Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
brOOklYn_girlДата: Вторник, 20.12.2011, 23:42 | Сообщение # 571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
grissv, Свет, привет)))) happy
сказка сказкой, а КВМ навсегда)))
Quote (grissv)
на Руси вообще женщины любят жалеть, особливо мужской пол

Не думаю, что жалость считается даже вполовину таким е сильным чувством, как любовь, но ты права - жалеть женщины любят.
Quote (grissv)
Эх, повезло принцу.

Думаю, что непринцу повезло также, как и непринцессе)))
Света, спасибо)))
 
grissvДата: Четверг, 29.12.2011, 23:19 | Сообщение # 572
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, с наступающим Новым годом! Спасибо тебе за твои потрясающие рассказы, они поднимают настроение, настраивают на романтику и просто помогают не забыть, что есть в нашей жизни любовь, счастье и юмор, это так важно. Желаю тебе в новом году всего самого наилучшего, необыкновенных чудес, счастья и любви!
Твоя преданная читательница. wink smile
bye


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
nadinlyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:21 | Сообщение # 573
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Надеюсь увидеть продолжение истории в этом году очень сильно,всегда интересно почитать что было до... сериала и КВМ! happy Автору большого большого прихода творческой музы,с Новым годом!
 
nadinlyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:22 | Сообщение # 574
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
И спасибо большое за драбблы,прочла их здесь и на подфоруме-это большое умение вложить в столь маленькое произведение столько много смысла по разным темам))) wink smile
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 04.01.2012, 01:37 | Сообщение # 575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
grissv, Света!
И тебя с наступившим! biggrin Пусть в новом году будет у тебя много подарков не только по праздникам, но и все 366 дней!
Спасибо тебе за такие приятные слова, я растаяла! love
Quote (grissv)
Твоя преданная читательница.

Твой преданный автор! happy happy happy

nadinly, Надя, очень рада тебя видеть))) Поздравляю с праздниками)))
Желаю тебе безграничного счастья в новом году kiss
Quote (nadinly)
Надеюсь увидеть продолжение истории в этом году

Мне очень стыдно, но, боюсь, эта история будет из тех, что навечно "в процессе"... Но у меня много других идей, я искренне надеюсь, что какая-нибудь из них тебе приглянется)))
А драбблы моя большая любовь в настоящий момент love Так что с ними еще не закончено)))
Надя, спасибо тебе
 


grissvДата: Среда, 04.01.2012, 15:15 | Сообщение # 576
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, привет! Я ужастиками не увлекаюсь, не люблю страх, пусть и киношный. Но тут мне пришлось целых 2 минуты побыть в напряжении, я честно не заглядывала в конец рассказа. Ух, ну КВМ, прятки затеяли по неосвещенным коридорам. Так, это была 1 серия, где сначала Ленка пряталась. А 2 серия будет, где ВМ будет так же, по темным закоулкам прятаться? Оооочень жду продолжения. Нюра, спасибо! biggrin wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 04.01.2012, 18:21 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Света, привет)))
Quote (grissv)
Я ужастиками не увлекаюсь, не люблю страх, пусть и киношный.

А я в последнее время наоборот, все по маньякам и киношным, и книжным пошла cool

Quote (grissv)
А 2 серия будет, где ВМ будет так же, по темным закоулкам прятаться?

Думаю, это уже будет не так интересно)) Витенька большой, ему сложнее спрятаться будет biggrin
Но я что-нибудь придумаю другое wink
Обожаю твои комменты
 
grissvДата: Пятница, 06.01.2012, 22:44 | Сообщение # 578
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, привет, и опять я. Эволюция, конечно процесс постепенный, но очень непредсказуемый. К тому же, индивидуальный, в зависимости от вида. Неизвестно, куда заведет. Но у тебя она (эволюция) правильная, очень хорошая эволюция КВМ, танцы состоялись, пошли комплименты, вот-вот будут поцелуи. Степнов мудр и терпелив. Такой КВМчик мне очень понравился. Так романтично.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 07.01.2012, 18:06 | Сообщение # 579
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
grissv, Света
Quote (grissv)
Неизвестно, куда заведет.

А по-моему в их случае все ясно: милые любимые КВМчики теперь не отвертятся, все равно прикипят друг к дружке))) Будут новым организмом happy Единым)))
Quote (grissv)
Но у тебя она (эволюция) правильная, очень хорошая эволюция КВМ, танцы состоялись, пошли комплименты, вот-вот будут поцелуи.

Спасибо)))) Я вот тоже считаю, что не главное, что поцелуев не состоялось: не все же сразу)) Главное, пинок в нужном направлении сделан biggrin
Quote (grissv)
Такой КВМчик мне очень понравился

Я рада, что ты разделяешь мои вкусы wink Я их тоже люблю такими: милыми, неловкими, но предельно искренними)))
Света, спасибо!!!
 
MeRiMeSkA99Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:49 | Сообщение # 580
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюр, приветик)))
Добралась до твоего творения! Умничка!
Мы с компом валяемся под столом!
Продолжай в том же духе! Жду ещё твоих произведений) biggrin


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
grissvДата: Вторник, 10.01.2012, 23:56 | Сообщение # 581
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, привет. Мне так понравилась борьба двух сущностей автора: добренького и вредного. То один вверх возьмет, то другой. Бедный Степнов меж двух голов. То так нежно думает о Лене, то уже подумывает, во что ввязался. А конец вообще, только увидел красивую с надписью, и, ну ладно, мол, до встречи. Борьба за клавиатуру отпад. А текст без буквы Р, его так трудно было прочитать, я долго читала. Вот что значит не хватает одной буковки.
Нюра, спасибо, фанфик одно удовольствие.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Четверг, 12.01.2012, 00:01
 


brOOklYn_girlДата: Пятница, 13.01.2012, 18:31 | Сообщение # 582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
MeRiMeSkA99, Ален, привет)
Я рада, что смогла тебя развеселить wink
Спасибо)

grissv, Света,
Quote (grissv)
Мне так понравилась борьба двух сущностей автора: добренького и вредного.

Примерно так и пишутся у меня фики crazy На днях снова автор-козявка победила dry Я накатала ангст в перемешку с пафосной драмой, скоро выложу biggrin *это была минутка саморекламы*
Quote (grissv)
А текст без буквы Р, его так трудно было прочитать, я долго читала. Вот что значит не хватает одной буковки.

happy Я починила клаву, больше так не буду. Вообще, надо бы новую клаву купить, а то эту раз в неделю стабильно чаем поливаю))) По идее, должно уже чайное дерево на ней вырасти))) Или чайный гриб?
Свет, спасибо, что заходишь поделиться впечатлениями! Это очень много для меня значит flirt
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:24 | Сообщение # 583
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Приветик, Нюр!
Вообще я в восторге от каждого твоего драббла! Само их появление было очень...впечетляющим smile И до сегодня самым моим любимым были "Прятки" biggrin Как-то так вот))) Но "Недрузья" получились такими цепляющими. И последняя фраза про грузовик Степновых особенно зацепила happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
grissvДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:04 | Сообщение # 584
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Нюра, привет! Впечатлил драббл, ангстороманс, как Лена отчаянно просится замуж, плюнула на гордость и так далее. А Степнов зациклился на одном, в однушке, на учительскую зарплату, потом полюбишь по настоящему. Мученика из себя строит. Непонятно, то ли он себе не верит, то ли Лене. Но последнее Я все-таки дает надежду, что КВМ будет.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.02.2012, 23:50 | Сообщение # 585
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
М да, последние - это очень мощно! Особенно "ужастик" впечатлил..Если не сказать шокировал, но в каком-то...приятном что ли смысле. В общем, хаос. Но мне понравилось! Спасибо!

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: