Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ (ВАЛТ и не только)
ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ
АйринДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Ссылка на фик

Дорогие читатели, рада приветствовать вас в нашем с сhokolinka совместном фике! Танюшка - мой идейный вдохновитель, моя Муза! А я всего лишь воплощаю ее идеи на бумаге, а, вернее, в данном случае на экране монитора! Приятного прочтения всем, кто порадует нас своим вниманием!


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
ataДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Айрин, ИРИНКА, ПРИВЕТ!

КОГДА ПРОДА???


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
nsДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Айрин, привет............и где же начало
 
АйринДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Девоньки, скоро выложим, несколько минут терпения!)))

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
chokolinkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Привет всем!!!!
Эта идея родилась очень спонтанно, мы и сами не поняли, как уже написали первую главу, а идей навыдавали, ну, по крайней мере на добрую половину фика. Мы очень надеемся, что наше совместное творчество Вам понравится и Вы станете нашими постоянными гостями, друзьями и комментаторами)))
Теперь хочу сказать пару словечек о самом фике: это роман, главные герои которого нам всем очень хорошо знакомы - это ВАЛТ, музыкальная группа "Ранетки", продюссер этой группы, а так же добавляются новые герои и мы будем с вами следить сразу за двумя сюжетными линиями, а как у нас это будет получаться, мы узнаем из ваших комментов, так что, друзья мои, читайте, комментируйте и знайте, мы с Иришкой за здоровую критику, так что, с удовольствием её принимаем.


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 


АйринДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:52 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Ну, с Богом! Поехали!)))

ГЛАВА 1

И снова это любимое ею ощущение полета, к которому Кристина, казалось бы, должна была уже привыкнуть за годы своей разъездной работы. Но нет, у нее все так же захватывало дух, когда самолет начинал набирать высоту и земля оставалась далеко внизу. Вот и сейчас, удобно устроившись в мягком кресле салона первого класса, она прислушивалась к привычным ощущениям – посасыванию где-то «под ложечкой» и нарастанию какого-то детского восторга от осознания того, что эта огромная тяжелая махина под названием самолет вопреки земному притяжению быстро поднимается в небо.
Откинувшись на спинку кресла, Кристина смотрела в иллюминатор, в котором местность, стремительно уменьшаясь, стала походить на картинку из онлайн-программы Google Earth. Девушка вздохнула. Италия, ее несостоявшийся заслуженный отпуск… Как она мечтала о нем, особенно после окончания последнего контракта и успешной раскрутки очередной группы. Сколько их у нее было – молодых, талантливых, но никому не известных исполнителей и коллективов? И ведь обо всех теперь знают, видят их на экранах телевизоров, слышат из динамиков их музыку, раскупают альбомы и качают треки из Всемирной паутины. Черт возьми, приятно все-таки осознавать, что ты приложила к этому свою руку! И вдвойне приятней, что эта работа очень и очень хорошо оплачивалась, ведь найти продюсера – это только полдела, а отхватить себе действительно классного специалиста, умеющего, казалось, одним щелчком пальцев заставить работать эту адскую машину, именуемую шоу-бизнесом, - это практически стопроцентный успех того или иного музыкального проекта. Кристина Адамс была именно таким специалистом, профи в полном смысле этого слова, не имеющим ни минуты покоя с момента подписания очередного контракта по той простой причине, что она вкладывалась в проект полностью, без права на ошибку, за что ее очень уважали и ценили в музыкальных кругах.
И вот вчера, когда она лежала на золотистом песке одного из пляжей побережья Адриатики и наслаждалась солнцем, морем и отдыхом, зазвонил ее мобильный. Сережа Мильниченко, сын давнего друга ее отца, слезно умолял ее приехать в Москву и в качестве продюсера помочь ему с его группой подготовиться и выступить на предстоящем конкурсе «Евровидение». Отказать ему Кристина не смогла и теперь, проклиная свою сговорчивость и порядочность, летела в Москву, свой родной город, пропитанный этим самым шоу-бизом насквозь, словно губка. Не любила она московскую музыкальную богему – продажные неискренние люди, отсутствие таланта, покупная слава, грязь, щедро выливаемая желтой прессой, - от всего этого так и хотелось сразу побежать в уборную и вымыть руки. Кристина брезгливо повела плечами и поморщилась, думая об этом. «Ну, дорогая, раз уж не смогла отказать сразу, так терпи теперь!» - сказала она сама себе мысленно и невольно провела параллель с музыкальным миром развитых западных стран, в котором она, собственно, и вращалась. Вот уж где действительно уважение к таланту и целеустремленности! Нет, разумеется, здесь, как и везде, популярность тоже можно просто купить, и все же процент музыкантов «от Бога» несравнимо выше аналогичного показателя по России. Что далеко ходить, взять того же Брайана… «Ох, снова Брайан! - испугалась своих мыслей Кристина. – Да что же это за наваждение такое?»
Брайан Адамс, известный канадский рок-музыкант, был по совместительству отцом ее мужа (к сожалению, до сих пор мужа) Дэвида. Когда-то в далекой юности Кристина была рьяной фанаткой Брайана, собирала коллекцию его альбомов и фотографий, а однажды даже написала ему письмо. Получилось так, что вместо ответа на это письмо к девушке прилетел сын ее кумира, Дэвид. Искры между ними не вспыхнуло – во всяком случае, ее не было со стороны Кристины. Да, она очень полюбила Дэвида, но только как друга. Сердце ее было всецело отдано Брайану – и неважно, что он старше ее на двадцать лет, - любовь ведь не знает возраста, границ и прочих препятствий. А вот Дэвид… Дэвид влюбился раз и, как оказалось, навсегда, всячески доказывая девушке свои чувства и надеясь когда-нибудь добиться ее взаимности.
В такой вот дружбе-любви они прожили почти год – Кристина училась в выпускном классе обычной московской средней школы, Дэвид – в музыкальном колледже в Лос-Анджелесе. Ездили друг к другу в гости. В один из приездов в Канаду Кристина наконец-то застала Брайана, у которого образовался небольшой перерыв в кажущемся бесконечным мировом турне. Недолгое общение с кумиром отрезвило девушку в ее любовных мечтаниях относительно его персоны – Брайан смотрел на нее, как на ребенка, каковым она, по большому счету, в то время и была. Хоть и увлеченная, но девушка поняла всю бесперспективность своих надежд, сжала волю в кулак и задвинула эту любовь в самый дальний уголок своего сознания. Да, было больно и горько, но уже тогда Кристина умело трезво оценивать ситуацию. С удивительной для своего возраста мудростью не стала вешаться Брайану на шею и надоедать с бесполезными неосуществимыми желаниями, а просто продолжила дружбу с его сыном, чтобы хоть иногда иметь возможность видеть его самого.

Кристина невидящим взглядом смотрела в иллюминатор. Воспоминания захлестнули ее полностью. Впервые за долгое время она решилась открыть маленькую шкатулочку своей памяти, на которой дрожащей рукой золотыми буквами было выведено: «Брайан Адамс». Доступ к этой странице ее жизни был закрыт абсолютно для всех, слишком уж нелегкой задачей оказалось выполнить данную самой же себе установку о том, что Брайан для нее – табу. Но она сильная, она справилась! Вот только почему сейчас ее не покидало какое-то странное необъяснимое предчувствие?
Прикрыв глаза, девушка продолжала вспоминать.

Окончив школу и тихо-мирно отметив свое совершеннолетие в кругу семьи, Кристина рванула к Дэвиду. Было лето, и оба наслаждались законной свободой: она отдыхала от одиннадцатилетней школьной повинности, у него же начались каникулы в колледже. На горизонте маячил день рождения Дэвида. Кристина на удивление всем, даже самой себе, устроила такой праздник, что все просто диву дались, а Брайан настоял на ее поступлении в престижный английский университет на факультет продюсирования и общественной деятельности – негоже ведь такому таланту пропадать! Таким образом, следующие шесть лет Кристина прожила, мотаясь между Англией, Канадой и Америкой, в самолетах ее уже даже начали узнавать стюардессы. Брайана дома она застала всего несколько раз, да оно и понятно – он весь был в музыке, студийной работе, благотворительной деятельности и нескончаемых турне. Но она была этому даже рада, потому что в его присутствии сердце в груди замирало или, наоборот, принималось отстукивать такой бешеный ритм, что становилось трудно дышать. В общем, все шло относительно спокойно и размеренно, и Кристине, привыкшей к постоянному присутствию Дэвида в ее жизни, стало казаться, что она начала испытывать к нему теперь нечто большее, чем просто дружеские чувства, о чем не преминула ему сообщить. Счастливый Дэвид от избытка эмоций не находил себе места и, не теряя времени, сделал Кристине предложение. На тот момент оба уже доучились, а Дэвид успел записать свой первый альбом, который даже выдал весьма неплохие показатели по количеству проданных экземпляров. Кристине же после выпуска из университета предложили первый большой проект с подписанием контракта на год. Одним из условий контракта значился вылет в Германию на это время, и молодые люди решили сыграть свадьбу до отъезда Кристины.
Следующий год прошел под лозунгом «Семья на расстоянии и по выходным – тоже семья», и девушку вполне устраивал такой расклад – вроде и замужем, но, в то же время, нет стандартной для супружеских пар «бытовухи», да и нечастые встречи с Дэвидом не могли не радовать – все-таки, как ни крути, а высокого и трепетного чувства любви у нее к нему так и не возникло.
А потом… Потом контракт закончился, и Кристина вернулась в Ванкувер. И практически сразу поняла, какую глупость она совершила, согласившись выйти замуж за Дэвида. Да, он милый, ласковый, нежный, любит ее до беспамятства… да, он принц, он герой, но, к сожалению, герой не ее романа. Виделись они теперь, разумеется, каждый день, и это еще больше угнетало девушку: не могла она вот так принимать его любовь не испытывая взаимного чувства. В конце концов это превратилось в пытку, и через год совместной с Дэвидом жизни Кристина попросту сбежала. Когда Дэвид уехал в студию на сведение записи, она собрала чемоданы и уехала, никому ничего не сказав, не написав даже записки. Оставила на столе ключи от дома, поменяла в мобильном симку, надеясь, что разрыв с Дэвидом поможет ей забыть обладателя самых любимых в мире серых глаз и хрипловатого голоса, надеясь убежать от себя самой или хотя бы взять тайм-аут и попытаться разобраться в своих чувствах. Глупо? Может быть. Но она не могла жить дальше, разрываясь между действительностью и зовом сердца, потому и сбежала. Да, поступила трусливо и некрасиво, но слишком уж она стала опасаться за свое психическое здоровье, слишком боялась, что когда-нибудь во время близости назовет Дэвида именем его отца, слишком… слишком…
С головой погрузилась в работу, не отвечала на звонки и сообщения двух самых близких мужчин, и, хотя сердце разрывалось от осознания того, как они волнуются и переживают за нее, все-таки была уверена, что поступает правильно.
С тех пор прошло около года. Кристина стала спокойнее, мудрее и сильнее во всех смыслах, могла прекрасно контролировать собственные чувства и эмоции, и теперь, когда она слышала или читала в масс-медиа родные имена, сердце ее билось почти спокойно. Почти. Но это «почти» было сродни затишью перед бурей – бурей, которую, лукаво улыбаясь, уже готовила ей судьба.


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:56 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Иринка, начало просто восхитительно!!!!!!! Я просто в восторге. Ты все знаешь wink Ты - умничка smile Жду продолжения с бооооооольшим нетерпнием wink

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
АйринДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:00 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (Задрыжка)
Иринка, начало просто восхитительно!!!!!!! Я просто в восторге. Ты все знаешь Ты - умничка Жду продолжения с бооооооольшим нетерпнием

Аленочка, спасибо за теплые слова! Твоя оценка для меня очень важна! Ты все знаешь! wink


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
ataДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:00 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
НАЧАЛО НЕОБЫЧНОЕ... В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ПОКА НЕ УВИДЕЛА НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО НА СЛУХ ГЕРОЯ, КРОМЕ МЕЛЬНИЧЕНКО...

НО НАЧАЛО ПОНРАВИЛОСЬ... И ТАК КАК ОБЩАЕТЕ ВАЛТ... ПРИДУ ЗА СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДОЙ!

ВОПРОСИК - КОГДА ОЖИДАТЬ???

КСТАТИ, С ИРИНКОЙ МЫ ЗНАКОМЫ, А ВОТ С chokolinka, , ТАТЬЯНОЙ, ЕСЛИ МОЖНО ВОТ ТАК ВОТ ПО ИМЕНИ, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Я - ТВОЯ ТЕЗКА, ТАК ЧТО БУДЕМ ЗНАКОМЫ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
chokolinkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
ata, привет, Танюшка!
Я тоже очень рада нашему знакомству)))
Да, похоже сюда пришли пока только Иришкины читатели))))
Ну я думаю, что очень скоро вы у нас будете общими))))
Танюш, я тебе обещаю, что будет ВАЛТ и еще много интереснх событий)))
Так что, читай, следующая прода в процессе обработки и скоро появится)))


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

Сообщение отредактировал chokolinka - Понедельник, 05.10.2009, 01:07
 
ataДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:12 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
chokolinka,

Quote (chokolinka)
Я тоже очень рада нашему знакомству)))

И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Quote (chokolinka)
Танюш, я тебе обещаю, что будет ВАЛТ и еще много интереснх событий)))

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТАК КАК ОБИЛИЕ НОВЫХ ЛИЦ ЕЩЕ БОЛЬШЕ АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ НА ЛЮБИМЫХ ГЕРОЯХ!

Quote (chokolinka)
Так что, читай, следующая прода в процессе обработки и скоро появится)))

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАБЕГАТЬ НА ОГОНЕК В СВОБОДНОЕ ОТ ТВОРЧЕСТВА ВРЕМЯ... СПАСИБО!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


АйринДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:15 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
ata, Танюшка, очень рада тебя видеть!))))) В героях (не ВАЛТовских) очень много моих личных переживаний, так что они (эти самые герои) здесь не просто случайные прохожие)))) Надеюсь, понравится!

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
Irina80Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
принимайте и меня))) Дорогая, я уверена в ваших силах!))

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
АйринДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:00 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (Irina80)
принимайте и меня)))

С радостью!)))

Quote (Irina80)
Дорогая, я уверена в ваших силах!))

Спасибо, Иришенька! Постараемся оправдать твою уверенность!)))))))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
FaiLenДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:47 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Айрин, chokolinka, Ну вы девушки завернули! Я на три раза прочитала и просто извелась, как в эту компанию может ВАЛТ попасть? Господа Адамсы в курсе, что про них пишут? Наверное тоже в шоке будут! Давайте скорее дальше, а то начнутся резкие изменения в сердечном ритме...

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ (ВАЛТ и не только)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: