Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
ГАЛИНКАДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:08 | Сообщение # 1321
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
так хотелось , чтобы они с Леной в церкви… И чтобы венцы были над их головами….

Quote (stasia_1206)
я вам скажу с точностью, что Мечты сбываются! Это проверено!

Quote (FaiLen)
Буду стараться, чтобы мечты сбылись!

Пусть у героев фика, все мечты сбудутся!!!!!!!

FaiLen,
Леночка, замечательная прода...столько позитива.... smile

 
АйринДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:12 | Сообщение # 1322
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Леночка, восхитительно! Ты пишешь, как никто другой! Просто отдыхаю душой на твоих страничках))) Спасибо, что ты есть и что делишься с нами своим творчеством!

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
nnnДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:21 | Сообщение # 1323
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Лена радуешь своим постоянством. ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!! Как зайдёшь сюда, а тут новая продка. Как блинчики со сковородки, успевай читай.
 
evriadaДата: Понедельник, 14.09.2009, 06:41 | Сообщение # 1324
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen,
Quote (FaiLen)
Только в глубине души жила зависть, так хотелось , чтобы они с Леной в церкви… И чтобы венцы были над их головами…

как говориться мечтать не вредно, но бесполезно.. Нужно стремиться, действовать.. Вот тогда всё получится..
Quote (FaiLen)
Буду стараться, чтобы мечты сбылись!

Даже и не сомневаюсь..
Жду, жду, жду..
 
crazyДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:14 | Сообщение # 1325
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
продка просто супер
 


Irina80Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:32 | Сообщение # 1326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
сегодня ручки плохо гнутся.

а у меня ножки не гнуться)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
FaiLenДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:48 | Сообщение # 1327
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Irina80, Я сегодня поняла, что у меня ножки тоже не очень. Девочки! у меня на работе завал, мне нужно в два судебных заседания готовиться.... Я не успеваю сегодня. Видимо до завтра!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
АйринДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:47 | Сообщение # 1328
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Я не успеваю сегодня. Видимо до завтра!

Будем ждать!)))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
stasia_1206Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:27 | Сообщение # 1329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Девочки! у меня на работе завал, мне нужно в два судебных заседания готовиться....

Лена удачи тебе, желаю! Судебные заседания это вещь жутко сложная...
Quote (FaiLen)
Я не успеваю сегодня. Видимо до завтра!

Придется ждать... Куда уж тут денешься... tongue wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
evriadaДата: Вторник, 15.09.2009, 06:37 | Сообщение # 1330
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена здравствуй!
Quote (FaiLen)
Девочки! у меня на работе завал, мне нужно в два судебных заседания готовиться.... Я не успеваю сегодня. Видимо до завтра!

да никаких проблем.. Мы же люди понятливые.. Мы подождём..
А тебе удачки!!!
 
BerettaДата: Вторник, 15.09.2009, 15:30 | Сообщение # 1331
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 127
Статус: Offline
FaiLen, Здравствуйте! Извиняюсь, что очень редко комментирую, времени совсем не хватает, печалит, что в сутках всего лишь 24 часа..эх... Но проды я читаю регулярно. Спасибо большое за этот Вариант, как всегда он не похож ни на один предыдущий, содержит интриги happy , море интересной всячины и любовь-морковь victory Прикольно представлять Леныча в платье. Бедная она, то по собственной воле влезет в него, то заставят, но результат один и тот же - мужская половина местного населения в полнейшем шоке и с отвисшей челюстью biggrin В этой истории, я так поняла, у вас ещё одна сюжетная линия помимо ВАЛТ, эть Танюша и Богданчик.... Как я переживала за Танюху, хоть бери билеты и мчись в Черногорию, бедную девушку защищать. Безумно рада что у них всё сейчас тип-топ yahoo Осталось только, по желанию господина Абдулова, Ленку с Виталиком соединить узами брака. Надеюсь Третьякова будет не против tongue и ВАЛТ будет жить долго и счастливо... happy
Ещё раз спасибо за Вариант. Рассказ этот просто "ням-ням" nyam
Ах да... И хочу сказать большущее спасибо за фоточки stasia_1206, . happy Черногория просто красоткаааа!!!
 


FaiLenДата: Вторник, 15.09.2009, 17:05 | Сообщение # 1332
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Зимняя Черногория оказалась ничуть не хуже летней. Заснеженные горы, слепящее солнце, пронзительно синее небо. Гостей возили в национальный парк «Биоградска гора». Там запомнилось не столько хваленое Биоградское озеро (обычная овальная лужица, каких на просторах России не счесть, да еще замерзшее), сколько окружающий его дикий лес, дорога по которому проложена настолько узкая и замысловатая, словно строители боялись спилить каждое лишнее дерево. Заросли реликтовых деревьев-великанов, устремленных далеко в небо, создают мирную и величественную атмосферу. По лесу гуляют по тропкам для пеших маршрутов. Встречаются рубленые жилые корпуса, и есть места, где принимают желающих сытно покушать на природе.
Горнолыжные базы «Требалево» и «Бьеласица» в это время заполнены народом. Самый сезон, да еще праздники. Новый год и Рождество отмечают с размахом, катаются не только на лыжах, но и на санях. Работает трасса для «тюбинга» - это катание на таких больших упругих снарядах, похожих на ватрушки. Складываешь пятую точку в центр ватрушки и несешься вниз, крутясь и подпрыгивая. От Колашина до горнолыжных баз вдоль дороги видны новые готовые и строящиеся дома, виллы, гостиницы. Территория активно осваивается фирмами и просто гражданами из России, Греции, Ирландии, Великобритании, Австрии.
Отсутствие промышленности и большое количество лесов вокруг делают и сам Колашин "зелёным оазисом", поэтому в городке находятся четыре фабрики по производству минеральной воды очень высокого качества. Да и сам городок в последние годы «облизала» австрийская фирма: брусчатка, освещение, магазины. Многие дома отреставрировали, некоторым просто «накрасили губы».

Вот и бабушкин дом требовал косметики. Ведь первый день свадьбы должен был состояться именно здесь! Конечно, баба Валя уже свернула горы, она успела найти печника и откачать чумазую и кашляющую «красавицу», которая занимала центральное место в доме. Печка обогревала три комнаты, её чело выходило в гостиную-кухню площадью квадратов двадцать пять, а горячая спинка была видна в двух маленьких спаленках. Вообще раньше в этом доме жил гончар. Дети выросли, жена умерла, и лет тридцать в доме хозяйки не было.
Простой стол, крепкие лавки, самодельные кровати в спальнях и три комода, вот вся мебель. С собой Танина бабушка не могла привезти самосвал с добром, и поэтому с благодарностью приспосабливала все вещи, найденные в процессе расчистки углов. Дом сверкал свеже выбеленной печкой, выскобленными лавками и столом. Милица подарила коврики и дорожки на пол, Таня и Богдан купили подушки и одеяла, а Мирко – обогреватель. Последний подарок был самым нужным, потому, что печку починили недавно. Да и дров было немного. Кружевные занавески, салфеточки и скатерти приехали из Вологды.

Перед рождеством молодежь решила устроить субботник.
-Родственник, вставай! Уже утро, пора на работу!
-Лен! Я, к сожалению, пока не твой родственник! Вот, когда у нас будут дети, мы станем родственниками, а пока просто близкие….
-Уж если точно, то мы с тобой не будем родственниками никогда.
Он сел на кровати и закрыл лицо руками. Лена одевалась, стоя к нему спиной и не видела побледневшего лица. Повернулась, испугалась…
-Ты чего, тебе плохо?
-Почему мы не будем….Ты, что никогда не согласишься?
-На что не соглашусь?
-Ну…на семью, на детей?
-Абдулов! Ты больной! Я же не в этом смысле. Мы просто разной крови, а вот дети будут родственниками и тебе и мне….
Он тянет девушку к себе на колени, прижимает и замирает, вдыхая запах волос.
-Виталь, мы же сейчас Танюшкины родственники? Нас бабушка ждет.

Компания в рабочей одежде ввалилась во двор, где уже орудовала метлой Лунина –старшая. Пустой дом стоял несколько лет, дети продали его, хотя дед просил не делать этого. Но, наверное, прежний хозяин был бы рад, что появились живые люди и обихаживают небольшую усадебку. В дальнем углу участка стоял еще один домик, совсем маленький. Судя по тому, что там тоже обнаружилась печка, да ещё со встроенным котлом, в домике когда-то была мастерская. Дверь за печкой бабушка не смогла открыть, да и нашла она её случайно, потому как была скрыта эта дверь за досками, прислоненными к стене. И вот теперь было две основные задачи: подмести двор и открыть дверь! Рядом с домом была навалена куча глины, убрать которую не представлялось возможным. Но! Голь на выдумки горазда! Замели весь снег на эту кучу и получился огромный пухлый сугроб, в сугроб воткнули елочку и расплылись от удовольствия! Потом все стояли перед таинственным входом и тряслись от ожидания.
-Там чулан с корытами!
-Корыта тоже хорошо, постирать можно, положить чего. Если дырявое, то земли насыпать и огурчики посадить…
-Да нет! Там, наверное, лопаты, грабли…

Дверь открылась. Темно. Тихо. Но плесенью не пахнет. Богдан включил фонарик, и народ очумел от увиденного! Вниз в темноту подвала уходили широкие ступени. И все они были заставлены глиняной посудой. Необожженные горшки за долгие годы треснули и рассыпались на куски, а готовые, в коричневой и зеленой глазури, просто покрылись слоем пыли.
У Бочо были круглые глаза! Запинаясь, он рассказал, что родные гончара искали эти горшки и блюда, когда дед умер. И вот теперь у бабушки такой подарок на Рождество!
Мастерскую Валентина Петровна использовала как ванную, грела здесь воду, стирала и мылась, других удобств в доме не было. Девушки в ванне купали огромные макитры и кувшины, плоские блюда и пузатые кружки. Одну здоровенную емкость Бочо и Виталий с трудом достали, потом Богдан даже залез внутрь! Натащили в дом этого добра и сразу засияло вокруг. На одной стене были странные планочки, назначение которых россияне не знали, а местный парень сразу показал, как ставить тарелки в эти рамки. По углам почти пустой большой комнаты разместили самые тяжелые и большие кувшины с еловыми и сосновыми ветками. Красота! Гости просто попадают от такого зрелища! Шутка ли, клад нашли, да ещё какой! Дело сделано, завтра можно и на снегоходах прокатиться, а вечером встретить рождество….
Милица не утерпела, пришла вроде бы помочь, принесла в подарок крынку. Когда увидела, сколько у бабы Вали разных крынок, долго смеялась. Вечером, уже дома, сама рассказывала мужу про находку. Тот кивал головой. Надо же, как повезло женщине! Видно дом её принял, раз такой секрет открыл!

Перед сном Лена вышла на кухню, попить воды и натолкнулась на Таню.
-Ты меня извини, я не смогу с вами на снегоходе кататься.
-Дел много, что ли? Так давай поможем, а потом вместе поедем? Или у вас не положено?
-Да…. я … мне нельзя. Я упасть боюсь.
-Ты заболела? Снега испугалась или Бочо ревнует?
-Меня укачает на снегоходе!
-А на катере на рыбалке не укачивало? Так, колись быстро сама, а то мужа позову!
-Своего?
-Твоего! Я ещё не совсем замужем.
-Я … два месяца уже. Вот.
-Чего два ..вот?
Она посмотрела на взволнованную Танечку и постепенно доехала, чего у той два месяца!
-А папаша как ?
-Так, не знает он. Я сказать боюсь. А вдруг девочка родится? Все про сына говорят.
-Ну , ты подруга, даешь! Это у тебя от токсикоза видимо! Ты посмотри, они же помешанные на детях! Зря нам тогда Марина сказала, что девочкам не рады. Я потом специально наблюдала. Они сюсюкаются и со своими, и с чужими! Вчера на улице малявка упала, так мужики бежали с разных сторон, чтобы поднять! Посмотри, как Зоран над дочкой трясется! Они больше боятся, что ты рожать не захочешь или не сможешь!
Воодушевленная такими словами, молодая пошла и немедленно огорошила мужа…. Спать легли не скоро. Богдан сначала просто блажил от радости, что совершенно не вязалось с его обычно невозмутимым видом, потом побежал к сестре похвалиться. На шум вышла Милица, узнала новость, заплакала, запричитала. Бочо не ожидал такой реакции, огорчился, но мать объяснила, что это она от радости. Ленка с Виталием тоже вышли из комнаты поздравили с хорошей новостью. Все стояли перед комнатой, где был хозяин дома, ждали. Вышел важный, серьезный, одобрил. Потом подхватился, как пацан, побежал в кладовку и вернулся с бутылкой сливовицы. Пришлось выпить за будущего внука или внучку…Видимо в глазах Абдулова была видна такая зависть, что уходя к себе , Зоран похлопал его по плечу, успокаивая. Лена постаралась молчать, поняла, что сейчас слова не помогут, а она пока не готова к действиям, точнее другие не готовы и не позволят…



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Irina80Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:42 | Сообщение # 1333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Мы просто разной крови

как сказано то))) смахивает на Маугли .. наоборот!))
такую красоту описала, пусть не люблю я зиму, но представила и обомлела!))
а как красиво сказано
Quote (FaiLen)
Вчера на улице малявка упала, так мужики бежали с разных сторон, чтобы поднять!

Лен как твои ручки и ножки? я уже почти как неделю назад, не считая простуды, но и это не надолго думаю)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
ГАЛИНКАДата: Вторник, 15.09.2009, 18:02 | Сообщение # 1334
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
точнее другие не готовы и не позволят…

Странно как-то, когда "другие " вмешиваются в твою жизнь....
Какие бы не были благие намерения, не возможно прожить жизнь за другого человека(сына, дочери или просто близкого), только он сам. Плохо или хорошо, с ошибками или нет, но САМ.
К сожалению многие родители грешат этим. У каждого человека СВОЙ ПУСТЬ.

FaiLen,

Леночка, мне очень нравится, когда ты затрагиваешь темы, которые позволяют задумываться.
Продка ok

 
FaiLenДата: Вторник, 15.09.2009, 18:10 | Сообщение # 1335
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Irina80, Привет! Ручки, ножки живы. Но вот кашель не могу победить очень давно. Главное. что результаты летних трудов нынче плохие. Урожай скромный совсем....

ГАЛИНКА, Привет! Здесь ведь речь не только о родителях..... Многие люди зависят от работы, а в случае ранеток, они зависят от группы , продюсеров и контрактов. Вроде бы девочки все в шоколаде, а несвободны..... и себе не принадлежат....


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: