Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
grissvДата: Четверг, 21.04.2011, 21:56 | Сообщение # 346
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Прочитала миник "Рубашка". Как говорится, всю дорогу умилялась. Так трогательно, аж завидую Кулеминой, вот это любовь и нежность. Эх!

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 21.04.2011, 22:08 | Сообщение # 347
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Сказать, что я в безумном восторге, боюсь значит, ничего не сказать!!! Это же крышу сносит!!! Талантище! Море позитива, нежности просто беспредельной, любви которой ужасно, но по светлому завидуешь и эмоции, эмоции, эмоции!!! Охххх...Невероятно! И сюжет тут определенно есть)))) Да, вот именно такие у них должны быть отношения!!! Именно так! Все невероятно..правильно, что ли.
И я, кстати, тоже обожаю ходить ТОЛЬКО в мужской рубашке wink



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


generali8ssimysДата: Четверг, 21.04.2011, 23:11 | Сообщение # 348
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Автор!!! Спасибо большое за твои миники) Очень понравились) за миник "Рубашка" отдельное СПАСИБО!)))))Здорово, очень здорово!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Четверг, 21.04.2011, 23:11
 
LisitsaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:14 | Сообщение # 349
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Анют, привет! Вот угодила, так угодила! Еще один потрясный миник! Все так романтично и с чувством юмора. Такой "до одурения" влюбленный Степнов и необыкновенно нежная и хитрющая влюбленная Ленка... АХ!!! Спасибо! Куча положительных эмоций!!!
...Может еще чем порадуешь...


Время - выдумка смертных!
 
oksanahobbitДата: Пятница, 22.04.2011, 23:01 | Сообщение # 350
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Репутация: 197
Статус: Offline
Великолепно! Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Другого слова даже в голову не приходит. Именно такой и хочется видеть жизнь двух очень любящих людей. В каждом слове счастье. Никаких трагедий, необоснованных вспышек ревности и остальных ненужных событий. В общем, впечатлила. Спасибо огромное!

Когда ты видишь любовь повсюду - не возникает мысль о мщении.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 23.04.2011, 22:00 | Сообщение # 351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Про "Улей" и "Рубашку" уже сказано много прекрасных и абсолютно правдивых слов, поэтому просто и немного нагло к ним присоединюсь. А хотелось бы еще сказать "спасибо" за мини "Победитель". Искренняя, очень жизненная, местами трогательная история, и в конце - ОНИ, наши любимые, еще не испорченные)) Спасибо огромное! smile
Напоследок небольшой вопрос: а продолжения "Времен года" не будет?


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 23.04.2011, 23:44 | Сообщение # 352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за ваши комментарии
Если с кем еще не знакома, то меня зовут Нюрка biggrin

@NgElашка,

Quote (@NgElашка)
Эх,еще бы эту сторону жизни нам бы в сериале показали

То у всех овец счастливая улыбка не сходила бы с лица вообще никогда)))

grissv,

Quote (grissv)
аж завидую Кулеминой

Я тоже, Степашка рулит happy

ka-lyrra, перехвалила ты меня

Quote (ka-lyrra)
И я, кстати, тоже обожаю ходить ТОЛЬКО в мужской рубашке

И ведь все знают, что это срабатывает намного вернее накладных ресниц или силиконовых сисек biggrin

generali8ssimys, Валя, рада, что тебе понравилось

Lisitsa, Ань,

Quote (Lisitsa)
...Может еще чем порадуешь...

Работаю над этим))) Все может быть...

oksanahobbit,

Quote (oksanahobbit)
Именно такой и хочется видеть жизнь двух очень любящих людей.

Скажу больше: именно такой жизнью и хочется жить! biggrin
Спасибо за высокую оценку

Галлюцинация,

Quote (Галлюцинация)
"Победитель". Искренняя, очень жизненная, местами трогательная истори

Спасибо большое, этот миник у меня любимый. Сцена в спортзале мне приснилась, а потом уже добавилось все остальное. Он мне очень близок.
Quote (Галлюцинация)
а продолжения "Времен года" не будет?

Периодически меня посещает желание реанимировать этот фик, потому что им я очень недовольна. Но пока только это только в проекте, сейчас у меня бзик по миникам пошел

Девочки, я очень рада, что моя писанина не оставила вас равнодушными. Спасибо вам за отзывы

 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:19 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Периодически меня посещает желание реанимировать этот фик,

Желание очень правильное, я категорически его поддерживаю! Рассказ меня "зацепил" с самого начала, так все интресно и как-то правильно smile А вопрос, откуда в семье интеллигентов взялась грубоватая и не стесняющаяся в выражениях Ленка, заставил задуматься: и правда, откуда? biggrin В общем, очень хочется знать продолжение)) Тем более, что в самом начале прозвучало, что "Осень" уже написана, а по тексту-всего ничего. В закромах пылится? wink
Quote (brOOklYn_girl)
сейчас у меня бзик по миникам пошел

Это тоже хорошо, особенно когда такие шедевры получаются happy Но может, можно как-то совместить? wink
В любом случае, спасибо за возвращение старого, доброго, светлого и такого любимого КВМа!!! love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


brOOklYn_girlДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:11 | Сообщение # 354
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Тем более, что в самом начале прозвучало, что "Осень" уже написана, а по тексту-всего ничего. В закромах пылится?

Эти закрома уже давно раскритикованы в пух и прах мной же. biggrin Так что не вариант. Нужно писать новый текст. Сомневаюсь, что найду сейчас на это время, все-таки подготовка к ГОСам кровушку пьет dry
Quote (Галлюцинация)
откуда в семье интеллигентов взялась грубоватая и не стесняющаяся в выражениях Ленка, заставил задуматься: и правда, откуда?

Я честно была удивлена, почему до меня никого это не заинтересовало Тут единственно возможный вариант - друзья))) Потому что семья-то образцовая)
Quote (Галлюцинация)
В любом случае, спасибо за возвращение старого, доброго, светлого и такого любимого КВМа!!!

Тебе спасибо, что читаешь)))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:56 | Сообщение # 355
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Аня, приветик! Меня зовут Ольга! biggrin
"Рубашку" прочитала на одном дыхании, просто суперпозитивно и захватывающе! Не отказалась бы посмотреть хоть одним глазком на Кулёмину в этой самой рубашке! Не сомневаюсь, что это довольна-таки потрясающее и жутко сексуальное зрелище! biggrin Всё-таки не устаю повторять, что Степнову повезло с Ленкой, не с той, сериальной,которую нам преподнесли сценаристы в четвёртом сезоне, а вот именно такой, какая полюбилась она нам в самом начале "Ранеток"! Анюта, спасибочки за такую прелесть! Творческих успехов тебе, а нам побольше таких чудесных фанфиков! wink
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:30 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет

Очень рада, что тебе понравился мой фанфик)) Он писался вначале как чистой воды хулиганство, но потом оброс действительно милыми деталями, которые даже мне по душе happy
Quote (okrishtal)
Не отказалась бы посмотреть хоть одним глазком на Кулёмину в этой самой рубашке! Не сомневаюсь, что это довольна-таки потрясающее и жутко сексуальное зрелище!

Но ни для кого это зрелище не будет сексуальнее, чем для втюрившегося по уши тютюшки-Степашки love
Quote (okrishtal)
Всё-таки не устаю повторять, что Степнову повезло с Ленкой, не с той, сериальной,которую нам преподнесли сценаристы в четвёртом сезоне

В 4м сезоне напрочь отсутствовала логика, поэтому о героях говорить даже не стоит - их поступки просто глупы и нелепы. Кстати, на очереди у меня мини по 4му сезону - совсем непохожий на "Рубашку", но мне захотелось "причесать" гротескные образы, созданные сценаристами. Боюсь разочаровать противоположностью жанра - это будет самый настоящий ангст с высоким рейтингом.
Оля, спасибо тебе, что зашла поделиться своим мнением. biggrin
 
KillsikДата: Четверг, 12.05.2011, 07:34 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Привет! Читая "Сказку" с табуретки свалилась lol
Жду продолжения)))
 
masha_pДата: Четверг, 12.05.2011, 07:51 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет!
"Сказочка" - обалденная!!! Сейчас прочитала и позитива теперь на весь день хватит smile Савченко aka Шрек biggrin - самый нормальны из коллектива учителей. Надеюсь, что скоро объявит Elena vs Sveta, Elena win!!! Кстати, Степнов победил нечестно (на мой взгляд), напомнить женщине про возраст, да еще и пенсионный biggrin :D biggrin Терминатор вернется из аптеки и поджарит Витеньку в столовской духовке или к кощею бессмертному отправит biggrin :D biggrin
Нюр, большое спасибо kiss
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 12.05.2011, 12:39 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Killsik, привет biggrin
Ты тогда в целях безопасности перед второй частью на стул пересядь, ладно? С него не упадешь)))) Мне здоровье моих читателей важно happy
Спасибо за то, что поделилась впечатлениями)

masha_p, Маша, рада видеть wink
Приятно, что мои потуги сочинить что-нибудь забавное тебе понравились)

Quote (masha_p)
Надеюсь, что скоро объявит Elena vs Sveta, Elena win!!!

Ну ты о чем, она же ее одной левой сделает biggrin А я гуманный автор happy
Quote (masha_p)
Кстати, Степнов победил нечестно (на мой взгляд), напомнить женщине про возраст, да еще и пенсионный

Ну поэтому прием и назывался "запрещенный"))) А вот я бы на месте Борзовой ему ответила б непечатным русским на это, несмотря на то, что я тоже педагог lol
Маша, приходи еще biggrin
 


KerosinkaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:12 | Сообщение # 360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте, девушка Нюра!
Можно в гости? wink
Это же просто счастье какое-то: я наконец-то попала на НАЧАЛО твоего нового рассказа. yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Обычно стабильно нарываюсь на конец. Хотя в этом тоже есть свои плюсы: можно прочитать залпом и получить удовольствие сразу полным мешком, а не по маленькой жменьке за раз tongue tongue tongue
Нюр, я в абсолютном восторге от твоих творений!!! Такой позитив, такой заряд хорошего настроения...
И сегодняшняя сказочка - тоже не исключение biggrin biggrin biggrin Написано совершенно изумительно. Ты такая молодец!!! С нетерпением жду продолжения истории про "любителя животных и козлов" lol lol lol и виртуоза "бас-балалайки! haha haha haha


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: