Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:58 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
English language Любимый мой))))

Ух ты!)))) Здорово!
Quote (brOOklYn_girl)
Да, знаю парочку таких. Но зато насколько ж приятно их работы читать!

Согласна)


 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:04 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
А у меня с "щеки" и началось знакомство с мурзиками. До этого вообще не смотрела не то что ранеток, а сериалы вообще. А тут чай пью - смотрю, мужичок симпатичный, а потом - раз и попала аккурат на момент с щекой. И охренела. Электричество, е-мое.А глазки-то, глазки. У меня сердечко-то ух!... и улетело в тартарары. А как он оправдывался перед психологом - просто зайка! В общем, именно эта неиспорченность меня и подкупила!

А я смотрела, но так, сквозь пальцы, а потом уже, как раз после щеки начала выискивать все,что КВМ касается biggrin И сердечко тоже туда-сюда, туда-сюда biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Обязательно зайду! Только не сегодня. Мысли уже рабегаются, глаза в кучку. Вывод: пора на боковую, завтра на работу рано. Я, кстати, учитель.

Ого, учитель, эх меня учителя всюду найдут, только последний звонок отгремел,на тебе biggrin Но думаю, ты хороший учитель biggrin А какой предмет ведешь?

 


brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:06 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ух ты!)))) Здорово!

А то!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Согласна)

Дорогая моя, а я и на тебя тоже намекаю.))) Мне твои "игры" ооочнь нравятся, кстати. Их можно чуток изменить и будет начало самостоятельного произведения
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:09 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
И сердечко тоже туда-сюда, туда-сюда

Наверное, это какой-то побочных эффект КВМ-болезни...
Quote (KarA)
Ого, учитель, эх меня учителя всюду найдут, только последний звонок отгремел,на тебе Но думаю, ты хороший учитель

English. Да, я добрая. biggrin Я только иногда ору и двойки ставлю. . Но я ж за дело))) happy
 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Наверное, это какой-то побочных эффект КВМ-болезни...

Ахаха, наверное biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
English. Да, я добрая. Я только иногда ору и двойки ставлю. . Но я ж за дело)))

Ну, это дело святое, я бы сама такое иногда делала, если бы учителем была biggrin А мне еще всегда было интересно, а почему идут в учителя? Это же такая нервотрепка, по себе знаю biggrin А ты почему пошла в это дело?

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:20 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Мне твои "игры" ооочнь нравятся, кстати.

Пасиб) Самой нравится)
Quote (brOOklYn_girl)
Да, я добрая. Я только иногда ору и двойки ставлю. . Но я ж за дело)))

biggrin biggrin biggrin Ну, попался бы тебе такой класс, как у нас был, ты бы про двойки "иногда" не говорила=)

Quote (KarA)
Это же такая нервотрепка, по себе знаю А ты почему пошла в это дело?

И мне))) И как, нравится работа?


 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:20 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Ахаха, ну ничего, главное в меру

Вот с мерой-то как раз не ко мне. Как только я их нашла, то ночи напролет читала - а ведь сессия была, чудом не завалила
Quote (KarA)
Я сама такая же,Ранеток не люблю, к Лене отношусь параллельно, поет она правда хорошо

Подписываюсь под каждым словом biggrin
Quote (KarA)
сказку-КВМ очень даже люблю

Вот это реально сказка. Особенно для таких циничных теток вроде меня
Quote (KarA)
Я наткнулась на фики прошлой весно, и мне попался ОЧЕНЬ откровенный, я быстро с того сайта и ушла, подумала, что это или я двинулась или что-то еще, но потом набрела на нормальное и поняла, что все очень даже хорошо

Вот именно такие вещи и не люблю. Откровенности должно быть в меру а не доведенная до фанатизма
Quote (KarA)
Кстати, узрела, что ты учитель английкого, классно, я это дело люблю

Good for you! happy
 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:22 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
И мне))) И как, нравится работа?

Я думаю, всем ученикам интересно biggrin

 


brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:23 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
А ты почему пошла в это дело?

Я еще в универе учусь и поэтому пошла, чтобы стаж трудовой капал. Плюс меня попросили ушедшую в декрет учительницу подменить. А потом мне это дело даже понравилось. А еще мне нужен 1 год опыта работы учителем, чтобы в Американию по программе обмена съездить. А то в прошлый раз студенткой ездила, а сейчас такой номер не прокатит - я на дневном не учусь больше.
 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:24 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Вот с мерой-то как раз не ко мне. Как только я их нашла, то ночи напролет читала - а ведь сессия была, чудом не завалила

Та,ятоже, только уменя конец года была и я даже д.з. не делала, я его вообще в основном в школе делаю, почти все,но тогда даже сумку только с утра разбирала biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Вот это реально сказка. Особенно для таких циничных теток вроде меня

Ну, какая ты тетка, скажешь тоже surprised biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Вот именно такие вещи и не люблю. Откровенности должно быть в меру а не доведенная до фанатизма

Точно!

Quote (brOOklYn_girl)
Good for you!

happy

 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:26 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Я еще в универе учусь и поэтому пошла, чтобы стаж трудовой капал. Плюс меня попросили ушедшую в декрет учительницу подменить. А потом мне это дело даже понравилось. А еще мне нужен 1 год опыта работы учителем, чтобы в Американию по программе обмена съездить. А то в прошлый раз студенткой ездила, а сейчас такой номер не прокатит - я на дневном не учусь больше.

Ааа...Ясно все,я бы тоже от поездки в Америку не отказалась бы biggrin Но учителем быть не для меня, у меня характер не тот, уж сильно люблю, чтобы по моему было biggrin

 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:26 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ну, попался бы тебе такой класс, как у нас был, ты бы про двойки "иногда" не говорила=)

Я, в основном, стараюсь припугивать ими, но даю возможность исправить. Правда, кое-кто на шею сесть с такой системой пытался - вот тут уже характер проявила.
А вообще есть у меня класс, с которым подобные вещи раньше не проходили. Но в этом году у них сменился классный руководитель. Она очень приятная женщина, добрая, отзывчивая и в то же время так их построила, что они шелковые стали. Восхищаюсь ею! smile
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:33 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
тогда даже сумку только с утра разбирала

А я на экзамен пришла, выучив 1(!) билет из 40ка! И получила отлично - вдохновилась одним охрененным фанфиком и забабахала художественный перевод на "супер-пупер". biggrin
Quote (KarA)
Ну, какая ты тетка, скажешь тоже

Циничная тетка
Quote (KarA)
Ааа...Ясно все,я бы тоже от поездки в Америку не отказалась бы Но учителем быть не для меня, у меня характер не тот, уж сильно люблю, чтобы по моему было

Дык это ж самое то! Если не так, как мне надо, то вам не поздоровится, ребята! Главный принцип. Но учитель - это действительно такая профессия: максимум эмоций за минимальные деньги, не всем подойдет!
 
KarAДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:45 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
А я на экзамен пришла, выучив 1(!) билет из 40ка! И получила отлично - вдохновилась одним охрененным фанфиком и забабахала художественный перевод на "супер-пупер".

Ох, молодец какая! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Циничная тетка

Хорошая девушка smile biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Дык это ж самое то! Если не так, как мне надо, то вам не поздоровится, ребята! Главный принцип. Но учитель - это действительно такая профессия: максимум эмоций за минимальные деньги, не всем подойдет!

У меня тоже такой принцып по жизни вообще biggrin Да, денег мало платят,работы по уши wacko

 


marikvmaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:51 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка, привет! smile Очень рада, что ты выложила свой фик!!! yahoo

Ты знаешь, я обожаю сериальных КВМчиков!
love love love Поэтому , да и еще потому, что здорово написано- теперь буду читать твой фик!!! wink И вообще, нравится, что подробно мысли описываешь, выглядит все постепенно, естесственно, а не сразу в омут с головой- картинка должна нарисоваться, а к ней подвести надо! И у тебя это присутствует! ok Буду ждать продочку!!! А это тебе!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: