Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Что делать если жизнь постепенно отнимает все?
OlikaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:24 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветулли!!!!
А воть и я)))) Ловите продочку))))
**************************************

Часть 29
Обычное майское утро, но не для всех. На часах 13:30, Лена пытается разбудить Витю….
- Витя…… вставай, через 6 часов приедут Лера и Игорь!!!! – Витя как на зло не просыпался, тогда Лена поцеловала его, и он проснулся….
- Доброе утро! – сказал Витя сонным голосом
- Доброе утро! – сказала Лена, и отвернулась спиной, будто бы обиделась
- Ленок, что случилось? – обнял ее со спины Витя
- Ничего! Просто я будила тебя около получаса, а ты не просыпался! – говорила обиженным голосом Лена
- Солнышко, прости меня! – говорил Витя, целуя девушку в щечку
- Между прочим Лера и Игорь скоро приедут, осталось меньше 6 часов! – сказала Лена и повернулась лицом к Виктору
- Ну, так это же здорово! Чего ты так волнуешься? – не понимал Степнов
- Степнов, ты дурак, или прикидываешься? Посмотри какой бардак, нам нужно срочно сделать уборку, кстати, Наденька еще спит? – спросила Лена
- Я не знаю! – ответил Витя, но Лена этого не услышала потому что побежала в комнату к Наде
Когда Лена вошла в комнату в комнату, то увидела, что малышка уже не спит, а просто играет в игрушки, которые были у нее в кроватке….
- Наденька, а чего ты меня не позвала? – спросила Лена у малышки, но она ничего не ответила
Взяв Надю на руки Лена понесла ее в спальню к Вите и посадила ее на кровать…
- Наденька, а сегодня мама и папа приезжают! – сказала Лена
Малышка снова ничего не ответила, просто прыгала на кровати
- Вить, посмотри пожалуйста за Надей, а я приготовлю завтрак
Лена ушла готовить завтрак, а Витя и Надя играли…. Через полчаса в комнату входит Лена, и видит играющий Надю и Витю….
- Так! Завтрак уже готов, пойдемте покушаем, а потом вы поможете мне с уборкой! – скомандовала Лена
Когда все позавтракали Лена уже собралась мыть посуду, но к ней подошел Витя:
- Спасибо за завтрак! Можно я тебе помогу и помою посуду сам?
- Можно – ответила Лена
Витя поцеловал любимую, поцелуи стали превращаться в страстные, но Лена вырвалась из объятий Вити, забрала Надю и пошла с ней делать уборку…
И вот с уборкой покончено…. Квартира Гуцуловых блестела и сверкала, вообщем была готова к приезду хозяев. На часах 18:00 Лена, Витя и Наденька собираются в аэропорт встречать Леру и Игоря.
- Ну, что Наденька, что будем одевать?
Малышка ничего не ответила, а спрыгнула с колен Лены, подошла к креслу, взяла штанишки, которые там лежали и отдала их Лене.
Лена одела Надю, они пошли в спальню, где их уже ждал Витя, Лена отдала Надю Вите, они пошли в гостиную ждать, пока оденется Лена. Лена решила одеться как обычно – черные джинсы, футболка и кофта, чтобы не замерзнуть. Через 20 минут Лена вышла в гостиную…. Кулемина взяла Надю на руки и они пошли на улицу к машине, а за ними Витя…. Как всегда Витя открыл дверь пред Леной и Надей, она сели, а он закрыл ее…
Машина тронулась с места, через 40 минут они были в аэропорту. До прилета Леры и Игоря оставалось 10 минут.
Время пролетело незаметно, и вот показался самолет Италия – Москва, через несколько минут Лена, Витя и маленькая Надя увидели знакомые лица Леры и Игоря…. Лера сразу же побежала к Наде, оставив на Гуцула все вещи…
- Доченька моя! – сказала Лера обнимая Надю, по ее лицу текли слезы радости….
- Мама! – закричала Надя на весь аэропорт
- Привет! – сказал Гуцул
- Привет! – хором ответили Лена и Витя
- Как съездили? – спросила Лена
- Ой,… замечательно! Столько впечатлений. Поехали к нам мы вам фотки покажем, и сувениры отдадим – предлагала Лера
- Правда, поехали! – настаивал Игорь
- Ну, поехали – согласился Степнов
Сейчас они седели у Гуцуловых, чайовничали и смотрели фотографии. Вдруг заговорила Лера:
- Лен, Вить, мы с Игорем подумали, и решили (посмотрела на Игоря…) Ну, вообщем я хочу съездить в Екатеринбург к маме на кладбище. Хотите поехать с нами?
- Мы не против – сказала Лена
- Так это же здорово! – обняла подругу Лера
- А когда вы едете? – спросил Витя
- Мы хотели завтра, но нужно купить билеты
- Мы можем купить билеты, ведь вокзалы работают круглосуточно? – спросил Виктор
- Да, кажется – ответил Игорь
- Ну, тогда мы поехали, как только билеты купим, мы вам позвоним – предложила Лена
Лена и Витя стояли у двери, а напротив них Гуцуловы.
- Ну, ладно, ребят мы поехали! – сказала Лена
- Пока! – сказали Лера и Игорь
- Лена! – заплакала Надя
- Что? Не плачь, Наденька, мы завтра увидимся! – успокаивала малышку Лена
- Правда, Наденька, чего ты расплакалась? Ты увидишь завтра и Лену и Витю - успокаивала ее мама…
Лена и Витя уехали, а Гуцуловы принялись успокаивать малышку….


 
OlikaДата: Среда, 17.02.2010, 15:36 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Почему никто не коментит????
/плачу/ cry cry cry cry cry


 


ВиКуЛя137Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:00 | Сообщение # 138
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Приветулли!!!!

Приветик моя дорогая)))))

Quote (Olika)
А воть и я)))) Ловите продочку))))

Ура))))

Quote (Olika)
Почему никто не коментит???? /плачу/

Не плакай, прости, что раньше не смогла прокоментировать, сейчас все будет)))

Quote (Olika)
Ничего! Просто я будила тебя около получаса, а ты не просыпался!

вот сурок, а))))

Quote (Olika)
- Степнов, ты дурак, или

или???? biggrin

Quote (Olika)
и видит играющий Надю и Витю….

картина наверное опупенная?!

Quote (Olika)
помою посуду сам?

всем бы такого мужика

Quote (Olika)
Малышка ничего не ответила

почему она молчит? cry

Quote (Olika)
взяла штанишки

вот сколько раз убеждаюсь, скем повядешься от того и наберешься

Quote (Olika)
- Мама! – закричала Надя на весь аэропорт

Ура biggrin Видимо готовила голос к встречи

Quote (Olika)
Лена! – заплакала Надя

полюбила Надя Лену

Olika, Продочка шик и блеск. В общем хочу сказать, что ты мего автор)))))

[img]http://glitter.tut.ru/[/img]


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:21 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Ура))))

сегодня еще одна будет)
Quote
Не плакай, прости, что раньше не смогла прокоментировать, сейчас все будет)))

ничего, лучше поздно, чем никогда happy happy happy
Quote
картина наверное опупенная?!

агась)))
Quote
всем бы такого мужика

ага, жалко, что такие очень редко встречаютя...
Quote
вот сколько раз убеждаюсь, скем повядешься от того и наберешься

а как же)
Quote
почему она молчит?
Ура biggrin Видимо готовила голос к встречи

Просто она еще маленькая, и не очень разговорчивая......
Quote
Olika, Продочка шик и блеск. В общем хочу сказать, что ты мего автор)))))

Пасяб)* /засмущалась/


 
OlikaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:40 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)))) А воть и я с продрочкой biggrin
Сегодня у меня почти не д/з поэтому я решила выложить сразу две главы.....
С 31 части начинается не очень приятное, то про что я уже как-то говорила в коментах........короче ловите продочку.....

Часть 30
Как только машина тронулась с места, Лена спросила у Вити:
- Вить, как ты думаешь, почему Надя заплакала, когда мы уходили?
- Наверное, потому что из нас получились отличные ВРЕМЕННЫЕ РОДИТЕЛИ! – отве-тил Витя
- Ты действительно считаешь, что я буду хорошей мамой?
- Нет! Я думаю, что ты будешь отличной мамочкой!!!! – переправил ее Витя
- Спасибо – засмущалась Лена
Пока они болтали, уже доехали до вокзала:
- Лен, хочешь, можешь остаться здесь, а я сам куплю билеты – предложил Степнов
- Давай, я буду ждать тебя здесь! – согласилась Лена, и Витя ушел. Вернулся он через 10 минут, и протянул Лене 5 билетов.
- Я взял нам на 2 купе. Нам с тобой 59, Гуцуловым 60. Поезд завтра в 14:00 – объяснил Степнов
- Ага, тогда я звоню Лере. – Сказала Лена и набрала номер подруги
Пока Лена набирала номер подруги, Виктор завел машину, и они поехали домой…
- Алло, привет, Лера – сказала Лена
- Приветик – ответила Лера
- Я на счет билетов… - не успела Лена договорить, как ее перебила Лера
- Ну, так вы их купили?
- Да, поезд завтра в 14:00
- УРА! – закричала Лера
- Ну, ладно ложитесь спать, а то завтра рано вставать! – сказала Лена
- Спокойной ночки, пока
- Пока – ответила еле слышно Лена
И вот впервые за 10 дней Лена и Витя приехали домой.
- Вить… ты даже не представляешь, как я соскучилась по этой квартире… - говорила Лена
- Да, я тоже. И все-таки в гостях хорошо, а дома все равно лучше – сказал Степнов, улыбаясь во все 32.
- Вить, давай сейчас соберем вещи, чтобы завтра подольше поспать – предложила Лена
- Ок – согласился Виктор
Лена и Витя направились в спальню, ведь именно там находился шкаф. Пока Витя собирал вещи, Лена села в кресло и уснула. Заметив это, Витя перенес любимую на кровать, укрыл одеялом и поцеловал в носик. Степнов решил сам собрать Ленины вещи, а если чего-то будет не хватать, она положит утром. Собрав все вещи, Витя лег спать рядом с Леной.

Часть 31
Проснулась Лена достаточно рано. На часах было всего 10:00, Витя еще спал. «Пусть еще поспит, до поезда много времени» - пронеслось в голове у Лены. Она посмотрела на свою тумбочку, точнее на фотографию в рамке. Это была рамка на две фотографии, на одной стороне была фотографии Лены и Вити, а на другой ее родители и Сережка. Лена взяла в руки фотографию и поняла, что сегодня нужно выехать пораньше и заехать на кладбище. С этой мыслью Лена пошла на кухню готовить завтрак. И вот завтрак был готов, на часах всего 11:00, Лена пошла, будить Витю.… Как ни странно Витя очень быстро проснулся, он поцеловал любимую, но она оторвалась от его губ…
- Пойдем завтракать! – Лена встала с кровати, Виктор побрел за ней. Витя зашел в кухню, и увидел на столе всего одну тарелку……
- А ты? Лен, ты будешь завтракать? – спросил Степнов, начиная кушать
- Нет, я только кофе попью – сказала Лена, отхлебнув из чашки свой крепкий кофе без сахара
«С ней что-то случилось, но что? Может у нее что-то болит? Нужно что-то делать….» - думал Витя
- Вить, можем перед отъездом заехать на кладбище? – спросила Лена
- Конечно, давай сейчас позавтракаем и поедем, а потом сазу на вокзал – предложил Виктор
- Хорошо – ответила Лена
Позавтракав Лена и Витя собрались и поехали на кладбище, ехали они 30 минут…
- Вить, я одна схожу. Я скоро приду – с этими словами Лена вышла из машины, и направилась к могиле родных…. А Витя остался ждать в машине……
Прошло 20 минут, и Лена вернулась обратно. На ее щеках еще не до конца высохли дорожки от слез, и Витя это заметил:
- Лен, что с тобой? Почему ты плакала? Что с тобой происходит? – волновался Виктор
- Да, нет, все отлично. Просто несколько слезинок упало. Ничего страшного – соврала Лена. После этих слов Витя поцеловал Лену, сначала она отвечала на его поцелуи, но потом отстранилась….
- Вить, мы можем опоздать на поезд, осталось около часа… - сказала Лена не поднимая глаз на Витю
За сорок минут Лена, и Витя добрались до вокзала, там их уже ждали Гуцуловы…
- Привет, ребят! – сказали Лера и Игорь
- Привет – ответили Лена и Витя
- Лен, можно тебя на пару слов – попросила Лера. Лена и Лера отошли
- Лен, что с тобой? Куда делась твоя сияющая улыбка? – волновалась Лера
- Да, нет, Лер, все в порядке – натянула на себя фальшивую улыбку Лена
На самом деле у нее и правда было плохое настроение, но сейчас об этом она не хотела никому рассказывать, поэтому прикрывалась фальшивой улыбкой……..
Лена и Лера вернулись к своим кавалерам и Наденьке, в это время как раз началась посадка на поезд. До самого вечера Лена не выходила из своего купе, или выходила, но только в туалет и обратно, она просто сидела и смотрела в окно и не говорила, ни слова.
Лера, Игорь и Витя не знали, что случилось с Леной. А на их вопросы она отвечала, что все в порядке и натягивала на лицо фальшивую улыбку…
Вечером, сославшись на плохое самочувствие Лена спать, конечно же, она не спала, а просто ворочалась или смотрела в потолок. Когда Витя заснул, Лена снова стала смотреть в окно и о чем-то думать. Через час она легла спать, но на этот раз по-настоящему….
Поспала она всего 5 часов. Лена накинула себе на плечи кофту и вышла в тамбур. Там никого не было, скорее всего, все еще спали, это даже лучше…. Лена открыла небольшое окошко, достала из кармана сигарету и закурила.… Одна затяжка, вторая, третья, так она выкурила 3 сигареты. «Третья сигарета явно была лишней, да еще и на голодный желудок!!!» - подумала Лена.… Вдруг она услышала, что кто-то вышел из купе. Это был Витя. Он, молча, смотрел на Лену и не понимал, зачем она губит себе здоровье…. Вот Лена докурила третью сигарету, Витя подошел к ней, обнял со спины, но Лена вырвалась и зашла в купе.
- Лен, можно с тобой поговорить?- просил Виктор
- Да холодно ответила Лена
- Любимая, что с тобой происходит, Лен, ты очень изменилась, я не узнаю тебя! – и присел на корточки возле нижней полке на которой сидела Лена
- Все хорошо – фальшиво улыбнулась Лена
- Лен, я же вижу, что что-то случилось! Где та Лена, которая освещала весь мир своей улыбкой?
- Вить, я здесь! Пойми я не могу ничего сказать, я сама еще ничего не знаю! Пойми, я даже не знаю, связано ли это с вами или нет! Давай доживем до завтра, а потом посмотрим – предложила Лена
- Ладно – ответил Витя
Лена вышла в тамбур и опять закурила. Когда Виктор смотрел на все это, то сердце у него «обливалось кровью». У него было такое ощущение, что он видит дежавю, потому что опять на его глазах Лена «умирает»
Время тянулось чертовски медленно. Лена почти не выходила из купе, только поку-рить и в туалет, а Витя, молча, сидел рядом с ней…. И вот часы пробили 21:00. Поезд прибыл в Екатеринбург! После того, как они сошли с поезда, Лена, Витя и Гуцуловы направились в гостиницу. В гостинице они решили, что отложат все свой дела на завтра, а сейчас лягут спать. Так они и сделали…..
tomato tomato tomato tomato Жду тапок tomato tomato tomato tomato


 
ЛиночкаДата: Четверг, 18.02.2010, 22:31 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Olika)
Приветик))))

Привет)
Quote (Olika)
А воть и я с продрочкой

Ура!!!!!!!!!!
Quote (Olika)
С 31 части начинается не очень приятное, то про что я уже как-то говорила в коментах........

Так побежала читать, ты меня заинтриговала)))))))
Quote (Olika)
короче ловите продочку.....

Поймала) Вкусно)
Quote (Olika)
И вот впервые за 10 дней Лена и Витя приехали домой.

Ну прям лягушки путешественники)))))За чемоданами и снова в путь....Когда же они наконец остановятся...
в теплой уютной квартирке)
Quote (Olika)
Как ни странно Витя очень быстро проснулся, он поцеловал любимую, но она оторвалась от его губ…

Это уже вошло в традицию)))))))))

Что случилось с Леной.......интересно.....жду проду)


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:50 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Ну прям лягушки путешественники)))))За чемоданами и снова в путь....Когда же они наконец остановятся...
в теплой уютной квартирке)

Не скоро, в 43-45 главе (приблизительно)
Quote
Что случилось с Леной.......интересно.....жду проду)

ничего хорошего....самое страшное с ней случится в 33 главе.....


 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:09 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
Приветик))))

Приветик талантливым авторам

Quote (Olika)
На ее щеках еще не до конца высохли дорожки от слез

что же с ней случилось? скоре бы 33 прода

Quote (Olika)
На самом деле у нее и правда было плохое настроение, но сейчас об этом она не хотела никому рассказывать, поэтому прикрывалась фальшивой улыбкой……..

блин-блин-блин заинтриговала, что же сней?

Quote (Olika)
- Да холодно ответила Лена

ну, ралюбить она его не могла?!

Quote (Olika)
Лена вышла в тамбур и опять закурила.

вот сколько можно курить?\

Quote (Olika)
Поезд прибыл в Екатеринбург!

Мне кажеться что с этом городе что-то плохое произойдет, во ттолкьо что?

Olika, Продочка классная, заинтриговала, жду следущую с нетерпением


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


OlikaДата: Пятница, 19.02.2010, 14:11 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
что же с ней случилось? скоре бы 33 прода

если смогу, то выложу сегодня опять 2 главы, а если не, то тогда завтра)
Quote
ну, ралюбить она его не могла?!

на данный момент нет! но потом........
Quote
Мне кажеться что с этом городе что-то плохое произойдет, во ттолкьо что?

кое-что плохое и правда произойдет, в 33 проде, ждать осталось не долго)
Quote
Olika, Продочка классная, заинтриговала, жду следущую с нетерпением

Пасибочки)*
/любит/


 
OlikaДата: Суббота, 20.02.2010, 00:13 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Все доброго времени суток)* Сегодня у меня офигительное настроение, поэтому я решила поделиться им с вами и выложить 2 главы))))
В этой главе Лена расскажет, что с ней случилось.......

Часть 32

1 июня 2009года, обычное утро, но не для всех…. Гостиница «Мечта», № 101, это номер Лены и Вити, 9:00, все еще мирно спят, досматривая свои сны, но не в этом номере….
Ранее в 8:50, Лена и Витя спят как всегда вместе, Витя обнимает Лену, а вот она спит как-то беспокойно.… И вдруг Лена закричала, Витя сразу же проснулся и разбудил Лену, принес ей воды, а когда она более или менее успокоилась, он задал ей главный вопрос:
- Леночка, что тебе приснилось? Что с тобой вообще происходит? – волновался Степнов
Сначала Лена ничего не ответила, она посмотрела заплаканными глазами на Виктора и обняла его, а потом сказала:
- Вить, ты хочешь знать правду? Хочешь знать, что происходит со мной за последние 3 дня?
- Да. Лен, я очень за тебя волнуюсь – говорил Витя, обнимая любимую
- Вить, последние три дня, мне снятся кошмары, я просто не могу спать, мне страшно…

В первую ночь: перед отъездом мне приснился пожар. Я видела все как в замедленном действии: то, как я в страхе; потом пожарных, крики людей, а потом, то, как я вышла в обгорелую квартиру и обгорелые тела моих родителей и Сережки. Вот почему я попросила тебя тогда отвести меня на кладбище.
Во вторую ночь: в поезде. Мне приснились похороны и часть от пожара…. Только в этом кошмаре все было гораздо страшнее, даже тела родителей выглядели совсем по-другому.
Именно после этого я закурила. Я думала, что сигарета сможет меня успокоить, но это помогало не на долго….
А вот, то, что мне приснилось сегодня… - Лена замолчала, потому что из ее глаз потекли слез, но потом она продолжила…
- А сегодня мне приснилось то, от чего я просто в шоке. Сначала все вроде бы было нормально, а потом появилась мама. Она была в белом, как ангел. Она стала мне твердить:
«ЛЕНА, БУДЬ ОСТОРОЖНА!», а потом появилась я, в такой же белой одежде…. А потом мама повела меня за собой, я закричала – закончила Лена – Нет, ничего не говори, я знаю, что ты теперь считаешь меня сумасшедшей, думаешь, что я свихнулась и что мне пора лечиться – плакала Лена
- Лен, я вовсе так не считаю, может твоя мама просто тебя предупреждает….. - успокаивал ее Витя
- Может. Вить – мне страшно! – прижалась к любимому еще сильнее
- Не бойся, я всегда буду с тобой, до того момента пока ты сама не попросишь меня уйти – успокаивал Витя Лену. И вот их глаза встретились, и впервые за три дня Витя смог поцеловать Лена, а она отвечала на его поцелуи…….
Лера, Игорь и Надя ушли на кладбище, а Лена и Витя остались в своем номере….

А в этой последствия...... cry
Часть 33


Наступил вечер Лера, Игорь и Надя пришли в номер Лены и Вити.
- Лен, я знаю, как поднять тебе настроение! А то мне уже надоело смотреть на твое хмурое лицо!!!! – улыбаясь, говорила Гуцулова
- Как? – неохотно спросила Лена
- Пойдем, прогуляемся! – говорила Гуцулова
Лена неохотно кивнула головой, а потом обратилась к Вите:
- Вить, мы сходим по гулять!
- Конечно, давайте мы с вами пойдем, просто уже поздно – заботился он
- Как хочешь – еле слышно ответила Лена, взяла из шкафа кофту, чтобы не замерзнуть и вышла из номера
Как только Лена и Лера вышли из гостиницы, Лена достала сигарету и закурила…. Одна затяжка, вторая, третья…..
- Лен, ты можешь обьяснить, почему ты закурила? Что с тобой происходит? Я не узнаю тебя! – волновалась Лера
- Лер, давай немного тут постоим – предложила Лена, а потом начала свой рассказ…. Прошло 15 минут, Лена в крацее рассказала Лере, все, что происходило с ней в эти 3 дня
- Лен, тебе нужно развеется, подышать свежим воздухом, и по меньше курить!
- Нет, только сигарета помогает мне забыться, хоть на некоторое время…
- Пошли в парк? – предложила Лера
- Пошли – ответила Лена
А в это время Игорь, Наденька и Витя собирались выйти из гостиницы….
- Игорь, давайте быстрее, а то мы их не догоним! – возмущался Степнов
- Сейчас, я не могу найти Надину кофту! – кричал Гуцул из соседней комнаты
И вот, наконец, после долгих поисков эта компания вышла из гостиницы….
- Гуцул, я пойду вперед, чтобы предупредить их, а вы догоните – сказал Витя и убежал
Витя выбегает из гостиницы и видит, две девушки стоят возле светофора и ждут зеленый свет, это были Лена и Лера…. И вот долгожданный зеленый свет загорелся, Лена и Лера принялись переходить дорогу…. И вдруг, откуда не возьмись, выезжает машина….
- НЕТ! – закричал Витя, но было слишком поздно, визг тормозов и машина на огромной скорости уезжает прочь….
Виктор схватился за голову. На дороге лежали две девушки и истекали кровью. Почему-то Степнов захотел взглянуть на часы, на них было 22:00, и тут его как будто камнем ударили, он вспомнил ту ужасную дату из жизни Лены 1июня 2007 года, 22:00…. Родно в это время два года назад погибли самые родные для нее люди, а сейчас жизнь хочет поквитаться с Леной, за то, что она спаслась….. Витя не мог в это поверить…
К Вите подошел Гуцул, и как только он увидел Леру тут же закричал:
- Нет, Лера!!!!!
Он хотел броситься к ней, но Степнов его остановил:
- Игорь, сейчас не время для паники, тем более что у тебя на руках сидит маленькая дочь, ты о ней подумал? 1 июня 2007 года в 22:00 жизнь отобрала у Лены все – а сегодня 1 июня 2009 года, авария случилась ровно в 22:00, я не могу ее потерять! Мы должны их спасти, поэтому быстро вызывай скорую! – говорил Витя жестким и громким голосом
После этого Игорь стал звонить в скорую, а Витя подошел к Лене и Лере, и заговорил……
- Вы не можете умереть и оставить нас, без вас мы никто, мы не выживем. Лен, ты должна бороться, слышишь, во что бы то не стало, должна бороться! Как то раз ты мне сказала, что ты ОЧТАЕШЬСЯ ЖИТЬ, ЖИТЬ РАДИ МЕНЯ! Ты должна выжить! Потому что я люблю тебя! Лер, а ты должна жить потому что Игорь и Надя без тебя не выживут…..
Игорь и Надя подошли к Вите, малышка увидела маму, лежащую в крови
- Мамочка! – закричала она, у нее началась истерика. Он пыталась подойти к маме, но Игорь не пускал ее….
Скорая приехала через 5 минут. Приехало 2 машины, в первой были Игорь, Надя и Лера, а во второй Лена и Витя….
В машине малышка все время плакала, Игорь не мог ее успокоить, тогда медсестра протянула ей ватку с нашатырем, Надя сразу же успокоилась……
- Она выживет? – спросил Витя, не отпуская холодной руки Лены и не отрывая от нее взгляда
- Да, если ей во время сделают операцию.… А кем вы ей приходитесь? – сказала медсестра и поставила Лене капельницу
- Я ее молодой человек
- Не волнуйтесь, мы сделаем все возможное. Я прошу вас, не волнуйтесь, ей нужна ваша поддержка.
- Спасибо, я постараюсь
Жду тапок tomato tomato tomato tomato tomato


 
элька297Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:23 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Olika привет!!!!
ААААААААА!!!!!!!!!ВОТ ЭТО ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ С НИМИ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ???????????
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:04 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Olika,
Приветик дорогая)))

Quote (Olika)
В первую ночь: перед отъездом мне приснился пожар. Я видела все как в замедленном действии: то, как я в страхе; потом пожарных, крики людей, а потом, то, как я вышла в обгорелую квартиру и обгорелые тела моих родителей и Сережки. Вот почему я попросила тебя тогда отвести меня на кладбище. Во вторую ночь: в поезде. Мне приснились похороны и часть от пожара…. Только в этом кошмаре все было гораздо страшнее, даже тела родителей выглядели совсем по-другому. Именно после этого я закурила. Я думала, что сигарета сможет меня успокоить, но это помогало не на долго…. А вот, то, что мне приснилось сегодня… - Лена замолчала, потому что из ее глаз потекли слез, но потом она продолжила… - А сегодня мне приснилось то, от чего я просто в шоке. Сначала все вроде бы было нормально, а потом появилась мама. Она была в белом, как ангел. Она стала мне твердить: «ЛЕНА, БУДЬ ОСТОРОЖНА!», а потом появилась я, в такой же белой одежде…. А потом мама повела меня за собой, я закричала

вот это сны, бедная леночка

Quote (Olika)
А в этой последствия......

заинтриговала

Quote (Olika)
подышать свежим воздухом, и по меньше курить!

может она бы и была права, только не в этот раз

Quote (Olika)
две девушки стоят возле светофора и ждут зеленый свет, это были Лена и Лера…. И вот долгожданный зеленый свет загорелся, Лена и Лера принялись переходить дорогу…. И вдруг, откуда не возьмись, выезжает машина….

Quote (Olika)
На дороге лежали две девушки и истекали кровью.

cry cry cry cry неееет cry cry cry cry cry они должны выжить, блин почему так?

Quote (Olika)
- Она выживет? – спросил Витя, не отпуская холодной руки Лены и не отрывая от нее взгляда - Да, если ей во время сделают операцию.…

хоть бы успели

Что же с ними будет? Очень интересно, прям в конец заинтриговала))))
Продочка мего, жду продолжения!!!!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Суббота, 20.02.2010, 10:46 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (элька297)
Olika привет!!!!

приветик)))
Quote (элька297)
ААААААААА!!!!!!!!!ВОТ ЭТО ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ С НИМИ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ???????????

несовсем....(
Quote (элька297)
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

или сегодня вечером или завтра)


 
OlikaДата: Суббота, 20.02.2010, 10:49 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
заинтриговала

а как же biggrin
Quote (ВиКуЛя137)
cry cry cry cry неееет cry cry cry cry cry они должны выжить, блин почему так?

они выжувут, но будет другой подвох....)
Quote (ВиКуЛя137)
хоть бы успели

успеют)
Quote (ВиКуЛя137)
Что же с ними будет? Очень интересно, прям в конец заинтриговала))))
Продочка мего, жду продолжения!!!!

Пасибочки))) biggrin
Прода или сгодня или завтра)


 


IZAДата: Суббота, 20.02.2010, 12:48 | Сообщение # 150
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Ты интересно пишешь, мне понравилась твои продки. Молодец! Очень жду продолжения.
Как интересна жизнь, только вчера было всё: любящая семья, дом,учёба... и вот всё исчезло в один миг. Смерть забрала всё, не спрашивая, не сожалея, без ожиданий, просто разбила мечты и преподнесла реальную жизнь на блюдце, для той, которой дала отсрочку....
И вот судьба сменила гнев на милость и подарила всё, что могла она восполнить, но, только отсрочка длилась всего лишь миг. А этот миг продлился год и смерть за ней вновь идёт. Только сейчас она не одна, у неё есть защитница великая - ЕЁ ЛЮБОВЬ!!! А вот спасёт она её, вопрос уже другой????????????????????


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Что делать если жизнь постепенно отнимает все? (Грустный фанфичек о Квм)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: