Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он, она и грустная луна..... (Это мой первый фик про ВАЛТ... все знают ;))
Он, она и грустная луна.....
Нравится ли Вам мой фик?
1. Да [ 73 ] [91.25%]
2. Нет [ 7 ] [8.75%]
Всего ответов: 80
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
ссылка на фик Он, она и грустная луна...

Дорогие мои читатели выкладываю фик, по новой! Не отчаиваемся, все хорошо! wink
Выкладываю, по кусочкам, так как и было раньше! wink Комменты, мы конечно не востановим, но все Ваши комменты остались в Наших сердцах! Спасибо! Нафлудим новые! biggrin wink
До встречи! happy
Поехали:


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Автор: stasia_1206
Название: "Он, она и грустная луна"...
Рейтинг: PG-13 - в целом этот рейтинг объединяет в себя то, что детям до тринадцати лет рекомендуется читать только с согласия родителей; может содержать сцены насилия, неграфическое описание сексуальных отношений, алкоголь, наркотики и тому подобное.
Жанр: RPF - сигнализирует лишь о том, что вы пишете о реальных людях, Романтика (Romance) - фик о нежных и романтических отношениях. Как правило, имеет счастливый конец, Fluff- это теплые отношения между персонажами, приятный, ни к чему не обязывающий фанфик . Свет, радость и все такое, POV- точка зрения, повествование от первого лица одним из героев, Humou r - забавные фики. Также то, над чем могут похихикать фанаты, как правило, не понятное никому кроме них самих.
Прейлинг: ВАЛТ
Статус: В процессе
Муза: Навеяно симпатией к паре "КВМ", но и к актёрам играющим: роли Лене Третьяковой и Виталию Абдулову.
От автора: Внимание! Данная история вымышленная! Характеры персонажей описаны, как видит их автор со стороны своего "полета"! Все права на эту историю принадлежат stasia_1206.
Спасибо, что бываете в гостях и читаете мой фан-фик, мне приятно! wink
!Я против размещения моего произведения в сети, без моего ведома!

____________________________________________________________________________________________

Она сидела у окна и думала о нем. О том, что хотела ему сегодня признаться в своей любви,… Но, он так ее обидел сегодня …..! Но все же она понимала, что любит его и готова кричать об этом на весь мир, но так же она понимала, что по определению есть причины, которые от нее не зависят!
А именно он старшее ее на 19 лет, и они не могут сейчас быть вместе… Надо ждать, а ждать нет больше сил …. Она сидела у открытого окна и понимала, что сейчас так много их разделяет, но единственное, что объединяло их это огромная, белая и грустная луна!...

А Луна была грустной оттого, что двоим взрослым и любящим друг друга людям, сейчас было одиноко, от обиды и расставания…..

Лена даже не подозревала, что он, он тот самый ее любимый человек сидит сейчас и судорожно курит одну за другой в открытое в окно, смотря все на ту же, грустную луну и клянет себя, за то, что он так сегодня с ней говорил, кричал и сорвался на нее, он понимал, что обидел ее, но ничего исправить сейчас не мог, поэтому он сидел и нервно курил в открытое окно…. Ему хотелось, что бы она сейчас была рядом, извиниться, но Виталий не мог этого сделать, т.к. он понимал, что надо тщательно обдумать, как это должно произойти, что на спех просто сказать прости, этого он не мог допустить, потому как она самое родное, самое дорогое и самое любимое, что есть у, него в жизни и на всем белом свете! Боже, какой же я дурак, почему вместо, признания в любви я обижаю ее? - думал он. Наверное, просто я не знаю, как она отреагирует на мое признание, наверное, она все таки любит меня, нет не, наверное, а я уверен она, ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!! И тут ему пришла замечательная мысль, что надо делать…

Лена сидела и думала, как же так меня угораздило влюбиться в такого взрослого, опытного и неприступного мужчину (как ей казалось)? Я ведь рассудительный человек, я тоже не преступна…, но мне так хочется его любви, нежности, ласки, быть рядом с ним не просто как коллеги…. Куда все это ушло? Нет, все же он любит меня, когда человек любит он часто не замечает, как обижает любимого… Но все же он и в правду меня любит, какие действия, какие прикосновения (просто даже случайно…), от него веет теплом и нежностью! Но в то же время он ведет себя так странно, наверное, боится признаться мне и себе в чувствах?! Что же я медлю, мне надо сказать ему самой, что я люблю его!!! И не могу без него, хочу быть радом с ним 61 секунду в минуту. Я признаюсь, я обязательно признаюсь ему, но не сейчас, чуть позже… И она не заметила, как уснула около окна, ее обдувал теплый майский ветер, она уснула прямо на кресле, но это не чуть ей не мешало, так как Лена засыпала с мыслью о самом любимом и о самом для нее родном человеке на свете! И сквозь сон ей уже не казалось, что луна такая же грустная как была пол часа назад, она согревала Лену теплом его глаз (в это время на другом конце города Абдулов смотрел на луну и думал о том, как он любит Лену!!!)

Абдулов, что же ты медлил столько времени? – думал он. Все решено, сегодня, нет, завтра я попрошу прощения и признаюсь ей в любви!!!! Леночка, любимая моя, самая нежная и не забываемая женщина!!!! С этими мыслями ему тоже показалось, что луна стала как – то теплее, добрее, что ли… Абдулов готовил, Лене сюрприз! Да, да я все понял, родная моя, маленькая, любимая (самая любимая) девочка! Так я и сделаю завтра! Обязательно!
Боже как же она сводит меня с ума своими взглядами (из-под белокурой челки) и такой безукоризненной, голливудской улыбкой! Все больше нельзя медлить, хватит, я и так вел себя как идиот…..


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Четверг, 28.05.2009, 14:52
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 23.05.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
НАСТЮШКА, yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ты его восстановила....я счастлива!!! happy
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Наступило утро. Абдулов проснулся. Нужно было, как всегда ехать на съемки…. Но надо было все подготовить для своего признания и не только признания, ему нужно было лишь ее прощение (хотя бы для начала, т.к. он не знал, как она отреагирует на слова: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, хочу быть только с тобой…..). Он не знал этого, он мог только надеяться, что она, она самая дорогая и необыкновенная девушка, с такими завораживающими, глазами и самой прекраснейшей улыбкой на свете, ответит ему взаимностью и простит все его ошибки по отношению к ней! С этими мыслями, он не замечал времени, а, тем более что уже опаздывает на съемки…. Когда он очнулся, что пора ехать, он уже опаздывал на пол часа. Он быстро собрался, успев, глотнуть кофе и вылетал из квартиры, одеваясь уже на ходу. Он вышел из подъезда (точнее вылетел как угорелый), подлетел к машине (черному BMV), он все это делал машинально, даже на автомате, потому как все мысли были только о ней…. Ой, а мне же еще надо заехать к Ленке, блин, как быть??? Ладно, думаю Арланов, не будет сильно свирепствовать, надо ему позвонить, предупредить, что еду!

-Але, Абдулов твою мать…. нервно и зло – ответил Арланов, где тебя носит? Все ждут только тебя и Третьякову…
-Сереж, привет! Прости, знаю, что опаздываю, не мог бы ты заняться съемками других эпизодов? Мы, ну это… приедем позже!.... и повесил трубку.
-Что, как?- не успел договорить Арланов… Ох уж эти мне, эммм звезды… подумал он, вытрепали мне все нервы, звезды мать вашу… и поплелся, злой и недовольный сообщать, что съемки КВМ пока откладываются, потому как виде те ли наши звезды опаздывают, по неизвестным ему причинам…. (нервность и злость всегда охватывала его, когда опаздывали актеры, а тем более А. и Т., ведь на них сейчас было больше всего завязано, и они были самой популярной парой сериала), ну ладно, будем пока снимать другие сцены, чуть успокоился он. Надо зделать звонок….

Лена проснулась оттого, что ее разбудил телефонный звонок, она судорожно посмотрела на часы… и с досадой обнаружила, что она опаздывает на съемки, это был… Арланов…
Она не хотела брать трубку, т.к. знала, что он будет материться на нее за опоздание, хотя странно он никогда не звонил, даже когда она опаздывала, может, что-то случилось?
-Але, Сереж привет, прости я …. – она взяла трубку, приготовившись к ору….
-Третьякова, что у Вас там случилось? - довольно спокойно ответил Арламов. Почему Вы еще не на съемках?
-Знаешь, я проспала, просто.… А почему ты говоришь Вы? – с непониманием спросила она.
-Почему, почему…? Потом!. Хватит с меня этих Ваших интриг, что б через 40 минут были- уже начал повышать тон и бросил трубку.

Оуууу… думала Лена, видимо Арламов сегодня не с той ноги встал, но он был довольно спокоен… Но все же почему, он говорил Вы? Ладно, и в правду надо собираться, а то уже прилично опаздываю. И Третьякова побежала в ванну, собираться!
Когда она выпрямляла волосы утюжком, закутавшись в полотенце, ее мысли и покой, прервал звонок телефона, она выбежала из ванной, о Боже, это был он, он с мыслями о ком, она заснула этой ночью, сидя у открытого окна прямо в кресле, но как ни странно она не чувствовала усталости, потому как она прекрасно выспалась и ей снились сладкие сны…
-Привет!!!! Ты где? Уже на съемках? - услышала она знакомый и такой долгожданный голос… Виталия.
-Привет! Виталь, нет, я еще дома, а что?- немного смущенно спросила она. Она смутилась, оттого, что он никогда ей раньше не звонил с утра, а уж тем более не интересовался где она, может быть.
-Ой, как прекрасно, выгляни в окно…. - сказал он немного не обычным и интригующим голосом.
-Зачем? Что случилось, ты сам где?- испуганно спросила, она. В ее голосе он почувствовал нотки страха.
-Все нормально, ничего не случилось, просто посмотри на небо!
Ленка подбежала к окну, и посмотрела на небо… Она увидела, там пролетающий и оставляющий медленное послание самолет. «Лена, прости меня, я был так глуп, я не хотел тебя обидеть, я все осознал, мне помогла ЛУНА!» оставляя красивые буквы дымом, самолет пролетал над ее домом. Когда Лена все это увидела, то она не могла понять, что да, как и как все это понимать?
Спустя некоторое время она очнулась, услышав, наконец, то, голос Виталия (он был более взволнованным, чем нервным, оттого, что он минут пять не мог услышать ее ответа)
-Лена, Леночка….Ну, что? Что, ты скажешь? – спрашивал он.
-Виталь, а что это было? – опустив глаза, наконец, то ответила Лена, но тут она удивилась еще больше, т.к. у ее подъезда стоял он с букетом цветов.
-Лена, я так хотел извиниться, за то, что вчера обидел тебя, я почувствовал это…. Лена нам пора на съемки, мы и так уже прилично опаздываем!!!
-Да я знаю, Арланов меня разбудил мин. двадцать назад… все выхожу, нет, вылетаю, подвезешь?
-Конечно, ведь я для этого и ехал… не только для этого любимая!!! - подумал он
Но она уже не слышала последних его слов, так как поспешила положить трубку и впопыхах собирала сумку. Думая, а почему он приехал, значит все таки, он меня ЛЮБИТ, конечно, любит!!!! Ведь просто так ничего не бывает….. Но может, он просто решил попросить прошения, просто как галантный мужчина? Тут она поняла, почему Сергей Арланов, говорил Вы, потому как в свете последних событий, Абдулова тоже еще не было на съемках. Но откуда Сергей, знал, что они могли быть вместе? Ладно, сейчас во всем разберемся и узнаем, что к чему…. Она выбежала из подъезда, застегивая легкую ветровочку на ходу (хоть и светило солнце, но дул ветерок).
-Привет еще раз!!! - сказала Лена, чуть запыхавшимся голосом, подходя к Абдулову.
-Еще раз привет! – ответил он. Это тебе, протягивал он ей с такой галантностью, такой любовью, которая в данный момент не знала никаких преград!... Букет только, что купленных цветов (там были и лилии, и розы и много всяких разных, ярких полевых цветочков, зеленой «травки»), они были такими красивыми и пахли так приятно, свежестью, да еще и согревали майским теплом и отражением солнца (так как они были выбраны и куплены им с огромной любовью), что Лена мгновение забыла все обиды и была уже готова его простить, но тут она вспомнила боль, причиненную им, вчера вечером после съемок, когда он, куда то торопился…. И подумала, что немного его помучает, немного отложит с его прощением.
-Спасибо, довольно сухо ответила Лена. Ну, так, что мы едим на съемки, а то у меня уже горят уши.. Наверное Арланов там материт, уже по полной программе. Да кстати, ты не в курсе, откуда он знал, что ты у меня?- в этот момент ее в принципе мало волновал Арламов, да и вообще кто либо… ведь они и действительно сейчас были вместе, но все равно голос был пронзающий и внушающий легкий страх.
-Ну, так это, эммм….- замялся Виталий, (А и в правду откуда?... Ах, да, тут он вспомнил, что он был не очень осторожен в своём разговоре с ним и сказал «Мы скоро приедем!», это вырвалось у него, потому как в тот момент да и практически всегда мысли были только о ней, самой любимой и дорогой женщине на всем белом свете! О Лене!), - я просто с ним разговаривал, и проговорился… «Мы скоро приедем….» это произошло на автомате, так как я же к тебе ехал! – подумал, что отмазался Виталий.
Но Ленка все поняла, по его ясному и излучающему счастье взгляду, в это время подумала и обратила внимания, сколько счастья в его глазах, как он говорит это слово «Мы», с какой неземной любовью и нежностью! А вдруг это мне только кажется? – вздрогнула она.
Он заметил, как она вздрогнула. Ааааах, значит, она меня любит, значит точно пора признаваться, не боясь ничего!!!!... – думал он.
-Ах, так…- тут Лена вдруг обрушила на него шквал своих немного гневных эмоций, значит ты просто все это решил устроить, только что бы успокоить свою совесть?! Этакий порыв, галантности… Не поеду я с тобой никуда, не поеду. На метро поеду!!!! – она с разочарованием в душе повернулась и пошла в сторону метро, но букет взяла!

*Как? Что? Почему, такая реакция, вроде все сделал правильно, стоял в недоумении и разочаровании от ее действий Абулов. Нет, я должен ее остановить, не напрасно же я все это затеял… Так не должно быть его охватила легкая паника и злость…*

-Лен, Лена…. Подожди начал он кричать ей вдогонку… и побежал за ней. Лен, ну, не глупи, поворачивая ее к себе лицом, говорил Абдулов. Мы ведь и правда опаздываем, я действительно хотел извинится!!! Искренне почувствовав это, любимая, дорогая моя малышка – последнего он все еще так и не мог ей озвучить, чувство страха все еще присутствовало в нем.
Она довольная собой, повернулась к нему и тут ее охватили чувства такой нежности от любви, ноги подкашивались от его тревожно голубых и ясных глаз. Таких красивых и голубых глаз, глаз как чистое по майски утреннее небо не было ни у кого. Боже как я его ЛЮБЛЮ - думала она. Господи, какой испепеляющий и вгоняющий в ступор взгляд, этих зеленых глаз из-под пшенично белой челки, (но этот ступор и испепеление были очень добрыми), я тону каждый раз в этих кошачье наглых глазах – думал он.
- Ладно, поехали, Ленка решила сменить гнев на милость. Но не потому, что я простила тебя, а потому, что мы действительно опаздываем, при чем уже на полтора часа… сказала играючи Ленка – думая о том, ну конечно уже простила, простила уже давно, еще, когда увидела, как самолет оставлял в небе нежные и красивые буквы твоего прости!
-Вот и хорошо! Поговорим в машине!- ответил Виталий.
Они подошли к машине, он открыл ей дверь, она села, бросив на него играючи нежный взгляд из под своей челки - ее коронный взгляд, который сводил с ума не только его, но и многих мужчин, она знала это, но пользовалась этим приемом только когда была рядом с Виталием…
Он закрыл за ней дверь, поедая ее взглядом, ему уже так не терпелось ей признаться, обнять ее поцеловать, нежно, но он понимал, что рано, еще рано…

Рано было признаваться в чувствах уже не потому, что он боялся ее реакции, так, как в свете последних событий он понял, все ее чувства, нет, он прочитал их у нее в глазах, они так выдавали ее сейчас… а потому, что он приготовил ей еще один сюрприз, в нем и заключалось его признание….

А в это время на съёмочной площадке, у всех было судорожное недоумение и легкий шок, они никогда не видели Арламова в таком яростном гневе, чуть ли не с пеной у рта… Но в тоже время всем было до боли смешно наблюдать за приступом его такой ярости….. И в тоже время, все понимали, что съемки как никогда затягиваются, и придется отдуваться им…

Сергей Арламов, рвал и метал все на своем пути, подобно хищнику в разгаре погони… который вот-вот готов настичь свою добычу, но у нее вдруг открывается второе дыхание, и она, включая пятую скорость удаляется от него все дальше и дальше, и вот она совсем исчезает….. а он все больше и больше выдыхается, но остановиться не может…
-Вашу мать, пи пи пи пип….. Где носит этих, эмммм заносчивых звезд (у него не было хороших слов, одни эмоции). Были уже отсняты все эпизоды на сегодня, осталось только КВМ, на удивление сегодня все снимали с первого дубля.
-Ну, я им устрою, фонтан с лебедями, пи пи пип… Тоже мне захудалые звезды кардобалета ….практически через каждое его слово слышался мат перемат…
-Как мы должны снимать это грёбанное КВМ, если главных героев до сих пор пи пи пип… нет? Вот только попадитесь мне на глаза млять….. будите пахать у меня как грёбанные негры на плантациях, весь день и всю ночь, если будет надо!!!!! Пи пи пип….
-Так все, Сергей Владимирович, а ну-ка успокоился быстро, взял себя в руки, нервные клетки восстанавливаются, только через 15 лет, ай млять эти…… мне всю кровь выпили уже.. – говорил уже сам с собой Владимирович в слух…. Вы все меня в психушку загоните, так, что стоим то быстро все по местам будем снимать Леру и Стаса, Наташу и Женю, всех, всех будем снимать у нас сроки, мы и так выбиваемся из графика уже очень давно!!!!! Так Стас, Лера быстро взяли сценарии своих завтрашних подводок, на все про все у вас 5 минут, да и все быстро вязи сценарии, пробежались, запомнили, снимаем завтрашние сцены!!!!! Не простаивать же съёмочную площадку!!! Ирочка, где Ирочка???…. (это первый ассистент режиссёра)
-Ирочка, успокоительного мне, а лучше ВОДКИ!!!!!
-Водки нет, Сергей Владимирович – удивленная его необычной просьбе сказала Ирочка.
-Значит, сходи и купи, начал было опять заводиться Арламов.
-Давайте я Вам кофе с коньком сделаю? – попыталась успокоить его Ирочка, она всегда разговаривала с ним на Вы и по отчеству, в такие моменты, что б не дай Бог, не разозлить его еще больше….
-Я у себя, да пожалуй, кофе с коньяком и большим кол-вом сахара, да и коньяка побольше! Только это мне сейчас и поможет!- удаляясь в режиссерскую, уже говорил себе под нос Арламов.
-Нет, пожалуй коньяк с кофе, так было бы правильнее, озвучив свои мысли, нервно ушел Владимирович.

Они ехали в машине уже целых пятнадцать минут и у него и у нее горело лицо и уши ( ведь их сейчас материл Армалом, и каждый прекрасно это понимал, но вдруг у каждого в одно и тоже мгновение пронеслась мысль: «А вдруг он/ она меня сейчас материт??? =(((» Но ей было в принципе все равно, что у неё горит все лицо, ведь она сейчас была рядом с ним….. Любимый, она таяла оттого, что просто находилась рядом… Он чувствовал все то же самое, как будто бабочки порхали в его животе….) но молчали, только звуки разных песен доносившихся из радиоприемника, разбавляли их сладкое молчание…. А обещал, поговорить со мной, думалось ей.
И тут вдруг заслышались первые аккорды знакомой песни:

«Если ночью бродишь по крышам,
Пароль - любовь,
Если звёзды станут чуть ближе,
Ответ: "ЛЮБОВЬ"
До потери боли, до сути,
Ты чья? Ты чей?
Он наверно был самым лучшим,
Пока был с ней......
Это всё о ней, это всё о нём,
Всё случилось так,
Ты здесь не причём,
Прозвучат слова,
В сводках новостей,….»

Нет, тут уже по реакции каждого все встало на свои места, было понятно, что каждый из них сейчас думает только о хорошем, не считая конечно предстоящей взбучки Арламова, за опоздание, ой уже на 2 часа….Песня была просто как нельзя кстати, Абдулов сделал погромче, потому как она четко передавала его чувства, он хотел было тут начать разговор, но…
Ленка услышав их песню и увидев, как Виталий сделал громче, покосилась на него из под своей «пшеничной» челки, даже не повернув головы, но даже так просматривался ее коронный взор, он увидел это краешком глаза, украдкой, но даже так он все понимал и чувствовал, как она завораживала и играла с ним в свою, еще не до конца понятную ему игру. Лена подумала, что эта песня как нельзя, кстати выражает ее чувства к нему (просто она была еще не до конца уверена, во взаимных чувствах, по этому думала, только о своих, ей конечно хотелось бы что бы это были ИХ чувства, но пока с полной уверенностью она не могла даже подумать о таком), вдруг она подумала о них в реальности и перед глазами начали проплывать картинки….
-И все-таки правда эта песня, передает правдивость наших, чувств….

Тут в нескольких кварталах от пункта назначения машина резко затормозила, с режушим ухо скрипом колес, оба чуть не влетели в лобовое стекло…. Благо были пристегнуты ремнями безопасности!
-Что…….., что ты сейчас сказалааааа???, переспросил нервно Абдулов. Он был в шоке…. приятном шоке….
-О боже я выдала себя, нервно и отчаянно подумала Лена…..Я сказала, это в слух, в слууух… х… х… надо как-то выкручиваться….
-Ну, наши с девчонками чувства, ведь мы практически все песни пишем ВМЕСТЕ!!! – довольная своим ответом, вздохнула она, фуууххх кажется выкрутилась….
Тут у них с перерывом в несколько секунд бешено, просто на перебой затрезвонили мобилки….
-Ленка, Третьякова…. где тебя носит, уже третий час дня, ты никогда так не опаздывала…. Что, что у тебя случилось? - орала нервно в трубку Козлова, Владимирович уже тут разнес в порыве своего гнева пол площадки… И как назло Абдулова тоже еще нет… Кто, чьи там отголоски наперебой со мной слышатся???
-Лер, успокойся мы едем, ну мы уже скоро будем….- Мы, опять это слово предательски звучало из их уст…. Теперь она прекрасно понимала Абдулова, ведь так сложно скрывать, что они вместе (ну, по крайней мере сейчас ВМЕСТЕ), тем более в такой напряженной обстановке….
-Мы, кто это еще мы - опять раздался встревоженный, но с любопытством голос Лерки, да, что ты там с ума сошла? Я, конечно все понимаю, что КВМ-ная любовь вскружила тебе голову и все такое….. Что ты ее уже в жизнь перенесла, ооооооооойй, ты…., что это эээмммм ты с ним? С Абдуловым? Мы тут значит за Вас трудимся, как пчелки майя… Уже завтрашние сцены начали снимать, а Вы…. - все не унималась Козлова….
-Лер, да не ори ты так! Потом, все потом…. Сейчас не могу …. Жди, МЫ уже близко, скоро будем…. И опять это предательское будем…. Мы….

-Абдулов, где тебя носит – раздавался в трубку не менее встревоженный голос Стефанцова, тут такое творится на площадке, Огооооо, это ты с ней? – вдруг услышав перебойный женский голос, как взрослый и понимающий человек, да более того просто знающий о чувствах Виталия, Саша Стефанцов задавал, прямые и уже серьезные вопросы. Я, конечно все понимаю любовь у Вас…, но она не должна мешать съемочному процессу, мы Вас ждем с 9:30 утра, уже начало третьего, так нельзя дружище…. Вы либо вообще не попадайтесь на глаза Арламову, либо приезжайте быстрее, а то он обещал разорвать Вас не британский флаг (смеётся), и еще чего …. Он тут такое творил, искры из глаз метал (в переносном смысле слова конечно), обещал Вам фонтан с лебедями показать, я правда мало понимаю как это будет происходить?! (ухмылка не сходила с его лица)… Не ужели, ты все таки решился, решился признаться в своих чувствах? А?
- Саш, не ори ты так, не надо что бы все знали…. Она то, еще не знает…
но Лена этого не слышала, разговор у нее сами понимаете был, не из легких….Саш, МЫ будем, скоро будем…. Он положил трубку раньше, чем Лена, и с увлечением слушал ее разговор, и понимал, что от Козловой просто так не отвертишься, это не, то что Стефанцов….
Он смотрел на нее, ООО вдруг это МЫ…. БУДЕМ ….. Ага, а так обиделась на меня, да и за прошлую обиду еще прощать не хотела…. А сама?! Оууу, как она прекрасна, когда волнуется (а машина все еще так же без всякого намека на движение, замерла как будто сама ожидала, чего-то невероятного….), да она всегда прекрасна, даже когда плачет, она такая сразу нежная, трогательная становится когда плачет, как маленький котеночек (он уже несколько раз видел на съемках, когда снимали эпизоды, как она плакала, да пускай в кино, но это все равно было прекрасно!!!) хотелось ее сразу успокоить, провести нежно по волосам, обнять ее, вдохнуть притягательный запах ее тела в вперемешку с духами, такими не забываемыми …. он проходя мимо всегда жадно глотал ее запах, пытался его поймать и зафиксировать на весь день, весь год, целую вечность, на всегда, но у него это иногда плохо получалось, т.к. она всегда пробегала очень быстро, только кинув свой незабываемый коронный взгляд в его сторону, ну, а вот этого то он не мог забыть НИКОГДА!!!! Да он и боялся думать о том, как у него захватывало дух, когда у них были совместные сцены КВМ…, он вообще тогда трясся, от негодования, когда же произойдет их поцелуй??? Он больше всего на свете, даже больше чем все их фанаты, САМ желал этого поцелуя, пускай в кино, но все же это же будет ОНА, его любимая женщина, и в то же время такая хрупкая, милая и маленькая девочка!!!!!
Он если помните быстрее Лены, положил трубку, его разговор со Стефанцовым закончился кратко и лаконично, но Козлова не унималась!!! Он сидел и смотрел на нее, и его не покидали все эти мысли, он бы мог так сидеть вечно, но вот она наконец то положила трубку, и...
-Ну, что говорят? – спросили они в один голос. Оба замялись.
-Ну…. – Лена начала первой, звонила Лерка, в панике, орет, что Сергей Владимирович Арламов там уже потерял, н.. меня!!!! – фух, не сказала, А у тебя, что???
-А у меня все намного проще, просто мне сказали, что лучше не появляться мне на съемках сегодня!!!! Иначе Арламов, покажет фонтан с лебедями…. (смеется).
-Оу…. Мне Лерка примерно тоже самое сказала, только она еще мне сказала, что он Нас с тобой потерял….ой…- Третьякова вдруг вздрогнула.
-Да, Лен я знаю, мне Сашка то же самое сказал, про нас!!! 
Он вдруг наклонился к ней, но потом опомнился, нет, не время, не время сейчас….
Оба рассмеялись, от сложившейся ситуации, и чуть не выпали из машины. Это продолжалось несколько минут….
- Лен, ладно посмеялись и хватит, давай теперь серьезно, Я думаю, что нам (его все еще охватывал некий страх перед ней…но он был уже готов на все 100 % сказать Лене) в свете последних событий надо поговорить, серьезно поговорить, но не сейчас, а то Владимирович нас с потрохами сожрет, ух еще и гримироваться надо же……, что то я от темы ушел?! Я думаю, что вечером?! Вечером…. Что ты делаешь после съемок? У тебя есть, какие то планы?
- Ну, наконец-то думала, она все сдвинулось с места… ну, уж нет я еще немного помучаю тебя МИЛЫЙ, какой же он любимый…. Оууууууу.. умираю….. от любви к тебе, дорогой мой.
- Я, я … а какая тебе разница, что я делаю вечером? – вопрошающе, заигрывающе сказала она.
- Лен, ну хватит, опять ты все шутки шутишь?!.. Я же серьезно, мы ведь взрослые люди, пора поговорить….
-Да и в правду - задумчиво сказала она - пора поговорить, я думаю, что вечером после съемок я свободна, если конечно наш режиссер ничего не выкинет в отместку….
-Ну, тогда договорились, вечером не уходи ни куда, как закончим, я тебя обязательно найду, поговорим. Ну ладно, все поехали - он вдруг стал совсем серьезным.
-Да до вечера, так до вечера!!!! – Ленку всю трясло от счастья…. Неужели, наконец-то?! Сбудутся самые сокровенные её мечты, так все взяла себя в руки Елена Николаевна, тебе еще работать с ним…. Оу…. Она опять таки начала таять от этих мыслей!!!!! Нет, все успокоилась – у меня к тебе тоже есть разговор и некоторые вопросы, которые хотелось бы задать, с чувством с тактом, с расстановкой…. – это, она уже говорила, как взрослая женщина.
Его это заводило еще больше, вечером…., надо дождаться вечера, все решится сегодня, вечером ух заинтриговала же ты меня любимая, как ему хотелось это уже озвучить, что он не понял, что сказал последнее слово в слух…. Но Ленка этого уже не слышала, потому как….


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:04
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:36 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Они мигом проехали, оставшиеся два квартала, когда приехали, то к ним уже неслась Козлова, с оглушающим ором: «Ну, наконец-то, ну где Вас носит, тут такое…. твориться…
И естественно ее истошный вопль заглушал его голос, поэтому Ленка уже ничего не могла расслышать…. Но из машины она не вышла. Она сейчас могла думать только, о том, что будет вечером?!

Он уже вышел из машины, подошел и галантно открыл ей дверь, она вышла с огромным по-весеннему красивым букетом….

-Лен, что все это значит?- спрашивала, не то чтобы спрашивала, а орала Лерка. Вы приезжаете вместе, ты с букетом и вообще, как понимать твои слова по телефону?
-Лер, ты давай не ори… я пошла в гримерку, мне пора уже там было бы, давно появится (улыбается), а букет это от тайного поклонника….- она только проронила свой коронный взгляд в сторону Виталика, и уже убежала гримироваться.
-Что, значит, не ори, да и как все это понимать??? – уже летела в след за ней Лерка.
Она догоняла ее и все, что-то не внятно орала в след….
-Лен… - уже добежала до нее запыхавшаяся Лерка, может, расскажешь, что происходит?
-Ну, Лер, я не могу сейчас тебе ничего рассказывать, я сама еще не до конца понимаю, что к чему, почему он… - тут Лена прекратила говорить, понимая, что пока не стоит, хоть Лерка и лучшая подруга, но надо с начала разобраться во всем самой…
-Лен, но вот как ты можешь, от меня, что-то скрывать? - обиженно спросила Лера, мы ведь….- не успела договорить она.
-Лер, я тебе обещаю, что все ты узнаешь, но не сейчас, сейчас я сама многое не могу понять….- ответила серьезным голосом Лена, на обиженные выкрики подруги.
-Ладно, хорошо, я знаю, что ты слов на ветер не бросаешь! - начала успокаиваться Козлова, понимая, что бесполезно сейчас вести диалог, если Ленка уперлась, то все, пиши пропало….- ты ответь мне только на один вопрос, почему вы оказались вместе?
-Лер…. Сказала же, все потом! Ты мне лучше расскажи, что тут происходило??? Как Арламов…(мило ухмыляется)
-Оу… - тут Лера, опять начала повышать свой тон и, не дав договорить Лене, начала свой оживленный рассказ – Он так тут матерился, через каждое слово было слышно пи пи пи – Лера бурно рассказала Лене, как все происходило полтора часа назад, что Арламов, обещал порвать их на британский флаг и заставить работать до вечера, так, как все сцены на сегодня сняли, да и не только на сегодня, оставалось только КВМ….

Вечер - услышав это слово Ленка расплылась в такой улыбки, для нее теперь оно звучало так многообещающе…. Она не знала, как бы ей дождаться этого вечера, когда всей этой суеты не будет и они смогут, наконец, нормально поговорить, без всякой игры на публику.
А ведь действительно, как общались они с самого начала съемок сериала «Ранетки», все их подколы и раздражения, да всю манеру общения, можно было лишь так и назвать ИГРА НА ПУБЛИКУ! Ой, с начала съемок так много всего произошло, и состав группы поменялся, но с Леркой я никогда не перестану общаться (все больше уходила в свои раздумья Лена)
-Лен, ты вообще со мной сейчас? – (увидев как Третьякова расплылась в многозначительной улыбке, после «до вечера» и замечая как все более отдаленной становится, та )- начала теребить ее Лерка, - знаешь я тут подумала, что бы избежать еще большего скандала с Арлановым, тебе придется сегодня очень потрудиться на съемках!
-О, да ты права – отрезвлено, после последних слов подруги, сказала Лена – говоришь рвал и метал, ну ладно мы ему покажем, как можно и нужно работать!

Они вошли в гримерную, что то оживленно обсуждая. Ленка начала судорожно искать глазами Абдулова, как же он же тоже должен быть тут? Вот дверь открылась, и зашел он…
Ей стало легче! Все теперь можно и гримироваться начинать, а потом и работать идти, сегодня должны были отснять несколько интересных сцен КВМ, ведь там у каждого из них теперь есть соперник, у Степнова – Гуцул, а у Кулеминой – Кристина, ох я бы эту Кристину… - думала Ленка, с начала Светочка, а теперь еще и эта…. Степнов – мой, и только мой!!!!! Нет, все будет хорошо….

Тут в гримерную ворвался Арламов, с душераздирающим криком и таким матом перематом…., да еще уже чуть пьяный от конька с кофе…. 
-Чтоооо эти захудалые звездочки еще не … - тут он не успел договорить, и окинул взором гимерку.

А в ней все, бурлила жизнь, сегодня с самого утра на съемках объектом всеобщего внимания были только ВА и ЛТ. Ленку, постоянно спрашивали, мол, откуда у нее такой шикарный букет…. Да и вообще почему они с Абдуловым оказались вместе?... Что даешь КВМ в жизнь, но эти двое только отшучивались и бросали друг в друга много обещающие взгляды!!!! А в душе каждый из них не мог забыть их последний разговор, т.е. именно последнее: «До вечера!!!»

«До вечера», для каждого из них это означало многое….
Наконец-то я признаюсь ей, будь, что будет…. Но я признаюсь, больше не возможно так жить!!!! … Мое признание, должно быть незабываемым, надо все хорошо продумать!!! Что бы она поняла, что я искренен с ней!!! Лена, Леночка…. - думал Виталий.
Виталик, любимый, мой родной…. Ой, а ведь вечером и в правду нас ждет серьезный разговор, надо бы себя основательно подготовить…. Признаюсь ему в чувствах, а там посмотрим как дальше, быть…. Ей уже забылось, что он ее обидел, она его уже простила и даже не думала в эту сторону…. Но многое было все равно не понятно…. – тут Ленка поймала на себе ласковый, голубоглазый взгляд Абдулова и чуть засмущавшись, отвернулась к гримерше.

-Так, я вижу вы приехали, решили все-таки порадовать нас своим присутствием, конечно, они же у нас звезды, я покажу вам звезд!!!! – ехидным голосом орал Арламов. Ну-ка хватить тут, ерундой страдать, у Вас на грим пять минут и надо работать, у нас сроки поджимают, они тут шастают не известно где?! А остальные свободны, до завтра!!!! Абдулов, Третьякова, а вы голубки мои ненаглядные (ехидно) работаете до ночи!!!! Надо как-то отрабатывать урон по моему здоровью, вон я уже из-за вас пить начал! – скомандовал режиссер.
Тут последовали, какие то нелепые объяснения, но режиссер не хотел ничего слушать.
-Живо на съемки!!!! А остальные, ну, что ж: Всем спасибо, все свободны!!!! До завтра, что б никто не опаздывал, а то взяли моду, совсем зазвездились… уро…- удалился Арламов на съемочную площадку.
Грим наложен, все в сборе на площадке, камера мотор поехали… Тут Арламов понял, что никто не собирается уходить, ну, да ладно пускай остаются, мне уже наплевать (думал тот).
Но нервничал он не по-детски, ему не хотелось оставаться тут до ночи, у него помимо всех этих затянувшихся съемок были намечены свои дела, на вечер… А вдруг они мне сейчас все позапарывают, нет мне не нужны посторонние на площадке…
-А ну-ка живо все, кто отнялся на сегодня, разбежались, сказал же все свободны, а то по увольняю….- конечно, не собирался он ни кого увольнять, просто эмоции уже были через край, от всех перипетий сегодняшнего дня, да и голова уже жутко раскалывалась, хотелось свалить от сюда по скорее…. Снимаем, что стоим как на экскурсии…??? Мотор, камера, свет, Поехали!!!
-Ну, что Ленок. Покажем класс? Как умеем работать!!!?- подмигнул Абдулов. Ему и самому не терпелось со всем этим покончить, и начать воплощать в жизнь свои планы.

Потихонечку народ с недовольными лицами, начал расходиться, понимая, что не надо нарываться! На площадке остались только режиссер, актеры необходимые для съемок КВМ, да и съемочная группа (итого от силы человек 10).
Тут послышалось, стоп снято! Молодцы ребята, порадовали Вы меня сегодня – раздалось восхищение Сергея Арламова, хоть и сволочи Вы… На удивление ему, все сегодня снимали с первого дубля, тут он резко сорвался с места и, удаляясь, сообщил, что съемки на сегодня закончены!
Такс, ну, вот и хорошо, подумал Абдулов, догоняя Арламова, что бы утрясти с ним некоторые вопросы!
Ленка в недоумении, пошла, переодеваться, а как же наш разговор? Не ужели он забыл? Нет, он не мог,… не мог со мной так поступить?! Зачем тогда он все это затеял? - ее начала охватывать паника….Так все Третьякова успокоилась! Он же обещал тебя найти! - Начала приходить в себя Лена. Дойдя до гримерки, она почувствовала, что хочет курить, переодевшись, пошла в курилку, села на подоконник, достала сигарету, прикурила и посмотрела в окно…. Луна, луна….?! Она посмотрела на луну, и она показалась ей такой холодной такой, чужой…. Луна сегодня и в правду была не такой теплой, как прошлой ночью! От этого у Лены почему то навернулись слезы на глаза…. Она не понимала, почему плачет, ведь не произошло ничего страшного…. Она почувствовала себя такой одинокой…. Ей вдруг захотелось, очень и очень поговорить с ним…. Она вытащила телефон и уже собиралась набрать номер (ей было уже все равно, что он обещал ее сам найти), как вдруг телефон запел: «Не проси ты меня, я не могу о нас забыть…»….
В это время Абдулов не понимал, где она, его любимая…. Ему стало не по себе, когда он глянул в окно, Луна… она стала совсем грустной, она никогда еще так не выдавала грусть….
Лена, любимая, дорогая…. Он почувствовал ее на расстоянии…. Уже набрал ее номер и услышал ее грустный, всхлипывающий голос…
-Лена, что случилось? Почему ты плачешь, где ты? – встревожено, спросил Виталий.
-Не знаю…. Мне стало почему-то так грустно….- ответила все еще плача Лена, хотя в душе, она уже понимала, что он не забыл!
-Ну, вот, ты режешь меня без ножа, ты забыла про нашу договоренность? - все еще взволновано говорил он.
-Нет! – уже успокоившись, говорила Лена. Я сейчас в курилке, кстати, ты сам где? – как она могла забыть об этом, она же ждала этого разговора весь день, с того самого момента как они вышли из машины.
-А я жду тебя в классе биологии! (по сценарию сериала) – приходи скорее, я тоже не забыл! И очень рад, что ты помнишь! – ответил он.
-Как в кабинете биологии, я думала, что мы поговорить решили, и это будет где-то за территорией… не хочу что бы нам мешали.
-Лен, все уже давно разошлись по домам, нам никто не помешает, приходи!!! Очень жду! Все узнаешь здесь! Я обо всем договорился (уверенным и серьезным голосом) – кладя трубку, он посмотрел через окно класса биологии, на луну, она стала теплее и уютнее, *Ну, значит все хорошо!* подумал он.
-Хорошо, иду!!! Жди!!!– про себя подумала, бегу, лечу уже Любимый, на крыльях любви… позвонил аааах, как здорово – отключилась Лена.
А луна и в прям стала теплее, оттого, что два любящих человека скоро будут вместе, хоть и каждый из них не знал, что их ждет после этого разговора!

Лена летела к кабинету биологии, на всех порах…. Когда она уже подлетела к кабинету, она вдруг остановилась, ее бил мандраж, становилось страшно, от предвкушения чего-то непонятного, но такого завораживающего! Он ждал ее с таким нетерпением, его охватывали разные чувства….. но луна показывала, что все будет хорошо, что все пройдет на том уровне, как он запланировал!

Лена уже открыла дверь в кабинет, ее охватил такой столбняк…. Она никогда такого не испытывала, для нее еще никто такого не делал ….


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:05
 


stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Она увидела, будорожущую, потрясающую даже самый неординарный ум, картину, от которой подкашивались ноги, а мурашки с такой быстротой побежали по телу, что она чуть не упала в обморок.
Виталий стоял в полумраке по среди кабинета, с огромным букетом алых роз (101 штука), причем не обычных подмосковных, а огромных, с красивыми, яркими бутонами на длинной ножке. Парты и стулья стояли по стенкам, так, что в помещении было достаточно места, и оно уже не напоминало кабинет биологии, а было таким романтичным, что закипала кровь… По всему периметру были свечи, их свет приятным, теплым отблеском обволакивал их лица, играла красивая спокойная музыка (типа Григориан и Энигма, саунтреков из грязных танцев), по середине помещения был постелен мягкий и теплый плед, на котором были фрукты, два хрустальных бокала, наполненных мерцающим в свете свечей красным, сладким (как поцелуй) вином и ужин (который с огромной любовью был заказан за ранее Абдуловым, в его любимом ресторане, где была отличная французская кухня). Сидел большой плюшевый мишка, во весь человеческий рост (знаете, такие серенькие, растрепанные, плющевые, с заплатками ), таких игрушек, да и такой романтики Лене еще никто, никогда не дарил…И этот сказочный букет, который предназначался ей, даже он не передавал всей любви которую испытывал Виталий, хотя букет был потрясающим! Пол был усыпан лепестками алых, розовых и чайных роз, а плед был выложен по всему периметру свечами в форме огромного сердца. Которое, символизировало, сердце так долго ждавшего тепла, уюта, и пристанища, бившегося только ради встречи с любимой сердца, Виталия.

А самое невероятное было в том, что Луна, она была гораздо больше той обычной (которая светила каждому), мерцающей, она была такой обжигающей страстью двух бившихся в унисон сердец, незабываемой, на фоне этой луны меркли все звезды небосвода! Такой ее никто никогда не видел, и не увидит потому, как это была только их Луна, становилась такой, она только для этих двоих людей.

-Здравствуй, родная!!!! – сказал, немного охрипшим от ожидания голосом, Виталий. Я так тебя ждал!...
Он начал читать ей стихи, одного не известного автора в переводе на русский с английского:

«Тебя, моя любовь, ищу повсюду.
Ты ж ускользаешь, как лесная лань.
И я готов поверить чуду
И перейти ту роковую грань,
Когда, отдав слепой надежде дань,
Тебя я снова вижу пред собой.
«О не надейся, сердце, перестань!» -
Шепчу и все ж за призрачной мечтой
Бегу. Но пал на землю мрак густой,
И образ твой отходит вдруг куда-то,
И безучастен небосвод пустой,
И не уходит в вечность без возврата.
Бессилен взгляд проникнуть, в мир теней,
Но ты жива на дне души моей».
(Эдмунд Спенсер, кусочек «Сонеты из цикла «Аморетти», в переводе Эллы Шапиро.)

С последними строками стихотворения он начала потихоньку приближаться к Лене, давая понять, что и ей пора бы выйти из шока.

Лена не могла сделать ни шага, ни произнести, ни слова, так поражало ее увиденное и его слова, а эти дивные стихи… будоражили ее воображение еще больше, она попыталась сделать шаг на ватных и так предательски онемелых ногах, заговорить с ним, а в мыслях, она ругала себя, за, то, что все длится так долго, почему же она так медлит, в тоже время ей хотелось порхнуть ему в объятья, она уже все понимала даже без слов! Вот усилие шаг, и они почти рядом.
Он подошел к ней, положив букет на одну из парт, Лена даже не стала возражать, понимая, что букет для нее, освобождая руки для того, что бы наконец обнять ее, обнял и тут … Их тела обожгла неведомая им страсть, их запахи переплелись, сердца забылись с такой скоростью, что вот-вот выпрыгнули бы наружу, дыхание участилось, а губы обжигал поцелуй, такой страстный и жадный, как будто они крали его друг у друга, языки их переплетались все чаще и чаще, не хотели отрываться. Они оба ждали этого момента, с тех пор как увидели друг друга.
Но вдруг Лена, смогла немного взять, себя в руки и вопрошающе прошептала:
-Давай поговорим? Мне многое тебе надо сказать…
-Да. Поговорим! – еле слышно произнес он, дабы не нарушать романтизма всей обстановки, да и говорить громко не хотелось. Мне тоже есть, что сказать! – уже более уверенно. Лена, любимая, дорогая, единственная моя женщина! – начал он. Хочу быть с тобой одной, прости меня за, то, что я много раз обижал тебя, прости меня за, то, что я так медлил! Маленькая моя, люблю тебя!
-Дорогой, родной, единственный! Люблю тебя, не могу и не представляю своей жизни без тебя! Никуда не отпущу и никому тебя не отдам!!!! Никогда, слышишь, никогда тебя не отдам! Ты мой, только мой! – шептала она ему на ухо, обжигая своим страстным дыханием.
-Конечно твой, и ты моя навсегда! ЛЮБЛЮ!!!! – его дыхание обжигало ей шею.
Тут уже было совсем не до разговоров, он подхватил ее на руки и понес к стоявшим в углу помещения, партам, на которых был постелен, так же как и в центре (только без ужина и фруктов), мягкий, красивый, усыпанный алыми (как насыщенная кровь) лепестками роз, нежно положил ее на импровизированное ложе, ИХ ложе любви, обжигая страстными и жадными поцелуями уже обнаженное и такое привлекательное тело любимой женщины, оно пылало к нему страстью, в томном свете свечей, оно было необыкновенным, таким желанным, целовал ее нежно, они оба покрывались мурашками от всего происходящего, Лена перебирала его волосы, вот он целует ее, она не может сдержаться, сладко еле слышно, стонет, ее дыхание учащается, гладит нежно, его мускулистые руки, торс, целует с жадностью его шею, нежно прикусывает мочку уха, давая понять «Только не останавливайся, слышишь не останавливайся, я хочу этого больше всего на свете», он спускается все ниже и ниже, целует ее, царапая от страсти его спину, она притягивает его к себе и вырывает страстный поцелуй, обжигая своими губами его, тут она с неописуемым восторгом чувствует его в себе, все глубже и глубже, это продолжается казалось бы, целую вечность, их движения становятся все учащеннее и учащеннее, и вот сладкий пронзающий мозг и душу стон, его удовлетворенное посапывание… Вот их тела сплелись в объятьях, все еще обжигая друг друга страстными поцелуями, никто из них не мог и не хотел отрываться друг от друга, вот теперь она обжигает все его тело своими поцелуями все ниже и ниже…., притягивает ее к себе, страстно целует, вот он чувствует ее, она изгибает спину, стон, посапывание… жадное, как будто выкранное, удовлетворение. Вот опять все, снова и снова…

-Может, поужинаем…? - нежно поглаживая Лену, спросил шепотом Виталий, не нарушая интимной обстановки.
-Да можно было бы!!! Я так проголодалась…. – так же шепча, ответила она. Что там у нас, закутываясь в плед, встала она.
-Еще бы… (с довольной, кошачьей улыбкой (как кот на сметану)) Вино, фрукты, устрицы, лягушачьи лапки? – натягивая плавки ответил он.
-Оу… как романтично! Как в Париже…, впрочем, сегодня все указывает, на романтику. – воскликнула Лена, одарив его своим коронным взором из по челки, который пронзал не только душу, но мозг и тело.

Они уселись на мягкий плед в центре. Он ухаживал за ней, как положено мужчине в подобной обстановке. Молча, никому из них не хотелось разрушать интимность обстановки…

Но Лена, все же решила ее нарушить:
-Виталий, а что же будет дальше, ведь…? - еле слышно, даже хрипло, с волнением спросила она.
-Родная, единственная, неповторимая!– он услышал волнение в ее голосе и почувствовал ее дрожь и боязнь. Что будет дальше я тебе расскажу, мы будем вместе, переедешь ко мне! – ответил уверенно и внушая, доверие он.
-Да, а, что скажут люди? Мы наделаем такого шуму во круг нас, а ведь долго все скрывать не получится! Нам не дадут жить спокойно…
-Я не могу без тебя больше жить, и меня мало волнует, какая реакция будет у окружающих, мы взрослые люди и я больше не собираюсь играть на публику, скрывая свои чувства! А в том, что нам жить спокойно не дадут, ты права, пока не будем никому говорить, но и скрываться особо тоже не будем! – более задумчиво произнес он. Маленькая моя, что ни будь, придумаем, я обещаю тебе! Веришь?!
-Я, тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья…. – улыбнулась она.
-Ну, вот и хорошо!!! Давай сегодня не будем думать о грустном?!
После последних слов они, просто лежали в обнимку, смотря друг на друга, и нежно поглаживая друг друга…


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:05
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Вот так вот они и уснули, друг у друга в объятьях. (предварительно решив, что никуда ехать им не хочется, а завтра будь, что будет)…
Их разбудил звонок Арламова, он звонил Абдулову:
-Виталь, привет! Где вы? Только не говори, что в школе? – довольно взволновано спросил он.
-Да, привет Сереж! Мы в школе, это правда, вчера решили никуда не ехать, очень устали (с довольной улыбкой, на лице, посмотрел на проснувшуюся Лену) – сонным голосом произнес Виталий в трубку.
-Тогда хорошо, что я позвонил, ведь скоро съемки. Не надо бы Вам светиться, так явно! Давайте-ка просыпайтесь, приводите себя в порядок. На площадке еще не должно быть никого по идее, я скоро приеду, сделаем вид, что я Вас заставил сегодня отрабатывать вчерашнее опоздание, если вдруг возникнут вопросы. Съемки в 12 начинаются, так, что у Вас есть еще два часа. До встречи. – положив трубку, облегченно вздохнув, он подумал: «Арламов ты гениален, не зря же режиссером работаешь!»

-Ну, вот родная, решение «проблемы» пришло само собой – нежно поцеловав ее в лобик.
-Ты сейчас с Арламовым говорил? Ты рассказал ему про нас?– пришла в панику Лена, ее охватывал ужас.
-Да. Что ты нервничаешь? (он почувствовал ее нервное состояние, еще бы он ее не почувствовал… ведь когда любишь, чувствуешь без слов) - посмотрел на нее серьезно, но со светящимися от счастья глазами Виталий
-Как ты мог? Зачем? Да и когда ты вообще успел? Ну, отлично… Вот зашибись утро начинается…- все больше впадала в истерику Лена.
-Любимая, упокойся, он мой друг, ничего он и никому не расскажет! Да и тем более я должен же был с ним вчера поговорить, что бы нам никто не помешал… (тут он ей рассказал, что вчера после съемок, он договорился с Арламовым, о том, что ему нужно укромное место, для того, что бы просто поговорить с Леной, без всяких подробностей, вот они и подумали сразу про кабинет биологии…) – успокаивал ее Виталий.
-Так, ладно! Все хорошо, я верю тебе, мой милый! Ой, время уже много, надо привести тут все в былой вид, что бы никто ничего не заподозрил – улыбаясь, и уже успокоившись, сказала Ленка.
Он притянул ее к себе, поцеловал так нежно, что коленки затряслись вновь, все тело покрылось мурашками, но Лена смогла взять себя в руки и сказала, нехотя отрываясь от него:
-Любимый, родной, я тебя очень люблю и мне, конечно, тоже очень хотелось бы продолжить нашу незабываемую ночь, но нам с тобой надо привести все в порядок, да и себя не помешало бы тоже, скоро съемки начнутся. Ну, раз уж мы начинаем ломать комедию, перед нашими дорогими коллегами, надо быть на высоте! – подмигивая Ленка, отрезвляющим тоном, пошла в душ, который был рядом с гримерной, в коридорах школы, была непривычная для нее тишина (само собой разумеется, в той части, где проходили съемки).
Виталий тем временем привел кабинет в порядок, расставил все по местам, забрал все, то, что могло бы их, скомпрометировать и отнес в машину. Когда Ленка зашла в гримерку, после душа, завернутая в полотенце, букет уже был там, рядом с ее местом, на столе стоял завтрак, вернее остатки ужина, свеже-сваренный кофе со сливками, а сам Виталик был уже в душе. Ленка стало очень приятно, от такой заботы. Она решила дождаться Абдулова, не начиная без него завтрак. Решила уже переодеться в костюм, в котором сегодня будет сниматься, по сценарию. Прошло еще немного времени, Виталий вышел из душа, привел себя в порядок, пошел к любимой, завтракать.
-Оу, дорогая, ты уже готова к съемкам?! - немного удивленно, сказал он.
-Да вот решила не терять времени даром! (подмигивая и улыбаясь во весь рот) Комедия так, комедия! Ладно, давай завтракать?! А, то времени не так много осталось, скоро начнется суета, сует…. Я не успела поблагодарить тебя за букет… - подошла к нему, поцеловав его так, что сердце чуть не выпрыгнуло наружу… Спасибо! – тихо прошептала она. Тебе бы тоже не помешало подготовиться к съемкам – уверенно.
-Да пожалуй, ты права! – еле сдерживая себя, сказал Виталий. И пошел переодеваться.
Оставалось только дождаться гримеров, а так оба были готовы к работе.

Как только они успели позавтракать, началось…
Первым на съемочную площадку прибыл Арламов. Заходя в гримерку, он даже не мог подумать, что все так серьезно. Там царила непривычная для него тишина, обычно все суетились, бурно что-то обсуждали, а сегодня все было примерно, спокойно. Он не ожидал, просто того, что наша сладкая парочка настолько подготовилась к предстоящим событиям…
Заходя, Арламов произнес:
-Ну, что голубки (ехидно улыбаясь), я вижу вы, уже почти готовы к съемкам?! Это радует! Значит, будем ломать комедию, подмигивая – сказал, Арламов, немного засмущавшись.
-Ладно тебе смущается он, я все знаю. Я готова! – сказала Ленка, прибывая в хорошем расположении духа, потому как день был многообещающим.
-Ну, и хорошо! Значит все у Вас в порядке, я рад! – довольный собой, он, выходя столкнулся в дверях с Козловой. Она как всегда влетела с воплями,
-Всем привет! Ой, девчонки…- но не ожидая такой тишины, и не увидев в помещении никого, кроме Третьяковой и Абдулова, Лерка, притихла и удивилась, но когда она увидела большой букет роз, стоящий в углу гримерной, восхищенно, с выпученными глазами от удивления она воскликнула:
-Ого, а это откуда, да и чья такая прелесть?! – обращая внимания на мишку. Лен, твое? Колись, откуда?
-О, да. Это мне подарил любимый мужчина! – загадочно улыбаясь, ответила Лена, посматривая из-под челки в сторону Абдулова.
-Ого, вот ни фига себе поворот сюжета, стоило оставить тебя на одну ночку, так ты уже мне такое выдаешь! Я что-то пропустила?! А ну, выкладывай Третьякова, в чем дело? – уводя Лену из гримерки, вопила Лерка
Ленка только пожимала плечами и глядела так загадочно притягивающе в сторону Виталия. Который был доволен происходящим.

В это время потихонечку начали подтягиваться остальные герои сериала «Ранетки». На площадке становилось как обычно суетливо и жарко, у каждого были свои тараканы. Каждый решал свои проблемы, кто семейные, кто любовные, кто ненавидел друг друга, в жизни все бывает, а тем более на съемках сериалов, там всегда жарко и кипят страсти!
Возвращаясь обратно к нашей истории, хочу напомнить, что наша пара решила играть комедию, и отшучиваться на всякие провокационные вопросы, но есть такие люди, от которых правду не скроешь никакими действиями… Такими людьми являлись Лера Козлова и Саша Стефанцов, с последним было проще, так как он человек взрослый и опытный, ему легко все объяснил Абдулов, без лишних вопросов и придирок, коротко и ясно: «Мы вместе, любим друг, друга! У нас все хорошо! Никому ее не отдам!». Но вот с Козловой обстояло все гораздо сложнее …

-Лена, да объясни мне, наконец, что такое происходит? – вопила Лерка. Они уже были в курилке. Ты, что с Абдуловым вместе, это все его рук дело? Вчера вместе на съемки приезжаете, опаздываете, ты с цветами?! Сегодня, ты опять с цветами, раньше всех приехала, да он тоже здесь… Да еще с каким букетищем, мишка… Как, все это понимать? – тараторила, сбивая себя и Лену с мыслей Козлова.
-Лер, да успокойся ты! Все тебе расскажу, я все поняла и все решила, я тебе обещала?! Слушай. И тут Ленка рассказала ей все, правда без интимных подробностей.
-Ну, не финты ж себе, я в шоке… Лен, я, конечно догадывалась, что у вас любовь но такого я не ожидала! – не унималась Козлова.
-Лер, я его люблю больше жизни и просто не представляю этой самой жизни без него! Я так больше не могу, хочу быть с ним и буду, ничего мне не помешает! – сказала Ленка, светящимися от счастья глазами, и улыбаясь своей коронной улыбкой.
Тут Лерка, посмотрела на подругу и поняла, что все более чем серьезно.
-Уффф, Третьякова, да ты и в прямь, втрескалась в него по уши! Ну-ка рассказывай, а до интима доходило? Могу себе представить… он ведь такой лапа, такой накаченный, сексуальный!... – мечтательно спросила Козлова.
-Так, Лерка я тебе и так уже больше чем надо рассказала, не собираюсь я обсуждать с тобой все подробности, оставь, что-то и мне! Ну, ты и думать о нем забудь (показывая кулак), не отдам никому! Покусаю тебя! (зло), была реакция Лены.
-Ладно, ладно, больно надо! – улыбнулась - Он хоть хорош в .. ?
-Все пошли, нам пора, а то Арламов в ярость придет, мы и так много времени с тобой тут провели! Все я сказала, закрыли тему! – утаскивая недовольную подругу из курилки сказала Лена.

Мотор, камера, поехали, зазвучало на площадке. Арламов был в ударе, в прочем как всегда. Он подкалывал всех кого только мог, не даром же он режиссер!? Ну, в общем день прошел удачно, отсняли все запланированное на сегодня! Всем спасибо, все свободны, до завтра прозвучало в конце рабочего дня, и Арламов побрел спокойно, уставший в режиссерскую.
Все потихоньку разбредались по домам, ну, в общем кто куда.
Лерка, больше не донимала своими вопросами, видимо понимая, что бесполезно, убежала еще часа в три на очередную сведанку, с очередным «возлюбленным» (отснелась уже, да и эпизодов у нее уже было не много, потому как ее героиню уже почти вывели из сериала, в связи с уходом, но на съемки она все равно приезжала, уж очень ей там нравилось)

-Лен, начал расстроено ее любимый мужчина, я должен сегодня уехать! У меня съемки в другом городе, но я приеду через два дня. Не расстраивайся, пожалуйста, я буду скучать, не то слово скучать просто умирать без тебя…
-Ну, что поделаешь, работа есть работа. Ладно. Отвезешь меня хоть домой, успеешь? А то я не на машине, не очень хочется на метро прыгать?! – огорченно спросила Лена.
-Лена, ты поедешь ко мне, мы же все решили?! Живем теперь вместе!- уверенно произнес он.

Они приехали домой. Виталий собрал вещи, поспешил на поезд, обещая вернуться через два дня, он уговорил Лену не провожать его на вокзал, понимая, что усталость и так взяла верх. Долго прощались! И вот момент разлуки, стал для обоих невыносимым, не одному из них не хотелось покидать друг друга хотя бы на секунду их и так уже страшной жизни друг без друга. Но они были спокойны, так как Луна, их Луна внушала в них надежду и спокойствие, даря тепло и ласку глаз.
Он уехал.... sad

Но к большому для всех разочарованию, это спокойствие, состояние счастья и окрыленности, длилось не долго, так как им предстояло еще через многое пройти…. .


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:06
 
RONIДата: Суббота, 23.05.2009, 18:39 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Привет мой любимый автор wink .Поздравляю с восстановлением фика. smile
Я очень рада что ты снова здесь в качестве автора.Что ещо написать...
ну конечно же жду продку. biggrin


 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:40 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Лена засыпала в квартире Виталия, с его фотографией. Сегодня ей было спокойно как никогда. Они были, наконец вместе! Она с нежностью вспоминала, пережитые последние два дня, которые подарили ей столько счастья.
Виталий же ехал в поезде в Санкт-Петербург, на съемки рекламы. Ему было трудно уснуть, т.к. в поезде сложно уснуть, да и не любил он поезда, но ездил на них по необходимости, когда не было другой возможности.
Но его спокойствие почему-то начинало перерастать в тревожность, как будто предчувствовав, что то плохое. Но он отгонял все ужасные мысли, решив поспать хотя бы пару часов, ведь работать, совсем не спавши не возможно.
А ведь и действительно не зря Абдулов нервничал...
Ленка на утро вскочила с кровати оттого, что ее телефон трезвонил как будто его "покусали".
-Третьякова, как ты можешь спать? Когда тут такое происходит?! Это, между прочим касается твоей же личной жизни...- вопила возбужденная Лерка.
-Да, Лер привет, я тоже тебя очень люблю - не разобрав в чем дело с просони, съязвила Лена. Зная манеру подруги будить ее с утра пораньше, когда та влюблялась в очередного своего ухажера, нетерпение Лерки поделиться этим, уже не удивляло Лену.
-О любви друг к другу потом будем говорить, а сейчас... Давай поговорим о твоей любви!? - не унималась Лерка.
-Ну, ты опять?! - окончательно проснулась Ленка. Я же тебе вчера все объяснила, тему мы закрыли! - приходя в негодование.
-Мы то с тобой тему закрыли, а вот кто-то ее открыл, да еще как открыл! Лен, у тебя ноут далеко? Зайди, как посмотри, что там про Вас с Виталиком, не только пишут, но и показывают… - орала как потерпевшая Лерка.

Лена взяла ноутбук, села на кровать и зашла в интернет, он кипел, просто бурлил гадкими и ужасными новостям, ей не надо было никакого определенного сайта, весь интернет просто захватили заголовки: «Хотите узнать про самую популярную пару сериала «ранетки», тогда вам сюда….», «Вот вам и детский сериал, страсти накаляются, что происходит на съемках сериала «ранетки», «Порнография на съемках детского сериала, как так могло произойти, куда смотрят создатели?» «Неужели Лена Ранетка снялась в порнографии? Пиар ход или что-то иное?», ну и все в таком роде….
Лена зашла по одному из заголовков, от увиденного все сжалось и охватила паника, с приступами ярости. Она смотрела в монитор с выпученными от ужаса глазами…
А вот и то, что она увидела: на экране было показано все, что происходило прошлой ночью в кабинете биологии,… да и в каких красках, это нельзя было назвать эротикой, это была порнография чистой воды, при чем очень искусно смонтированная и выложенная в интернет на потеху и на «радость» фанатам. На видео было жесткое порно, в традициях самых «лучших» порно сайтов. Скандал, да и только! А в главной роли, была наша пара: Виталий Абдулов и Лена Третьякова.
Но как? Ведь все это не правда, этого не может быть…. – проносилось в голове у Третьяковой в паническом ужасе, Как быть дальше….? Кто, кто это мог сделать? Нет, только не он, я в это не верю.

-Лер, ты ведь понимаешь, что все это чушь собачья!? Да конечно, у нас было все, но не в таких красках, это же порно…. Я ничего не понимаю, кто это мог сделать? – опомнилась Лена.
-Да я то все понимаю, ну, ты не хуже меня знаешь, что это скандал! Да и что ты оправдываешься?! Твоя личная жизнь не должна никого касаться, но не в свете последних событий… не получается так, как хотелось бы! А кто? Ну, я думаю, что это твой благоверный…Решил посмеяться над тобой и унизить, вот только зачем?- Лера говорила серьезно.
-Неееееет!!! ( раздался такой пронзительный, дикий и истошный вопль, он исходил из глубины ее души и подсознания.) Ты, слышишь? Ты не имеешь права говорить и даже думать так, он не мог, не мог! Ты все это специально говоришь…. Я в это не верю! – Лена в истерике со слезами бросила трубку.

-Лен, Лена?! Не надо… - Лера не успела договорить, услышав гудки. Она сидела, и не понимала ничего, но только одно она осознавала очень четко, что надо помочь Лене. А тем более извиниться, за свои слова. Сидела и набирала номер, снова и снова, а в ответ слышала только короткие гудки… А потом и вовсе «Абонент не отвечает или временно не доступен. Пожалуйста, перезвоните позднее» и барышню на английском. Тут Лера не на шутку разволновалась и, сорвавшись с места, она решила ехать к подруге, которая так нуждалась сейчас в ее помощи. Но, стоп! Куда я поеду, я ведь не знаю где Лена?, отрезвилась Козлова. Так ладно, надо собраться с мыслями и подумать, ага раз они решили быть в месте, значит Ленка у Абдулова. Ну, вот от этого гораздо проще становиться! Лера быстро собралась и двинулась на помощь подруге.

Бросив трубку, отключив назойливый телефон (уже не разбирая, кто звонит) Лену охватывали не передаваемые эмоции. Все смешалось, страх, ненависть ко всему миру, боль, унижение. Все это в данный момент выплескивалось наружу в приступе не кончаемой истерики. Она вопила, рыдала, внутри все разрывалось от эмоций:
-Как, как он мог так поступить, а я поверила ему?! Зачем? Дура, я набитая! Маленькая, глупенькая девочка,… Зачем я поддалась своим соблазнам...? Он просто надругался над моими чувствами? Он, он просто растоптал меня, унизил, раздавил как назойливую букашку! За что???? Я не хочу жить!- не унималась Лена.

Тут ее отрезвил неожиданный звонок в дверь. Вся истерика, куда то улетучилась, осталось только чувство недоумения. Открыв, Лена с удивлением увидела Виталия, с побелевшим от ужаса лицом.
Да, да Виталия, который все уже знал и был в ярости от происходящего. Как только он приехал в Питер, его уже встретила куча репортеров и фанатов (которые как то узнали о его приезде)… тут же начали засыпать кучей вопросов, просьбой прокомментировать происходящее…. Абдулов не мог понять, что происходит?! Комментарий никаких делать не стал, быстро и нервно удаляясь… Какие тут съемки рекламы, они уже отходили на второй план. Нужно было выяснить, в чем дело, он уверенно зашел в Интернет-кафе открыл страницу и тут… его охватило не предсказуемое желание убить кого-то… Но кого? *Этот вопрос оставался не раскрытым для всех героев моей истории..*
Он все увидел, в тех же красках и традициях «лучших» порно сценаристов. С гневом, яростью и призрением он вылетел из кафе, позвонил режиссеру съемок рекламы, отменил их, договорившись о переносе. Его поняли – этот момент был улажен. Тут Виталий помчался пулей в аэропорт, взял билет на ближайший рейс до Москвы, почувствовав на расстоянии, какая паника и истерика твориться с любимой. И вот стоял уже на пороге их квартиры. Да, вы не ослышались Их квартиры, потому как Абдулов не на секунду не сомневался в своей любимой женщине, понимая, что это просто шутка, злая и коварная шутка, на потеху фанатов и для создания шумихи вокруг их пары. Еще он понимал, что Лена может подумать в силу своей молодости и неопытности в таких делах, что это его рук дело. Поэтому он спешил, как только мог, что бы помочь самой родной, справиться с эмоциями.

Вот он стоит в дверях, видя заплаканное лицо Лены, внутри все сжимается от боли и обиды за них двоих, но больше за плохое состояние любимой.

-Как ты мог? Зачем? А главное, за что? Я ведь так доверилась тебе!– в растерянности произнесла чуть дыша, осипшим от истерики голосом Лена.
-Любимая, родная… - начал Виталий свой разговор твердо.
-Как ты можешь, называть меня так, после того, что ты сделал? – уже не могла вопить, но с гонором оборвала его Лена.
-Значит, так! – взяв Лену на руки, понес ее в ванную, окатил прохладной водичкой. Пришла в себя?! Ну, вот и хорошо, а теперь поговорим с чувством с тактом с расстановкой! – усаживаясь на кухне и прикуривая дрожащими от нервов руками сигарету, сказал Абдулов.
Но в тоже время в его действиях и словах чувствовалась уверенность. Лена пришла в себя, понимая, что просто дала себе слабинку, да еще какую…Чуть не разрушив все своими руками и поступками, которые ей хотелось воплотить в жизнь… Уже понимая всю серьезность и мерзость ситуации Лена, присоединилась к Виталию и тоже закурила сигарету.

-Мое мнение такое, что просто кто-то пошутил, очень не удачно, даже из зависти! Но кто я еще как не крути, не понял, да и не понял откуда могла взяться, запись нашего с тобой вечера! Но я обязательно все выясню и обещаю тебе, я отомщу за каждую твою упавшую слезинку, чего бы мне это не стоило! Значит, я сейчас позвоню Арланову и наваляю ему люлей….-высказав все, что думает Виталий, начал набирать телефон режиссера.
-Да, я думаю. Ты прав во всем любимый! Только ты не сильно заводись, а с начала выясни, что к чему?! – успокоилась Елена.
Благо съемок у них сегодня не было и можно было спокойно, рассудительно разобраться, в чем дело?
На этом история не заканчивается… wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:07
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
stasia_1206, привет!
я очень рада что ты возобновила фик
как твои дела?


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Сидя на кухне Абдулов нервно набирал номер телефона режиссера, попутно куря одну за другой трясущимися руками. Взглянул на Лену, она все так же завораживала его своим коронным взглядом, но из под «пшеничной» челки показались глаза излучающие грусть, в то же время и безумную любовь. Ленка тоже на нервной почве курила одну за одной. На кухне образовалось серое облако дыма, так что топор не куда было кинуть. Третьякова вдруг вспомнила про свой телефон, он все это время был отключен, включив его, обнаружила, что ей звонила Лера, да и не один раз, телефон закидал ее смс-ками , что этот абонент звонил Вам 80 раз.(Лера в это время ехала к ней, пытаясь прозвониться)
Ленка быстро набрала телефон:
-Але, Лер. Привет еще раз! – спокойным тоном сказала Лена
-Третьякова, ты, что меня в могилу свести решила? Ты, почему мобилку отключила? – начала нервная Лера.
-Лер, ну, ладно тебе, все бывает! Так мне было необходимо в тот момент! – ответила, улыбаясь Ленка, она уже начала отходить от стресса.
-Ооо, ты уже улыбаешься, это хорошо! Радует! Лен, я хотела извиниться. Прости меня…? Не хотела обидеть. Просто высказала свое мнение… - искренне, но твердо и серьезно говорила Лера.
-Ладно, Лер, не начинай! Я только отошла, все нормально, прощаю, конечно! – смеялась Ленка.
-Посмеялись и будет. А теперь серьезно, ты уже выяснила, кто это мог быть?
-Нет Лер, еще нет… Но это не Виталик. Точно не он! – кинув на него свой завораживающий взгляд.
-Откуда знаешь? – перебила Лера.
-А от туда, что он сейчас сидит напротив меня и пытается прозвонится Арламову. Он, как только обо всем узнал, тут же прилетел обратно! – говоря это Лена, смотрела на него влюбленным и желающим взглядом.
-О-го-го… Ничего себе, я в шоке. А как же съемки и все такое? – начала свои неугомонные расспросы Лера (она была в не меньшем потрясении за подругу, поэтому эмоции били через край)
-Он все отменил, т.е. перенес на следующий раз. Словно почувствовав, что мне плохо, примчался ко мне, и мы все обсудили, только вот …
-Не можете понять, кто это? – перебила Лера.
-Да не можем, вроде бы некому, да и еще не понятно, откуда взялась запись нашей с ним ночи?!
-О да!? Ну, ничего выясним! – воскликнула Лера.
-Лер, а ты где сейчас?
-А я к тебе еду, как только ты трубку бросила, я тут же сорвалась. Только вот в пробке торчу, ужас просто, какой то..
-Оуу, слушай, спасибо конечно за поддержку, но только давай не сейчас?! Я думаю, что нам с Виталиком нужно побыть вдвоем и решить как быть дальше! – подумав, что как не, кстати Лерка едет, говорила Лена.
-А ну, конечно, конечно теперь подруга уже не нужна совсем… - с издевкой, сказала Лера.
-Ну, ладно тебе, ты же взрослая девочка и все понимаешь! – не уступала Лена.
-Ну, конечно же, поговорить, это теперь так называется, как же я могла забыть? Ладно, Третьякова, увидимся на съемках. Все обсудим! – все еще издеваясь, но, успокоившись проговорила Лера.
-Ну, вот и хорошо, я рада, что ты такая понятливая и не обижаешься!
-Кто тебе сказал, что я не обижаюсь? Я все тебе еще вспомню! – продолжала язвить Козлова. Ладно, все пока, до встречи! Цалую!
-Ой, Лер, ну ты как обычно! Люблю тебя за это подруга! Только вот у меня сегодня съемок нет. Но я думаю, что мы с тобой сегодня увидимся в любом случае. Только позже, все позже. – говоря это, Ленка смотрела на Абдулова, не в силах больше сдерживать желание, которое так предательски ее выдавало. Он отвечал ей взаимностью, уже не мог дождаться, когда же Лена положит трубку.
-О даже так, ну ладно созвонимся. Я на съемках. Пока дорогая! - удивилась Лера.
-Да, до встречи. Пока. – отключилась Третьякова.

Кладя трубку Лена сделала шаг на встречу Виталию, он нежно притянул ее к себе, обнял, все его тело выдавало огромное желание овладеть, наконец-то любимой. ЕЕ дыхание обжигало, притягивало. Он начал нежно как бы украдкой целовать ее, выкладывая дорожку из поцелуев от шеи до начала груди, нежно запуская руки под футболку, от наслаждения его прикосновениями у нее сперло дыхание, задрожали ноги, в нижу живота разливались теплые чувства. Раз и футболка уже летела на пол, вот и его рубашка полетела в след за ней, вот и брюки. Не в силах больше сдерживать чувства, Виталий взял Лену на руки и понес в спальню, продолжая осыпать все ее тело поцелуями. Лена гладила его, нежно, страстно.
Оказавшись в спальне на кровати, Лена взяла ход дела в свои «руки», подмяв его под себя, она обжигала все его тело страстными, жадными поцелуями. Вот, наконец-то они почувствовали друг, друга. Все глубже и глубже, Лена выгнула от удовольствия спину. Набирая ритм, комната наполнилась характерными звуками удовлетворения: стон, синхронное, посапывание. Вот она снова почувствовала его, царапая от страсти его спину, покусывая мочку уха. Вот снова и снова, не возможно было остановиться, они так сильно распаляли друг друга.

Пока их не прервал звонок:
-Черт, кто это еще? – начал нервно искать рукой, свой телефон Абдулов.
-Не останавливайся, подождут! Абонент временно не в одэквате! - простонала Лена.
-Лен, а вдруг, что-то важное? – нашел тел. Виталий.

-Да? – характерно, тяжелым дыханием, поднял трубку Абдулов.
-Привет! Виталь слушай, я знаю, что ты сейчас занят, но мне нужно, что бы срочно приезжал в Москву. Тут такое творится… - запыхавшимся голосом, говорил Арламов, но его голос был таким оттого, что режиссер с самого утра бегал и выяснял, как могла произойти такая каверзная ситуация?
-Арламов, твою мать! Когда надо, до тебя не дозвониться, а когда не надо… Да я уже в курсе всего! В Москве я. – орал недовольно Абдулов.
-А это наш любимый режиссер, ну, ну… - не довольно сказала Лена, заворачиваясь в простыню, убежала в ванную. Виталий попытался ее остановить, но продолжал разговор.
-Да, похоже я не во время. Короче Виталь, жду тебя сегодня на съемочной площадке, будем думать, как выходить из положения! – отключился Арламов.
Виталий последовал в ванную за Леной, закончить начатое…

-Может, поедим? – выходя из ванной, в хорошем расположении духа, спросила Лена.
-Да, пожалуй не мешало бы набраться сил, перед предстоящим боем. – отозвался Абдулов.

Оба они понимали, что сегодня предстоит нелегкий день, что у Арламова разрывают телефон журналисты, ожидая интервью. И, что силы лишними не будут, хоть есть им совершенно не хотелось.

Легонечко позавтракав, собравшись, наша пара ехала на съемочную площадку сериала «Ранетки», с ужасом думая о предстоящей шумихе. Все, обсудив и придумав выход из сложившейся не однозначной ситуации, они успешно добрались до школы. Естественно не обошлось без разъяренных фанатов, которые требовали объяснения, автографы и просто сфотографироваться со своими кумирами, кое-как удалось все же пробраться в школу.


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:08
 


stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:11 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Пробившись на съемочную площадку, оказавшись в холле, наши герои неожиданно для себя обнаружили, что тихо в школе (по крайней мере, в холле). С облегчением, вздохнув порешили:
-Ладно, зайчик, я пойду Лерку найду, все же обещалась с ней встретиться сегодня – сказала Третьякова, страстно и нежно целуя его в губы.
-Да, хорошо, любимая! (отозвавшись на поцелуй) А я пошел к Арламову.
-Передавай ему мой пламенный привет! – с недовольным лицо, но ехидным тоном сказала Лена.
-Родная, ну, что ты такая недовольная?! Я уверен, что Серега тут не причем. Черный, пиар не в ходит в его планы! – подмигивая, пытался успокоить любимую Абдулов.
-Ну, да. Ну, да…. Ладно я побежала, потом к Вам присоединюсь! Ты только все карты перед Серегой не раскрывай. – более снисходительно, уже убегая в сторону гримерной ответила, Лена, поцеловав его еще раз.
-Хорошо! Жду тебя любимая! – только и успел проговорить Виталий.

Идя по коридорам, Лена обнаружила, что не все так спокойно как сначала показалось. Вся съемочная команда и актеры (ну, в основном конечно, съемочная группа, т.к. у коллег по «цеху» все же есть солидарность) обсуждали увиденное в Интернете, да и бурно высказывали предположения и мнения. Отовсюду доносилось: « -Мы конечно предполагали, что у них любовь, но не на столько же…», «Ну, ничего себе…. во дают!!!...» и все в подобном роде.

Лена, конечно предполагала, что все не просто, но она не ожидала такого ажиотажа от довольно близких ей людей: «Да уж…  Неужели они поверили во всю эту ахинею? – думала она. Ладно, все хорошо, все будет хорошо! Мы вместе и все выдержим! Прорвемся».
Заходя в гримерную, Лена почувствовала спокойствие. ЕЕ встретили дружелюбные и понимающие взгляды, самых близких людей. Все понимали, что это подстава чистой воды.

-Привет девчонки! - начала Лена.
-О привет Ленок! Да уж, веселый денек у тебя сегодня выдался, точнее утречко… - отозвалась Женька.
-Это точно! – вступила в разговор Аня Руднева.
-Ленок, а кто это мог сделать, еще не выяснили? – спросила Наташа. Да и вообще, для чего все это надо?! Не могу никак понять… - в недоумении.
-О да, я и сама еще до конца не могу понять… Конечно есть у меня кое-какие предположения, девчонки только я сейчас не хочу говорить, потому как еще до конца ничего не понятно, да и что б не сглазить. – ответила Лена, в раздумьях.
-Да, конечно, ты права! Понимаем! – отозвались все хором.
-Это все так мерзко и противно! – сказала Женька, с сожалением глядя на Лену.
-Женек, я уверена, что Ленулька все разрулит, она ж у нас самая умная и рассудительная! – подбадривая, сказала Аня.
-Да уж самая рассудительная. Но …. – задумчиво отозвалась Лена.
-Что, но? Ты о чем? Лен, а у Вас с Абдуловым любовь? Вы вместе? – тороторила Анька.
-Ань, ну и ты туда же?... Все сегодня как сговорились…-опешила Лена, ей меньше всего сейчас хотелось говорить об отношениях, да и вообще не о чем говорить ей не хотелось.
-Лен, ну нам же все-таки интересно, что да, как? – не унималась Аня.
-Нам и правда интересно, да и не чужие мы?! – вступила Наташа.
-Девчонки, я Вас, конечно же очень люблю, но комментировать пока ни чего не буду! До поры до времени. Скоро сами все узнаете! А где Лерка? Мы с ней договорились встретиться, а она… - выкрутилась Лена, переводя тему. Да Лерку ей и, правда надо было найти.
-Ой, а она тут была, но куда то убежала, наверное, разговаривает со своим очередным ухажером, где-нибудь в укромном уголке, как всегда! – улыбаясь, сказала Наташа.
-Да Лерка, у нас как всегда. Не меняется! Ну, это и не плохо! – отозвалась Женька.
Все рассмеялись, девчонки начали обсуждать предстоящие съемки.

Ленка, выдохнула, немного успокоившись, отходя, набирала номер:
-Лер, ну ты где? Я тебя в курилке жду! Давай быстрее приходи, у меня не так много времени.
-Ленка, уже бегу! Я тут просто… - ответила Лера.
-Все жду! – отключилась Третьякова.
Девчонки я пойду покурю, сообщила она, выходя из гримерки, уже ничего не слышав.

Абдулов идя по коридорам, натыкался все на ту же картину, что и его любимая. «Ну, вот в такие моменты, ты узнаешь истинное отношение к тебе со стороны – думал он. Да уж… Ну, ничего мы еще покажем где раки зимуют, последнее слово все равно за нами!»
Тут в коридоре, не дойдя несколько метров, до режиссерской он встретился с Сашей Стефанцовым, который был, не менее удивлен и обеспокоен происходящим.
-О Виталь, привет, дружище! Какими судьбами?... А ну да, что-то я уже совсем потерялся… Вы уже выяснили, кто мог такую пакость сотворить? – растерянно, путаясь в мыслях и словах, поздоровался Стефанцов
-Привет, привет! Да вот нет, пока еще не выяснили, но есть некоторые предположения. Слушай Саш, я к Арламову сейчас спешу, разговор есть! Давай мы с тобой, потом поговорим?! - ответил Виталий.
-Понял не, дурак! – подмигивая, ответил Саша.
-Спасибо дружище, за понимание! Приходи потом к нам. Только часа через полтора, пока туда сюда….- Абдулов
-Да ладно тебе, я же тебе сказал все я, понял! Приду! – дружески похлопав его по спине, удалился Стефанцов.

«Ну, вот и хорошо, хорошо, что есть такие друзья как Саша!» - подумал Виталий и поспешил к Арламову, что бы больше ни с кем не встретиться. На душе, как ни странно было спокойно, выход есть, его не может не быть!

-Привет! – заходя в режиссерскую, начал Абдулов.
-Привет, привет! Присаживайся. – оторвавшись от телефона пропыхтел замученный Арламов.
-Да, да. Интервью, конечно же, будет. Да, я думаю, что даже сегодня – орал в трубку Сергей.
Виталий в это время попросил Ирочку (помощницу режиссера) принести кофе.
-Виталик, а тебе, сколько ложек сахара? – заглядывая в режиссерскую, кокетливо спросила Ирочка.
-Три, пожалуйста, да и сливок побольше! – отозвался Абдулов.

-Ну, вот наконец-то нам с тобой удастся поговорить спокойно –кладя трубку и отключая телефон, обратился в нему Арламов.
-Давай старик поговорим, что да как? – сказал Виталий. Выкладывай, что выяснил?
-Виталь послушай, я выяснил только то, что было в моих силах. Выслушай меня от начала до конца, так как все очень серьезно, не перебивай!?
- Я, готов, слушаю.
-Значит так, в день твоего признания, я разрешил тебе все это организовать в кабинете биологии, теперь понимаю, что зря! Потому, что каким то образом…
-А вот и кофе! – кокетливо и прожигая своим взглядом Абдулова, сказала Ирочка, заходя в кабинет. Виталь, а что это ты сегодня приехал? Ведь, ты должен быть в Питере, на сколько я помню, на съемках рекламы? – делая вид, что ничего не знает, начала причитать Ирочка.
Абдулов был уже готов ей ответить, но его опередил разъяренный ор Арламова:
-Млять… Поставила кофе и пошла вон! (указывая рукой на дверь) Не видишь люди, разговаривают? Значит так, надо! Что за вопросы? Взяли моду лезть не в свое дело. Ушла отсюда, быстро я сказал! И никого ко мне не пускать! – сорвался от напряжения режиссер.
-Кроме Третьяковой! – добавил к выше сказанному Абдулов, когда Ирочка в недоумении вылетала пулей из режиссерской.
-Да, да кроме Лены Третьяковой! – орал ей в след Сергей. Тоже мне, ишь ты фия мия пищалка, сует свой нос, куда не надо! Так о чем это я, а да Виталь, в том кабинете случайно оказалась не выключенная камера. Ну, знаешь, она у нас в углу весит?! Так, вот на нее и запечатлелись все подробности Вашей с Леной ночи. Из этого кажется и смонтировали ролик, который можно увидеть в Интернете. Но вот, кто это мог сделать? Я этого не смог выяснить! – закончил Сергей, он все это говорил довольно спокойно, потому как не оставалось сил бурно выражаться.


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:08
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:22 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
-Да уж, значит, теперь нет смысла скрывать наши с Леной отношения?! Да и к лучшему это, наверное, почему два любящих друг друга человека должны скрываться? Только потому, что мы звезды, и что бы не наделать шуму? Да бред, это все! Глупо! Не собираюсь я скрываться, не маленький! Тем более в свете последних событий – такой была реакция Абдулова.
-Эй, ты сильно то не газуй! Все остается пока как есть, вы вместе, но не вместе! Оригинальную запись кроме меня и того человека, который все это провернул, никто не видел. Да и вот она, я тебе ее отдаю! – доставая из тумбочки диск, успокоил его Арламов. Ну, знаешь я думаю, что копия все равно существует, у этой дряни. С этим ничего не поделаешь! – с грустью в голосе констатировал факт режиссер.
-А, то я уж обрадовался! – с иронией в голосе, забирая диск, ответил Абдулов. Видимо, так все и должно быть (задумчиво). Значит, оставляем пока, все как есть… А какие у тебя там предположения, выкладывай?
-Предположение такое, что это сделала влюбленная в тебя женщина или влюбленный в Лену мужчина. Одно из двух, третьего не дано…. И поступок этот ничем не оправдывается!
-Слушай, а мы ведь с Ленкой так же порешили! – воскликнул Виталий. Но больше скажу, этот мистер/миссис икс, очень ревнив, озлоблен и просто ненормальный человек. Более того, это сделал тот, кто имеет доступ к режиссерской! – констатировал факт Абдулов.
Арламов выкатил глаза от удивления, открыл, было рот, возразить…
-Нет, ты отпадаешь сразу, т.к. я в тебе уверен! Я имею в виду хотя бы косвенно имеет доступ. – опередил его Абдулов.
-В этом ты прав, да добавлю, может оказаться, что здесь замешаны и женщина и мужчина. Что белее всего вероятно, т.к. женщина вряд ли смогла бы так хорошо смонтировать порно. Да и не любят они этим заниматься! Так, что тут замешаны оба. Вот только кто? Загадка…
Но идея 100% женская – параллельно с Виталием делал грамотные выводы Сергей.
-Ну, я думаю, что мы легко сможем вычислить эту мразь… Надо просто составить список людей, которые проявляют ярый интерес к нашей паре. А потом исключить тех людей, которые даже косвенно не имеют доступа к камерам и т.д. Тогда точно выйдем на этого человека или людей – подвел выше сказанное к логическому выводу Абдулов.
-Да это правильно! Значит, с этим мы разобрались. На повестке дня остается, только дать интервью. Но вот только… Вы с Леной решили, как выйти из этой непростой ситуации? Что прессе говорить то будем? А кстати где Лена? – опомнился Сергей.
-Да решили! И, правда, где она? – в недоумении, набирал ее телефон Абдулов.

Лена с Лерой были в курилке и обсуждали всю сложившуюся ситуацию. Да Абдулов с Третьяковой сегодня были темой дня, и у всех на устах. Естественно Лера как всегда сыпала вопросами: «Что да как? Что решили делать?.......» Ленка особо в подробности не вдавалась, да и не особо хотелось все это мусолить, объяснив, что мол: «Потерпи Лер, сама скоро все узнаешь, вот интервью состоится, все поймешь!» Тут их прервал телефон, заиграв «Не проси ты меня…»

-Але дорогая, ты где? Мы тебя уже заждались! – раздался любимый голос.
Ленка судорожно опомнилась, что пора бы и честь знать.
-Родной скоро буду, уже выбегаю! Ты же сам понимаешь и знаешь, что Лерка у нас неугомонная – с улыбкой, поглядывала на Козлову Лена.
-Это точно неугомонная! – констатировал факт Виталий.
-Любимый, ну что там у вас? Что-нибудь прояснилось?
-Лен, родная, приходи, это не телефонный разговор! – отключился Виталий.

-Все Лерунь я побежала. Походу там, что то выяснилось еще! – впопыхах вылетала из курилки Лена.
-Лен, ну ты схему знаешь, жду от тебя подробностей!? – вдогонку кричала Лера.
-Все потом, потом. Убежала я. Пока! – посылая Козловой воздушный поцелуй.

Лена, неслась по коридорам сшибая все и всех на своем пути. Добежав до режиссерской, она остановилась и чуть отдышавшись, открыла дверь.

-Ленок привет! Мы тебя уже заждались! Есть две новости…- начал Арламов.
-Хорошая и плохая? – с грустью спросила Лена, проходя и садясь на коленки к Виталию. Давай начнем с плохой?
-Ну, ты угадала! – отозвался Сергей с грустью. И так плохая новость заключается в том, что в день признания Виталика, я разрешил все это устроить в кабинете биологии, теперь понимаю, что зря! Так вот, в том кабинете случайно оказалась не выключенная камера. Ну, знаешь, она у нас в углу весит?! Так, вот на нее и запечатлелись все подробности Вашей с Виталием ночи. Из этого, кажется и смонтировали запись, которую можно увидеть в Интернете. Но вот, кто это мог сделать? Я этого не смог выяснить!
Тут Лену охватил новый приступ истерики, хоть она и была спокойна до этого, но внутренние эмоции взяли верх. Она начала рыдать, попутно сквозь слезы бросать колкими фразами в режиссера:
-Как ты мог такое допустить? Ты же знал, все знал… Ты специально все это спланировал, пиарить решил? Нет, так дело не пойдет. Мне надоело, я уйду из этого чертового сериала, надоело, что все кругом должны быть в курсе моей личной жизни – она кидала в Арламова, все что попадалось ей под руки, да и словами она забрасывала его очень ловко, высказывая все, что накопилось. Пытаясь ее успокоить, Абдулов попросил Сергея выйти на некоторое время, понимая, что он тут лишний Арламов уступил. Оба мужчины понимали, что если Лена не успокоится, дальнейшего разговора не будут. Не дай Бог еще, скорую придется вызывать, а ведь так много еще надо было решить.
-Я буду на площадке, позвоните мне, когда успокоитесь – удалился Сергей.

-Малыш, успокойся! На-ка выпей водички (налил в стакан воды), пойдем, умоемся!? – Абдулов взял ее на руки и понес в туалет, благо никого не было в коридоре, и никто не увидел Лену в таком состоянии.
-Ну, все успокоилась? А теперь послушай, оригинальную запись никто кроме Арламова и этой мрази, ухххх доберусь, придушу собственными руками, не видел. Сергей отдал мне ее, так, что она более никому уж точно в руки не попадет! Ну, конечно же не без уверенности, что у этой твари, копия не осталась. Лен мы с Серегой придумали способ вывести на чистую воду этого мистера икс – потом Виталий рассказал Лене способ, версию к которой они пришли вместе с Арламовым окончательно и были в ней уверены на 95 %.
-Надо только быть сильными и набраться терпения.
-Да легко говорить, но трудно сделать… Виталь, я не выдержу всего этого напряжения! Мне и, правда надоело быть у всех на виду. Устала я, понимаешь? Устала! Тишины и покоя хочу! – все еще всхлипывала Лена.
-Родная моя, маленькая девочка! Мне тоже очень не легко, а особенно не легко видеть тебя такой! Мы все преодолеем вместе! Я с тобой и не оставлю тебя никогда! Будем придерживаться старой схеме, пока официально не объявлять, что мы вместе. – продолжал успокаивать ее Абдулов.
-Виталь я домой хочу!? Устала – ныла Лена, но уже успокоилась, усталость одолевала ее все больше и больше, так, что она почти засыпала (да и не удивительно, ведь столько негативных эмоций было сегодня пережито).
-Вот, как мы поступим, говорю сейчас с Сергеем, договариваюсь об интервью на завтра, да я и сам его сейчас уже не потяну. И едем домой отдыхать! – набирая номер, говорил Виталик.
-Угу! – буркнула Лена, проваливаясь в сон, прямо на диване в режиссерской.

-Серег, думаю, что сегодня никакого интервью мы давать не будем. Договаривайся на завтра. Сам, видел в каком Ленка состоянии?! Ты уж потерпи напор со стороны прессы, еще немного? – устало говорил Абдулов.
-Да конечно! Придется потерпеть! Я ж не зверь! Да я и сам уже не в состоянии общаться с этими злосчастными репортерами. Лена успокоилась? Все нормально? – говорил Арламов.
-Да успокоилась!- поворачиваясь к ней, произнес Виталик. ООО уже спит (тихо). Поехали мы домой. Разведай обстановку в коридоре? Не надо, что бы нас сейчас видели!
-Нет никого, идите спокойно! – ответил Арламов и отключился.

Предварительно подогнав машину к черному входу, Виталий вернулся в режиссерскую, взял аккуратно Лену на руки. Будить ему, ее сейчас совсем не хотелось. Донес до машины, и они уехали.

Арламов придя к себе, сделал несколько звонков, договорился с репортерами о завтрашнем интервью. Подумал, что пора заканчивать этот бесконечный день. Объявил о конце съемок на сегодня, по громкоговорителю, так как в принципе все сцены были на сегодня уже сняты, за исключением некоторых моментов, а работать уже не было сил. Посидев еще немного, подумав о предстоящем разборе полетов, да и дождавшись пока все уйдут, привел свой кабинет в порядок (после эмоционального погрома Третьяковой). Собрался, все закрыл да и поехал домой, отдыхать сам. Ему сейчас как никогда раньше хотелось там оказаться!....


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:09
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Дорога была свободна, так, что приехали они быстро. Подъехав к дому, на удивление не было фанатов – это радовало. Виталий аккуратно вынул Лену из машины, которая до сих пор сладко спала. Донес ее до дома, с трудом открыв дверь (ведь ему было ой как не удобно это делать с Леной на руках, да ведь надо было еще стараться ее не разбудить!). Заходя в квартиру, бросив вещи в коридоре, донес ее до спальни, бережно и нежно раздел положил на кровать, укрыл одеялом.
А сам пошел на кухню, дабы не мешать ей. Пол ночи он сидел и пил кофе, весь в раздумьях. Его мысли были сейчас только о Лене… Ни о чем другом он не мог и думать, все уходило на второй план. Уж очень переживала он за душевное спокойствие своей возлюбленной!
«Милая, моя, родная, маленькая девочка! Сколько же тебе пришлось пережить сегодня негативных эмоций? А сколько нам еще вместе предстоит пережить…

Эти мысли посещали его, глядя на луну. Которая сегодня была грустна. Потому как Леночке и Виталику было грустно и тяжело на душе. Луна всегда передавала их чувства, так что каждый из них всегда мог понять, что чувствует другой. Но в то же время она излучала и любовь, которую они дарили друг другу.
И вот через грусть их Луны Виталий чувствовал все, что сейчас происходит с Леной. Он услышал ее встревоженный и плачущий голос, внутри все сжалось и оборвалось, она звала его, сорвавшись как угорелый с места, он полетел в спальню к любимой.

-Виталик, Виталь! Где ты? – кричала тихо, беспокойным голосом Лена.
-Родная, я тут! Что? Что случилось? Почему ты проснулась? – еле, еле спрашивал он пересохшими губами от страха за любимую.
-Мне… мне приснился страшный сон, что я потеряла тебя… Что тебя, нет больше рядом со мной… - сквозь слезы рассказывала она.

Проснувшись с температурой под сорок, в поту Лена обнаружила, что Абдулова нет рядом, ее охватила паника, сердце колотилось с бешеной скоростью, вот-вот и оно вырвется наружу, паника охватывала ее с каждой секундой все больше и больше, на глазах тут же навернулись слезы. Да еще и осознание того, что сейчас его нет рядом, а вдруг это не сон, вдруг его и правда больше нет – думала Лена.

Приснилось ей следующее: Поехав в медовый месяц отдыхать в горы, они прекрасно проводили время, их никто не тревожил, ни пресса не поклонники, все было тихо и спокойно, не могли налюбоваться друг на друга, в один из таких прекрасных дней, пошли кататься в горы на лыжах, вдруг Виталия заносит, он не может выровняться, и он срывается в пропасть, Лена успевает его ухватить, но замерзшие руки предательски соскальзывают и все… Виталий летит в бездонную пропасть, она сама мысленно летела в эту пропасть вместе с ним. Последними его словами было: «Дорогая моя жена, я буду любить тебя вечно! Никогда тебя не оставлю! До встречи во снах!». Буря эмоций на столько захватила Лену, что дальше она ничего не помнила. Проснувшись от холода, не ощущения родного и любимого тепла рядом с собой. А дальше провал, как та пропасть, в которую летел он. Лена не могла успокоиться от пережитого ей во сне, и рассказывала все это в слезах.

-Глупенькая, моя! Как же я могу тебя оставить Я ведь тебя так сильно люблю! – успокаивал ее Виталий.
-Понимаешь, я не удержала тебя, я не смогла…. Одна мысль, о том, что я могу тебя, потерять разрывает мне сердце… Я не смогу жить без тебя! Меня не станет в туже секунду, если ты …. Ты умрешь… - плакала Лена, прижавшись к его груди и свернувшись калачиком.
Но в то же время сквозь слезы, она ощущала его тепло и любовь, всю нежность которую он дарил ей день ото дня, от этого становилось легче, ей даже не нужно было слов, просто вот так лежать и прижиматься к его мужественной груди. Лена была готова вот так провести с ним всю жизнь! Он все это понимал и чувствовал, поэтому уже ничего не говорил, а просто гладил ее по голове, перебирал ее мягкие, «пшеничные» волосы, своими теплыми пальцами. Постепенно Лена начала ощущать как по всему ее телу и душе разливается, спокойствие, счастье и уснула. Теперь ей уже снились самые яркие, теплые и счастливые сны!
Виталий, все еще не мог уснуть, слыша спокойное равномерное посапывание, спящей на его груди любимой, с трепетом перебирая ее волосы, глядя на грустную луну (которая с каждой секундой становилась все теплее и счастливее), он успокаивался и, наконец уснул. До самого утра их сон больше ничего не беспокоило! Вот так в свете Луны, два любящих человека уснули. Она обволакивала их своим теплом, как пуховым одеялом. Комната наполнялась двумя размеренными счастливыми дыханиями, звуками двух бьющихся в унисон сердец!

Утром Виталий проснулся от нежных поцелуев, которые покрывали его лицо, шею и мужественную в меру накаченную грудь. Эта нежность всякий раз будоражила его сознание. Ему просто было достаточно приоткрыть глаза, как его тело и ум охватило не преодолимое желание. Эти глаза, губы, белоснежная улыбка, волосы сводили его с ума. Всякий раз как он смотрел на Лену, ему хотелось никуда ее не отпускать и с «жадностью» овладевать ей. Притянув ее к себе, нежно гладил ее по спине, спускаясь все ниже и ниже, гладил между бедер, ей доставляло удовольствие ощущать его полностью в своей власти.
-Доброе утро, милая! Я так хочу тебя! – покрывая ее страстными, поцелуями прошептал он.
-И я хочу тебя! – в унисон прошептала она, взвизгивая от удовольствия, чувствуя его руки. Они занялись страстной, умопомрачительной любовью (как умеют). Ленка отвернулась от него.
-Я все еще голодный! – поворачивая ее к себе, прошептал в ухо Виталий.
-Пойдем, я покормлю тебя?
-Ты мой завтрак! – ответил он.
Каждый сантиметр спальни пропитался сладким ароматом любви, сплетения двух тел.

-Ой, Ленка, сколько времени? – охладило их пыл, осознание того, что они опять опаздывают на съемки.
-Половина двенадцатого, через пол часа надо быть уже в кадре! – опомнилась Лена.
-А еще это злосчастное интервью. Ну, ничего мы им утроим шоу, Бенни Хила! – подмигивая, пошутил Виталий, срываясь с кровати.
-А то! – убегала вперед него, Ленка в ванную.

Они были в прекрасном настроении, еще бы после такого страстного пробуждения?! Они были вместе, им было хорошо, ведь только вместе можно пережить любые невзгоды! Оба осознавали это, каждой клеточкой своего тела и мозга, становилось тепло и уютно.
В такие моменты солнце светило так ярко, даже если было пасмурно.

На спех собравшись, толком не позавтракав, но довольные собой Лена и Виталий вылетали из дома.


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:10
 
stasia_1206Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
По пути, в машине, они не разговаривали. Ленка досыпала, свернувшись калачиком на переднем сидении. Виталий тихо слушал музыку. Оба набирались сил, но настроение, не смотря на плохой сон ночью, было великолепное! Не страшно было и предстоящее интервью, ни нападки Арламова по поводу опоздания, ничего не страшно в данный момент.

Тем временем на съемочной площадке, Арламов приходил в негодование. У него и без того была нелегкая ночь, приехав вчера домой, после тяжелого и нервного дня, понимая, что нужно как-то расслабиться. Налил себе вискаря и пол ночи его глушил. Встав на утро бодреньким, вот такая особенность у организма! Но факт, оставался фактом, наши герои опаздывают! В принципе Сергей спокойно относился к опозданию актеров, но когда речь заходила об Абдулове и Третьяковой, а тем более в свете последних событий… его мозг просто разрывало на части, ведь на них все было завязано. Арламов прекрасно понимая остроту всей ситуации, не стал устраивать разбор полетов на публике, ушел к себе в режиссерскую, вызвав Козлову на ковер, дабы не привлекать еще больше внимания к нашим героям.

-Лерк, ну скажи, как же это называется? Млять, почему надо опаздывать в такой момент? – орал как потерпевший, режиссер.
-Как, как? Любовь, это называется! Ты же взрослый дядя, сам все знаешь! – язвила в ответ Козлова.
-Да я все прекрасно понимаю! Ну, мать их за ногу… нельзя же из меня клоуна делать!? – не унимался Арламов.
-Владимирович, ты давай сбавь обороты! Сильно не газуй! Полегче с ними, всем сейчас не легко! Не тебе одному на вопросы журналюг отвечать, будь они не ладны! – уже серьезно говорила Лера.

-Лер, вот ты мне скажи, как тебе удается так спокойно реагировать на все происходящее? – изумленным, но спокойным тоном продолжал диалог Сергей.
-Да ничего страшного не происходит! Ну, подумаешь опаздывают… Все когда-нибудь опаздывают! Вот сейчас приедут и все отработают по полной программе! Ты же их знаешь, они оба не промах!? – ответила Лера. Подумав: «Ага, как же спокойна я… Сама вся на иголках со вчерашнего дня… даже свидание сорвала…» - ее саму переполняли эмоции, но не в ее интересах сейчас их было показывать, да и ради чести подруги, она не могла себе такого позволить! Когда дело доходило до серьезных действий и решений, Лера могла себя контролировать.
-Вот, верно говоришь подруга! В упорстве и стремлению к цели – эти двое голубков никому не уступают! Мастерство не пропьешь! – окончательно пришел в норму Арламов.
-Лер ну, может, позвонишь им? Хотя бы узнаем, на какой они стадии?!
-Нет уж… Уволь! Если надо, сам звони! А меня от этого избавь! – возмутилась Лера.
-И я не буду! – отрезал Арламов. Интересно все-таки, что они там задумали? – настороженно.
Эти двое сидели и перетирали «косточки» по поводу всего происходящего, до приезда ВАЛТ.

Лена и Виталик подъехав к школе, как всегда пробирались на площадку, сквозь бушующую толпу фанатов. Сегодня их это даже радовало. Отшучиваясь на вопросы об их паре, оба раздавали автографы.
На вопрос: «А как понимать, выложенный в сети ролик, Виталий заявил:
- Дорогие и любимые! Ни каких громких заявлений на этот счет, сейчас делать не буду! Не за горами тот момент, когда вы все узнаете! Все в свое время! – подмигивая Ленке.
Тем самым, разжигая еще больший интерес к их паре и творчеству, он поднял очередную вспышку эмоций у фанатов.
-Ребят, ну не надо так остро реагировать и расстраиваться! Будет жарко! – со своей коронной улыбкой, прокомментировала Лена.
Раздав еще несколько автографов, по фотографировавшись с ненасытными «овечками», а затем корректно извинившись, наша пара удалилась

-Да Ленка, теперь мы уж точно не отвертимся! Ну, ничего, где наша не пропадала?! – заходя в холл, школы, сжимая крепко и уверенно ее руку, подмигнул Виталий.
-Да родной, не отвертимся! Самое главное, что мы вместе, а на остальных на чихать! – улыбаясь, ответила Ленка.

С этими словами они поспешили в сторону режиссерской. Идя по коридорам, наблюдалась все та же картина, со вчерашнего дня ничего не поменялось. Все так же продолжали шушукаться, высказывать мнения и бросать в них косые взгляды. Но это уже не пугало и не удивляло, все выводы были сделаны, да и как себя вести при этих «злых» людях оба решили для себя!

-Привет! – заходя к Арламову, начал Виталий, с улыбкой на лице, держа нежно руку любимой.
-ООо, так вот они наши звезды «порно», ну наконец-то! Не уж то вы соизволили почтить нашего брата своим скромным присутствием? – ехидно отозвался Сергей Арламов.
-Привет, привет! Ну, Вы и гады… я тут за Вас уже пол часа перед Серегой отдуваюсь! - подхватила Лера.
-О Лерочка и ты тут? Не ожидал, такого напора…прекрасно выглядишь! – явно с хорошим боевым, настроем, целуя ее в щеку в знак приветствия и дружески пожимая руку Арламову, не отставал Виталик.
-Да ладно Вам, мы не так долго заставили себя ждать! У нас были не отложные дела! – улыбаясь во весь рот, подмигивая Абдулову, как бы говоря глазами: «Это было великолепно, но я все еще хочу тебя!», обменялась с ними любезностями Лена.
-Так, давайте без самодеятельности… Дела, у них… Знаем мы какие, у Вас дела, плавали! Все пора работать, нам еще многое предстоит сегодня! Нука бегом все по своим местам, а вы звездочки мои ненаглядные не забудьте грим наложить! Сейчас у нас одно общее дело – сериал! Быстро работать, я сказал! – включил грозного режиссера, Арламов.
Да разговор был коротким, видимо Сергей Владимирович, явно не был настроен сегодня разводить демагогии. Ну, это и понятно! Все присутствующие разбрелись по местам. На гриме Лена с Виталием не участвовали не в одном разговоре, только обменивались загадочными взглядами. Тем самым, разжигая большее любопытство. Закончив гримироваться, поспешили на площадку, сегодня должны были снимать поцелуй КВМ, а перед этим сцену ревности Кулеминой. Да это была не проблема, чувство ревности Лена и так испытывала к Кристине, ух она бы эту Кристину: «Головой… да в песок! Что б не повадно было на чужих мужиков зариться!». Но переносить все это в жизнь ей не хотелось, было бы больно…
Отыграли сцену ревности на ура, а пощечина… ух…Она обожгла Виталика, так, что он чуть сознание не потерял! Все эмоции шли откуда-то из нутрии, из глубины души. Зато теперь оба знали, что может, произойти и какими могут быть последствия, случись такое в жизни! Поставив галочку в нужном месте, как делать, не стоит, перешли к сцене поцелуя. Для обоих это был самый долгожданный момент дня (да и не только для них ;-)), ведь им только и хотелось с того самого момента, как они оказались на публике, прильнуть друг к дружке, но нельзя… А тут как нельзя кстати эти съемки! Впившись друг в друга, страстно, жадно и в тоже время нежно покусывая губы, перебирая языком со скоростью света, так как будто это было в первый раз – этот поцелуй длился еще несколько минут, даже после слов: «Стоп, снято! Ну, молодцы порадовали дядю режиссера! Все с первого дубля! А сколько эмоций, страсти? И откуда же вы такие на мою голову свалились? Просто профи!» - смеясь в душе, донимал их своим язвенным тоном Арламов.
На эту сцену собрался посмотреть весь персонал и актеры сериала. Им восхищенно аплодировали, но в глазах всех читалось недоумение: «Значит все это, правда… Они вместе…!?»
Прочитав это, Ленка легко и не принужденно выпалила:
-Да, что Вы, что Вы?! … Это так… Просто увлеклась… Да и мужчинку давно не целовала! – вытирая опухшие губы, отшутилась. Вызвав гром хохота раскатившегося по площадке.
-Все на данный момент, Ваши сцены окончены, идите отдохните! У Вас есть пол часа, а потом интервью! – скомандовал Сергей.

С этими словами Ленка с легкостью, убежала с площадки в сторону комнаты отдыха, только бросив загадочный, манящий за собой взгляд своих зелено-гошачьих глаз, в сторону Виталика. Который, стоял опешивший от слов и действий возлюбленной. Его до сих пор поражала эта девочка, своей непринужденностью и легкостью, да и грация ее поступков. Но в душе он понимал, что это игра выбранная ими обоими. Опомнившись, он засеменил в след за Леной.

Да интервью, всех оно очень заинтриговало… В душе каждого стоял один единственный вопрос: «Что эти двое там могут выкинуть?» ….


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Воскресенье, 24.05.2009, 04:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Он, она и грустная луна..... (Это мой первый фик про ВАЛТ... все знают ;))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: