Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
Irina80Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:12 | Сообщение # 1336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Но вот кашель не могу победить очень давно

его надо АЦЦ победить! выздоравливай!
у нас урожай неплохой, правда это за 350 км. от города


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
evriadaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:17 | Сообщение # 1337
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена. Я прочитала, и я в ауте!!!! Всё, решено, пусть через год, два или не важно сколько, но я поеду в Черногорию!!! Это же надо, так расписать всё!! Нет слов, зато эмоций - целое море..
Quote (FaiLen)
-Уж если точно, то мы с тобой не будем родственниками никогда. Он сел на кровати и закрыл лицо руками. Лена одевалась, стоя к нему спиной и не видела побледневшего лица. Повернулась, испугалась…

Она его когда-нибудь точно до Кондратия доведёт! И точно тогда родственниками не станут..
Quote (FaiLen)
Видимо в глазах Абдулова была видна такая зависть, что уходя к себе , Зоран похлопал его по плечу, успокаивая. Лена постаралась молчать, поняла, что сейчас слова не помогут, а она пока не готова к действиям, точнее другие не готовы и не позволят…

А вот это самое сложное, когда твоя жизнь, если так можно выразиться, тебе не принадлежит.. Ты вроде как и самостоятельный человек, который всё решает сам, ан нет.. Отнюдь не всё.. Это очень тяжело осозновать, а уж признать это ещё тяжелее.. В этом я девчонкам-Ранеткам не завидую...

Лен, но у наших то всё будет офигенно, ведь так? И семья, и детки (очень бы хотелось)...
Жду проды, ой как жду..

 


olga_nnnДата: Вторник, 15.09.2009, 21:15 | Сообщение # 1338
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 112
Статус: Offline
Привет Лена! Как всегда прекрасно пишешь! Интерестно,когда у тебя хватает времени писать? Молодец!!!!!!!

"Признаки любви: у мужчин - несмелость, у женщин -смелость"
 
stasia_1206Дата: Среда, 16.09.2009, 00:07 | Сообщение # 1339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Да... Бабушка у Таньки мировая, сразу видно!
Молодец!
Quote (FaiLen)
-Лен! Я, к сожалению, пока не твой родственник! Вот, когда у нас будут дети, мы станем родственниками, а пока просто близкие…. -Уж если точно, то мы с тобой не будем родственниками никогда. Он сел на кровати и закрыл лицо руками. Лена одевалась, стоя к нему спиной и не видела побледневшего лица. Повернулась, испугалась… -Ты чего, тебе плохо? -Почему мы не будем….Ты, что никогда не согласишься? -На что не соглашусь? -Ну…на семью, на детей? -Абдулов! Ты больной! Я же не в этом смысле. Мы просто разной крови, а вот дети будут родственниками и тебе и мне…. Он тянет девушку к себе на колени, прижимает и замирает, вдыхая запах волос. -Виталь, мы же сейчас Танюшкины родственники? Нас бабушка ждет.

Вот тут я плакала! Ленка еще в ислу своего возраста не до конца понимает, что надо быть аккуратнее в словах! Да может и не возраста, а характера! А принц, то у нас впечатлительный, сентиментальный оказался! happy tongue
Quote (FaiLen)
-Ты меня извини, я не смогу с вами на снегоходе кататься. -Дел много, что ли? Так давай поможем, а потом вместе поедем? Или у вас не положено? -Да…. я … мне нельзя. Я упасть боюсь. -Ты заболела? Снега испугалась или Бочо ревнует? -Меня укачает на снегоходе! -А на катере на рыбалке не укачивало? Так, колись быстро сама, а то мужа позову! -Своего? -Твоего! Я ещё не совсем замужем. -Я … два месяца уже. Вот. -Чего два ..вот? Она посмотрела на взволнованную Танечку и постепенно доехала, чего у той два месяца!

Ну, Ленка... совсем ку-ку... biggrin Сразу ж понятно, что к чему! А она еще кучу вопросов.. Ну, блин не догадливая... biggrin tongue
Quote (FaiLen)
Видимо в глазах Абдулова была видна такая зависть, что уходя к себе , Зоран похлопал его по плечу, успокаивая. Лена постаралась молчать, поняла, что сейчас слова не помогут,

Эх... Виталик, Виталик! Взрослый мужик, а все туда же как маленький... Нет бы порадоваться за друзей, так он завидует. Все у тебя будет, только всему свое время! wink
Quote (FaiLen)
а она пока не готова к действиям, точнее другие не готовы и не позволят…

А вот это ЗРЯ Елена Николаевна! Не надо оглядываться ни накого! Хотя в силу возраста и некоторых стесняющих обстоятельств, пока так! Жаль... Но думаю, ей самой от этого не сладко!

Лена, а я жду... tongue


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
crazyДата: Среда, 16.09.2009, 08:06 | Сообщение # 1340
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
FaiLen, продка просто супер
 
AmiloДата: Среда, 16.09.2009, 09:42 | Сообщение # 1341
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Леночка, обалденная продка! Как всегда с тонким юмором, интересными открытиями и любовью (последнее слово произносится с приглушенно-восхищенной интонацией). Когда же наконец закончатся мучения Виталия?

 
Laits85Дата: Среда, 16.09.2009, 14:15 | Сообщение # 1342
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
FaiLen, это здорово! Всегда читаю Вас и не знаю, что же будет дальше. Очень интересно. Танечка беременна-счастливая! biggrin Я думаю может мы дождемся этого и от нашей дорогой парочки!? wink

- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.
 
FaiLenДата: Среда, 16.09.2009, 15:06 | Сообщение # 1343
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Всем привет! Сижу мудрю! И думаю, что скоро открою новую тему с короткими эпизодами на одну или две части. Такие интересные мысли приходят! Ждать, когда сложится длинный рассказ сил нет, а поделиться очень хочется!
Laits85, не переживай! Здесь мелодрама, хотя трагические моменты тоже есть, конец уже давно готов, надеюсь удивить......


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


ГАЛИНКАДата: Среда, 16.09.2009, 15:21 | Сообщение # 1344
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Здесь ведь речь не только о родителях..

Я и написала, что "другие"...просто всех перечислять не стала. А родители больше "других" этим грешат...где-то на 80% (ИМХО).

Quote (FaiLen)
Вроде бы девочки все в шоколаде, а несвободны..... и себе не принадлежат....

Такая "несвобода"....страшная вещь...и не всегда "игра стоит свеч". Шоубиз...это мишура и не всё в итоге остаётся шоколадным.

 
AmiloДата: Среда, 16.09.2009, 21:15 | Сообщение # 1345
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
FaiLen, ну удиви нас, пожалуйста, только поскорее, а то мы все извелись уже в ожидании твоей,как всегда потрясающей, проды!

Вот, одним предложением как Толстой


 
stasia_1206Дата: Среда, 16.09.2009, 23:27 | Сообщение # 1346
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Лена ну, ты где пропала? Я так жду...

А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
FaiLenДата: Четверг, 17.09.2009, 04:58 | Сообщение # 1347
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Я извиняюсь! У меня дорогому дали отгулы и пришлось срочно собирать его на рыбалку ! Зато после этой продки может успею выложить к вечеру ещё одну!

Рождество прошло как в сказке, но потом настал тяжелый момент…Перед свадьбой «родственники» так упахались, что с трудом представляли, как они переживут два дня гулянки….Бабушка и внучка испекли пирогов, столько, что можно было идти торговать! Лена в тесте ничего не понимала, но лепить пирожки помогала с удовольствием. Весь день толком не ели, только пробовали, и к вечеру захотелось на чаек напасть. Вообще местные чаще пьют кофе. Но и про чай не забывают, только предпочитают травяной и цветочный! А русская душа требовала потемней, да покрепче, тем более, что лимончики из далека доставлять не надо. Ребята привезли из Москвы красивую банку с хорошим чаем, но Таня сказала, что кроме бабушки никто не оценит. Валентина Петровна и правда обрадовалась! И чаю, и нарядной жестянке!

Бочо ушел ночевать домой , а дорогую оставил. Завтра ведь у него мальчишник! Танюшка легла в одной спаленке, баба Валя в большой комнате на сдвинутых лавках, а гости заперли за собой дверь другой спальни. Абдулов отважно сел на кровать и тут же подскочил! Рассохшееся ложе издало тоскливый звук, повторный эксперимент вызвал новый стон.
-А если я к тебе поближе лягу, представляешь, какая музыка получится?
-Давай всю постель на пол стащим! Пол вроде не скрипит…
-Замерзнуть не боишься?
-А я разве одна? Или ты дозором ходить будешь?
Все делали потихоньку, словно боялись быть застигнутыми врасплох. От этого чувства обострились до предела, казалось, даже воздух в комнатенке может засветиться, прикоснувшись к ним ….Утром кот плющился в закрытую дверь до тех пор, пока не вытолкнул её, бабушка на цыпочках прошла и ловко ухватила проходимца за загривок, дверь снова прикрыла. Пусть подремлют! Улыбалась, ругала приблудного котишку, и радовалась, что ребята так ловко справились со скрипучей кроватью.

Когда появились гости во главе с Драгомиром, у Лены дыхание перехватило от такого количества красивых мужиков на единицу площади! Почти два десятка черных глаз смотрели на единственную девушку, Абдулову не по себе стало, но Мирко быстро направил энергию гостей в нужное русло. Позже пришла Таня и бабушкины соседи, пожилая пара с двумя дочками. Потенциальных невест в доме стало больше, и горцы заговорили веселее. Посидели на славу, оценили пироги и другое угощенье. Третьякова угорала, глядя, как подвыпивший Виталик обсуждал с мужиками размеры озер. Мирко где переводил, где сами допетривали.
-У нас очень большое озеро есть, Скадарское (а звучит «Шкодерско ёзеро»)! Таких в Европе немного!
-А у нас… Байкал!
-А оно разве больше? Во сколько раз?
-Так Байкал больше Черногории по площади! Вот!
Такого ужаса черногорцы представить не могли! Это что за озеро такое? Брехня! Не поленились отправить гонца к соседям, у которых парнишка учился в школе. Разгребли посуду с одного угла стола, разложили атлас по географии….Разглядывали карту Европы, а потом таращились на огромное голубое богатство в Сибири! Это ж надо, сколько воды, и глубокое, горы скроет! На прощанье жали руку Абдулову, с особым уважением, как будто бы тот был единоличным хозяином Байкала! Гордого и совершенно счастливого Виталия Ленка с бабушкой едва уложили спать, так хотелось ему ещё чайку попить и снова рассказать про родные просторы….

Наутро, к великому изумлению голова ни у кого не болела, видимо лозовач (виноградный самогон) был качественным. Наспех позавтракали и стали одеваться….Невеста вышла, как с картинки про древнее житие славян. Белое платье от настоящих вологодских кружевниц подчеркивало приятные округлости фигуры, на ногах светлые сапожки. На улице зима, да к церкви идти далеко, на машине не подъехать, поэтому поверх платья невеста оденет шубку. От мамы осталась шубка, как напоминание о счастливой прошлой жизни, и как надежда на новую счастливую жизнь…

Виталий, конечно, порадовался за Танечку, но больше ждал, когда выйдет Лена. Догадывался, что не в брюках. В Москве Юля заставила подругу купить это платье, сказала, что на любой случай подойдет. Прямое, недлинное, с небольшим вырезом, без рукавов. Зато благородно серое, мерцающее при движении. Ткань, словно вторая кожа, обволакивала тело. Потрясно…
Богдана заставили кататься с горки и петь песни, потом учили плести косы из веревок, дружки помогали. Так и остались на заборе висеть несколько разномастных косичек, как украшение! Вереница машин с воющей на разные голоса сигнализацией растянулась на всю улицу. Везде транспорт был кстати, только церковь требовала тишины и умиротворения, поэтому дорога к ней вела через лесок и свадебная процессия шла пешком. К моменту входа в скромную обитель даже самые шустрые из гостей успокоились и чинно отстояли все венчание. Так же душевно и спокойно вышли с благословением отца Александра…..
А потом рванули! В ресторане были накрыты столы на пару сотен гостей, в ушах которых звенело от оркестра и песен. Где-то в середине праздника совершенно счастливый Бочо притащил того самого мужика, который летом играл на гитаре в Славянском пляже. Ленка и Абдулов и по трезвяку не робкие, а уж слегка принявши винца зажгли от души, гости не могли надивиться на новую родню Зорана и Милицы…

Рано утром на самолет москвичей провожала толпа народа. Вина и прочих подарков было явно больше положенного, но все пропустили. На аэродроме тоже люди работают, видно же, что гости со свадьбы едут!
Как сильно мы зависим от людей вокруг себя. От того, как они к нам относятся, что говорят и думают. Хотим быть совсем свободными, но не получается…Еще недавно Таня была безродной приезжей, но теперь все поменялось! Многочисленные гости, разъехавшиеся по всей Черногории, рассказывали о свадьбе примерно одно и то же: «Свадьба хорошая, и невеста из хорошей семьи, русская, но у неё брат на свадьбу приезжал с женой! А сама она вроде местная, у бабушки дом в Колашине. Может брат тоже местный и потом уехал в Россию? Да, неважно! Свадьба хорошая. И теперь у Зоки есть родня в Москве!».


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
stasia_1206Дата: Четверг, 17.09.2009, 06:04 | Сообщение # 1348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
А я первая! tongue
Поехали... biggrin

Quote (FaiLen)
-А если я к тебе поближе лягу, представляешь, какая музыка получится? -Давай всю постель на пол стащим! Пол вроде не скрипит… -Замерзнуть не боишься? -А я разве одна? Или ты дозором ходить будешь?

Хахах хотела бы я на это посмотреть! Выдержит ли сама? biggrin wink

Quote (FaiLen)
и радовалась, что ребята так ловко справились со скрипучей кроватью.

Эх бабка, вроде уж не молода, а все туда же... biggrin
Хотя, почему бы и не порадоваться за других?! wink

Quote (FaiLen)
Виталий, конечно, порадовался за Танечку, но больше ждал, когда выйдет Лена. Догадывался, что не в брюках. В Москве Юля заставила подругу купить это платье, сказала, что на любой случай подойдет. Прямое, недлинное, с небольшим вырезом, без рукавов. Зато благородно серое, мерцающее при движении. Ткань, словно вторая кожа, обволакивала тело. Потрясно…

Конечно ждал! Шутка ли? Третьякову в платье увидеть! Не каждому дано! biggrin wink
Да еще и если это любимая, тут уж и помереть можно... biggrin wink

Quote (FaiLen)
-У нас очень большое озеро есть, Скадарское (а звучит «Шкодерско ёзеро»)! Таких в Европе немного! -А у нас… Байкал! -А оно разве больше? Во сколько раз? -Так Байкал больше Черногории по площади! Вот!

Бедные Черногорцы... Наверное сидели вот с такими глазами: surprised
Конечно, да и Россия-то побольше будет всей бывшей Югославии, вместе взятой.
Вот так вот! tongue
А еще говорят, что Россия страна захудалая... ЗРЯ! (да я патриот! tongue )

Quote (FaiLen)
Гордого и совершенно счастливого Виталия Ленка с бабушкой едва уложили спать, так хотелось ему ещё чайку попить и снова рассказать про родные просторы….

Хехех.... ему бы к Ленка приставать, а он чайку попить... Тьфу, ему на плешь! biggrin

Quote (FaiLen)
Когда появились гости во главе с Драгомиром, у Лены дыхание перехватило от такого количества красивых мужиков на единицу площади!

Ух... как я ее понимаю! happy tongue Тут многие бы не выдержали... biggrin

Quote (FaiLen)
Почти два десятка черных глаз смотрели на единственную девушку, Абдулову не по себе стало,

Тут уместнее было бы сказать, что у нашего прынца заиграло в одном месте! biggrin tongue wink
И его могу понять, шутка ли, столько красавцев, и все заинтересованны в его женщин! Он ведь и сам мужик не промах, горячий, а тут еще и почти два десятка не менее горячих хлопцев...
Да, если бы не Мирко-то плоховато было бы дело! wacko wink

Quote (FaiLen)
Где-то в середине праздника совершенно счастливый Бочо притащил того самого мужика, который летом играл на гитаре в Славянском пляже. Ленка и Абдулов и по трезвяку не робкие, а уж слегка принявши винца зажгли от души, гости не могли надивиться на новую родню Зорана и Милицы…

Так... где-то у меня завалялась фоточка этого дядьки... tongue Выложить? biggrin
Да! Наша пара не лыком сшита! Русские не менее горячие, ВА и ЛТ это доказали не раз уж! cool wink

Quote (FaiLen)
Рано утром на самолет москвичей провожала толпа народа. Вина и прочих подарков было явно больше положенного, но все пропустили. На аэродроме тоже люди работают, видно же, что гости со свадьбы едут!

Надеюсь вино было закупоренно? А-то точно не выпустили бы... Потому, как из Черногории можно вывозить спиртные напитки только в заводских бутылях и с ГОСТОМ (ну, не помню как у них это называется, сильно не бейте) wink

Quote (FaiLen)
Многочисленные гости, разъехавшиеся по всей Черногории, рассказывали о свадьбе примерно одно и то же: «Свадьба хорошая, и невеста из хорошей семьи, русская, но у неё брат на свадьбу приезжал с женой! А сама она вроде местная, у бабушки дом в Колашине. Может брат тоже местный и потом уехал в Россию? Да, неважно! Свадьба хорошая. И теперь у Зоки есть родня в Москве!».

Ну, вот и славно, что произвели нужное впечатление! А как все начиналось... Не, все забыли! Теперь у Татьяны счастливая жизнь! Бог ей в помощь! smile
А вот, что же там наши драгоценнийшие ВА и ЛТ? Как у них-то?
Да плавно подходим к концу... Жаль... Так прикепела уже!

Я жду... Хочется сбычи мечт... tongue wink

Ну, что Лена, проводила своего благоверного в путь дорогу, давай теперь нам времени уделяй... wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Четверг, 17.09.2009, 06:10
 
evriadaДата: Четверг, 17.09.2009, 06:24 | Сообщение # 1349
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена, здравствуй! Прода клёвая!!!
Quote (FaiLen)
гости заперли за собой дверь другой спальни. Абдулов отважно сел на кровать и тут же подскочил! Рассохшееся ложе издало тоскливый звук, повторный эксперимент вызвал новый стон. -А если я к тебе поближе лягу, представляешь, какая музыка получится? -Давай всю постель на пол стащим! Пол вроде не скрипит… -Замерзнуть не боишься? -А я разве одна? Или ты дозором ходить будешь?

ха, выкрутились однако..
Quote (FaiLen)
Третьякова угорала, глядя, как подвыпивший Виталик обсуждал с мужиками размеры озер. Мирко где переводил, где сами допетривали. -У нас очень большое озеро есть, Скадарское (а звучит «Шкодерско ёзеро»)! Таких в Европе немного! -А у нас… Байкал! -А оно разве больше? Во сколько раз? -Так Байкал больше Черногории по площади! Вот!

да, они такого даже и представить не могли... А оно во как оказывается.. А с подвыпившего ВА и я бы поугорала... biggrin
Quote (FaiLen)
Виталий, конечно, порадовался за Танечку, но больше ждал, когда выйдет Лена. Догадывался, что не в брюках. В Москве Юля заставила подругу купить это платье, сказала, что на любой случай подойдет. Прямое, недлинное, с небольшим вырезом, без рукавов. Зато благородно серое, мерцающее при движении. Ткань, словно вторая кожа, обволакивала тело. Потрясно…

Ещё как потрясно, и тут ВА понять можно.. Любимая женщина в шикарном платье.. Тут крышеснос обеспечен!!!
Quote (FaiLen)
Ленка и Абдулов и по трезвяку не робкие, а уж слегка принявши винца зажгли от души, гости не могли надивиться на новую родню Зорана и Милицы…

Вот как нажо гулять!!! Знай наших!!

Жду продолжения.. Что ждёт нашу парочку в Москве?!!

 


evriadaДата: Четверг, 17.09.2009, 06:25 | Сообщение # 1350
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
stasia_1206, Здравствуй!
Quote (stasia_1206)
Так... где-то у меня завалялась фоточка этого дядьки... Выложить?

Конечно же выкладывай!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: