они двигались очень медленно, наслаждаясь каждым движением, лаская друг друга руками, а губы сплетались в страстном поцелуе. Но с каждой секундой темп движений стал нарастать, стоны становились громче, а руки уже не ласкали тела, а, прижимая, их сильнее друг к другу, словно пытаясь слиться в одно целое.
Сейчас не существовало ничего кроме них двоих, и даже если бы наступил конец света, они бы не смогли остановиться, да же под дулом пистолета они не оторвались бы друг от друга.
И вот последние движение, и мир взрываясь, падает к их ногам, обжигая их тела горящими осколками.
Он опустился на кровать рядом с ней и, обняв любимую, притянул к себе, пытаясь восстановить дыхание.
-Леночка, солнышко мое, как я рад, что мы снова вместе… - Сказал Абдулов, а Лена в ответ поцеловала его нежно в губы, на ее лице была наивная улыбка меленького ребенка.
Их идилие нарушил грохот двери, которая стукнулась об стену. На пороге стояла Лера руки в боки.
-Лера, ты, что так врываешься? – Спросила Лена, которая лежала совершенно голая на своем муже.
-Вы как-нибудь потише можете? – Недовольно сказала Лера.
-Ну, мы вообще-то тихо! – Сказала Лена.
-Ага, конечно тихо, что весь второй этаж ходуном ходит! Вам еще 30 минут, и чтобы как штыки были внизу, а то понимаете, они тут … Любовью занимаются, а я должна гостей развлекать! А кстати, Фортуна приехала.
-Хорошо! – Сказали Абдуловы.

Через 40 минут они вышли в зал, где все их уже ждали (в чем была одета Лена и какая у нее прическа см. в прикрепления). Поздравления, подарки, в итоге так ни кто и не понял, с чем их поздравляли, толи с тем, что они снова вместе, толи с рождением дочки.

Один год спустя.
-Виталий Зинурович, могу вас поздравить!
-Ну, доктор говорите, как она?! – Кричал на всю больницу Виталий.
-Виталий не беспокойтесь все с вашей женой в порядке, а вы так меня и не дослушали!
-Простите… - Виновато сказал Абдулов.
-У вас родился мальчик 53 см и 4 кг. Крепыш.
-Спасибо доктор, а к Лене можно?
-Конечно, она сейчас с мальчиком на руках лежит.

Виталий зашел в палату и застыл в дверях.
-Ну, что ты там стоишь, как бедный родственник, иди смотри на нашего мальчика.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


Лена-777Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:53 | Сообщение # 228
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Лена зашла в детскую и перепеленала Нику, которая спала. Виталий подошел к ней со спины…. -Господи Леночка, как я по тебе соскучился… - Говорил Виталий, вдыхая аромат Лениных волос. -Виталичка, я по тебе тоже безумно соскучилась. – Сказала Лена, поворачиваясь лицом к мужу. Она совсем невесомо прикоснулась его губ. Он улыбнулся и нежно притянул её к себе, зарывшись носом в её светлые волосы. Молча, прижавшись, друг к другу они закрыли глаза. Он, осторожно боясь, что она может оттолкнуть его поцеловал её шею, спускаясь дорожкой поцелуев к плечу и замер на секунду, словно спрашивая у неё разрешение, продолжить, а она в ответ лишь откинула волосы, давая ему, больше место для ласк и переместила свои руки ему к нему на спину, слегка поглаживая её. От этих легких словно прикосновение перышка ласк у него закружилась голова, а дыхание участилось. Медленно поднимая её топ вверх, он опустился на колени и прокладывал дорожку из поцелуев по обнаженному участку кожи. Она вздрогнула от его прикосновений и запустила руки в его волосы, принялась нежно массировать его голову, что приводило его к блаженству. Сняв с неё топ и лифчик, он припал ртом к её упругой груди, от чего девушка издала тихий стон наслаждение. Все её тело дрожало, а руки беспорядочно гладили спину мужчины, сильнеё прижимая его к себе. Он медленно, словно нарочно, играл языком с её соском, а второй рукой расстегнув молнию на её джинсах проник внутрь и провел ладошкой по её возбужденному лону, девушка выгнулась и громко застонала, сильнее прижимаясь к его руке, но он не собирался торопиться и убрав руку из её джинс переместил её на груб девушке, и впился в её губы горячим поцелуям. Лена кое-как дрожащими руками стянула с него футболку и, отбросив её куда-то в сторону, принялась расстегивать ремень на его брюках, он быстро остановил её, перехвотя за руки и хриплым от возбуждения голосом произнес: -Не торопись, малыш, мы все еще успеем. Подхватив её на руки, он понес девушку в спальню, опустив её на кровать, стянув с неё джинсы, вмести с трусиками, мужчина навис с верху. Страстно поцеловав, её он начал прокладывать дорожку из поцелуев вниз по её стройному телу, от чего девушка стонала и извивалась под ним, требуя большего. Добравшись языком до её пупка, он обвел его, проникая языком во внутрь. -Виталя, я больше не могу… - простонала Лена. -Потерпи малыш. - Срывающимся голосом проговорил он, понимая, что-то же находиться на пределе. Осторожно раздвинув её бедра, он припал ртом к её возбужденному лону и принялся ласкать его своим языком, от чего девушка стонала еще громче. Прижимая голову мужчины ближе. Но, почувствовав, что девушка уже готова кончить, он резко оторвался от неё и, избавив себя от остатков одежды, снова навис над ней. Она тут же крепко обняла его ногами и провела ноготками по его спине, оставляя на ней красные следы. Заставляя его тихо постанывать. Она выгибалась ему на встречу, трясь об его возбужденную до предела плоть, он задрожал не в силах больше терпеть и, приподняв её за ягодицы, медленно вошел в ней. С начало они двигались очень медленно, наслаждаясь каждым движением, лаская друг друга руками, а губы сплетались в страстном поцелуе. Но с каждой секундой темп движений стал нарастать, стоны становились громче, а руки уже не ласкали тела, а, прижимая, их сильнее друг к другу, словно пытаясь слиться в одно целое. Сейчас не существовало ничего кроме них двоих, и даже если бы наступил конец света, они бы не смогли остановиться, да же под дулом пистолета они не оторвались бы друг от друга. И вот последние движение, и мир взрываясь, падает к их ногам, обжигая их тела горящими осколками. Он опустился на кровать рядом с ней и, обняв любимую, притянул к себе, пытаясь восстановить дыхание. -Леночка, солнышко мое, как я рад, что мы снова вместе… - Сказал Абдулов, а Лена в ответ поцеловала его нежно в губы, на ее лице была наивная улыбка меленького ребенка.

Ай,ай,ай, какие не терпиливые...

Quote (ВиКуЛя137)
-Лера, ты, что так врываешься? – Спросила Лена, которая лежала совершенно голая на своем муже. -Вы как-нибудь потише можете? – Недовольно сказала Лера. -Ну, мы вообще-то тихо! – Сказала Лена. -Ага, конечно тихо, что весь второй этаж ходуном ходит! Вам еще 30 минут, и чтобы как штыки были внизу, а то понимаете, они тут … Любовью занимаются, а я должна гостей развлекать! А кстати, Фортуна приехала. -Хорошо! – Сказали Абдуловы.

хы...

Quote (ВиКуЛя137)
Один год спустя. -Виталий Зинурович, могу вас поздравить! -Ну, доктор говорите, как она?! – Кричал на всю больницу Виталий. -Виталий не беспокойтесь все с вашей женой в порядке, а вы так меня и не дослушали! -Простите… - Виновато сказал Абдулов. -У вас родился мальчик 53 см и 4 кг. Крепыш. -Спасибо доктор, а к Лене можно? -Конечно, она сейчас с мальчиком на руках лежит. Виталий зашел в палату и застыл в дверях. -Ну, что ты там стоишь, как бедный родственник, иди смотри на нашего мальчика.

Круто)))

ВиКуЛя137, прода мего, мне оч понравилось, жду следующюю...


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
OlikaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:38 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик)))
Quote
Один год спустя.
-Виталий Зинурович, могу вас поздравить!
-Ну, доктор говорите, как она?! – Кричал на всю больницу Виталий.
-Виталий не беспокойтесь все с вашей женой в порядке, а вы так меня и не дослушали!
-Простите… - Виновато сказал Абдулов.
-У вас родился мальчик 53 см и 4 кг. Крепыш.
-Спасибо доктор, а к Лене можно?
-Конечно, она сейчас с мальчиком на руках лежит.

Ура!!!!
Quote
Виталий зашел в палату и застыл в дверях.
-Ну, что ты там стоишь, как бедный родственник, иди смотри на нашего мальчика.

Что-то Виталий стормозил......)
Продочка блеск))
Жду следующей))


 
ЛиночкаДата: Суббота, 30.01.2010, 21:57 | Сообщение # 230
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Привет солнце)
Quote (ВиКуЛя137)
Один год спустя.

Как время летит)
Quote (ВиКуЛя137)
-У вас родился мальчик 53 см и 4 кг. Крепыш.

оба на, наследник......Абдулов наверно на седьмом небе))))
Продочка супер...Абдуловы теперь настоящие родители) Выполнили свой долг перед родиной, родили двух дитятей! Молодцы!
Викуля молодец))))) Жду продолжения!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:14 | Сообщение # 231
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Ну, вот и последняя продочка....
Очень грустно....
У меня даже слезы бегут....

******************************************************

Прошло 14 лет.

«Самая громкая сенсация!!!! Состоявшиеся люди: бизнесмен, обладатель 4 фирм, режиссер, композитор и создательница новой фирмы одежда, композитор-исполнитель, продюсер, сценарист Елена Николаевна и Виталий Зинурович разводятся. Вот так мы теряем самую счастливую пару, все подробности мы узнали у самих Абдуловых.
-Елена, что же все-таки произошло?
-Мы больше не можем жить вместе…
-А как же любовь?
-Я вам больше скажу, мы никогда не любили друг друга, нас связывала сексуальная связь. Он крут в постели.
-И вы вообще никогда не любили друг друга?
-Да вы правы.
-А что делать с детьми будете?
-Девочка останется со мной, а мальчик будет жить с Абдуловым.
-Фамилию менять будете?
-Да! Я и дочка станем Третьяковыми.
-Спасибо вам огромное за откровенность.

А вот что нам ответил Виталий.
-Лена хороша в постели, но мы никогда не любили друг друга, что касается детей мальчик останется со мной, а девочка с ней. Все между нами кончено.

Вот так жизнь распредилась их судьбами…»

Лена сидела с Виталей в обнимку и смеялась над очередной статьей желтой прессы.
-Леночка, ну, сколько можно читать этот бред? – Спросил Виталик, целуя свою любимую в носик.
-Мне просто интересно, что еще про нас придумают!!!
-Господи, звездочка моя как же я тебя люблю!
-Виталик, а докажи. – Сказала Лена, таинственно закатывая глаза и подставляя свою шею поцелуям мужа.
-Лена, ты меня заводишь, я же не выдержу.
-А не надо. – Заявила она и притянула его к себе.
Вдруг из двери послышался кашель. На пороге стояли их дети.
-Ника, Максим, почему вы здесь? – Спросила Лена, завязывая халат и целуя детей.
-Это, мам, пап, мы с друзьями на футбол едим, будем поздно. – Сказал на выходе Макс.
-Ника, а ты тоже едешь? – Спросила Лена.
-Да! – Гордо ответила дочь.
-Ник, ну, ты же девушка! – Лена сразу же вспомнила себя в 14 лет.

Ника была точной копией Лены в детстве: изумрудные глаза, яркий блеск и прыгающие чертики в них, светлые слегка вьющиеся волосы, высокий рост, стройная фигура.
Ника с детства не признавала рюшечки, платья, стразики, бантики. Если Лена одевала ее так гулять, то с улицы приходила в изодранном платье и все волосики торчат в разные стороны, а на руках и коленках ссадины. Девочка всегда отличалась стойким характером, и практически никогда не плакала. Но все же Лена надеялась, что со временем она измениться, но этого не происходило. А время шло, в замену куклам пришел футбол и гитара. Музыка стала в ее жизни самой главной. Даже Максим она учила играть в футбол. На фразу «Ника, ну, ты же девочка!», отвечала « Это я знаю, но ходить, как фифочка, никогда не буду!»
Что же касается Максима, то он был сильно похож на папу: голубые, как небо глаза, светлые волосы, накаченное тело. Не смотря на свои 14 лет, он занимался кигбоксингом. За ним постоянно бегали девушки, но он ни на кого не обращал внимание. Как и Ника, он увлекался музыкой, играл на соло-гитаре. Футбол-это его вторая жизнь.

Когда дети ушли, Лена подошла к своему мужу кошачьей походкой и грациозно села на колени.
-На чем мы остановились? – Спросила Лена, целуя своего мужа.
-А вот на чем! – Виталий стал медленно пробираться рукой под халат Лены.

************************************
На следующий день утром вся семья пошла на пикник в сад.

Ника сидела, играла на гитаре, Лена и Виталий сидели в обнимочку, а Максим грел животик на солнце.
-Мама, а расскажи нам, как вы с папой встретились?! – Сказал Макс.
-Ребята, это очень долгая история, нас с вашим папой постоянно кидало по лестнице жизни, то мы сходились, то судьба нас разводила, но ни что не может устоять перед настоящими чувствами. Мы любили друг друга, не смотря ни на что, и вот сейчас мы вместе.

Вот так наши герои шагали постоянно по лестнице жизни.
Судьба представляла им поистине сложные испытания, которые не смог бы пройти любой человек. На пол пути, не которые сворачивали, а не которые просто заканчивали жизнь, но Лена и Виталий знали, что живут только друг для друга, и это им помогло.

На небе шел проливной дождь, да именно на небе. Это большая редкость.
Вот ворота рая открываются, и на пороге стоит девушка, которая почему-то плакала.
-Дождь, почему ты плачешь? – Спросил ее ангел Солнце.
-Меня изгоняют из рая.
-Но почему? Я с тобой! Дождь я люблю тебя!
-Не надо Солнце, я виновата и все между нами кончено. Я люблю тебя! Любила, и всегда буду любить.
-Я с тобой! – Кричал Солнце ей вслед, но ворота рая закрывались, и ее силуэт уже не было видно.

Но не знал ни кто тогда, что Солнце и Дождь встретятся на земле в образе Лены и Витали, и все равно будут вместе….

КОНЕЦ….

Пи.Эс. Но это еще не все, есть очень хорошая новость: я вас всех жду в моем новом фанфе "Одинокая волчица" ссылка на фанф Здесь


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ЛиночкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:43 | Сообщение # 232
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Вот и конец. Всё так романтично......супер просто. Лена и Виталий настоящие ангелы во плоти, потому что никто не умеет так любить))))))))) biggrin
Так иду по ссылочке к новому шедевру....


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:32 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, ты как всегда на высоте))
мне тоже не много грустно из-за того, что ты закончила свой фик, но зато как закончила!!! Офигительный конец у этой истории...
Quote
Пи.Эс. Но это еще не все, есть очень хорошая новость: я вас всех жду в моем новом фанфе "Одинокая волчица"

уже бегу по ссылочке к новому шедевру....
кстати, а это тебе)


 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 01.02.2010, 05:33 | Сообщение # 234
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Линочка, Olika, Девчоночки спасибо огромное за теплые слова

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:29 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, так жалко, что конец!!! супер конец!!! молодец!!! Через пару дней приду к тебе в новый фик)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Аня777Дата: Среда, 03.02.2010, 10:36 | Сообщение # 236
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
ВиКуЛя137 конец суперский)))так не охото прошаться))))вижу уже есть идеи новый фанфик smile )))перебераюсь туда!! biggrin

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: