Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
дарьяДата: Суббота, 19.12.2009, 16:12 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
мне нравиться)))))))))
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 19.12.2009, 19:29 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, по фразас комментить мне лень, да и не люблю я это делао... а вот прода оч эмоциональная получилась)) Просто супер)) У Лены нервы вовсю шалят)) а ещё - кто тот трёхлетний мальчик?? И девушка?

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
EnragedGirlДата: Суббота, 19.12.2009, 23:56 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
супер...*) wink wink wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:27 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Спасибо огромное девчонки за коментарии)))

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:28 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Крик, безумное головокружение и тьма.
Лена упала на Абдулова, который успел её схватить. Девушка, которая пришла к Абдулову начала кричать!
-Даша прекрати кричать, лучше врача позови.
-Ну, Виталя я здесь ничего не знаю.
-Ты же приезжала сюда с мамой?! Что забыла?
-Да забыла!
-Короче зови Оксану, она вон туда пошла! – Сказал Абдулов, показывая на коридор.
-Леночка, солнышко, что с тобой?
-Что тут у вас случилось? – Спросила Оксана.
-Лене плохо срочно врача!

Виталий и Лена уже были у врача, он так и не выпускал ее из рук. А Лена так и не приходила в сознание.
-Людмила Викторовна, что с ней? – Взволновано спросил Виталий.
-Виталя да что ты так волнуешься? На сколько я знаю, что ты девушек меняешь как перчатки?!
-Да это было давно, я уже около месяца завязал с этим делом, надо любить и я люблю. Так что с Леной?
-Сильно переволновалась твоя Лена, ты, что ее любишь?
-Да… - Тихо говорил Виталя, когда Лена начала приходить постепенно в сознание.
-А что это за девушка с ребенком была?
-Да это моя сестра приехала и племенника с собой притащила.
-А вот и наша Леночка в сознание приходит.
Лена начала приходить в себя и до сознания доходил смысл тех слов «Господи это была только его сестра, а я напридумывала!» Лена просто лежала и плакала. Скорей всего это были слезы счастья.
-Солнышко ну, ты чего?
-Я вам мешать не буду, как раз скажу, чтобы Арланов вас сегодня не мучил, а ты смотри, чтобы она больше не волновалась и все тогда у вас будет хорошо.
-Спасибо Любовь Викторовна.

-Леночка ну, ты чего?
-Виталик, я такая глупая, я подумала, что это твоя девушка и твой ребенок, а это сестра, я такая…
-Самая красивая и моя самая любимая. Люблю тебя больше жизни.
-Я тебя тоже, забери меня домой, я хочу домой!
-Хорошо, солнышко ты только не плачь.
-Виталя…
-Что такое?
-Ты меня никогда не бросишь?
-Что ты глупая конечно никогда, если конечно ты этого не захочешь.

Лена не заметила, как они доехали до дома и, начиная с порога, они начали целоваться и своим поцелуем пожирать друг друга. Страсть овладела безумными сердцами влюбленных и унесла разум далеко. В эту ночь они любили друг друга, то нежно, то страстно. Миллионы волн электрических зарядов проходили по их венам. А под утра они уснули все изнеможенные и усталые.
На следующий день Лена проснулась от легких прикосновений губ Виталика к ее животу.
-Ну, что малыш, как ты там? – Виталик мило разговаривал с животиком. – А вот и мамочка у нас проснулась!
-Ты такой милый, я тебя так люблю. – Говорила Лена. – Я боюсь тебя потерять.
-Малыш ну ты чего? Только не плачь, все будет хорошо, я тебя больше жизни люблю и без тебя не смогу жить.
-Все хорошо! – Через слезы улыбнулась Лена.
-Пообещай, что плакать не будешь?!
-Не буду, но если будет очень нужно, то иногда и можно.
-Вы мои самые любимые.
-Стоп Виталя, кто это мы? Ты еще кого-то любишь?
-Я люблю тебя и нашего малыша, а кстати, кто будет мальчик или девочка?
-А ты кого больше хочешь?
-Я не знаю, все равно я его или ее буду любить сильно, так кто?
-Девочка.
Виталий подхватил Лену на руки и начал кружить.
-Девочка, у нас будет девочка!
-Виталь, Виталь отпусти меня, а то мне плохо станет.
-Извини меня, я не подрассчитал.
-Да ладно милый, а я хочу…
-Ты скажи, я все сделаю.
-Абдулов я тебя хочу. – Сказала Лена и страстно впилась в губы Абдулову.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:06 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер))) А Виталя больше никуда не уйдёт??
Quote (ВиКуЛя137)
-А что это за девушка с ребенком была? -Да это моя сестра приехала и племенника с собой притащила.

ну напридумала же Лена там себе... biggrin


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛиночкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:52 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Да это было давно, я уже около месяца завязал с этим делом, надо любить и я люблю. Так что с Леной? -Сильно переволновалась твоя Лена, ты, что ее любишь? -Да… - Тихо говорил Виталя, когда Лена начала приходить постепенно в сознание

Одумался наконец!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
-Леночка ну, ты чего? -Виталик, я такая глупая, я подумала, что это твоя девушка и твой ребенок, а это сестра, я такая…

Да уж какая больная фантазия у Лены)
Quote (ВиКуЛя137)
-Виталя… -Что такое? -Ты меня никогда не бросишь? -Что ты глупая конечно никогда, если конечно ты этого не захочешь.

Ну мы надеемся, что не захочет wink
Quote (ВиКуЛя137)
а следующий день Лена проснулась от легких прикосновений губ Виталика к ее животу. -Ну, что малыш, как ты там? – Виталик мило разговаривал с животиком. – А вот и мамочка у нас проснулась! -Ты такой милый, я тебя так люблю. – Говорила Лена. – Я боюсь тебя потерять.

Каа троготельно!!!!!!!!!!!!!! cry
Прода супер жду ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сообщение отредактировал Линочка - Воскресенье, 20.12.2009, 20:53
 
Лена-777Дата: Понедельник, 21.12.2009, 07:35 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
-Да это было давно, я уже около месяца завязал с этим делом, надо любить и я люблю. Так что с Леной? -Сильно переволновалась твоя Лена, ты, что ее любишь? -Да… - Тихо говорил Виталя, когда Лена начала приходить постепенно в сознание. -А что это за девушка с ребенком была? -Да это моя сестра приехала и племенника с собой притащила. -А вот и наша Леночка в сознание приходит. Лена начала приходить в себя и до сознания доходил смысл тех слов

Славо богу....что это не очередная любовница...))

Quote (Линочка)
«Господи это была только его сестра, а я напридумывала!» Лена просто лежала и плакала. Скорей всего это были слезы счастья.

Да, нодо Ленке как то работать над собой, и сначала думать, а тотом ужу в обморок падать...)

Quote (ВиКуЛя137)
-Леночка ну, ты чего? -Виталик, я такая глупая, я подумала, что это твоя девушка и твой ребенок, а это сестра, я такая… -Самая красивая и моя самая любимая. Люблю тебя больше жизни. -Я тебя тоже, забери меня домой, я хочу домой! -Хорошо, солнышко ты только не плачь. -Виталя… -Что такое? -Ты меня никогда не бросишь? -Что ты глупая конечно никогда, если конечно ты этого не захочешь.

[
так мило...)))

Викуль...все оч круто...хочу еще...))))


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:34 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, Линочка, Лена-777, девчоночки спасибо огромное за коментарии biggrin biggrin
Прода будет чуть позже, уже набираю biggrin biggrin


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 21.12.2009, 10:58 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка)))

В самый неподходящий момент у Лена зазвонил телефон.
-Да! – Возмущенно ответила Третьякова.
-Доброе утро моя дорогая! – Не менее возмущенно ответила Козлова. – Третьякова мать твою, как это понимать? Она, значит, упала в обморок, а я лучшая подруга узнаю это самой последней, мне уборщица рассказала, потом ко мне подходить Арланов спрашивает, почему это ты упала. А дальше еще интереснее я ищу тебя, а мне говорят, что ты укатила с Абдуловым, я, конечно, все понимаю, что у вас любовь, но что предупредить та не судьба? Что молчишь та?
-Да ты мне слово вставить не даешь! Все сказала? – Спокойно ответила ей Лена.
-Нет, еще нас распустили на каникулы, на неделю, а еще ты со мной едешь к гинекологу!
-Когда?
-Дня через три, а что сейчас та делаешь?
-Я занята!
-Интересно и чем это ты занята?
-Лера!!!
-Все поняла, только не кричи. Вот только много ямочек не делайте, можно на щечках и еще на подбородочке…
-Лера!
-Ну, что Лера?! А что? Все правильно, а еще на попе можно…
-ЛЕРА ХВАТИТ!!!
-Да что такое? Я же за красоту своей крестницы беспокоюсь и вообще девочка должна у вас быть самой красивой!
-Лера мы как раз над этим работаем!
-А ну ладно тогда отвлекать не буду, позвоню вечером, уж постарайся освободиться!
-Все пока…
-А еще….
-ЛЕРА МЫ РАБОТАЕМ!!!!!
-Ну, ладно все тогда вечером.

***

Лена с облегчением упала на кровать и откинула голову назад.
-Виталик, я так устала…
-Прости, просто хочу тебе доставить больше удовольствия.
-Да все нормально не извиняйся, это приятная усталость.
-А зачем тебе Лерка звонила?
-Да как обычно причитала и говорила, чтобы мы много ямочек нашей дочке не делали.
-Ну, Козлова, ну, как всегда!
-Да ни говори! Язык мой – враг мой, это как раз про Леру! Виталичка….
-Чего солнышко мое?
-Я кушать хочу!
-Давай иди в душ, а я пойду готовить! И еще сегодня над погулять, а то я же тебя знаю сидишь в четырех стенах и на свежем воздухе бываешь, только тогда когда доходишь от подъезда до машины.
-Виталь, а можно к нам сегодня Лера придет?
-Конечно, можно!
-Я тебя так люблю!
-Как?
-А вот так! – Лена потянулась к его губам и вложила все чувства в поцелуй.
-Я тебя тоже безумно люблю, мои малыши!

Через час был готов обед. Свое мастерство готовить Виталий объясняет тем, что у него была очень хорошая мама, а ответ на вопрос «что Лена умеет готовить?» был ответ отрицательный, и Лена сильно расстроила, а Абдулов ее поддержал и сказал, что это не главное.
Вечером пришла Лера со своим парнем, именно тогда и зародилась крепкая семейная дружба. В тот вечер ребята решили, что купят загородные дома по соседству друг с другом. Девчонки решили съездить на студию и поиграть на инструментах, через некоторое время за ними подтянулись парни. У Лены произошел взрыв вдохновения, и она сочинила песню полностью. Играли они еще очень долго, пока Лена не упала обессиленная на диван.
-Виталик, вот что вы сегодня делали, что Ленка у нас такая измученная?
-Мы работали над ямочками на нашей доченьке! – Подколол ее Абдулов.
-А ты от куда знаешь?
-Я экстрасенс!
-Нет, ты эктрасекс!
-АААА хватит стебать друг друга, поехали лучше домой! А то моя малышка хочет спать!
-Какая малышка? – Спросила Лера.
-Лера, ну, не тупи! – Даже Виталий уже понял.
-Твоя бедующая крестница!
-ААААА!!!! – Закричала Лера.
-Ну, не кричи ты так! Сегодня может, у нас ночуете? – Спросил Виталик.
-А что можно! – Заверила Лера и беря под руку Стаса. – А Ленка у нас уже в отрубе!
-Вы идите, а я ее на руках отнесу! – Сказал Виталя, беря на руки Лену.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:52 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер))) Так прикольно))) Хочу продку)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


ЛиночкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:04 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
В самый неподходящий момент у Лена зазвонил телефон. -Да! – Возмущенно ответила Третьякова. -Доброе утро моя дорогая! – Не менее возмущенно ответила Козлова. – Третьякова мать твою, как это понимать? Она, значит, упала в обморок, а я лучшая подруга узнаю это самой последней, мне уборщица рассказала, потом ко мне подходить Арланов спрашивает, почему это ты упала. А дальше еще интереснее я ищу тебя, а мне говорят, что ты укатила с Абдуловым, я, конечно, все понимаю, что у вас любовь, но что предупредить та не судьба? Что молчишь та? -Да ты мне слово вставить не даешь! Все сказала? – Спокойно ответила ей Лена.

Лерочка, как всегда не вовремя!
Quote (ВиКуЛя137)
Я занята!

Итересненько, чем это???
Quote (ВиКуЛя137)
-Да что такое? Я же за красоту своей крестницы беспокоюсь и вообще девочка должна у вас быть самой красивой!

Да!А родители у неё садисты, одна Лерочка всем поможет,прям мать Тереза)))))))))
Прода супер, жду следующей)))))))))))))))))


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:49 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчоночки спасибо огромное за коментарии biggrin biggrin
А вот и продочка)))

Дни не шли, а летели. Каждый день Виталик устраивал для Лены разные сюрпризы.
Съемки первого сезона подходили к концу, Арланов пригласил всех актеров к себе в кабинет.
Все уже давно сидели, кроме Лены и Леры.
-Мать вашу, где они? – Орал на весь кабинет Арланов.
-Серега ты не нервничай, сейчас подойдут. – Успокаивал его Абдулов.
-Извините, мы немного опоздали! – Забегаю в кабинет крикнули Лена и Лера.
-Ну, слава Богу, что вообще пришли. – Говорил Сергей. – Значит так, сегодня мы закончили снимать первый сезон сериала, а завтра у нас пресс-конференция, просьба одеться в деловую одежду и строго черно-белое. И еще огромная просьба не опаздывать!
-А джинсы можно? – Спросила Алена.
-Так, а для Фортуны можно джинсы и белые рубашки, завтра всем выдам карточки с вашими именами и именами героев. Лена и Лера без опозданий! – Арланов.
-Да мы поняли! – Огрызнулась Лера.
-Ну, теперь о приятном, сегодня в 18 часов будет фуршет. – От собственных слов в улыбке расплылся Сергей. – Можете идти!
Кабинет режиссера начали покидать актеры, Арланов просил задержаться Третьяковой и Абдулову.
-Что-то еще? – Спросил Абдулов.
-Вы присядьте, разговор будет долгим. – Арланов.
-Сергей, что ты так пугаешь? – Лена.
-Я не пугаю, просто сядьте. В общем, завтра на пресс-конференции вы не должны ничего говорить о своей личной жизни!
-Ну, это понятно, а мы рядом сидеть будем? – Абдулов.
-Да, так как вы главная пара в сериале! – Сергей.
-Слушай, а когда второй сезоне будет? – Лена.
-Примерно через три месяца! – Сергей.
-Но я сниматься не смогу, у меня уже 7 месяцев ребенку будет! – Лена.
-Я тоже против, чтобы Лена на таком сроке снималась! – Виталий.
-Да с этим нестыковочка. Надо сценарий переделать. – Сергей. – Но по сериалу ты должна быть с животиком, а потом уезжаешь на гастроли на пол года, так что хоть пару дублей снять придется. – С сожалением сказал режиссер.
-Ну, если на пару дублев, то мы согласны! – Сказал Виталий.
-И еще, Лена как-нибудь по аккуратнее с журналистами, они могут и скрытые камеры по дому поставить. – Арланов.
-Хорошо, можно идти? – Лена.
-Да идите! – Сергей.

В гримерке.
-Лена поехали в магазин мне надо купить костюм на завтра, да и тебе не помешает. – Лера.
-Ну, Лееееерррраааа! – Протянула Третьякова.
-Ни каких разговоров, все едем. А то я тебя заставлю одеть шпильки! – Привела особый аргумент Лера.
-Все, все хорошо, я согласна! – Сдалась Лена.
-Вот и отличненько, вот так бы сразу! – Довольная сказала Лера.

Магазин встретил девушек с яркой улыбкой, продавцы улыбались, когда видели, что у них покупают одежду Лера и Лена, так как они всегда брали не по одной вещи, а очень много, даже того, что не планировали покупать.

День пресс-конференции.
Арланов рвал и метал. В зале, где вот-вот должна начаться пресс-конференция, не было ни Абдулова, ни Третьяковой.
-Мать вашу, просил же не опаздывать, вон даже Козлова раньше пришла, а где эту парочку носит? – Орал Арланов. – Козлова я тебя спрашиваю!
-Да они уже в гримерке, карточки получают, что так орать то? – Козлова.
-Тебя не спросила, вы когда-нибудь меня в гроб заведете.
-А вот и мы! – Сказал Абдулов, подходя к Арланову.
Вот тут из режиссера полезло. Никто и никогда даже не слышал таких матов, хорошо, что журналистов еще не было.
-Все сказал? – Спросил Виталий.
-Да! – Огрызнулся Сергей.
-Теперь нас послушай, мы ездили с Леной к врачу, проверять ребеночка, а между прочим я тебе смс-ку кинул. – Виталий.
-Я ничего не получал! – Арланов.
-А ты телефон посмотри! – Лена.
-Ой, вот и сообщение, все идите, рассаживайтесь, сейчас буду запускать журналюг!

Когда все расселись по местам, режиссер дал команду о начале конференции. Сначала задавали вопросы группе Фортуна, потом другим актерам, а затем перешли на Ранеток и Абдулова.
-Валерия, скажите, а между вами и Стасом Шмелевым что-нибудь есть?
-Мы со Стасом просто друзья.
-А как вы объясните то, что вашего парня зовут Стас?
-У них просто одинаковые имена, тем более Стас женат на моей подруге.
-Аня, а, правда, что вы уже мама?
-Да это правда и муж моих детей Стас Шмелев.
-Наталья, по некоторым данным нам стало известно, что вы снимаетесь в сериале, занимаетесь музыкой и еще воспитываете ребенка, как вы это прокомментируете?
-Все, что вы сказал это, правда, и я не жалуюсь, меня все устраивает.
-Ваш муж в прошлом был продюсером группы Ранетки, но сейчас, на сколько я знаю, он открыл свой бизнес.
-Да это правда, он открыл свой бизнес.
-Елена, вы встречаетесь с Виталием Абдуловым?
-Нет, это просто слухи.
-А как вы объясните ваше сегодняшнее появление с ним возле женской консультации?
«Блин, откуда они все знают, я же на какой-нибудь мелочи спалюсь. Так Лена спокойствие!»
-Я попросила Виталия подвести меня до консультации, так как моя машина сломалась.
-Отец вашего ребенка знает о его существовании?
-Да, конечно знает.
-Виталий нам стало известно, что вы последнее время активно ухаживаете за какой-то девушкой.
-Да.
-И ваша девушка ждет ребенка, а это как-нибудь связанно с Еленой Третьяковой?
-Да, моя девушка ждет ребенка от меня, но к Елене Третьяковой не имеет никакого отношения. У нее своя личная жизнь, у меня своя!
-Как мы понимаем, что у вас только экранный роман, а в жизни вы не имеете ничего общего?
-Да.
-У меня последний вопрос. Как вы объясните то, что вы ночуете в квартире у Лены Третьяковой?
-Я не ночую, я приносил очень важные документы.
-Всем спасибо! До свидания! – Сказал Арланов.

-Ну, что молодцы, я думал, что Виталий не ответит на последний вопрос! – Арланов.
-Я думал, что все попали, но тут бредовая идею про документы пришла. – Виталий.
-А откуда она все знают? – Лена.
-Так это же журналисты. Ну, ладно прощаемся, жду вас через три месяца. – Сказал Арланов.

-Виталик, я так тебя люблю! – Сказала Лена через поцелуй.
-Я тоже тебя люблю! Ну, что я тебя отдаю Лере, а сам встречусь со Стасом нам надо кое-куда съездить!
-Ок, я уже скучаю!
-Не скучай, моя любимая.

Пи. Эс. Лена на пресс-конференции были в брюках, а Лера в юбке.

Прикрепления: 0990249.jpg (51.7 Kb) · 1154138.jpg (9.8 Kb) · 8118446.jpg (10.2 Kb) · 9006997.jpg (79.8 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:55 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
-Да! – Возмущенно ответила Третьякова. -Доброе утро моя дорогая! – Не менее возмущенно ответила Козлова. – Третьякова мать твою, как это понимать? Она, значит, упала в обморок, а я лучшая подруга узнаю это самой последней, мне уборщица рассказала, потом ко мне подходить Арланов спрашивает, почему это ты упала. А дальше еще интереснее я ищу тебя, а мне говорят, что ты укатила с Абдуловым, я, конечно, все понимаю, что у вас любовь, но что предупредить та не судьба? Что молчишь та? -Да ты мне слово вставить не даешь! Все сказала? – Спокойно ответила ей Лена. -Нет, еще нас распустили на каникулы, на неделю, а еще ты со мной едешь к гинекологу! -Когда? -Дня через три, а что сейчас та делаешь? -Я занята! -Интересно и чем это ты занята? -Лера!!! -Все поняла, только не кричи. Вот только много ямочек не делайте, можно на щечках и еще на подбородочке… -Лера! -Ну, что Лера?! А что? Все правильно, а еще на попе можно… -ЛЕРА ХВАТИТ!!! -Да что такое? Я же за красоту своей крестницы беспокоюсь и вообще девочка должна у вас быть самой красивой! -Лера мы как раз над этим работаем! -А ну ладно тогда отвлекать не буду, позвоню вечером, уж постарайся освободиться! -Все пока… -А еще…. -ЛЕРА МЫ РАБОТАЕМ!!!!! -Ну, ладно все тогда вечером.

Лерка как всегда в своём репертуаре...

Quote (ВиКуЛя137)
чтобы мы много ямочек нашей дочке не делали.

Они же кролики, с такими темпали она у них все будет в дырочках, не говоря о ямочках..хдд)

Quote (ВиКуЛя137)
-Елена, вы встречаетесь с Виталием Абдуловым?

Quote (ВиКуЛя137)
-Нет, это просто слухи.

Врать как....( я лучше промолчу)

Quote (ВиКуЛя137)
-А как вы объясните ваше сегодняшнее появление с ним возле женской консультации? «Блин, откуда они все знают, я же на какой-нибудь мелочи спалюсь. Так Лена спокойствие!» -Я попросила Виталия подвести меня до консультации, так как моя машина сломалась.

Спалились...хех...ну конечно он её только подвез...(и сделал так что её теперь каждыйраз подвозить надо)....

Викуль, прода супер, хочу еще...оч сино мне все понравилось...жду продолжение банкета..тоесть родолжение продолжения....)=*


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:03 | Сообщение # 75
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Лена-777)
Лерка как всегда в своём репертуаре...

хы, но это же Лера

Quote (Лена-777)
Они же кролики, с такими темпали она у них все будет в дырочках, не говоря о ямочках..хдд)

все может быть, все может быть....

Quote (Лена-777)
Врать как....( я лучше промолчу)

так надо

Quote (Лена-777)
Спалились...хех...ну конечно он её только подвез...(и сделал так что её теперь каждыйраз подвозить надо)....

самый весомый оргумент

Quote (Лена-777)
Викуль, прода супер, хочу еще...оч сино мне все понравилось...жду продолжение банкета..тоесть родолжение продолжения....)=*

спасибо солнышко


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: