Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
DulceДата: Суббота, 11.06.2011, 12:26 | Сообщение # 406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 12:37 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
 


DulceДата: Суббота, 11.06.2011, 12:42 | Сообщение # 408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 12:54 | Сообщение # 409
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 11.06.2011, 12:56
 
KerosinkaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:03 | Сообщение # 410
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Нюрок!

Quote (brOOklYn_girl)
"Сказка о способах семантизации лексики чужеземной при обучении юнцов зеленых премудростям англоязычным"

Насчет "землячек" сомневаюсь, поскольку данные в твоем профиле вызывают ассоциации с "перекати-поле" biggrin biggrin biggrin , а я - человек сугубо оседлый, но вот, что коллеги - это очень даже похоже, хотя у тебя явный уклон в педагогику, а я занимаюсь переводами. Но тема диплома звучит просто прелестно!!! А в жизни как? "Способы семантизации иностранной лексики при обучении школьников англ. языку"? Или посложнее?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 21:33 | Сообщение # 411
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Лина)))
Quote (Kerosinka)
Насчет "землячек" сомневаюсь, поскольку данные в твоем профиле вызывают ассоциации с "перекати-поле"

Ой, а я и забыла, что в профиле писала - это ж было хрен знает когда) Сейчас я тоже сижу на попе ровно в городе Н-ске)) happy
Quote (Kerosinka)
хотя у тебя явный уклон в педагогику, а я занимаюсь переводами

Эх, не хочу я в педагогику, хочу тоже переводчиком cool Буду стараться соответствовать своей хотелке)
Quote (Kerosinka)
А в жизни как? "Способы семантизации иностранной лексики при обучении школьников англ. языку"? Или посложнее?

Все именно так, просто чуть другая формулировка))) Вчера забрала его из переплета, такой симпатишный он сейчас, как будто не выносил мне мозг столько недель подряд dry
 
KerosinkaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:48 | Сообщение # 412
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
такой симпатишный он сейчас

Не жаль расставаться будет? lol lol lol

Quote (brOOklYn_girl)
хочу тоже переводчиком

между прочим, тоже не самый сладкий кусочек хлеба wink Правда распоясавшиеся дети на организм не давят, но зато других мозго***в достаточно... Но если действительно хочешь - дерзай!!! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 11.06.2011, 22:35 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Не жаль расставаться будет?

Чур тебя! Мне бы его сбагрить побыстрей biggrin И забыться))))
Quote (Kerosinka)
между прочим, тоже не самый сладкий кусочек хлеба

А я не сладкоежка, я гурман wink


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 11.06.2011, 22:57
 


norkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:22 | Сообщение # 414
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
не ,Carpe diem как то скучно закончился... нет какой то интриги. вот если бы он приехал в аеропорт и смотрел на нее с ненавистью, а она на него с жалостью и тут конец! вот это бы было неожиданностью)

 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:13 | Сообщение # 415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
norka, привет)
Quote (norka)
не ,Carpe diem как то скучно закончился... нет какой то интриги.

Так я никогда и не претендую на супер-пупер закрученный сюжет wink Для меня эмоциональная составляющая рассказа гораздо важнее, а здесь она вышла довольно ярко) Кульминацией миника являются всего лишь два предложения, из них же и вытекает основная мысль, ради них и было написано все остальное. Миник прекрасно подошел к своему завершению, нет ничего лишнего, а вот сама история из него не окончена.
Quote (norka)
вот если бы он приехал в аеропорт и смотрел на нее с ненавистью, а она на него с жалостью и тут конец! вот это бы было неожиданностью)

biggrin Это было бы не неожиданностью, а банальностью, причем жутко нелогичной) У этого рассказа, возможно, будет продолжение, но уж точно не похожее на то, про которое ты написала) Я не вижу эту историю так, как ты))) Какая ненависть, ты что? Он же любит Лену, и вся его злость от того, что ему ее мало, не хватает. А уж жалость с ее стороны вообще неуместна happy
norka, спасибо за твой отзыв))) Всегда интересно услышать противоположное мнение.
 
ladyflame7Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:54 | Сообщение # 416
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюрка, привет wink
Мы с тобой давненько не пересекались)))
Я прочитала твой последний мини и сижу сейчас со слезами на глазах cry Очень трепетно отношусь к фикам по 4-му сезону, а тем более к таким, как у тебя. Это моя тайная болезнь, по которой кащенко мог бы написать книгу biggrin
Безумно разозлилась на Ленку. Вот ведь ш..ка!! Прости за чисто русский. Кстати, в сериале я нечто пободного ждала. Может, оно так и было, просто нам умолчали. biggrin
Большое тебе спасибо за те эмоции, которые ты мне подарила, я добавила этот мини в заклыдки wink
И, конечно, вопрос на засыпку - может не будешь разбивать читателям сердца, и напишешь вторую часть? Буду обожать тебя ещё больше biggrin

И кстати вот что давно ещё хотела сказать - преклоняюсь перед твоим чувством юмора

спасибо за внимание ))))))


 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 24.06.2011, 01:03 | Сообщение # 417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
ladyflame7, Настя, рада тебя видеть
Quote (ladyflame7)
Мы с тобой давненько не пересекались)))

Это уж точно wacko Будем исправлять))) wink
Quote (ladyflame7)
сижу сейчас со слезами на глазах

Мне лестно, что я смогла своей писаниной вызвать у тебя такие сильные эмоции.
Quote (ladyflame7)
Очень трепетно отношусь к фикам по 4-му сезону, а тем более к таким, как у тебя. Это моя тайная болезнь, по которой кащенко мог бы написать книгу

biggrin Самое странное то, что я 4й сезон вообще не люблю по причине отсутствия в нем логичного КВМа. Но тут история сложилась сама собой. А началось всего лишь с одной фразы, которая мне на ум пришла, я оставила ее кульминацией рассказа))) Как думаешь, что это за фраза? happy
Quote (ladyflame7)
Безумно разозлилась на Ленку. Вот ведь ш..ка!! Прости за чисто русский.

А я ее понимаю. Не одобряю, но понимаю. Человеку свойственно ошибаться (сдаю себя с потрохами, это рабочее название для продолжения)
Quote (ladyflame7)
Кстати, в сериале я нечто пободного ждала. Может, оно так и было, просто нам умолчали.

Я искренне считаю, что вполне могло быть нечто подобное. Флирта уж точно было предостаточно, я уверена. Потому что когда есть вполне осязаемая грань, за которую нельзя заходить, то балансировать на краю доставляет неимоверное удовольствие.
Quote (ladyflame7)
может не будешь разбивать читателям сердца, и напишешь вторую часть?

Может быть, когда-нибудь... Она в разработке, но, как показала практика, фики у меня годами могут лежать в черновиках и не быть оконченными никогда. Стыдно порой...
Quote (ladyflame7)
И кстати вот что давно ещё хотела сказать - преклоняюсь перед твоим чувством юмора

Замурчала от комплимента) Пошла вытаскивать ЧЮ из отпуска, а то оно после диплома укатило от меня
Настя, большое спасибо за твои впечатления) Всегда приятно знать, что мои писательские потуги не оставляют равнодушными.
 
KerosinkaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:15 | Сообщение # 418
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Салют, коллега! biggrin
Я так понимаю, что диплом уже в кармане? wink Congratulations!!!
А это значит что? Это значит, что пора возвращаться к нашей любимой сказочке smile И заметь, я даже не намекаю, а говорю открытым текстом: ПОРА!!! tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 25.06.2011, 15:14 | Сообщение # 419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Bonjour, коллега) biggrin
Спасибо за поздравления, дипломушку уже защитила, даже отметила несколько раз.
Quote (Kerosinka)
Это значит, что пора возвращаться к нашей любимой сказочке

Мурррр, как же греют душу эти слова))) Постараюсь не подвести, жальтолько, что я очень-очень медленный газ
Quote (Kerosinka)
И заметь, я даже не намекаю, а говорю открытым текстом: ПОРА!!!

Ну и правильно, ПОРА в бой) А то неоконченная сказочка столько идей тормозит, капец wacko
Спасибо за то, что подрабатываешь своевременным пиночком автору. Автор пнулся, улетел работать happy
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:08 | Сообщение # 420
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
неоконченная сказочка столько идей тормозит,

Вау! biggrin biggrin biggrin Значит впереди еще море удовольствия! yahoo yahoo yahoo

Quote (brOOklYn_girl)
Спасибо за то, что подрабатываешь своевременным пиночком автору.

Пинкодатель - моя основная специальность на данном сайте lol lol lol Являюсь по первому зову, бью метко и основательно! Так что обращайтесь, сударыня! biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: