Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
crazyДата: Четверг, 17.09.2009, 08:06 | Сообщение # 1351
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
FaiLen, продка посто супер
 
FaiLenДата: Четверг, 17.09.2009, 09:51 | Сообщение # 1352
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Так! Я честно исправилась! Вот ещё одна часть!

Московская жизнь закрутила и понесла, о необычной поездке напоминали лишь несколько предметов в квартире: большое керамическое блюдо на стене в кухне и кувшин на окне в комнате. Лена иногда вспоминала, как набитый её вещами кувшин завернули в новый вязаный свитер и втроем запихивали в сумку, а блюдо они три часа перекладывали друг другу на колени, пока летели из Подгорицы. Да, ещё пришли открытки с поздравлением к 23 февраля и к 8 марта.
Сегодня предстоит встреча с иностранными представителями. Приехали какие-то шишки европейские, будут их оценивать и думать о гастролях. А вчера у Третьяковой состоялся весьма содержательный разговор с руководством.
-Ты пойми, что от нашей встречи многое зависит! Поэтому нужно вывернуться, но убедить их подписать контракт!
-А почему я должна одна выворачиваться? Почему не все? У всех выходной день, а я как левая…
-Там один любит высоких блондинок, построишь глазки, то да се…
-А если у него это самое «то да се» зачешется? Вы мне предлагаете помочь ему? Значит другим способом нам гастролей не видать, и я должна….!!! Да пошли вы все….
Она подскочила и вылетела за дверь, потом рванула обратно.
-А если бы этот урод заграничный любил маленьких брюнеток, ты бы кого ему в койку подложил? Ну чего бледнеешь? Или ради общей пользы ничего не жаль?
-Да ты как смеешь! Я же не заставляю тебя!
-Ты настойчиво предлагаешь…. Короче, я согласна на экскурсию и даже на баню, но на интим можете не рассчитывать, а то Абдулов дешево и быстро похоронит и вас и гостей.
-Ну, уговори их подписать документы, а послезавтра можешь делать, что хочешь!
-Ладно, сам сказал!

Господа Клаус Фогельмайер и Фриц Шлёпке были очарованы фотографиями группы «Ранетки». Клаус очень трепетно относился к милым подросткам, особенно к мальчикам….А Фрицу понравилась басистка. У мужчины было такое впечатление, что он уже видел её раньше. Герр Шлёпке не поленился узнать подробности о личной жизни блондинки, обрадовался, что не замужем, значит, не должна ломаться долго. Все просто: хочешь гастроли – плати! Он периодически доставлял себе удовольствие таким образом, особенно млел от того, что жертва не могла противиться его воле. И сейчас хотел именно эту, сильную, красивую, уверенную! На неформальную встречу с девушкой ехали оба «европейских творческих деятеля» и переводчица, им был обещан день прогулок по Москве, русская баня и ужин…Они вышли из машины у репетиционной базы и увидели, как из-за руля красного авто навстречу им поспешила девушка. Привычная сценическая прическа отсутствовала, волосы были гладко зачесаны и убраны под ободок. Шлёпке смотрел во все глаза и не мог поверить! Это же та самая, которая порвала ему шляпу, тогда в Черногории! В глазах немца уже заплясали чертики от возбуждения! Вот теперь она ему за все заплатит!
Ленка сразу же узнала колобка с автостоянки. И поняла, что контракт подписывать не будет, пусть лучше выгонят. По роже этого ублюдка было видно, что его интересует экскурсия в конкретной области организма Третьяковой! Пока ездили по городу и окрестностям, девушка успокоилась и придумала план действий. А баварец решил, что птичка уже сложила крылышки и готова к употреблению.

Баниться приехали в небольшой стильный фитнесс-центр. Уже переодевшись в купальник, Лена предложила подписать документы и потом спокойно отдыхать. Оба объекта поставили свои закорючки и отбыли в бассейн. Переводчица умела молчать, но про себя никак не могла поверить, что увидит, как знаменитая Лена-ранетка будет кувыркаться с каким-то фашистом ради гастролей. Дамы даже поплавали в бассейне, провожая друг друга презрительными взглядами и выбравшись, расположились у столика с угощением. Наконец, специалистка немецко-русского перевода не выдержала.
-А ты почему в баню не идешь? Тебя ждут. Или неудобно с двумя сразу?
-Не поверишь, но групповуху не люблю! Можешь сама составить им компанию! Я потом погреюсь. А трепетных наших там уже встретили….
В это время дверь с треском открылась, и из парилки вывалились гости, нежно поддерживаемые банщиками. Сил спуститься в бассейн у них не было, поэтому утомленных русской баней отливали водичкой из шланга. Когда туман в глазах господина Шлёпке рассеялся, он, наконец разглядел усердных помощников. Довольные потные физиономии Абдулова и Стефанцова излучали радушие, но взгляды были явно не дружественные…..Только тут до размякших мозгов иностранца дошло, что его обломали.... Красиво, быстро и уверенно! А птичка сидела, завернувшись в простынку, и тянула сок из высокого бокала…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
BronislavovecsДата: Четверг, 17.09.2009, 09:52 | Сообщение # 1353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Потрясающе...у меня просто нет слов, такое ощущение, что я сама там побывала...)))))

There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
evriadaДата: Четверг, 17.09.2009, 10:08 | Сообщение # 1354
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена приветик!!! Ну ты порадовала, так порадовала... Я тут уже сегодняшнюю серию ранеток успела посмотреть, лучше бы этого не делал, а тут бац и ты с продой, да ещё с какой!!!
Спасибо тебе огромное!!! Сижу и никак отойти не могу...
Quote (FaiLen)
Ленка сразу же узнала колобка с автостоянки. И поняла, что контракт подписывать не будет, пусть лучше выгонят. По роже этого ублюдка было видно, что его интересует экскурсия в конкретной области организма Третьяковой! Пока ездили по городу и окрестностям, девушка успокоилась и придумала план действий. А баварец решил, что птичка уже сложила крылышки и готова к употреблению.

Мда, "колобок" и не подозревает с кем он связался... Мало ему видать шляпки было... Продолжения хочет... Ну что же, как говорится, хозяин-барин!
Quote (FaiLen)
-Не поверишь, но групповуху не люблю! Можешь сама составить им компанию! Я потом погреюсь. А трепетных наших там уже встретили…. В это время дверь с треском открылась, и из парилки вывалились гости, нежно поддерживаемые банщиками. Сил спуститься в бассейн у них не было, поэтому утомленных русской баней отливали водичкой из шланга. Когда туман в глазах господина Шлёпке рассеялся, он, наконец разглядел усердных помощников. Довольные потные физиономии Абдулова и Стефанцова излучали радушие, но взгляды были явно не дружественные…

Просили баньку, ну вот, получите господа немцы и распишитесь, дак ещё и банщиков подогнали!!! Вот это - по НАШЕМУ!!! "Баварский колобок" то теперь долго будет в себя приходить, наверное... Может ему ещё и психолога подогнать.. Хотя, с него и русских банщиков хватит..
Quote (FaiLen)
Только тут до размякших мозгов иностранца дошло, что его обломали.... Красиво, быстро и уверенно!

Пусть скажет спасибо, что так "красиво", а то ведь могло быть и не очень.. Да, интересно, до колобка дошло наконец, или нет..
Ой, ну продка просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Спасибки тебе, Леночка!
Ой, теперь бы продолжения ещё...
Ну вот, жду следующей части..
 
stasia_1206Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:20 | Сообщение # 1355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
-А если бы этот урод заграничный любил маленьких брюнеток, ты бы кого ему в койку подложил? Ну чего бледнеешь? Или ради общей пользы ничего не жаль? -Да ты как смеешь! Я же не заставляю тебя! -Ты настойчиво предлагаешь…. Короче, я согласна на экскурсию и даже на баню, но на интим можете не рассчитывать, а то Абдулов дешево и быстро похоронит и вас и гостей. -Ну, уговори их подписать документы, а послезавтра можешь делать, что хочешь! -Ладно, сам сказал!

Вот с..а!!! surprised Других слов у меня нет! Не ожидала... dry
Quote (FaiLen)
.А Фрицу понравилась басистка. У мужчины было такое впечатление, что он уже видел её раньше.

Quote (FaiLen)
Это же та самая, которая порвала ему шляпу, тогда в Черногории! В глазах немца уже заплясали чертики от возбуждения! Вот теперь она ему за все заплатит!

Вот я сразу поняла, что это тот самый немец... который клеился в Черногории...
Тварюга, и тут достал! angry Попытался по кнайней мере...
Quote (FaiLen)
-Ты настойчиво предлагаешь…. Короче, я согласна на экскурсию и даже на баню, но на интим можете не рассчитывать, а то Абдулов дешево и быстро похоронит и вас и гостей.

Конечно! И глазом не моргнет! biggrin
Quote (FaiLen)
Переводчица умела молчать, но про себя никак не могла поверить, что увидит, как знаменитая Лена-ранетка будет кувыркаться с каким-то фашистом ради гастролей.

Ну, и наивная же дама! biggrin
Quote (FaiLen)
Когда туман в глазах господина Шлёпке рассеялся, он, наконец разглядел усердных помощников. Довольные потные физиономии Абдулова и Стефанцова излучали радушие, но взгляды были явно не дружественные…..Только тут до размякших мозгов иностранца дошло, что его обломали.... Красиво, быстро и уверенно!

Вот и сказочки конец! А кто слушал молодец! biggrin Ну, в смысле красиво сделали ИНОСТРАНЦА и НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! biggrin tongue Где наша не пропадала?! cool
Quote (FaiLen)
А птичка сидела, завернувшись в простынку, и тянула сок из высокого бокала…

Еще бы! А в душЕ показывала язык и смеялась! happy tongue

Лена, исправилась, спасибо! happy
Но я все равно жду... Как видно, это еще не конец... И это не может не радовать!
tongue


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Четверг, 17.09.2009, 10:22
 


AmiloДата: Четверг, 17.09.2009, 17:09 | Сообщение # 1356
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
FaiLen, хахаха, смеялась как ненормальная. Ну как ты это все придумываешь?! А уж момент, когда немец, облизываясь как довольный кот, хотел протянуть свои грязные ручонки к Лене, а она его так обломала... Я просто в восторге. Собственно, как и всегда, но каждый раз по-новому))

 
Irina80Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Абдулов дешево и быстро похоронит и вас и гостей.

отличная фраза))))
Лен ты супер)))) прям жду с нетерпением финала, чтоже будет)


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
FaiLenДата: Четверг, 17.09.2009, 18:08 | Сообщение # 1358
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Девочки! Я тут боролась с собой....Можно ещё подробностей добавить. но уж очень длинно выходит! Наверное завтра финал будет. Надеюсь, что неожиданный, хотя вы все сыщики и моментом вычисляете, чем дело кончится....

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
meloch45Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:48 | Сообщение # 1359
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
моментом вычисляете, чем дело кончится....

это не очень и важно, главное написано здорово, великолепно, читаешь и получаешь наслаждение!!! спасибо!!


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Laits85Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:02 | Сообщение # 1360
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
FaiLen, прикольно. Мне очень понравилось. biggrin biggrin biggrin

- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.
 
AmiloДата: Пятница, 18.09.2009, 03:34 | Сообщение # 1361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
FaiLen, ну если завтра будет финал, даже если мы до чего-то догадаемся, я уверена у тебя в проде будет лучше, чем все наши замыслы! Немного путанное предложение от недосыпа, но надеюсь что все поймут

 


crazyДата: Пятница, 18.09.2009, 07:53 | Сообщение # 1362
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
FaiLen, Лена, просто потрясно
Quote (FaiLen)
В это время дверь с треском открылась, и из парилки вывалились гости, нежно поддерживаемые банщиками. Сил спуститься в бассейн у них не было, поэтому утомленных русской баней отливали водичкой из шланга. Когда туман в глазах господина Шлёпке рассеялся, он, наконец разглядел усердных помощников. Довольные потные физиономии Абдулова и Стефанцова излучали радушие, но взгляды были явно не дружественные…..Только тут до размякших мозгов иностранца дошло, что его обломали.... Красиво, быстро и уверенно! А птичка сидела, завернувшись в простынку, и тянула сок из высокого бокала…

это понравилось больше всего!!!!!! biggrin biggrin biggrin
супер
 
nnnДата: Пятница, 18.09.2009, 19:17 | Сообщение # 1363
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
хотя вы все сыщики и моментом вычисляете, чем дело кончится....

Кроме "хепи энда" ничего не принимается biggrin

 
FaiLenДата: Пятница, 18.09.2009, 21:14 | Сообщение # 1364
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Отправив «отдохнувших» германских подданных в гостиницу и простившись со Стефанцовым, Лена и Виталий вернулись домой. Она была рада, ведь Абдулов понял все правильно и помог. Её саму напрягало желание боссов получить европейский тур любой ценой. Просто было противно осознавать, что близкие люди могут подставить. Хотя чему удивляться? Много раз видела, какой гадкой может быть изнанка знаменитого «шоу-бизнеса». Отправила краткий отчет: «Подписали. Меня сутки нет».

Лена прекрасно знала, что завтра особенный день и давно уже мучилась выбором подарка для любимого. Неожиданно девушка вспомнила, как Мильниченко разрешил ей делать, что она захочет! «Сейчас я захочу так, что все вздрогнут!», - подумала Третьякова. Она появилась в дверях кухни и увидела только спину Абдулова, который сидел и сосредоточенно изучал расположение чаинок на дне кружки. Осторожно обняла, прижалась щекой к его макушке.
-Уже пятнадцатое марта наступило! Я поздравляю тебя с днем рождения и дарю тебе три желания, как золотая рыбка или джинн, ну что тебе больше нравится. Можешь пожелать, что захочешь, я завтра выполню.
-А не боишься? Я ведь не открытку с ангелочками попрошу.
-Догадываюсь….
- За один день сложно будет урвать от жизни так много, но я попробую! У тебя самой сил хватит? Не передумаешь?
Забыв про хандру и иностранцев, он уже обнимал свою мечту и надеялся, что минуты, отпущенные ему, не будут пролетать слишком быстро!

ГОД СПУСТЯ…

Максим купил квартиру в приличном доме. Дом не старый, ухоженный двор, чистый подъезд. На площадке четыре квартиры. Одна квартира сдавалась хозяевами и сейчас в ней жили студенты, трое парней с факультета информатики или электроники. Макс познакомился с ними быстро, когда въезжал. Парни помогли с доставкой вещей на шестой этаж, получили деньги и теперь здоровались, как с хорошим знакомым. В квартире напротив, жили две бабульки. То ли сестры, то ли подружки. Чем-то похожие и улыбчивые, они уже предложили новому соседу котеночка с хорошим воспитанием. В котах мужчина не разбирался и не собирался этот недостаток знаний восполнять. Однокомнатную угловую квартиру занимала пара в возрасте. Они дружно ездили в выходные на дачу дышать воздухом, вместе ходили в магазин и вообще по одному на глаза не попадались.

И наконец, рядом жила интересная семья. Оба высокие и симпатичные, но какие-то торопливые, порывистые. Всегда бегом! Но главная странность заключалась в том, что несколько раз в сутки в этой квартире врубался диск с песнями «Ранеток»! Замученный переездом и ремонтом Максим сначала не обращал на это внимания. Но потом его просто задолбали «Ангелы», «Листья» и «Последний шанс». Тем страннее показалось поведение соседей, когда он узнал, что у них есть маленький ребенок! Это какими нужно быть извращенцами, чтобы так издеваться над дитем! Мужик терпел целый месяц, но потом терпелка лопнула. В самый ответственный момент, когда он пригласил к себе в гости новую знакомую и даже принял горизонтальное положение рядом с ней, из-за стены грянул «Последний шанс»! Девушка от неожиданности стала смеяться и интим не получился. Поэтому на следующий вечер Гончаров пошел выяснять отношения, как раз во время очередного приступа «ранеткомании».
На звонок вышел черноволосый, голубоглазый и странно знакомый сосед.
-В чем дело?
-Да как бы повежливей сказать! Достали вы со своей музыкой! Хоть бы ребенка пожалели или музыку сменили! Неужели в доме нет других записей или вы фанатеете по «Ранеткам»?
-Ты извини, но по-другому не выходит, у нас ребенок засыпает только под эту музыку, мы пробуем перевести его на другой репертуар, пока не смогли уговорить. Я обещаю, что постараемся включать ночью потише.
В это время выглянула его молодая жена и утвердительно кивнула головой мужу, потом улыбнулась и поздоровалась с собеседником супруга.
-Лен, вот товарищ устал от нашей дискотеки!
-Ой, вы нас простите, мы правда постараемся громкость убавить!
-Слушайте! Ну ведь есть детские песенки, колыбельные там, какая-то музыка по знакам зодиака… Он у вас кто?
-Он у нас стрелец!
Гордые родители стояли обнявшись, и явно торопились уйти в квартиру. Видимо, пока необыкновенное чадо спало, они находили, чем заняться. Это было понятно, по тому, как влюбленно муж смотрел на свою симпатичную, белокурую красавицу.

Озадаченный Макс вернулся и решил поискать в интернете гороскоп на детей. Так. Мальчик-Стрелец.
«Основное качество Стрельца-мальчика — непобедимый, неискоренимый оптимизм. Судьба слишком часто делает ему подарки. У Стрельца много друзей, знакомых и почти нет врагов. Этот факт также не может не отражаться на его веселой и счастливой натуре.
С самого рождения ребенок отличается активностью, любознательностью, общительностью. Такой ребенок может засыпать под звуки телевизора, магнитофона, шум и смех гостей. Когда малыш немного подрастет, он доставит много хлопот нянькам: он будет от них убегать на прогулках, везде «совать свой любопытный нос». В результате — травмы, синяки и шишки.
Стрелец-подросток любит шумные компании и веселье, шумные игры. Он заводит энергичных и волевых друзей».

«Да! С таким пацаном они не соскучатся никогда, да и все остальные тоже. Надо узнать, чем стену и двери можно обклеить, чтобы не так слышно было, а пока придется уши затыкать…. А может звезды врут?».

КОНЕЦ.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Пятница, 18.09.2009, 21:16
 
atunДата: Пятница, 18.09.2009, 21:31 | Сообщение # 1365
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
Леночка! прочитала несколько продок подряд - замечательно, познавательно и просто интересно!!!

ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: