Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
KerosinkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:23 | Сообщение # 376
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо тебе, Лина, пяти годов от роду, за мудрость твою не по годам

Н-да... уела... wink приятно, однако, встретить человека, не уступающего тебе в ехидстве и в карман за словом не лезущим!!! biggrin biggrin biggrin А если он еще и талантлив... В общем, я теперь фиг отсюда уйду! tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:36 | Сообщение # 377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Давно хочу спросить: у тебя кот Бегемот на аве?)))

Не, думаю, он потолще будет. Я подходящей картинки не нашла biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
мне было безумно приятно прочесть такой мурррский отзыв)))

А ты пиши чаще и больше - моя клавиатура еще и не такое выдаст wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KillsikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:49 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
brOOklYn_girl, не-а, концентрируй дальше crazy если,что я и лежа могу почитать lol
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:52 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Наташенций, привет труженникам загульно-запойного фронта
Quote (Bronislavovecs)
4-АЯ ПОПЫТКА НАПИСАТЬ ОТВЕТ!

А у меня 10я попытка зайти на этот долбаный сайт dry
Quote (Bronislavovecs)
КАКАЯ РАЗНИЦА, СКОЛЬКО ИХ БЫЛО В РЕАЛЕ, А СКОЛЬКО В ИНЕТЕ? ГЛАВНОЕ, ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО И КОМФОРТНО ОБЩАТЬСЯ ОБО ВСЕМ, А НЕ ТОЛЬКО ОБ ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ ТЕМЕ, КОТОРАЯ НАС, ЯКОБЫ СВЯЗАЛА! СОГЛАСИСЬ!

Соглашаюсь! Доказано!
Quote (Bronislavovecs)
ТЕБЕ И ПОЛОЖЕНО, ПО СТАТУСУ, У ТЕБЯ ВСЕ ЭТО ГОРАЗДО ПОЗЖЕ НАЧАЛОСЬ, ДА И ЛИЧНО МОЯ ЭТА ЛЮБОВЬ, ВСЕГДА БЫЛА СМЯГЧЕНА ЛЮБОВЬЮ К РАЗНЫМ ПЕРСОНАЖАМ.

К воробьевообразным мальчикам-зайчикам в том числе? Что и говорить, меня второстепенные персонажи вообще не интересовали. Только Ленка иногда и тютюшка ВСЕГДА!!!!! Интересно, это лечится? Я же до сих пор обожаю Михалыча
Quote (Bronislavovecs)
КАНЕШ СЕСТРА, И ДАЖЕ БЛИЗНЯШКА, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ, И ВКУСЫ У НАС КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ!

Не во всем, мне ты нравишься, а себе ты тоже нравишься))) Видишь, в чем-то схожи biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕГЛАЗОЙ И ТУГОДУМНОЙ АНЕЧКИ ПРОКОПЬЕВОЙ

Пожалуй, только она и заторможенная Наташа выбивались из моего стабильного равнодушия к героям сериала ранетки в сторону ненависти. Я их терпеть не могу dry
Quote (Bronislavovecs)
О, БОЖЕ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО! СЕРИАЛ ЧТО ЛИ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ БЕЖАТЬ....

Не надо!!! У него уже срок годности истек, его можно только с пылу с жару употреблять. Потом уже велика вероятность того, что он сгнобит мозг своими косячищами: от нелогичности поступков героев и откровенной лабуды сценария до ужаснейшей актерской неигры lol
Quote (Bronislavovecs)
А КТО ВАМ ВИНОВАТ, ДЕВУШКА, ЧТО ЩА ИЗ ВАС ПРУТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ТВОРЕНИЯ, ИДЕЙНЫЕ, ФИКОВЫЕ

Я тебе потом расскажу... biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ПОЭТОМУ, ВСЕГДА И ВОЛНУЮСЬ, ЧТО С НИМ, ДА КАК!

ОК, если будет время, то специально для тебя напишу эссе "Метаморфозы. Почему Гуцула так колбасило в сериале и кто в этом виноват".
Quote (Bronislavovecs)
НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗАКОНЧЕНО, ДА И ПУСТОЕ ЭТО ВСЕ, ПОВЕРЬ!

То, что незакончено - не порядок. А вот что это пустое - никогда не поверю!!!! Сначала докажи, а для этого поделись biggrin
Quote (Bronislavovecs)
КАК ТЫ ЛЮБИШЬ ВИТЕНЬКУ, ДАЖЕ МИНИК ПОСВЯТИЛА, ХОТЬ ОН У ТЕБЯ И ВЕСЬ ТАМ ТАКОЙ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, АНКОГОЛИК, ТУНЕЯДЕЦ, ДА ЕЩЁ И СО СКВЕРНЫМ ХАРАКТЕРОМ, НЕ В ПРИМЕР НИКРУТЕЙШЕМУ ДИРЕКТОРУ ВСЕХ ШКОЛ И НАРОДОВ, ПАЛЫЧУ И ДЕВОЧКЕ-СОЛНЫШКЕ С КРЫСИНЫМ ХВОСТИКОМ, ЛЕНКИ КУЛЕМИНОЙ. О, КАК ЗАВЕРНУЛА...

Я его безумно люблю, ты права. И поэтому я его могу представить настоящим: не инфальтильным супергероем, а обычным человеком, который может повстречаться любому человеку по 10 раз на дню. И потому что я его люблю, я его оправдаю во всем: он не алкоголик - у него трудный период в жизни; он не тунеядец - с какого бока?; у него не скверный характер - его не самым лучшим образом подставила жизнь и колючесть в его случае - это способ выжить. Директор всея КВМа уже прожил достаточно и умеет держать удар, а девочка-солнышко еще жизни не видела. Именно поэтому я и посвятила миник тютюшке - он интереснее своей обычностью.
Quote (Bronislavovecs)
НУ НЕ МОЕ, ЭТО, ПРОСТИ, НЕ ПРОИЗВЕЛ НА МЕНЯ ЭТОТ МИНИК ОСОБОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ...ДА И НЕ ТВОЕ, КСТАТИ ТОЖЕ. ГДЕ ШИКАРНЫЙ СЮЖЕТ, ГДЕ ЗАВОРОТИСТОСТЬ РЕЧЕЙ, ГДЕ ЮМОР, ХОТЯ Я БЫ ЧЕРНЫЙ, УЧИТЫВАЯ ТЕМАТИКУ? ТО БИШЬ, В РОЛИ МИНИКА, ЭТО МОЖЕТ ЕЩЁ И НИЧЕГО ЗВУЧИТ, НО ВОТ ЦЕЛЬНЫЙ ФИК МЕНЯ БЫ НЕ ПРИВЛЕК, ЧЕС СЛОВО!

biggrin Прекрасно понимаю - я сама не люблю читать подобное, а вот писать, как оказалось, очень люблю. Этот миник - мой любимый. Мне плевать на неторопливость сюжета, на скудность событий - мне важнее ощущение после него. Если не хочется лезть в эти дебри, то он очень даже не пойдет))) Ты права, кстати, цельный фик такого жанра был бы полнейшей нудятиной, но именно поэтому я и написала миник. И юмора не хотелось, хотелось просто тепла happy
Quote (Bronislavovecs)
ДА ЛАДНО? МЫ ТОЧНО ОБО ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКЕ ДУМАЕМ?

Я субъективна, и ты, кстати, тоже biggrin Но, опираясь на кое-какие моменты из личного опыта, скажу: в школе мальчику, чтобы считаться красивым, нужно иметь высокий рост, нефиговую плечистость и общительный характер. Остальная "красота неописуемая" допускается, но не сильно требуется biggrin (вывод основан на собственный школьных годах и на опыте работы училкой) happy Так что у тютюшки со всем этим стопудов было все нормально
Quote (Bronislavovecs)
ТЫ В БАСКЕТБОЛ ИГРАЛА?

У меня папа играл, а я ему давала читать для консультации. И еще одной девочке, которая занимается в баскетбольной секции. happy Что-то не так? huh
Quote (Bronislavovecs)
КАКАЯ СЕМЬЯ, ТЫ ЧЕ? ЕМУ ЖЕ ВСЕГО ДВАДЦАТЬ ТРИ

Родители. Это же и была его семья. В 23 года остаться одному, без родственников, очень тяжело. Да это в любом возрасте тяжело, а когда все происходит так неожиданно и быстро, то не сломаться очень сложно. А про собственную жену-детей ему еще совсем рано, ты че??? Я даже и уточнять не стала в рассказе, какую именно семью имела ввиду, потому что подумала, что никому и в голову не придет твой вариант lol
Quote (Bronislavovecs)
ЧУТЬ ПОД СТУЛ НЕ УПАЛА! А ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО ИЗ СЕРИИ ФИЗИКОВ-ЯДЕРЩИКОВ?

Скорее, физруков-бухариков. wink
Quote (Bronislavovecs)
СТАВИЛА, У НАС ДАЖЕ ПЕРВОЕ МЕСТО БЫЛО ПО ШКОЛЕ, ЗА СПЯЩУЮ КРАСАПЕТУ, ОДИН МОЙ ОБМОРОК ЧЕГО СТОИЛ!

Крууууть)))) Уверена, это было очень талантлво А у нас тоже официально не было театрального кружка, но наша учительница по литературе стабильно раз в четверть постановки с каждым (!) классом делала. И я вечно учавствовала dry То г-жой Простаковой, то кормилицей в "Ромео и Джульетте", то Лизой в "Барышне-крестьянке"... Короче, была бессменной участницей всех постановок. Причем, подневольной...
Quote (Bronislavovecs)
БЕЗ ОБИД, ДОГОВОРИЛИСЬ? Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЕЩЁ ВО ВРЕМЕНАХ, ЧТО МЕНЯ НЕ ВСЕГДА СТОИТ ЖДАТЬ, КАК КОММЕНТАТОРА,Я МОГУ БЫТЬ ОЧЕНЬ ПРОТИВНОЙ!

Наташенций, ты что, какие обиды??? Я тебе наоборот благодарна за твое мнение Я всегда мотаю на ус и похвалу и замечания, учитываю все это при очередном идейном и словесном поносе)))) Так что спасибо тебе огромное

Quote (Bronislavovecs)
ЭТО У КУЛЕМИНОЙ-ТО УЛЫБКА МОНЫ ЛИЗЫ? МАТЬ, ТЫ НЕ ПЕРЕБОРЩИЛА С ХВАЛЕБНЫМИ РЕЧАМИ?

Натусь, так это не я, это Степашка) Миник-то - сплошное ПОВ happy А он ее обожает даже в тулупе и валенках)))))
А вообще изначально это выражение звучало по-другому: "с улыбкой монализаного типа", но бета объяснила мне, что в нем не так)))) Эх, что бы я без нее делала??? cry
Quote (Bronislavovecs)
А ИЗВИНЯТЬСЯ-ТО ЗА ЧТО? ОНА ЖЕ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА, ЧТО РАССКАЗОВ ПРИПРЕТСЯ!

Не поверишь, любимый мужчина может обидеться даже если ты и не виновата, и хрен объяснишь, что "я тут вообще невинная жертва обстоятельств". А когда причина обижалок до абсурдного нелепа, а тебе и не обидно совсем, то почему бы и не извиниться? Обоим будет приятно happy Во всех смыслах
Quote (Bronislavovecs)
РАСТЕШЬ, НЮРЫЧ, ЭТО ТОЧНО, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ И РОМАНТИЧЕСКУЮ ЛАБАДУ, СМОТРИ-КА, ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ, МНОГО ЛЮБВИ, ПОЦЕЛУЕВ, СЕКСА, ОБНАЖЕННОЙ НАТУРЫ

Ахахах, типа, совсем уже взрослая lol Так в фике же и нет обнаженной натуры как таковой happy И секса нет. И поцелуев тоже, одна романтическая лабуда. Кстати, эксперимент по написанию этой романтической лабуды можно считать успешным
Quote (Bronislavovecs)
А ЭТИ СЕРДЦА ЛИЧНО ТЕБЕ, МОЙ ДОРОГОЙ ПИСАТЕЛЬ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ГОВОРЯТ ТАМ, В СКАЗКЕ ЖЖЕШЬ, ДА? НО Я ЕЁ ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ, НА ЧУТОК ПОПОЗЖЕ, СЕГОДНЯ МНЕ НЕ ВСЕ ЛЕГКО ДАЕТСЯ, НОЧЬЮ БЫЛ ЗАГУЛ И ЗАПОЙ. А ЕЩЁ ДОЖДЬ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЬЕТ И ПОТОМУ ХОЧЕТСЯ ЗАБРАТЬСЯ ПОД ОДЕЯЛО И СПАТЬ, А НЕ ПЯЛИТЬСЯ В МОНИТОР. И, ВАЩЕ, СКАЗОЧКУ, Я, НАВЕРНОЕ, ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ, МОТНУСЬ НА 10 ДНЕЙ В ПИТЕР, ПРИЕДУ И РАЗБЕРЕМСЯ С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ!!!

Спасибо огромное за столько сердец сразу Сказка пока еще не окончнеа, поэтому лучше, наверное, дождаться ее завершения. Я сама еще не знаю, сколько по времени буду писать продолжение, начинается трудная бескомпьютерная неделя... dry
А тебе удачной поездки в Питер, веселой и теплой. Привези много-много фоток и впечатлений. Не забудь искупаться за меня там в фонтане wink
Люблю, целую,
Нюрыч


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Воскресенье, 15.05.2011, 20:13
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:48 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Н-да... уела...

Даже в мыслях не было...
Quote (Kerosinka)
приятно, однако, встретить человека, не уступающего тебе в ехидстве и в карман за словом не лезущим!!! А если он еще и талантлив...

biggrin Я предпочитаю думать, что это не "ехидство", а "ироничный взгляд на мир"))) Попробуй, так круче и невиннее звучит wink
Quote (Kerosinka)
В общем, я теперь фиг отсюда уйду!

Какая приятная угроза!
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:51 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Не, думаю, он потолще будет. Я подходящей картинки не нашла

Гыыыы, могу своего предложить))) Его как раз Бегемотом и зовут biggrin Перечитала я Мастера и Маргариту в свое время
Quote (Галлюцинация)
А ты пиши чаще и больше - моя клавиатура еще и не такое выдаст

Ух, я так не умею... Хотя, порой очень хочется)))
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:52 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Killsik)
не-а, концентрируй дальше если,что я и лежа могу почитать

Как скажешь))) Но если что, то я ни при чем
 
KerosinkaДата: Суббота, 21.05.2011, 18:53 | Сообщение # 383
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И хде продолжение?
ОрганизЬм позитива просит!!!

И, кстати, ПРИВЕТ! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 20:55 | Сообщение # 384
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
И хде продолжение? ОрганизЬм позитива просит!!!

Просоединяюсь! Дорогой Автор, это издевальство над народом: сначала "подсадили", а теперь на "ломку" обрекаем? Пытки запрещены Конвенцией о правах человека! tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:20 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline

У меня завелся ужасный пожиратель свободного времени: дипломом называется. Самой совестно, но этот козюлька из меня весь юмор выжимает, оставляет только матерные выражансы Пока борюсь cool
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:23 | Сообщение # 386
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Диплом-это святое!
Так что будем молча и почти терпеливо ждать smile smile smile
Удачи!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:59 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
У меня завелся ужасный пожиратель свободного времени: дипломом называется.

Ух ты!!! Ну, в таком случае, терпения тебе и удачи!!!
Но уж потом... Короче, ждем эпохального события "Явление дипломированного специалиста" biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:18 | Сообщение # 388
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
У меня завелся ужасный пожиратель свободного времени: дипломом называется. Самой совестно, но этот козюлька из меня весь юмор выжимает, оставляет только матерные выражансы Пока борюсь

Приветик, Нюр! tongue Эх... вот всегда так. В борьбе с дипломом побеждает диплом dry Ну, что ж, желаю удачи! Интересно, а может хотя бы диплом быть с юмором (если на фик уже ничего не остается) biggrin biggrin biggrin ?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 10.06.2011, 00:39 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Галлюцинация, Kerosinka, masha_p,
вы уж извините меня, что так долго заставляю ждать окончания истории. С дипломом разобралась, осталась только защита, что не страшно совсем, но вот ГОСы, которые меня уже задолбали, несмотря на то, что только начались, так и норовят изгадить настроение. Ну ничего, осталась следующая неделя и все, я в полном распоряжении своего больного воображения, которое еще стопиццот сюжетов придумало happy Спасибо, что ждете))))
Пока с юмором у меня туговато, только на ангст пробивает. Может, вам понравится? Carpe diem


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 10.06.2011, 00:45
 


marikvmaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:09 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, моя Нюрка!!!!!! kiss kiss kiss

Ты не представляешь, как я обалдела от того, что прочитала перед твоим новым творением- ДЛЯ МЕНЯ!!!!! shok yahoo yahoo yahoo
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! Так приятно!!!!! Так жарко и грустно от ее опустошения одновременно. Но реально, конечно- ты права. Сцена у зеркала- ммм, почувствовала я холод его почему-то, хоть сижу далеко от своего холодного отражения biggrin Хоть и обидно в некоторых местах было за Витеньку, но все правда- дикое желание порой не сдержать людям, и кажется, что если не почувствуешь его- просто вздохнуть не сможешь. Физическая потребность, что ж поделать! А потом все проходит, волна страсти угасает и все - дикая боль от того, какая же ты сволочь! Ты не думай ,что это я со своего опыта- Слава Богу, минуло! biggrin Но просто ты так описала ,что такие мысли возникли. Прочувствовал хорошо ,что будет в этом случае- отличное руководство к действию! Точнее к бесдействию в этом плане- молодец ,Нюрка! Сколько пар убережешь от предательства!!! wink loony fie love

Спасибо, что послушала меня и дала возможность прочувствовать насколько накалился воздух в гримерке. А може еще? У тебя хорошо получается!!! Может теперь что-то пооткровеннее????? biggrin
Спасибо за как всегда потрясающий фик!!!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: