Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
FaiLenДата: Вторник, 02.06.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Очень сложно планировать свою жизнь, гораздо проще чужую. Поэтому варианты чужой жизни.

ВАРИАНТ № 1. Гастроли

Май 2009год.
Съемки сериала «Ранетки-3» закончились. Виталий Абдулов сидел дома и занимался ничем. В последнее время у него появилась такая привычка: заниматься ничем. И все из-за этой…. Ну как её назвать?
«Так. Я о ней не думаю. Её нет. Вообще никаких ранеток нет и не было!!! Я сижу на форуме и мило отвечаю на нормальные вопросы. На тупые не отвечаю. Про ранеток не отвечаю… Черт, опять эти ранетки…». Виталий походил по комнате, сел на диван и от неожиданности вздрогнул-зазвенел звонок входной двери. Он открыл дверь и обалдел!!!
«Её не может здесь быть!». Прислонившись к стене, стояла девушка. Светлые волосы падали на лицо, спущенные на бедра джинсы, серая футболка, черные очки закрываю глаза. Она подняла на него взгляд и сказала: «Я войду, а то соседи опять вытаращатся на нас». И быстро прошла мимо остолбеневшего хозяина в квартиру.
-Ты зачем пришла! Зачем?
-Да не съем я тебя, Абдулов! Я просто так зашла, я забыла где-то ключи от…. почтового ящика! ты не видел?
Мужчина был в ярости! Какие ключи! У неё ящик не закрывается от писем фанатов, врет стерва, и не краснеет! После того как они перестали встречаться за пределами съемочной площадки прошло больше месяца. Он изо всех сил старался сделать вид, что у них ничего и не было, просто партнеры по сериалу. Он чуть с ума не сошел от последних съемочных дней. Ну как можно обнимать и целовать женщину, которую потерял, хоть она никогда и не была его собственностью! Она вообще была ничьей. Она не приручалась и не подлежала дрессировке! У неё на всех находилось время: на группу и концерты, на друзей и фанатов, на родителей. И только на него времени всегда не хватало.
-Лучше скажи сразу, зачем пришла?
-Да ты на площадке свои вещи забыл, костюмеры просили передать…
-Я и сам мог забрать! Не стоило привозить ко мне…Где ты машину поставила? Опять рядом с моей? Ты хочешь новых сплетен!!! Да меня достали эти «личные» вопросы!!!
-Абдулов, ну чего ты орешь? Сам всех соседей на уши поднимешь… Я уйду сейчас.
Девушка ожидала недовольства со стороны Виталия. но не такой бурной реакции. Вот дура, додумалась притащиться…
- У нас гастроли на днях начинаются, полтора месяца… Скажи, это ты про меня на форуме сказал «девочка не корректно себя вела по отношению к другим людям, вытерла об меня ноги, а я видел и не отскочил» Ну про меня ведь?
- Да!! А ты как хотела? Я как клоун вокруг тебя вертелся! Да я в жизни так ни передкем не выделывался! девчонка! Ты ведь специально трепанулась, что замуж вышла! Значит мне насолить хотела! Да я тебя…да как ты! А еще…(от возмущения он даже заикаться стал и проглатывать слова).
Девушка неожиданно улыбнулась и совершенно спокойно спросила:
-Ну и сколько ты выделывался? месяц, два? А не забыл как я полгода около тебя дышать боялась, как на съемках тряслась и слова путала? Ты ведь меня в упор не видел. Я для тебя была «молодежь, салага, шпана в кедах»! Это когда мне мешками письма и подарки стали носить, когда фанаты школу раскрасили, когда другие мужики заметили, что я точно не мальчик, и ты изволил обратить свое внимание! У тебя азарт как у охотника был! Отбить добычу у других! Ну победил ты всех соперников, зачем же строить меня? Куда пошла. когда будешь, штаны подтянуть, майку заправить, сигареты нельзя, напитки безалкогольные! Ты бы меня ещё крестиком вышивать заставил! Очумелые ручки блин!
-Я хотел как лучше!
-Как лучше тебе! Я так не могу… ладно проехали, потрещали про жизнь…

Волна злости к этой взбалмошной девчонке затопила все разумные мысли. Виталий прошел к двери в комнату и встал в проеме, опершись обеими руками на косяк. Специально встал спиной к Лене. Он не мог на неё смотреть. Вся такая чистенькая и свеженькая! А у него как у пенсионера давление поднялось! Сроду таблеток не пил, а из-за этой козы пришлось! Пусть уходит…
Девушка сняла кроссовки. Тихо подошла сзади и обняла мужчину за талию и прижалась к нему. «Всё я не смогу её прогнать…». Никто и никогда в жизни не обнимал его так крепко. Обычно у женщин не хватало рук. И женщин у него не было таких как Лена. Виталий повернулся в кольце её рук, обнял за плечи, щекой прислонился к светлой макушке. Одновременно он ненавидел её и любил и хотел до дрожи. Сейчас он ничего не мог с собой поделать и просто шагнул назад в комнату к дивану….
Спустя полчаса, когда оба смогли дышать и даже соображать, Абдулов шутя стал выговаривать Лене:
-Третьякова! Пришла, напала внезапно, а если бы я умер во время… Ну в общем дуба дал! Как думаешь, что бы на памятнике написали?
-Я бы написала так: Погиб как настоящий мужик, при исполнении долга…
-Это какой у меня долг перед тобой?
-Гражданский!!!
От изумления мужчина потерял дар речи.
-Эй, ты чего замолчал, тебе что, правда плохо?
-Не дождешься!
Лена смотрела на него и думала: «Сейчас опять прочтет лекцию о питании и понимании. Зашибись, блин, педагог со стажем! Синдром Степнова! Надо его отключить…». Она прижалась к Виталию и закрыла ему рот рукой. Затем как кошка выгнулась и дотянулась до уха: «Можно я тоже долг выполню? Я не уроню вашего достоинства!» и услышала в ответ: «Ну, если не уронишь, то можно…».
Он просыпался ночью несколько раз и не мог поверить, что она рядом. А утром проснулся неожиданно и понял, что опять остался один. «Даже не попрощалась…». И внезапно почувствовал её губы на своем лице. Не успел поймать её, кинулся следом и увидел закрывающуюся дверь. Выскочить неодетому в коридор было невозможно. В окно он выдел как она идет к машине, одевает по дороге очки и проводит по щекам. Уехала.
-Так Абдулов! Это называется появилась, отымела и растворилась! Хорошо хоть деньги не оставила! И кто ты после этого? Баба!!! Мадам Брошкина!!! Ну девка, поймаю, разорву!
От возмущения он кинулся в коридор и пнул дверь, от боли схватился за ногу! Не хватало ещё сломать, что-нибудь! Ну Третьякова!!!( далее непечатный текст. но много и эмоционально, с выпучиванием глаз, плеванием и т.д.).


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 02.06.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Он все время помнил, что у Ранеток в Иркутске концерт 12 июня. Человек десять ему об этом сказали. Все хотели знать, едет он в Иркутск или нет. Даже когда покупал билеты, молоденькая сотрудница авиакомпании понимающе улыбнулась и сказала: «Там в Сибири сейчас ранетки на гастролях!». Абдулов едва сдержался, чтобы не послать её!!!
Он сам не мог понять зачем едет Иркутск именно сейчас! Наверное надо подарки купить? Алисе, Лене и остальным ранеткам…
Виталий выбрал магазин спортивной одежды побольше, достал из бардачка смешную походную панамку и пошел бороться с собственной популярностью!
Продавщицы обратили на него внимание, о чем-то спорили, хихикал, размахивали руками. Затем одна молоденькая подошла и спросила: «Вам помочь сделать выбор?... А… вот…Мужчина, а вы похожи на Виталия Абдулова!»
Виталий томно посмотрел на неё и сообщил: «Да, я похож! Я выиграл конкурс двойников Абдулова, и получил приз-билет на концерт ранеток!!»
Девушка не поверила. И Виталию пришлось, объяснять, что он кудрявее Абдулова. выше и вообще интереснее, при этом он вышагивал перед продавщицей как павлин и постоянно потирал руки.
-Мужчина, а вы кем работаете?
-Я массажист в салоне для собак!!
Продавщицы покатились от смеха, а Абдулов сделал обиженное лицо и отвернулся, (чтобы самому не расколоться).
Постанывая от смеха, несколько женщин пытались выяснить, что он хочет купить, для собак или для себя! Затем, поняв, что нужны футболки или топики для ранеток, продавщицы подорвались и стали пачками таскать разноцветные вещи… Довольный и веселый Виталий вышел из магазина! Красота! Заставил столько бабенок вертеться вокруг себя любимого!
Иркутск встретил его неожиданным дождем, а Алиса убила вопросом:
-Папа! К нам ранетки едут! Я тоже на концерт хочу!
-Алиса! Там столько людей на концерте будет! тебя затопчут!!!
-Зато тебя не затопчут! Ты меня понесешь!
-Я достану тебе футболку с ранетками, и плакаты, а ты посмотришь по телевизору! Пойдем подарки смотреть?
Девочка насупилась, но желание увидеть подарки пересилило и она взяла отца за руку…
Виталий пришел в разгар концерта. Через служебный вход. Фанатки узнали его, перестали дышать и кинулись за автографами, но он успел проскользнуть и закрыть за собой дверь. Зал ревел. Девчонки были на сцене, Женька зажигала. Абдулову показалось, что она меньше поет, а больше говорит (потом он узнал, что утром Женя говорить не могла, голос сел). Концерт шел, но теперь девчонки чаще делали паузы между песнями и общались со зрителями.
«Устали… уже месяц без остановки! Как они вообще в таком темпе живы ещё! Лена поёт…». Мужчина стоял в кулисе и хорошо видел Лену. Вот уже последняя песня, и вдруг он заметил, что Ленка уходит со сцены, снимает и буквально роняет на руки кому-то гитару и бежит к выходу! Чувствуя неладное, Абдулов быстро пробрался за задником сцены и пошел вслед. В коридоре на полу он увидел красные кляксы…кровь? «Черт, что же случилось?»…….


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
VIPGlamДата: Вторник, 02.06.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
FaiLen, привет)) начало мне понравилось)) жду дальше)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
moon56Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
Дорогая, если ты бросишь писать. мне придется брать билет на самолет и лететь к тебе , чтобы уговорить этого не делать.! Классно, нет просто великолепно! Я когда читала, создалось впечатление, что ты там была рядом и все это видела и слышала в реальности. Интуиция и еще раз интуиция. Не останавливайся. Посмотришь, тут будет такой ажиотаж. Страсти то взрослые, да еще практически а-ля " реалити рассказ"

ПРОДУ И ПОБЫСТРЕЕ, остальное утром отпишу в личку, целую..... kiss


Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
юляшкаvДата: Вторник, 02.06.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 9
Репутация: 268
Статус: Offline
написано на 5,буду рада снова видеть

Quote
В коридоре на полу он увидел красные кляксы…кровь? «Черт, что же случилось?»…….

вот и мне интересно



совпадения-это способ,которым господь творит чудеса
 


AmeliДата: Вторник, 02.06.2009, 23:49 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
Интригует, затягивает,я бы даже сказала засасывает, как трясина... Жду-с с нетерпением продолжения. smile

Не разлучайся, пока ты жив,
Ни ради горя, ни для игры.
Любовь не стерпит, не отомстив,
Любовь отнимет свои дары...
 
moon56Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:49 | Сообщение # 7
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 105
Репутация: 222
Статус: Offline
я рада , что девчата вы отозвались и читаете этот фик, тут нас ждет еще много всего такого интересного....

Что нами движет в этом мире: добро, нажива, ненависть, любовь? Да каждому своё....
 
Mystery_SkyДата: Вторник, 02.06.2009, 23:54 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
В коридоре на полу он увидел красные кляксы…кровь? «Черт, что же случилось?»…….

blink blink blink я сперва подумала что она беременна от него а тут такое....


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
К@тюхаДата: Среда, 03.06.2009, 00:29 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Дааа, интригующее начало. Будем ждать продолжения. Надеюсь автор не будет нас сильно мучить и постарается писать проды каждый день, потому что сюжет очень интересный, а главное жизненный. А то с этим сериалом уже нервы ни к черту sad
 
BonitaSolДата: Среда, 03.06.2009, 00:34 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Отличное начало! Очень интересный сюжет! С нетерпением жду проду!!!

В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
pusikДата: Среда, 03.06.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
интригующее начала,оч хочется продолжение,буде ждать smile

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


Olya11_96Дата: Среда, 03.06.2009, 00:44 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
FaiLen, очень интересный фик, это превосходно, великолепно и неподражаемо... Буду ждать продолжение... Очень интересно, что с Леной...

 
DuckyДата: Среда, 03.06.2009, 00:50 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
FaiLen, Елена, Вы просто поразили))) приятно))) окунуналась и как будто там побывала...вместе с ними...все так реально))))

очень жду продолжение smile

 
галинк@Дата: Среда, 03.06.2009, 00:56 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
«Черт, что же случилось?»…….

ты меня озадачила............. wacko
я уже жду проду!!!!!!!!!!!!!!!


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
AngelDevilДата: Среда, 03.06.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Мне понравилость очень!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: