Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Очень рада, что зашли поделиться впечатлениями biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Хех) Я первая))))
Хоть я сериальный, так сказать, КВМ люблю не очень(как правило там сюжет ну до нельзя банальный: она любит его, он ее, но они два идиотов, и у них на пути то Борзова, то Светочка с командой журналисток и Гуцулов-Петь-Вась-Коль, либо просто переписан сюжет сериала с некоторыми поправками), но у тебя мне понравилось) Чувствую, что тут вряд ли будет что-то типа этого)
Мысли Ленки про диссоциацию это вообще бомба. сама, помню, пыталась только выговорить это страшное слово, о том, чтобы тему понять и речи не шло.
Вообще довольно мило получилось, вот вами добрый крикливый Степнов, и лентяйка Лена(да-да. лентяйка, домашку-то не сделала biggrin ))))
Ну так как коммненты я писать не спец, получилось как-то отрывисто и скомкано, но вон как-то так...


 
KarAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
А я вот, вторая! biggrin
brOOklYn_girl, привет, Нюра! smile Меня Карой зовут, приятно познакомиться, забрела я сюда совершенно случайно,но понимаю, что совсем не зря, такой фик нашла,просто зашибись biggrin Дело в том, что я сама просто обожаю сериальный КВМ ,все так скромно, невинно, красиво happy Читала тое обращения и просто себя там узнавала biggrin Так вот, о начале, мне все очень понравилось, красиво, просто, граммотно, а главное интересно! Читала и не могла оторваться, очень круто, жду продолжения и обещаю более развернутый комментарий smile И еще, а можешь шрифт 10 ставить, а то читать хочется очень, а глазки болят wacko smile
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Хех) Я первая))))

Настя,

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Чувствую, что тут вряд ли будет что-то типа этого)

Тут, разумеется, даже я еще не знаю... Но я постараюсь не обмануть ожидания. Вообще-то все это безобразие планируется для того, чтобы восстановить ту трогательную и нежную атмосферу КВМчиков из первых сезонов. Просто оооочень скучаю по сериалу (я ж его с самого начала не смотрела cry )

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Мысли Ленки про диссоциацию это вообще бомба. сама, помню, пыталась только выговорить это страшное слово, о том, чтобы тему понять и речи не шло.

А я вот, даже на городской олимпиаде по химии второе место заняла в 9м классе. Правда, тут были личные причины...

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Вообще довольно мило получилось,

Спасибо, я краснею...

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
да-да. лентяйка, домашку-то не сделала ))))

Все мы такими были! biggrin

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ну так как коммненты я писать не спец, получилось как-то отрывисто и скомкано, но вон как-то так...

Спасибо тебе огромнейшее за уделенное внимание))))))))))) Всегда рада)))))) biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
brOOklYn_girl, привет, Нюра!

Здрасти!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (KarA)
Меня Карой зовут,

Ну, как ты уже знаешь, я - Нюрка happy

Quote (KarA)
забрела я сюда совершенно случайно,но понимаю, что совсем не зря, такой фик нашла,просто зашибись

Спасибо большущее, мне очень приятно))))

Quote (KarA)
Дело в том, что я сама просто обожаю сериальный КВМ ,все так скромно, невинно, красиво

Да, ведь именно этим они всех нас и привлекли))) Эта трогательность, забота, наивность - все это, несмотря на кажущуюся простоту, порождало такое электричество, что казалось, ярче не бывает!

Quote (KarA)
Так вот, о начале, мне все очень понравилось, красиво, просто, граммотно, а главное интересно!

Вот за последнее болше всего переживала. biggrin

Quote (KarA)
Читала и не могла оторваться, очень круто, жду продолжения и обещаю более развернутый комментарий

Спасибо, как только мой Светик посмотрит мои косяки сразу же выложу часть 2!

Quote (KarA)
а можешь шрифт 10 ставить

Исполнено, мадам! smile Сначала, просто, на сообразила))) biggrin

KarA, рада, что мы познакомились А вообще-то, я начала читать твой фик "искупление" еще пару дней назад и даже прокомментировать хотела, так как мне понравилось, но руки не походили, в смысле, пальцы все никак не допечатывали. Обещаю в ближайшее время непременно заглянуть на огонек!

 


KarAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо большущее, мне очень приятно))))

Эх, я знаю, как приятно, когда читателям нравится happy biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Да, ведь именно этим они всех нас и привлекли))) Эта трогательность, забота, наивность - все это, несмотря на кажущуюся простоту, порождало такое электричество, что казалось, ярче не бывает!

Вот-вот, полностью согласна, у меня до сих пор мурашки по коже, когда смотрю "коленку" или "щеку" biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Вот за последнее болше всего переживала.

Эх, та я сама такая, выложу, а потом начиная исправлять biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо, как только мой Светик посмотрит мои косяки сразу же выложу часть 2!

Очень жду smile

Quote (brOOklYn_girl)
Исполнено, мадам! Сначала, просто, на сообразила)))

Спасибо smile

Quote (brOOklYn_girl)
KarA, рада, что мы познакомились А вообще-то, я начала читать твой фик "искупление" еще пару дней назад и даже прокомментировать хотела, так как мне понравилось, но руки не походили, в смысле, пальцы все никак не допечатывали. Обещаю в ближайшее время непременно заглянуть на огонек!

Я тоже очень рада знакомству smile Ого, от же зашла, удачно-удачно,узнала, кто меня читает biggrin Заходи, я рада всем biggrin

Сообщение отредактировал KarA - Воскресенье, 30.05.2010, 23:41
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (KarA)
Вот-вот, полностью согласна, у меня до сих пор мурашки по коже, когдасмотрю "коленку" или "щеку"

эти моменты вообще уже классика))) До третьего сезона прям смотреть приятно было, а потом...эх, да что я говорю, сами все знаете(((
Одни фики греют душу)))


 
KarAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
эти моменты вообще уже классика))) До третьего сезона прям смотреть приятно было, а потом...эх, да что я говорю, сами все знаете(((
Одни фики греют душу)))

Ой, и не говори))Фики нам душу греть будут всегда,хорошо, что еще пишут такое happy Хотя мало ли, может, когда то и переболеем biggrin

 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:45 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Вот-вот, полностью согласна, у меня до сих пор мурашки по коже, когдасмотрю "коленку" или "щеку"

А у меня с "щеки" и началось знакомство с мурзиками. До этого вообще не смотрела не то что ранеток, а сериалы вообще. А тут чай пью - смотрю, мужичок симпатичный, а потом - раз и попала аккурат на момент с щекой. И охренела. Электричество, е-мое.А глазки-то, глазки. У меня сердечко-то ух!... и улетело в тартарары. А как он оправдывался перед психологом - просто зайка! В общем, именно эта неиспорченность меня и подкупила! happy
Quote (KarA)
Ого, от же зашла, удачно-удачно,узнала, кто меня читает Заходи, я рада всем

Обязательно зайду! Только не сегодня. Мысли уже рабегаются, глаза в кучку. Вывод: пора на боковую, завтра на работу рано. Я, кстати, учитель. biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:47 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Одни фики греют душу)))

Но определенно не все! Есть отдельные экземплярчики, о которых хочется высказать все, что думаешь, причем не хвалебные оды)))
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (KarA)
Хотя мало ли, может, когда то и переболеем

Мне точно не скоро светит - слишком поздно подсела. biggrin
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Я, кстати, учитель.

Да? А по какому предмет?)
Quote (brOOklYn_girl)
А у меня с "щеки" и началось знакомство с мурзиками. До этого вообще не смотрела не то что ранеток, а сериалы вообще. А тут чай пью - смотрю, мужичок симпатичный, а потом - раз и попала аккурат на момент с щекой. И охренела. Электричество, е-мое.А глазки-то, глазки. У меня сердечко-то ух!... и улетело в тартарары. А как он оправдывался перед психологом - просто зайка! В общем, именно эта неиспорченность меня и подкупила!

Не, я смотрела с самого начала, но какого-то особо интереса ни к одной паре не испытывала. а КВМчиков вообще сначала игнорила: ну наклевывается там что-то и наклевывается, фиг с ними. А потом случайно вместо анонса наткнулась на фик и все - пропала. И внимание на самих героев стала обращать: а ведь действительно, аж искры летают!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
о определенно не все! Есть отдельные экземплярчики, о которых хочется высказать все, что думаешь, причем не хвалебные оды)))

нУ, бывает, не спорю) Просто такое разнообразие сюжетов, аж Ух! Круче, чем в библиотеке! А потом такие попадутся, что думаешь, что этот человек, который написал. в интернете делает с таким-то талантом?! Пусть вот в печать идет(тем более, что иногда от героев только имена и остаются)


 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:53 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Да? А по какому предмет?)

English language happy Любимый мой))))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Не, я смотрела с самого начала, но какого-то особо интереса ни к одной паре не испытывала. а КВМчиков вообще сначала игнорила: ну наклевывается там что-то и наклевывается, фиг с ними. А потом случайно вместо анонса наткнулась на фик и все - пропала. И внимание на самих героев стала обращать: а ведь действительно, аж искры летают!

Ну ты даешь!
А тебе, кстати, повезло насчет фиков. Я их только перед новым 2010м годом откопала. А до этого уверилась в мысли, что я одна такая сдвинутая на, мягко говоря, не очень умном и логичном сериале. А оказалось, нас много crazy
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
нУ, бывает, не спорю) Просто такое разнообразие сюжетов, аж Ух! Круче, чем в библиотеке! А потом такие попадутся, что думаешь, что этот человек, который написал. в интернете делает с таким-то талантом?! Пусть вот в печать идет(тем более, что иногда от героев только имена и остаются)

Да, знаю парочку таких. Но зато насколько ж приятно их работы читать! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: