Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
amirochkaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:03 | Сообщение # 391
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Нюра, привет....
Я прочитала твой последний рассказ...Господи, у меня крышу снесло...
Это было слишком неправильно.
Сила, с которой их тянуло друг к другу, была прямо пропорциональна количеству препятствий, возникающих на пути. А препятствий было достаточно: «нельзя», «не должна», «не имею права», «не могу предать». В таком букете слабое «хочется» было практически незаметно, однако оно трепало нервы случайным взглядом, неловким прикосновением, напряженным разговором.
Это было слишком приятно.

уже посэтого абзаца меня развезло. Как же шикарно написано! Пипец какой-то.....
Знаешь чем мне ОСОБЕННО понравился твой фик? Незавершенностью...Не было в нем притянутого хэппи-энда, раскаяний и др. соплей. У меня измена любимая тема. Три моих последний рифмованых нечистей - про измену. И не могу с этим бороться! А ты здорово про это написала... Спасибо тебе огромное!!!!!
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.06.2011, 08:22 | Сообщение # 392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Нюра, привет! Эк на тебя защита диплома и экзамены действуют surprised Неожиданно. И грустно. В принципе, очень жизненно, но все равно грустно. Потому что для меня КВМ все равно останется сказкой трех сезонов, хоть и серьезно подпорченной третьим. 4-й я вообще не воспринимаю, там характеры настолько изменили, что смотрела как будто вообще про других героев. Ну не могла та Ленка, которая мне так нравилась, врать! Изменить - да, всяко бывает, но не врать. Так нагло и грубо. Да и Степнов совсем не подарок... В общем, грустно мне стало от этого миника и потянуло пересмотреть первый сезон, где вообще ничего нет, особенно всяких Вась, а только намеки и наши предположения))) А вот почти или не почти, а полноценную R-ку в твоем исполнении я подожду, но - только чисто КВМ-скую biggrin
Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 10.06.2011, 11:42 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline


Написано действительно шикарно. Первые абзацы - прямо в самое яблочко. Красиво и чётко.
И розовой концовки тут тоже не надо, всё-таки миник. И ты молодец, что поддержала грустное настроение. Случайный (я буду слепо верить, что он случайный) секс, крики, ругань, угрызения совести - всё честно и вполне пессимистично. Оптимистично одно - Степшка ничего не знает, Степашка хоть и злиться, но любит.

Нюра, спасибо :-*
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 10.06.2011, 18:40 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
У меня сегодня радость: Я СДАЛА ГОС ПО НЕМЕЦКОМУ!!! ОТЛИЧНО!!! yahoo Скоро пойду отмечать это великое событие
От захватившей меня эйфории хочется летать)))) Честное слово, сейчас как под кайфом. А когда сюда зашла и увидела ваши комментарии... Девочки, мне аж плакать от радости хочется (наверное, сказывается еще то, что не спала сегодня ночью) biggrin
Спасибо)))
 
KerosinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:43 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Нюра!
Эх, ждали мы позитива - получили ангст... sad sad sad Но написано бесподобно! Пробирает по самое-самое...
Ты умница kiss kiss kiss Но я все равно буду считать, что это не про НИХ, а про кого-то где-то...

А с тебя (после госников, естественно) - продолжение полюбившейся сказочки! smile smile smile

Спасибо!

P.S. На R-ке не настаиваю! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


KerosinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:45 | Сообщение # 396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Я СДАЛА ГОС ПО НЕМЕЦКОМУ!!! ОТЛИЧНО!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 10.06.2011, 18:52 | Сообщение # 397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Маришк, прюветушки и тут
Quote (marikvma)
Ты не представляешь, как я обалдела от того, что прочитала перед твоим новым творением- ДЛЯ МЕНЯ!!!!!

Рада, сюрприз тебе понравился))) Ужасно сложно было дождаться фик с проверки и не отправить его тебе почитать как обычно
Quote (marikvma)
Так жарко и грустно от ее опустошения одновременно. Но реально,

Долбаная любовь к реализму побеждает во мне романтика happy А когда это еще и цинизмом сверху приправлено... Короче, можно смело меня записывать в испорченных современным обществом cool
Quote (marikvma)
Хоть и обидно в некоторых местах было за Витеньку

Мне так вообще ножом по сердцу - ты ж знаешь, как я тютюшку обожаю А тут чё-та садомазо я решила устроить lol
Quote (marikvma)
Но просто ты так описала ,что такие мысли возникли.

А я когда писала это, как будто все пережила сама...
Quote (marikvma)
Спасибо, что послушала меня и дала возможность прочувствовать насколько накалился воздух в гримерке.


Quote (marikvma)
У тебя хорошо получается!!! Может теперь что-то пооткровеннее?????

Спасибо за комплимент Но, честно говоря, не очень комфортно себя чувствую в этом рейтинге. Может, конечно, все приходит с опытом)))) Мой первый опыт написания вяленькой R-ки получился средненьким, но увлекательным))) Люблю отшлифовывать все до совершенства biggrin
Марин, обожаю тебя
 
marikvmaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:15 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Нюрка! smile
Quote (brOOklYn_girl)
Рада, сюрприз тебе понравился))) Ужасно сложно было дождаться фик с проверки и не отправить его тебе почитать как обычно

да, ты знаешь, я нетерпячка! если б знала- достала бы тебя!!! biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Долбаная любовь к реализму побеждает во мне романтика А когда это еще и цинизмом сверху приправлено... Короче, можно смело меня записывать в испорченных современным обществом

Ты все правильно чувствуешь и делаешь- от реализма никуда не уйти! И о нем надо помнить! Что толку, удрать от реальности- потом же самой плохо. А так- и красиво и готов к тому ,что может быть- берегись желаний!!! biggrin

Ну а то ,что пока не хочешь развить эту идею- еще не вечер!!! Вот все сдашь, будешь в такой эйфории, что напишешь таааакой фик откровенный, что задохнусь от ощущений!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 10:31 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
amirochka, Карина
Кааааакой приятный комментарий biggrin
Quote (amirochka)
Незавершенностью...Не было в нем притянутого хэппи-энда, раскаяний и др. соплей.

После слова "КОНЕЦ" я намеренно поставила знак вопроса wink Все дело в том, что у миника планировалось продолжение. Пусть не очень большое, но все-таки сюжетное. Но подумала, что читатель совсем не примет мое видение возможного развития этой истории. Потому что, учитывая настроение миника, еще большая запутанность чувств и эмоций ни к чему. А в хэппи-энд в голливудском понимании этого слова я не верю. happy
Quote (amirochka)
У меня измена любимая тема.

Не могу сказать то же самое про себя... но эта тема безусловно заслуживает внимания) biggrin
Карин, спасибо огромное за такой лестный отзыв


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 11.06.2011, 10:32
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 10:52 | Сообщение # 400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, приветствую
Quote (Галлюцинация)
Эк на тебя защита диплома и экзамены действуют

crazy Дефицит юмора пока что))) Он весь уходит на то, чтобы в состоянии стресса не убить окружающих
Quote (Галлюцинация)
В принципе, очень жизненно, но все равно грустно.

Дык не зря ж я предупредила, мол, "осторожно, трагическое нудилово" biggrin
Quote (Галлюцинация)
4-й я вообще не воспринимаю, там характеры настолько изменили, что смотрела как будто вообще про других героев.

Ага, написали сценарий в жанре ООС. Фиков, видать, за лето перечитали) Я тоже терпеть не могу 4й. Но буквально одна фраза, пришедшая мне на ум после разговора по душам с подругой, сама вырастила это подобие сюжета. 4й сезон замечательно вписался в настроение.
Quote (Галлюцинация)
Ну не могла та Ленка, которая мне так нравилась, врать! Изменить - да, всяко бывает, но не врать. Так нагло и грубо. Да и Степнов совсем не подарок...

Полностью с тобой согласна. То, как Ленка без угрызений совести врала абсолютно всем вообще не сходится у меня с образом любимой Кулеминой. Настоящая, полюбившаяся всем Ленка не лицемерка. Ну а тютюшку я вообще обожаю. Не верю, что он резко стал гипер-ревнивым параноиком. dry
Quote (Галлюцинация)
А вот почти или не почти, а полноценную R-ку в твоем исполнении я подожду, но - только чисто КВМ-скую

lol Я думаю, что у нас, овечек, уже есть достойные авторы, которые ярко и непошло умеют писать эрки. Пусть их немного, но они есть. А я реально оцениваю свои силы и не думаю, что смогу составить им достойную конкуренцию)
Кать, спасибо, что зашла поделиться впечатлениями)))
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 11:03 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Моя любимая Дуся привет)))

Quote (Dulce)
Первые абзацы - прямо в самое яблочко. Красиво и чётко.

Оксаныч, от такого мастера ангста, как ты, подобное слышать вдвойне приятно))
Quote (Dulce)
И розовой концовки тут тоже не надо, всё-таки миник.

Я тоже подумала, что потенциальный непонятно еще какой миди лучше заменить завершенным, ярким миником. Я правда считаю его ярким))) Он яркий в своей грусти)
Quote (Dulce)
Оптимистично одно - Степшка ничего не знает, Степашка хоть и злиться, но любит.

А я уверена, что есть еще один плюс: Ленка Степашку тоже любит. Несмотря на то, что она сделала. Если бы не любила, то не чувствовала бы себя так паршиво.
Дульсик,
 


brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 11:16 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, спасибо за поздравление
Quote (Kerosinka)
Эх, ждали мы позитива - получили ангст...

Ну не шмогла я, не шмогла Ячеловек крайностей))) Переключилась бы на юмор, то и диплом бы написала на тему "Сказка о способах семантизации лексики чужеземной при обучении юнцов зеленых премудростям англоязычным" biggrin
Quote (Kerosinka)
Но написано бесподобно! Пробирает по самое-самое... Ты умница

Спасибо, я старалсь)
Quote (Kerosinka)
Но я все равно буду считать, что это не про НИХ, а про кого-то где-то...

Тоже вариант) wink Хотя я верю, что подобное могло с ними произойти...
Quote (Kerosinka)
А с тебя (после госников, естественно) - продолжение полюбившейся сказочки!

Задание поняла)) Не подведу. Греет душу твое "полюбившейся"
Quote (Kerosinka)
P.S. На R-ке не настаиваю!

Ну это как пойдееееет...
Лина, спасибо))))
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 11:21 | Сообщение # 403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (marikvma)
да, ты знаешь, я нетерпячка! если б знала- достала бы тебя!!!

Тогда я вообще промолчу... Еще три фика раза промолчу
Quote (marikvma)
Что толку, удрать от реальности- потом же самой плохо. А так- и красиво и готов к тому ,что может быть- берегись желаний!!!

Ахахаха, типа, поучительно получилось, что ли?
Quote (marikvma)
Вот все сдашь, будешь в такой эйфории, что напишешь таааакой фик откровенный, что задохнусь от ощущений!!!

После сдачи я, скорее всего, буду минимум неделю не в состоянии написать что-либо вообще
 
DulceДата: Суббота, 11.06.2011, 12:03 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюра :-*

Quote (brOOklYn_girl)
Оксаныч, от такого мастера ангста, как ты, подобное слышать вдвойне приятно))

От такого умного человека, как ты, слышать слова "мастер ангста" приятно втройне.
Но нишиша я не мастер, я просто балуюсь cool
Quote (brOOklYn_girl)
А я уверена, что есть еще один плюс: Ленка Степашку тоже любит. Несмотря на то, что она сделала. Если бы не любила, то не чувствовала бы себя так паршиво.

Само собой разумеется, иначе бы совесть её не грызла.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 12:16 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Но нишиша я не мастер, я просто балуюсь

Ах, какие мы скромные))))))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: