Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
ГАЛИНКАДата: Пятница, 18.09.2009, 21:37 | Сообщение # 1366
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: Offline
FaiLen,

Леночка, спасибо!!!!!!

Сижу и лыблюсь, как ......прям такая синтементальнаяяяяяяя.
Мне понравилось окончание, очень пазитивное.
Вот и этот вариант закончен, надеюсь на продолжение. smile
УДАЧИ!!!!!

 
stasia_1206Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:39 | Сообщение # 1367
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
-Ты извини, но по-другому не выходит, у нас ребенок засыпает только под эту музыку, мы пробуем перевести его на другой репертуар, пока не смогли уговорить.

Хех... Привык к репертуару еще в утробе! И теперь уж как не крути, а не переделаешь! biggrin wink
Quote (FaiLen)
А может звезды врут?

В этом варианте мы убедились, что звезды НЕ ВРУТ! happy

Ну, вот и подошел к концу очередной вариант... Жаль конечно, я так привыкла к нему.
Зато мы убедились, что в жизни как бы тебя не било, все равно все может ХОРОШО сложиться!
Спасибо Лена! И еще раз ДЕВОЧКИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! happy wink Говорю это вам положив руку на сердце! wink

Прикиньте сегодня в интервью "ранеток" на DFM Ленка сказала, про форум КВМ, она даже знает расшифровку. wink И про овечек, сказала, что КВМ-овечик девушки не маленькие, даже говорит женщины встречаются, и она нас (овечек) вычисляет в кажлом городе! wink А еще про подарки, что типо в основном ей овец дарят... А Диджей сказала, что Ленка уже стадо собрала, можно пасти! biggrin (ну, это так не до словно). В общем я когда услышала, так приятно стало, Ленка о нас знает, и при любой возможности о нас упоминает. happy


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 


BronislavovecsДата: Пятница, 18.09.2009, 22:15 | Сообщение # 1368
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Спасибо ...еще раз...надеюсь, это не последний вариант, с вашим-то талантом...

There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
zvet-svetДата: Пятница, 18.09.2009, 22:47 | Сообщение # 1369
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 67
Репутация: 282
Статус: Offline
FaiLen, спасибо за Ваши фанфики!
Понравилось. Очень-очень.
Вы - необыкновенный автор, читать Ваши произведения - это что-то. Ваши сюжеты необыкновенны. Никогда не знаешь, что ожидать. Надеюсь, что Вы и впредь будете радовать нас своими произведениями.


Сообщение отредактировал zvet-svet - Пятница, 18.09.2009, 22:52
 
Viktoriya_20Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:11 | Сообщение # 1370
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Леночка, поздравляю тебя с окончанием этого замечательного варианта!
Нетрудно догадаться, какими были желания.... Всё-таки Третьякова отчаянная женщина, раз пришла к мнению, что главное в жизни - семья и любовь.... и отдала свою судьбу в руки любимого человека....
очень меня впечатлил эпизод с распариванием....знаешь, я думала, что она их там просто запрёт и парку погорячее включит (сердца их конечно могут не выдержать, а это уже уголовщина...но месть женщины есть месть женщины))))))......а она ещё и мальчиков подослала....XDDD...
а мир шоу-биза - самый жестокий мир...причём не мир даже, а какой-то фронт войны......представляю, как бы Абдулов реально всех на конфетти порвал, если бы что-то такое имело место быть!
Ну, и конечно, я в очередной раз радуюсь хэппи-энду...... причём не только ВАЛТ, но и других героев - эх, создаём прирост населения дружественной Черногории)))
в общем, Леночка, спасибо за такую светлую, прекрасную, захватывающую своими приключениями и неожиданными поворотами историю! видит Бог, НЕ последняя! Будем очень ждать)


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
LisitsaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:26 | Сообщение # 1371
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Лена, спасибо за прекрасный рассказ! Ты очень красиво пишешь. Очень приятно читать. Надеюсь, что следующий вариант не заставит нас долго ждать! Пусть МУЗА поскорей навестит тебя!!!

Время - выдумка смертных!
 
FaiLenДата: Суббота, 19.09.2009, 05:14 | Сообщение # 1372
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Всем рада! Всем спасибо! Я вот думаю закрыть эти варианты и начать новую тему, а то сложно такую длинноту читать....... Но на днях сброшу короткую историю, очень уж не терпится , таких сюжетов пока не видела! До встречи!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
evriadaДата: Суббота, 19.09.2009, 09:11 | Сообщение # 1373
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена привет! Всё как всегда великолепно!!!
Quote (FaiLen)
Лена прекрасно знала, что завтра особенный день и давно уже мучилась выбором подарка для любимого. Неожиданно девушка вспомнила, как Мильниченко разрешил ей делать, что она захочет! «Сейчас я захочу так, что все вздрогнут!», - подумала Третьякова.
Она появилась в дверях кухни и увидела только спину Абдулова, который сидел и сосредоточенно изучал расположение чаинок на дне кружки. Осторожно обняла, прижалась щекой к его макушке.
-Уже пятнадцатое марта наступило! Я поздравляю тебя с днем рождения и дарю тебе три желания, как золотая рыбка или джинн, ну что тебе больше нравится. Можешь пожелать, что захочешь, я завтра выполню.
-А не боишься? Я ведь не открытку с ангелочками попрошу. -
Догадываюсь….
- За один день сложно будет урвать от жизни так много, но я попробую! У тебя самой сил хватит? Не передумаешь?
Забыв про хандру и иностранцев, он уже обнимал свою мечту и надеялся, что минуты, отпущенные ему, не будут пролетать слишком быстро!

Я представляю, как все вздрогнули... И челюсти поди у всех отвисли.. Видимо немцы стали последней каплей..
А вот желания ЕГО она знала давно.. Оригинально, так и представила безумно счастливое личико ВА..
Да, и сынуля-стрелец у них весь в предков.. Особенно в мамочку.. Что же ещё ему включать пред сном, как ни Ранеток!!! Соседу конечно придётся потерпеть, ну что ж поделать.. Звукоизоляция и никаких проблем... Зато какие у него соседи!!!

Спасибо тебе, Леночка, за такой прекрасный вариант.. ЛТ молодец, что решилась-таки на создание семьи , причем полноценной семьи.. Любовь, семья, дети - это ведь такое счастье!!!

Сообщение отредактировал evriada - Суббота, 19.09.2009, 09:26
 


chokolinkaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:04 | Сообщение # 1374
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
FaiLen, привет, Ленуль!!!
Сердце мое радуется и бьется в такт с сердцами всех поклонников твоего творчества!!!!
Спасибо тебе, роднулечка, за то, что не перестаешь радовать нас такими всегда не похожими друг на друга Вариантами))) Очень заинтересовалась твоими новыми задумками, с нетерпеньем буду ждать новую темку)))
Я, конечно, была у тебя не регулярным "критиком", но зато очень регулярным читателем, а когда у меня выходило читать несколько продок подряд, моей радости не было предела, уж поверь мне, твои проды можно читать до бесконечности)))))
Комментировать, извини, не могу, иначе придется просто пересказывать заново весь вариант)))) понравилось мне все, и Черногория(моя давняя мечта, наряду с Хорватией), и Лена, и Виталя, и Танюшка, и Юля(эта, вообще молодца - батареечка) и пр.,...хаа, вот еще кого забыла - пес, больше всех мне понравился большой лохматый умный черногорский пес)))))
Спасибо тебе, Ленулечка! Желаю тебе и дальше радовать нас новыми Вариантами и успехов тебе в новой темке!!!


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

Сообщение отредактировал chokolinka - Суббота, 19.09.2009, 16:06
 
zvet-svetДата: Суббота, 19.09.2009, 17:10 | Сообщение # 1375
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 67
Репутация: 282
Статус: Offline
FaiLen, очень хочется новой темы в "Вариантах...".
Я была никаким комментатором, но зато регулярным читателем. При каждом удобном случае я заходила на сайт и искала проду. Это - как наркотик, хочется еще и еще.
 
FaiLenДата: Суббота, 19.09.2009, 18:11 | Сообщение # 1376
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ВИДИМЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ! Я РЕШИЛА ЗАКРЫТЬ ВАРИАНТЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СТАЛИ ДЛИННЫМИ И НЕУДОБНЫМИ К ПРОЧТЕНИЮ! ВМЕСТО НИХ ОТКРЫТА НОВАЯ ТЕМА "ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ"

ВСЕХ ЖДУ В НОВОЙ ТЕМЕ, УЖЕ ВЫЛОЖИЛА МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК НОВОЙ ИСТОРИИ...
ДО ВСТРЕЧИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
АйдаДата: Суббота, 19.09.2009, 18:23 | Сообщение # 1377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
FaiLen, спасибо Вам огромное за ваши "варианты"!Разнообразие идей просто поражает ! Прочитала все с огромным удовольствием! Желаю творческих успехов в новой теме!

 
АйринДата: Суббота, 19.09.2009, 21:03 | Сообщение # 1378
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Леночка, хочу сказать тебе огромное спасибо за твои Варианты - они как глоток свежего воздуха и хорошего настроения, особенно на фоне четвертого сезона сериала под названием "Ранетки"! Благодарю тебя за твой талантище и переселяюсь в твою новую темку!)))))))

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:41 | Сообщение # 1379
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Короче, я согласна на экскурсию и даже на баню, но на интим можете не рассчитывать, а то Абдулов дешево и быстро похоронит и вас и гостей.

точно!знай наших! и нечего лезть под танк! особенно если этот танк с овечим логотипом!

Quote (FaiLen)
КОНЕЦ.
грустно расставаться с этим фанфиком,хочется снова перечитать


 


Irina80Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:55 | Сообщение # 1380
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
спасибо, Леночка! сохранила последний вариант, перебираюсь в новую тему! до встречи!

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: