Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:33 | Сообщение # 211
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчоночки спасибо огромное за коментарии:)))))

Quote (Olika)
ну ни стыда, ни совести, что у Лены, что у Ромы с Олегом))

Quote (Лена-777)
Не стыда не совести.

Quote (Линочка)
Эй там! Она замужняя девушка!!!!!!!!!!

да она такая:))))

а вот и я и не одна, а с продочкой
*********************************************************************
Аэропорт. Молодая женщина идет с коляской, у которой спокойным сном посапывает младенец. Лена была одета с бежевую куртку и свои неизменные джинсы и шузы. В ушах наушники с ее самой любимой музыкой. Ни Олега, ни Романа, ни Константина рядом не было, только два счастливых человечка, которые даже не представляли, что их ждет в России. Для Лены возвращение домой был самым счастливым днем, не считая свадьбы и рождения малышки, вот для Ники это самый первый визит на Родину. Заключительный звонок, пара неясных фраз и они уже сидят на борту самолета. Как оказалось, Олег и Константин вылетели в Россию раньше Лены, чтобы приготовить все к ее возвращению.
Звонок телефона:
-Олег, я боюсь, мне очень страшно! – Говорила Лена.
-Лена все готово, ты в безопасности, но для страховки не выпускай из рук оружие!
-Как там Виталичка?
-Виталия должны выпустить через час, так что он тебя будет встречать.
-Спасибо! А кто еще будет?
-Лера напрашивалась с Ранетками, но я им сказал, что как все закончиться вы к ним приедете.
-Спасибо еще раз! До связи! – Сказала Лена, и положила трубку.

Лена летела с тремя амбалами, которые переговаривались, странно, не правда ли? По их лицам было видно, что что-то идет не так. Спустя 15 минут к ней подходит один из них.
-Елена Николаевна, Виталий Зинурович на свободе, но Самойлов уже ждет вас в аэропорту.
-Но все же будет по плану? – Недоверчиво спросила Лена.
-Да, но берегите дочь, мало ли… - В его глазах виднелась явная тревога.

Москва. Аэропорт Домодедово 17:30.
-Елена Николаевна, сейчас выходите, не осматриваетесь, идете прямо и налево. Только, пожалуйста, без резких движений. Не исключено, что вы будете находить под прицелом.
-А, если выстрелят?
-Это врятли, один охранник будет переодет в простую одежду, если что то он вас закроет.
-А где Виталий?
-Все начали! – Скомандовал охранник, проигнорировав ее вопрос.

Лена шла по длинному коридору с маленьким свертком на руках, как вдруг на ее телефон приходит сообщение от Виталия:
«Лена подходи к 4 комнате от выхода с самолета, я тебя там жду!»
4 комната была с правой стороны, но Лена направилась к ней, не смотря на весь страх.
Дверь открылась, по середине комнаты сидел Виталий, привязанный к стулу, а за его спиной стоял Самойлов.
-Какая же ты глупая! – Сказал он с усмешкой, подставляя дуло пистолета к виску Виталия.
-Не трогай его! Тебе нужна я! Не трогай его! Что мне сделать?
-Раздевайся! Я сделаю это на глазах у твоего мужа. – Скомандовал он, а Виталий показывал головой на руку, которая держала пистолет. Черная сталь огнестрельного оружия обжигала мягкую кожу блондинки.
-А ну, сука раздевайся! – Сказал он, подходя в притык к Лене, и запустил свою руку ей в штаны.
Лена была хорошей актрисой и издала стон.
-О, детка, да тебе нравиться! – Не прекращал Самойлов елозить в ее штанах.
Виталий на все это смотрел, не скрывая слез, у него на глазах будут иметь его жену.
Лена поставила оружие в живот Самойлову.
-Нет, детка ты этого не сделаешь! – Сказал он, не прекращая свои действия.
Оглушительный выстрел и обмякшее тело бандита падает в обморок.
А тем временем в комнату забежали охранники, и развязали Абдулова, Лена так и стояла не пошевелившись. Виталий подбежал к своей любимой и начал собирать поцелуем слезы свой жены.
-Леночка, солнышко! Успокойся! Все хорошо, я с вами! Как же я тебя люблю! Моя малышка испугалась! Ну, хватит плакать! – Успокаивал Виталий Лену.
-Виталя, мы вместе?
-Навсегда!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:18 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
-А, если выстрелят?

Я им потом выстрелю...!

Quote (ВиКуЛя137)
-Какая же ты глупая! – Сказал он с усмешкой, подставляя дуло пистолета к виску Виталия.

Ну что сказать "БЛОНДИНКА", но зато он еще тупее...

Quote (ВиКуЛя137)
Лена была хорошей актрисой и издала стон. -О, детка, да тебе нравиться! – Не прекращал Самойлов елозить в ее штанах.

Ай,ай,ай...как нехорошо...)

Quote (ВиКуЛя137)
Виталий на все это смотрел, не скрывая слез, у него на глазах будут иметь его жену.

Ну ты и дурак, она же не совсем тупая...она бы и не сделала этого...)Она хоть и блондинка, но рассудительна...

Quote (ВиКуЛя137)
-Леночка, солнышко! Успокойся! Все хорошо, я с вами! Как же я тебя люблю! Моя малышка испугалась! Ну, хватит плакать! – Успокаивал Виталий Лену. -Виталя, мы вместе? -Навсегда!

Welcome to the love...)


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
OlikaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:54 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Лена поставила оружие в живот Самойлову.
-Нет, детка ты этого не сделаешь! – Сказал он, не прекращая свои действия.

Сделает!!!!!!!
Quote
Оглушительный выстрел и обмякшее тело бандита падает в обморок.

Так ему и надо!!!
Quote
-Леночка, солнышко! Успокойся! Все хорошо, я с вами! Как же я тебя люблю! Моя малышка испугалась! Ну, хватит плакать! – Успокаивал Виталий Лену.
-Виталя, мы вместе?
-Навсегда!

По другому и не должно быть!!!
Суперская продочка)))


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:52 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Ленусь, просто суперская продка!! молодца!!! Надеюсь, это конец их мучений!!! smile happy

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:08 | Сообщение # 215
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, эммм, я Вика

девчата спасибо за коменты


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:32 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
эммм, я Вика

ой, сорри)) happy biggrin


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:32 | Сообщение # 217
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА,
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
ой, сорри))

да ладно, забыли biggrin

Вот и продочка......

***********************************************************************************

-Виталя, мы вместе?
-Навсегда!

Лена прижалась всем телом к своему любимому мужчине, по щекам не переставали бежать слезы, вот она поняла, что не может говорить, в горле стоял комок, толи от счастья, толи оттого, что она все это пережила.
И только сейчас в комнату забежали Олег и Константин. Олег сразу кинулся к Виталию и Лене, а Костя пошел связывать Самойлова, который тянулся за своим оружием.
-Виталий, ну, как она? – Спросил Олег, подходя к Абдуловым.
-Плачет, ты знаешь, не у каждой девушки хватит сил выстрелить, при этом держать ребенка на руках.
-А что тут произошло? – Спросил у Витали Константин.
-Я когда выходил из машины, меня связал Самойлов, при чем сам, и привел сюда, затем отправил Лене сообщение, и Лена пришла сюда. – Замялся Абдулов.
-А потом что было? Не скрывай, говори как есть.
-Он приставил ко мне пистолет, и сказал Лене, если она ему не даст у меня на глазах, то он меня убьет.
-А Лена что?
-Она стояла на месте и смотрела на все испуганными глазами. Самойлов подошел к ней и залез в штаны, а тут Лена издала протяжный стон…
-Ей нравилось? – Недоумевающе спросил Олег.
-Нет, я ее хорошо знаю, она очень хорошая актриса. В это время глаза наполнялись слезами, она подняла курок и выстрелила.
-Бедная моя! – Обнял Лену Константин. – Не уберег милую, какой же я все-таки дурак.
Лена подняла на Виталия свой взгляд и протянула сверток, который держала лицом к груди.
-Господи, Лена она так похожа на тебя, солнышко скажи что-нибудь не молчи. – Умолял Лену Виталя.
-Виталь, все хорошо. Я так счастлива, что мы вместе. – Обняла она своих любимых.
-Так, ладно, теперь о очень приятном. – Сказал Олег. – Лена помнишь дом, который ты купила?
-Помню. – Неуверенно сказала Лена.
-Так вот, Фортуна и Ранетки и мы с Костей сделали вам подарок.
-Какой? – В глазах Лены запрыгали чертики.
-Лена, прости, конечно, но я забрал твои эскизы интерьера в доме, и мы всеми силами сделали все, так как ты хочешь. – Сказал Олег, отдаляясь от Лены, потому что знал ее реакцию.
Лена молниеносно подбежала к Олегу и Кости и прыгнула им на шею.
-АААА!!! Спасибо вам огромное, а кто идею подал?
-А ты как думаешь? – Спросил Виталий, который все знал, и все было согласованно с ним.
-Лера! – Сразу пришло в голову Лене, а кто еще может, отпускать такие бредовые идеи, или не такие бредовые?
-Леночка, а ты у меня прям экстрасенс… - Сказал Виталий, целуя Лену в губы.
-Ну, что поехали? – Спросил Олег.
-Конечно! – Крикнули Виталя и Лена.

Зеленые деревья, покрытые белым снегом, самое странное, что снег выпал именно сегодня в марте. Небо было абсолютно чистым, но откуда-то падали большие хлопья снега.
-Виталя, снег идет, странно, не правда ли? – Спросила Лена у мужа.
-Лена, это нас так встречают дома.
-Ты, правда, веришь в это? – Спросила Лена, смотря в наивные глаза взрослого мужчины.
-Лена, вот только из себя не надо тут строить реалиста, я, что не знаю, о чем ты мечтаешь со дня рождения дочки… - Сказал Абдулов, таинственно закатывая глаза.
-Ну, как скажи. – Сказал Лена, Виталий в ответ положил свою руку ей на колени и стал поднимать вверх.
-Виталя, только не здесь, я не выдержу. – Сказала Лена, убирая мужскую руку, но Виталий не стал ее убирать и только выше поднялся и укусил ее за мочку уха. Лена слегка прогнулась в спине и издала тихий стон, только Виталик знал, что больше всего возбуждает его женщину.
-Виталичка, не надо, прошу, давай подождем до дома, аааахххх, больше не могу, Олег едь быстрее, что премся как родихи!
Олег только повернулся назад, как увидел, что Лена ерзает на кресле, а Рука Виталия где-то в районе ее живота, и прибавил скорость. А Виталика наоборот забавляло то состояние Лены, которая изо всех сил пытается скрыть свой стон, который лезет наружу.
Через пять минут они были на месте. (дом и несколько комнат смотрите в прикреплении)
Ранетки уже ждали их во дворе. Первой, конечно, подбежала Лера. Но, увидев растрепанный вид Лены и горящие глаза Виталия, она сказала:
-Так прошу внимание! – Громко крикнула Лера, что Абдуловы даже подпрыгнули. – Значит так, поздравления нашим любимым Абдуловым прошу произнести чуть позже, сами понимаете, долго не виделись, мы дадим влюбленным час, на все. – Сказала Лена, весело хлопая себя по чуть виднеющемуся животику.
-Лера, я тебя убью! – Сказала Лена через зубы, когда Лера их выпихивала в спальню.
-Леночка, я вас тоже люблю! – Сказала Козлова (Стас взял ее фамилию) убегая от грозного взгляда Лены.
Лена зашла в детскую и перепеленала Нику, которая спала. Виталий подошел к ней со спины….

Прикрепления: 9245435.jpg (87.7 Kb) · 7760207.jpg (113.3 Kb) · 2065785.jpg (58.1 Kb) · 3641508.jpg (53.5 Kb) · 9044551.jpg (81.3 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:38 | Сообщение # 218
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот в чем была одета Лена и детская комната
Прикрепления: 4013493.gif (60.4 Kb) · 0598159.jpg (35.6 Kb) · 8332747.jpg (66.6 Kb) · 2910695.jpg (30.9 Kb) · 8395464.jpg (84.2 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:09 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер)) Лерка как всегда тут как тут, действительно, куда уж без Лерки!!!) Викуль, хочу проду)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
OlikaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:14 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Code
Зеленые деревья, покрытые белым снегом, самое странное, что снег выпал именно сегодня в марте. Небо было абсолютно чистым, но откуда-то падали большие хлопья снега.

классно, снег в марте......)
Code
Первой, конечно, подбежала Лера. Но, увидев растрепанный вид Лены и горящие глаза Виталия, она сказала:  
-Так прошу внимание! – Громко крикнула Лера, что Абдуловы даже подпрыгнули. – Значит так, поздравления нашим любимым Абдуловым прошу произнести чуть позже, сами понимаете, долго не виделись, мы дадим влюбленным час, на все.

молодец, Лерка))) Классно подметила.....)
Code
Виталий подошел к ней со спины….

Что же дальше будет??? wink
Классный дом)
ВиКуЛя137, ты молодец, продочка супер!!!
Жду следующей


 
ЛиночкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:17 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик) Ждала,ждала я продку и даже не заметила, как целые две тут))))) Да, ещё и такие отличные, очень жалко было Лену в момент с Самойловым. Я даже не могу представить себе ,как ей были отвратительны его прикосновения, но она молодец, выдержала! Теперь всё снова хорошо,и надеюсь что это хорошо, на долго... И девочка у них, лапочка, думаю будет самой счастливой, как и родители! Продочка очень романтичная... Спасибо! Жду продолжения...


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 


Лена-777Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:04 | Сообщение # 222
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Лена прижалась всем телом к своему любимому мужчине, по щекам не переставали бежать слезы, вот она поняла, что не может говорить, в горле стоял комок, толи от счастья, толи оттого, что она все это пережила. И только сейчас в комнату забежали Олег и Константин. Олег сразу кинулся к Виталию и Лене, а Костя пошел связывать Самойлова, который тянулся за своим оружием. -Виталий, ну, как она? – Спросил Олег, подходя к Абдуловым. -Плачет, ты знаешь, не у каждой девушки хватит сил выстрелить, при этом держать ребенка на руках. -А что тут произошло? – Спросил у Витали Константин. -Я когда выходил из машины, меня связал Самойлов, при чем сам, и привел сюда, затем отправил Лене сообщение, и Лена пришла сюда. – Замялся Абдулов. -А потом что было? Не скрывай, говори как есть. -Он приставил ко мне пистолет, и сказал Лене, если она ему не даст у меня на глазах, то он меня убьет. -А Лена что? -Она стояла на месте и смотрела на все испуганными глазами. Самойлов подошел к ней и залез в штаны, а тут Лена издала протяжный стон… -Ей нравилось? – Недоумевающе спросил Олег. -Нет, я ее хорошо знаю, она очень хорошая актриса. В это время глаза наполнялись слезами, она подняла курок и выстрелила. -Бедная моя! – Обнял Лену Константин. – Не уберег милую, какой же я все-таки дурак. Лена подняла на Виталия свой взгляд и протянула сверток, который держала лицом к груди. -Господи, Лена она так похожа на тебя, солнышко скажи что-нибудь не молчи. – Умолял Лену Виталя. -Виталь, все хорошо. Я так счастлива, что мы вместе. – Обняла она своих любимых. -Так, ладно, теперь о очень приятном. – Сказал Олег. – Лена помнишь дом, который ты купила? -Помню. – Неуверенно сказала Лена. -Так вот, Фортуна и Ранетки и мы с Костей сделали вам подарок. -Какой? – В глазах Лены запрыгали чертики. -Лена, прости, конечно, но я забрал твои эскизы интерьера в доме, и мы всеми силами сделали все, так как ты хочешь. – Сказал Олег, отдаляясь от Лены, потому что знал ее реакцию. Лена молниеносно подбежала к Олегу и Кости и прыгнула им на шею. -АААА!!! Спасибо вам огромное, а кто идею подал? -А ты как думаешь? – Спросил Виталий, который все знал, и все было согласованно с ним. -Лера! – Сразу пришло в голову Лене, а кто еще может, отпускать такие бредовые идеи, или не такие бредовые? -Леночка, а ты у меня прям экстрасенс… - Сказал Виталий, целуя Лену в губы. -Ну, что поехали? – Спросил Олег. -Конечно! – Крикнули Виталя и Лена.

Всё хорошо, все что хорошо заканчивается))

Quote (Линочка)
-Так прошу внимание! – Громко крикнула Лера, что Абдуловы даже подпрыгнули. – Значит так, поздравления нашим любимым Абдуловым прошу произнести чуть позже, сами понимаете, долго не виделись, мы дадим влюбленным час, на все. – Сказала Лена, весело хлопая себя по чуть виднеющемуся животику. -Лера, я тебя убью! – Сказала Лена через зубы, когда Лера их выпихивала в спальню. -Леночка, я вас тоже люблю! – Сказала Козлова (Стас взял ее фамилию) убегая от грозного взгляда Лены. Лена зашла в детскую и перепеленала Нику, которая спала. Виталий подошел к ней со спины….

Ну, Лерка как всегда в своём репертуаре, ну а дольше, должна быть делигация кроликов... wink ,и счастливый конец, ну естественно не фан-фика, а .....
Викуль, прода мего, мне оч понравилось, да и не только мне...жду следую...люблю, целую....


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:47 | Сообщение # 223
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена-777, Линочка, Olika, КВМ-ОвЕцЬкА,
девчонки, я вам обещаю мой бред в виде этого фанфика вам придеться терпеть еще около месяца))))
Спасибо за коментарии...
Прямо подняли боевой настрой)))))
СпАсИБо))))


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ЛиночкаДата: Вторник, 26.01.2010, 16:07 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
девчонки, я вам обещаю мой бред в виде этого фанфика вам придеться терпеть еще около месяца))))

Ну почему же бред??? Это очень хорошо потому, что мне очень даже нравиться читать твой бред))) А потом ты порадуешь нас новым творением???
Quote (ВиКуЛя137)
Спасибо за коментарии... Прямо подняли боевой настрой))))) СпАсИБо))))

Мы старались.... В ответ ждём продочку))))))


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
EnragedGirlДата: Среда, 27.01.2010, 01:02 | Сообщение # 225
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
проды супер*)) wink
сори что не появлялась)
были проблемы с компом...


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: