Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
MARAVILLAДата: Вторник, 28.07.2009, 23:30 | Сообщение # 1831
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Катя, привет и всем тоже Привет! жаль, что сегодня ты нас не порадуешь, ну что же не все коту маслинеца, правда завтра меня на работе убивать будут за то, что я ничего не раскажу нового smile ну переживу!
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 28.07.2009, 23:44 | Сообщение # 1832
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Irkin, зая ты и сдесь есть

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Lena2009Дата: Среда, 29.07.2009, 01:48 | Сообщение # 1833
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 104
Статус: Offline
всем привет! это наверное самое лучшее из всего что я читала. просто обалденно. умничка biggrin
 
mysya-ranetkaДата: Среда, 29.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1834
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 128
Статус: Offline
Скрытная, мы будем ждать продочки сколько нужно, и не нужно извиняться!!!! у тебя наверное что-то случилось??? unsure мы тебя очень любим и ждем твоего возвращения)))))) kiss kiss kiss
 
nadin19Дата: Среда, 29.07.2009, 09:58 | Сообщение # 1835
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Скрытная, ты как всегда на высоте.
Проды просто супер, от твоего творения просто слов нет от восхищения.
С большим нетерпением жду продолжения!!!!!


 


Natalia574Дата: Среда, 29.07.2009, 10:16 | Сообщение # 1836
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
девчонки есть еще что-нибудь подобное из фиков почитать?
 
Vika62Дата: Среда, 29.07.2009, 12:30 | Сообщение # 1837
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
Natalia574, Рекомендую...
Подобное, ты имеешь ввиду с психологической загрузкой, умными мыслями, хорошим сюжетом, глубокими чувствами и отличной интригой. Тогда рекомендую прочитать всё, что пишет Бестия «На предельной…» и «На предельной 2…», TomVJerry «Взгляд изнутри» и «Сказка на ночь, или когда тайное становится явным.....» Эти девочки большие умнички, с отличным слогом и умением держать в напряжении до последней минуты, правда очень больно написано, зато как написано... А ещё очень хорошо пишет Tia «Спонсор», Viktoriya_20 «Я не могу с тобой…», moon56 «Не отрекаются любя», Тишка «Сожители», Pups88 «Мы потом поймем какими были глупыми» и Dosssha «Он тебя не забыл», тоже отлично все девочки пишут. Я люблю глубину в повествовании, хороший язык, не люблю «сопли», поэтому отдала предпочтение этим авторам.
 
ТатьянкаДата: Среда, 29.07.2009, 12:44 | Сообщение # 1838
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Vika62)
Natalia574, Рекомендую...
Подобное, ты имеешь ввиду с психологической загрузкой, умными мыслями, хорошим сюжетом, глубокими чувствами и отличной интригой. Тогда рекомендую прочитать всё, что пишет Бестия «На предельной…» и «На предельной 2…», TomVJerry «Взгляд изнутри» и «Сказка на ночь, или когда тайное становится явным.....» Эти девочки большие умнички, с отличным слогом и умением держать в напряжении до последней минуты, правда очень больно написано, зато как написано... А ещё очень хорошо пишет Tia «Спонсор», Viktoriya_20 «Я не могу с тобой…», moon56 «Не отрекаются любя», Тишка «Сожители», Pups88 «Мы потом поймем какими были глупыми» и Dosssha «Он тебя не забыл», тоже отлично все девочки пишут. Я люблю глубину в повествовании, хороший язык, не люблю «сопли», поэтому отдала предпочтение этим авторам.

А я еще посоветую почитать ко всему вышеперечисленному автора ГНОМИК( Неправильно не означает ненормально, Вендетта падших). wink


Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
sve-chechulinaДата: Среда, 29.07.2009, 13:23 | Сообщение # 1839
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! мне очень понравилась рода так зачиталась что не могла остановиться когда будет продолжение rtfm rtfm rtfm rtfm yes yes yes

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СкрытнаяДата: Среда, 29.07.2009, 14:24 | Сообщение # 1840
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
девченки,всем приветик..извините.вчера день не удался,проды не было...
line_1988, прочитала я твои стишочки,уже говорила,что безума.ты прям моя ходячая муза и писалка,поднимаешь настроение,спасибо тебе большое))
lambada, спасибо большое..вот честно...даже не знаю что писать...к чужим продам я всегда пишу такой ОГРОМНЫЙ коммент,вот в прямом смысле,а когда хвалят меня,я даже не знаю что сказать.приятно настольо.что дар речи пропадает наотрез...
MARAVILLA, тоже самое могу сказать и тебе.безумно приятно.и я опять не знаю что сказать,блин..голяк какой то,да и последние два дня не совсем удались....
Vika62, ну тут я прям под стул залезла...когда только вижу аву вашу,так уже сразу улыбка до ушей,потом как то напряжно становится,когда я вижу динну вашего коммента,и вот серьезно,страшно его читать,хочется но страшно,кажется что сейчас пойдет речь о том.что я вас разочаровала и тому подобное,блин,я когда читаю,аж на иголках сижу,а потом как камень с плечь,когда дочию,и понимаю,что вам понравилось..вот серьезно,безумно приятно и адже от вашего комментария меня всегда передергивает,только от вашей правельно опоставленной речи и разных выражений,видно,что вы умный и взрослый человек,и я безумно рада.что могла вас зацепить...а погрешности,ну я думаю они мне позволительны,учесть какой я жанр выбрала,писать все гладко кажется нереальным...а вообще спасибо вам...
Quote (karanda)
ВОТ ТОЛЬКО Я БОЮСЬ РЕАКЦИИ ВИТАЛИКА,КОГДА ОН УЗНАЕТ ЧЬЯ ЛЕНКА ДОЧЬ,А ЛЕНКА УЗНАЕТ КТО УБЛ ЕЕ МАТЬ.
ФАК! НУ ТЫ И ЗАКРУТИЛА!
МОЛОДЕЦ!

ахахх,реакции будут разные,но все живы останутьс.ну почти,Ленка все таки сдержит свою обещание.н счет Виталика,если его кто то помнит из давних прод,она кое что обещала сделать ему...хахаха,правда тогда будет не смешно...

Quote (Lasay)
Да реакция у них может быть неадекватная!!! Но я надеюсь наш любимый автор все сделает мастерски!!! И герои будут вместе!!! А то на их страдания тяжело смотреть и, конечно же, читать!!!

честно,больше всего боюсь этих прод,так как там надо писать ТАКУЮ боль,и черт,я так боюсь вас розачеровать...
Quote (BonitaSol)
Катя проды-блеск) Такие проникновенные, заставляют остановится и подумать... Людям иногда банально не хватает времени остановиться и подумать, и мы совершаем ошибки. Благодаря твоим продам, я решила вопрос, который меня давно мучил... Извини, что грузанула, и огромное спасибо за твоё бесподобное творчество)

спасибо,очень приятно..и я опять не знаю,что сказать...блин.на счет того,что мы не думаем и ошибаемся,так это всегда и свойственно чуловечеству,все мы такие...а вот то,что помогла решить тебе проблему,так я в шоке.и себе приятно и за тебя рада.что могла тебе помочь,даже сама того не зная..))
Quote (Natalia574)
Просто супер фик, читала не отрываясь....
даже на раболту забила
ахах.спасибо,а вот про работу не надо забывать,а то еще достанется,не дай Бог..

Quote (Татьянка)
Катя, молодец! Очень хорошо написала. Мне понравилось, буду ждать продолжения! Очень интересно, что же там дальше будет

спасибо,но дльше голяк,как у меня,так и у моих героев...
Quote (viki10((квм)))
скрытная это велекалепна, этот не фанфик а мега-супер-фанфик
я тебе обожаю

спасибочки,спасибки за картинку и я тебя тоже люблю..)
Viskoza, спасибки))
snow-flake, оооо,рада видеть тебя здесь....надеюсь ты меня еще не забыла,)))))спасибо))
Irkin, спасибо большое,и черт.почему не придумали другого слова благодарности,кроме спасибо,а то я его уже в который раз повторяю,и выгляжу наверное дурой...
Quote (MARAVILLA)
правда завтра меня на работе убивать будут за то, что я ничего не раскажу нового
ахха,ты что там всех на работе подсадила на мой фик??ой блин.бедный народ,ахах,но мне приятно,спасибо..

Quote (Lena2009)
всем привет! это наверное самое лучшее из всего что я читала. просто обалденно. умничк

спасибо,очень приятно.как я поняла ты новый читатель,тогда принимаю тебя с распростертыми объятьями))
Quote (mysya-ranetka)
Скрытная, мы будем ждать продочки сколько нужно, и не нужно извиняться!!!! у тебя наверное что-то случилось???

спасибки что терпите,а случилось ...да.жесть в общем.но не будем об этом.сегодня я на все уже забила и понимаю,какая легкомысленная,ну даладно.мне 17 и заморачиваться я пока особо не хочу...
Quote (nadin19)
Проды просто супер, от твоего творения просто слов нет от восхищения.
С большим нетерпением жду продолжения!!!!!

спасибо большое...
Vika62, почти все,что вы перечислили тоже читаю,тоже безумно нравится эти авторы...)))
Quote (Татьянка)

А я еще посоветую почитать ко всему вышеперечисленному автора ГНОМИК( Неправильно не означает ненормально, Вендетта падших).

поддерживаю))
Quote (sve-chechulina)
ВСЕМ ПРИВЕТ! мне очень понравилась рода так зачиталась что не могла остановиться

приветик,спасибки большое....

так,что то с комментом я разошлась коненчо.надеюсь никого не забыла,если что извините.я не специально....

а прода когда будет не знаю,наверное сегодня вас хоть одной но побалую...просто после вчерашенго у меня полная засада с музой,так что как то не очень получается писать....

всем еще раз спасибо


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
snow-flakeДата: Среда, 29.07.2009, 14:36 | Сообщение # 1841
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
оооо,рада видеть тебя здесь....надеюсь ты меня еще не забыла,)))))

это я наверное должна тебе задавать этот вопрос помнишь ли ты ещё такого читателя, т.к. я тут редко появляюсь biggrin
Надеюсь сегодня порадуешь хоть маленьким кусочком biggrin буду ждать с нетерпеньем wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 


IrkinДата: Среда, 29.07.2009, 15:37 | Сообщение # 1842
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2030
Награды: 68
Репутация: 371
Статус: Offline
Скрытная, а Лена случайно не будет беременна? А то так хочется!

Сводки новостей,
Я приглашаю гостей.
Куда ты от меня,
Пропала без вести.
Не хватает нежности,
Свежести, трезвости.
Ставлю твой CD я.
Где ты?
Осталась. Одна.
Надiя.
 
sve-chechulinaДата: Среда, 29.07.2009, 15:56 | Сообщение # 1843
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
Скрытная, привет! МУЗА тебя абезательно посетит вот увидишь и вдохновение будет biggrin ok

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
karandaДата: Среда, 29.07.2009, 18:17 | Сообщение # 1844
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
КАТЮША,МЫ ЖДЕМ!

http://vkontakte.ru/club21324071
 
MARAVILLAДата: Среда, 29.07.2009, 18:32 | Сообщение # 1845
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Катя, привет ждать будем столько сколько нужно, я, как видишь, осталась жива, но все ходили расстроенные smile Да я их всех там подсадила на твое творчество, все ждут развязки гадают, что же ты придумаешь дальше, как выйдешь из сложившейся ситуации, короче переживают!!!ты не торопись ведь главное это внутренний настрой, если хочется нужно писать, если не можешь, то и не надо над собой издеваться!Прости, что даю советы может и не нужны они тебе, но все таки если позволишь скажу, я так понимаю ты уже подошла к финалу истории, к развязке и как ты говоришь тебе нужно описать большую боль, ты не парься по этому поводу лучше всего представь себя на месте своих героев и попытайся понять, что бы ты чувствовала, тогда мне кажется получится искренне, а это самое главное! Уверена ты все сможешь и никого ты не разочаруешь!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: