Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Carpe diem (КВМ, ангст)
Carpe diem
brOOklYn_girlДата: Четверг, 09.06.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Название: Carpe diem*
Автор: brOOklYn_girl
Бета: All-a A
Пейринг: типа, КВМ wacko
Рейтинг: почти R (сама в шоке)
Жанр: трагическое нудилово ангст, OOC (дважды в шоке)
Статус: закончен
Размер: мини
Предупреждение: в этой истории нет ни начала, ни завершения, ни морали. Положительных героев тоже нет. Но так бывает...

*(пер. с лат. «наслаждайся моментом»)

Эту историю я хочу посвятить моей замечетельнейшей Маришке, marikvma, которая развела-таки меня на R (почти) biggrin

Комментарии




Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 10.06.2011, 00:57
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 09.06.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
***
Это было слишком неправильно.
Сила, с которой их тянуло друг к другу, была прямо пропорциональна количеству препятствий, возникающих на пути. А препятствий было достаточно: «нельзя», «не должна», «не имею права», «не могу предать». В таком букете слабое «хочется» было практически незаметно, однако оно трепало нервы случайным взглядом, неловким прикосновением, напряженным разговором.
Это было слишком приятно.
Приятно ощущать себя желанной, чувствовать свою власть над мужчиной, пусть и не пользуясь ею в полной мере. Просить о какой-либо мелочи, заранее зная, что отказа не будет. И постоянно дразнить и себя, и его невинным флиртом, от которого на тысячную градуса повышается температура, на сотую долю секунды быстрее бьется сердце, на десятую вдоха сбивается дыхание. Ничтожно малые значения, которые ни на что не влияют. А менять она ничего не будет, она же полностью контролирует ситуацию… Или нет?
До определенного момента Лена была уверена, что прекрасно со всем справится.

***
Полумрак тесной гримерки служит отличным убежищем двоим, ошалевшим от желания. С той стороны кто-то дергает дверь, но им нет до этого дела. Голова, кажется, сейчас взорвется от напрочь сгоревших предохранителей, очередной грубый поцелуй стирает все мысли, а спина уже чувствует обжигающе холодную поверхность зеркала. Как возбуждающе пОшло. Рывками срывают одежду друг с друга, не обнажаясь полностью: затуманенный алкоголем разум считает это неважным. Все тело сладостно ноет от предвкушения, переходящего в безумное нетерпение. Ближе уже некуда. Раскаленный воздух душного помещения врывается в легкие, заставляя балансировать на краю блаженства, двигаться быстрее в погоне за наслаждением.
Новые ощущения. Новый мужчина.
…Вдруг стало слишком противно.
Момент физического удовольствия рассеялся мгновенно, оставив после себя пустоту. Чужие руки на теле и влажное прикосновение мужских губ к виску вызывали отвращение. Отвращение к себе. Все еще тяжело дыша, выбралась из кольца рук, стараясь не смотреть на свое отражение ни в одном из многочисленных зеркал гримерки; одернула майку и подняла с пола джинсы, спиной ощущая взгляд, прожигающий насквозь. Вялые пальцы только с пятого раза застегнули пряжку тяжелого ремня.
- Жалеешь, да? – Тихий голос практически не слышен из-за шума и суеты за дверью. Концерт самой попсовой матери-героини всея планеты громыхал на стадионе, и никому не было дела до закрытой гримерки какой-то там полулюбительской группы на разогреве.
Зачем задавать вопрос, и так зная ответ на него?
Лена провела рукой по холодному, несмотря на духоту, лбу. Какая-то ужасная усталость и бессилие обрушились на нее – будто весь мир разом рухнул ей на плечи. Появилось желание скоропостижно скончаться.
Какая же она сволочь. Предала.
Ее молчание было расценено верно.
- Понятно… Лен, а ведь я тебя люблю. - Контрольный выстрел. Только не в голову, а в душу.
- Вась, я… ты прости меня. Я лучше пойду.

***
- …Вить, в тысячный раз повторяю, это всего на три дня дольше, - стоя в пустом коридоре гостиницы, Лена уже минут десять объясняла по телефону взбесившемуся Степнову причину изменения графика тура. - Мы не должны были выступать в Португалии, но там какая-то накладка произошла с группой на разогреве. Дмитрий Геннадьевич подсуетился, и мы их заменим. Прилетим домой пятнадцатого.
- Я не понимаю, почему именно вы должны там выступать. Вы что, не можете отказаться? - Мобильная связь была настолько хорошей, что Лене казалось, будто Степнов орет рядом с ней. Не повезло его соседям: в Москве сейчас пятый час утра. И чем громче становился недовольный рык в телефоне, тем спокойнее отвечала девушка.
- Почему, по-твоему, мы должны отказываться? Еще один концерт лишним не будет…
- Потому что ваш продюсер просто на вас делает деньги, наплевав на совесть и приличия. Потому что вы уже два месяца не были дома. Потому что ты должна была прилететь двенадцатого. - Добиваться его понимания – все равно, что палкой-копалкой пытаться вырыть окоп. Бесперспективно.
- Вить, ничего нельзя изменить: мы подписали контракт, и нам уже заплатили. - Одной ложью больше, одной меньше… По сравнению с тем, о чем Лена умалчивала, это маленькое вранье можно даже не считать. Петля на ее шею уже накинута, и она лишь, как могла, оттягивала момент, когда придется шагнуть вниз с табуретки.
Голос Виктора теперь напоминал шипение:
- А если в контракте будет написано, что вы должны переспать с кем-нибудь? И вам за это уже заплатили. Ты прогнешься и тоже будешь прикрываться этим гребаным контрактом?
Если бы это происходило пару дней назад и Степнов был рядом, Лена его ударила бы. Или послала куда подальше, высказав все, что думает по поводу его бредовых идей. Но сейчас Виктор, ткнув пальцем в небо, сам того не ведая, попал в цель. Только перепутал местами причину и следствие.
Изо всех сил стараясь игнорировать подступающие слезы, девушка проглотила образовавшийся в горле ком. Она слишком устала.
- Зачем ты так?
- А как надо, Лен? Глупо все получается. Глупо, противно и несправедливо. И все летит к черту.
«Просто удивительно, - подумала отстраненно, - как легко все беды уместить в одно короткое предложение».
- Ты приедешь в аэропорт встречать меня? – очень-очень тихо.
Казалось, что мужчина колеблется с ответом. Или ей хотелось так думать.
- Вряд ли смогу – работаю. - Два коротких гудка в трубке и тишина. Лбом прислонилась к дверному косяку, прикрыв глаза. Она заслужила такое отношение к себе.
- Лен, у тебя что-то случилось? Чего ты не спишь? – Откуда в коридоре гостиницы в два часа ночи взялся Вася? После вчерашнего секса в гримерке они едва ли перебросились десятком слов. С трудом разлепив глаза, Лена повернулась в его сторону, успев заметить, как он отдернул руку. Видимо, хотел проявить участие, погладив ее по плечу, но передумал. Резонно. Не факт, что не заискрит снова. А что, если?..
Если ты все равно обречен падать в пропасть, имеет ли значение, насколько широким будет твой шаг? Может, стоит не думать о предстоящем крахе, а насладиться моментом полета?
Удивительно, какие жуткие мысли приходят в голову в два часа ночи.
- Нормально все. - Поняла, что голос не слушается. – Все так, как и должно быть. Спокойной ночи.
Повернула ключ в замке, закрывая дверь номера изнутри. Сползти по стене, захлебываясь слезами, было бы слишком театрально. Вместо этого Лена сгорбившись идет в темноте к своей кровати, стараясь не разбудить Женьку, ложится и заворачивается в одеяло, даже не раздевшись.
Все потом.

КОНЕЦ... ? wink

Быть может, вы хотите об этом поговорить? Я очень)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Carpe diem (КВМ, ангст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: