Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
ВиКуЛя137Дата: Среда, 10.02.2010, 06:26 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Все приветик)) А ыот и я, разумеется не одна)) Ловите продочку)

приветик))) ура продочка yahoo yahoo yahoo

Quote (Olika)
- Ну, что Наденька, будем штанишки одевать? – спросила Лена, доставая из чемодана бежевые штаны Нади - Да! – подпрыгнула малышка

ну, еще бы она захотела одевать платье, тогда бы Земля начала крутиться в другую сторону

Quote (Olika)
Наденька вырвалась из рук Лены, забралась на кровать, и принялась будить Витю, но как бы она не старалась, Степнов не просыпался… Лена наблюдала тем как малышка мучается, пытаясь разбудить Степнова, и тут ей в голову пришла интересная идея…

правильно не нравиться ему, что бы так будили

Quote (Olika)
Малышка закрыла глаза, а Лена села на кровать рядом с Витей и нежно поцеловала его… Витя проснулся, он стал отвечать на Ленины поцелуй, из нежных поцелуи превращались в более страстные…

а вот так по-мойму его больше устраивает

Quote (Olika)
- Вить, ты «декозюбр», малышка тебя полчаса будила, а ты все спишь, и спишь…

biggrin biggrin biggrin Ленка молодец biggrin biggrin biggrin

Quote (Olika)
- Помнишь, я говорил, что у меня для тебя есть сюрприз? - Да – ответила Лена - Если хочешь его увидеть, тогда разреши мне завязать тебе глаза…. - Ладно, но зачем? – удивилась Лена - Я же говорил это сюрприз, я надеюсь, он тебе понравится!

что же там он приготовил, заинтриговала

Quote (Olika)
Ну как?

Сразу скажу, что тапки не полетят, а вот цветы подарить можно wink прода супер, жду следущую


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Среда, 10.02.2010, 11:48 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
ну, еще бы она захотела одевать платье, тогда бы Земля начала крутиться в другую сторону

это точно!
Quote
что же там он приготовил, заинтриговала

ничего особенного, вообщем узнаете в следующей проде biggrin
Quote
Сразу скажу, что тапки не полетят, а вот цветы подарить можно прода супер, жду следущую

Пасибки))
Прода будет или сегодня, или завтра biggrin


 
januljka345Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:18 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Класно...
Извини за короткий и бональный комент



 
OlikaДата: Четверг, 11.02.2010, 23:14 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)))
А вот и я с продочкой пришла biggrin biggrin biggrin

Часть 27
Виктор завязал Лене глаза и повел в нужном направлении
- Леночка, осторожно, здесь лестница! – заботился Степнов
Спустившись по лестнице, Виктор покружил Лену несколько раз, а потом повел дальше…. Сначала Лена не понимала, куда они идут, но потом, когда Витя вывел ее на улицу… Лена стала понимать, где находится… Витя вывел ее за дом, туда где были качели, и вот наконец они были на нужном месте, Витя может развязать Лене глаза…
От того, что Лена сейчас увидела она была в шоке…. Возле качелей стоит столик с кристально белой скатертью, а возле него два темно-синих кресла на столике букет цветов и бутылка красного вина, и еще две свечи (потому что было достаточно темно)
- Прошу – пригласил Лену за стол Витя
- И вот они вместе сидели за столом, Витя открыл вино и сразу же наполнил ими бокалы…
- За нас! – поднял бокал Витя
- За нас! – повторила Лена
- Вить, а можно один вопрос?
- Конечно можно! – улыбнулся Витя
- А к чему все это? – не понимала Лена
- Это всего лишь один из миллиона способов выразить мою любовь к тебе – ответил Степнов, но в его голосе послышались нотки обиды, за то, что Лена сама не поняла это…
- Прости, я сама должна была догадаться…
Лена встала с кресла, подошла к Вите и аккуратно села к нему на колени, а потом нежно поцеловала…
- Извинения приняты – улыбнулся Витя
А потом они сели на качели и наблюдали за ночным небом. Ночь было прохладно и Витя решил согреть Лену своим теплом… Витя повернулся к Лене и поцеловал ее, она с радостью отвечала на его поцелуи, и вот Витя взял Лену за руку и повел в дом, он уже хотел вести ее в спальню, но Лена его остановила:
- Вить, ты что! Там же малышка!
- Точно! – сказал Степнов, а потом обнял Лену за талию и повел в гостиную, там они плотно закрыли дверь, чтобы не разбудить Наденьку…
Как только Витя закрыл дверь, он принялся целовать Лену… с каждой секундочкой их поцелуи набирали обороты… Виктор целовал Лену с такой нежностью и такой любовью, что Лена таяла в его руках, как льдинка… Он решил спускаться дальше, и уже исследовал ее шею, а потом положил ее на диван принялся исследовать дальше.… Добравшись до Лениной футболки, он тут же освободил ее от нее.… И вдруг заплакала Наденька…
Лена быстро натянула на себя футболку и побежала ее успокаивать…. а Степнов был в шоке…
- Наденька, что случилось? – спросила Лена дрожащим от возбуждения голосом
Наденька показала пальчиком на окно и продолжала плакать…. Лена пошла посмотреть что там… как бы она е смотрела ничего не было…. Может малышке приснился кошмар?
- Наденька, все хорошо, давай я почитаю тебе сказку и ты будешь спать дальше…
- Я не буду здесь спать! – упрямничала Надя
- А где ты будешь спать?
Малышка молчала
- Давай я уложу тебя спать в другой комнате?
- Да! – довольно ответила малышка
Лена взяла ее на руки и понесла в гостиную, где был Витя…
- В спальной что-то сильно напугало Надю, поэтому она будет спать здесь, а ты иди в спальню. Я скоро приду – сказала Лена
Витя ушел, а Лена принялась укладывать малышку спать.… Прочитав ей очередную сказку, Лена заметила, что Надя спит крепким сном младенца, на всякий случай Лена оставила включенным свет и направилась в спальню…
Когда Лена вошла в спальню, она тут же выключила, свет и подошла к Виктору обняв его со спины…
- Так на чем мы остановились?
- Даже не знаю! – улыбнулся Витя и потянулся к ее губам
Их поцелуи набирали обороты и перерастали из нежных в страстные….от поцелуев любимого мужчины Лена теряла голову и тут же принялась расстегивать его рубашку… рубашка полетела на торшер, стоящий на тумбочке... Лена водила пальчиками по обнаженной спине Виктора, это заводило его... В свою очередь Витя стянул с Лены футболку и бросил ее на пол… прижав Лену к себе и ни на секунду не отрываясь от ее губ Витя повел ее ближе к кровати и наконец, положил девушку на нее, а сам навис сверху… Обнаженной спиной Лена лежала на холодной постели, сначала она даже вздрогнула… Витя припал к губам Лены, она с радостью отвечала на его поцелуи, но потом он оторвался от ее губ и принялся целовать ее шею, изредка он шептал ей на ушко слова любви… Лена постанывала…. Виктор спускался дальше, и вот перед ним была грудь Лены, от принялся ласкать ее… он целовал ее грудь и вот добрался до вершины… он взял сосок в рот и начал с ним играть, Лена издала протяжный стон…. А Витя спускался дальше и вот на пути показались джинсы, медленно он стягивал их с любимой девушки, и вот джинсы полетели куда-то на пол… Витя целовал ее ножки, а потом он снова припал к ее губам, и снова целовал ее тело…. От ласк Вити Лена сходила с ума, она выгибалась ему навстречу, хотела ответить на них, но ничего не получалось, руки тряслись и совершенно ее не слушались… Лена тряслась от возбуждения в руках Вити, она была на пределе, поэтому он быстро освободил себя от остатков одежды и вошел в нее…. С каждой секундой движения становились быстрее, а стоны Лены перерастали в крики, но Витя накрыл ее губы своими… Они оба были на пределе, и понимали, что скоро наступит разрядка, вот и она…
Сейчас им было не важно что твориться вокруг, Лена и Витя лежат на расстерзаной ими кровати и пытаются перевести дыхание…
- Я тебя люблю, спасибо, что ты есть! – задыхаясь, говорила Лена
- Я тоже тебя люблю! – сказал Витя
Так два любящих сердца заснули в объятиях друг друга….
Жду тапок tomato tomato tomato


 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:52 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Приветик))) А вот и я с продочкой пришла

Приветик, умница)))

Quote (Olika)
- Прости, я сама должна была догадаться… Лена встала с кресла, подошла к Вите и аккуратно села к нему на колени, а потом нежно поцеловала…

и вот пусть он только попробовал ее не простить

Quote (Olika)
Наденька показала пальчиком на окно и продолжала плакать…. Лена пошла посмотреть что там… как бы она е смотрела ничего не было…. Может малышке приснился кошмар?

что-то мне кажеться, что там действительно кто-то был

Quote (Olika)
- Так на чем мы остановились? - Даже не знаю! – улыбнулся Витя и потянулся к ее губам Их поцелуи набирали обороты и перерастали из нежных в страстные….от поцелуев любимого мужчины Лена теряла голову и тут же принялась расстегивать его рубашку… рубашка полетела на торшер, стоящий на тумбочке... Лена водила пальчиками по обнаженной спине Виктора, это заводило его... В свою очередь Витя стянул с Лены футболку и бросил ее на пол… прижав Лену к себе и ни на секунду не отрываясь от ее губ Витя повел ее ближе к кровати и наконец, положил девушку на нее, а сам навис сверху… Обнаженной спиной Лена лежала на холодной постели, сначала она даже вздрогнула… Витя припал к губам Лены, она с радостью отвечала на его поцелуи, но потом он оторвался от ее губ и принялся целовать ее шею, изредка он шептал ей на ушко слова любви… Лена постанывала…. Виктор спускался дальше, и вот перед ним была грудь Лены, от принялся ласкать ее… он целовал ее грудь и вот добрался до вершины… он взял сосок в рот и начал с ним играть, Лена издала протяжный стон…. А Витя спускался дальше и вот на пути показались джинсы, медленно он стягивал их с любимой девушки, и вот джинсы полетели куда-то на пол… Витя целовал ее ножки, а потом он снова припал к ее губам, и снова целовал ее тело…. От ласк Вити Лена сходила с ума, она выгибалась ему навстречу, хотела ответить на них, но ничего не получалось, руки тряслись и совершенно ее не слушались… Лена тряслась от возбуждения в руках Вити, она была на пределе, поэтому он быстро освободил себя от остатков одежды и вошел в нее…. С каждой секундой движения становились быстрее, а стоны Лены перерастали в крики, но Витя накрыл ее губы своими… Они оба были на пределе, и понимали, что скоро наступит разрядка, вот и она… Сейчас им было не важно что твориться вокруг, Лена и Витя лежат на расстерзаной ими кровати и пытаются перевести дыхание… - Я тебя люблю, спасибо, что ты есть! – задыхаясь, говорила Лена - Я тоже тебя люблю! – сказал Витя Так два любящих сердца заснули в объятиях друг друга….

yahoo yahoo yahoo клево написанно

Quote (Olika)
Жду тапок

вот я тебе сейчас дам тапок(((( Такая офигенная продочка, а ты ....ех....
Продочка клевая, и пусть кто-то со мной поспорит


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


OlikaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:13 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Приветик, умница)))

Приветик)))
Quote
что-то мне кажеться, что там действительно кто-то был

Нет, все будет хорошо, до 31части, а вот там начнутся.....ладно не буду говорить....сами узнаете))
Quote
клево написанно

Пасяб))
Quote
вот я тебе сейчас дам тапок(((( Такая офигенная продочка, а ты ....ех....

Пасяб) Рада, что тебе понравилось)


 
OlikaДата: Суббота, 13.02.2010, 16:41 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Продочка! biggrin

Часть 28
Так незаметно пролетела неделя, Лена, Витя и Надя весело проводили время. На кокай-то момент Лена и Витя почувствовали себя настоящими родителями.... На часах было всего 10:00 и все еще мирно спали и наблюдали свои сны. Первым проснулся Витя. Он встал с кровать, улыбнулся, посмотрев на Лену, а потом сразу в душ… и готовить завтрак в постель для любимой девушки….
Поколдовав на кухне 40 минут Витя закончил с приготовкой завтрака и уде собирался отнести его наверх, но тут ему в голову пришла интересная идея… он решил приготовить сюрприз для Олега и Кристины, которые сегодня вечером приедут, но для этого нужно съездить в магазин…
Недолго думая Виктор достал ручку и стал писать Лене записку:
«Доброе утро, любимая!
Сегодня утром мне в голову пришла интересная идея. Я хочу приготовить сюрприз для Олега и Кристины. Поэтому я поехал в магазин, а вы не скучайте без меня…. Вот вам завтрак, чтобы тебе не трудиться. Люблю тебя очень сильно! Приеду через 1-2 часа.
Витя »
Положив записку на самое видное место на подносе, Витя понес его наверх. Когда Степнов зашел в спальню, то увидел перед собой двух спящих ангелочков, Степнов поставил поднос на Ленину тумбочку, и не удержался…. А разве можно удержаться перед спящим ангелом? Солнышко играло на ее лице и ее очертания становились еще лучше. Лена иногда прищуривала глаза из-за лучиков светилы, но не просыпалась. Разве можно перед ней устоять, может быть и можно, но это не для Вити, он не смог устоять перед красотой любимой, нагнулся и поцеловал ее в носик…. Она не проснулась, а он ушел из комнаты и прикрыл за собой дверь…. Через 10 минут его машина тронулась с места, и он уехал….
Через некоторое время, после того, как уехал Витя, проснулась Лена,… Она приподняла голову с кровати и увидела, что любимого рядом нет… Лена начала волноваться, а потом заметила на тумбочке завтрак и записку. … Когда Лена прочитала записку, она улыбнулась и принялась будить Надю…
Наденька проснулась и тут же спросила:
- А где дядя Витя?
- Он уехал в магазин, а нам с тобой приготовил завтрак. Будешь кушать? – спросила Лена
- Да – ответила малышка
Они быстро покушали, а потом пошли на улицу, ждать Витю, а заодно и погулять…
Лена и Наденька сидели на скамейке и ждали приезда Вити, и вот во двор въезжает машина,… когда машина остановилась, из нее вышел Витя…
- Господи, чего же ты так долго, я уже волноваться начала – подбежала Лена
Вместо того чтобы что-то ответить, Витя поцеловал Лену…
- Ленок, помоги мне сумки донести – сказал Витя, оторвавшись от губ любимой
Степнов отдал Лене один пакет, а сам взял оставшиеся два, но, конечно же, он не забыл про Надю, он купил ей мягкую игрушку, и малышка довольная пошла в дом вместе с Леной и Витей…
- Давай приготовим, что-нибудь вкусненькое, накроем стол и надуем шарики - предложил Витя
- А что, хорошая идея! – согласилась Лена
Так они начали подготовку к приезду Куратовых. Спустя 2,5 часа все было готово, и они надували шарики. А точнее… Витя – надувал; Надя – подносила их Лене, а Лена их вешала.… И вот Лена вешает последний шарик, но что-то случилось со стремянкой, она начала пошатываться, но Лена не обратила на это внимания, но потом одна ступенька выпала и Лена потеряла равновесие,… Она падала вместе со стремянкой вниз…..
- Наденька, отойди в сторону! – крикнул Виктор, и малышка отбежала в сторону, а Витя принялся ловить любимую.… И он ее поймал!
- Господи, я чуть тебя не потерял! – говорил Витя
- Спасибо, что поймал – сказала Лена и поцеловала любимого мужчину
- Я люблю тебя! – сказал Виктор
- Я тоже люблю тебя! – сказала Лена, вставая на ноги
Лена подошла к малышке, обняла ее,… она была очень напугана…
- Тебе больно? – спросила Надя
- Нет, уже нет. Меня дядя Витя спас – сказала Лена
И вот долгожданный момент… часы пробили 19:00. Приехали Кристина и Олег Куратовы…
- Ой…. Какая красота! Это для нас? – восхищалась Кристина
- Да, кстати хочу вас познакомить… Кристина, Олег – это моя девушка Лена; Лена это Олег и Кристина Куратовы.… А малышка Надя – она дочка наших друзей – говорил Витя
- Очень приятно – сказали Олег, Кристина и Лена почти хором
Они повеселились до 21:00, а потом Витя сказал:
- Ну, ладно ребят, нам пора. У нас ведь маленький ребенок, а завтра приезжают ее родители
- Пока! – сказала Лена
- Пока – ответила Куратовы
Лена и Надя сели на заднее сидение, Витя закрыл за ними дверь, сел в машину и они уехали... В дороге Наденька уснула, Лена и Витя перенесли ее в кроватки и сами легли спать…
Ну, как???


 
555Клубничка5Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:55 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот снова я. Прости Olika что долго не заходила smile Обалденно,супер!!! Читала главы не переставая! biggrin Ты талант! Жду продочки! smile Как ты так классно пишешь?
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:27 | Сообщение # 129
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika, Продочка клевая, и мего пазитивная))))
ты умничка=))

Quote (Olika)
На часах было всего 10:00 и все еще мирно спали и наблюдали свои сны. Первым проснулся Витя. Он встал с кровать, улыбнулся, посмотрев на Лену, а потом сразу в душ… и готовить завтрак в постель для любимой девушки…. Поколдовав на кухне 40 минут Витя закончил с приготовкой завтрака и уде собирался отнести его наверх, но тут ему в голову пришла интересная идея… он решил приготовить сюрприз для Олега и Кристины, которые сегодня вечером приедут, но для этого нужно съездить в магазин…

не мужик, а золото

Quote (Olika)
… Она падала вместе со стремянкой вниз…..

блин я испугалась

Quote (Olika)
Лена и Надя сели на заднее сидение, Витя закрыл за ними дверь, сел в машину и они уехали... В дороге Наденька уснула, Лена и Витя перенесли ее в кроватки и сами легли спать…

Клеов, пря как настоящие родители


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:46 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Olika, Продочка клевая, и мего пазитивная))))
ты умничка=))

Пасипки) biggrin
Quote
не мужик, а золото

а то biggrin
Quote
Клеов, пря как настоящие родители

ну, да....


 
OlikaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:33 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Девчонки) biggrin
Поздравляю вас с Днем Святого Валентина)))
Спасибо, что читаете мой фик))* Кстати, это вам.... biggrin :D :D







Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 14.02.2010, 20:35
 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:37 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Девчонки) Поздравляю вас с Днем Святого Валентина))) Спасибо, что читаете мой фик))* Кстати, это вам....

Спасибо огромное))))
Тебя тоже с днем влюбленных)))
ТОлько взаимной любви)))) flirt flirt flirt flirt


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:28 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
ТОлько взаимной любви))))

Пасяб)* И тебе тоже) flirt


 
januljka345Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:53 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 30
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Olika)
шарик, но что-то случилось со стремянкой, она начала пошатываться, но Лена не обратила на это внимания, но потом одна ступенька выпала и Лена потеряла равновесие,… Она падала вместе со стремянкой вниз…..

Ех.. А я то сначала решила, что она беременна.
Проды все просто супер пупер!



 
OlikaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:57 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Ех.. А я то сначала решила, что она беременна.
Проды все просто супер пупер!

Не........беременеть она будет позже)))))
Пасяб)*
Прода будет сегодня)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: