Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
FaiLenДата: Вторник, 08.09.2009, 18:47 | Сообщение # 1291
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Привет! Красавицы! Я сегодня не успеваю, и серию не посмотрела и немного не закончила продолжение. С утра исправлюсь! Я работаю с 8 утра, но на работу муж привозит раньше. на полчаса. Так что, как раз должна успеть! До встречи!
Irina80, Рада, что серия хорошая, обязательно посмотрю.....потом.....


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
olga_nnnДата: Вторник, 08.09.2009, 21:20 | Сообщение # 1292
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 112
Статус: Offline
Привет Лена! Прочитала и сижу на позитиве smile ! Очень интерестно написала, просто офигенно! Спасибо тебе за замечательные проды! Жду продолжения!

"Признаки любви: у мужчин - несмелость, у женщин -смелость"
 
FaiLenДата: Среда, 09.09.2009, 09:46 | Сообщение # 1293
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
В работе и сборах неделя пролетела быстро. Тридцать первого Лена поругалась с родителями. Началось с того, что мама пожурила дочь, мол, давно не отдыхали вместе, но есть возможность поехать в Дубай. Когда Третьякова сказала про билеты в Подгорицу, женщина не поверила и рассмеялась. Отличная шутка! А потом не выдержала и высказала все….Про неуважение к мнению родителей, про сомнительного друга преклонного возраста, про то, что Новый год нужно встречать дома!
Лена постаралась перевести разговор в другое русло, но не получилось. Теперь она не представляла, как поступить! Мама ни за что не подойдет к дому, где живет Виталий . Абдулов не переступит порог квартиры в Марьино. И куда ей? К умным или к красивым?

Как собрать вместе самых родных и близких людей, если они не переносят друг друга? В отличие от родителей, Виталий никогда их не обсуждал. Зачем? Они ведь не перестанут быть её родителями! Он был уверен, что у семейного человека на первом месте половинка и дети. Родители не раньше и не потом, они одновременно, их нужно уважать и беречь. Но жить своим умом! Самое интересное, что Светлана думала совершенно так же! Только Лену она не относила к половинкам, для неё Лена-дочь и должна быть дома. Виталий ждал, когда любимая сделает выбор в пользу молодой семьи.
И вот теперь самый сказочный праздник мог превратиться в пустой звук. Девушка приехала поздравить домашних, привезла подарки и собиралась вернуться к романтической новогодней ночи для двоих….На звонок ответила таким голосом, что Абдулов мгновенно понял причину падения настроения.

В обиде на весь мир Ленка ушла в свою комнату и завалилась на груду мягких игрушек, подаренных разными людьми в разных городах. Иногда ей казалось, что эти смешные звери несут хорошее настроение и удачу. Просто нужно забраться поглубже, и полежать потихоньку. Но сейчас даже эта батарейка не добавила энергии, хотя одна мысль появилась. По тихой собралась, и пока отец пытался успокоить маму на кухне, выскользнула из дома. Отъехала несколько кварталов и устроила мобильную планерку. Абдулову позвонила с одного телефона, маме с другого, оба сотика перевела на громкую связь и услышав голоса, официально, как президент, произнесла краткую речь.
-Я вас люблю, но не могу жить, когда вы меня делите …Ещё меня делят, девчонки и зрители. Я себе принадлежу только в туалете! Поэтому новый год буду отмечать на нейтральной территории, одна, чтобы никого не обидеть…. Поеду на базу, звоните, я на связи. Мам, сегодня я была у вас, значит завтра к Виталику. Все по чесноку! С новым годом…

Светлана плакала, Виталий разбил телефон об стену. Оба были вспыльчивыми, но быстро отходили. Через пятнадцать минут Третьяковская мама уже знала, что делать и как метеор, носилась из одной комнаты в другую, то и дело, натыкаясь на степенного и уравновешенного супруга. В конце концов, и он не выдержал и потребовал объяснений!
В это же время, Абдулов с матами пытался выгрести из-под дивана симку. Потом бросил веник и просто оттащил диван в сторону. Отлично! Нужно немедленно купить новый телефон!

Все были при делах, только Ленка, как бездомный щенок, тащилась в веренице машин на базу. Ни тебе наряда, ни угощения, ни елки…
«А идет все лесом! Куплю чего ни есть пожевать и завалюсь спать. Говорят, как встретишь Новый год, так и проживешь. Вот, значит, следующий год буду спать как сурок!». Она и правда уснула часов в десять, повесив на спинку стула носок, снятый с ноги. Другого ведь не было! Может Дед Мороз существует, и забредет к ней совершенно случайно? Плакала во сне, но не смогла проснуться…

Буквально за час до двенадцати девушку все-таки разбудил громкий стук в дверь. Заспанная и заплаканная, она открыла и не знала, что делать… Мама у Лены спокойно могла организовать срочную эвакуацию среднего российского города. В сегодняшнем случае была проведена мобилизация самых незаменимых, и на пороге появились родители, брат с девушкой, тетя и мамина подруга, все с сумками и пакетами. Родня ввалилась и стала деятельно готовиться к празднику, дверь при этом забыли закрыть на замок. Дамы накрывали на стол, кавалеры выковыривали из коробки гирлянду. Елку купили в последний момент, упакованную веревками до состояния веретена, и теперь она никак не могла расправить ветки, так и стояла с удивленно вздернутыми вверх лапами, как невеста на примерке длинного платья.

В разгар творческого процесса за спиной трудящихся раздался зычный голос, народ замер и вытаращился на рослого Деда Мороза. Третьякова, в полной уверенности, что это Виталик, почти кинулась к нему на грудь. Но карий взгляд «старичка» и появление заметно беременной Снегурочки отрезвили её.
-Вы наверное ошиблись, мы не вызывали Деда Мороза…
-А меня не стоит вызывать! Меня ждать нужно! Ну, загадывайте желания, я постараюсь помочь в их исполнении!
Светлана, критически осмотрев нестандартную пару, довольно резко заявила:
«Я вижу, ваши желания исполняются регулярно, вон ещё одно на подходе! Не слишком ли молода внучка для таких отношений, да и непотребно дедушке так использовать близкую родственницу?».
-Не беспокойтесь! Она внучка другого Мороза, а разница в пятнадцать лет совершенно не мешает нам! Теперь, когда вы уверены в наших силах и моральном благополучии, пожелайте чего-нибудь себе! Кто хозяйка в этом доме?

Лена молча шагнула вперед. Лохматая, с припухшими глазами, она думала только о том, как обидится Абдулов, ведь родственники грубо нарушили нейтралитет. Выходит, она его бросила одного в новогоднюю ночь! Поэтому услышав вопрос о желании, девушка просто заплакала. Люди вокруг не могли поверить, что Лена Третьякова плачет! Такого никто не видел и не ожидал! А она просто не выдержала. Изматывающие гастроли и съемки, бесцеремонные требования некоторых фанатов, звонки, крики, сплетни, да и вообще жизнь с оглядкой на окружающих…Все это способно выбить слезы даже из самого крепкого и невозмутимого организма!
Одной рукой Дед Мороз прижимал к себе плачущую Лену, а другой пытался набрать номер на телефоне, но не попадал в кнопки. Снегурочка ловко вынула сотик из широкой лапы известного исполнителя новогодних желаний, дозвонилась и приказала кому-то срочно явиться! Через несколько минут дверь распахнулась, влетел Абдулов и принял рыдающую девушку из рук Деда. Она пыталась объяснить что-то, но не справлялась со слезами. Тогда Виталий донес её до дивана и попытался усадить, но Лена вцепилась в него и не отпускала, пришлось сесть самому и взять девушку на колени. Наконец родные вышли из ступора, брат принес воду в пластиковом стаканчике, кто-то из женщин нашел салфетку.

Дед Мороз снял шапку, через голову стянул бороду вместе с театральными усами и носом и оказался симпатичным мужиком лет сорока. Он присел на стул, миниатюрная Снегурочка тут же примостилась на одну его коленку.
-Ну, вы блин даете! Других слов нет! Это ж надо так довести человека перед Новым годом! Сами в трансе, девчонка в истерике! Вы в курсе, что без пятнадцати двенадцать? Хозяйка! Давай всех за стол, тут уж некогда выяснять отношения! Вот у нас есть подарки!
Он пересадил Снегурочку на стул, подошел к дивану и высыпал на него содержимое мешка. Деревянная шкатулка с итальянским вином, конфеты в необычных упаковках, баночки с икрой, блестящие коробочки и атласные мешочки с подарками…

Репетиционная база никогда не видела такой компании. У Снегурочки появилась возможность высказаться и она, со сноровкой опытного тамады вела праздник по нужному руслу. Потом, когда гости стали разъезжаться, смешливая внучка Мороза лихо увезла его, захмелевшего и довольного.
Первого января часов в 11 утра в квартиру вошли Мильниченко, Наташа и Женька, они заехали прямо с новогодней вечеринки. Мужчина вовремя заметил полураздетую парочку, спавшую на диване. Осторожно взяли то, за чем пришли, выползли в коридор и хохотали! Вот теперь эти двое могут сколько угодно заливать о дружеских отношениях коллег по сериалу! Никто им не поверит!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
evriadaДата: Среда, 09.09.2009, 11:09 | Сообщение # 1294
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена, блин!!! Теперь я не только в Черногорию хочу, но и Новый Год, причём сегодня!!! biggrin
Ой, извини, совсем забыла тебя поприветствовать... Привет!!!
Продка замечательная... Эмоциональная...
Quote (FaiLen)
Отъехала несколько кварталов и устроила мобильную планерку. Абдулову позвонила с одного телефона, маме с другого, оба сотика перевела на громкую связь и услышав голоса, официально, как президент, произнесла краткую речь.
-Я вас люблю, но не могу жить, когда вы меня делите …Ещё меня делят, девчонки и зрители. Я себе принадлежу только в туалете! Поэтому новый год буду отмечать на нейтральной территории, одна, чтобы никого не обидеть…. Поеду на базу, звоните, я на связи. Мам, сегодня я была у вас, значит завтра к Виталику. Все по чесноку! С новым годом…

Вот, так им всем и надо.. Делят её на части.. Хоть лопни..
Quote (FaiLen)
Лена молча шагнула вперед. Лохматая, с припухшими глазами, она думала только о том, как обидится Абдулов, ведь родственники грубо нарушили нейтралитет. Выходит, она его бросила одного в новогоднюю ночь! Поэтому услышав вопрос о желании, девушка просто заплакала. Люди вокруг не могли поверить, что Лена Третьякова плачет! Такого никто не видел и не ожидал! А она просто не выдержала. Изматывающие гастроли и съемки, бесцеремонные требования некоторых фанатов, звонки, крики, сплетни, да и вообще жизнь с оглядкой на окружающих…Все это способно выбить слезы даже из самого крепкого и невозмутимого организма!

Вот дают, ё-моё.. И как она столько держалась..
Quote (FaiLen)
Первого января часов в 11 утра в квартиру вошли Мильниченко, Наташа и Женька, они заехали прямо с новогодней вечеринки. Мужчина вовремя заметил полураздетую парочку, спавшую на диване. Осторожно взяли то, за чем пришли, выползли в коридор и хохотали! Вот теперь эти двое могут сколько угодно заливать о дружеских отношениях коллег по сериалу! Никто им не поверит!

Спалились, голубки!!! biggrin Но самое главное, что не помешали им... wink
Ой, я теперь как никогда жду продолжения...
 
АйринДата: Среда, 09.09.2009, 15:04 | Сообщение # 1295
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Леночка, ну просто слов нет!!!

Quote (evriada)
Теперь я не только в Черногорию хочу, но и Новый Год, причём сегодня!!!

Аналогично! Что ж ты с нами делаешь-то?))))
Продка просто офигительная! Хочу еще!))))))))))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 


Irina80Дата: Среда, 09.09.2009, 17:40 | Сообщение # 1296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
ой, Лен просто отменно!
смеялась от души, так красиво, романтично!
знаю, что такое, когда тебя делят, а между собой не общаются! мне приходилось на днях рождениях такое терпеть, с тех пор не люблю этот праздник!
а прода супер, прям от начало и до финала держала в напряжении, но прочитала на одном дыхании! отлично))) спасибо)) wink


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
FaiLenДата: Среда, 09.09.2009, 18:21 | Сообщение # 1297
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за комментарии! Начиталась про свадебные обычаи славян вообще, сербов и черногорцев в частности! Интересно! Не знаю, справлюсь ли завтра, но буду постараться! Надеюсь выйдет не хуже, чем сегодня...

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
evriadaДата: Среда, 09.09.2009, 22:24 | Сообщение # 1298
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen,
Quote (FaiLen)
Не знаю, справлюсь ли завтра, но буду постараться! Надеюсь выйдет не хуже, чем сегодня...

Лена, ну вот скажи мне, когда у тебя чего не получалось?! Всё будет выше всяких похвал, я в этом уверена на все 100%. Мы с девочками, так сказать, побываем на самой настоящей Черногорской свадьбе!!! У тебя либо очень хорошо, либо просто великолепно... Ты по другому ну не умешь...
Я в тебя верю!!! И жду продку с нетерпением!!!
 
crazyДата: Четверг, 10.09.2009, 09:00 | Сообщение # 1299
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
FaiLen, продка просто супер
Quote (FaiLen)
Первого января часов в 11 утра в квартиру вошли Мильниченко, Наташа и Женька, они заехали прямо с новогодней вечеринки. Мужчина вовремя заметил полураздетую парочку, спавшую на диване. Осторожно взяли то, за чем пришли, выползли в коридор и хохотали! Вот теперь эти двое могут сколько угодно заливать о дружеских отношениях коллег по сериалу! Никто им не поверит!

smile smile smile
 
AmiloДата: Четверг, 10.09.2009, 13:53 | Сообщение # 1300
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Леночка, отличная прода! Прямо сказка, как и должно быть в Новый год))

 
AnomaliyaДата: Четверг, 10.09.2009, 19:34 | Сообщение # 1301
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
говорят,что в Новый год должно произойти маленькое чудо happy Праздник явно удался smile
Quote (FaiLen)
Вот теперь эти двое могут сколько угодно заливать о дружеских отношениях коллег по сериалу! Никто им не поверит!

Мы же им не верим biggrin
Quote (FaiLen)
Начиталась про свадебные обычаи славян вообще, сербов и черногорцев в частности!

у нас на свадьбах традиционно "обонкротить жениха", "испортить невесте платье", "напиться вдрызг", "подраться"...а для разнообразия можно уронить невесту,одеть кольцо мимо пальца и заснуть в салате,хотя это больше похоже на новый год)))) Интересно,чем "обрадуют сербы,черногорцы и прочий народ"?!


 


ximik71Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:46 | Сообщение # 1302
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Спасибо за интересное развитие сюжета, очень не похоже на все то, что приходилось читать. Продолжение все больше и больше захватывает. Удачи. Жду продолжения.
 
FaiLenДата: Пятница, 11.09.2009, 19:25 | Сообщение # 1303
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Лена вся извелась, пока летели в Подгорицу. Мирко просил приехать второго января, а сегодня третье. Просто другого рейса не было. Значит, они опоздают? Или уже опоздали? С одной стороны она была рада этому – не хотелось видеть рядом с Богданом незнакомую девушку. Третьякова много раз пыталась позвонить Тане в Вологду, но обслуживание номера было прекращено…..С другой стороны, нехорошо подводить людей! Тем более в день свадьбы! Абдулов сам разговаривал с Мирко, потом сказал, что все в норме. На аэродроме Мирко чинно приветствовал гостей, народ с рейса разбирали представители турфирм и только они спокойно беседовали, но через несколько минут вся важность с Абдулова и Душановича спала….На Ленку налетел вихрь в яркой вязаной куртке и с растрепанными косами.
-Ленка! Я же не знала, что вы приедете! Бочо только сейчас сказал про ваш приезд!
-Танюшка! Неужели это ты! А я дура, думала как на незнакомую девку таращиться буду! Все про тебя вспоминала!
Они обнимались и хохотали от радости! Мужики тоже растаяли. Люди вокруг глазели на необычно веселую компанию.

В Колашин добирались на поезде, одноколейная линия так рискованно забиралась в гору! На подъемах дух захватывало, такая красота была видна в окна! Тане хотелось поговорить с Леной, но увидев как гости прилипли к окнам, она решила отложить разговор на потом. Через полтора часа были на месте. Городок зимой выглядел совсем иначе! Достаточно холодный декабрь надежно засыпал горнолыжные трассы хрустким снегом, а улицы Колашина были почищены почти до брусчатки и посыпаны в скользких местах крупным песком. Дымки из труб, люди в разноцветных костюмах и очках вокруг. В солнечный день снег блестел очень ярко, приходилось жмуриться. Гости мигом вспомнили про темные очки, одели их и сразу стали похожи на остальных туристов.
В знакомом дворе уже ждали. Отец Богдана, Зоран или Зоки, с Абдуловым поздоровался за руку, а на Ленку глядел с любопытством. Роста он был среднего, потому непривычно ему было смотреть на девушку вровень с собой! Потом мужчина рассудил, что на своего суженого Лена смотрит снизу вверх, а значит все путем!
За ужином неспешно вели разговор. Гости с непривычки и с дороги облопались разнообразной вкуснятины и мечтали порастрясти все это добро, чтобы оно не застыло. Зоки повел гостя показать дом и двор, а Лунина потащила Третьякову по улице. Потом, в своей комнате перед сном, Лена рассказала Виталию историю Таниного появления в Черногории.

После южного путешествия девушке пришлось остановиться у бабушки. Когда робкая старушка, «божий цветик», узнала, как ловко их обвел Артем, она плакала. Молилась и снова плакала. А через две недели Тане пришел вызов в Черногорию. Тогда она не думала, как её примут в малознакомой стране. Ведь ехала к любимому. Он позвал и поехала! Два дня оба не замечали ничего вокруг, а затем Бочо повез группу на фестиваль в Жабляк, самый крупный горнолыжный центр Черногории. И только оставшись одна в чужом доме , девушка поняла, что нарушила много правил….
Кто она? Не жена, и даже не невеста! Здесь чтут семьи, уважают обычаи, невесту забирают из родного дома. А где её дом, где мужчины её рода, которые защитят и позаботятся? Зоран не разговаривал с ней, Милица тоже. Подарки, привезенные Таней, вежливо приняли, но они так и лежали на комоде в большой комнате, как напоминание о неугодности приезжей. Только младшая сестра Бочо, Дубравка общалась с гостьей. В свои двенадцать лет она неплохо говорила по-русски и простодушно рассказала, что у них не принято девушке до свадьбы жить в доме жениха, что у невесты должны быть «чорни очи», что родители сердятся на Богдана. Не посоветовался, не спросил, сам решил!
Сначала Татьяна выходила из комнаты на кухню, когда Дубравка звала, потом стала отказываться. Милица не уговаривала, надеялась, что уедет обратно незваная. А на что уехать? Билет был куплен в один конец! Потом Лунина решилась сходить с магазин, но там поняла, что местные женщины обсуждают её. Мужики смотрели с любопытством, как на сувенир из далекой страны!
Считала время до приезда Бочо….

На четвертый день Дубравка позвонила брату и просила срочно возвращаться, у них дома скандал. Мирко и Бочо приехали поздно вечером и были в шоке…Около собачьей будки на дровах сидела Таня, от голода и переживаний девушка почти не соображала, где находится. Она вышла потихоньку утром, после морозного воздуха стало нехорошо, присела рядом с рыжей псиной. Собака легла под ноги , грела . Когда хозяева обнаружили гостью, стали громко спорить и сердиться , но тут на защиту встала лохматая зверюга. Рычала на своих и не подпускала никого к Татьяне. На шум прибежал сосед, какой-то дальний родственник. Теперь уже все перепугались не на шутку. Хоть и не ко двору, но живая ведь девушка, иностранка к тому же! Тут ещё масла в огонь подлила Дубравка, сообщив, что русская и кушать не ходит. Милица сама чуть не упала в обморок от ужаса! У неё в доме голодает человек! Да кто ж ей мешал? Еду ведь не запирали!

Собака подпустила только Мирко. Пришлось звать врача. На следующий день Зоран и Мирко поехали в Подгорицу договариваться о регистрации. Через неделю Таня и Богдан стали мужем и женой, но она долго бы не чувствовала себя полноценным членом семьи, если бы не бабушка, Валентина Петровна…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Пятница, 11.09.2009, 19:28
 
stasia_1206Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:54 | Сообщение # 1304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Да... Очень печально! Но любовь-о НАСТОЯЩАя от это не пропала! А стала еще более ценнее! Здорово! Прослезилась...
Жду дальше... tongue
Так хочется другой свадьбы... happy tongue


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
FaiLenДата: Пятница, 11.09.2009, 20:00 | Сообщение # 1305
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
stasia_1206, Будет и свадьба, потому, что они оба настоящие! Хотя ты наверное о другой паре говоришь? Надо подумать.....

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: