Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:05 | Сообщение # 466
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
ДА ДА ДА Я СОГЛАСНА

ВОТ, НАС УЖЕ ДВОЕ! А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!! biggrin


 
izazavturДата: Пятница, 29.01.2010, 23:08 | Сообщение # 467
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)

ВОТ, НАС УЖЕ ДВОЕ! А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!

ДАЖЕ ДВОЙНАЯ СИЛА biggrin


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


Принцесса_облаковДата: Суббота, 30.01.2010, 21:17 | Сообщение # 468
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
очень тонкий намек Я - ЗА!!!!

Хоть кто-то со мной согласен.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Бедные КВМчики, вам прям не угодить, лишь бы отправить их "зарядкой " заниматься

Вот такие мы вредные...но мы же ради них стараемся.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:59 | Сообщение # 469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (Ariska_Milashka) ВОТ, НАС УЖЕ ДВОЕ! А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!! ДАЖЕ ДВОЙНАЯ СИЛА

Нифига, группировка прям целая biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Бедные КВМчики, вам прям не угодить, лишь бы отправить их "зарядкой " заниматься Вот такие мы вредные...но мы же ради них стараемся.

happy happy happy


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 30.01.2010, 22:03 | Сообщение # 470
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нифига, группировка прям целая

А ты что хотела. biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:27 | Сообщение # 471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 20.
«Осень…. Осень – это пора одиночества, грусти и печали… Это когда начинает всё умирать… Деревья засыпают, они уже успели скинуть свой пышный желтовато-золотистый наряд. Идем по дороге.… Под ногами слышится шорох опавших листьев, хруст разнообразных сучков и веточек. Трава пожухла, приобрела какой-то грязный зелено-коричневый оттенок. Небо затянуто облаками, больше не видно такого яркого, теплого по-настоящему летнего Солнышка, что согревало нас каких-то пару месяцев тому назад. Птицы до весны больше не будут радовать нас своими песнями. Они улетели туда, где тепло.… А мы остались здесь… В осенней Москве…

Лена с Витей возвращались из кафе, где только что еле успокоили Новикову. Сумели убедить, что больше ссориться не будут, не обошлось это без помощи Гуцулова конечно. Теперь медленно брели по осенним улицам.
«Листья желтые большие над головой кружатся.… Ну, всё поперло… Кулемина!!! Ау? К тебе обращаюсь!! Чего поникла то, ааа? Осень – это унылая пора только для тех, у кого нет такого сокровища как у меня». - Повернула голову, встретилась с его взглядом, таинственно улыбнулась. Получила ответную улыбку в ответ. Шли молча, такая романтика, слова здесь явно были лишними. –«Блин, вот смотрю сейчас в его глаза и просто таю... Я даже стала замечать, что когда у меня плохое настроения и все вокруг кажется таким серым и унылым, стоит только заглянуть в эти синие бездонные неповторимые глаза цвета моря и сразу становится так хорошо, все вокруг меня снова начинает играть разноцветными красками. Вот и сейчас тело должен пронизывать ледяной ветер, а мне не холодно. Почему? Правильно, потому что он согревает меня своей любовью, от его руки на моей талии излучается невидимое тепло… Даже в самый холодный вечер он просто садится рядом, заключает меня в свои крепкие объятия и согревает теплом своего тела, становится так уютно…Просто не передать словами.... А какое удовольствие просыпаться утром от ароматного запаха кофе, которым так вкусно тянет с кухни… Кофе приготовленное моим Витей специально для меня…. Как приятно ощущать его горячее дыхание на шее, его такие манящие губы на моих губах… Сильные руки, свободно блуждающие по изгибам моего теле… А какое удовольствие запускать свои пальчики в его непослушные волосы, наматывать их, тем самым массируя голову, видеть как это доставляет ему удовольствие… Да и не только это… Блин, я его хочу….»

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде.

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим, согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

- Вить,– Из мыслей девушку вывел телефонный звонок на мобильник Степнова. - Кто там?
-Зай, это твой дед. – Остановился, взглянув на дисплей. - Возьмешь трубочку или мне с ним поговорить? – Поинтересовался у любимой, протягивая телефон.
- Давай я. – Взяла телефон. Нажала на кнопку принятия звонка. Почувствовала, как Витя крепче прижал её к своему телу со словами «Замерзнешь».

- Привет, дедуль. – Улыбнулась, услышав знакомый голос в трубке.
- Да не волнуйся у меня, - Подняла взгляд на любимого. – У нас всё хорошо.… Всё даже отлично… . – Оба улыбнулись.
- Да Витя говорил, что ты звонил, я тогда просто… ээээ. – Смутилась девушка. «Скажи, что спала». – Услышала, как прошептал на ушко любимый.
- Да точно, я спала. – Мгновенно выпалила. Самой даже стало смешно. –«Мда, помню я как во время этого разговора спала». – Уже подумала про себя.
-Дедуль мы заскочим к тебе сейчас и всё расскажем, ладненько? Холодно просто стоять на улице. – Придумала первое, что пришло на ум. У самой же внутри все горело. Ну, еще бы … Она стала ощущать руки любимого под курткой, руки, которые уже по-хозяйски исследовали её спину.
- А куда это ты собрался, если не секрет? - Внимательно слушала объяснения любимого деда, - Смотри, там не увлекайся только. А то знаю я тебя…
«Какая она у меня всё-таки замечательная. Такая заботливая, красивая, добрая, милая, страстная, желанная, нежная, искренняя… Лучшая…. И только моя….» - Размышлял про себя Степнов.
- Всё с тобой понятно, мы через полчасика тогда зайдем за вещами. – Посмотрела на Витю. Одобрительно кивнул. – Да, дедуль ключи у меня есть.
- Стой, ты таблетки принимаешь? Они у тебя еще не закончились кстати? – Резко встрепенулась, поинтересовалась у фантаста.
– Да мне все равно в аптеку надо было, заодно и купим тебе таблеток. – Вмиг ощутила на себе взволнованный взгляд любимого. Подняла на него взгляд - «Волнуется за меня. Боюсь представить себе, что он уже там нафантазировал.» - Улыбнулась своим мыслям.
- Хорошо, я оставлю твои таблетки на холодильнике. … Да…
- Тебе Вить привет от деда. – Закрыла телефон рукой. Успела чмокнуть Степнова в щеку.
- И от меня передавай. – Искренне попросил Витя.
- Ага, и тебе дедуль тоже привет. – Фирменная улыбка. – И я тебя целую. До завтра. – Отключила мобильный.

-Чего ты так на меня смотришь то? – Пристально посмотрела на любимого. В его глазах читалось столько волнения вперемешку с безграничной любовью.
- Котенок, зачем тебе надо было в аптеку? – Провел ладонью по щеке девушки. – У тебя что-то болит, да? Может ты простудилась? – Переместил ладошку на её лоб. – Температуры вроде нет… Что тогда?
-Ну, Степнов.– Перехватила его руку. Сжала в своей руке. – Паникер, блин. … Всё со мной окей. – Посмотрела на успокоившегося мужчину. – Тебе туда вообще-то надо…
-Не понял. – Удивился он. - Зачем?
-А ты совсем не догадываешься что-ли? – Всем телом прильнула к Вите. Обвила его шею своими руками. Страстно впилась в его губы, через несколько секунд уперлась ладошками в его грудь, тем самым оторвалась от губ любимого. – А так? – Поинтересовалась, смотря прямо в его глаза.
-Блин, точно… - Опомнился. – Умница моя.… Ну, вот что бы я без тебя делал, а Ленусь? – Щелкнул по носу.
- Ну, не знаю… - Наигранно призадумалась, - наверное, я бы дак уже давно сидела в декретном отпуске и ела соленые огурцы. – Рассмеялась Кулемина. – А ты терпел все мои капризы и безоговорочно их выполнял. – Ткнула его пальчиком.
- Блин круто… Я только за… - Представил эту картину Степнов. – Может сразу тогда домой, ааа? – Вновь просунул руки под её куртку. Затем переместил их на оголенную поясницу девушки. Поцеловал за ушком.
- Мммм. – Слетел невольный стон с её губ. - Размечтался. – Ловко вывернулась из таких теплых объятий. - Пойдем. - Взяла его за руку и потянула в сторону аптеки.


Вот и я, это прода мне самой не очень нравится, посмотрим ваше мнение sad


 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 30.01.2010, 23:34 | Сообщение # 472
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Осень…. Осень – это пора одиночества, грусти и печали… Это когда начинает всё умирать… Деревья засыпают, они уже успели скинуть свой пышный желтовато-золотистый наряд. Идем по дороге.… Под ногами слышится шорох опавших листьев, хруст разнообразных сучков и веточек. Трава пожухла, приобрела какой-то грязный зелено-коричневый оттенок. Небо затянуто облаками, больше не видно такого яркого, теплого по-настоящему летнего Солнышка, что согревало нас каких-то пару месяцев тому назад. Птицы до весны больше не будут радовать нас своими песнями. Они улетели туда, где тепло.… А мы остались здесь… В осенней Москве… Лена с Витей возвращались из кафе, где только что еле успокоили Новикову. Сумели убедить, что больше ссориться не будут, не обошлось это без помощи Гуцулова конечно. Теперь медленно брели по осенним улицам. «Листья желтые большие над головой кружатся.… Ну, всё поперло… Кулемина!!! Ау? К тебе обращаюсь!! Чего поникла то, ааа? Осень – это унылая пора только для тех, у кого нет такого сокровища как у меня». - Повернула голову, встретилась с его взглядом, таинственно улыбнулась. Получила ответную улыбку в ответ. Шли молча, такая романтика, слова здесь явно были лишними. –«Блин, вот смотрю сейчас в его глаза и просто таю... Я даже стала замечать, что когда у меня плохое настроения и все вокруг кажется таким серым и унылым, стоит только заглянуть в эти синие бездонные неповторимые глаза цвета моря и сразу становится так хорошо, все вокруг меня снова начинает играть разноцветными красками. Вот и сейчас тело должен пронизывать ледяной ветер, а мне не холодно. Почему? Правильно, потому что он согревает меня своей любовью, от его руки на моей талии излучается невидимое тепло… Даже в самый холодный вечер он просто садится рядом, заключает меня в свои крепкие объятия и согревает теплом своего тела, становится так уютно…Просто не передать словами.... А какое удовольствие просыпаться утром от ароматного запаха кофе, которым так вкусно тянет с кухни… Кофе приготовленное моим Витей специально для меня…. Как приятно ощущать его горячее дыхание на шее, его такие манящие губы на моих губах… Сильные руки, свободно блуждающие по изгибам моего теле… А какое удовольствие запускать свои пальчики в его непослушные волосы, наматывать их, тем самым массируя голову, видеть как это доставляет ему удовольствие… Да и не только это… Блин, я его хочу….»

Лена уже сама с собой начинает болтать. biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вить,– Из мыслей девушку вывел телефонный звонок на мобильник Степнова. - Кто там? -Зай, это твой дед. – Остановился, взглянув на дисплей. - Возьмешь трубочку или мне с ним поговорить? – Поинтересовался у любимой, протягивая телефон. - Давай я. – Взяла телефон. Нажала на кнопку принятия звонка. Почувствовала, как Витя крепче прижал её к своему телу со словами «Замерзнешь». - Привет, дедуль. – Улыбнулась, услышав знакомый голос в трубке. - Да не волнуйся у меня, - Подняла взгляд на любимого. – У нас всё хорошо.… Всё даже отлично… . – Оба улыбнулись. - Да Витя говорил, что ты звонил, я тогда просто… ээээ. – Смутилась девушка. «Скажи, что спала». – Услышала, как прошептал на ушко любимый. - Да точно, я спала. – Мгновенно выпалила. Самой даже стало смешно. –«Мда, помню я как во время этого разговора спала». – Уже подумала про себя. -Дедуль мы заскочим к тебе сейчас и всё расскажем, ладненько? Холодно просто стоять на улице. – Придумала первое, что пришло на ум. У самой же внутри все горело. Ну, еще бы … Она стала ощущать руки любимого под курткой, руки, которые уже по-хозяйски исследовали её спину. - А куда это ты собрался, если не секрет? - Внимательно слушала объяснения любимого деда, - Смотри, там не увлекайся только. А то знаю я тебя… «Какая она у меня всё-таки замечательная. Такая заботливая, красивая, добрая, милая, страстная, желанная, нежная, искренняя… Лучшая…. И только моя….» - Размышлял про себя Степнов. - Всё с тобой понятно, мы через полчасика тогда зайдем за вещами. – Посмотрела на Витю. Одобрительно кивнул. – Да, дедуль ключи у меня есть. - Стой, ты таблетки принимаешь? Они у тебя еще не закончились кстати? – Резко встрепенулась, поинтересовалась у фантаста. – Да мне все равно в аптеку надо было, заодно и купим тебе таблеток. – Вмиг ощутила на себе взволнованный взгляд любимого. Подняла на него взгляд - «Волнуется за меня. Боюсь представить себе, что он уже там нафантазировал.» - Улыбнулась своим мыслям. - Хорошо, я оставлю твои таблетки на холодильнике. … Да… - Тебе Вить привет от деда. – Закрыла телефон рукой. Успела чмокнуть Степнова в щеку. - И от меня передавай. – Искренне попросил Витя. - Ага, и тебе дедуль тоже привет. – Фирменная улыбка. – И я тебя целую. До завтра. – Отключила мобильный.

Интересно про что Виктор подумал?
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Чего ты так на меня смотришь то? – Пристально посмотрела на любимого. В его глазах читалось столько волнения вперемешку с безграничной любовью. - Котенок, зачем тебе надо было в аптеку? – Провел ладонью по щеке девушки. – У тебя что-то болит, да? Может ты простудилась? – Переместил ладошку на её лоб. – Температуры вроде нет… Что тогда? -Ну, Степнов.– Перехватила его руку. Сжала в своей руке. – Паникер, блин. … Всё со мной окей. – Посмотрела на успокоившегося мужчину. – Тебе туда вообще-то надо… -Не понял. – Удивился он. - Зачем? -А ты совсем не догадываешься что-ли? – Всем телом прильнула к Вите. Обвила его шею своими руками. Страстно впилась в его губы, через несколько секунд уперлась ладошками в его грудь, тем самым оторвалась от губ любимого. – А так? – Поинтересовалась, смотря прямо в его глаза. -Блин, точно… - Опомнился. – Умница моя.… Ну, вот что бы я без тебя делал, а Ленусь? – Щелкнул по носу. - Ну, не знаю… - Наигранно призадумалась, - наверное, я бы дак уже давно сидела в декретном отпуске и ела соленые огурцы. – Рассмеялась Кулемина. – А ты терпел все мои капризы и безоговорочно их выполнял. – Ткнула его пальчиком. - Блин круто… Я только за… - Представил эту картину Степнов. – Может сразу тогда домой, ааа? – Вновь просунул руки под её куртку. Затем переместил их на оголенную поясницу девушки. Поцеловал за ушком. - Мммм. – Слетел невольный стон с её губ. - Размечтался. – Ловко вывернулась из таких теплых объятий. - Пойдем. - Взяла его за руку и потянула в сторону аптеки.

biggrin biggrin biggrin biggrin . Я не могу. Блин, Степнов ну ты и тормозишь иногда.

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот и я, это прода мне самой не очень нравится, посмотрим ваше мнение

А мне понравилось! Очень интересно! Особенно конец понравился biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
izazavturДата: Суббота, 30.01.2010, 23:37 | Сообщение # 473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Валюшка продка просто замечательная!!!!!!!!!!!!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Да точно, я спала. – Мгновенно выпалила. Самой даже стало смешно. –«Мда, помню я как во время этого разговора спала». – Уже подумала про себя.

lol lol lol
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-А ты совсем не догадываешься что-ли?

А я то уж подумала.......... biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Мммм. – Слетел невольный стон с её губ. - Размечтался. – Ловко вывернулась из таких теплых объятий. - Пойдем. - Взяла его за руку и потянула в сторону аптеки.

Вот так всегда.Взяла и обломала dry
Спасибки тебе зая за проду kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:51 | Сообщение # 474
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Лена уже сама с собой начинает болтать.

ну да, тяжелый случай biggrin biggrin biggrin
Quote (izazavtur)
Интересно про что Виктор подумал?

Ну о том о чем надо, он явно не подумал tongue
Quote (izazavtur)
. Я не могу. Блин, Степнов ну ты и тормозишь иногда.

smile smile smile
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Вот и я, это прода мне самой не очень нравится, посмотрим ваше мнение А мне понравилось! Очень интересно! Особенно конец понравился

Завтра продолжение этого конца будет biggrin biggrin biggrin
Quote (izazavtur)
Валюшка продка просто замечательная!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, рада что понравилось smile smile smile
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Да точно, я спала. – Мгновенно выпалила. Самой даже стало смешно. –«Мда, помню я как во время этого разговора спала». – Уже подумала про себя.

Ну а чем еще то заниматься ?Правильно smile Спала, а дедушка уж дальше сам дофантазирует tongue tongue tongue
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)-А ты совсем не догадываешься что-ли? А я то уж подумала..........

tongue tongue tongue
Quote (izazavtur)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Мммм. – Слетел невольный стон с её губ. - Размечтался. – Ловко вывернулась из таких теплых объятий. - Пойдем. - Взяла его за руку и потянула в сторону аптеки. Вот так всегда.Взяла и обломала

Да я такая wink
Quote (izazavtur)
Спасибки тебе зая за проду

Не за что, приятно что читаете kiss


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:02 | Сообщение # 475
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ну да, тяжелый случай

и не лечится уже
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну о том о чем надо, он явно не подумал

Он наверно не тем местом сейчас думал biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Завтра продолжение этого конца будет

smile happy


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:03 | Сообщение # 476
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)ну да, тяжелый случай и не лечится уже

biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:13 | Сообщение # 477
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
biggrin

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:33 | Сообщение # 478
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Лена уже сама с собой начинает болтать.
иногда полезно поговорить с умным человеком biggrin biggrin biggrin

Quote (Принцесса_облаков)
и не лечится уже
а я ведь говорила, что Степнов - это диагноз, а не фамилия happy happy happy

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Чего ты так на меня смотришь то? – Пристально посмотрела на любимого. В его глазах читалось столько волнения вперемешку с безграничной любовью. - Котенок, зачем тебе надо было в аптеку? – Провел ладонью по щеке девушки. – У тебя что-то болит, да? Может ты простудилась? – Переместил ладошку на её лоб. – Температуры вроде нет… Что тогда? -Ну, Степнов.– Перехватила его руку. Сжала в своей руке. – Паникер, блин. … Всё со мной окей. – Посмотрела на успокоившегося мужчину. – Тебе туда вообще-то надо… -Не понял. – Удивился он. - Зачем? -А ты совсем не догадываешься что-ли? – Всем телом прильнула к Вите. Обвила его шею своими руками. Страстно впилась в его губы, через несколько секунд уперлась ладошками в его грудь, тем самым оторвалась от губ любимого. – А так? – Поинтересовалась, смотря прямо в его глаза. -Блин, точно… - Опомнился. – Умница моя.… Ну, вот что бы я без тебя делал, а Ленусь? – Щелкнул по носу. - Ну, не знаю… - Наигранно призадумалась, - наверное, я бы дак уже давно сидела в декретном отпуске и ела соленые огурцы. – Рассмеялась Кулемина. – А ты терпел все мои капризы и безоговорочно их выполнял. – Ткнула его пальчиком. - Блин круто… Я только за… - Представил эту картину Степнов. – Может сразу тогда домой, ааа? – Вновь просунул руки под её куртку. Затем переместил их на оголенную поясницу девушки. Поцеловал за ушком. - Мммм. – Слетел невольный стон с её губ. - Размечтался. – Ловко вывернулась из таких теплых объятий. - Пойдем. - Взяла его за руку и потянула в сторону аптеки.

какая еще аптека angry angry angry
ты мне двойню обещала happy happy happy
я все помню biggrin biggrin biggrin а что не помню - записываю cool cool cool
ну-ка быстро домой, "зарядкой заниматься wink wink wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:54 | Сообщение # 479
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Ariska_Milashka, где ты сегодня всё пропадала то? Знаешь как я скучала cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)Лена уже сама с собой начинает болтать. иногда полезно поговорить с умным человеком

Дак да biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (Принцесса_облаков)и не лечится уже а я ведь говорила, что Степнов - это диагноз, а не фамилия

happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
какая еще аптека

Круглосуточная wink wink wink
Quote (Ariska_Milashka)
ты мне двойню обещала

Ну ты же сама говорила, что только после свадьбы smile А свадьбы я пока не планировала biggrin Так что tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ну-ка быстро домой, "зарядкой заниматься

Поздно biggrin biggrin biggrin Я уже продку дописала biggrin biggrin biggrin


 


Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:46 | Сообщение # 480
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
где ты сегодня всё пропадала то? Знаешь как я скучала

да блин, вообще полный ППЦ cry cry cry
я нотбук включить не могу, пока подобрала пароль к компу сестры, чуть с ума не сошла wacko wacko wacko
так, что продка бутет только ближе к вечеру wink
ЗАЙКА, я тоже очень соскучилась
smile smile smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну ты же сама говорила, что только после свадьбы А свадьбы я пока не планировала Так что

СТЫДНО И НЕ БЛАГОРОДНО ПОПИРАТЬ ГОЛОДНОГО КУСКОМ ХЛЕБА!!! cry angry cry angry cry angry cry angry


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: