Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:47 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ну ты же сама говорила, что только после свадьбы А свадьбы я пока не планировала Так что СТЫДНО И НЕ БЛАГОРОДНО ПОПИРАТЬ ГОЛОДНОГО КУСКОМ ХЛЕБА!!!

smile Не переживай только, всё будет ОК biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:47 | Сообщение # 482
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 21.
Смеясь, Степнов с Ленкой всё так же держась за руки, зашли в аптеку. К счастью очереди в ней не оказалось. Значит, сейчас нужно быстро купить все необходимое, забежать за вещами в квартиру Петра Никонорыча и в быстром темпе спешить домой. Завтра у Вити последний выходной, следовательно, в их распоряжении всего один день и две ночи.… Которые просто необходимо провести с пользой. А чтобы эта польза не вылилась сроком в девять месяцев, завершающимся появлением на свет милого существа с синими глазками Степнова и неповторимой улыбкой Кулеминой.… В общем, чтобы на некоторое время отложить эти приятные хлопоты с дитём, вот за этим они и пришли в аптеку.

«Вот если сейчас мне предстояло сделать выбор между музыкальной карьерой и любовью, то без раздумий я бы выбрала второе. Если бы неожиданно узнала, что беременна, я бы смогла бросить всё и посвятить себя семье, любимому Вите и воспитанию нашего будущего малыша. Я готова к этому.… Откладывать рождение ребенка, то есть прерывать беременность я бы ни за что не стала, я бы просто не смогла это сделать.… Не смотря на то когда это случится, в какое время - в любом случае это будет желанный ребенок!!! Вот не понимаю женщин, которые принимают решение делать аборт… Аборт – это ведь убийство. За убийство взрослого человека - преступника сажают на долгий срок, а почему не судят за аборт??? Говорят, что зародыш до 12 недель – это не человек. Не правда.… Пусть это существо и начнет дышать воздухом только через 9 месяцев, но он ведь уже всё чувствует и понимает… Он живет под твоим сердцем… Ребенок – это плод любви!!!! Сейчас я не беременна, это точно. Не знаю даже, к сожалению или к счастью. Конечно, у нас обязательно с Витей будут дети, такие маленькие смешные, но только чуть позже. Надо закончить Снегинку, я не могу бросить девчонок. Витя это прекрасно понимает и поддерживает меня в этом. Он у меня вообще такой понимающий. Люблю…»

- Здравствуйте, чем могу вам помочь? – Мгновенно послышался голос продавца – консультанта. Витрины были заставлены разнообразными микстурками от кашля, большим выбором мазей, средствами от насморка и заложенности носа, а так же подгузниками и противозачаточными таблетками. «Вот молодцы, правильно всё расставили! Сначала и, правда нужно запастись подгузниками, а потом уже и о таблеточках подумать». – Усмехнулась про себя Кулемина. Пока она увлеклась рассмотрением и изучением ассортимента предлагаемой продукции, даже не заметила, как Витя отпустил её руку и направился к этому самому продавцу-консультанту. И вот ладно бы, если это была как обычно женщина довольно зрелого пенсионного возраста, да нет досада… это была достаточно молодая особа. Подошла ближе, присмотрелась. Перед её Степновым стояла, довольна таки высокая стройная блондинка с большими «достоинствами», которая то и дело мило улыбалась, хлопала карими глазками и своим видом напоминала самую настоящую Барби. В сердце Лены что-то больно кольнуло, передавая этот сигнал в мозг… Непроизвольно сжала кулаки. Захотелось просто подойти к этой куколке выцарапать её глазки, а потом схватить за волосы и оттащить от Степнова на безопасное расстояние.
«Нет, ну вы только посмотрите на неё. Ну, вот чего она так на него смотрит то? Ааа? Неужели не ясно, что это мой мужчина…Мой… Что-то у неё спрашивает, а она походу думает только об одном, как бы выпросить у него номерок телефона, чтобы встретиться вечером, а потом…. Чёрт, как же противно и больно думать об этом. Витя, милый, я вообще-то тоже рядом стою, обрати хоть на меня внимание? Ну же, я жду… Чего он ей так улыбнулся то? Может мне показалось? Нет, ну вот опять… Всё...Больше я тут стоять не буду, сейчас разберемся….»
- Ленок, вот ты где? – Улыбнулся Кулеминой, приобнял за талию. У напротив стоящей блондинки одетой в чересчур коротенький белый медицинский халат явно сползла улыбка, когда на нее посмотрела Ленка. – Два препарата, которые врач прописал, я помню, - Витя указал на уже предоставленные пачки с таблетками. - А вот как третье называются, на «Р» вроде название, да? Мы вот вспомнить с девушкой не можем. – Усмехнулся, продавщица тоже в ответ хихикнула.
-Рибоксин… - Тихо произнесла Лена.
-Простите, что? – Успокоившись,«блондинка в халате» посмотрела на Ленку.
- Таблетки говорю, Рибоксин называются. – Достаточно твердо ответила Кулемина, - если есть дайте, пожалуйста, - просто сверлила глазами собеседницу.
- Конечно, - таким же голосом ответила ей продавщица – консультант, протянула таблетки. – Ещё что-нибудь? - Опять повернулась к Степнову с улыбкой прямо до ушей.
- Да, будьте добры упаковку презервативов. – Обратился к ней Степнов. Улыбка вновь сошла с её лица. Это слегка успокоило Ленку, но она продолжала всё также смотреть как эта горе – продавщица, недовольно при этом, не забывая вилять бедрами дошла до прилавка, взяла то, что её попросили, и теперь возвращалась обратно. Это действие напоминало канал Дискавери, а если подробнее, то, как удав наблюдает за своей жертвой в виде белого кролика. Кроликом, разумеется, была эта «Барби».
- Вот, - положила, перед Степновым заветную коробочку, - в упаковке 8 штук. – Смущенно улыбнулась Виктору. – Думаю одной такой вам хватит. Всё-таки у вас вижу больное сердце, - указала на упаковки с таблетками, - надо себя поберечь, - перевела взгляд на Кулемину…




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 01.02.2010, 00:13
 
marikvmaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:13 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет!Просто читала и наслаждалась твоим фанфиком,но после сегодняшней продки не могу не написать:здорово,с юмором-класс!!!Я уверена,5 сезона не будет,(хоть 4 для меня-выпавшее из КВМной жизни время),но если бы был,хотелось ,чтоб он был именно таким.Любовь,любовь и еще раз любовь-та,что была в первых 3 фильмах витает здесь в этом фике-спасибо,читать очень приятно про полюбившихся героев.И хоть у них все" на мази", а мы привыкли к вечным ссорам,все равно интересно .С нетерпением жду проду! P.S.Но про больное сердце Степнова очень смешно придуманно!


 
EnragedGirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:24 | Сообщение # 484
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
просто шикарно*)) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:08 | Сообщение # 485
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (EnragedGirl)
Привет!

Привет bye
Quote (EnragedGirl)
Просто читала и наслаждалась твоим фанфиком,но после сегодняшней продки не могу не написать:здорово,с юмором-класс!!!Я уверена,5 сезона не будет,(хоть 4 для меня-выпавшее из КВМной жизни время),но если бы был,хотелось ,чтоб он был именно таким.Любовь,любовь и еще раз любовь-та,что была в первых 3 фильмах витает здесь в этом фике-спасибо,читать очень приятно про полюбившихся героев.И хоть у них все" на мази", а мы привыкли к вечным ссорам,все равно интересно .

Спасибо огромное что читаешь, мне очень приятно smile Я тоже думаю, что 5 сезона не будет, ну я имею ввиду,что КВМчиков наших не будет cry Вот и решила немного пофантазировать сама biggrin
Quote (EnragedGirl)
P.S.Но про больное сердце Степнова очень смешно придуманно!

tongue
Quote (EnragedGirl)
просто шикарно*))

Спасибки, EnragedGirl kiss


 


Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:08 | Сообщение # 486
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет! Захожу тут и что я вижу?! Продку! happy

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Смеясь, Степнов с Ленкой всё так же держась за руки, зашли в аптеку. К счастью очереди в ней не оказалось. Значит, сейчас нужно быстро купить все необходимое, забежать за вещами в квартиру Петра Никонорыча и в быстром темпе спешить домой. Завтра у Вити последний выходной, следовательно, в их распоряжении всего один день и две ночи.… Которые просто необходимо провести с пользой. А чтобы эта польза не вылилась сроком в девять месяцев, завершающимся появлением на свет милого существа с синими глазками Степнова и неповторимой улыбкой Кулеминой.… В общем, чтобы на некоторое время отложить эти приятные хлопоты с дитём, вот за этим они и пришли в аптеку. «Вот если сейчас мне предстояло сделать выбор между музыкальной карьерой и любовью, то без раздумий я бы выбрала второе. Если бы неожиданно узнала, что беременна, я бы смогла бросить всё и посвятить себя семье, любимому Вите и воспитанию нашего будущего малыша. Я готова к этому.… Откладывать рождение ребенка, то есть прерывать беременность я бы ни за что не стала, я бы просто не смогла это сделать.… Не смотря на то когда это случится, в какое время - в любом случае это будет желанный ребенок!!! Вот не понимаю женщин, которые принимают решение делать аборт… Аборт – это ведь убийство. За убийство взрослого человека - преступника сажают на долгий срок, а почему не судят за аборт??? Говорят, что зародыш до 12 недель – это не человек. Не правда.… Пусть это существо и начнет дышать воздухом только через 9 месяцев, но он ведь уже всё чувствует и понимает… Он живет под твоим сердцем… Ребенок – это плод любви!!!! Сейчас я не беременна, это точно. Не знаю даже, к сожалению или к счастью. Конечно, у нас обязательно с Витей будут дети, такие маленькие смешные, но только чуть позже. Надо закончить Снегинку, я не могу бросить девчонок. Витя это прекрасно понимает и поддерживает меня в этом. Он у меня вообще такой понимающий. Люблю…»

Лена так рассуждает, прям так по взрослому... Конечно, она поняла все свои ошибки и благодаря им стала старше и умней.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Здравствуйте, чем могу вам помочь? – Мгновенно послышался голос продавца – консультанта. Витрины были заставлены разнообразными микстурками от кашля, большим выбором мазей, средствами от насморка и заложенности носа, а так же подгузниками и противозачаточными таблетками. «Вот молодцы, правильно всё расставили! Сначала и, правда нужно запастись подгузниками, а потом уже и о таблеточках подумать». – Усмехнулась про себя Кулемина. Пока она увлеклась рассмотрением и изучением ассортимента предлагаемой продукции, даже не заметила, как Витя отпустил её руку и направился к этому самому продавцу-консультанту. И вот ладно бы, если это была как обычно женщина довольно зрелого пенсионного возраста, да нет досада… это была достаточно молодая особа. Подошла ближе, присмотрелась. Перед её Степновым стояла, довольна таки высокая стройная блондинка с большими «достоинствами», которая то и дело мило улыбалась, хлопала карими глазками и своим видом напоминала самую настоящую Барби. В сердце Лены что-то больно кольнуло, передавая этот сигнал в мозг… Непроизвольно сжала кулаки. Захотелось просто подойти к этой куколке выцарапать её глазки, а потом схватить за волосы и оттащить от Степнова на безопасное расстояние. «Нет, ну вы только посмотрите на неё. Ну, вот чего она так на него смотрит то? Ааа? Неужели не ясно, что это мой мужчина…Мой… Что-то у неё спрашивает, а она походу думает только об одном, как бы выпросить у него номерок телефона, чтобы встретиться вечером, а потом…. Чёрт, как же противно и больно думать об этом. Витя, милый, я вообще-то тоже рядом стою, обрати хоть на меня внимание? Ну же, я жду… Чего он ей так улыбнулся то? Может мне показалось? Нет, ну вот опять… Всё...Больше я тут стоять не буду, сейчас разберемся….» - Ленок, вот ты где? – Улыбнулся Кулеминой, приобнял за талию. У напротив стоящей блондинки одетой в чересчур коротенький белый медицинский халат явно сползла улыбка, когда на нее посмотрела Ленка. – Два препарата, которые врач прописал, я помню, - Витя указал на уже предоставленные пачки с таблетками. - А вот как третье называются, на «Р» вроде название, да? Мы вот вспомнить с девушкой не можем. – Усмехнулся, продавщица тоже в ответ хихикнула. -Рибоксин… - Тихо произнесла Лена. -Простите, что? – Успокоившись,«блондинка в халате» посмотрела на Ленку. - Таблетки говорю, Рибоксин называются. – Достаточно твердо ответила Кулемина, - если есть дайте, пожалуйста, - просто сверлила глазами собеседницу. - Конечно, - таким же голосом ответила ей продавщица – консультант, протянула таблетки. – Ещё что-нибудь? - Опять повернулась к Степнову с улыбкой прямо до ушей. - Да, будьте добры упаковку презервативов. – Обратился к ней Степнов. Улыбка вновь сошла с её лица. Это слегка успокоило Ленку, но она продолжала всё также смотреть как эта горе – продавщица, недовольно при этом, не забывая вилять бедрами дошла до прилавка, взяла то, что её попросили, и теперь возвращалась обратно. Это действие напоминало канал Дискавери, а если подробнее, то, как удав наблюдает за своей жертвой в виде белого кролика. Кроликом, разумеется, была эта «Барби»

Фух ну, и в аптеке персанал...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вот, - положила, перед Степновым заветную коробочку, - в упаковке 8 штук. – Смущенно улыбнулась Виктору. – Думаю одной такой вам хватит. Всё-таки у вас вижу больное сердце, - указала на упаковки с таблетками, надо себя поберечь, - перевела взгляд на Кулемину…

Я вот не знаю у кого какое чувство тут было, но я смеялась как идиотка. Ну, и тетка жжет своими фразочками lol lol lol lol lol


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
izazavturДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:43 | Сообщение # 487
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Валюшка Приветик))) bye
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Завтра у Вити последний выходной, следовательно, в их распоряжении всего один день и две ночи.… Которые просто необходимо провести с пользой

Конечно не по улицам гулять biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Вот если сейчас мне предстояло сделать выбор между музыкальной карьерой и любовью, то без раздумий я бы выбрала второе. Если бы неожиданно узнала, что беременна, я бы смогла бросить всё и посвятить себя семье,

ДА ДА ДА Я СОГЛАСНА!!!! smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Перед её Степновым стояла, довольна таки высокая стройная блондинка с большими «достоинствами», которая то и дело мило улыбалась, хлопала карими глазками и своим видом напоминала самую настоящую Барби.

ВОТ КОЗА!!!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Неужели не ясно, что это мой мужчина…Мой…

Собственница Ленка !!! МОЛОДЕЦ!!! smile
СПАСИБКИ ВАЛЮШКА ЗА ПРОДКУ
kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:11 | Сообщение # 488
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, зайки мои
bye bye bye
Quote (Принцесса_облаков)
Лена так рассуждает, прям так по взрослому... Конечно, она поняла все свои ошибки и благодаря им стала старше и умней.

Всё осознала. Еще бы, променяла тогда такого красавчика-Степнова на Васю biggrin biggrin biggrin
Quote (izazavtur)
Фух ну, и в аптеке персанал...

Да уж biggrin
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Вот, - положила, перед Степновым заветную коробочку, - в упаковке 8 штук. – Смущенно улыбнулась Виктору. – Думаю одной такой вам хватит. Всё-таки у вас вижу больное сердце, - указала на упаковки с таблетками, надо себя поберечь, - перевела взгляд на Кулемину… Я вот не знаю у кого какое чувство тут было, но я смеялась как идиотка. Ну, и тетка жжет своими фразочками

Рада, что понравилась tongue
Quote (izazavtur)
Конечно не по улицам гулять

Вот именно у них и дома дел много biggrin biggrin biggrin
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)«Вот если сейчас мне предстояло сделать выбор между музыкальной карьерой и любовью, то без раздумий я бы выбрала второе. Если бы неожиданно узнала, что беременна, я бы смогла бросить всё и посвятить себя семье, ДА ДА ДА Я СОГЛАСНА!!!!

smile smile smile
Quote (izazavtur)
ВОТ КОЗА!!!!!

Барби tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (izazavtur)
СПАСИБКИ ВАЛЮШКА ЗА ПРОДКУ

Не за что, приятно что читаете tongue




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 01.02.2010, 00:12
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:32 | Сообщение # 489
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Привет! Захожу тут и что я вижу?! Продку!
я сама офигела от счастья biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Лена так рассуждает, прям так по взрослому... Конечно, она поняла все свои ошибки и благодаря им стала старше и умней.
Леночка у нас вообще молодец smile
Quote (Принцесса_облаков)
Фух ну, и в аптеке персанал...
чет мне эта дамочка не понравилась angry angry angry и где таких учат dry dry dry

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вот, - положила, перед Степновым заветную коробочку, - в упаковке 8 штук. – Смущенно улыбнулась Виктору. – Думаю одной такой вам хватит. Всё-таки у вас вижу больное сердце, - указала на упаковки с таблетками, - надо себя поберечь, - перевела взгляд на Кулемину…

нет, ну вот блондинка biggrin biggrin biggrin я от этой фразочки вообще по столу растеклась lol lol lol

Валечка, я тебя обажаю
love love love


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:02 | Сообщение # 490
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Вот, - положила, перед Степновым заветную коробочку, - в упаковке 8 штук. – Смущенно улыбнулась Виктору. – Думаю одной такой вам хватит. Всё-таки у вас вижу больное сердце, - указала на упаковки с таблетками, - надо себя поберечь, - перевела взгляд на Кулемину… нет, ну вот блондинка я от этой фразочки вообще по столу растеклась

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Валечка, я тебя обажаю

И я тебя wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:42 | Сообщение # 491
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 22.
«Бл….ть, совсем ох…ела!!!!! Вот сучка крашенная, совсем страх что-ли потеряла? Ей то какое дело хватит нам или нет… Сейчас я покажу какое у него сердце больное!!!! Я сейчас покажу хватит… » - Думала про себя Лена, пока её любимый объяснял, что таблетки предназначены не ему.
"А чего это он оправдывается то перед ней??? Пусть еще скажет, что резинки тоже не для него,а для деда..... П..здец просто..."
- Вииить, - Лена решила действовать. – Милый, слушай… - Продолжала свою речь…Перед этим зло посмотрела на соперницу, медленно перевела уже влюбленный взгляд на любимого, прижалась к его теплому телу… Одной рукой незаметно расстегнула молнии на его куртке, походу он так увлекся её вопросом, что даже этого не почувствовал. Также как бы невзначай протиснула свою ладошку сквозь рубашку на пуговицах, провела рукой по его животу, исследуя кубики накаченного пресса. Почувствовала, как он напрягся. Вмиг ощутила ответную реакцию, его руки на своей талии. «Отлично. Продолжим». - Лена чувствовала, что сзади стоящая продавщица готова лопнуть от злости. Наконец вторую руку запустила в его волосы, притянула его голову к своему лицу, Степнов совсем не сопротивлялся. Сердце бешено стучало в груди, готово было вырваться наружу. Коснулась его губ, пропустила его язык в свой рот, мгновенно слились в страстно поцелуе. Оба уже даже забыли, где они находятся, зачем сюда пришли … И… Услышали деликатное покашливание за спиной… «Малыш, подожди...» - Услышала, как тихо прошептал любимый. Убрал руки с её тела, отстранился, тем самым прервав поцелуй.
«Тварь, блин, неужели она еще ничего не поняла. Ну ладно, я так просто не сдамся…». – Вновь перевела взгляд на лыбящуюся «куклу».
- Пройдите на кассу, пожалуйста, и спасибо за покупку. Буду рада Вас видеть здесь снова. – Опять мило улыбнулась, не обращая никакого внимания на рядом стоящую девушку этого мужчины.
«Будет рада его здесь видеть…. П…здец тебе девочка бы пришел, если бы здесь рядом Вити не было…. Так что радуйся…. Хотя….»
-Лен…. – Потянул на себя Степнов. – Пойдем на кассу.
- Милый подожди. – Лена не сдвинулась с места. Степнов остановился.
- Солнышко, да что с тобой, сегодня? – Забеспокоился мужчина. – О чем задумалась то?
- Вить, ты меня недооцениваешь! – Выпалила Лена.
-Малышка… – Удивился Виктор. – Ты о чем сейчас?
- Степнов, я о том, что нам с тобою этого, – указала на коробку с презервативами, – не хватит. - Получила в ответ два ошарашенных взгляда. Один из которых принадлежал любимому мужчине, а второй исходил от рядом стоящей «блондинки-консультанта», у которой буквально отпала челюсть.
-Лен, ну ты чего? – Усмехнулся. Взял её за руку, подошел ближе.
- Ничего, - спокойно ответила девушка. – Я просто констатирую факты. Будем ночью по аптекам шарить, нам чего заняться что-ли больше нечем?
- Завтра зайдем и купим еще, все равно ведь мимо будем проходить. – Улыбнулся Виктор. – Тем более у нас еще дома … осталось….
«Что??? Завтра.. . зайдем завтра,… Что уж тут, почего сразу то не спросишь: "Девушка «бл…ндинка – консультант» а у вас ведь завтра смена, дак может, сходим куда-нибудь? Черт, черт, черт, надо что-то ответить… »
-Вить… Я завтра сюда не пойду… - Твёрдо заявила Кулемина, выдернула свою руку из его руки. – Тогда сегодня придется пить эти противозачаточные таблетки…
-Лен, я тебе уже сто раз говорил, что ты эту гадость пить не будешь. – Твердо, но всё-же достаточно спокойным голосом произнес Степнов. – Не хватает тебе ещё свой молодой организм всякими химикатами травить… Сигарет что-ли мало?
«Точно, зачем напомнил то? Надо успокоиться... надо покурить… где мои сигареты?»
- Ок. Или ты сейчас всё, что надо и в нужном количестве покупаешь или сегодня ты спишь в зале, хотя нет лучше я ночую у деда… Одна… Так надежнее… - По взгляду можно было догадаться, что девушка сейчас далеко не шутит.
- Хорошо, если тебе это так важно… - Сдался Степнов. – Девушка дайте, пожалуйста, - взглянул на витрину, - а вот это подойдет, - указал на целый блок презервативов. – Продавщица выпучила глаза, когда посмотрела сколько «резинок» в нем находится. Поняла, что у этой пары по ходу дела все серьезно и здесь уже ничего не исправишь, поэтому молча, подала, то, что попросили и отправилась в подсобку, перед этим уже жестом указав на кассу.
«Блин, наконец-то отвезалась… Только вот нахрена теперь нам столько… кхем, ладно пригодятся… На будущее так сказать…» - Облегченно вздохнула Кулемина.
– Заяц, посмотри на меня! Ну же, я жду? - Легко приподнял подбородок любимой. Голос твердый. Ленка лишь отвернулась, так и не посмотрев на него.– Что это сейчас было?
- Я на улице подожду. – Проигнорировала вопрос и быстрым шагом направилась к выходу.


 


Принцесса_облаковДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:25 | Сообщение # 492
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Валюшка, привет!

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Бл….ть, совсем ох…ела!!!!! Вот сучка крашенная, совсем страх что-ли потеряла? Ей то какое дело хватит нам или нет… Сейчас я покажу какое у него сердце больное!!!! Я сейчас покажу хватит… » - Думала про себя Лена, пока её любимый объяснял, что таблетки предназначены не ему. "А чего это он оправдывается то перед ней??? Пусть еще скажет, что резинки тоже не для него,а для деда..... П..здец просто..."

Правда, нафига Степнов перед ЭТОЙ распинается? Ей какое дело? Ее дело продавать то что нужно покупателю.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вииить, - Лена решила действовать. – Милый, слушай… - Продолжала свою речь…Перед этим зло посмотрела на соперницу, медленно перевела уже влюбленный взгляд на любимого, прижалась к его теплому телу… Одной рукой незаметно расстегнула молнии на его куртке, походу он так увлекся её вопросом, что даже этого не почувствовал. Также как бы невзначай протиснула свою ладошку сквозь рубашку на пуговицах, провела рукой по его животу, исследуя кубики накаченного пресса. Почувствовала, как он напрягся. Вмиг ощутила ответную реакцию, его руки на своей талии. «Отлично. Продолжим». - Лена чувствовала, что сзади стоящая продавщица готова лопнуть от злости. Наконец вторую руку запустила в его волосы, притянула его голову к своему лицу, Степнов совсем не сопротивлялся. Сердце бешено стучало в груди, готово было вырваться наружу. Коснулась его губ, пропустила его язык в свой рот, мгновенно слились в страстно поцелуе. Оба уже даже забыли, где они находятся, зачем сюда пришли … И… Услышали деликатное покашливание за спиной…

Я уж думала они перед продавщицей друг на друга накинутся biggrin .
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Малыш, подожди...» - Услышала, как тихо прошептал любимый. Убрал руки с её тела, отстранился, тем самым прервав поцелуй. «Тварь, блин, неужели она еще ничего не поняла. Ну ладно, я так просто не сдамся…». – Вновь перевела взгляд на лыбящуюся «куклу».

Ленусь, да успокойся ты уже...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пройдите на кассу, пожалуйста, и спасибо за покупку. Буду рада Вас видеть здесь снова. – Опять мило улыбнулась, не обращая никакого внимания на рядом стоящую девушку этого мужчины. «Будет рада его здесь видеть…. П…здец тебе девочка бы пришел, если бы здесь рядом Вити не было…. Так что радуйся…. Хотя….»

Да я бы на их месте сюда бы больше не приходила.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Лен…. – Потянул на себя Степнов. – Пойдем на кассу. - Милый подожди. – Лена не сдвинулась с места. Степнов остановился. - Солнышко, да что с тобой, сегодня? – Забеспокоился мужчина. – О чем задумалась то? - Вить, ты меня недооцениваешь! – Выпалила Лена. -Малышка… – Удивился Виктор. – Ты о чем сейчас? - Степнов, я о том, что нам с тобою этого, – указала на коробку с презервативами, – не хватит. - Получила в ответ два ошарашенных взгляда. Один из которых принадлежал любимому мужчине, а второй исходил от рядом стоящей «блондинки-консультанта», у которой буквально отпала челюсть. -Лен, ну ты чего? – Усмехнулся. Взял её за руку, подошел ближе. - Ничего, - спокойно ответила девушка. – Я просто констатирую факты. Будем ночью по аптекам шарить, нам чего заняться что-ли больше нечем? - Завтра зайдем и купим еще, все равно ведь мимо будем проходить. – Улыбнулся Виктор. – Тем более у нас еще дома … осталось….

Блин, и он молчит что дома еще нет! Блин, что за мужики пошли?!?!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Что??? Завтра.. . зайдем завтра,… Что уж тут, почего сразу то не спросишь: "Девушка «бл…ндинка – консультант» а у вас ведь завтра смена, дак может, сходим куда-нибудь? Черт, черт, черт, надо что-то ответить… »

Думай, думай... smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Вить… Я завтра сюда не пойду… - Твёрдо заявила Кулемина, выдернула свою руку из его руки. – Тогда сегодня придется пить эти противозачаточные таблетки… -Лен, я тебе уже сто раз говорил, что ты эту гадость пить не будешь. – Твердо, но всё-же достаточно спокойным голосом произнес Степнов. – Не хватает тебе ещё свой молодой организм всякими химикатами травить… Сигарет что-ли мало?

Витя такой заботливый.... Прям лапочка.... Я такого же хочу себе!!!! cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Точно, зачем напомнил то? Надо успокоиться... надо покурить… где мои сигареты?»

А потом от Степнова в лоб получишь! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Хорошо, если тебе это так важно… - Сдался Степнов. – Девушка дайте, пожалуйста, - взглянул на витрину, - а вот это подойдет, - указал на целый блок презервативов. – Продавщица выпучила глаза, когда посмотрела сколько «резинок» в нем находится. Поняла, что у этой пары по ходу дела все серьезно и здесь уже ничего не исправишь, поэтому молча, подала, то, что попросили и отправилась в подсобку, перед этим уже жестом указав на кассу.

lol lol lol lol lol lol Ну, Ленка дает! все же нашла как выпутаться из данной ситуации biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Блин, наконец-то отвезалась… Только вот нахрена теперь нам столько… кхем, ладно пригодятся… На будущее так сказать…» - Облегченно вздохнула Кулемина.

biggrin biggrin biggrin . Боюсь вы сегодня все их истратите, может и за добавкой побежите. biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
– Заяц, посмотри на меня! Ну же, я жду? - Легко приподнял подбородок любимой. Голос твердый. Ленка лишь отвернулась, так и не посмотрев на него.– Что это сейчас было? - Я на улице подожду. – Проигнорировала вопрос и быстрым шагом направилась к выходу.

Значит курить пошла? да? Вот тогда тебя Степнов секодня накажет и сам будет у деда начивать biggrin biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:05 | Сообщение # 493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Валюшка, привет!

Привет зайка, у нас кстати с тобой праздник сегодня , а ты не помнишь? cry
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)«Бл….ть, совсем ох…ела!!!!! Вот сучка крашенная, совсем страх что-ли потеряла? Ей то какое дело хватит нам или нет… Сейчас я покажу какое у него сердце больное!!!! Я сейчас покажу хватит… » - Думала про себя Лена, пока её любимый объяснял, что таблетки предназначены не ему. "А чего это он оправдывается то перед ней??? Пусть еще скажет, что резинки тоже не для него,а для деда..... П..здец просто..." Правда, нафига Степнов перед ЭТОЙ распинается? Ей какое дело? Ее дело продавать то что нужно покупателю.

За это он еще получит, не переживай biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я уж думала они перед продавщицей друг на друга накинутся .

Да они бы с радостью, но им помешали angry
Quote (Принцесса_облаков)
Да я бы на их месте сюда бы больше не приходила.

Может это единственная аптека tongue tongue tongue tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Блин, и он молчит что дома еще нет! Блин, что за мужики пошли?!?!

Не говори, вообще уже angry angry angry
Quote (Принцесса_облаков)
Витя такой заботливый.... Прям лапочка.... Я такого же хочу себе!!!!

Эх, я тоже happy
Quote (Принцесса_облаков)
А потом от Степнова в лоб получишь!

Ну он сам виноват tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Хорошо, если тебе это так важно… - Сдался Степнов. – Девушка дайте, пожалуйста, - взглянул на витрину, - а вот это подойдет, - указал на целый блок презервативов. – Продавщица выпучила глаза, когда посмотрела сколько «резинок» в нем находится. Поняла, что у этой пары по ходу дела все серьезно и здесь уже ничего не исправишь, поэтому молча, подала, то, что попросили и отправилась в подсобку, перед этим уже жестом указав на кассу. Ну, Ленка дает! все же нашла как выпутаться из данной ситуации

Ну надо же было как то Степнова спасать biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
. Боюсь вы сегодня все их истратите, может и за добавкой побежите.

Ну не знаю biggrin biggrin biggrin Ленка на него как бы обиделась biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Значит курить пошла? да? Вот тогда тебя Степнов секодня накажет и сам будет у деда начивать

wink


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:19 | Сообщение # 494
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет зайка, у нас кстати с тобой праздник сегодня , а ты не помнишь?

Какой? Блин, я забыла... cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
За это он еще получит, не переживай

С нетерпением буду ждать biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да они бы с радостью, но им помешали

Я пребью этого человека в следующий раз!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Может это единственная аптека

Да, конечно. Их в городе штук 10 , если не больше tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не говори, вообще уже

angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну он сам виноват

Ну, да Лена же из-за него начала курить.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну надо же было как то Степнова спасать

biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну не знаю Ленка на него как бы обиделась

Да, Виктор Михалыч....сегодня весьма вероятно вам светит облом biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:25 | Сообщение # 495
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Я ВСПОМНИЛА!!!!!! СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ, КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!!



Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: