Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Среда, 02.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Ссылка на фик

Автор: ВиКуЛя 137
Название: По лестнице жизни
Жанр: с жанром точно определить сложно, это смесь практически всех ранров.
Размер: планирую "макси", как говриться "Как попрет"=)
Предупреждение: В фан-фике будут содержаться эротические сцены и сцены с ненармативной лексикой.

Теперь немного о фан-фике. В нем будут присутствовать знакомые вам имена, но вся история это всего лишь плод моей фантазии.

Ну что начинаем?

Досье.

Елена Третьякова-27 лет, продюсер новоиспеченной группы Фортуна, имеет два высших образования, бывшая участница группы Ранетки, не замужем.

Анна Руднева (Шмелева)-26 лет, замужем, имеет двое детей мальчика и девочку (двойняшки), бывшая участница группы Ранетки, зам. директора компании «МузАиСТ».

Стас Шмелев-муж Ани Рудневой, 28 лет, директор компании «МузАиСТ», имеет 2 высших образования, в свободное время читает реп.

Наталья Мельниченко (Шелкова)-26 лет, замужем, имеет одного ребенка (мальчик), домохозяйка, бывшая участница группы Ранетки, продолжает заниматься музыкой.

Сергей Мельниченко-муж Наташи, 46 лет, бывший продюсер группы Ранетки, бизнесмен.

Анна Байдавлетова-23 года, получила образования веб-дизайнера и архитектора, есть парень, живет в Москве.

Евгения Огурцова-26 лет, чемпионка мира по экстремальным видам спорта, есть парень, научилась играть на скрипке.

Виталий Абдулов-30 лет, режиссер-постановщик, не замужем, бывший актер.

Сергей Арланов-35 лет, женат, имеет двое детей, продюсер сериалов, по совместительству сценарист.

Олег Иванов-28 лет, бывший парень Лены Третьяковой.

Костя-24 года, парень Ани Байдавлетовой, Dj московских клубов.

Слава- 27 лет, парень Жени Огурцовой, чемпион мира по сноуборду, по профессии инженер.

Группа Ранетки просуществовала 6 лет, на момент распада старшей участницы было 21 год. Группа распалась из-за беременности двух участниц.

Группа Фортуна пять девушек 16 лет играющих что-то между роком попсой. Как они себя назвали «уличный рок». Группа начала существовать 6 месяцев назад. Сначала они играть в гараже. Когда Лена закончила институт, то решила объявить кастинг, но ей никто не нравился и однажды она случайно проходила мимо гаража и услышала музыку, которая ее зацепила. Позже прослушав девчонок, они подписали контракт.

Состав группы Фортуна.

Вика-гитаристка и бас-гитаристка, опора и позитив группы.
Лена-друзья называют Алена, гитаристка и басистка, настойчивость и целеустремленность группы.
Юля-барабанщица, сердце группы.
Рита-гитаристка, спокойствие и адреналин группы.
Геля-клавишница, неординарность, позитив и стойкость группы.
Терпеть не могут гламур, одеваются в джинсы, футболки и кеды, редко когда могут одеть каблуки и юбки.

Как думаете стоит продолжать?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 02.12.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, привееет))) я первая)) или уже нет?? ну лан, не важно)) начало мего суперское!!!! хочу проду)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛелюблюВиДата: Среда, 02.12.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
ВиКуЛя137, привет))) Начало классное, пиши ещё)))
 
MissyДата: Четверг, 03.12.2009, 03:44 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
ВиКуЛя137, поздравляю с началом нового фанфа biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
Как думаете стоит продолжать?

конечно же стоит wink это я и буду ждать smile


 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и я, но не одна а с продой=)

Начнем с того дня, когда она закончила учиться на продюсера. За 5 лет после распада группы, девчонки выбрали свой жизненный путь, общались очень часто, но со временем стали в хорошем случае встречаться раз в две недели. Лена училась отлично, по вечерам лабала во дворе на гитаре. На курсах она познакомилась с Олегом, который в дальнейшем был её парнем, казалось, что все серьезно пока он её не перестал устраивать. И она его бросила, как оказалось потом, это было обоюдное согласие. Вот что добавилось в Ленином стиле это все те же вспушенные штаны и мешковатые кофты, но, повзрослев, она стала одевать юбки и каблуки.
И вот она стояла на пороге декана института.
-Здравствуйте, можно?
-Да, проходи, вот твой диплом, ни какого тебе официального вручения, уж больно мне твое поведение не нравиться. – Говорил декан (отец Олега).
-Вы это все из-за Олега?
-Это неважно, а теперь иди, и чтобы я тебя близко к институту не видел! – Сказал он, кидая на стол диплом.
-Да пошел ты. – Крикнула Лена и вышла, хлопнув дверью.
Олег был папенькин сыночком и чуть что сразу к папе. А после того как они расстались, его отец несколько раз пытался ее отчислить, но за нее заступались другие преподаватели.
Лена шла по улице и пинала камни, которые ей попадались под ноги. Многие могли сказать, что ей только 18 лет, уж выглядела она как подросток. Она зашла в магазинчик на углу, какого-то дома. Как-то странно только там она покупала себе сигареты. Да сигареты, она так и не рассталась со своей дурной привычкой, что еще? Ах, да, алкоголь, что всегда находилось в ее холодильнике это горячительные напитки. Солнце обжигало молодую, упругую кожу. Лена шла по тротуару, как вдруг встретила Аню и ее детей. Подбежав, друг к другу, как в старые добрые времена поцеловались и тут Анька начала тараторить:
-Ленка, Ленка я так рада, что мы встретились. Слушай сегодня Женька с соревнований приезжает, вот собираемся все вместе собраться и поиграть наши старые песни, ну что ты как?
-Я согласна, вот только у меня еще сегодня кастинг, я набираю группу, вот в том зале и поиграем.
-Замечательно, ну ладно я побежала, а то мне еще Лики и Никите (ее дети) одежду купить надо.
-Ну, давай беги молодая мамаша!

Лена подошла к своей квартире. На последние гастрольные деньги она купила себе квартиру, в свободное от института она писала песни. Квартира была просторная двух комнатная. Все было оформлено в стиле модерн (см. прикрепления). Зайдя в свою комнату и споткнувшись об коробку, которая стояла на полу она начала орать на всю Ивановскую.
-Какого .уя ты тут валяешься? «Нормально Третьякова ты еще и с коробкой разговариваешь, докатились, так, а что в ней лежит?»
Открыв коробку, она увидела подарки фанатов, фотки с концертов, фотки КВМ «Да, были же времена, все думали, что мы с Абдуловым встречаемся, но как они не понимали то, что я его терпеть не могу». Перебирая все, на нее нахлынули старые воспоминания, как Ранетки бегали по сцене с гитарами, как снимались в сериале, клипы, гастроли, и вот они сейчас спустя 5 лет соберутся вместе, и будут играть свои песни. Из раздумий ее вывел звонок телефона. Звонила Лера Козлова, которая помогала ей организовать кастинг.
-Алло!
-Алло, Ленка, здорово!
-Привет!
-Чем занимаешься?
-Да я тут смотрела фотки группы, а что?
-А ты не забыла, что у тебя кастинг через 30 минут?
-Как через 30?
-А вот так, ты когда последний раз на часы смотрела?
-Слушай ЛЕРА, Я ПОБЕЖАЛА СОБИРАТЬСЯ, СКОРО БУДУ!
-БЕГИ, БЕГИ.
НАКИНУВ НА СЕБЯ ПЕРВОЕ, ЧТО ПОПАЛОСЬ ПОД РУКУ, ЛЕНА СЕЛА В МАШИНУ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ ОНА БЫЛА НА МЕСТЕ. ЕЁ ВЗОРУ ОТКРЫЛОСЬ ТРЕХЭТАЖНОЕ СДАНИЕ С ОБЩАРКАННЫМИ СТЕНАМИ. «ХМ…СТРАННОЕ МЕСТО ДЛЯ КАСТИНГА! ИНТЕРЕСНО ТУТ ВООБЩЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИСПРАВНЫ?» ЗАШЛА В ЗДАНИЕ, МЯГКО СКАЗАТЬ, ОНА БЫЛА ШАКОРОВАННА, СТЕНЫ БЫЛИ ИЗРИСОВАННЫ В ГРАФФИТИ, РИСУНКИ ГИТАР, САМИ ГИТАРЫ. НА ВХОДЕ ЕЕ ЖДАЛА КОЗЛОВА.
-НУ, ЧТО ЛЕНА СМОТРЮ ТЫ ШОКИРОВАННА?
-ДА, С НАРУЖИ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ВНУТРИ НИЧЕГО ПУТНОГО НЕТ, А КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ?
-ВАШИ СТАРЫЕ!
-ЛЕРКА, ГДЕ ТЫ ИХ ВЗЯЛА?
-А ВОТ ЕСТЬ СВЯЗИ, ДА ЛАДНО ПОШЛИ ДАЛЬШЕ САМА ВСЕ УВИДЕШЬ.
ДВЕ БЛОНДИНКИ ШЛИ ПО КАКОМУ-ТО ДЛИННОМУ КОРИДОРУ, НА ПОЛУ ЛЕЖАЛ ПАРКЕТ С МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ. ВОТ ОНИ, НАКОНЕЦ, ДОШЛИ ДО КОМНАТЫ, ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОСЛУШИВАНИЕ. ЛЕНА ИЗРЕДКА ВСКРИКИВАЛА И ОБНИМАЛА ПОДРУГУ, А ВОТ И ЕЁ ГИТАРА, ОНА ПОДБЕЖАЛА, И НАЧАЛА СРАЗУ ИГРАТЬ ПЕСНБ «ЛЕТИ», КАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА И НЕ ПРОЩАЛАСЬ С ГРУППОЙ.
-ТАК ВСЕ ЛЕНКА, ХВАТИТ, ТАМ УЖЕ ЖДУТ ОЧЕРЕДЬ К ТЕБЕ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ.
-НУ, ДАВАЙ ПРИГЛАШАЙ ИХ. – ЛЕНА ГРУСТНО ПОЛОЖИЛА ГИТАРУ И СЕЛА В КРЕСЛО.
ПРОСЛУШИВАНИЕ ДЛИЛОСЬ 3 ЧАСА, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА ОТОБРАЛА 5 ЧЕЛОВЕК, ПОСАДИЛА КАЖДОГО ЗА ИНСТРУМЕНТЫ И СКАЗАЛА СЫГРАТЬ, ЧТО НИБУДЬ ВМЕСТЕ, НО ОНИ НЕ МОГЛА ВМЕСТЕ ИГРАТЬ. ПОЛУЧАЛАСЬ КАКАЯ-ТО ЛАЖА, НО ТАК И НЕОТОБРАВ НИКОГО, ОНА ОБЪЯВИЛА ОКОНЧАНИЕ КАСТИНГА.
-НУ, ЧТО КАК ТЫ? – ЛЕРА.
-ЛЕРА ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ, ОНИ ПООТДЕЛЬНОСТИ УМЕЮТ ИГРАТЬ, А ВМЕСТЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ! – ЛЕНА.
-ДА НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ТЫ, НАБЕРЕШЬ ТЫ ЕЩЕ СЕБЕ ГРУППУ.
-СПАСИБО ЛЕРКА, СКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОХРАННИКУ ЧТОБЫ ОН РАНЕТОК ПРОПУСТИЛ!
-А ТЫ ИХ ВСЕ-ТО РАНЕТКАМИ НАЗЫВАЕШЬ?
-ТАК ПРИВЫЧНЕЕ! – ЛЕНА ПОГРУСТНЕЛА.
-ЛЕНКА НУ ТЫ ЧЕГО? СКУЧАЕШЬ ПО ГРУППЕ?
-ДА, Я БЕЗ МУЗЫКИ ЖИТЬ НЕ СМОГУ, А ТУТ ЕЩЕ И ГРУППУ НАБРАТЬ НЕ МОГУ, МОЖЕТ НЕСТОИТ ВООБЩЕ БРАТЬСЯ?
-ТАК ОТСТАВИТЬ ПИССИМИСТИЧЕСКИЕ МЫСЛИ, НАЙДЕШЬ ТЫ ЕЩЕ СВОЮ ГРУППУ, И СТАНЕТ ОНА ЗНАМЕНИТОЙ.
-СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
РАНЕТКИ УЖЕ ПОДЪЕХАЛИ К СДАНИЮ.
-И ЧТО МЫ ТУТ БУДЕМ ИГРАТЬ? – НЮТА.
-НЕ ЗНАЮ, НАДО ЛЕНКЕ ПОЗВОНИТЬ! – НАТАША.
-А НЕ НАДО ОНА ВАС УЖЕ ЖДЕТ ВНУТРИ. – ОХРАННИК.

РАНЕТКИ АХАЛИ И ОХАЛИ, КАК УВИДЕЛИ ЗДАНИЕ ВНУТРИ. ТУТ К НИМ ПОДБЕЖАЛА ЛЕНА И ОНИ ДОЛГО ОБНИМАЛИСЬ И ЦЕЛОВАЛИСЬ.

-ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ! – ЛЕНА.
-КАКОЙ? – ЖЕНЯ.
-ПОШЛИТЕ! – ЛЕНА.
ОНИ ЗАШЛИ В КОМНАТУ, ГДЕ СТОЯЛИ ИХ СТАРЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВСЕ ВИЗЖАЛИ И КРИЧАЛИ.

-ЛЕНКА, КРУТО, А ГДЕ ТЫ ИХ ВЗЯЛА? – АНЯ.
-ЭТО НЕ Я, А ЛЕРА, ЕЙ ВСЕ ЛАВРЫ! – ЛЕНА.
-ЛЕРКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ! МЫ ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБИМ! – НАТАША.
-ДА ЛАДНО ВАМ ИГРАЙТЕ, А Я ПОШЛА ДОМОЙ, МЕНЯ ЖДЕТ МУЖ. – ЛЕРА.
БЫВШИЕ РАНЕТКИ НАЧАЛИ ИГРАТЬ СВОИ СТАРЫЕ ПЕСНИ, КАК К АНИ ПРИШЛА МЫСЛИ В ГОЛОВУ.
-СЛУШАЙТЕ, А ДАВАЙТЕ ВЫСТУПИМ НА КАКОМ НИБУДЬ КОНЦЕРТЕ?
-АНЯ, А ТЫ ДУМАЕШЬ, СТОИТ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ? – НАТАША.
-НУ, Я ДУМАЮ, ЧТО ОТ ОДНОГО КОНЦЕРТА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. – АНЯ.
-А МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ АНЮ. – НЮТА, ЛЕНА, ЖЕНЯ.
-НУ, ДАВАЙТЕ! – НАТАША.
-Я СЕЙЧАС СТАСИКУ ПОЗВОНЮ, ПОПРОШУ, ЧТОБЫ ОН ОРГАНИЗОВАЛ. – АНЯ.

«-АЛЛО СТАСИК ПРИВЕТИК!
-АЛЛО, ПРИВЕТ МИЛАЯ, КАК ТЫ, КАК ГРУППА?
-ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, СЛУШАЙ, А ТЫ БЫ НЕ МОГ НАМ КОНЦЕРТ ОРГАНИЗОВАТЬ, ТАК СКАЗАТЬ НЕ ПОПРОЩАЛИСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД, ПОПРОЩАЕМСЯ СЕЙЧАС!
-ДА НОЛЬ ПРОБЛЕМ, МНЕ КАК РАЗ СКАЗАЛИ НАЙТИ КАКУЮ НИБУДЬ ГРУППУ ДЛЯ КОНЦЕРТА НА КОТОРОМ БУДУТ ВСЕ ШИШКИ.
-ВАУ, КРУТО, А КОГДА КОНЦЕРТ?
-ЗАВТРА, В 15 ЧАСОВ, УСПЕЕТЕ?
-КОНЕЧНО, Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!
-Я ТЕБЯ ТОЖЕ!»

-НУ ЧТО АНЯ НЕ ТОМИ?! – ЛЕНА.
-ЗАВТРА КОНЦЕРТ В 15 ЧАСОВ, НА НЕМ БУДУТ ВСЕ ШИШКИ МОСКВЫ, НУ ЧТО УСПЕЕМ? – АНЯ.
-КОНЕЧНО, ДАВАЙТЕ! – НАТАША.

И ОНИ НАЧАЛА ПРИДУМЫВАТЬ ПРОГРАММУ.

Прикрепления: 6253037.jpg (34.4 Kb) · 6160870.jpg (17.1 Kb) · 3922711.jpg (66.8 Kb) · 7412290.jpg (98.0 Kb) · 2442858.jpeg (58.7 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ЛиночкаДата: Четверг, 03.12.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote
-Здравствуйте, можно?
-Да, проходи, вот твой диплом, ни какого тебе официального вручения, уж больно мне твое поведение не нравиться. – Говорил декан (отец Олега).
-Вы это все из-за Олега?
-Это неважно, а теперь иди, и чтобы я тебя близко к институту не видел! – Сказал он, кидая на стол диплом.
-Да пошел ты. – Крикнула Лена и вышла, хлопнув дверью.

Молодец Ленка так их всех!!!!!!!!!
Quote
а сигареты, она так и не рассталась со своей дурной привычкой, что еще? Ах, да, алкоголь, что всегда находилось в ее холодильнике это горячительные напитки.

А вот этого нам не надо она нам здоровая нужна))))))))))))
Quote
-Какого .уя ты тут валяешься? «Нормально Третьякова ты еще и с коробкой разговариваешь, докатились, так, а что в ней лежит?»

Да уж Леночка совсем с катушек слетела)
Quote
НУ, ДАВАЙ ПРИГЛАШАЙ ИХ. – ЛЕНА ГРУСТНО ПОЛОЖИЛА ГИТАРУ И СЕЛА В КРЕСЛО.
ПРОСЛУШИВАНИЕ ДЛИЛОСЬ 3 ЧАСА, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА ОТОБРАЛА 5 ЧЕЛОВЕК, ПОСАДИЛА КАЖДОГО ЗА ИНСТРУМЕНТЫ И СКАЗАЛА СЫГРАТЬ, ЧТО НИБУДЬ ВМЕСТЕ, НО ОНИ НЕ МОГЛА ВМЕСТЕ ИГРАТЬ. ПОЛУЧАЛАСЬ КАКАЯ-ТО ЛАЖА, НО ТАК И НЕОТОБРАВ НИКОГО, ОНА ОБЪЯВИЛА ОКОНЧАНИЕ КАСТИНГА.
-НУ, ЧТО КАК ТЫ? – ЛЕРА.
-ЛЕРА ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ, ОНИ ПООТДЕЛЬНОСТИ УМЕЮТ ИГРАТЬ, А ВМЕСТЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ! – ЛЕНА.

Ну конечно Леночку никто не переиграет! biggrin
Молодец!Фанфик супер!Жду прордолжения!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 03.12.2009, 18:13 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер!!!) хочу ещё))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
MissyДата: Пятница, 04.12.2009, 00:51 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (Линочка)
Молодец Ленка так их всех!!!!!!!!!

вот-вот biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
«Да, были же времена, все думали, что мы с Абдуловым встречаемся, но как они не понимали то, что я его терпеть не могу»

ну прям таки не может??? smile ну-ну посмотрим... уверена, изменит мнение
Quote (ВиКуЛя137)
-СЛУШАЙТЕ, А ДАВАЙТЕ ВЫСТУПИМ НА КАКОМ НИБУДЬ КОНЦЕРТЕ? -АНЯ, А ТЫ ДУМАЕШЬ, СТОИТ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ? – НАТАША. -НУ, Я ДУМАЮ, ЧТО ОТ ОДНОГО КОНЦЕРТА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. – АНЯ. -А МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ АНЮ. – НЮТА, ЛЕНА, ЖЕНЯ. -НУ, ДАВАЙТЕ! – НАТАША.

все возвращается happy
ВиКуЛя137, жду проду wink


 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 04.12.2009, 05:41 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Линочка,
Quote (Линочка)
Да уж Леночка совсем с катушек слетела)

Да, она такая, непредсказуемая=)

Quote (Линочка)
Молодец!Фанфик супер!Жду прордолжения!!!!!!!!!!

Спасибо, обещаю сегодня выложу=)

Missy,

Quote (Missy)
ну прям таки не может??? ну-ну посмотрим... уверена, изменит мнение

я тоже так думаю biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:46 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и прода=) biggrin biggrin

ДЕНЬ КОНЦЕРТА БЫЛ В ПОЛНОЙ СУМАТОХЕ. БУКВАЛЬНО ДЕНЬ НАЗАД РАНЕТКИ ОТМЕТИЛИ ТАК СКАЗАТЬ ВСТРЕЧУ И ПРЕДСТОЯЩИЙ КОНЦЕРТ, А НАОТМЕЧАЛИСЬ, ТАК ЧТО СТАС РАЗНОСИЛ ВСЕХ ПО ДОМАМ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТОГО РАЗНОСИЛ. ЛЕНА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ РАНЕТКИ, ПРОСНУЛИСЬ С УЖАСНОЙ БОЛЬЮ В ГОЛОВЕ, НО ТАК КАК НА ПЛЕЧИ ДАВИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОНИ ЧЕРЕЗ СИЛУ НАЧАЛИ ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ПОРЯДОК. РЕШИВ ВСТРЕТИТЬСЯ ЗА 2 ЧАСА ДО КОНЦЕРТА НА ТОЙ СТУДИИ, ГДЕ БЫЛ КАСТИНГ, ОНИ ПРОГНАЛИ ЕЩЕ РАЗ ВСЮ ПРОГРАММУ.
-НУ, ЧТО КАК ПРЕДСТАВИМСЯ? КУРАГА? – ЖЕНЯ.
-А ЧТО НЕПЛОХО, НА СЦЕНЕ ОЛИМПИЙСКОГО ГРУППА КУРАГА! – СКАЗАЛА НЮТА, И ВСЕ ЗАСМЕЯЛИСЬ.
-А ДАВАЙТЕ КАК РАНЬШЕ РАНЕТКИ? – НАТАША.
-ДАВАЙТЕ, А ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ НАШИ НОВЫЕ ТРЮКИ? – ЛЕНА.
-НЕТ, НУ, ЧТО РАНЕТКИ-КУРАГА, ПОШЛИТЕ НА САУНДЧЕК, ВСЕ ТАКИ КАК НИКАК МЫ ЖИВЬЕМ ПОЕМ! – АНЯ.
РАНЕТКИ ОТЧЕКАЛИСЬ И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ СИДЕЛИ И ПОПИВАЛИ КОФЕ.
-СЛУШАЙТЕ ДЕВЧОНКИ, ВОТ МЫ ТАК РЕДКО СТАЛИ ДРУГ ДРУГОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И МНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ НРАВИТЬСЯ, НАДО БЫ ИСПРАВИТЬ?! – НАТАША.
-ДА НАТАХА ТЫ ПРАВА, ВОТ Я ДОПУСТИМ, НЕ ЗНАЮ КАК У КАЖДОЙ ИЗ ВАС ЖИЗНЬ И ЧТО НОВОГО?! – ЛЕНА.
-У МЕНЯ МАКСИМКА УЖЕ ВО ВСЮ БЕГАЕТ, Я ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, У СЕРЕЖИ БЕЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ. – НАТАША.
-ЛИКА УВЛЕКЛАСЬ МУЗЫКОЙ, А НИКИТА ХОЧЕТ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ФУТБОЛИСТОМ, НАШЕ СО СТАСОМ (У ЛЕРЫ И У АНИ ПАРНИ ПРОСТО ОДНОИМЕНЦЫ) ИЗДАТЕЛЬСТВО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, ВОТ ГОТОВИМ НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА. – АНЯ.
-А МНЕ КОСТЯ ПРЕДЛОЖИЛ РУКУ И СЕРДЦЕ, ВОТ Я СЕЙЧАС В РАЗДУМЬЯХ. ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИЛА С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ, ВОТ ДУМАЮ, КУДА ПОДАТЬСЯ РАБОТАТЬ. – НЮТА.
-Я СТАЛА ДВУХКРАТНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО ЭКСТРИМАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА, А У ТЕБЯ КАКИЕ ХОТЬ УСПЕХИ, КАК С ОЛЕГОМ? – ЖЕНА.
-Я СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА ДИПЛОМ, РЕШИЛА НАБРАТЬ СВОЮ ГРУППУ, ЧТОБЫ ИХ ПРОДЮСИРОВАТЬ, НО БЫЛ КАСТИНГ И МНЕ НИКТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ, А ОЛЕГ ЭТОТ ДИБИЛ МЕНЯ ВООБЩЕ КРОЕТ! – ЛЕНА.
-А ЧТО ОН? – НАТАША.
-ДА ПРИКИНЬ ОН ЧТО-ТО СВОЕМУ ПАПАШИ НАПЕЛ, А ТОТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ИЗ ИНСТИТУТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУГИМ ПРЕПОДАМ. Я СЕГОДНЯ ПРИШЛА К НЕМУ В КАБИНЕТ, А ОН СТАКИМ ОБОЛЖЕНИЕИ КИНУЛ МОЙ ДИПЛОМ НА СТОЛ. – ЛЕНА.
-А ТЫ ЧТО? – АНЯ.
-ДА Я ПОСЛАЛА ЕГО И УШЛА, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ, ОН ТАМ ВРОДЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРОБУБНЕЛ! – ЛЕНА.
-ДА ТЫ ЛЕНКА МОЛОДЕЦ, КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ! – НЮТА.
-НУ, ЧТО ГОТОВЫ? НАШ ВЫХОД! – ЖЕНЯ.

ОТЫГРАВ СВОЙ КОНЦЕРТ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО БУДЕТ ТАКОЙ УСПЕХ. В КОНЦЕ ИМ ОПЛАДИРОВАЛИ СТОЯ. КАК ОБЫЧНО ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА РАНЕТКАМ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ ОДИН САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ЭТО «ПОЧЕМУ ГРУППА РАСПАЛАСЬ?» НА ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ «МЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, НУЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, И ТЕПЕРЬ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ПОДРОСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ. А ВОТ ЛЕНКА БУДЕТ ПРОДЮСИРОВТЬ ГРУППУ, В КОТОРУЮ УЖЕ НАБИРАЕТ ЛЮДЕЙ!». ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОНИ ИСПОЛНИЛИ СВОИ НОВЫЕ ТРЮКИ, А ПОД КОНЕЦ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ И ТАК КАК ОНИ 5 ЛЕТ НАЗАД НЕ ПОПРОЩАЛИСЬ, ТО РЕШИЛИ НЕВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ.

ЛЕНИНА КВАРТИРА. В ЕЕ СПАЛЬНЕ ВСЕ ТАК ЖЕ ВОЛЯЛАСЬ ТА КОРОБКА «Б*Я, Я ТАК УСТАЛА, А ТУТ ЕЩЕ ЭТА ДОЛБАННАЯ КОРОБКА ВОЛЯЕТСЯ. А ЕЩЕ ФОТКИ АБДУЛОВА, КАПЕЦ, ВОТ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БЫ ЕГО НЕ ВИДЕЛА, КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ, ГЛАЗА БЫ НЕ ВИДЕЛИ. ТАК ТРЕТЬЯКОВА, ЧТО ТЫ ТАК НА НЕГО ВЗЪЕЛАСЬ? ЧТО ОН ТЕБЕ СДЕЛАЛ? АГА, ЧТО ОН…ОН…ОН…НИЧЕГО! НУ, ТЫ КАПЕЦ ЛЕНА, ТЫ ДУРА! ТАК МОЗГ ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ ТУТ САМОБИЧИВАНИЕ, А ТО Я СЕЙЧАС ВОЗЬМУ И НАПЬЮСЬ, ВОТ!» С ЭТИМИ МЫСЛЯМИ ОНА ЗАПИХАЛА КОРОБКУ В УГОЛ И ЛЕГЛА СПАТЬ. СОН ДОЛГО НЕ ПРИХОДИЛ, ИЗ-ЗА ПРОЩЕДШЕГО КОНЦЕРТА, ОНА СТРОГО НАМЕТИЛА СЕБЕ ПЛАН РАБОТЫ «ВОТ НАЙДУ ГРУППУ И СДЕЛАЮ ИХ ЗНАМЕНИТЫМИ НА ВЕСЬ МИР! ДА С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ТЫ…». НЕ УСПЕВ ДОДУМАТЬ, ОНА РЕЗКО УСНУЛА. НА УТРО ЕЁ РАЗБУДИЛ ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА «Б**ТЬ ВОТ УЗНАЮ, КТО ЗВОНИТ И ЕМУ НЕСДОБРОВАТЬ». НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА ВЫСВЕТИЛСЯ НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР.
-АЛЛО!
-АЛЛО, ПРИВЕТИК МОЁ СОЛНЫШКО!
-А ЭТО КТО?
-ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЛА?
-НЕТ!
-ОЛЕГ.
-КАКОГО ХЕРА ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ?
-ПО ТЕБЕ СИЛЬНО СОСКУЧИЛСЯ!
-А Я ПО ТЕБЕ НЕТ!
-А ТЫ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ КИСА! ТАКАЯ ЖЕ ГРУБАЯ.
-СЛЫШЬ ТЫ УРОД, ЧТО ТЕБЕ НАДО?
-А ТЫ ДЕТОЧКА ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ, А ТО..
-А ТО ЧТО?
-А ТО Я ТЕБЕ УСТРОЮ НЕЗАБЫВАЕМУЮ НОЧЬ С 5 ПАРНЯМИ ОДНОВРЕМЕННО.
-ОЙ, ПРЯМ, БОЮСЬ, ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ?
-ДА ПОНЯЛ.
-ЗНАЧИТ, ТАК МАЛЬЧИК Я ВСЕХ ТВОИХ ДРУЖКОВ БЕЗ ДОСТОИНСТВА ОСТАВЛЮ И ТЕБЯ ТОЖЕ!
-ДА ЛАДНО ЛЕНОЧКА, НЕ КОГО Я ЗВАТЬ НЕ БУДУ, ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ.
-ЗАЧЕМ?
-ПРОСТО ПРИДИ В КАФЕ НА УГЛУ ТВОЕГО ДОМА ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ, ТАМ И ПОГОВОРИМ, ТЫ ПРИДЕШЬ?
-ДА.

ЛЕНА СБРОСИЛА «ВОТ ИДИОТ, ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО, НО КАК БЫ ОНО НЕ БЫЛО НАДО ИДТИ СОБИРАТЬСЯ!»

В КАФЕ.
-ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА, ТЫ КАК ВСЕГДА ПУНКТУАЛЬНА.
-ЧТО ТЕБЕ НАДО ОЛЕГ?
-А ПОЗДОРОВАТЬСЯ?
-ПРИВЕТ.
-В ОБЩЕМ, Я ТУТ РЕШИЛ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ.
-ХА! А ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛ, ХОЧУ Я ИЛИ НЕТ?
-КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ.
-ТЫ МАЛЬЧИК НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО Я ВПРОШЛОМ ЗАНИМСАЛАСЬ КИГБОКСИНГОМ, ДА И СЕЙЧАС ТРЕНЕРУЮСЬ.
-А Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ! НУ, СМОТРИ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ТЫ ЛЕГЛА ПОД МЕНЯ, ЧЕМ ПОД КОГО-ТО ДРУГОГО.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?
-ВО ТТОЛЬКО ОТ МЕНЯ НЕ СКРЫВАЙ, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО КАЖДУЮ НОЧЬ У ТЕБЯ НОВЫЙ ПАРЕНЬ, ТЫ КАК ПРОСТИТУТКА ПОД ЛЮБОГО ЛЯЖЕШЬ.
-ДА ПОШЕЛ ТЫ! – ЛЕНА ДАЛА ЕМУ ПОЩЕЧИНУ И УШЛА.

БЕЛОКУРАЯ ДЕВУШКА ШЛА ПО УЛИЦАМ. ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК СЛЕГКА ШЕВЕЛИЛ ЕЕ ВОЛОСА. ВОКРУГ КИПЕЛА ЖИЗНЬ, А СЕГОДНЯ КАЗАЛАСЬ ДЛЯ НЕЕ, ОНА УМЕРЛА. В ЖИЗНИ ЕЕ НИ КТО НЕ НАЗЫВАЛ ПРОСТИТУТКОЙ. НО ОНА ПОНИМАЛА, ЧТО ОЛЕГА СЛУШАТЬ НЕ СТОИТ. НО ТОГДА ДЛЯ КОГО ЖИТЬ?
СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ СКОЛЬЗИЛИ ПО ЗАГОРЕВШЕЙ КОЖЕ. ДЕВУШКИ БРОДИЛИ В ПЛАТЬЯХ, КОТОРЫЕ РАЗЛЕТАЮТСЯ НА ВЕТРУ. НО ЛЕНА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ТАКИЕ ПЛАТЬЯ, И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС БЫЛА В СВОИХ ЛЮБИМЫХ БРИДЖАХ И КОФТЕ. ПРОХОДЯ МИМО КАКОГО-ТО ГАРАЖА, ОНА УСЛЫШАЛА, ЧТО ИЗ НЕГО ДОНОСИТЬСЯ МУЗЫКА. ПОДОЙДЯ ПОБЛИЖЕ, ОНА ПРИСЛУШАЛАСЬ. ИЗ ГАРАЖА ДОНОСИЛОСЬ:
-СЛУШАЙТЕ, А ДАВАЙТЕ СПОЕМ ПЕСНЮ «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»?
-А КТО ЕЕ ПЕЛ?
-Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ВРОДЕ ГРУППА ДЕВЧОНОК КАКАЯ-ТО, БЛИН НАЗВАНИЕ КАКОЕ-ТО ТИПО ЯБЛОЧКИ.
-РАНЕТКИ.
-А ДА! ТОЧНО ЭТО ПЕСНЯ РАНЕТОК, ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ВЧЕРА В ОЛИМПИЙСКОМ ЗАЖИГАЛИ.
-АГА, У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМАЯ БЫЛА, ГОВОРИТ, ВООБЩЕ ДЕВЧОНКИ КРУТО ОТЫГРАЛИ.
-ДА ЛАДНО ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ, А ТО Я НАПИСАЛА ПЕСНЮ И НАМ ЕЕ ЕЩЕ РАЗОБРАТЬ НАДО. РАЗ, ДВА, ТРИ ПОЕХАЛИ.

«КАК ПРИЯТНО, ОНИ ДАЖЕ НАШУ ПЕСНЮ ПОЮТ, ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ПРО РАНЕТОК НИКТО НЕ ЗАБЫЛ, А ОНИ КРУТО ПОЮ, НАДО БЫ ПОПРОСИТЬ ИХ ПРОСЛУШАТЬ И ГРУППА СЫГРАННАЯ!»
ЛЕНА ПОСТУЧАЛАСЬ В ГАРАЖ:
-ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ, МОЖНО? – ЛЕНА.
-ПРИВЕТ ПРОХОДИ! – ВИКА.
-А ЭТО ТЫ ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА ИЗ РАНЕТОК? – АЛЕНА.
-ДА Я! – ЛЕНА.
-ВАУ, КРУТО, ДАЙ ПОЖПЛУЙСТА НАМ АВТОГРАФЫ. – ЮЛЯ.
-А КАК ВАС ЗОВУТ? – ЛЕНА.
-Я ВИКА, АЛЕНА, РТА, ЮЛЯ, ГЕЛЯ. – ВИКА.
ЛЕНА РАСПИСАЛАСЬ В БЛОКНОТАХ И ПРИСМОТРЕЛАСЬ К ДЕВЧОНКАМ. ОНА БЫЛА ШОКИРОВАНА В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. АЛЕНА БЫЛА ОДЕТА В ЯРКО ЖЕЛТУЮ ФОТБОЛКУ И СИНИЕ, СПУШЕННЫЕ ДЖИНСЫ, НА НОГАХ КЕДЫ ТОГО ЖЕ ЦВЕТА ЧТО И ФУТБОЛКА, ВОЛОСЫ МИЛИРОВАННЫЕ И ПРЯМЫЕ. ЮЛЯ БЫЛА В ЧЕРНОМ И ЗЕЛЕНЫЕ НАПУЛЬСНИКИ, ВОЛОСЫ КНИЗУ КУДРЯВЫЕ. НА ВИКИ БЫЛА БЕЛАЯ ФУТБОЛКА С КАКИМ-ТО ПРИНТОМ, ШИРОКИЕ, СПУЩЕННЫЕ ДЖИНСЫ ИЗ ПОД КОТОРЫХ БЫЛА ВИДНА РЕЗИНКА ОТ ТРУСОВ, БЕЛЫЕ ШУЗЫ, НА ГОЛОВЕ ПРЯМЫЕ ВОЛОВЫ БЕСПОРЯДОЧНО ЛЕЖАЩИЕ. ГЕЛЯ БЫЛА В ЧЕРНЫХ ОБТЯГИВАЮЩИХ ШТАНАХ И РОЗОВОЙ ТУНИКИ. РИТА ОДЕТА В ПРОШОРКАННЫХ ДЖИНСАХ И КОФТЕ С ТВИТТИ. У РИТЫ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ, ПОКРАШЕННЫЕ В КАШТАНОВЫЙ ЦВЕТ. «ДА ПРИКИД ЭТОЙ ГРУППЫ МНЕ НРАВИТЬСЯ, ВОТ СЕЙЧАС ПОСЛУШАЮ И ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ!»
-ДЕВЧОНКИ, А СЫГРАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ! – ЛЕНА.
-А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? – АЛЕНА.
-ДА ЧТО ХОТИТЕ! – ЛЕНА.
-А ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ «ЧЕМПИОНЫ ЛЮБВИ». – ВИКА.
-РАЗ, ДВА, ТИР ПОЕХАЛИ. – РИТА.

ДЕВЧОНКИ ОТЫГРАЛИ ПЕСНЮ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛИ ОПЛАДИСМЕНТЫ ОТ ЛЕНЫ.
-БРАВО, МОЛОДЦЫ, СЛУШАЙТЕ, У МЕНЯ К ВАМ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ПРОДЮСЕР И НАБИРАЮ СВОЮ ГРУППУ, НО ПРОШЕЛ КАСТИНГ И МНЕ НИКТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ, А ВОТ ВЫ ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА И СЫГРАННАЯ ГРУППА, НУ КАК? – ЛЕНА.
-А ЧТО МЫ ТИПО СЕЙЧАС БУДЕМ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ? – ВИКА.
-НУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ, ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ, Я ХОЧУ ИЗ ВАС СДЕЛАТЬ ЗВЕЗД. – ЛЕНА.
-ЗВУЧИТ ЗАМАНЧИВО, Я ЛИЧН ОНЕ ПРОТИВ! – ВИКА.
-А ДАВАЙТЕ ВЫ РЕШИТЕ И ЕСЛИ СОГЛАСИТЕСЬ ЗАВТРА ПОДЪЕДТЕ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ (ГДЕ ПРОХОДИЛО ПРОСЛУШИВАНИЕ), БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ! – ЛЕНА.
-ХОРОШО, А ТВОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ? – АЛЕНА.
-ДА ЗАПИСЫВАЙТЕ 8**********! НУ, ЛАДНО Я ПОБЕЖАЛА, ПОДУМАЙТЕ! – ЛЕНА.
-ПОКА! – ЮЛЯ.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 04.12.2009, 16:59 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер!!! только вот на будщее, крупными буквами не пиши)) оч неудобно читать)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


MissyДата: Пятница, 04.12.2009, 18:27 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
ВиКуЛя137, спасибо за продку biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
-ВО ТТОЛЬКО ОТ МЕНЯ НЕ СКРЫВАЙ, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО КАЖДУЮ НОЧЬ У ТЕБЯ НОВЫЙ ПАРЕНЬ, ТЫ КАК ПРОСТИТУТКА ПОД ЛЮБОГО ЛЯЖЕШЬ.

вот козел!!!!
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
только вот на будщее, крупными буквами не пиши)) оч неудобно читать)

да, Викуль, когда всесь текст ими написан, сплошным кажется smile
жду продку wink


 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 05.12.2009, 07:30 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Missy)
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)только вот на будщее, крупными буквами не пиши)) оч неудобно читать) да, Викуль, когда всесь текст ими написан, сплошным кажется

у меня что-то в вордом и он все большими буквами писал, но я устранила неполадки, прода будет позже


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:34 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Было уже около восьми вечера, как-то странно, но недавно небо было без единого облачка, а сейчас все серо-черное. «Хм.…Какой-то сегодня странный день, сначала меня Олег оскорбил, потом я нашла себе группу, вот только согласятся они или нет? А сейчас вообще небо почернело. А может все-таки стоит Козлову вытащить в клуб и развеется?»
-Алло, Лера привет!
-Привет Ленка, как дела?
-Не знаю, а давай сходим в клуб, развлечемся?
-А давай я не против, через час жду тебя возле своего дома.

«Я так и думала, что она не откажет».
Маленькие капельки дождя стали капать на огромную землю. Блондинка шла, отпустив голову в низ. По бархатистой кожи солеными каплями сбегали одинокие слезы. Почему она плачет, никто так и не узнал. Но одно она знала точно, что хотела взаимной чистой любви. Лена продолжала идти, как вдруг врезалась в чью-то грудь. Медленно поднимая глаза, её взгляд скользил по накаченному телу мужчины. Еще движение и она окунулась в море синих глаз. Его руки слегка при обняли ее за талию, а она притянулась к его нежным губам. Сами того, не подозревая, она начали целоваться. По телу пробежали миллионы разрядов тока. Дождь набирал силу, и уже по телам двух людей ручьем сбегала вода. Лена поняла, что делает, и резко отпрыгнула в сторону. Она была удивлена, когда перед собой увидела Виталия. По лицу все так же продолжали бежать слезы. Виталя подошел к ней и своими теплыми руками начал вытирать слезы, в благодарность Лена обняла его. Простояв немного времени Лена начала говорить:
-Виталя, прости, что так получилось, я не должна была…
-Малыш не оправдывайся.
-Прости, просто прости, мне пора идти пока.
-Пока.

Два силуэты разошлись в разные стороны. Так до конца и, не осознав получившеюся ситуацию, каждый окунулся в воспоминания. Первое знакомство Лена раздетая сидела в гримерке, как туда зашел какой-то парень лет 20.
-Здравствуйте, ой я наверно не во время, вы Лена?
-Здорово, да я, а че что-то случилось?
-Нет, я Виталий Абдулов ваш напарник.
-О, круто, очень приятно, да ты не парься, проходи.
-Спасибо.
-Слушай, ты тут будь как дома, а я ушла.
«Фу, млин какой-то он скучный, я думаю, надо бы его развязать, а то будет меня мучить своей интеллигентностью.»
«Шило, это что тут было? Сидит тут понимаитили голая в лифчике и трусах, а грудь у нее ничего, какая-то она странная!»
Так шли дни Виталий и Лена подкалывали друг друга, срывали съемочный процесс, на что режиссер был очень зол. Каждый подкол заканчивался скандалом. На окончание первого сезона они напились в зюзю и начали совращать друг друга, и все это закончилось беспорядочным сексом в нетрезвом виде. После этого дня они стали снисходительней друг к другу, даже пробовали встречаться, но не получилось, только больше того она возненавидела его, а он каждый раз был с новой телкой. На площадке скандалы были ужасные, даже Наташа накричала на них после очередной ссоры. Сцены с любовью давались очень сложно, а вот 4 сезон они отыграли отлично, но сцену с поцелуем, они снимали около месяца. На последней вечеринке они пожелали друг другу больше не увидится, и забыть о друг друга существовании, но сегодняшняя встреча все сбила.
Парень повзрослел, стал режиссером - постановщиком, так и не был женат, девушек менял каждую ночь, и каждой разбивал сердце. А она была одинока, пила горький кофе на ночь, курила, и сама не признавалась, что когда они расстались, она лежала на кровати и ревела, сжимая руки в кулаки, так что костяшки белели. С каждым разом, вбивая себе в голову, что ненавидит его, так и произошло потом. Была настолько сильной, что никогда бы не призналась даже самой себе, что она его любила, а потом засунула свою любовь и убила. Теперь она его видела, его руки снова обнимали ее, а губы целовали. Вот она была уже у своего дома. Квартира. Своя комната. Переоделась и пошла в клуб. По дороге встретилась с Лерой. В клубе напилась, так, что даже своего имени не помнила. Утром очнулась в своей комнате, а рядом опять никого нет. Как всегда звонок телефона.
-Алло!
-Алло, кто это?
-Лена это я Вика, ты нам вчера дала свой телефон, чтобы мы тебе сообщили, согласны мы на твое продюссирование или нет, помнишь?
-Ах, да, помню, ну так что?
-Мы согласны, когда подъехать?
-Так давайте по адресу, который я вам дала в 15:00.
-Хорошо будем, пока.

«Ну, вот и отличненько, сейчас приму душ и приведу себя в порядок, а потом поеду на студию. Надо позвонить Козловой».
-Алло, Лерка привет!
-О, да здравствуй бодун во плоти, как самочувствие?
-Голова болит, а что я вчера делала?
-Да это долгая история, но я расскажу как есть. В общем, ты вчера набухалась жестко, кадрила бармена, потом решила перейти на другого парня, потом тебе надоело и ты полезла танцевать стриптиз на сцену, а потом мы тебя еле сняли от туда и отвезли домой.
-Да походу вчера было жарко.
-Да огонь вообще, тебя хотели затащить в постель как минимум 70% присутствующих парней, а кстати, что ты так напилась то?
-Да я вчера Абдулова видела.
-Ну, а он что?
(Она рассказала все своей подруге)
-Да подруга ты даешь.
-Слушай, Лерка я нашла себе группу, сегодня подписываем контракт, будешь директором группы?
-Да ты молодец! Я даже не знаю, а ты попробуй сама у тебя получиться, а то у меня совсем времени нет.
-Ну ладно, а можно мы будем на твоей студии?
-Да базара ноль, конечно, это теперь и твое здание.
-Лерка спасибо, я тебя так люблю!
-Я тебя тоже люблю, все отбой связи.

Лена приехала на студию за тридцать минут до подписания контракта, как оказалась, и девчонки тоже приехали раньше. Все прошло замечательно. Назвали группу Фортуна.
А время летит, Фортуна прославилась, а Лена стала профессиональным продюсером.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 05.12.2009, 18:02 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер!!! ну вот, они встретились, значит скоро их отношения будут развиваться))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: